Форма входа

Горячие новости
Топ новостей февраля
Top Latest News
Галерея
Фотография 4
Фотография 3
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики
Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена

Топ новых глав за февраль

Новые фанфики недели
Поиск

Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Амулет
Видения, духи, новое расследование и долгожданная встреча медиума и следователя.
от автора нежданый марафон родил новую историю.

Сделка с судьбой
Каждому из этих троих была уготована смерть. Однако высшие силы предложили им сделку – отсрочка гибельного конца в обмен на спасение чужой жизни. Чем обернется для каждого сделка с судьбой?

Ветер
Ради кого жить, если самый близкий человек ушел, забрав твое сердце с собой? Стоит ли дальше продолжать свое существование, если солнце больше никогда не взойдет на востоке? Белла умерла, но окажется ли ее любовь к Эдварду достаточно сильной, чтобы не позволить ему покончить с собой? Может ли их любовь оказаться сильнее смерти?

Песнь, которая тает в тебе
Откуда взять идею, которая перевернет с ног на голову чужой мир, изменит взгляд человека, ранее тобой не виденного? Баану ван дер Кросту нужно хотя бы что-то. Он готов найти подсказку там, где другие не отважатся сделать шаг. Он напишет величайший роман. Он обязан.

Чужое лицо
Я теперь другой - другое лицо, другое имя. Имею ли я право вмешиваться в ее жизнь? Ведь я для неё умер.

Три месяца, две недели и один день
- Миссис Каллен...
- Я спрашиваю не вас, а своего мужа.
- Ну, это ненадолго, - вопреки всем недюжинным усилиям взять себя в руки и максимально не обращать внимания на эту... эту... женщину, не сдержавшись, твёрдо и непоколебимо заявляю я.
- Что ты такое говоришь?
- То, что я развожусь с тобой, Изабелла.

Уподобляясь животному миру
Формально я до сих пор замужем. Формально до сих пор не сняла обручальное кольцо. Оно висит на цепочке. Вместе с его кольцом. Он до сих пор не желает подписывать документы по бракоразводному процессу. Ну а я и не хочу, чтобы он это сделал.

Тайна семьи Свон
Семья Свон. Совершенно обычные люди, среднестатистические жители маленького Форкса... или нет? Какая тайна скрывается за дверьми небольшого старенького домика? Стоит ли раскрывать эту тайну даже вампирам?..

А вы знаете?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать

Наш опрос
Сколько раз Вы смотрели фильм "Сумерки"?
1. Уже и не помню, сколько, устал(а) считать
2. Три-пять
3. Шесть-девять
4. Два
5. Смотрю каждый день
6. Десять
7. Ни одного
Всего ответов: 11730
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии

Хостинг изображений

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Aelitka, Валлери, Миравия  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Общее творчество » Идеальный носитель (романтика, история, утопия, перемещение во времени)
Идеальный носитель
ВаллериДата: Среда, 11.12.2019, 13:01 | Сообщение # 1
Любовь сильнее смерти

Статус:

1 место в номинации Лучший мужской образ (Джаспер)
2 место в номинации Лучшая историческая история
3 место в номинации Лучшая сверхъестественная история

- огромное спасибо Bad_Day_48 за эту невероятную красоту!

Название: Идеальный носитель
Автор: Валлери (Личная страничка)
Бета: Миравия
Пейринг: Элис/Джаспер , Белла/Эдвард, (канон)
Рейтинг: R
Жанр: фантастика, романтика, история (19 век), утопическое будущее (24 век), перемещение во времени
Регулярность выхода глав: а давайте я не буду составлять список ПЧ, а просто буду выкладывать главы почаще, 1 и 15 числа каждого месяца, и тогда вместо маячков у вас будет в месяц не одна глава, а две! (Если кто-то хочет вести список ПЧ и рассылать маячки вместо меня - я только за!)

Саммари: Путешествуя в поисках древних ощущений, исчезнувших в современном мире, Элис Брэндон никак не думала, что станет Беллой Свон, а еще – что не захочет возвращаться к прежней жизни.

Предупреждение: бета сказала, что у меня вновь получились неидеальные, неоднозначные герои, поэтому если все же решитесь читать, то будьте готовы, что они могут совершать ошибки и поступать порой неправильно и эгоистично.

СОДЕРЖАНИЕ

Содержание:
Глава 9. План – 15 апреля
Глава 10. Выход – 1 мая
Глава 11. Несговорчивая невеста – 15 мая
Глава 12. Послание из будущего – 1 июня

чудесная обложка от yeah_nocuus

ВаллериДата: Воскресенье, 15.03.2020, 20:42 | Сообщение # 51
Любовь сильнее смерти

Статус:

Цитата MissElen ()
Трудно представить что этому Оазису позволили заниматься таким непредсказуемым и опасным бизнесом. Ведь туристы по сути путешествуют бесконтрольно и наверняка натворили там такого, что удивительно как их мир будущего еще не исчез!

Они путешествуют не бесконтрольно, а под контролем Оазиса - Искусственного интеллекта высшего уровня, который знает историю до мелочей и идеально просчитывает носителей, которые не смогут поменять историю.

В момент подключения Оазис напрямую связан с пользователем сети и в целом, если путешественник что-то нарушит и будущее окажется под угрозой, Оазис может отключить такого пользователя.

Исключения представляют только случаи, когда контакт прерывается - вот тогда тела полностью меняются душами и Оазис не может контролировать путешественника. Однако в случае нового подключения он может запретить такому путешественнику перемещаться, если в предыдущем путешествии он поставил под угрозу будущее.

Примерно так я себе это представляю)))

То есть раз Элис пускают в прошлое, это значит, что она ничего пока существенно не изменила)

Цитата MissElen ()
По идее, Джаспер не значимый для своего времени человек и должен просто прожить отпущенную ему жизнь, не повлияв на знаковые события времени, но с учетом знаний которые рассказала и еще расскажет Элис, это должно измениться и тогда... что будет тогда?

Это если он повлияет)) Пока что он говорит, что пытался - но его никто не послушал biggrin biggrin

В наше время многие ли слушают ясновидящих? Вот начни сейчас человек говорить, что он видел апокалипсис и человечество должно немедленно отказаться от... не знаю, лова рыбы! Его кто-то послушает? biggrin biggrin

Цитата ёжик-ужик ()
Как же все таки они будут выпутываться из всей этой ситуации.Судя по обложке Эдвард тоже должен оказаться в прошлом.

Ох, обложки не спойлерят в этот раз, нет tongue

Цитата ёжик-ужик ()
Элис натворит что нибудь,а судя по тяге Элис к Джасперу такое вполне возможно,Белле придется расхлебывать последствия.Наверняка по обозу поползут слухи,что Белла провела ночь с Джаспером и неизвестно как к ней будут потом относиться .Потом, мне было бы неприятно если бы моим телом кто либо пользовался и делал с ним какие то вещи которые мне было бы неприятны.

Да, это как раз та неоднозначность в истории, о которой говорила бета и которую я описала в предупреждении в шапке biggrin
Да, Элис именно что пользуется телом чужой женщины, и да, вполне может испортить той жизнь...

Цитата ёжик-ужик ()
А Элис,как она будет себя чувствовать если Джаспер ответит ей взаимностью, кто это будет, она или Белла.Ведь влюбляются в человека целиком и в тело и в личность.Самой Элис нравиться в Джаспере все . Джаспер же должен как то это разделять.

Джаспер пока и разделяет, личность Элис ему нравится, а личность Беллы - нет smile

Цитата MiMa ()
Эллис с Джаспером сближаются, очень нравится его реакция на ее в целом и на ее слова. Спасибо за главу.

Спасибо, что читаешь happy happy

Цитата робокашка ()
Белла, Элис в личине Беллы, и, собственно, сама Элис - очень храбрые девушки. Оказаться в непонятном для тебя мире и как лягушка сбивать сметану, чтоб не погибнуть, это ещё суметь надо. Вот Белла/Элис пошла и помогает раненым, в обозе, хотя могла бы избежать грязной работы, падала бы себе в обмороки на здоровье smile А её тёзка наоборот в далёком будущем быстренько вцепилась в Эдварда и вытрясла интересующую её информацию

Ни та, ни другая девушки в обморок падать не привыкли - Белла не неженка, а солдат, а Элис современная девушка, тоже не привыкшая изображать из себя барыню-сударыню)) Поэтому обе, засучив рукава, работают smile

Цитата робокашка ()
Только как вот теперь быть wacko Что с Джаспером делать? Он же погибнет...

В истории упоминаний о его смерти не нашла Элис wink
Она всего лишь предположила, что он погибнет...

Цитата робокашка ()
уж конечно, дезертиром не станет.

Это был бы выход и спасение smile

Цитата робокашка ()
И Эдвард заинтересован в новой знакомой...

Еще бы, Элис же ему отказывала biggrin biggrin

Цитата marykmv ()
Я все думаю будет ли отдельная глава о Белле и Эдварде?

Будет глава, в которой будет часть от лица Беллы с объяснением, что она думает обо всем этом и чувствует, и что делает и будет делать) Но полноценной главы не будет - это разрушит интригу, поэтому я решила от других лиц не писать) happy

Цитата tatyana-gr ()
Спасибо! Прочитала сразу несколько глав, с удовольствием вижу, как развивается сюжет. Значит, здесь девушки нашли себя в другом времени. Интересно, будут меняться насовсем?

Скоро узнаем happy happy

_______

____

_

Выложена 7 глава,

горячего вам прочтения!

tatyana-grДата: Воскресенье, 15.03.2020, 22:07 | Сообщение # 52
Повелитель вампиров

Статус:

Нехорошо так чужим телом распоряжаться. Там ведь и дети могут быть (не говоря о моральной стороне вопроса). В любом случае, она все больше врастает в тот мир. Интересно, что в это время Белла делает.
Спасибо за новую главу!

MiMaДата: Воскресенье, 15.03.2020, 23:55 | Сообщение # 53
Повелитель вампиров

Статус:

Клубы:

Эллис с Джасом переспасли это катастрофа для Беллы. По названию глав понятно как они будут выпутываться, но все таки это не справедливо по отношению к ней. Спасибо за главу.

ёжик-ужикДата: Понедельник, 16.03.2020, 02:12 | Сообщение # 54
Старейшина

Статус:

Они там Беллле беременность не устроят случаем.Мисс Свон стоит переспать с Эдвардом что бы Элис лучше прочувствовала ситуацию,хотя все равно последствия даже отдаленно не равны. Как же им теперь быть,они же не могут продолжать встречаться таким странным образом,рано или поздно им нужно будет искать выход из этой ситуации. Думаю только Эдвард может им помочь,он разбирается в техники и у него больше шансов найти выход. Элис придется покинуть свое время и перенестись в другую реальность,ведь у Джаспера нет под рукой идеального носителя в будущем,во всяком случаи они его не знают ,да и этот человек вряд ли будет готов покинуть свое время. Без согласия Беллы у них ничего не получиться, а вот захочет ли она переселяться в этот искусственный мир без солнца ,без натуральной пищи и воды,где за каждым твоим шагом следят машины.Белла бунтарка и ей будет тяжело в таком времяни.

NATANIAДата: Понедельник, 16.03.2020, 15:18 | Сообщение # 55
Вампир

Статус:

Джаспер как честный человек просто обязан теперь жениться на Белле,в отличии о Элис он должен понимать на что обрек девушку,так что в следующий раз Элис может обнаружить своего солдата женатым.

робокашкаДата: Понедельник, 16.03.2020, 21:01 | Сообщение # 56
Повелитель вампиров

Статус:

Элис получила желаемое, парня совратила (не особо-то он сопротивлялся wink ) получилась история некрасивая в целом. Хотя никак по-другому не смогла бы Элис "состыковаться" с предметом своих вожделений wacko Не хотела она быть ничьей женой изначально, однако ж именно к этому всё и идёт
Спасибо за оповещение и продолжение!

marykmvДата: Вторник, 17.03.2020, 20:58 | Сообщение # 57
Повелитель вампиров

Статус:

Клубы:

Элис использовала тело Беллы. Чем может обернуться это для самой Беллы, учитывая в какое время она жила..
Спасибо за главу.

NATANIAДата: Среда, Вчера, 20:22 | Сообщение # 58
Вампир

Статус:

где же наша главка .мы очень ждем

ВаллериДата: Среда, Вчера, 23:38 | Сообщение # 59
Любовь сильнее смерти

Статус:

Новая 8 глава добавлена,

приятного прочтения!

робокашкаДата: Четверг, Сегодня, 06:18 | Сообщение # 60
Повелитель вампиров

Статус:

Остаётся Элис лишь принять реалии времени. В новом теле и не в своём веке она чертовски зависима.
Надо думать, что действия другой пары в далёком будущем зеркально отразились wink tongue потому и застряла девушка!
Спасибо за главу

NATANIAДата: Четверг, Сегодня, 09:51 | Сообщение # 61
Вампир

Статус:

Пробежалась по названием главок .Неужели Элис вернется в свое будущее и навсегда расстанется с Джаспером,мне почему то теперь стало так казаться,вряд ли ей понравилось находится с этими людьми у нее совершенно другое восприятие жизни ,а там все по другому,другая мораль ,другие законы и этот факт может пересилить любое влечение.

ёжик-ужикДата: Четверг, Сегодня, 11:11 | Сообщение # 62
Старейшина

Статус:

Что Элис будет делать в этом времени,она ничего не умеет,совершенно бесполезна. Джаспер назвал ее своей невестой,что это было,жалость или искреннее чувство.Понимают ли они насколько разный у них жизненный опыт и как они смогут существовать вместе,а если Джаспер погибнет,что с ней будет,это же приговором для нее, ее существование теперь полностью будет зависеть от него.Не думаю что ей будет приятно настолько попасть под власть мужчины.Смогут ли они совместить мир Джаспера и мир Элис.,одно дело бунтовать против каких то моментов жизни в своем времени и совсем другое оказаться в чужом.

Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Общее творчество » Идеальный носитель (романтика, история, утопия, перемещение во времени)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Марафон реанимации замороженных историй

Статистика Форума
Обновления в темах форума Популярные темы Постоянные посетители Новые пользователи