Форма входа

Горячие новости

Акция со значками

Топ новостей июня
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена

Топ новых глав 01-15 июля

Новые фанфики недели
Поиск

Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

В кадре
— Белла, Белла, что-же мне с тобой делать? — Пропел мужчина нежным, соблазнительным голосом.
— Отпустить? — Так просто девушку не сломить, да и игра от этого становится лишь интереснее.
— Не так-то это просто. Уговори меня, — прошептал парень в ее ушко.

...Ma Lolita...
Они встретились случайно: стриптизерша и удачный бизнесмен, который вскоре должен жениться. Между ними не может быть ничего общего, а пропасть социальных слоев слишком велика? Однако это не помешало им любить друг друга. Или же возникшее между ними чувство вовсе не любовь, а всего лишь пошлая и низменная страсть...

Быть сладкоежкой не страшно
История о минусах кулинарных шоу, больших животах и особенных видах десертов.
Гермиона/Драко; мини; Юмор, Любовный роман

Небольшое преступление без оправдания
- Так и шла по коридору, сверкая задницей? – злясь сам на себя, но не умея удержаться, пробурчал я.
- Да, а что? – Белла обернулась, и ее брови удивленно взлетели. – Ты же не ревнуешь, я надеюсь?

"Разрисованное" Рождество
"Татуировок никогда не бывает слишком много." (с)
Эдвард/Белла

Наша секретная жизнь
Смерть, боль, настоящая дружба, любовь и предательство. «Скелеты в шкафу» жителей одного небольшого городка.

Рекламное агентство Twilight Russia
Хочется прорекламировать любимую историю, но нет времени заниматься этим? Обращайтесь в Рекламное агентство Twilight Russia!
Здесь вы можете заказать услугу в виде рекламы вашего фанфика на месяц и спать спокойно, зная, что история будет прорекламирована во всех заказанных вами позициях.
Рекламные баннеры тоже можно заказать в Агентстве.

Звездно-полосатый уикенд
Эдвард Каллен и его друзья регулярно отдыхают на пляжах США, чтобы вдоволь поиграть в свою любимую игру – волейбол. В этот раз шумная компания выбрала Гавайи. Эдварду предстоит сыграть с новым, совершенно неожиданным для себя партнером – девушкой. С каким счетом закончится партия… и даже не одна, вы узнаете, прочитав эту захватывающую историю!

А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать

Наш опрос
Любимая книга Сумеречной саги?
1. Рассвет
2. Солнце полуночи
3. Сумерки
4. Затмение
5. Новолуние
Всего ответов: 10768
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Видеомейкеры
Художники ~ Sound & Video
Elite Translators ~ РедКоллегия
Write-up ~ PR campaign
Delivery ~ Проверенные
Пользователи ~ Новички

QR-код PDA-версии

Хостинг изображений

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 51 из 197«124950515253196197»
Модератор форума: Limon_Fresh, Irida, Beshenayabelka 
Twilight Russia. Форум » Свободный форум » Конкурсы » Конкурсы фанфикшна » Кофейный уголок фикрайтеров и читателей (Тема №10: И снова политкорректность превыше всего)
Кофейный уголок фикрайтеров и читателей
Саня-БосаняДата: Понедельник, 09.01.2017, 22:39 | Сообщение # 1
Повелитель вампиров

Статус:

[admingreen]Правила:

1. Все основные правила форума действуют и в этой теме (за исключением запрета на флуд).

2. Категорически запрещено оскорблять пользователей и ругаться матом.

3. Во время конкурсов все основные запреты, прописанные в главной конкурсной теме, распространяются и здесь. Угадывать авторов и сообщать о своих догадках запрещено.

4. Специфика темы - фанфикшен, говорить можно обо всем, но желательно далеко не отходить от темы.

5. Очень нежелательно пиарить себя и свои работы.

6. В теме равны все (исключение: модератор, исполняющий свои непосредственные обязанности), поэтому убедительная просьба не ставить себя выше других, быть корректными и вежливыми.

7. Категорически запрещается создавать конфликтные ситуации и принимать в них непосредственное участие. Все разборки - в личке.[/admingreen]

Кофейный уголок для любителей фанфикшена и для тех, кто коротает за столиками время в ожидании конкурсов.

Здесь вы можете обсуждать все что душе угодно. Однако основной направленностью и страстью является фанфикшен.

Говорим о любимых произведениях, о сложностях и трудностях написания и прочтения фанфиков, о желанной и нежеланной критике, о любимых и нелюбимых образах - в общем, практически обо всем!

Плачем, смеемся, радуемся тоже здесь.

График работы круглосуточный.

Вход свободный.

**

Конкурс мини-фиков «Такая разная любовь»

Тотализатор на работы наших авторов

Тотализатор на переводы

**

Сообщение отредактировал Саня-Босаня - Четверг, 27.07.2017, 18:23

BeshenayabelkaДата: Среда, 01.02.2017, 23:00 | Сообщение # 1251
Повелительница пушистохвостых

Статус:

Цитата Валлери ()
Просто чтоб хоть куда-то втыкнуть
Но я что-то читала, кажется, конкурсное...и помню, что вроде даже понравилось)))))) помню, что у тебя получаются очень яркие мужские персонажи, брутальные такие. но при этом для меня чот там с финалами было не то))) Вот в Похищенной все отлично, а в Прости за любовь как раз такое и есь - брутальный прикольный мужик и с финалом чотонето Поэтому так и предположила)

Косячный конец? Ахахаха. Это прям мое) Четко подмечено. Хотя я надеюсь, что учусь на ошибках с помощью комментаторов))) Но для конкурсов я пишу раз в два года... и то...

- НОВАЯ ГЛАВА!

ДиметраДата: Среда, 01.02.2017, 23:01 | Сообщение # 1252
*укротительница Льва*

Статус:

Цитата Limon_Fresh ()
Диметра, просто я уже писала на конкурс собственных слэш, а еще есть конкурсный перевод такой, вот и подумала, что из-за этого, потому что я люблю Слэш еще и читать.

ой, с моей нынешней голубиной памятью я такое и не упомню happy
Цитата Limon_Fresh ()
Если не из-за этого, тогда почему я?

нууу, хромающая на 3 ноги ынтуиция? happy А если серьезно, зацепило несколько фраз каких-то смутно знакомых, даже не фраз, резкость мысли, если можно так выразиться smile

ВаллериДата: Среда, 01.02.2017, 23:02 | Сообщение # 1253
Любовь сильнее смерти

Статус:

Beshenayabelka, Limon_Fresh, девочки, намекните хоть, ждать результатов сегодня или уже не сегодня? happy а то скоро спать пора, а свербение любопытства не даст уснуть biggrin

Свежие мини-фики в сборниках: Вампиры, Сказки на ночь и Собственное.

Личная страничка | Выбор - 10 и 11 главы от 20.06.

BeshenayabelkaДата: Среда, 01.02.2017, 23:03 | Сообщение # 1254

Статус:

Валлери, не сегодня)

- НОВАЯ ГЛАВА!

youreclipseДата: Среда, 01.02.2017, 23:08 | Сообщение # 1255
~Озаряющая ночь~

Статус:

Цитата Валлери ()
Что-то, девушки, вы сами себе противоречите

В чем? Когда счастье стало банальным для людей? Что-то я такого не заметила и про это не говорила, так что не приписывай того, чего не было. Но! Если смотреть непосредственно на истории, а не на жизнь, то да, истории в большинстве на этом конкурсе вышли банальны, тк где-то вот такую похожую историю я уже читала, ах и вот эту, и вот эту. Плюс, романтику тоже надо уметь писать. Во всем должна быть мера wink Банальность можно встретить и в чернушке. Но вроде как этот вопрос был уже закрыт. Не так ли? smile
Цитата Солнышко ()
А вот кстати интересен подход авторов... В конкурсах вы стараетесь писать не так, как пишете обычно, или об этом не задумываетесь и пишете, как пишется? И как получается в итоге? Я вообще спрашиваю, не обязательно про этот конкурс.

Я пишу как пишу всегда. Единственное, стараюсь иногда оформить текст по разному, но все равно некоторые просекают... не выходит так легко обмануть, а ломать себя, чтобы не узнали... ну мне не хочется, хотя восхищаюсь теми, кто может это делать легко и непринужденно, тк это по мне мастерство, я не умею так. Когда хочу участвовать, то всегда думаю, ща как возьму неожиданный жанр и!!!... но все равно скатываюсь в свое любимое направление biggrin Если по итогу мне история нравится и я довольно, то отсылаю. Если нет, то дорабатываю, но никогда не шлю то, что самой не хочется перечитать.
Цитата Солнышко ()
Если история про розовое, "про любовь" и в конце хэппи энд, это что, ее автоматически делает прекрасной, чистой и вечной? А если в ней персонажи картонные, слова противоречат поступкам, а хэппи энд притянут за уши, то как тогда быть? Все равно восхищаться?

ППКС smile

Сообщение отредактировал youreclipse - Среда, 01.02.2017, 23:08

СолнышкоДата: Среда, 01.02.2017, 23:16 | Сообщение # 1256
Повелитель вампиров

Статус:

Клубы:

Цитата Миравия ()
Особенно когда читаешь где-нибудь историю (не обязательно тут), отличная развязка, герои счастливы, а в комментах находишь "Фи, автор, ХЭ - это так банально и глупо, вот если бы драма..." А во мне говорит старый принцип: у нас в жизни и так много всего плохого, нафих его плодить...

Я не сторонница хэппи эндов не потому что "скучно ХЭ вставлять в историю", а потому что я сторонница жизненных реалий, у меня и сказки какие-то реальные выходят. biggrin А в жизни ХЭ редки. Но на мой взгляд, ради бога, пусть будет ХЭ, у меня на Массовой Битве все три истории были с ХЭ. Но, имхо, он должен логично вытекать из всего сюжета.
А то персонажи всю историю друг другу нервы мотали (или другой вариант: едва познакомились) - и тут вдруг: бац, давай в любви признаваться и жениться. Ну куда там ХЭ, когда им там и пахнуть не может?

Цитата case ()

"Его Белла" очень хорошая история, просто отличная, но у меня пунктик на такую влюбленность неожиданную у взрослого мужчины к девочке-студентке. И получается, что он не такой и взрослый...

Ну, мне эта история как бэ и не понравилась. biggrin
То есть автор старался, писал, информацию находил, молодец... Но герои мне не симпатичные совершенно. И интересоваться их чувствами тоже как-то и не хочется.

Добавлено (01.02.2017, 23:16)
---------------------------------------------
Девочки, спасибо за ответы!
Я стараюсь писать, не так, как всегда (насколько это возможно, потому что имхо, автору написать не так, как он привык, все равно как начать ходить на руках вместо ног), и писать что-то, для себя не характерное, но не столько для того, чтобы не узнали, сколько просто интересно пробовать себя в чем-то новом.
Ну, так как я пишу в основном про Роба, то для меня любой конкурс - нечто новое, так как про актеров конкурсов практически не бывает. biggrin

Меня обычно не узнают, но думаю, что это не потому, что я хорошо замаскировалась. Просто меня мало кто читает, поэтому и не знают, как я пишу. А мои читатели меня не узнают, потому что привыкли к фикам о Робе, и знают, что я не люблю писать сумеречное. smile

Приглашаю прочитать историю-победителя Массовой Битвы

leverinaДата: Четверг, 02.02.2017, 01:08 | Сообщение # 1257
Верховный маг

Статус:

Цитата Валлери ()
Что-то, девушки, вы сами себе противоречите

biggrin
ого, нас начали ловить на противоречиях!
https://www.youtube.com/watch?v=Gz_XTNlp7ec

Моя угадайка такая:
Тайна - Валлери
Прости за любовь - Case - и по-моему, этот рассказ - наш победитель! biggrin

Сообщение отредактировал leverina - Четверг, 02.02.2017, 02:47

verocksДата: Четверг, 02.02.2017, 05:44 | Сообщение # 1258
Маг

Статус:

Солнышко, абсолютно согласна!чистое и романтичное не имеет ничего общего с большинством работ на этом конкурсе. Романтику увидела лишь в паре работ...остальное...ну я уже говорила на этот счёт. Романтикой тут просто не пахнет даже.
Маш,я люблю романтику,люблю именно в твоём исполнении. Это действительно выглядит чисто и красиво и вообще здорово, поэтому лично мне не хватило этого на конкурсе. Особенно на новогоднем конкурсе.

Сообщение отредактировал verocks - Четверг, 02.02.2017, 05:45

Ange-likaДата: Четверг, 02.02.2017, 08:13 | Сообщение # 1259
Верховный маг

Статус:

Цитата Солнышко ()
А вот кстати интересен подход авторов... В конкурсах вы стараетесь писать не так, как пишете обычно, или об этом не задумываетесь и пишете, как пишется? И как получается в итоге? Я вообще спрашиваю, не обязательно про этот конкурс.

думаю Катя меня поправит, мне кажется мы пишем ,как получится, а потом долго голову ломаем над названием и саммари...

Цитата Beshenayabelka ()
Косячный конец? Ахахаха. Это прям мое) Четко подмечено. Хотя я надеюсь, что учусь на ошибках с помощью комментаторов))) Но для конкурсов я пишу раз в два года... и то...

хорошо помню из конкурсных токо Снеговик, и ничего косячного там не помню, а вот героев помню хорошо и сама история запомнилась happy

Цитата verocks ()
Солнышко, абсолютно согласна!чистое и романтичное не имеет ничего общего с большинством работ на этом конкурсе. Романтику увидела лишь в паре работ...остальное...ну я уже говорила на этот счёт. Романтикой тут просто не пахнет даже.

хмм, вот на мой взгляд авторам этого и любого конкурс на такое обобщение не стоит обращать внимание...
это не про них, а про какое-то абстрактное большинство.

если есть что сказать плохого имейте смелость прийти к каждому автору и сказать что думаете по поводу его истории, а так поливать всех оптом большого ума не надо.
Это точно не поможет авторам писать лучше.
Потому что непонятно что менять.
Получается как в анекдоте про свекровь, которая придиралась к невестке. И готовит не так, и стирает не так, и убирает - не так.
Та спрашивает: Так скажите как?
Ответ был: Не знаю как. Но не так!

доброе утро!

Сообщение отредактировал Ange-lika - Четверг, 02.02.2017, 08:50

ВаллериДата: Четверг, 02.02.2017, 08:22 | Сообщение # 1260
Любовь сильнее смерти

Статус:

Ange-lika, ах снеговик, я за него даже голосовала кажись)) он классный! Вот я и говорю, нифига не помню))) а кожаная куртка белкина?

насчет романтики - я прямо тогда теряюсь в понятии жанра))) для меня почти все на этом конкурсе - романтика. Причем в большинстве качественная, так как иначе бы меня так не вставило))

LANA6Дата: Четверг, 02.02.2017, 08:29 | Сообщение # 1261
Revolution

Статус:
Смайл настроения:

Клубы:

Утро доброе)))

Ange-likaДата: Четверг, 02.02.2017, 09:27 | Сообщение # 1262
Верховный маг

Статус:

Свет, тоже вспомнила, да? Настроение-поднимальческая история))) куртку не читала, я вообще несколько конкурсов пропустила,ниче не читалось, потому у меня праздник, что в этот я вчиталась)

LANA6, доброе)

LANA6Дата: Четверг, 02.02.2017, 09:46 | Сообщение # 1263
Revolution

Статус:
Смайл настроения:

Клубы:

Ange-lika, уже интересно, совпадут ли ваши предложения с реальностью)

BeshenayabelkaДата: Четверг, 02.02.2017, 09:51 | Сообщение # 1264

Статус:

Доброе утро!
Дамы, ну вы даете))) не было никакого Снеговика. Снегопад был и Джаспер с волосатыми ногами)) а куртка да, моя)

- НОВАЯ ГЛАВА!

LANA6Дата: Четверг, 02.02.2017, 09:54 | Сообщение # 1265
Revolution

Статус:
Смайл настроения:

Клубы:

Beshenayabelka,
Снегопад был и Джаспер с волосатыми ногами))

---
Люблю я посидеть и посмотреть на обои... На обои мои волосатые ноги))))

Сообщение отредактировал LANA6 - Четверг, 02.02.2017, 09:59

BeshenayabelkaДата: Четверг, 02.02.2017, 09:59 | Сообщение # 1266

Статус:

LANA6, ахахаха) да, это про моего Джаспера))

- НОВАЯ ГЛАВА!

LANA6Дата: Четверг, 02.02.2017, 10:04 | Сообщение # 1267
Revolution

Статус:
Смайл настроения:

Клубы:

Beshenayabelka, отличное времяпрепровождение - созерцание прекрасного)

Сообщение отредактировал LANA6 - Четверг, 02.02.2017, 10:04

Ange-likaДата: Четверг, 02.02.2017, 10:29 | Сообщение # 1268
Верховный маг

Статус:

LANA6, ну раз кто зашёл, то точно под подозрением. cool если что видам тебе что-то с вампирами, Медальон или Подарок на рождество. Если что хватай, пока автор молчит, хорошие истории в статьях лишними не бывают biggrin

Beshenayabelka, ага, снегопад, значитца. Что лишний раз доказывает что названия для меня лишняя деталь в историях, их вместе с саммарями придумали чтоб авторам было над чем сломать голову. tongue

Сообщение отредактировал Ange-lika - Четверг, 02.02.2017, 10:30

BeshenayabelkaДата: Четверг, 02.02.2017, 10:48 | Сообщение # 1269

Статус:

Ange-lika, саммари - это зло)) для меня целое событие написать саммари) труднее, чем сам рассказ))

- НОВАЯ ГЛАВА!

Ange-likaДата: Четверг, 02.02.2017, 11:10 | Сообщение # 1270
Верховный маг

Статус:

Beshenayabelka, да! То же самое!
Нужно, чтоб было интересно заглянуть, читать начать, но в то же время сохранить интригу, а то краткий пересказ смысла - и смысл читать?. Хотя и название тоже то ещё и головоломание wacko

А ещё чего мне подумалось... Интересно, что кураторы придумали на сл.конкурс, во! biggrin да, я знаю что этот токо закончился, но мне просто интересно)))

Сообщение отредактировал Ange-lika - Четверг, 02.02.2017, 11:12

LANA6Дата: Четверг, 02.02.2017, 11:13 | Сообщение # 1271
Revolution

Статус:
Смайл настроения:

Клубы:

Ange-lika,
LANA6, ну раз кто зашёл, то точно под подозрением. cool если что видам тебе что-то с вампирами, Медальон или Подарок на рождество. Если что хватай, пока автор молчит, хорошие истории в статьях лишними не бывают biggrin
--------
Это типа: нам чужого не нать, поэтому и продаем?)))

ВаллериДата: Четверг, 02.02.2017, 11:17 | Сообщение # 1272
Любовь сильнее смерти

Статус:

Цитата Beshenayabelka ()
Дамы, ну вы даете))) не было никакого Снеговика. Снегопад был и Джаспер с волосатыми ногами)) а куртка да, моя)

Мне простительно, было утро, я без очков... конечно, Снегопад! biggrin

Сообщение отредактировал Валлери - Четверг, 02.02.2017, 11:29

ВаллериДата: Четверг, 02.02.2017, 11:22 | Сообщение # 1273
Любовь сильнее смерти

Статус:

Цитата Ange-lika ()
А ещё чего мне подумалось... Интересно, что кураторы придумали на сл.конкурс, во! biggrin да, я знаю что этот токо закончился, но мне просто интересно)))

Устроим угадайку, порадуем Лимона? biggrin

Я думаю, будет конкурс собственного, вроде год прошел с последнего))
Ну или другие фандомы...
А тема - фиг его знает! Весенняя какая-то?)))

Ange-likaДата: Четверг, 02.02.2017, 11:32 | Сообщение # 1274
Верховный маг

Статус:

LANA6, так нам такого не выдавали))) а продавать счас можно что угодно кому угодно, и так пока результаты и авторство ну вывесят...

Добавлено (02.02.2017, 11:32)
---------------------------------------------
Валлери, собственные были год назад, а следом конкурс где можно было и собственные и др.фандомы, так что не уверена что пришла очередь собственных, боюсь в холод и февральский авитоминоз его могут не особо читать.
Ставлю что будет какая-то тематика, но наверно не сказки, не романтика, что-то для контраста. Может детектив или фантастика? Хотя и сомневаюсь что так будет. На Самлиб по-моему была прям такая тема Фантастический детектив cool
Но это так мысли вслух...

ВаллериДата: Четверг, 02.02.2017, 11:37 | Сообщение # 1275
Любовь сильнее смерти

Статус:

Цитата Ange-lika ()
Валлери, собственные были год назад, а следом конкурс где можно было и собственные и др.фандомы, так что не уверена что пришла очередь собственных, боюсь в холод и февральский авитоминоз его могут не особо читать.

Ты думаешь, новый конкурс будет в феврале??
Мне кажется, теперь раньше весны не ждать))

Ну если не собственного, то может сборную солянку сделают, или типа феста с заявками по всем фандомам? было бы прикольно, кстати! да и феста, кажется, давно не было?

Twilight Russia. Форум » Свободный форум » Конкурсы » Конкурсы фанфикшна » Кофейный уголок фикрайтеров и читателей (Тема №10: И снова политкорректность превыше всего)
Страница 51 из 197«124950515253196197»
Поиск:

Знать бы, как рассмешить тебя...

Статистика Форума
Обновления в темах форума Популярные темы Постоянные посетители Новые пользователи