Форма входа

Горячие новости
Топ новостей декабря
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики
Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена

Топ новых глав за декабрь

Новые фанфики недели
Поиск

Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Противостояние
Жизнь молодой ведьмы Изабеллы Свон полна трудностей с самого детства. В то время как все ведьмы и маги её мира имели напарника, Изабелла была одинока. О возможности работать в отряде магического правопорядка стоило забыть. Привыкнув к одинокой и спокойной жизни, Изабелле придётся вновь вспомнить о старом. Ибо по её душу пришел самый злобный и ненавистный маг в её жизни.

Задай вопрос специалисту
Авторы! Если по ходу сюжета у вас возникает вопрос, а специалиста, способного дать консультацию, нет среди знакомых, вы всегда можете обратиться в тему, где вам помогут профессионалы!
Профессионалы и специалисты всех профессий, нужна ваша помощь, авторы ждут ответов на вопросы!

Его Инфернальное Величество
Он старше её на четырнадцать лет. Он – известный рок-музыкант. Она – вчерашняя школьница из крошечного городка. Он называет себя монстром, а её – Белль. Но их история – это не новая сказка о Красавице и Чудовище. Совсем даже не сказка… Эта история о том, что любовь бывает разной, и ей вовсе не требуются красивые слова и пафосные фразы.

И настанет время свободы/There Will Be Freedom
Сиквел истории «И прольется кровь». Прошло два года. Эдвард и Белла находятся в полной безопасности на своем острове, но затянет ли их обратно омут преступного мира?
Перевод возобновлен!

Слушайте вместе с нами. TRAudio
Для тех, кто любит не только читать истории, но и слушать их!

Ветер
Ради кого жить, если самый близкий человек ушел, забрав твое сердце с собой? Стоит ли дальше продолжать свое существование, если солнце больше никогда не взойдет на востоке? Белла умерла, но окажется ли ее любовь к Эдварду достаточно сильной, чтобы не позволить ему покончить с собой? Может ли их любовь оказаться сильнее смерти?

Марафон реанимации замороженных историй
Дорогие друзья! Любимые авторы, переводчики и промоутеры! 

Предлагаем вам тряхнуть стариной, поскрести по сусекам и порадовать читателей, приняв участие в акции-марафоне "Даешь проду народу!".

Дворцовые тайны
Многие считают, что под кожаной маской Эдварда Каллена таится настоящий зверь. Вскоре он встречается с Изабеллой Свон и влюбляется в нее. Пара оказывается в середине заговора, который может угрожать их жизням. Сможет Эдвард завоевать любовь Изабеллы, чтобы спасти свое холодное сердце и себя самого. Сможет Изабелла заглянуть за отвратительный внешний вид Эдварда и искренне полюбить его?

А вы знаете?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.

Рекомендуем прочитать

Наш опрос
Снился ли вам Эдвард Каллен?
1. Нет
2. Да
Всего ответов: 469
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии

Хостинг изображений

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Aelitka, Валлери  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Общее творчество » Идеальный носитель (романтика, история, утопия, перемещение во времени)
Идеальный носитель
ВаллериДата: Среда, 11.12.2019, 13:01 | Сообщение # 1
Любовь сильнее смерти

Статус:

- огромное спасибо Bad_Day_48 за эту невероятную красоту!

Название: Идеальный носитель
Автор: Валлери (Личная страничка)
Бета: Миравия
Пейринг: Элис/Джаспер , Белла/Эдвард, (канон)
Рейтинг: R
Жанр: фантастика, романтика, история (19 век), утопическое будущее (24 век), перемещение во времени
Регулярность выхода глав: а давайте я не буду составлять список ПЧ, а просто буду выкладывать главы почаще, 1 и 15 числа каждого месяца, и тогда вместо маячков у вас будет в месяц не одна глава, а две! (Если кто-то хочет вести список ПЧ и рассылать маячки вместо меня - я только за!)

Саммари: Путешествуя в поисках древних ощущений, исчезнувших в современном мире, Элис Брэндон никак не думала, что станет Беллой Свон, а еще – что не захочет возвращаться к прежней жизни.

Предупреждение: бета сказала, что у меня вновь получились неидеальные, неоднозначные герои, поэтому если все же решитесь читать, то будьте готовы, что они могут совершать ошибки и поступать порой неправильно и эгоистично.

СОДЕРЖАНИЕ

Содержание:
Глава 4. Назад в будущее – 1 февраля
Глава 5. Разоблачение – 15 февраля
Глава 6. Привал – 1 марта
Глава 7. Длинная ночь – 15 марта
Глава 8. Репутация – 1 апреля
Глава 9. План – 15 апреля
Глава 10. Выход – 1 мая
Глава 11. Несговорчивая невеста – 15 мая
Глава 12. Послание из будущего – 1 июня

чудесная обложка от yeah_nocuus

svetaychikДата: Суббота, 04.01.2020, 02:05 | Сообщение # 26
Я где-то рядом...

Статус:

Давно ничего не почитывала на форуме. А тут новая история с необычным сюжетом! Начало мне понравилось. Ждём,что же будет дальше по истечении трёх часов...

Человеку нужна любая ваша помощь ,не проходите мимо!
gofundme.com

ВаллериДата: Воскресенье, 12.01.2020, 12:06 | Сообщение # 27
Любовь сильнее смерти

Статус:

Цитата MissElen ()
А в чем аморальность-то? То, что воспользуется телом без спроса, а разум носителя задвинет в дальний уголок и будет пользоваться как путеводителем по окружающей действительности? Так это довольно распространенный прием в так называемой попаданческой литературе, где "попадание" происходит не физически, а как бы умственно

Ну собственно да, в этом главная аморальность - люди будущего как-то совсем не думают, каково носителю? А что если попаданец наворотит дел, которые потом носителю расхлебывать придется? biggrin

Цитата MissElen ()
Она попала в Беллу, хотя назвалась Джасперу Элис. Что же стало с Беллой, в смысле, с её разумом, она тоже перенеслась в Элис? Было бы логично, ведь там ждет её милашка Эдвард wink

Об этом обязательно будет в будущих главах. Но, конечно, Оазис предусмотрел такие вещи - не разрешит же он разгуливать по будущему непонятным людям из средневековья biggrin

Цитата MiMa ()
Светочка спасибо за приглашение, я здесь поселюсь, твои перемещения во времени всегда очень интересно читать.

Добро пожаловать happy happy

Цитата робокашка ()
Я не ярый любитель фантастики и фэнтези, но и не протестант

А я как раз фанат tongue

Цитата робокашка ()
А новая героиня так реальна, естественна и отлична от своего высокотехнологичного и примитивного в то же время мира, потому вполне понимаю, почему девушка хочет прыгнуть в неведомое. Скучно ей!

Для своего мира она устаревшая, но вот для прошлого - кто знает. Все ж она дитя своего века, что бы ни говорила wink

Цитата робокашка ()
Отнюдь не романтика ждала туристку из будущего wacko Побои, пытки, насмешки и насилие в потенциале cool

надо было читать реальные архивы, а не романы tongue

Цитата -Piratka- ()
Подпишусь)

Добро пожаловать happy

Цитата vkastalskaya ()
Ну что же, вот и Джаспер нарисовался) А вот как Эдвард будет пристегнут к этой временной петле - пока загадка)

Пристегнем как-нибудь tongue
Как минимум - он тоже может путешествовать wink

Цитата tatyana-gr ()
Да уж, попала так попала. Но зато с Джаспером познакомилась. Что радует.

Начиталась романчиков - вот и результат)))))

Цитата svetaychik ()
Давно ничего не почитывала на форуме. А тут новая история с необычным сюжетом! Начало мне понравилось. Ждём,что же будет дальше по истечении трёх часов...

Добро пожаловать happy

MissElenДата: Воскресенье, 12.01.2020, 12:54 | Сообщение # 28
Повелитель вампиров

Статус:

Цитата Валлери ()
Оазис предусмотрел такие вещи - не разрешит же он разгуливать по будущему непонятным людям из средневековья

А как же тогда Белла встретится с Эдвардом? Не уж-то он тоже пойдет в Оазис чтобы последовать за Элис. увидит вместо неё Беллу и...

ВаллериДата: Среда, 15.01.2020, 19:40 | Сообщение # 29
Любовь сильнее смерти

Статус:

Всем добрый вечер!

Выложена 3 глава,

приятного прочтения
smile

робокашкаДата: Четверг, 16.01.2020, 10:04 | Сообщение # 30
Повелитель вампиров

Статус:

Интересно, отбила ли Элис охоту к путешествиям в прошлое? biggrin Всё было не по-писанному, опасности на каждом шагу. А Джаспера Уитлока она сильно заинтриговала wacko
Спасибо за продолжение!

ГусьДата: Четверг, 16.01.2020, 20:37 | Сообщение # 31
Колдун

Статус:

Спасибо большое за приглашение! Интригующее саммари )))

marykmvДата: Пятница, 17.01.2020, 10:59 | Сообщение # 32
Повелитель вампиров

Статус:

Клубы:

Я тут подумала может в этом идеальном будущем существуют Джаспер и Белла? Или же Эли придется поменяться с Би телами и также временами проживания? Лихо закручен сюжет. Жду продолжения и знаю, что это будет что-то неожиданное.
Спасибо, Света.

ГусьДата: Воскресенье, 19.01.2020, 02:00 | Сообщение # 33
Колдун

Статус:

Ой, клааассснооо! С нетерпением жду продолжения!

MiMaДата: Воскресенье, 19.01.2020, 22:38 | Сообщение # 34
Повелитель вампиров

Статус:

Клубы:

Спасибо за продолжение. Джаспер не делает поспешные выводы, а очень внимательно слушает, может он ей все таки верит, ведь даже ее поведение не характерно для их времени.

Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Общее творчество » Идеальный носитель (романтика, история, утопия, перемещение во времени)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Будь у меня умницей 3. Судьба опять взяла меня в оборот

Статистика Форума
Обновления в темах форума Популярные темы Постоянные посетители Новые пользователи