Форма входа

Горячие новости
Топ новостей марта
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики
Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена

Топ новых глав

Новые фанфики недели
Поиск

Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Сосед, или все иначе чем кажется
Белла Свон считает себя самой большой неудачницей на планете. И вроде бы она уже к этому привыкла и даже смирилась, но в один прекрасный день «тетушка»-карма решает рассчитаться с ней по полной. Тогда-то в доме девушки и появляется новый сосед.

Рождественские смс
В Чёрную пятницу Белла вместе со своей подругой Анжелой вынуждены пробиваться сквозь толпы людей. Сможет ли случайное смс, пришедшее с незнакомого номера, изменить ход событий её дня и всей жизни?

Реванш
Извечное противостояние: богатство и бедность, добро и зло, любовь и ненависть, что выберут Эдвард и Белла, ставшие пешками в чужой игре и потерявшие все?

Мама, расскажи мне сказку на ночь
"Мама, расскажи мне сказку про добро и зло, про добрых фей и злых волшебников" - просит маленькая Тэмми свою маму. Но так ли уж эта сказка остается выдумкой?

Far Away Flame | Далекое пламя
Их прошлое для нее подобно калейдоскопу горьких и радостных воспоминаний. Когда Белла годы спустя наконец найдет в себе смелость отправиться за тем, чего всегда хотела, не окажется ли, что уже слишком поздно?

Дракомания I. Право выбора
Любви с первого взгляда не случилось. Со второго тоже... Зато случилась дружба. Очень странная дружба между главным школьным циником и всезнайкой с Гриффиндора. Добавим сюда Школу искусств, отдельную башню для старост Хогвартса, ночные разговоры за бокалом вина и... посмотрим, чем закончится дело.

Точка соприкосновения
Что общего между зубрилой Свон и лоботрясом Калленом? На первый взгляд, ничего. Но кто знает, быть может, у них есть точки соприкосновения, о которых они даже не подозревают!
Эпилог от 12.04.
Романтика, все люди, НЦ-17
Фанфик завершен.

The Flower Girl | Цветочница
В качестве флориста Изабелла принимает участие во многих значительных событиях, общаясь с людьми в самые лучшие и самые тяжёлые моменты их жизни. Она сохраняет часть своей натуры эмоционально защищённой – пока в город не приезжают врач-педиатр Эдвард Каллен и его «вторая половинка». Вскоре Изабелла понимает, что, продолжая выполнять свою работу, будет причинять душевную боль себе самой...

А вы знаете?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать

Наш опрос
Сколько раз Вы смотрели фильм "Сумерки"?
1. Уже и не помню, сколько, устал(а) считать
2. Три-пять
3. Шесть-девять
4. Два
5. Смотрю каждый день
6. Десять
7. Ни одного
Всего ответов: 11709
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии

Хостинг изображений

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Limon_Fresh, Farfalina, Aelitka  
Twilight Russia. Форум » Свободный форум » Конкурсы » Конкурсы фанфикшна » Кофейный уголок фикрайтеров и читателей (Тема №10: И снова политкорректность превыше всего)
Кофейный уголок фикрайтеров и читателей
ВаллериДата: Понедельник, 09.01.2017, 22:39 | Сообщение # 1
Любовь сильнее смерти

Статус:

[admingreen]Правила:

1. Все основные правила форума действуют и в этой теме (за исключением запрета на флуд).

2. Категорически запрещено оскорблять пользователей и ругаться матом.

3. Во время конкурсов все основные запреты, прописанные в главной конкурсной теме, распространяются и здесь. Угадывать авторов и сообщать о своих догадках запрещено.

4. Специфика темы - фанфикшен, говорить можно обо всем, но желательно далеко не отходить от темы.

5. Очень нежелательно пиарить себя и свои работы.

6. В теме равны все (исключение: модератор, исполняющий свои непосредственные обязанности), поэтому убедительная просьба не ставить себя выше других, быть корректными и вежливыми.

7. Категорически запрещается создавать конфликтные ситуации и принимать в них непосредственное участие. Все разборки - в личке.[/admingreen]

Кофейный уголок для любителей фанфикшена и для тех, кто коротает за столиками время в ожидании конкурсов.

Здесь вы можете обсуждать все что душе угодно. Однако основной направленностью и страстью является фанфикшен.

Говорим о любимых произведениях, о сложностях и трудностях написания и прочтения фанфиков, о желанной и нежеланной критике, о любимых и нелюбимых образах - в общем, практически обо всем!

Плачем, смеемся, радуемся тоже здесь.

График работы круглосуточный.

Вход свободный.

**
*

*
**

Сообщение отредактировал Валлери - Пятница, 23.03.2018, 00:14

Саня-БосаняДата: Пятница, 28.04.2017, 12:42 | Сообщение # 2526
Повелитель вампиров

Статус:

Цитата Валлери ()
Ну а чо все я? biggrin Ваша очередь! biggrin
С каждой по 10 или хотя бы по 8, как я, ну или хотя бы по 5, так уж и быть, и конкурс можно будет считать состоявшимся tongue

Пожалуй, прислушаюсь к твоей настоятельной просьбе и напишу к каждой из 75-обложек допустимый минимум по три странички - и конкурс состоится)))

ღSensibleღДата: Пятница, 28.04.2017, 12:44 | Сообщение # 2527
I Can´t Go On

Статус:

Саня-Босаня, это можно считать обещанием? wink

Себя за проколы, порой ненавидим. (с)

Ничего не проходит бесследно (с)

Саня-БосаняДата: Пятница, 28.04.2017, 12:46 | Сообщение # 2528
Повелитель вампиров

Статус:

Цитата ღSensibleღ ()
Саня-Босаня, это можно считать обещанием? wink

Это каждый понимает по-своему cool

ВаллериДата: Пятница, 28.04.2017, 12:54 | Сообщение # 2529
Любовь сильнее смерти

Статус:

Цитата ღSensibleღ ()
Валлери, Свет, если я снова буду писать всем только хуже будет biggrin так что авторы, пишите)) а то я начну biggrin biggrin biggrin

Не поняла тебя, ты же нормально пишешь. Припоминаю очень даже симпатичные истории - про Джаспера точно помню, понравилась, и последняя про съемки на байках ничошная. Так что дерзай! wink

Цитата Саня-Босаня ()
Пожалуй, прислушаюсь к твоей настоятельной просьбе и напишу к каждой из 75-обложек допустимый минимум по три странички - и конкурс состоится)))

Почему бы и нет? wink
Я на летнем конкурсе на 21 новолуньскую обложку написала 4 такие коротенькие зарисовочки wink И вроде бы в основном читателям даже понравилось smile

Саня-БосаняДата: Пятница, 28.04.2017, 12:57 | Сообщение # 2530
Повелитель вампиров

Статус:

Цитата Валлери ()
Почему бы и нет? wink
Я на летнем конкурсе на 21 новолуньскую обложку написала 4 такие коротенькие зарисовочки wink И вроде бы в основном читателям даже понравилось smile

Подстрекаешь? cool biggrin

Розовый_динозаврикДата: Пятница, 28.04.2017, 13:19 | Сообщение # 2531
Дзен до колен

Статус:

Цитата Валлери ()
Я за год выдала три конкурса подряд по 8 историй - имейте совесть, дайте отдохнуть

Вот поэтому тебе веры нет! biggrin
А ваще, как я заметила и здесь, и на других формах - программа "у меня нет времени" обязательная для всех будущих участников )))
Цитата Валлери ()
Давай в этот раз ты меня порадуешь

Это по какой обложкозаявке ты мне предлагаешь писать?)
Я честно хотела расчехлиться, несмотря на то, что тоже загружена под горло - хвосты надо сдать, крупный заказ обломился и ещё основная работа, но что-то не совпали звёзды (

Добавлено (28.04.2017, 13:19)
---------------------------------------------

Цитата Саня-Босаня ()
допустимый минимум по три странички

Хороший драббл не хуже полноценного рассказа. Высший пилотаж - уместить в минимум слов сюжет, конфликт и героев )

на работе скучно / дома красота / хочешь плачь в подушку / хочешь плачь в кота (с)

Саня-БосаняДата: Пятница, 28.04.2017, 13:35 | Сообщение # 2532
Повелитель вампиров

Статус:

Цитата Розовый_динозаврик ()
Хороший драббл не хуже полноценного рассказа. Высший пилотаж - уместить в минимум слов сюжет, конфликт и героев )

Я вообще обожаю короткие рассказы (и стихи тоже). Вот один из примеров:

Розовый_динозаврикДата: Пятница, 28.04.2017, 13:39 | Сообщение # 2533
Дзен до колен

Статус:

Цитата Саня-Босаня ()
Вот один из примеров:

Прямо нельзя мужику расслабиться biggrin

на работе скучно / дома красота / хочешь плачь в подушку / хочешь плачь в кота (с)

ВаллериДата: Пятница, 28.04.2017, 13:42 | Сообщение # 2534
Любовь сильнее смерти

Статус:

Цитата Саня-Босаня ()
Подстрекаешь? cool biggrin

По-моему тут каждый этим занимается, я решила не отставать от коллектива biggrin

Вот поэтому тебе веры нет! biggrin

Любой человек может просто устать в конце концов)

Почем я знаю, какая тебе нравится? По любой пиши! biggrin

Я честно хотела расчехлиться

давай-давай! smile

Саня-БосаняДата: Пятница, 28.04.2017, 13:42 | Сообщение # 2535
Повелитель вампиров

Статус:

Прямо нельзя мужику расслабиться biggrin

Никакой лично жизни!)))

Gracie_LouДата: Пятница, 28.04.2017, 13:51 | Сообщение # 2536
Miss Congeniality

Статус:

Тебя покусал юный слешер что ли?

Юный говоришь? happy Звучит соблазнительно-пусть кусает! cool biggrin
Цитата Валлери ()
последняя про съемки на байках ничошная

Согласна!Очень даже вполне! cool

В смысле?Кто нам тут фэмслэш рекламировал? angry Неужели упустишь такую возможность? surprised
А ещё лучше Эдик-Аро! happy Плиз? cry cry cry
Цитата Саня-Босаня ()
Я вообще обожаю короткие рассказы (и стихи тоже). Вот один из примеров:

biggrin biggrin biggrin Я бы ла бы непротив почитать нечто подобное по каждой заявке/обложке! happy happy happy
Цитата Валлери ()
Я на летнем конкурсе на 21 новолуньскую обложку написала 4 такие коротенькие зарисовочки

Интересно,вот если некий автор взял какую-то заявку,сколько Новолуний он может на неё написать?Максимум три?Или это будет считаться за одну историю,ведь автор один,заявку взял одну ... wacko

Розовый_динозаврикДата: Пятница, 28.04.2017, 13:56 | Сообщение # 2537
Дзен до колен

Статус:

Цитата Валлери ()
Почем я знаю, какая тебе нравится? По любой пиши!

Так ни одного "моего" героя, а "лежать и думать об Англии" во время написания я не умею просто biggrin
До заявки с Вольтури я не смогу упороться - не люблю неканон с Денали >_>
А больше мне вариантов нет Х) Я узкоспециализирована)
Я придирчивая, увы)

Добавлено (28.04.2017, 13:56)

Цитата Gracie_Lou ()
Кто нам тут фэмслэш рекламировал?

Но не с Беллой же!)
У меня на неё, как на персонажа, совсем не стоит.
Цитата Gracie_Lou ()
А ещё лучше Эдик-Аро! Плиз?

Слеш сразу мимо меня - у меня на него тоже не стоит ) На ролевой только баловалась один раз, но там нас с партёнром коротило друг от другам - спасибо, что между нами были километры biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
Интересно,вот если некий автор взял какую-то заявку,сколько Новолуний он может на неё написать?Максимум три?Или это будет считаться за одну историю,ведь автор один,заявку взял одну ...

Это прямо кот Шредингира)

Саня-БосаняДата: Пятница, 28.04.2017, 14:04 | Сообщение # 2538
Повелитель вампиров

Статус:

Цитата Gracie_Lou ()
Я бы ла бы непротив почитать нечто подобное по каждой заявке/обложке! happy happy happy

Это надо тогда условия конкурса менять, чтобы в каждый рассказ состоял не более, чем из 55-ти слов)) Или отдельный конкурс мини-миков проводить))

Gracie_LouДата: Пятница, 28.04.2017, 14:12 | Сообщение # 2539
Miss Congeniality

Статус:

У меня на неё, как на персонажа, совсем не стоит.

Слеш сразу мимо меня - у меня на него тоже не стоит )

wacko Женя? surprised Хммм.....Ну ладно biggrin biggrin biggrin
Цитата Саня-Босаня ()
Это надо тогда условия конкурса менять, чтобы в каждый рассказ состоял не более, чем из 55-ти слов)) Или отдельный конкурс мини-миков проводить))

Точно!Не меньше трёх страниц же! sad

Розовый_динозаврикДата: Пятница, 28.04.2017, 14:17 | Сообщение # 2540
Дзен до колен

Статус:

Цитата Gracie_Lou ()
Женя?

Я образно. Хотя... biggrin
Мне двадцать и я бородат biggrin

ВаллериДата: Пятница, 28.04.2017, 14:52 | Сообщение # 2541
Любовь сильнее смерти

Статус:

Так ни одного "моего" героя, а "лежать и думать об Англии" во время написания я не умею просто biggrin
До заявки с Вольтури я не смогу упороться - не люблю неканон с Денали >_>
А больше мне вариантов нет Х) Я узкоспециализирована)
Я придирчивая, увы)

Это все просто отмазки! tongue

Olga_MalinaДата: Пятница, 28.04.2017, 14:56 | Сообщение # 2542
Невозможное возможно

Статус:

Всем привет.
А кстати 3-х страничные фанфика это вообще будет неплохо, всегда найдется время почитать небольшие истории. Да и к тому же многие заявки там на это вполне сгодятсяъ

Заявка 30.
Эдвард/Белла. День рождения Беллы, и Эдвард целый день исполняет ее желания.
Рейтинг и жанры на усмотрение автора.

Заявка 72.
Белла/Эдвард и/или Элис/Джаспер, сумерки наоборот, первая встреча героев, где девушка - вампир, а парень - человек. Любой жанр, хэ желателен.

Заявка 89
Эдвард - вампир-одиночка, никогда не встречал Калленов, не вегетарианец. Белла - на усмотрение автора. Жанр любой.

Думаю вполне подойдут эти

Розовый_динозаврикДата: Пятница, 28.04.2017, 15:02 | Сообщение # 2543
Дзен до колен

Статус:

Цитата Валлери ()
Это все просто отмазки!

Нет. Серьёзно, я очень внимательно читала заявки, а потом смотрела обложки. Но как-то что-то не. Не сложилось. Попробуй в другой раз, когда будет что-нибудь тематическое )
Может, к тому времени поборю свой неписец - у меня нетленка не обновлялась с прошлого сентября. Это чтоб ты понимала масштабы )

Olga_MalinaДата: Пятница, 28.04.2017, 15:11 | Сообщение # 2544
Невозможное возможно

Статус:

да и даже идеи можно всей кофейней додумать, а кто не участвовал в обсуждение может это написать wink

ВаллериДата: Пятница, 28.04.2017, 15:13 | Сообщение # 2545
Любовь сильнее смерти

Статус:

у меня нетленка не обновлялась с прошлого сентября. Это чтоб ты понимала масштабы )

Это тоже отмазка, моя нетленка не обновлялась 2 года! Одна из... а вторая с декабря! Так что отмазки, ага tongue wink

И ваще, раз ты не пишешь, то и я не буду tongue Я вас столько времени радовала, теперь моя очередь почитать ваши истории smile А то так нечестно - меня уговариваете, а сами не пишете dry

Розовый_динозаврикДата: Пятница, 28.04.2017, 15:20 | Сообщение # 2546
Дзен до колен

Статус:

Цитата Валлери ()
Это тоже отмазка, моя нетленка не обновлялась 2 года! Одна из... а вторая с декабря! Так что отмазки, ага

Но ты кроме этих нетленок ведь что-нибудь ещё написала и новые работы появлялись?) А я вот нет. Ни полстрочки. Я давненько в такую ямищу не закапывалась )
Если бы герои штырили, то я хотя бы попробовала, а так у меня не встало ни на кого Х)

Gracie_LouДата: Пятница, 28.04.2017, 15:21 | Сообщение # 2547
Miss Congeniality

Статус:

Цитата Olga_Malina ()
да и даже идеи можно всей кофейней додумать, а кто не участвовал в обсуждение может это написать

Цитата Валлери ()
И ваще, раз ты не пишешь, то и я не буду Я вас столько времени радовала, теперь моя очередь почитать ваши истории А то так нечестно - меня уговариваете, а сами не пишете

А прикольно! Кофейня-это такая специальная тема для проведения конкурсов по обсуждению обложек happy Просто пообсуждать!Тем кто участвовал в обсуждении ничего писать не нужно,они типа и так в минимальный требуемый объём текста уложились happy happy happy Лентяйский конкурс фанфикшена. biggrin Самый плодотворный ленивец ТР! happy

Olga_MalinaДата: Пятница, 28.04.2017, 15:46 | Сообщение # 2548
Невозможное возможно

Статус:

Цитата Gracie_Lou ()
А прикольно! Кофейня-это такая специальная тема для проведения конкурсов по обсуждению обложек happy Просто пообсуждать!Тем кто участвовал в обсуждении ничего писать не нужно,они типа и так в минимальный требуемый объём текста уложились happy happy happy Лентяйский конкурс фанфикшена. biggrin Самый плодотворный ленивец ТР! happy

я вот любитель идей, писать меня сейчас не хватает, да и раньше тоже, а вот поворот сюжета подкинуть так запроста

Добавлено (28.04.2017, 15:34)
Заявка 30.
Эдвард/Белла. День рождения Беллы, и Эдвард целый день исполняет ее желания.
Рейтинг и жанры на усмотрение автора.

Вот по этой заявке, думаю у всех куча желаний, что должен исполнять Эдвард. biggrin
Ну что в одном фартучке это понятно уже.
и можно еще в носочках и перчатках wink

Добавлено (28.04.2017, 15:43)
Заявка 85

Вот еще довольна интересная заявка, учитывая что это все люди wink
Допустим Эдвард может оказаться человеком с огромной библиотекой. Который ищет старые издание книг, а где как не в маленьких старых магазинчиках они могут оказаться.
Но так же у них двоих есть увлечения гонки. На этих гонках никто не знает друга. Для нее скорость, это словно океан, который избавляет от переживаний и проблем wink
Ну как обычно у меня веселые идеи biggrin

Добавлено (28.04.2017, 15:46)
Заявка 86.1

Обязательное название:Дом в розовом саду.
Эсми Платт - известная американская писательница
Ее карьера стремительно идет в гору,а книги расходятся миллионными тиражами.
Однако с написанием крайней книги у Эсми возникают проблемы и она решает уехать в очаровательное графство Вустершир в поисках вдохновения.

Вот тут можно интересностей сделать. Помните как Эдвард бывал в спальне у Беллы, в сумерках.
Так и тут можно сделать Кардайла вампиром,, взгляд очень подходящий wink

Сообщение отредактировал Olga_Malina - Пятница, 28.04.2017, 15:31

КотоваДата: Пятница, 28.04.2017, 18:49 | Сообщение # 2549
Повелитель вампиров

Статус:

Цитата Саня-Босаня ()

Лена, я поражена твоими планами. surprised biggrin Сейчас пойду пересмотрю заявки. Очевидно, что уже все позеленели, а те, что были с утра зелененькими стали - желтыми. wink

Саня-БосаняДата: Пятница, 28.04.2017, 18:56 | Сообщение # 2550
Повелитель вампиров

Статус:

Цитата Котова ()
Лена, я поражена твоими планами. surprised biggrin Сейчас пойду пересмотрю заявки. Очевидно, что уже все позеленели, а те, что были с утра зелененькими стали - желтыми. wink

"Травка зеНЕЛеет, солнышко блестит..." cool biggrin

Twilight Russia. Форум » Свободный форум » Конкурсы » Конкурсы фанфикшна » Кофейный уголок фикрайтеров и читателей (Тема №10: И снова политкорректность превыше всего)
Поиск:

Perfect Lie

Статистика Форума
Обновления в темах форума Популярные темы Постоянные посетители Новые пользователи