Форма входа

Горячие новости
Топ новостей октября
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики
Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена

Топ новых глав 01-15 ноября

Новые фанфики недели
Поиск

Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Снеговик
Можно ли доверить своё сердце несносному, воинственному, безумно притягательному вампиру? Вампиру, который питается кровью людей, который всё, что угодно, способен обратить в шутку, который, несмотря на свою гордость, готов опуститься перед тобой на колени… Кейт Денали понятия не имеет, каков ответ на этот вопрос, и никто не может ей помочь. Никто, кроме… снеговика.

9:08
Мэри Элис Брэндон видит и проклинает себя за это. Три месяца напряженного ожидания, страха, боли и родительских упреков? Что делать: встать на пути фургона, несущегося на подругу или сойти с ума? Ее вечность начинается сейчас.

И настанет время свободы/There Will Be Freedom
Сиквел истории «И прольется кровь». Прошло два года. Эдвард и Белла находятся в полной безопасности на своем острове, но затянет ли их обратно омут преступного мира?
Перевод возобновлен!

Прям как доктор прописал
Медсестра Свон клянется никогда не встречаться с врачами, полагая, что они эгоистичные наглецы. Но изменит ли она свое мнение, когда придет на новую работу и встретит привлекательного доктора Каллена, или его заигрывания только укрепят ее решение?

АРТ-дуэли
Творческие дуэли - для людей, которые владеют Adobe Photoshop или любым подходящим для создания артов, обложек или комплектов графическим редактором и могут доказать это, сразившись с другим человеком в честной дуэли. АРТ-дуэль - это соревнование между двумя фотошоперами. Принять участие в дуэли может любой желающий.

Паутина
Порой счастье запутывается в паутине лжи, и получается липкий клубок измен, подстав, предательств и боли.
История о Драко и Гермионе от Shantanel
Завершена!

Одиночка
Эдвард Каллен – одиночка, изгой. Он ненавидит всех, включая самого себя. Он не является хорошим человеком. Так почему же меня так тянет к нему? И откуда это сумасшедшее чувство, что он чувствует то же самое?

Любовь понарошку
В Голливуде много известных пар. Половина этих романов – фикция. Вот и Белла по настоянию своего агента понарошку встречается с «плохим мальчиком» Голливуда Эдвардом Калленом. Она пойдет на многое ради своей группы и своей музыки.

А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.

Рекомендуем прочитать

Наш опрос
Любимая книга Сумеречной саги?
1. Рассвет
2. Солнце полуночи
3. Сумерки
4. Затмение
5. Новолуние
Всего ответов: 10771
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии

Хостинг изображений

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 50 из 231«124849505152230231»
Модератор форума: Limon_Fresh, Irida 
Twilight Russia. Форум » Свободный форум » Конкурсы » Конкурсы фанфикшна » Кофейный уголок фикрайтеров и читателей (Тема №10: И снова политкорректность превыше всего)
Кофейный уголок фикрайтеров и читателей
ВаллериДата: Понедельник, 09.01.2017, 22:39 | Сообщение # 1
Любовь сильнее смерти

Статус:

[admingreen]Правила:

1. Все основные правила форума действуют и в этой теме (за исключением запрета на флуд).

2. Категорически запрещено оскорблять пользователей и ругаться матом.

3. Во время конкурсов все основные запреты, прописанные в главной конкурсной теме, распространяются и здесь. Угадывать авторов и сообщать о своих догадках запрещено.

4. Специфика темы - фанфикшен, говорить можно обо всем, но желательно далеко не отходить от темы.

5. Очень нежелательно пиарить себя и свои работы.

6. В теме равны все (исключение: модератор, исполняющий свои непосредственные обязанности), поэтому убедительная просьба не ставить себя выше других, быть корректными и вежливыми.

7. Категорически запрещается создавать конфликтные ситуации и принимать в них непосредственное участие. Все разборки - в личке.[/admingreen]

Кофейный уголок для любителей фанфикшена и для тех, кто коротает за столиками время в ожидании конкурсов.

Здесь вы можете обсуждать все что душе угодно. Однако основной направленностью и страстью является фанфикшен.

Говорим о любимых произведениях, о сложностях и трудностях написания и прочтения фанфиков, о желанной и нежеланной критике, о любимых и нелюбимых образах - в общем, практически обо всем!

Плачем, смеемся, радуемся тоже здесь.

График работы круглосуточный.

Вход свободный.

**
*

Угадываем тему новогоднего конкурса!
Победителю - 3000 баллов.

Сообщение отредактировал Валлери - Воскресенье, 19.11.2017, 17:19

LANA6Дата: Среда, 01.02.2017, 21:47 | Сообщение # 1226
Revolution

Статус:
Смайл настроения:

Клубы:

Цитата Noksowl ()
Да, я как только прочитывала историю, помечала предполагаемого автора
Так и с этой, я сразу тебя отметила, не знаю, угадала ли

Ой, даже предугадать не могу. У меня планшет сломался. Я даже истории путем не видела((( а с телефона особо не находишься, глазам больно( а муж делал проект для работы, поэтому к компу только сегодня добралась, когда сдал.

Я даже не фотошопила заказы(((

Сообщение отредактировал LANA6 - Среда, 01.02.2017, 21:49

Ange-likaДата: Среда, 01.02.2017, 21:48 | Сообщение # 1227
Верховный маг

Статус:

Цитата LANA6 ()
А если бы я не появилась под занавес - то кто-нибудь мог подумать обо мне, как об участнике данного конкурса?

так кого в конкурсах читала про того и вспоминается...
мне в этом конкурсе сложно было придумать что-то угадывательное, потмоу все истории где есть вампиры и альтернативы я Свете приписала, в надежде что уж с какой-нить да попаду пальцем в небо biggrin

Сообщение отредактировал Ange-lika - Среда, 01.02.2017, 21:49

LANA6Дата: Среда, 01.02.2017, 21:52 | Сообщение # 1228
Revolution

Статус:
Смайл настроения:

Клубы:

Ange-lika, она у нас мастак по альтернативам) особенно, когда Новолуние)

Ange-likaДата: Среда, 01.02.2017, 21:54 | Сообщение # 1229
Верховный маг

Статус:

Цитата LANA6 ()
Ange-lika, она у нас мастак по альтернативам) особенно, когда Новолуние)

тут, не столько Новолуние, сколько детективы, ещё мистика, ещё лекарство от вампиризма и вообще много экшена, я подумала что на Свету похоже cool cool

LANA6Дата: Среда, 01.02.2017, 21:54 | Сообщение # 1230
Revolution

Статус:
Смайл настроения:

Клубы:

Ange-lika, запросто.

Сообщение отредактировал LANA6 - Среда, 01.02.2017, 22:00

AelitkaДата: Среда, 01.02.2017, 21:58 | Сообщение # 1231
• Work in progress •

Статус:

Ange-lika, кстати, раз уж появилась - в чём уверена, так это в том, что сказку для снежной королевы вы с диметрой наваяли :Р

ВаллериДата: Среда, 01.02.2017, 21:58 | Сообщение # 1232
Любовь сильнее смерти

Статус:

Цитата Ange-lika ()
все истории где есть вампиры и альтернативы я Свете приписала, в надежде что уж с какой-нить да попаду пальцем в небо

я знала, что вампиров мне писать нельзя biggrin
но, учитывая, что я только что выдала огромную альтернативу в подарок на НГ, то как-то и не хотелось tongue

BeshenayabelkaДата: Среда, 01.02.2017, 22:01 | Сообщение # 1233
Повелительница пушистохвостых

Статус:

Цитата Валлери ()
похищенная и прости за любовь - алчбета или бешенаябелка, вообще это какой то крутой автор, интуитивно я чую, что я его уже читала, но точный ник никак не идет в голову))

Приятно, когда приравнивают к крутым авторам. Спасибо happy

- НОВАЯ ГЛАВА!

ВаллериДата: Среда, 01.02.2017, 22:05 | Сообщение # 1234
Любовь сильнее смерти

Статус:

Пользуясь случаем, хочется сказать СПАСИБО всем создателям видеороликов! Они были прекрасны, и сложны, и чем сложнее, тем более вдохновляющими! И я очень рада, что в итоге почти на все видео были написаны истории happy

А не хотят ли скромные молчаливые видеомейкеры тоже нам что-нибудь сказать? biggrin

ВаллериДата: Среда, 01.02.2017, 22:06 | Сообщение # 1235
Любовь сильнее смерти

Статус:

Цитата Beshenayabelka ()
Приятно, когда приравнивают к крутым авторам. Спасибо happy

не за что smile
я просто очень мало что твоего читала, поэтому уверенно не могу ни одной истории приписать)) как-то слог в памяти не отложился еще)) надо чаще участвовать! biggrin
п с ничего что я на ты?

МиравияДата: Среда, 01.02.2017, 22:07 | Сообщение # 1236
Lost in dreams

Статус:
Смайл настроения:

Клубы:

Цитата youreclipse ()
Миравия, в смысле косой?

Да был где-то (то ли в анекдоте, то ли в сказке или еще где - склероз) заяц, который всегда был виноват. Косой - так зайцев часто называют. И вот он и возмущался "А что сразу Косой?"))))

Цитата verocks ()
Миравия, потому что написано очень красиво,ты так пишешь обычно)))

Спасибо-спасибо. И еще я пишу про Элис и Джаспера, хотя это еще большая красная тряпка, чем Света и вампиры, да?))) biggrin Знаю-знаю)

Аэлитку я тоже там не нашла, а вот о наличии Анжелики с Диметрой, Солнышка, Веры, Катерины420 крепко подумываю. Авторы пары историй мне интересны от слова "очень". И, конечно, тот кудесник, кто написал "подарок на Рождество" - покорила меня история. Подозреваю, что Света там (в плане, в конкурсе) есть, возможно не мало есть (после лета-то). А еще есть чуйство, что Похищенная и Прости за любовь - одних ручек авторских дело.

В общем, надеюсь на сюрпризы и жду раскрытия результатов

BeshenayabelkaДата: Среда, 01.02.2017, 22:09 | Сообщение # 1237

Статус:

Цитата Валлери ()
А не хотят ли скромные молчаливые видеомейкеры тоже нам что-нибудь сказать?

Я скажу за себя! Это был очень волнительный конкурс лично для меня как для мейкера. И я рада, что почти все ролики воплотили в рассказах.
Особенно спасибо автору Тайны. Потому что я когда делала ролик и сама дкмала - блин, ну что там за тайна такая может быть. А тут бах! И тайна нашлась))) причем ооочень крутая! И вообще мне все работы по моим роликам безумно понравились!
Еще я в восторге от Его Белла. Невероятно сильная история.
Жаль только корпоратив Элис и Джаспера. Может кто хочет еще написать юморок?))))

- НОВАЯ ГЛАВА!

NoksowlДата: Среда, 01.02.2017, 22:11 | Сообщение # 1238
Верховный маг

Статус:

Цитата Миравия ()
Да был где-то (то ли в анекдоте, то ли в сказке или еще где - склероз) заяц, который всегда был виноват. Косой - так зайцев часто называют. И вот он и возмущался "А что сразу Косой?"))))

Это из фильма "Джентельмены удачи" wink

youreclipseДата: Среда, 01.02.2017, 22:12 | Сообщение # 1239
~Озаряющая ночь~

Статус:

Цитата Миравия ()

Ааа)) Ну тут просто, в истории красивая душевная романтика про Элис и Джаспера. Я не шибко люблю такое дело, а тут зашло и по атмосфере мне очень напомнила твою одну работу... тоже конкурсную, но я забыла как она называется sad Помню на облохе много розового было biggrin

BeshenayabelkaДата: Среда, 01.02.2017, 22:12 | Сообщение # 1240

Статус:

Цитата Валлери ()
я просто очень мало что твоего читала, поэтому уверенно не могу ни одной истории приписать)) как-то слог в памяти не отложился еще)) надо чаще участвовать!
п с ничего что я на ты?

Ничего))
Если не читала, то почему я?)))))

- НОВАЯ ГЛАВА!

ВаллериДата: Среда, 01.02.2017, 22:13 | Сообщение # 1241
Любовь сильнее смерти

Статус:

Цитата Beshenayabelka ()
Особенно спасибо автору Тайны. Потому что я когда делала ролик и сама дкмала - блин, ну что там за тайна такая может быть.

аххахах, вот это забавно biggrin biggrin biggrin

Цитата Beshenayabelka ()
Еще я в восторге от Его Белла. Невероятно сильная история.

Согласна полностью!!!! Ооочень жду раскрытия! История обалденная happy
Правда, мне вселюдских много понравилось в этот раз, не только эта smile очень хотелось голоснуть и за Похищенную, и за первого и единственного, но не хотелось повторяться, я решила отдать по голосу за каждый жанр - за фантастику один, за романтику, за что-то еще....выбрала за триллер))

Цитата Beshenayabelka ()
Жаль только корпоратив Элис и Джаспера. Может кто хочет еще написать юморок?))))

Даааа, вот очень ждала, едиснвенная печаль, что не написали cry такой ролик чудесный!

BeshenayabelkaДата: Среда, 01.02.2017, 22:17 | Сообщение # 1242

Статус:

А! Вот еще! Спасибо автору за 7 ролик. Таааак мне старины хотелось, но Делай меня живым получился еще круче. Это прям оригинальная свежатина. Всегда думаю - и как людям такое в голову приходит)))

- НОВАЯ ГЛАВА!

МиравияДата: Среда, 01.02.2017, 22:27 | Сообщение # 1243
Lost in dreams

Статус:
Смайл настроения:

Клубы:

Noksowl, точно! А склероз - это у меня прогрессирующее (хватающийся за голову смайлик).

youreclipse, ага, учитывая, что на летнем было 2 истории про Элис и Джаспера по одной (розовой) облохе и обе мои, то суть примерно ясна)

А со мной в этом плане элементарно всё: мне нравится или такое же, как пишу сама (потому что пытаюсь писать так, чтобы самой понравилось и вообще для себя, мало того, если самой не нравится - хрен кто это увидит), или что-то кардинально иное. Иногда читаешь, замираешь над каждой буквой и четко понимаешь собственную бездарность biggrin Я со словами-то научилась обращаться, а сюжетные сложные изыски - это не моё... Не хватает мне вечно перца да драмы, меня на сказки да "всё хорошо" слишком тянет. А нынче такие вещи не в моде. Нужно фунт измены, пары убийств, несколько нетрадиционных ориентаций и драма в развязке. А прекрасное, чистое и вечное выродилось в банальность и предсказуемость. Простите, крик души) Сейчас уже можно и покричать)

youreclipseДата: Среда, 01.02.2017, 22:34 | Сообщение # 1244
~Озаряющая ночь~

Статус:

Миравия, вспомнила! Мелодия Парижа wink
Цитата Миравия ()
Иногда читаешь, замираешь над каждой буквой и четко понимаешь собственную бездарность

biggrin
Прекрасно понимаю)
Цитата Миравия ()
нче такие вещи не в моде

Сказки тоже нужны wink И в жизни, и в книгах.

СолнышкоДата: Среда, 01.02.2017, 22:41 | Сообщение # 1245
Повелитель вампиров

Статус:

Клубы:

Цитата Миравия ()
А прекрасное, чистое и вечное выродилось в банальность и предсказуемость.

Не согласна. biggrin
Прекрасное, чистое и вечное всегда будет нужно людям. И оно не банально, и не предсказуемо. smile И наоборот, всякая гадость, грязь и прочее безобразие может быть очень банальным и предсказуемым.

А вот кстати интересен подход авторов... В конкурсах вы стараетесь писать не так, как пишете обычно, или об этом не задумываетесь и пишете, как пишется? И как получается в итоге? Я вообще спрашиваю, не обязательно про этот конкурс.

Приглашаю прочитать историю-победителя Массовой Битвы

Сообщение отредактировал Солнышко - Среда, 01.02.2017, 22:42

ВаллериДата: Среда, 01.02.2017, 22:50 | Сообщение # 1246
Любовь сильнее смерти

Статус:

Цитата Beshenayabelka ()
Если не читала, то почему я?)))))

Просто чтоб хоть куда-то втыкнуть biggrin
Но я что-то читала, кажется, конкурсное...и помню, что вроде даже понравилось)))))) помню, что у тебя получаются очень яркие мужские персонажи, брутальные такие. но при этом для меня чот там с финалами было не то))) Вот в Похищенной все отлично, а в Прости за любовь как раз такое и есь - брутальный прикольный мужик и с финалом чотонето biggrin Поэтому так и предположила)

Цитата youreclipse ()
Сказки тоже нужны wink И в жизни, и в книгах.

Цитата Солнышко ()
Не согласна. biggrin
Прекрасное, чистое и вечное всегда будет нужно людям. И оно не банально, и не предсказуемо.

Что-то, девушки, вы сами себе противоречите biggrin Не вы ли говорили, что все истории на конкурсе банальны и надоела эта одинаковая розовая вата? biggrin

МиравияДата: Среда, 01.02.2017, 22:52 | Сообщение # 1247
Lost in dreams

Статус:
Смайл настроения:

Клубы:

Солнышко, и хорошо, что не согласна. Значит, это мой накопившийся цинизм так на ситуацию смотрит. Особенно когда читаешь где-нибудь историю (не обязательно тут), отличная развязка, герои счастливы, а в комментах находишь "Фи, автор, ХЭ - это так банально и глупо, вот если бы драма..." А во мне говорит старый принцип: у нас в жизни и так много всего плохого, нафих его плодить...

Цитата youreclipse ()
Сказки тоже нужны И в жизни, и в книгах.

Без них будет не хватать цветов, боюсь....

Цитата Солнышко ()
А вот кстати интересен подход авторов... В конкурсах вы стараетесь писать не так, как пишете обычно, или об этом не задумываетесь и пишете, как пишется? И как получается в итоге? Я вообще спрашиваю, не обязательно про этот конкурс.

Честно говоря, я пишу, что называется "от балды" или от "молотка вдохновения", пишу то, что самой хочется прочитать в том числе. Просто захотелось - написала.... Именно поэтому меня часто "подстреливают" - я не люблю и не умею скрываться, да и не вижу в этом смысла. Бывает, иногда пытаюсь написать что-то для себя нетипичное, например, других каких-ть героев, но как показывает практика, получается плохо biggrin Даже там, где я считала себя неплохо замаскировавшейся, некоторые говорят, что романтика вылезает и выдаёт меня - так со Стирателем было в массовой битве, например. А написать кардинально не своё вряд ли смогу. Потому не ищите меня в кровище со слэшем и БДСМом)

ВаллериДата: Среда, 01.02.2017, 22:53 | Сообщение # 1248
Любовь сильнее смерти

Статус:

Цитата Солнышко ()

Я стараюсь писать не так, как обычно.
Но по-моему это плохо удается, иначе как меня подстреливают? biggrin не всегда конечно, но часто)

Иногда очень хочется написать свое любимое и не изгаляться, ради того чтоб не узнали... и обидно, что я уже так узнаваема, что не могу поучаствовать в конкурсе просто от души... Я понимаю, что это уже невозможно в силу того, что я участвую слишком часто, но все равно жаль...

caseДата: Среда, 01.02.2017, 22:53 | Сообщение # 1249
★Alter ego★

Статус:

Солнышко, про как пишите: мне кажется, тут все зависит от характера героя, от лица которого пишется - если он романтичный, то и текст увешан этими высокопарными фразами, если суровая реальность и трезвость - то и сантиментов меньше))

"Его Белла" очень хорошая история, просто отличная, но у меня пунктик на такую влюбленность неожиданную у взрослого мужчины к девочке-студентке. И получается, что он не такой и взрослый...

СолнышкоДата: Среда, 01.02.2017, 22:56 | Сообщение # 1250
Повелитель вампиров

Статус:

Клубы:

Цитата Валлери ()
Не вы ли говорили, что все истории на конкурсе банальны и надоела эта одинаковая розовая вата?

А я разве возражала против прекрасного, чистого и вечного? biggrin Я возражала против скучного. wink
Если история про розовое, "про любовь" и в конце хэппи энд, это что, ее автоматически делает прекрасной, чистой и вечной? А если в ней персонажи картонные, слова противоречат поступкам, а хэппи энд притянут за уши, то как тогда быть? Все равно восхищаться? biggrin
Я сейчас утрирую, чтобы так сказать, наглядней показать мои претензии. smile

Приглашаю прочитать историю-победителя Массовой Битвы

Сообщение отредактировал Солнышко - Среда, 01.02.2017, 22:57

Twilight Russia. Форум » Свободный форум » Конкурсы » Конкурсы фанфикшна » Кофейный уголок фикрайтеров и читателей (Тема №10: И снова политкорректность превыше всего)
Страница 50 из 231«124849505152230231»
Поиск:

Не все так просто под луной!

Статистика Форума
Обновления в темах форума Популярные темы Постоянные посетители Новые пользователи