Форма входа

Горячие новости
Топ новостей июля
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики
Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена

Топ новых глав 01-15 августа

Новые фанфики недели
Поиск

Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Быть сладкоежкой не страшно
История о минусах кулинарных шоу, больших животах и особенных видах десертов.
Гермиона/Драко; мини; Юмор, Любовный роман

Секрет Каллена
Пойти на все ради книги рецептов семьи Каллен, - решила для себя Белла. Но все не так просто, потому что владельцем книги является ее старый знакомый Эдвард Каллен - обаятельный кондитер, который не собирается раскрывать свои секреты. Любовь или Свобода? Что выберет Белла?

Вечность никогда не наступала до этой минуты
Эдвард теряет все, когда покидает Беллу в стремлении оградить ее от опасности и сохранить в живых. Когда он возвращается и видит, что без него ее дни напоминают лишь подобие жизни, то ставит под сомнение все, во что он когда-либо верил. Будет ли его любовь достаточно сильна, чтобы вернуть все назад?
Предупреждение: AU «Новолуния»

Как покорить самку
Жизнь в небольшом, но очень гордом и никогда не сдающемся племени текла спокойно и размерено, пока однажды в душу Великого охотника Эмэ не закралась грусть-печаль. И решил он свою проблему весьма оригинальным способом. Отныне не видать ему покоя ни днем, ни ночью.

Завершен

Рекламное агентство Twilight Russia
Хочется прорекламировать любимую историю, но нет времени заниматься этим? Обращайтесь в Рекламное агентство Twilight Russia!
Здесь вы можете заказать услугу в виде рекламы вашего фанфика на месяц и спать спокойно, зная, что история будет прорекламирована во всех заказанных вами позициях.
Рекламные баннеры тоже можно заказать в Агентстве.

Паутина
Порой счастье запутывается в паутине лжи, и получается липкий клубок измен, подстав, предательств и боли.
История о Драко и Гермионе от Shantanel

Неслучайное молчание
Эдвард Каллен - сын одного из самых успешных бизнесменов Карлайла Каллена и не менее известного дизайнера Эсми Каллен. Парень избалован не только деньгами родителей, но и женским вниманием. Первый красавец университета и просто невероятно обворожительный парень. Но его жизнь меняется. Он совершает самый отвратительный поступок, на который способен мужчина. Но любой поступок имеет последствия.

Звездный путь, или То, что осталось за кадром
Обучение Джеймса Тибериуса Кирка в Академии Звездного Флота до момента назначения его капитаном «Энтерпрайза NCC-1701».

А вы знаете?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать

Наш опрос
Каким браузером Вы пользуетесь?
1. Opera
2. Firefox
3. Chrome
4. Explorer
5. Другой
6. Safari
7. AppleWebKit
8. Netscape
Всего ответов: 8425
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии

Хостинг изображений

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 53 из 214«125152535455213214»
Модератор форума: Limon_Fresh, Irida, Beshenayabelka 
Twilight Russia. Форум » Свободный форум » Конкурсы » Конкурсы фанфикшна » Кофейный уголок фикрайтеров и читателей (Тема №10: И снова политкорректность превыше всего)
Кофейный уголок фикрайтеров и читателей
Саня-БосаняДата: Понедельник, 09.01.2017, 22:39 | Сообщение # 1
Повелитель вампиров

Статус:

[admingreen]Правила:

1. Все основные правила форума действуют и в этой теме (за исключением запрета на флуд).

2. Категорически запрещено оскорблять пользователей и ругаться матом.

3. Во время конкурсов все основные запреты, прописанные в главной конкурсной теме, распространяются и здесь. Угадывать авторов и сообщать о своих догадках запрещено.

4. Специфика темы - фанфикшен, говорить можно обо всем, но желательно далеко не отходить от темы.

5. Очень нежелательно пиарить себя и свои работы.

6. В теме равны все (исключение: модератор, исполняющий свои непосредственные обязанности), поэтому убедительная просьба не ставить себя выше других, быть корректными и вежливыми.

7. Категорически запрещается создавать конфликтные ситуации и принимать в них непосредственное участие. Все разборки - в личке.[/admingreen]

Кофейный уголок для любителей фанфикшена и для тех, кто коротает за столиками время в ожидании конкурсов.

Здесь вы можете обсуждать все что душе угодно. Однако основной направленностью и страстью является фанфикшен.

Говорим о любимых произведениях, о сложностях и трудностях написания и прочтения фанфиков, о желанной и нежеланной критике, о любимых и нелюбимых образах - в общем, практически обо всем!

Плачем, смеемся, радуемся тоже здесь.

График работы круглосуточный.

Вход свободный.

**

Конкурс мини-фиков «Такая разная любовь»

Тотализатор на работы наших авторов

Тотализатор на переводы

Победители угадайки

Читаем и комментируем работы наших авторов

Читаем и комментируем переводы

**

Сообщение отредактировал Саня-Босаня - Вторник, 22.08.2017, 17:40

ВаллериДата: Четверг, 02.02.2017, 16:31 | Сообщение # 1301
Любовь сильнее смерти

Статус:

Цитата Солнышко ()
мы обсуждаем именно обобщение, которое каждому конкретному автору не напишешь, так как реально непонятно, что ему менять, чтобы его история не производила впечатление типичной.

А может ему не хочется ничего менять! Может ему нравится эта типичность, как нравится и тем, кто это читает wink

Я, например, частенько намеренно пытаюсь написать что-то типичное - это типа эксперимента, потому что обычно я изгалялась раньше с сюжетами. А теперь хочется нового, и даже например типичного. Правда у меня пока ничего не выходит biggrin Не в том плане, что сюжеты остаются оригинальными, а в реакции читателей - судя по реакции, история точно не типичная, а какая-то не такая biggrin Правда, в чем "нетакая", я понять до сих пор не могу)))))) Мне кажется - все как у всех biggrin

Точка соприкосновения - продолжение!

Личная страничка | Выбор - 10 и 11 главы от 20.06.

Сообщение отредактировал Валлери - Четверг, 02.02.2017, 16:33

СолнышкоДата: Четверг, 02.02.2017, 16:41 | Сообщение # 1302
Повелитель вампиров

Статус:

Клубы:

Цитата Ange-lika ()
Девочки, подтягивайтесь с идеями, м? Какой конкурс будет как вам кажется? Вариант а чего хотелось бы?

Без понятия, я вообще не представляю, каким образом конкурсы образуются и с какой частотой.
Но идея с выбором заявок, имхо, наиболее, удачная, так как реально люди могут выбрать, что писать, или сумеречное, или другой фандом, или собственное...
А хотела бы конкурс историй про реальных известных людей, не обязательно сумеречных актеров, и не обязательно вообще актеров, и не обязательно ныне живущих.

Приглашаю прочитать историю-победителя Массовой Битвы

Сообщение отредактировал Солнышко - Четверг, 02.02.2017, 16:49

leverinaДата: Четверг, 02.02.2017, 16:45 | Сообщение # 1303
Верховный маг

Статус:

Солнышко, ну вот, я к тебе пришла. И сурово так тебя спрашиваю: а почему у тебя слева нет значка победителя Массовой битвы? biggrin

Что касается будущих конкурсов, так у меня ещё завалялся один непереведённый дарчок с Весеннего обострения, не знаю, впишется ли в тему "Война" или нет... вряд ли...

Ещё мне очень нравится одна такая банальная тема для конкурса, но как-то не получается её ясно сформулировать... Что-то вроде: "А действительно ли это был Хэппи Энд?" Чтоб конец истории подвисал вопросом. Знаете, как танго, которое заканчивается на доминантной гармонии.

Добавлено (02.02.2017, 16:45)
---------------------------------------------
Может, так и назвать конкурс - "Танго"??? Или шире - "Школа танцев"? Можно саундтрек как одно из условий, в любом виде.

youreclipseДата: Четверг, 02.02.2017, 16:49 | Сообщение # 1304
~Озаряющая ночь~

Статус:

Цитата leverina ()
"А действительно ли это был Хэппи Энд?"

Шикарная идея.

leverinaДата: Четверг, 02.02.2017, 16:53 | Сообщение # 1305
Верховный маг

Статус:

Цитата Валлери ()
судя по реакции, история точно не типичная, а какая-то не такая Правда, в чем "нетакая", я понять до сих пор не могу)))))) Мне кажется - все как у всех
Мне твои истории кажутся абсолютно нормальными, и я не понимаю, почему всегда так много отзывов про их "вообще неправильность". Мне ужасно интересно, почему люди так думают и воспринимают!

Добавлено (02.02.2017, 16:51)

Цитата youreclipse ()
Шикарная идея.

Ага, она не моя, из фф-нет стыренная.

Добавлено (02.02.2017, 16:53)

Цитата Солнышко ()

А хотела бы конкурс историй про реальных известных людей, не обязательно сумеречных актеров, и не обязательно вообще актеров, и не обязательно ныне живущих.

RPF - real person fiction? да, интересно.

Сообщение отредактировал leverina - Четверг, 02.02.2017, 16:50

СолнышкоДата: Четверг, 02.02.2017, 16:56 | Сообщение # 1306
Повелитель вампиров

Статус:

Клубы:

Цитата Валлери ()
А может ему не хочется ничего менять! Может ему нравится эта типичность, как нравится и тем, кто это читает

В комментарии Анжелики было задано условие:

Цитата Ange-lika ()
Это точно не поможет авторам писать лучше.
Потому что непонятно что менять.

Поэтому я и стала писать про "менять". А если автор ничего не хочет менять, и его все устраивает, тогда я вообще проблемы не вижу. Тогда ему просто будет на мое мнение начхать с высокой колокольни.

Цитата Валлери ()
Правда, в чем "нетакая", я понять до сих пор не могу)))))) Мне кажется - все как у всех

Если хочешь, давай обсудим на конкретном примере. Могу высказать свое мнение, что читатели считают в твоей истории "нетаким". :D

Цитата leverina ()
Солнышко, ну вот, я к тебе пришла. И сурово так тебя спрашиваю: а почему у тебя слева нет значка победителя Массовой битвы?

А кто ж тебе правду скажет? :D
Я не знаю, что надо сделать, чтобы он был. :)

ВаллериДата: Четверг, 02.02.2017, 17:03 | Сообщение # 1307
Любовь сильнее смерти

Статус:

Цитата leverina ()
Мне твои истории кажутся абсолютно нормальными, и я не понимаю, почему всегда так много отзывов про их "вообще неправильность". Мне ужасно интересно, почему люди так думают и воспринимают!

Мне тоже интересно biggrin
Потому что рядом висят абсолютно такие же истории с персонажами, которые ведут себя даже хуже, чем мои, и все-таки там восторги, а мои "какие то нетакие" biggrin

Цитата Солнышко ()
Если хочешь, давай обсудим на конкретном примере. Могу высказать свое мнение, что читатели считают в твоей истории "нетаким". biggrin

Так вроде как раз после Битвы и обсуждали smile Я вижу, как в других историях Эдварды насилуют, душат героинь, ведут себя как последние свиньи и подлецы, и однако - эти Эдварды вызывают сочувствие, понимание и восхищение.
А мои Эдварды совершают ошибки гораздо меньшие, чем те, и даже в большинстве случаев исправляются к финалу истории, но у читателей вызывают омерзение и неприятие. Не первый раз это, и мне обидно) Я приняла решение больше про людей никогда не писать smile надоела эта необъяснимая несправедливость smile

LANA6Дата: Четверг, 02.02.2017, 17:13 | Сообщение # 1308
Revolution

Статус:
Смайл настроения:

Клубы:

Цитата Валлери ()
А мои Эдварды совершают ошибки гораздо меньшие, чем те, и даже в большинстве случаев исправляются к финалу истории, но у читателей вызывают омерзение и неприятие. Не первый раз это, и мне обидно) Я приняла решение больше про людей никогда не писать надоела эта необъяснимая несправедливость

Я уверена, что чтобы ты не выбрала. Ты на отлично справишься с поставленной задачей))) зато какой вызов тебе брошен. Оберни его в свою пользу wink я уверена, что ты справишься!

ВаллериДата: Четверг, 02.02.2017, 17:16 | Сообщение # 1309
Любовь сильнее смерти

Статус:

Цитата LANA6 ()
Я уверена, что чтобы ты не выбрала. Ты на отлично справишься с поставленной задачей))) зато какой вызов тебе брошен. Оберни его в свою пользу wink я уверена, что ты справишься!

в данном случае я не вижу в этом смысла smile Я трачу много душевных сил на написание истории "про людей", цели научиться писать это у меня нет - я предпочитаю другие направления, и пишу про людей только в качестве эксперимента. Видимо, это просто не мое! Так что я совершенно спокойно ухожу в привычные свои категории, и не буду больше мучить читателей своими нетакими людьми biggrin

СолнышкоДата: Четверг, 02.02.2017, 17:18 | Сообщение # 1310
Повелитель вампиров

Статус:

Клубы:

Цитата Валлери ()
Так вроде как раз после Битвы и обсуждали smile Я вижу, как в других историях Эдварды насилуют, душат героинь, ведут себя как последние свиньи и подлецы, и однако - эти Эдварды вызывают сочувствие, понимание и восхищение.

А, ну в прошлый раз я тебе объясняла, как я думаю, почему люди так реагируют. biggrin
На мой взгляд, твои герои и гораздо реальнее, и лучше, чем многие другие, которые просто нелогично себя ведут, и делают кучу гадостей, а им все прощают.
К слову, как и на этом конкурсе такое же было. biggrin

leverinaДата: Четверг, 02.02.2017, 17:22 | Сообщение # 1311
Верховный маг

Статус:

а вы про какие конкретно светины рассказы рассуждаете?

ВаллериДата: Четверг, 02.02.2017, 17:25 | Сообщение # 1312
Любовь сильнее смерти

Статус:

Цитата Солнышко ()
К слову, как и на этом конкурсе такое же было. biggrin

Я заметила biggrin

Цитата leverina ()

В основном про историю с летнего конкурса про необитаемый остров и историю с битвы про художницу smile

СолнышкоДата: Четверг, 02.02.2017, 17:29 | Сообщение # 1313
Повелитель вампиров

Статус:

Клубы:

Цитата leverina ()

Не помню название, но где там на самолете Белла пилотом была. Если не ошибаюсь. biggrin

Ange-likaДата: Четверг, 02.02.2017, 17:51 | Сообщение # 1314
Верховный маг

Статус:

Цитата Limon_Fresh ()
Цитата Валлери ()
Я бы хотела, чтобы конкурсы шли непрерывно
*нервный тик*

biggrin улыбнули от души...

Цитата Noksowl ()
Понравился, недавно проходивший, арт-конкурс «Остановись, мгновенье, ты прекрасно!». "Вещи тоже живые. Надо только уметь разбудить в них душу".

согласна интересная мысля , вот реально может следующий конкурс будет не на тему, а именно форматом особенный...

Цитата Солнышко ()
Но тут мы обсуждаем именно обобщение, которое каждому конкретному автору не напишешь, так как реально непонятно, что ему менять, чтобы его история не производила впечатление типичной.

как может помочь авторам обобщение? всё равно что измерить среднюю температуру по больнице, результативность та же..

Цитата Солнышко ()
Не писать, как все? Не использовать шаблонные сюжеты?

надо бы ИМХО добавить, не?
потмоу что ну не вижу ничего плохого в шаблонах, сильные мужчины, хрупкие женщины, первые готовы в огонь и в воду за вторых, а вторые ждут первых, и любят нежно и трепетно... или нет.
потому что безответная любовь это ж тоже шаблон.
Цитата Солнышко ()
Но дело опять же не в сюжете, а в том как он подан.

именно так...но и то КАК написано воспринимается субъективно, то что тебе не нравится кому-то очень нравится, на кого автор должен ориентироваться? каким критериям соответсвовать? кто их установил? не понимаю...
Цитата Солнышко ()
А еще мне неприятно вот это слово "поливать". Я никого ничем не поливаю, а высказываю свое мнение

Солнышко, это был ответ на то сообщение, которое я процитировала, это было не тебе...

Добавлено (02.02.2017, 17:51)

Цитата Солнышко ()

это было бы слишком сложно, вряд ли много было решившихся, и боюсь ещё меньше тех кто справился.
Цитата leverina ()
Может, так и назвать конкурс - "Танго"??? Или шире - "Школа танцев"? Можно саундтрек как одно из условий, в любом виде

ещё одна интересная мысль. с хэппи-эндами думаю тоже очень тонко надо в условия попасть, тут иногда просто-то финал сложить сложно, а тут ещё такой заковыристый
Цитата Валлери ()
Потому что рядом висят абсолютно такие же истории с персонажами, которые ведут себя даже хуже, чем мои, и все-таки там восторги, а мои "какие то нетакие"

Свет, если речь о двух историях, то чего ты расстраиваешься? та же Точка соприкосновения тоже про людей, и многим понравилась, да и многие другое про людей...

Розовый_динозаврикДата: Четверг, 02.02.2017, 17:51 | Сообщение # 1315
Дзен до колен

Статус:

*выбегая из РО
Цитата leverina ()
Ещё мне очень нравится одна такая банальная тема для конкурса, но как-то не получается её ясно сформулировать... Что-то вроде: "А действительно ли это был Хэппи Энд?" Чтоб конец истории подвисал вопросом. Знаете, как танго, которое заканчивается на доминантной гармонии.

Да-да-да! Недохеппиэнд, открытый финал и сбыча мест со вкусом полыни. Все счастливы, но лучше б, чтобы сдохли.
Можно даже вот так:

Неистово плюсую!
*убежал в РО

Длина моей катаны может увеличиваться в пятьсот раз! (с)

СолнышкоДата: Четверг, 02.02.2017, 17:53 | Сообщение # 1316
Повелитель вампиров

Статус:

Клубы:

Цитата Ange-lika ()
как может помочь авторам обобщение? всё равно что измерить среднюю температуру по больнице, результативность та же..

И я о том же.

Цитата Ange-lika ()
надо бы ИМХО добавить, не?
потмоу что ну не вижу ничего плохого в шаблонах, сильные мужчины, хрупкие женщины, первые готовы в огонь и в воду за вторых, а вторые ждут первых, и любят нежно и трепетно... или нет.
потому что безответная любовь это ж тоже шаблон.

А я какбэ там и дописала в продолжение своей мысли про шаблоны:

Цитата Солнышко ()
Не использовать шаблонные сюжеты? Но дело опять же не в сюжете, а в том как он подан.

Так что я как раз эту мысль поддерживаю. smile

Цитата Ange-lika ()
на кого автор должен ориентироваться? каким критериям соответсвовать? кто их установил? не понимаю...

А это уж он сам выбирает. Скажем, ему интересно мое мнение, он считает, что я могу что-то путное посоветовать, тогда он прислушается ко мне. А может он считает, что я пургу тут несу, и меня слушать - себя не уважать. ну так он и не будет прислушиваться ко мне. Опять же проблемы не вижу. smile
По крайней мере я делаю так: прислушиваюсь к мнениям тех людей, которых я уважаю и чье мнение ценю.

Цитата Ange-lika ()
Солнышко, это был ответ на то сообщение, которое я процитировала, это было не тебе...

Так по-моему было обобщение, то есть ты обращалась к нескольким людям, а так как тот коммент был в ответ на мой, я и посчитала, что меня туда тоже причислили. smile

ВаллериДата: Четверг, 02.02.2017, 18:05 | Сообщение # 1317
Любовь сильнее смерти

Статус:

Цитата Ange-lika ()
Свет, если речь о двух историях, то чего ты расстраиваешься? та же Точка соприкосновения тоже про людей, и многим понравилась, да и многие другое про людей...

просто читатели не знали, что я уготовила дальше героям biggrin Боюсь, дальше была бы такая же реакция, как на все остальное))

насчет двух - беда в том, что именно эти истории я считаю самыми удачными smile
а остальные-то были, откровенно говоря, никакими, вот и не вызвали реакции - в смысле никакой не вызвали tongue

Ange-likaДата: Четверг, 02.02.2017, 18:15 | Сообщение # 1318
Верховный маг

Статус:

Цитата Розовый_динозаврик ()
Да-да-да! Недохеппиэнд, открытый финал и сбыча мест со вкусом полыни. Все счастливы, но лучше б, чтобы сдохли.

м-дя... интересно сколько бы авторов решились, боюсь я бы побоялась wacko
Цитата Солнышко ()
А это уж он сам выбирает. Скажем, ему интересно мое мнение, он считает, что я могу что-то путное посоветовать, тогда он прислушается ко мне. А может он считает, что я пургу тут несу, и меня слушать - себя не уважать. ну так он и не будет прислушиваться ко мне. Опять же проблемы не вижу.

я бы ко всем комментариям прислушалась, что смогла бы исправила, что не смогла бы - неа.
в принципе так часто и бывает, потмоу что если история написана на одном дыхании, и как бы ты не хотел ее улучшить или дополнить или ещё что-то с ней сделать бестолку, она уже не думается...
а бывает очень даже дописывается и дополняется, так почему же нет-то?
Цитата Валлери ()
насчет двух - беда в том, что именно эти истории я считаю самыми удачными

ну это твое мнение? читатели могут думать так же... или думать иначе. реально-то у всех разные взгляды.
Цитата Валлери ()
а остальные-то были, откровенно говоря, никакими, вот и не вызвали реакции - в смысле никакой не вызвали

придира... tongue

Сообщение отредактировал Ange-lika - Четверг, 02.02.2017, 18:16

SensuousДата: Четверг, 02.02.2017, 18:24 | Сообщение # 1319
Повелитель вампиров

Статус:

leverina, это на фф.нет был такой конкурс? Можно мне ссылку в личку? smile

Все мои переводы можно найти ЗДЕСЬ

СолнышкоДата: Четверг, 02.02.2017, 18:35 | Сообщение # 1320
Повелитель вампиров

Статус:

Клубы:

Цитата Ange-lika ()
я бы ко всем комментариям прислушалась, что смогла бы исправила, что не смогла бы - неа.

Имхо, некоторые комментарии бывают не те, к которым стоит прислушиваться. biggrin
Скажем, мне часто писали, что типа, вы, автор, совсем сдурели, ХЭ не сделали? Или, скажем, пейринг людей не устраивал. Или персонаж сильно гадкий получился... Ну, а если я считаю, что ХЭ там не нужен, пейринг - вообще яйца выеденного не стоит, на это еще внимание обращать, а персонажа я специально гадкого старательно и любовно выписывала, то как можно реагировать на такие комменты? Уж точно я бы не стала в истории что-то исправлять из-за них. Но бывают комментарии, когда читатели реально замечают косяки, так почему бы их и не исправить.

leverinaДата: Четверг, 02.02.2017, 18:40 | Сообщение # 1321
Верховный маг

Статус:

Варя, отправила

ВаллериДата: Четверг, 02.02.2017, 18:46 | Сообщение # 1322
Любовь сильнее смерти

Статус:

Цитата Солнышко ()
а персонажа я специально гадкого старательно и любовно выписывала

кажется, это мой вариант lol
только мне всегда кажется, что не такой он и гаденький, не хуже других...лучше даже) а вот, "не заходит"))

leverinaДата: Четверг, 02.02.2017, 19:04 | Сообщение # 1323
Верховный маг

Статус:

Цитата Валлери ()
Мне кажется - все как у всех
нет, гораздо лучше! cool

Цитата Валлери ()
эти Эдварды вызывают сочувствие, понимание и восхищение.
А мои Эдварды совершают ошибки гораздо меньшие, чем те, и даже в большинстве случаев исправляются к финалу истории, но у читателей вызывают омерзение и неприятие. Не первый раз это, и мне обидно) Я приняла решение больше про людей никогда не писать надоела эта необъяснимая несправедливость
т.е. другие пишут, что их похвалили, а ты - чтобы похвалили твоих героев? biggrin

Цитата Валлери ()
Так что я совершенно спокойно ухожу в привычные свои категории, и не буду больше мучить читателей своими нетакими людьми

и останутся нам одни картонные с банальными sad

Цитата Ange-lika ()
...конкурс историй про реальных известных людей, не обязательно сумеречных актеров, и не обязательно вообще актеров, и не обязательно ныне живущих. ---- это было бы слишком сложно, вряд ли много было решившихся, и боюсь ещё меньше тех кто справился.

Можно условно назвать этот конкурс "Машина времени" --- условие: персонаж(и) Саги или других фандомов встречае(ю)тся с реальными известным человеком(людьми), и что из этого вышло
. Машина времени - это просто вариант обоснуя для их встречи. Но, например, Аро мог и без машины времени встретиться с... Христом? Магометом? Шекспиром? А Карлайл, например, - с Бахом, а Розали - с Рузвельтом или Кокто и т.п.

Цитата Розовый_динозаврик ()
Все счастливы, но лучше б, чтобы сдохли.

biggrin biggrin biggrin

Цитата Валлери ()
насчет двух - беда в том, что именно эти истории я считаю самыми удачными
а остальные...
не знаю, как остальные, но эти две - просто классные истории про живых людей с кучей нормальных человеческих недостатков!

Ange-likaДата: Четверг, 02.02.2017, 19:10 | Сообщение # 1324
Верховный маг

Статус:

Цитата leverina ()
Можно условно назвать этот конкурс "Машина времени" --- условие: персонаж(и) Саги или других фандомов встречае(ю)тся с реальными известным человеком(людьми), и что из этого вышло

не увернеа ,что такое потянут многие авторы... а то будет историй меньше чем в сумеречных мифах, а там было 9... мне-то казалось это отличная идея wacko
Цитата leverina ()
мой старый перевод: встреча Эдварда Каллена и Джона Леннона

а это типа "например" tongue
Цитата leverina ()
не знаю, как остальные, но эти две - просто классные истории про живых людей с кучей нормальных человеческих недостатков!

видишь, Свет, есть же читатели кому нравится, а ты всех обобщаешь...

leverinaДата: Четверг, 02.02.2017, 19:20 | Сообщение # 1325
Верховный маг

Статус:

Цитата Ange-lika ()

не увернеа ,что такое потянут многие авторы...
повангуем? разве у нас авторы такие, что никем из реальности не интересуются?

Добавлено (02.02.2017, 19:15)
Цитата Ange-lika ()
а это типа "например"
странно, только что поняла, что у меня даже не один такой "например"

Добавлено (02.02.2017, 19:20)
а ещё один "например", если кто помнит, в Настоящей крови (в книгах, не в сериале) ходит такой Элвас Пресли неприкаянный, я с него просто угорела, когда читала, такой он там зая вышел.

Сообщение отредактировал leverina - Четверг, 02.02.2017, 19:21

Twilight Russia. Форум » Свободный форум » Конкурсы » Конкурсы фанфикшна » Кофейный уголок фикрайтеров и читателей (Тема №10: И снова политкорректность превыше всего)
Страница 53 из 214«125152535455213214»
Поиск:

Мужская игра

Статистика Форума
Обновления в темах форума Популярные темы Постоянные посетители Новые пользователи