Форма входа

Горячие новости
Топ новостей февраля
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена

Топ новых глав 01-15 марта

Новые фанфики недели
Поиск

Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Я люблю Роберта Паттинсона, или Великолепный засранец
Роб мне тоже звонил. Роб интересовался мной. Роб целовал меня. Роб занимался со мной сексом. Роб злился на меня, считая, что я его предала. А я до сих пор не уверена, что могла бы его в себя влюбить.

Профессор
— Изабелла, то, что я сейчас сделаю, неэтично. Чертовски неприемлемо. — Палец скользит меж моих грудей, и я не могу сдержать стон.
— Но мне стало плевать. Я устал бороться.

Китобой
Поистине ледяной китобой Сигмундур однажды спасает на корабельной базе странную девушку с не менее странным именем. Причудливой волею судьбы им приходится делить его лачугу в одну из самых суровых весен в истории Гренландии. А все ли ледники тают?..

Видеомонтаж. Набор видеомейкеров
Видеомонтаж - это коллектив видеомейкеров, готовых время от время создавать видео-оформления для фанфиков. Вступить в него может любой желающий, владеющий навыками. А в качестве "спасибо" за кропотливый труд администрация сайта ввела Политику поощрений.
Если вы готовы создавать видео для наших пользователей, то вам определенно в нашу команду!
Решайтесь и приходите к нам!

Начни сначала
Он хотел быть самым могущественным человеком на Земле. Но для неё он уже был таким. Любовь. Ожидание. Десятки лет сожалений. Время ничего не меняет... или меняет?

Паутина
Порой счастье запутывается в паутине лжи, и получается липкий клубок измен, подстав, предательств и боли.
История о Драко и Гермионе от Shantanel

Всадник Света
Братья сидели напротив меня: старший – Мор, именно за ним мы следовали по миру, был светловолос и хорошо сложен, обладал пронзительным взглядом, средний - Война, строен и поджар, со светлой кожей, усеянной еле заметными шрамами, Голод – мускулистый брюнет, наделённый недюжинной силой. Меня они звали Смертью. Бледный, с бронзовыми волосами, глаза мои казались изумрудными при ярком свете солнца.

Сердце на замок
Девушка никогда не верила в любовь с первого взгляда, и теперь это вполне обосновано. Она впервые доверилась и полюбила – не того. Она безоговорочно отдала душу и сердце – не тому. Что теперь делать и как пережить все, она не знала. Сможет ли она вновь когда-нибудь полюбить, так как полюбила его? Нет. Сможет ли кому-то поверить, как ему? Никогда. Отныне ее сердце под замком. Как жить дальше? Неизв...

А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

Рекомендуем прочитать

Наш опрос
Сколько Вам лет?
1. 16-18
2. 12-15
3. 19-21
4. 22-25
5. 26-30
6. 31-35
7. 36-40
8. 41-50
9. 50 и выше
Всего ответов: 15488
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Видеомейкеры
Художники ~ Проверенные
Пользователи ~ Новички

QR-код PDA-версии

Хостинг изображений

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 50 из 58«1248495051525758»
Модератор форума: Limon_Fresh, Irida, Beshenayabelka 
Twilight Russia. Форум » Свободный форум » Конкурсы » Конкурсы фанфикшна » Кофейный уголок фикрайтеров и читателей (Тема №10: И снова политкорректность превыше всего)
Кофейный уголок фикрайтеров и читателей
ВаллериДата: Понедельник, 09.01.2017, 22:39 | Сообщение # 1
Любовь сильнее смерти

Награды: 10863

Статус: :-)

[admingreen]Правила:

1. Все основные правила форума действуют и в этой теме (за исключением запрета на флуд).

2. Категорически запрещено оскорблять пользователей и ругаться матом.

3. Во время конкурсов все основные запреты, прописанные в главной конкурсной теме, распространяются и здесь. Угадывать авторов и сообщать о своих догадках запрещено.

4. Специфика темы - фанфикшен, говорить можно обо всем, но крайне желательно далеко не отходить от темы.

5. Очень нежелательно пиарить себя и свои работы.

6. В теме равны все (исключение: модератор, исполняющий свои непосредственные обязанности), поэтому убедительная просьба не ставить себя выше других, быть корректными и вежливыми.

7. Категорически запрещается создавать конфликтные ситуации и принимать в них непосредственное участие. Все разборки - в личке.[/admingreen]

Кофейный уголок для любителей фанфикшена и для тех, кто коротает за столиками время в ожидании конкурсов.

Здесь вы можете обсуждать все что душе угодно. Однако основной направленностью и страстью является фанфикшен.

Говорим о любимых произведениях, о сложностях и трудностях написания и прочтения фанфиков, о желанной и нежеланной критике, о любимых и нелюбимых образах - в общем, практически обо всем!

Плачем, смеемся, радуемся тоже здесь.

График работы круглосуточный.

Вход свободный.

**
*

Организационная тема и Задания

Читаем истории

Марафон продлится 10 дней с 10 по 20 февраля.
Поучаствовать могут любые желающие, для этого нужно всего лишь захотеть! Ну и минимум свободного времени в день, хотя бы полчаса.
Если вы не хотите писать, то можете поддержать авторов и сделать им приятное, читая их труды и комментируя получившиеся истории, главы к которым будут появляться каждый день!

*
**

Акция для промоутеров:

Организационная тема

Берем заявки

а также читаем выложенные в конце списка истории

*
**

Сообщение отредактировал Валлери - Суббота, 11.02.2017, 12:26

LANA6Дата: Среда, 01.02.2017, 21:47 | Сообщение # 1226
Революционерка Светочка

Награды: 1086

Смайл настроения:

Клубы:

Цитата Noksowl ()
Да, я как только прочитывала историю, помечала предполагаемого автора
Так и с этой, я сразу тебя отметила, не знаю, угадала ли

Ой, даже предугадать не могу. У меня планшет сломался. Я даже истории путем не видела((( а с телефона особо не находишься, глазам больно( а муж делал проект для работы, поэтому к компу только сегодня добралась, когда сдал.

Я даже не фотошопила заказы(((

Сообщение отредактировал LANA6 - Среда, 01.02.2017, 21:49

Ange-likaДата: Среда, 01.02.2017, 21:48 | Сообщение # 1227
Верховный маг

Награды: 2176

Цитата LANA6 ()
А если бы я не появилась под занавес - то кто-нибудь мог подумать обо мне, как об участнике данного конкурса?

так кого в конкурсах читала про того и вспоминается...
мне в этом конкурсе сложно было придумать что-то угадывательное, потмоу все истории где есть вампиры и альтернативы я Свете приписала, в надежде что уж с какой-нить да попаду пальцем в небо biggrin

Сообщение отредактировал Ange-lika - Среда, 01.02.2017, 21:49

LANA6Дата: Среда, 01.02.2017, 21:52 | Сообщение # 1228
Революционерка Светочка

Смайл настроения:

Клубы:

Ange-lika, она у нас мастак по альтернативам) особенно, когда Новолуние)

Ange-likaДата: Среда, 01.02.2017, 21:54 | Сообщение # 1229
Верховный маг

Награды: 2176

Цитата LANA6 ()
Ange-lika, она у нас мастак по альтернативам) особенно, когда Новолуние)

тут, не столько Новолуние, сколько детективы, ещё мистика, ещё лекарство от вампиризма и вообще много экшена, я подумала что на Свету похоже cool cool

LANA6Дата: Среда, 01.02.2017, 21:54 | Сообщение # 1230
Революционерка Светочка

Смайл настроения:

Клубы:

Ange-lika, запросто.

Сообщение отредактировал LANA6 - Среда, 01.02.2017, 22:00

AelitkaДата: Среда, 01.02.2017, 21:58 | Сообщение # 1231
• Work in progress •

Награды: 2393

Ange-lika, кстати, раз уж появилась - в чём уверена, так это в том, что сказку для снежной королевы вы с диметрой наваяли :Р

ВаллериДата: Среда, 01.02.2017, 21:58 | Сообщение # 1232
Любовь сильнее смерти

Цитата Ange-lika ()
все истории где есть вампиры и альтернативы я Свете приписала, в надежде что уж с какой-нить да попаду пальцем в небо

я знала, что вампиров мне писать нельзя biggrin
но, учитывая, что я только что выдала огромную альтернативу в подарок на НГ, то как-то и не хотелось tongue

Выбор - 3 глава от 21 марта| Личная страничка

Отблеск судьбы - рекомендую почитать, новый мистический роман от Миравии

BeshenayabelkaДата: Среда, 01.02.2017, 22:01 | Сообщение # 1233
Повелительница пушистохвостых

Награды: 1421

Цитата Валлери ()
похищенная и прости за любовь - алчбета или бешенаябелка, вообще это какой то крутой автор, интуитивно я чую, что я его уже читала, но точный ник никак не идет в голову))

Приятно, когда приравнивают к крутым авторам. Спасибо happy

ВаллериДата: Среда, 01.02.2017, 22:05 | Сообщение # 1234
Любовь сильнее смерти

Пользуясь случаем, хочется сказать СПАСИБО всем создателям видеороликов! Они были прекрасны, и сложны, и чем сложнее, тем более вдохновляющими! И я очень рада, что в итоге почти на все видео были написаны истории happy

А не хотят ли скромные молчаливые видеомейкеры тоже нам что-нибудь сказать? biggrin

ВаллериДата: Среда, 01.02.2017, 22:06 | Сообщение # 1235
Любовь сильнее смерти

Цитата Beshenayabelka ()
Приятно, когда приравнивают к крутым авторам. Спасибо happy

не за что smile
я просто очень мало что твоего читала, поэтому уверенно не могу ни одной истории приписать)) как-то слог в памяти не отложился еще)) надо чаще участвовать! biggrin
п с ничего что я на ты?

МиравияДата: Среда, 01.02.2017, 22:07 | Сообщение # 1236
Lost in dreams

Награды: 1428

Цитата youreclipse ()
Миравия, в смысле косой?

Да был где-то (то ли в анекдоте, то ли в сказке или еще где - склероз) заяц, который всегда был виноват. Косой - так зайцев часто называют. И вот он и возмущался "А что сразу Косой?"))))

Цитата verocks ()
Миравия, потому что написано очень красиво,ты так пишешь обычно)))

Спасибо-спасибо. И еще я пишу про Элис и Джаспера, хотя это еще большая красная тряпка, чем Света и вампиры, да?))) biggrin Знаю-знаю)

Аэлитку я тоже там не нашла, а вот о наличии Анжелики с Диметрой, Солнышка, Веры, Катерины420 крепко подумываю. Авторы пары историй мне интересны от слова "очень". И, конечно, тот кудесник, кто написал "подарок на Рождество" - покорила меня история. Подозреваю, что Света там (в плане, в конкурсе) есть, возможно не мало есть (после лета-то). А еще есть чуйство, что Похищенная и Прости за любовь - одних ручек авторских дело.

В общем, надеюсь на сюрпризы и жду раскрытия результатов

BeshenayabelkaДата: Среда, 01.02.2017, 22:09 | Сообщение # 1237

Цитата Валлери ()
А не хотят ли скромные молчаливые видеомейкеры тоже нам что-нибудь сказать?

Я скажу за себя! Это был очень волнительный конкурс лично для меня как для мейкера. И я рада, что почти все ролики воплотили в рассказах.
Особенно спасибо автору Тайны. Потому что я когда делала ролик и сама дкмала - блин, ну что там за тайна такая может быть. А тут бах! И тайна нашлась))) причем ооочень крутая! И вообще мне все работы по моим роликам безумно понравились!
Еще я в восторге от Его Белла. Невероятно сильная история.
Жаль только корпоратив Элис и Джаспера. Может кто хочет еще написать юморок?))))

NoksowlДата: Среда, 01.02.2017, 22:11 | Сообщение # 1238
Маг

Награды: 758

Цитата Миравия ()
Да был где-то (то ли в анекдоте, то ли в сказке или еще где - склероз) заяц, который всегда был виноват. Косой - так зайцев часто называют. И вот он и возмущался "А что сразу Косой?"))))

Это из фильма "Джентельмены удачи" wink

youreclipseДата: Среда, 01.02.2017, 22:12 | Сообщение # 1239
~Озаряющая ночь~

Награды: 4571

Цитата Миравия ()

Ааа)) Ну тут просто, в истории красивая душевная романтика про Элис и Джаспера. Я не шибко люблю такое дело, а тут зашло и по атмосфере мне очень напомнила твою одну работу... тоже конкурсную, но я забыла как она называется sad Помню на облохе много розового было biggrin

BeshenayabelkaДата: Среда, 01.02.2017, 22:12 | Сообщение # 1240

Цитата Валлери ()
я просто очень мало что твоего читала, поэтому уверенно не могу ни одной истории приписать)) как-то слог в памяти не отложился еще)) надо чаще участвовать!
п с ничего что я на ты?

Ничего))
Если не читала, то почему я?)))))

ВаллериДата: Среда, 01.02.2017, 22:13 | Сообщение # 1241
Любовь сильнее смерти

Цитата Beshenayabelka ()
Особенно спасибо автору Тайны. Потому что я когда делала ролик и сама дкмала - блин, ну что там за тайна такая может быть.

аххахах, вот это забавно biggrin biggrin biggrin

Цитата Beshenayabelka ()
Еще я в восторге от Его Белла. Невероятно сильная история.

Согласна полностью!!!! Ооочень жду раскрытия! История обалденная happy
Правда, мне вселюдских много понравилось в этот раз, не только эта smile очень хотелось голоснуть и за Похищенную, и за первого и единственного, но не хотелось повторяться, я решила отдать по голосу за каждый жанр - за фантастику один, за романтику, за что-то еще....выбрала за триллер))

Цитата Beshenayabelka ()
Жаль только корпоратив Элис и Джаспера. Может кто хочет еще написать юморок?))))

Даааа, вот очень ждала, едиснвенная печаль, что не написали cry такой ролик чудесный!

BeshenayabelkaДата: Среда, 01.02.2017, 22:17 | Сообщение # 1242

А! Вот еще! Спасибо автору за 7 ролик. Таааак мне старины хотелось, но Делай меня живым получился еще круче. Это прям оригинальная свежатина. Всегда думаю - и как людям такое в голову приходит)))

МиравияДата: Среда, 01.02.2017, 22:27 | Сообщение # 1243
Lost in dreams

Noksowl, точно! А склероз - это у меня прогрессирующее (хватающийся за голову смайлик).

youreclipse, ага, учитывая, что на летнем было 2 истории про Элис и Джаспера по одной (розовой) облохе и обе мои, то суть примерно ясна)

А со мной в этом плане элементарно всё: мне нравится или такое же, как пишу сама (потому что пытаюсь писать так, чтобы самой понравилось и вообще для себя, мало того, если самой не нравится - хрен кто это увидит), или что-то кардинально иное. Иногда читаешь, замираешь над каждой буквой и четко понимаешь собственную бездарность biggrin Я со словами-то научилась обращаться, а сюжетные сложные изыски - это не моё... Не хватает мне вечно перца да драмы, меня на сказки да "всё хорошо" слишком тянет. А нынче такие вещи не в моде. Нужно фунт измены, пары убийств, несколько нетрадиционных ориентаций и драма в развязке. А прекрасное, чистое и вечное выродилось в банальность и предсказуемость. Простите, крик души) Сейчас уже можно и покричать)

youreclipseДата: Среда, 01.02.2017, 22:34 | Сообщение # 1244
~Озаряющая ночь~

Награды: 4571

Миравия, вспомнила! Мелодия Парижа wink
Цитата Миравия ()
Иногда читаешь, замираешь над каждой буквой и четко понимаешь собственную бездарность

biggrin
Прекрасно понимаю)
Цитата Миравия ()
нче такие вещи не в моде

Сказки тоже нужны wink И в жизни, и в книгах.

СолнышкоДата: Среда, 01.02.2017, 22:41 | Сообщение # 1245
Повелитель вампиров

Награды: 916

Цитата Миравия ()
А прекрасное, чистое и вечное выродилось в банальность и предсказуемость.

Не согласна. biggrin
Прекрасное, чистое и вечное всегда будет нужно людям. И оно не банально, и не предсказуемо. smile И наоборот, всякая гадость, грязь и прочее безобразие может быть очень банальным и предсказуемым.

А вот кстати интересен подход авторов... В конкурсах вы стараетесь писать не так, как пишете обычно, или об этом не задумываетесь и пишете, как пишется? И как получается в итоге? Я вообще спрашиваю, не обязательно про этот конкурс.

Приглашаю прочитать историю-победителя Массовой Битвы

Сообщение отредактировал Солнышко - Среда, 01.02.2017, 22:42

ВаллериДата: Среда, 01.02.2017, 22:50 | Сообщение # 1246
Любовь сильнее смерти

Цитата Beshenayabelka ()
Если не читала, то почему я?)))))

Просто чтоб хоть куда-то втыкнуть biggrin
Но я что-то читала, кажется, конкурсное...и помню, что вроде даже понравилось)))))) помню, что у тебя получаются очень яркие мужские персонажи, брутальные такие. но при этом для меня чот там с финалами было не то))) Вот в Похищенной все отлично, а в Прости за любовь как раз такое и есь - брутальный прикольный мужик и с финалом чотонето biggrin Поэтому так и предположила)

Цитата youreclipse ()
Сказки тоже нужны wink И в жизни, и в книгах.

Цитата Солнышко ()
Не согласна. biggrin
Прекрасное, чистое и вечное всегда будет нужно людям. И оно не банально, и не предсказуемо.

Что-то, девушки, вы сами себе противоречите biggrin Не вы ли говорили, что все истории на конкурсе банальны и надоела эта одинаковая розовая вата? biggrin

МиравияДата: Среда, 01.02.2017, 22:52 | Сообщение # 1247
Lost in dreams

Солнышко, и хорошо, что не согласна. Значит, это мой накопившийся цинизм так на ситуацию смотрит. Особенно когда читаешь где-нибудь историю (не обязательно тут), отличная развязка, герои счастливы, а в комментах находишь "Фи, автор, ХЭ - это так банально и глупо, вот если бы драма..." А во мне говорит старый принцип: у нас в жизни и так много всего плохого, нафих его плодить...

Цитата youreclipse ()
Сказки тоже нужны И в жизни, и в книгах.

Без них будет не хватать цветов, боюсь....

Цитата Солнышко ()
А вот кстати интересен подход авторов... В конкурсах вы стараетесь писать не так, как пишете обычно, или об этом не задумываетесь и пишете, как пишется? И как получается в итоге? Я вообще спрашиваю, не обязательно про этот конкурс.

Честно говоря, я пишу, что называется "от балды" или от "молотка вдохновения", пишу то, что самой хочется прочитать в том числе. Просто захотелось - написала.... Именно поэтому меня часто "подстреливают" - я не люблю и не умею скрываться, да и не вижу в этом смысла. Бывает, иногда пытаюсь написать что-то для себя нетипичное, например, других каких-ть героев, но как показывает практика, получается плохо biggrin Даже там, где я считала себя неплохо замаскировавшейся, некоторые говорят, что романтика вылезает и выдаёт меня - так со Стирателем было в массовой битве, например. А написать кардинально не своё вряд ли смогу. Потому не ищите меня в кровище со слэшем и БДСМом)

ВаллериДата: Среда, 01.02.2017, 22:53 | Сообщение # 1248
Любовь сильнее смерти

Цитата Солнышко ()

Я стараюсь писать не так, как обычно.
Но по-моему это плохо удается, иначе как меня подстреливают? biggrin не всегда конечно, но часто)

Иногда очень хочется написать свое любимое и не изгаляться, ради того чтоб не узнали... и обидно, что я уже так узнаваема, что не могу поучаствовать в конкурсе просто от души... Я понимаю, что это уже невозможно в силу того, что я участвую слишком часто, но все равно жаль...

caseДата: Среда, 01.02.2017, 22:53 | Сообщение # 1249
★Alter ego★

Награды: 1248

Солнышко, про как пишите: мне кажется, тут все зависит от характера героя, от лица которого пишется - если он романтичный, то и текст увешан этими высокопарными фразами, если суровая реальность и трезвость - то и сантиментов меньше))

"Его Белла" очень хорошая история, просто отличная, но у меня пунктик на такую влюбленность неожиданную у взрослого мужчины к девочке-студентке. И получается, что он не такой и взрослый...

СолнышкоДата: Среда, 01.02.2017, 22:56 | Сообщение # 1250
Повелитель вампиров

Награды: 916

Цитата Валлери ()
Не вы ли говорили, что все истории на конкурсе банальны и надоела эта одинаковая розовая вата?

А я разве возражала против прекрасного, чистого и вечного? biggrin Я возражала против скучного. wink
Если история про розовое, "про любовь" и в конце хэппи энд, это что, ее автоматически делает прекрасной, чистой и вечной? А если в ней персонажи картонные, слова противоречат поступкам, а хэппи энд притянут за уши, то как тогда быть? Все равно восхищаться? biggrin
Я сейчас утрирую, чтобы так сказать, наглядней показать мои претензии. smile

Приглашаю прочитать историю-победителя Массовой Битвы

Сообщение отредактировал Солнышко - Среда, 01.02.2017, 22:57

Twilight Russia. Форум » Свободный форум » Конкурсы » Конкурсы фанфикшна » Кофейный уголок фикрайтеров и читателей (Тема №10: И снова политкорректность превыше всего)
Страница 50 из 58«1248495051525758»
Поиск:

Отблеск прошлого падёт на будущее

Статистика Форума
Обновления в темах форума Популярные темы Постоянные посетители Новые пользователи