Форма входа

Горячие новости
Топ новостей марта
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики
Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена

Топ новых глав за апрель

Новые фанфики недели
Поиск

Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

И настанет время свободы/There Will Be Freedom
Сиквел истории «И прольется кровь». Прошло два года. Эдвард и Белла находятся в полной безопасности на своем острове, но затянет ли их обратно омут преступного мира?
Перевод возобновлен!

Слушайте вместе с нами. TRAudio
Для тех, кто любит не только читать истории, но и слушать их!

Сосед
Приходилось ли вам участвовать в войне с соседями? В бою, как известно, все средства хороши.

Мелодия сердца
Жизнь Беллы до встречи с Эдвардом была настоящим лабиринтом. Став для запутавшейся героини путеводной звездой, он вывел ее из темноты и показал свет, сам при этом оставшись "темной лошадкой". В этой истории вы узнаете эмоции, чувства, переживания Эдварда. Кем стала Белла для него?

Безликий
Мало просто взять власть – нужно её удержать. А для этого хороши любые средства.

Бойся своих желаний
Дни Беллы похожи один на другой: серые, унылые и скучные. Фильмы, сериалы и книги, да еще немного учебной программы - все, чем она занимает свое свободное время от ухода до прихода отца. Она почти не выходит из дома и думает, что проведет так всю свою жизнь. Но однажды она получает запрос в друзья из Facebook. От какого-то Эдварда Каллена…

Ветер
Ради кого жить, если самый близкий человек ушел, забрав твое сердце с собой? Стоит ли дальше продолжать свое существование, если солнце больше никогда не взойдет на востоке? Белла умерла, но окажется ли ее любовь к Эдварду достаточно сильной, чтобы не позволить ему покончить с собой? Может ли их любовь оказаться сильнее смерти?

Искусство после пяти/Art After 5
До встречи с шестнадцатилетним Эдвардом Калленом жизнь Беллы Свон была разложена по полочкам. Но проходит несколько месяцев - и благодаря впечатляющей эмоциональной связи с новым знакомым она вдруг оказывается на пути к принятию самой себя, параллельно ставя под сомнение всё, что раньше казалось ей прописной истиной.
В переводе команды TwilightRussia
Перевод завершен

А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать

Наш опрос
Как Вы нас нашли?
1. Через поисковую систему
2. Случайно
3. Через группу vkontakte
4. По приглашению друзей
5. Через баннеры на других сайтах
Всего ответов: 9837
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии

Хостинг изображений

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Aelitka, Валлери, Миравия  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Общее творчество » Идеальный носитель (романтика, история, утопия, перемещение во времени)
Идеальный носитель
ВаллериДата: Среда, 11.12.2019, 13:01 | Сообщение # 1
Любовь сильнее смерти

Статус:

1 место в номинации Лучший мужской образ (Джаспер)
2 место в номинации Лучшая историческая история
3 место в номинации Лучшая сверхъестественная история

- огромное спасибо Bad_Day_48 за эту невероятную красоту!

Название: Идеальный носитель
Автор: Валлери (Личная страничка)
Бета: Миравия
Пейринг: Элис/Джаспер , Белла/Эдвард, (канон)
Рейтинг: R
Жанр: фантастика, романтика, история (19 век), утопическое будущее (24 век), перемещение во времени
Регулярность выхода глав: а давайте я не буду составлять список ПЧ, а просто буду выкладывать главы почаще, 1 и 15 числа каждого месяца, и тогда вместо маячков у вас будет в месяц не одна глава, а две! (Если кто-то хочет вести список ПЧ и рассылать маячки вместо меня - я только за!)

Саммари: Путешествуя в поисках древних ощущений, исчезнувших в современном мире, Элис Брэндон никак не думала, что станет Беллой Свон, а еще – что не захочет возвращаться к прежней жизни.

Предупреждение: бета сказала, что у меня вновь получились неидеальные, неоднозначные герои, поэтому если все же решитесь читать, то будьте готовы, что они могут совершать ошибки и поступать порой неправильно и эгоистично.

СОДЕРЖАНИЕ

Содержание:
Глава 12. Послание из будущего – 1 июня

чудесная обложка от yeah_nocuus

Идеальный носитель - 12 глава от 1 июня | Крик совы - 15.1 глава от 1 июня

Личная страничка

ёжик-ужикДата: Понедельник, 04.05.2020, 10:09 | Сообщение # 76
Старейшина

Статус:

Как Элис может рисковать так любимым человеком .У Эдварда и Джаспера такая низкая совместимость.Они же понятия не имеют какие последствия могут быть,что они будут делать если что то пойдет не так.Тут еще один вопрос возникает,почему Белла ушла,ведь для этого тоже должна быть какая то причина.Она полюбила Эдварда,иначе не стала с ним спать,все таки она человек другого воспитания и не стала бы просто так прыгать по чужим кроватям .Что же тогда повлияло на ее решение вернуться.Ну и наконец Эдвард любит Беллу ,но видит ее в оболочке Элис. Белла полюбила именно Эдварда. Элис любит Джаспера ,она любит его таким каков он есть ,ее никогда не привлекал Эдвард,так же и Джаспер для него Элис это оболочка Беллы с характером Элис,как они смогут относится к совершенно другим людям,может оказаться что это совершенно не то что они хотели ,плюс еще чужое время .

робокашкаДата: Понедельник, 04.05.2020, 10:18 | Сообщение # 77
Повелитель вампиров

Статус:

Мдааааа, айтишники 500 лет назад даром не нать... wacko
Так и представляется Эдвард в 18 веке, в парализованном теле майора Конфедерации, абсолютно неприспособленный к реалиям времени, а беременная мисс Свон бродит по убитой земле, ищет себе приют Жуть. Надо как-то умудриться минимизировать физические и психические издержки при обмене E на D huh
Спасибо за главу

MissElenДата: Суббота, 09.05.2020, 16:08 | Сообщение # 78
Повелитель вампиров

Статус:

Элис наконец объяснилась с Эдвардом и они оба уже думают не столько о себе, сколько о своих носителях. То что они выяснили многое осложняет и особенно отсутствие совместимости Эдварда и Джаспера. Но, похоже, и Элис и Эдвард внутренне уже согласились на такой вариант развития событий, теперь осталось узнать что по этому поводу думают Белла и Джаспер?

NATANIAДата: Суббота, 09.05.2020, 22:22 | Сообщение # 79
Маг

Статус:

Элис не хочет в прошлое,но их будущее похлеще всякого прошлого.Мало того,что машины следят за каждым твоим шагом и всячески воспитывают,так еще в психушку отправят если ты выбился из стада,прекрасно понимая,что человек абсолютно здоров.Любой тоталитаризм отдыхает,там хоть какое то личное пространство оставалось,а тут все под контролем.По моему им всем лучше сбежать в прошлое.

3LitraДата: Пятница, 15.05.2020, 18:06 | Сообщение # 80
Повелитель вампиров

Статус:

Валлери спасибо за новую главу, очень неожиданный поворот, не могу представить Эдварда майором армии конфедератов, думаю все же Элис останется в прошлом. Жду продолжения. wink

ВаллериДата: Суббота, 16.05.2020, 15:05 | Сообщение # 81
Любовь сильнее смерти

Статус:

Добавлена 11 глава!

Приятного прочтения!

Идеальный носитель - 12 глава от 1 июня | Крик совы - 15.1 глава от 1 июня

Личная страничка

робокашкаДата: Суббота, 16.05.2020, 20:08 | Сообщение # 82
Повелитель вампиров

Статус:

Так как всем вместе, четверым, не встретиться за столом переговоров, Элис и Эдвард должны договориться со своими "половинками", любой момент может быть решающим и кто-то уйдёт в будущее, кто-то останется в 19 столетии. Вопрос, какие чувства пересилят wacko
Спасибо за главу

marykmvДата: Суббота, 16.05.2020, 22:47 | Сообщение # 83
Повелитель вампиров

Статус:

Клубы:

Грустная глава. Герои утомились от неопределенности. Предстоит очень тяжелый выбор. Попробую угадать. Я думаю, что в будущее отправится Белла. А Эли останется в прошлом.
Спасибо за главу.

MiMaДата: Воскресенье, 17.05.2020, 09:26 | Сообщение # 84
Повелитель вампиров

Статус:

Клубы:

Что то пошло не так или на оборот, все так как должно быть, может Эдварду пришлось намного дольше уговарить Беллу. Спасибо за главу.

MissElenДата: Воскресенье, 17.05.2020, 10:21 | Сообщение # 85
Повелитель вампиров

Статус:

Итак, Джаспер готов отправиться в будущее... на экскурсию, несмотря на то, что при перемещении может просто погибнуть! Но, если я правильно понимаю, экскурсия может состояться, если Эдвард отправится на такую же экскурсию в прошлое и еще не известно о чем они договорились с Беллой wacko

NikarischkaДата: Понедельник, 18.05.2020, 03:51 | Сообщение # 86
Маг

Статус:

Прочитала первые две главы - мне пока нравится.
Элс действительно очень эгоистичная и несовершенная, но из-за этого какая-то более настоящая. Все люди по природе эгоисты, а книжки врут) шучу, конечно, бывают и исключения biggrin wink

NATANIAДата: Вторник, 19.05.2020, 10:21 | Сообщение # 87
Маг

Статус:

Глава осталась одна,особенно не размахнешься ,видимо судьба сделала за Элис свой выбор и остановила ее метания.Может их чудо машина дала сбой,а может Эдвард не захотел рисковать и они с Беллой приняли решение за всех четверых. "Послание из будущего"так называется следующая глава,видимо Эдвард найдет способ прислать им весточку .Жаль что они не смогут путешествовать во времени и Джаспер так и не увидит Мир Элис.

3LitraДата: Понедельник, 25.05.2020, 13:48 | Сообщение # 88
Повелитель вампиров

Статус:

Валлери, Миравия спасибо за новую главу, думаю в 19 веке останется Элис. Жду продолжения wink

Olga_MalinaДата: Вторник, 26.05.2020, 14:37 | Сообщение # 89
Невозможное возможно

Статус:

Буквально за вечер и утро прочла все имеющие главы и вообщем теперь остается ждать когда будет новая глава sad

NikarischkaДата: Среда, 27.05.2020, 08:52 | Сообщение # 90
Маг

Статус:

Наконец-то дочитала все выложенные главы!
Очень мне сначало мазолило глаза, что тела наших половинок разорваны временем, но в конце концов я смирилась с этим. Мне бы, конечно, хотелось, чтобы Элис осталась в прошлом. Она здраво рассуждает на счет войны и антисанитарии, но ведь она даже не задумалась, какого будет быть с Эдвардом (безволосым на минуточку! Она же так тащиламь от растительности на теле!), пусть в него и запихнут разум Джаспера. Короче, они уже полюбили друг друга в таких телах и в таких обстоятельствах, что подмена может не очень прийти по вкусу.

Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Общее творчество » Идеальный носитель (романтика, история, утопия, перемещение во времени)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Конкурс мини-фиков "Круто ты попал!"

В каталог фанфикшна добавлена новая глава.
Приятного чтения!
Закрыть