Форма входа

Горячие новости
Топ новостей ноября
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики
Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена

Топ новых глав 16-30 ноября

Новые фанфики недели
Поиск

Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Осколки
Вселенная «Новолуния». Альтернативное развитие событий бонуса «Стипендия». Эдвард так и не вернулся, но данные Белле при расставании обещания не сдержал…
Мини-история от Shantanel

Боец
Вся его жизнь - борьба. Удар за ударом. Он кажется несокрушимым перед стихией. Но что если она посягнёт на самое дорогое?

Искусство после пяти/Art After 5
До встречи с шестнадцатилетним Эдвардом Калленом жизнь Беллы Свон была разложена по полочкам. Но проходит несколько месяцев - и благодаря впечатляющей эмоциональной связи с новым знакомым она вдруг оказывается на пути к принятию самой себя, параллельно ставя под сомнение всё, что раньше казалось ей прописной истиной.
В переводе команды TwilightRussia
Перевод завершен

Нарисованная сказка
Спрятавшись от всех из-за разбитого сердца, и полностью посвятив себя творчеству, художница и не думала, что в один прекрасный день ее картины оживут. Сможет ли Белла поверить в реальность происходящего, и станет ли эта нарисованная сказка явью?

Связи
Это череда мини-фиков из писем и обрывков дневников, которые герои саги пишут в разные периоды своей жизни… Не ищите в них логики или определенной последовательности… Мини будут зависеть от моего настроения.

Назад в прошлое
Вот снова идет дождь. И я, как всегда бывает в подобных ситуациях, без зонта….
Только дураки ходят с зонтиками. И почему я не дурочка?! И почему идет дождь, когда я решила начать жизнь с чистого листа? Он предвестник, что скоро все пройдет и засияет солнце на горизонте? Или же все станет еще хуже?
Оставь в прошлом все страхи неудачи, забудь предательство подруги, как советовал мой пс...

Портрет
Два года назад Белла сбежала из Форкса, не выдержав насмешек и ненависти от друзей и некоторых Калленов. Отталкивая Эдварда, она уезжает в Сиэтл, желая начать новую жизнь. В один из весенних дней на ее пороге оказывается Элис Каллен. Для чего она разыскала Беллу? Для того, чтобы вновь издеваться над ней? Или она принесла плохую весть?..

Давным-давно в Китае
Действие происходит в 1926 году во время Гражданской войны в Китае. Эдвард - сельский врач, Белла - строптивая дочь миссионера. Столкновение неизбежно.

А вы знаете?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.

Рекомендуем прочитать

Наш опрос
Как Вы нас нашли?
1. Через поисковую систему
2. Случайно
3. Через группу vkontakte
4. По приглашению друзей
5. Через баннеры на других сайтах
Всего ответов: 9817
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии

Хостинг изображений

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 106 из 237«12104105106107108236237»
Модератор форума: Limon_Fresh, Shantanel, Farfalina 
Twilight Russia. Форум » Свободный форум » Конкурсы » Конкурсы фанфикшна » Кофейный уголок фикрайтеров и читателей (Тема №10: И снова политкорректность превыше всего)
Кофейный уголок фикрайтеров и читателей
ВаллериДата: Понедельник, 09.01.2017, 22:39 | Сообщение # 1
Любовь сильнее смерти

Статус:

[admingreen]Правила:

1. Все основные правила форума действуют и в этой теме (за исключением запрета на флуд).

2. Категорически запрещено оскорблять пользователей и ругаться матом.

3. Во время конкурсов все основные запреты, прописанные в главной конкурсной теме, распространяются и здесь. Угадывать авторов и сообщать о своих догадках запрещено.

4. Специфика темы - фанфикшен, говорить можно обо всем, но желательно далеко не отходить от темы.

5. Очень нежелательно пиарить себя и свои работы.

6. В теме равны все (исключение: модератор, исполняющий свои непосредственные обязанности), поэтому убедительная просьба не ставить себя выше других, быть корректными и вежливыми.

7. Категорически запрещается создавать конфликтные ситуации и принимать в них непосредственное участие. Все разборки - в личке.[/admingreen]

Кофейный уголок для любителей фанфикшена и для тех, кто коротает за столиками время в ожидании конкурсов.

Здесь вы можете обсуждать все что душе угодно. Однако основной направленностью и страстью является фанфикшен.

Говорим о любимых произведениях, о сложностях и трудностях написания и прочтения фанфиков, о желанной и нежеланной критике, о любимых и нелюбимых образах - в общем, практически обо всем!

Плачем, смеемся, радуемся тоже здесь.

График работы круглосуточный.

Вход свободный.

Организационная тема и Обложки

Музыкальные завяки и Обложки

*
**

Сообщение отредактировал Валлери - Понедельник, 11.12.2017, 20:35

ღSensibleღДата: Суббота, 06.05.2017, 22:05 | Сообщение # 2626
I Can´t Go On

Статус:

ураааа))) разговор о заявках начался biggrin biggrin biggrin

Себя за проколы, порой ненавидим. (с)

Ничего не проходит бесследно (с)

ВаллериДата: Суббота, 06.05.2017, 22:44 | Сообщение # 2627
Любовь сильнее смерти

Статус:

Цитата ღSensibleღ ()
ураааа))) разговор о заявках начался biggrin biggrin biggrin

эх если бы))))) я кинула кость, но никто не подхватил biggrin

даже на жопки не отреагировали cry cool

Свидетель преступления - новая история! 1 глава от 3.12
Точка соприкосновения - 14 глава от 4.12

Личная страничка

Сообщение отредактировал Валлери - Суббота, 06.05.2017, 22:48

ღSensibleღДата: Суббота, 06.05.2017, 23:36 | Сообщение # 2628
I Can´t Go On

Статус:

Валлери, видимо на попки уже не встает biggrin biggrin biggrin стереем)))

я вообще больше за почитать что-то интересное))

ВаллериДата: Суббота, 06.05.2017, 23:50 | Сообщение # 2629
Любовь сильнее смерти

Статус:

Цитата ღSensibleღ ()
я вообще больше за почитать что-то интересное))

И какие ты больше ждешь на почитать из позеленевших и пожелтевших? biggrin
А какие ждешь из белых? happy

Личная страничка

ЭlиsДата: Воскресенье, 07.05.2017, 00:50 | Сообщение # 2630
Котенкин

Статус:

Джаспера с Элис! Любых, лишь бы были happy

leverinaДата: Воскресенье, 07.05.2017, 19:34 | Сообщение # 2631
Верховный маг

Статус:

Очень нравятся никем ещё не взятые саммари заявок 6, 8, 24, 27, 30, 37, 49, 52, 57, 65, 67, 81, 85, 92, 94 с деликатными обложками, ничего особого фикрайтеру не навязывающими. Хорошие истории с такими саммари я бы почитала.

Пока что, кажется, взяли больше тех заявок, где обложка смело добавила что-то своё в дополнение к предложению первого тура. И вот из таких обложек мне очень вдохновляющими, яркими и самобытными показались обложки к ещё не взятым заявкам 72 и 80. Пусть они не содержат новых сюжетных ходов, но создают такие выразительные образы ГГ, которые мне вот прямо очень захотелось увидеть в действии, в сюжете.

Заявка 72.

Белла/Эдвард и/или Элис/Джаспер, сумерки наоборот, первая встреча героев, где девушка - вампир, а парень - человек. Любой жанр, хэ желателен.
обложка

Заявка 80

После свадьбы семейная жизнь сказалась на формах Эдварда и Беллы. Она решает похудеть, но как намекнуть мужу, что ему тоже не помешало бы заняться собой?
Юмор
обложка

ВаллериДата: Воскресенье, 07.05.2017, 20:30 | Сообщение # 2632
Любовь сильнее смерти

Статус:

Цитата leverina ()
Очень нравятся никем ещё не взятые саммари заявок 6, 8, 24, 27, 30, 37, 49, 52, 57, 65, 67, 81, 85, 92, 94 с деликатными обложками, ничего особого фикрайтеру не навязывающими. Хорошие истории с такими саммари я бы почитала.

Из названных тобой мне особенно хочется почитать истории по заявкам 24, 37, 49, 85, 92

От себя добавлю, очень хочется чтобы еще написали по белым (пока что) заявкам 14, 29-2, 34, 40, 42, 66, 73-2, 102

(но это не значит, что по остальным не хочется, я просто выбрала самые вкусные , которые в приоритете- но есть и много других, по котоорым тоже не прочь почитать))

Цитата leverina ()
Заявка 72.

Белла/Эдвард и/или Элис/Джаспер, сумерки наоборот, первая встреча героев, где девушка - вампир, а парень - человек. Любой жанр, хэ желателен.

Я в этой обложке не могу понять, что за женщина сверху))) НЖП? Тогда можно прикольное намутить, типа Эдвард при девушке, а тут еще и вампирша появляется...))

Личная страничка

ღSensibleღДата: Понедельник, 08.05.2017, 00:55 | Сообщение # 2633
I Can´t Go On

Статус:

Цитата Валлери ()
И какие ты больше ждешь на почитать из позеленевших и пожелтевших?

45, 48, 70

Цитата Валлери ()
А какие ждешь из белых?

27, 30, 40, 57, 78 (но тут только заявка ооооочень нравиться cry ), 79

и тут я поняла, что ужасная пошлячка biggrin biggrin biggrin biggrin

Добавлено (08.05.2017, 00:55)
---------------------------------------------

Цитата Валлери ()
Я в этой обложке не могу понять, что за женщина сверху))) НЖП? Тогда можно прикольное намутить, типа Эдвард при девушке, а тут еще и вампирша появляется...))

это точно не Крис...

Добавлено (08.05.2017, 00:55)
аааааавторы, пишите cry cry cry cry

ВаллериДата: Понедельник, 08.05.2017, 10:49 | Сообщение # 2634
Любовь сильнее смерти

Статус:

Цитата ღSensibleღ ()
И какие ты больше ждешь на почитать из позеленевших и пожелтевших?

45, 48, 70

48 я тоже очень жду smile

Цитата ღSensibleღ ()
А какие ждешь из белых?

27, 30, 40, 57, 78 (но тут только заявка ооооочень нравиться cry ), 79

Мне не нравится 57 заявка, так как там четко стоит жанр драма) А остальные я бы тоже почитала))

Цитата ღSensibleღ ()
и тут я поняла, что ужасная пошлячка

Когда я это прочитала, ожидала, что ты выбрала только НЦ, но нет же wink

Цитата ღSensibleღ ()
аааааавторы, пишите cry cry cry cry

Ты тоже автор tongue

Личная страничка

Olga_MalinaДата: Понедельник, 08.05.2017, 11:59 | Сообщение # 2635
Невозможное возможно

Статус:

всем привет.

Цитата leverina ()

По 30 вроде все так просто, а по факту задумываешься, а юмор тут сложно. Ну сразу вспоминается типо помыть полы, разобрать трусики по цветам и лифчики. Ну еще унитаз вымать. Приготовить постирать.
Еще если из более пошлых. То массаж, стриптиз, голову помыть

Добавлено (08.05.2017, 11:59)
а вот по 6 заявке намутить можно многое. Даже альтернативу cool Ведь Эдвард тут существо которое будет жить долго wink

Саня-БосаняДата: Понедельник, 08.05.2017, 12:30 | Сообщение # 2636
Повелитель вампиров

Статус:

Сегодня я дуэльные работы на первой странице каталога статей спутала с конкурсными работами. Подумала, что уже конкурсные начали выкладывать. surprised Испугалась, что пропустила новость о новых "плюсодинчиках" wacko Вот балда! biggrin

Rara-avisДата: Понедельник, 08.05.2017, 21:17 | Сообщение # 2637
На пути восхождения к свету

Статус:
Смайл настроения:

Цитата Саня-Босаня ()
Сегодня я дуэльные работы на первой странице каталога статей спутала с конкурсными работами.

Я тоже. wacko biggrin Пошла, почитала, голоснула. biggrin Надо ж размяться в преддверии конкурсных-то. wink

- 41 дискуссионная глава
- 8 глава а-ля Бонд!

Саня-БосаняДата: Понедельник, 08.05.2017, 21:37 | Сообщение # 2638
Повелитель вампиров

Статус:

Цитата Rara-avis ()
Я тоже. wacko biggrin Пошла, почитала, голоснула. biggrin Надо ж размяться в преддверии конкурсных-то. wink

Ой, Танечка! А вы с юмором! biggrin biggrin biggrin

КотоваДата: Вторник, 09.05.2017, 08:40 | Сообщение # 2639
Повелитель вампиров

Статус:

Цитата Olga_Malina ()
По 30 вроде все так просто, а по факту задумываешься, а юмор тут сложно. Ну сразу вспоминается типо помыть полы, разобрать трусики по цветам и лифчики. Ну еще унитаз вымать. Приготовить постирать.

Исходя из обложки №30 должен быть юмор. Но я бы, наверное, не смогла написать. Лично мне ничего не идет в голову на эту тему. Хотя, на первый взгляд, и заявка, и обложка не сложные.

Добавлено (09.05.2017, 08:37)

Цитата Olga_Malina ()
а вот по 6 заявке намутить можно многое. Даже альтернативу Ведь Эдвард тут существо которое будет жить долго

Да, и заявка, и обложка №6 шикарно! Но над моментом, как Эдвард окажется в будущем, надо хорошенько подумать wacko . Если не выписать логично этот момент, то весь сюжет может не удастся.

Добавлено (09.05.2017, 08:40)
Рада, что 91 заявка стала желтой. Надеюсь, что почитаю. Интересно, как авторы будут объяснять Беллу распятую на кресте. 91-вая - это тот случай, когда историческая заявка сама по себе сложна +фотошопер усложнил еще одним элементом. Глядя на эту заявка/обложку у меня, как говорится, ум за разум заходит.

Olga_MalinaДата: Вторник, 09.05.2017, 11:33 | Сообщение # 2640
Невозможное возможно

Статус:

Доброе утро)
Цитата Котова ()

Исходя из обложки №30 должен быть юмор. Но я бы, наверное, не смогла написать. Лично мне ничего не идет в голову на эту тему. Хотя, на первый взгляд, и заявка, и обложка не сложные.

и мне так же. Хотя обычно идеи по подобным вещам у меня так и сыпяться.

Цитата Котова ()
Да, и заявка, и обложка №6 шикарно! Но над моментом, как Эдвард окажется в будущем, надо хорошенько подумать wacko . Если не выписать логично этот момент, то весь сюжет может не удастся.

Я сначала думала. Что он может быть бессмертным, но тогда почему он не обратил ее.

КотоваДата: Вторник, 09.05.2017, 17:13 | Сообщение # 2641
Повелитель вампиров

Статус:

по 6-й

Цитата Olga_Malina ()
Я сначала думала. Что он может быть бессмертным, но тогда почему он не обратил ее.

Так он действительно может быть бессмертным. И можно выдумать массу причин, почему сам не решился обращать Беллу. А вдруг он уже пытался обратить предыдущих жен и они умерли? Или над родом царит какое-то проклятье и все жены погибают. Когда погибла первая жена, Эд думал, что это стечение обстоятельств. Потом понял, что - нет. sad
А может, колдунья, которая колдовала над Беллой, сжалилась над Эдвардом и ему что-то там дала выпить? dry
Я бы вообще начинала писать сюжет из современного времени. Типа есть такая самая обычная старшеклассница/студентка Белла Свон. Вот только сны у девушки необычные. И они существенно мешают ей жить...

Olga_MalinaДата: Вторник, 09.05.2017, 17:15 | Сообщение # 2642
Невозможное возможно

Статус:

Котова, тоже вполне не плохое развитие сюжета.
Надеюсь кто нибудь возмется за эту заявку wink

Rara-avisДата: Вторник, 09.05.2017, 21:29 | Сообщение # 2643
На пути восхождения к свету

Статус:
Смайл настроения:

Цитата Саня-Босаня ()
Ой, Танечка! А вы с юмором!

Это лучше, чем с базукой. biggrin

Будет круто, если авторы дотянут на конкурс 91 заявку. Древний Рим, как помнится по опыту, та ещё хрень в плане исторических деталей. wacko

- 41 дискуссионная глава
- 8 глава а-ля Бонд!

Розовый_динозаврикДата: Вторник, 09.05.2017, 21:36 | Сообщение # 2644
Дзен до колен

Статус:

Цитата Котова ()
фотошопер усложнил еще одним элементом

Может быть, человек так видит хеппи-энд, ну biggrin

"...хочется чего-то жизнеутверждающего, светлого, геноцида что ли..." (с)

ВаллериДата: Вторник, 09.05.2017, 21:38 | Сообщение # 2645
Любовь сильнее смерти

Статус:

Всех с праздником! happy happy

Цитата Котова ()
Цитата Olga_Malina ()

Красивая обложка, а сама история.... мне кажется, эта заяка для тех, кто любит необременительные легкие сюжеты. Такие авторы на сайте точно есть smile

Цитата Olga_Malina ()
Цитата Котова ()

Цитата Котова ()
Так он действительно может быть бессмертным. И можно выдумать массу причин, почему сам не решился обращать Беллу. А вдруг он уже пытался обратить предыдущих жен и они умерли? Или над родом царит какое-то проклятье и все жены погибают. Когда погибла первая жена, Эд думал, что это стечение обстоятельств. Потом понял, что - нет. sad
А может, колдунья, которая колдовала над Беллой, сжалилась над Эдвардом и ему что-то там дала выпить? dry

А мне видится тут все элементарно: колдунья делает Эдварда бессмертным, но не вампиром - мало ли, кем? Может она его просто "заморозит" на эти века, он перестанет стареть, но начнет стареть, как только встретит Беллу.

Ну а Беллу такой не сделать по какой-то причине, может у нее не поддающаяся лечению болезнь. Поэтому колдунья и переносит ее в будущее, туда где лечение уже существует. Ну а Эдику придется ждать встречи)

Личная страничка

КотоваДата: Вторник, 09.05.2017, 21:41 | Сообщение # 2646
Повелитель вампиров

Статус:

Цитата Розовый_динозаврик ()
Может быть, человек так видит хеппи-энд, ну

Ну, если это хеппи-энд, тогда я китайский летчик. biggrin
---------------
В свое время я учила в универе историю и право Древнего Рима. Но сейчас даже приблизительно не соображу, как туда привязать распятие на кресте. Вполне возможно, что так наказывали за особо тяжкие проступки рабов. Просто я не помню.

Gracie_LouДата: Вторник, 09.05.2017, 22:03 | Сообщение # 2647
Miss Congeniality

Статус:

Цитата Котова ()
В свое время я учила в универе историю и право Древнего Рима. Но сейчас даже приблизительно не соображу, как туда привязать распятие на кресте. Вполне возможно, что так наказывали за особо тяжкие проступки рабов. Просто я не помню.

Было-было что-то такое,я точно помню.Вроде римский префект был причастен к распятию Христа,и после восстания Спартака рабов вдоль дороги распинали.Может не прям на кресте,но возможна "форма"и не была оговорена точно-как перекладину прибили так и прибили?

Сообщение отредактировал Gracie_Lou - Вторник, 09.05.2017, 22:03

КотоваДата: Вторник, 09.05.2017, 22:15 | Сообщение # 2648
Повелитель вампиров

Статус:

Цитата Gracie_Lou ()
Вроде римский префект был причастен к распятию Христа

Про это ничего не знаю.

Цитата Gracie_Lou ()
после восстания Спартака рабов вдоль дороги распинали.

Да. Вот, в википедии нашла: Восстание рабов было подавлено. Более 6 тыс. пленных, со слов Аппиана (Гражданские войны, книга 1, пар. 120), были распяты вдоль дороги от Капуи до Рима[101].

Добавлено (09.05.2017, 22:15)
по 30-й

Цитата Валлери ()
Красивая обложка, а сама история.... мне кажется, эта заяка для тех, кто любит необременительные легкие сюжеты. Такие авторы на сайте точно есть

Ага. smile

по 6-й

Цитата Валлери ()
А мне видится тут все элементарно: колдунья делает Эдварда бессмертным, но не вампиром - мало ли, кем? Может она его просто "заморозит" на эти века, он перестанет стареть, но начнет стареть, как только встретит Беллу.

Ну а Беллу такой не сделать по какой-то причине, может у нее не поддающаяся лечению болезнь. Поэтому колдунья и переносит ее в будущее, туда где лечение уже существует. Ну а Эдику придется ждать встречи)

Свет, хорошие идеи. И вправду, можно описать все логично.

ღSensibleღДата: Вторник, 09.05.2017, 22:17 | Сообщение # 2649
I Can´t Go On

Статус:

Где вы вообще там крест увидели? я только букву Т вижу wacko да и про хэпик никто и не говорил...

аааааааааааавторы, че вы не пишите? cry cry cry

Gracie_LouДата: Вторник, 09.05.2017, 22:25 | Сообщение # 2650
Miss Congeniality

Статус:

Цитата Котова ()
Про это ничего не знаю.

Древняя Иудея же была римской провинцией.Иудейские подстрекатели передали Христа в римский суд,где его и судили и казнили его тоже римские легионеры по приказу начальства.
Цитата ღSensibleღ ()
Где вы вообще там крест увидели? я только букву Т вижу да и про хэпик никто и не говорил...

Но с крестом-то интереснее? wink Древнеримский БДСМчик намечается biggrin

Twilight Russia. Форум » Свободный форум » Конкурсы » Конкурсы фанфикшна » Кофейный уголок фикрайтеров и читателей (Тема №10: И снова политкорректность превыше всего)
Страница 106 из 237«12104105106107108236237»
Поиск:

Набор в команды сайта

Статистика Форума
Обновления в темах форума Популярные темы Постоянные посетители Новые пользователи