Форма входа

Горячие новости
Топ новостей мая
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена

Топ новых глав 16-31 мая

Новые фанфики недели
Поиск

Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Молящиеся в сумерках
Эдвард, будучи одиноким вампиром, убивающим отбросы рода человеческого, принимает решение изменить свой образ жизни и присоединиться к своей семье в Форксе, где случайно сталкивается с молящейся девушкой. Выбор должен быть сделан: чье-то сердце, чьё-то желание или чья-то душа...

Вечность никогда не наступала до этой минуты
Эдвард теряет все, когда покидает Беллу в стремлении оградить ее от опасности и сохранить в живых. Когда он возвращается и видит, что без него ее дни напоминают лишь подобие жизни, то ставит под сомнение все, во что он когда-либо верил. Будет ли его любовь достаточно сильна, чтобы вернуть все назад?
Предупреждение: AU «Новолуния»

Вспомнить всё
Белла утонула. Эдвард направился в Италию и покончил с собой. Что ждет их за пределами этого мира? Смогут ли их мятежные души вспомнить друг друга? Они теперь в абсолютно разных мирах, полные противоположности. Их различия сильнее, чем были при жизни. Будут ли они снова вместе?
Завершен.

Irresponsible
Случайная встреча девушки без будущего и вполне перспективного парня, для которого она станет жизнью…

Исчезнувшая
Белла Свон, переехавшая к отцу в Форкс, не вернулась из школы в первый учебный день. Чарли Свон начинает расследование.
Мини от Валлери, завершен.

Харам
Разве может настоящая любовь считаться грехом? Наверное, да, если влюбленных разделяют не только моря и океаны, но вера и традиции.

АРТ-дуэли
Творческие дуэли - для людей, которые владеют Adobe Photoshop или любым подходящим для создания артов, обложек или комплектов графическим редактором и могут доказать это, сразившись с другим человеком в честной дуэли. АРТ-дуэль - это соревнование между двумя фотошоперами. Принять участие в дуэли может любой желающий.

Мне не больно
Мне не больно!!! - Повторяет себе Белла каждый день.
История девушки, наивной скромной, от природы красивой, но очень несчастной.
История множества потерь и поражений, история одной любви.

А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать

Наш опрос
Самый ожидаемый проект Кристен Стюарт?
1. Белоснежка и охотник 2
2. Зильс-Мария
3. Лагерь «Рентген»
4. Still Alice
Всего ответов: 249
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Видеомейкеры
Художники ~ Проверенные
Пользователи ~ Новички

QR-код PDA-версии

Хостинг изображений

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 106 из 184«12104105106107108183184»
Модератор форума: Limon_Fresh, Irida, Beshenayabelka 
Twilight Russia. Форум » Свободный форум » Конкурсы » Конкурсы фанфикшна » Кофейный уголок фикрайтеров и читателей (Тема №10: И снова политкорректность превыше всего)
Кофейный уголок фикрайтеров и читателей
ВаллериДата: Понедельник, 09.01.2017, 22:39 | Сообщение # 1
Любовь сильнее смерти

Статус:

[admingreen]Правила:

1. Все основные правила форума действуют и в этой теме (за исключением запрета на флуд).

2. Категорически запрещено оскорблять пользователей и ругаться матом.

3. Во время конкурсов все основные запреты, прописанные в главной конкурсной теме, распространяются и здесь. Угадывать авторов и сообщать о своих догадках запрещено.

4. Специфика темы - фанфикшен, говорить можно обо всем, но желательно далеко не отходить от темы.

5. Очень нежелательно пиарить себя и свои работы.

6. В теме равны все (исключение: модератор, исполняющий свои непосредственные обязанности), поэтому убедительная просьба не ставить себя выше других, быть корректными и вежливыми.

7. Категорически запрещается создавать конфликтные ситуации и принимать в них непосредственное участие. Все разборки - в личке.[/admingreen]

Кофейный уголок для любителей фанфикшена и для тех, кто коротает за столиками время в ожидании конкурсов.

Здесь вы можете обсуждать все что душе угодно. Однако основной направленностью и страстью является фанфикшен.

Говорим о любимых произведениях, о сложностях и трудностях написания и прочтения фанфиков, о желанной и нежеланной критике, о любимых и нелюбимых образах - в общем, практически обо всем!

Плачем, смеемся, радуемся тоже здесь.

График работы круглосуточный.

Вход свободный.

**
*

Угадываем тему нового конкурса!
Угадавшему - 5000 баллов!

*
**

Сообщение отредактировал Валлери - Понедельник, 19.06.2017, 21:41

ღSensibleღДата: Суббота, 06.05.2017, 22:05 | Сообщение # 2626
I Can´t Go On

Статус:
Смайл настроения:

Клубы:

ураааа))) разговор о заявках начался biggrin biggrin biggrin

Себя за проколы, порой ненавидим. (с)

Ничего не проходит бесследно (с)

ВаллериДата: Суббота, 06.05.2017, 22:44 | Сообщение # 2627
Любовь сильнее смерти

Статус:

Цитата ღSensibleღ ()
ураааа))) разговор о заявках начался biggrin biggrin biggrin

эх если бы))))) я кинула кость, но никто не подхватил biggrin

даже на жопки не отреагировали cry cool

Свежие мини-фики в сборниках: Вампиры, Сказки на ночь и Собственное.

Личная страничка | Выбор - 10 и 11 главы от 20.06.

Сообщение отредактировал Валлери - Суббота, 06.05.2017, 22:48

ღSensibleღДата: Суббота, 06.05.2017, 23:36 | Сообщение # 2628
I Can´t Go On

Статус:
Смайл настроения:

Клубы:

Валлери, видимо на попки уже не встает biggrin biggrin biggrin стереем)))

я вообще больше за почитать что-то интересное))

ВаллериДата: Суббота, 06.05.2017, 23:50 | Сообщение # 2629
Любовь сильнее смерти

Статус:

Цитата ღSensibleღ ()
я вообще больше за почитать что-то интересное))

И какие ты больше ждешь на почитать из позеленевших и пожелтевших? biggrin
А какие ждешь из белых? happy

ЭlиsДата: Воскресенье, 07.05.2017, 00:50 | Сообщение # 2630
Котенкин

Статус:

Джаспера с Элис! Любых, лишь бы были happy

leverinaДата: Воскресенье, 07.05.2017, 19:34 | Сообщение # 2631
Верховный маг

Статус:

Очень нравятся никем ещё не взятые саммари заявок 6, 8, 24, 27, 30, 37, 49, 52, 57, 65, 67, 81, 85, 92, 94 с деликатными обложками, ничего особого фикрайтеру не навязывающими. Хорошие истории с такими саммари я бы почитала.

Пока что, кажется, взяли больше тех заявок, где обложка смело добавила что-то своё в дополнение к предложению первого тура. И вот из таких обложек мне очень вдохновляющими, яркими и самобытными показались обложки к ещё не взятым заявкам 72 и 80. Пусть они не содержат новых сюжетных ходов, но создают такие выразительные образы ГГ, которые мне вот прямо очень захотелось увидеть в действии, в сюжете.

Заявка 72.

Белла/Эдвард и/или Элис/Джаспер, сумерки наоборот, первая встреча героев, где девушка - вампир, а парень - человек. Любой жанр, хэ желателен.
обложка

Заявка 80

После свадьбы семейная жизнь сказалась на формах Эдварда и Беллы. Она решает похудеть, но как намекнуть мужу, что ему тоже не помешало бы заняться собой?
Юмор
обложка

ВаллериДата: Воскресенье, 07.05.2017, 20:30 | Сообщение # 2632
Любовь сильнее смерти

Статус:

Цитата leverina ()
Очень нравятся никем ещё не взятые саммари заявок 6, 8, 24, 27, 30, 37, 49, 52, 57, 65, 67, 81, 85, 92, 94 с деликатными обложками, ничего особого фикрайтеру не навязывающими. Хорошие истории с такими саммари я бы почитала.

Из названных тобой мне особенно хочется почитать истории по заявкам 24, 37, 49, 85, 92

От себя добавлю, очень хочется чтобы еще написали по белым (пока что) заявкам 14, 29-2, 34, 40, 42, 66, 73-2, 102

(но это не значит, что по остальным не хочется, я просто выбрала самые вкусные , которые в приоритете- но есть и много других, по котоорым тоже не прочь почитать))

Цитата leverina ()
Заявка 72.

Белла/Эдвард и/или Элис/Джаспер, сумерки наоборот, первая встреча героев, где девушка - вампир, а парень - человек. Любой жанр, хэ желателен.

Я в этой обложке не могу понять, что за женщина сверху))) НЖП? Тогда можно прикольное намутить, типа Эдвард при девушке, а тут еще и вампирша появляется...))

ღSensibleღДата: Понедельник, 08.05.2017, 00:55 | Сообщение # 2633
I Can´t Go On

Статус:
Смайл настроения:

Клубы:

Цитата Валлери ()
И какие ты больше ждешь на почитать из позеленевших и пожелтевших?

45, 48, 70

Цитата Валлери ()
А какие ждешь из белых?

27, 30, 40, 57, 78 (но тут только заявка ооооочень нравиться cry ), 79

и тут я поняла, что ужасная пошлячка biggrin biggrin biggrin biggrin

Добавлено (08.05.2017, 00:55)
---------------------------------------------

Цитата Валлери ()
Я в этой обложке не могу понять, что за женщина сверху))) НЖП? Тогда можно прикольное намутить, типа Эдвард при девушке, а тут еще и вампирша появляется...))

это точно не Крис...

Добавлено (08.05.2017, 00:55)
аааааавторы, пишите cry cry cry cry

ВаллериДата: Понедельник, 08.05.2017, 10:49 | Сообщение # 2634
Любовь сильнее смерти

Статус:

Цитата ღSensibleღ ()
И какие ты больше ждешь на почитать из позеленевших и пожелтевших?

45, 48, 70

48 я тоже очень жду smile

Цитата ღSensibleღ ()
А какие ждешь из белых?

27, 30, 40, 57, 78 (но тут только заявка ооооочень нравиться cry ), 79

Мне не нравится 57 заявка, так как там четко стоит жанр драма) А остальные я бы тоже почитала))

Цитата ღSensibleღ ()
и тут я поняла, что ужасная пошлячка

Когда я это прочитала, ожидала, что ты выбрала только НЦ, но нет же wink

Цитата ღSensibleღ ()
аааааавторы, пишите cry cry cry cry

Ты тоже автор tongue

Olga_MalinaДата: Понедельник, 08.05.2017, 11:59 | Сообщение # 2635
Невозможное возможно

Статус:

всем привет.

Цитата leverina ()

По 30 вроде все так просто, а по факту задумываешься, а юмор тут сложно. Ну сразу вспоминается типо помыть полы, разобрать трусики по цветам и лифчики. Ну еще унитаз вымать. Приготовить постирать.
Еще если из более пошлых. То массаж, стриптиз, голову помыть

Добавлено (08.05.2017, 11:59)
а вот по 6 заявке намутить можно многое. Даже альтернативу cool Ведь Эдвард тут существо которое будет жить долго wink

Саня-БосаняДата: Понедельник, 08.05.2017, 12:30 | Сообщение # 2636
Повелитель вампиров

Статус:

Сегодня я дуэльные работы на первой странице каталога статей спутала с конкурсными работами. Подумала, что уже конкурсные начали выкладывать. surprised Испугалась, что пропустила новость о новых "плюсодинчиках" wacko Вот балда! biggrin

Rara-avisДата: Понедельник, 08.05.2017, 21:17 | Сообщение # 2637
На пути восхождения к свету

Статус:
Смайл настроения:

Цитата Саня-Босаня ()
Сегодня я дуэльные работы на первой странице каталога статей спутала с конкурсными работами.

Я тоже. wacko biggrin Пошла, почитала, голоснула. biggrin Надо ж размяться в преддверии конкурсных-то. wink

- кролики на байках в 4 главе!

Саня-БосаняДата: Понедельник, 08.05.2017, 21:37 | Сообщение # 2638
Повелитель вампиров

Статус:

Цитата Rara-avis ()
Я тоже. wacko biggrin Пошла, почитала, голоснула. biggrin Надо ж размяться в преддверии конкурсных-то. wink

Ой, Танечка! А вы с юмором! biggrin biggrin biggrin

КотоваДата: Вторник, 09.05.2017, 08:40 | Сообщение # 2639
Повелитель вампиров

Статус:

Цитата Olga_Malina ()
По 30 вроде все так просто, а по факту задумываешься, а юмор тут сложно. Ну сразу вспоминается типо помыть полы, разобрать трусики по цветам и лифчики. Ну еще унитаз вымать. Приготовить постирать.

Исходя из обложки №30 должен быть юмор. Но я бы, наверное, не смогла написать. Лично мне ничего не идет в голову на эту тему. Хотя, на первый взгляд, и заявка, и обложка не сложные.

Добавлено (09.05.2017, 08:37)

Цитата Olga_Malina ()
а вот по 6 заявке намутить можно многое. Даже альтернативу Ведь Эдвард тут существо которое будет жить долго

Да, и заявка, и обложка №6 шикарно! Но над моментом, как Эдвард окажется в будущем, надо хорошенько подумать wacko . Если не выписать логично этот момент, то весь сюжет может не удастся.

Добавлено (09.05.2017, 08:40)
Рада, что 91 заявка стала желтой. Надеюсь, что почитаю. Интересно, как авторы будут объяснять Беллу распятую на кресте. 91-вая - это тот случай, когда историческая заявка сама по себе сложна +фотошопер усложнил еще одним элементом. Глядя на эту заявка/обложку у меня, как говорится, ум за разум заходит.

Olga_MalinaДата: Вторник, 09.05.2017, 11:33 | Сообщение # 2640
Невозможное возможно

Статус:

Доброе утро)
Цитата Котова ()

Исходя из обложки №30 должен быть юмор. Но я бы, наверное, не смогла написать. Лично мне ничего не идет в голову на эту тему. Хотя, на первый взгляд, и заявка, и обложка не сложные.

и мне так же. Хотя обычно идеи по подобным вещам у меня так и сыпяться.

Цитата Котова ()
Да, и заявка, и обложка №6 шикарно! Но над моментом, как Эдвард окажется в будущем, надо хорошенько подумать wacko . Если не выписать логично этот момент, то весь сюжет может не удастся.

Я сначала думала. Что он может быть бессмертным, но тогда почему он не обратил ее.

КотоваДата: Вторник, 09.05.2017, 17:13 | Сообщение # 2641
Повелитель вампиров

Статус:

по 6-й

Цитата Olga_Malina ()
Я сначала думала. Что он может быть бессмертным, но тогда почему он не обратил ее.

Так он действительно может быть бессмертным. И можно выдумать массу причин, почему сам не решился обращать Беллу. А вдруг он уже пытался обратить предыдущих жен и они умерли? Или над родом царит какое-то проклятье и все жены погибают. Когда погибла первая жена, Эд думал, что это стечение обстоятельств. Потом понял, что - нет. sad
А может, колдунья, которая колдовала над Беллой, сжалилась над Эдвардом и ему что-то там дала выпить? dry
Я бы вообще начинала писать сюжет из современного времени. Типа есть такая самая обычная старшеклассница/студентка Белла Свон. Вот только сны у девушки необычные. И они существенно мешают ей жить...

Olga_MalinaДата: Вторник, 09.05.2017, 17:15 | Сообщение # 2642
Невозможное возможно

Статус:

Котова, тоже вполне не плохое развитие сюжета.
Надеюсь кто нибудь возмется за эту заявку wink

Rara-avisДата: Вторник, 09.05.2017, 21:29 | Сообщение # 2643
На пути восхождения к свету

Статус:
Смайл настроения:

Цитата Саня-Босаня ()
Ой, Танечка! А вы с юмором!

Это лучше, чем с базукой. biggrin

Будет круто, если авторы дотянут на конкурс 91 заявку. Древний Рим, как помнится по опыту, та ещё хрень в плане исторических деталей. wacko

- кролики на байках в 4 главе!

Розовый_динозаврикДата: Вторник, 09.05.2017, 21:36 | Сообщение # 2644
Дзен до колен

Статус:

Цитата Котова ()
фотошопер усложнил еще одним элементом

Может быть, человек так видит хеппи-энд, ну biggrin

- А зачем вам смайлик и пистолет?
- Один, когда будет грустно. Другой, когда будет очень грустно. (с)

ВаллериДата: Вторник, 09.05.2017, 21:38 | Сообщение # 2645
Любовь сильнее смерти

Статус:

Всех с праздником! happy happy

Цитата Котова ()
Цитата Olga_Malina ()

Красивая обложка, а сама история.... мне кажется, эта заяка для тех, кто любит необременительные легкие сюжеты. Такие авторы на сайте точно есть smile

Цитата Olga_Malina ()
Цитата Котова ()

Цитата Котова ()
Так он действительно может быть бессмертным. И можно выдумать массу причин, почему сам не решился обращать Беллу. А вдруг он уже пытался обратить предыдущих жен и они умерли? Или над родом царит какое-то проклятье и все жены погибают. Когда погибла первая жена, Эд думал, что это стечение обстоятельств. Потом понял, что - нет. sad
А может, колдунья, которая колдовала над Беллой, сжалилась над Эдвардом и ему что-то там дала выпить? dry

А мне видится тут все элементарно: колдунья делает Эдварда бессмертным, но не вампиром - мало ли, кем? Может она его просто "заморозит" на эти века, он перестанет стареть, но начнет стареть, как только встретит Беллу.

Ну а Беллу такой не сделать по какой-то причине, может у нее не поддающаяся лечению болезнь. Поэтому колдунья и переносит ее в будущее, туда где лечение уже существует. Ну а Эдику придется ждать встречи)

КотоваДата: Вторник, 09.05.2017, 21:41 | Сообщение # 2646
Повелитель вампиров

Статус:

Цитата Розовый_динозаврик ()
Может быть, человек так видит хеппи-энд, ну

Ну, если это хеппи-энд, тогда я китайский летчик. biggrin
---------------
В свое время я учила в универе историю и право Древнего Рима. Но сейчас даже приблизительно не соображу, как туда привязать распятие на кресте. Вполне возможно, что так наказывали за особо тяжкие проступки рабов. Просто я не помню.

Gracie_LouДата: Вторник, 09.05.2017, 22:03 | Сообщение # 2647
Miss Congeniality

Статус:

Цитата Котова ()
В свое время я учила в универе историю и право Древнего Рима. Но сейчас даже приблизительно не соображу, как туда привязать распятие на кресте. Вполне возможно, что так наказывали за особо тяжкие проступки рабов. Просто я не помню.

Было-было что-то такое,я точно помню.Вроде римский префект был причастен к распятию Христа,и после восстания Спартака рабов вдоль дороги распинали.Может не прям на кресте,но возможна "форма"и не была оговорена точно-как перекладину прибили так и прибили?

Сообщение отредактировал Gracie_Lou - Вторник, 09.05.2017, 22:03

КотоваДата: Вторник, 09.05.2017, 22:15 | Сообщение # 2648
Повелитель вампиров

Статус:

Цитата Gracie_Lou ()
Вроде римский префект был причастен к распятию Христа

Про это ничего не знаю.

Цитата Gracie_Lou ()
после восстания Спартака рабов вдоль дороги распинали.

Да. Вот, в википедии нашла: Восстание рабов было подавлено. Более 6 тыс. пленных, со слов Аппиана (Гражданские войны, книга 1, пар. 120), были распяты вдоль дороги от Капуи до Рима[101].

Добавлено (09.05.2017, 22:15)
по 30-й

Цитата Валлери ()
Красивая обложка, а сама история.... мне кажется, эта заяка для тех, кто любит необременительные легкие сюжеты. Такие авторы на сайте точно есть

Ага. smile

по 6-й

Цитата Валлери ()
А мне видится тут все элементарно: колдунья делает Эдварда бессмертным, но не вампиром - мало ли, кем? Может она его просто "заморозит" на эти века, он перестанет стареть, но начнет стареть, как только встретит Беллу.

Ну а Беллу такой не сделать по какой-то причине, может у нее не поддающаяся лечению болезнь. Поэтому колдунья и переносит ее в будущее, туда где лечение уже существует. Ну а Эдику придется ждать встречи)

Свет, хорошие идеи. И вправду, можно описать все логично.

ღSensibleღДата: Вторник, 09.05.2017, 22:17 | Сообщение # 2649
I Can´t Go On

Статус:
Смайл настроения:

Клубы:

Где вы вообще там крест увидели? я только букву Т вижу wacko да и про хэпик никто и не говорил...

аааааааааааавторы, че вы не пишите? cry cry cry

Gracie_LouДата: Вторник, 09.05.2017, 22:25 | Сообщение # 2650
Miss Congeniality

Статус:

Цитата Котова ()
Про это ничего не знаю.

Древняя Иудея же была римской провинцией.Иудейские подстрекатели передали Христа в римский суд,где его и судили и казнили его тоже римские легионеры по приказу начальства.
Цитата ღSensibleღ ()
Где вы вообще там крест увидели? я только букву Т вижу да и про хэпик никто и не говорил...

Но с крестом-то интереснее? wink Древнеримский БДСМчик намечается biggrin

Twilight Russia. Форум » Свободный форум » Конкурсы » Конкурсы фанфикшна » Кофейный уголок фикрайтеров и читателей (Тема №10: И снова политкорректность превыше всего)
Страница 106 из 184«12104105106107108183184»
Поиск:

Отец моего ребенка

Статистика Форума
Обновления в темах форума Популярные темы Постоянные посетители Новые пользователи