Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Perfect Lie
В один прекрасный миг жизнь Беллы Свон меняется. Из бедной, влачившей почти нищенское существование девушки она превращается в одну из богатейших жительниц США. Но все может снова измениться. Ведь ее маленький мирок создан благодаря лжи. Вся ее жизнь - безупречная ложь. Что она выберет: лгать дальше, чтобы спасти свой мир, или сказать правду...и в итоге снова все потерять?

Невеста дракона
Они оба подарили мне жизнь. Взамен потребовав с меня обещание.
Мини.

Адреналин
Опьяняющее чувство свободы, когда мчишься с большой скоростью по трассе — словно наркотик, и этот наркотик — адреналин.
Экшен, байки, тестостерон, бои без правил и романтика.

...к началу
«Твои волосы, - говорит он, – просто чудовищны». Несколько секунд проходит в молчании, прежде чем Гермиона радостно всхлипывает. «У тебя слишком острый подбородок. И мы уже переросли это».
«Несомненно».
В следующий миг ее идеальный рот накрывает его губы, и он понимает, что, возможно, в конце концов, ничего не испортил.

Рождественские смс
В Чёрную пятницу Белла вместе со своей подругой Анжелой вынуждены пробиваться сквозь толпы людей. Сможет ли случайное смс, пришедшее с незнакомого номера, изменить ход событий её дня и всей жизни?

Трудности взаимопонимания
С тех пор как город обесточили пришельцы, нет возможности согреться. Я не могу разжечь костер, потому что на сигнал дыма прилетят Они. Люди, как крысы, теперь прячутся по подвалам: только метровый слой камня над головой спасает от смертоносных машин.
Белла/Эдвард. Мини.

Сила притяжения
Бена больше не было с ней: их связь оборвалась, когда он упал на дно ущелья. Он еще не умер – Рей почувствовала бы это возмущением в Силе. Но он был без сознания; скорее всего, тяжело ранен. Она опять осталась одна.
Рей/Бен, альтернативный финал фильма.
Звёздные войны: Скайуокер. Рассвет.

Рекламное агентство Twilight Russia
Хочется прорекламировать любимую историю, но нет времени заниматься этим? Обращайтесь в Рекламное агентство Twilight Russia!
Здесь вы можете заказать услугу в виде рекламы вашего фанфика на месяц и спать спокойно, зная, что история будет прорекламирована во всех заказанных вами позициях.
Рекламные баннеры тоже можно заказать в Агентстве.



А вы знаете?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Снился ли вам Эдвард Каллен?
1. Нет
2. Да
Всего ответов: 485
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Общее творчество » Я родилась пятидесятилетней... (Попаданка в "Сумерки")
Я родилась пятидесятилетней...
Мария_ВеселаяДата: Четверг, 19.10.2017, 22:08 | Сообщение # 1
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 124


Статус:





1 место в номинациях Лучший фанфик остальных разделов,
Лучший мини- и макси-фанфик новичка
и Самый необычный сюжет





за обложку и оформление сердечная благодарность ❄VishinkaRed❄

Автор: Maria6137
Основные персонажи: Изабелла Каллен (Изабелла Свон, Белла), Каллены , Квилеты, Бофорт Свон

Пэйринг: Белла/Эдвард

Рейтинг: R

Жанры: Романтика, Юмор, Фэнтези, Фантастика, Повседневность, POV, Учебные заведения, Попаданцы, Дружба, Пропущенная сцена.

Предупреждения: OOC, ОЖП

Размер: Макси.

Статус: в процессе




Описание:

Глубокий вдох не привел мысли в подобие порядка, но искусственно замедлил зашкаливающий пульс. Спокойно, Белла. Сейчас ты улыбнёшься и будешь играть роль счастливого ребенка этой милой в общем-то женщины. Сев за стол, я взяла печеньку.
- Эй, крошка, может не стоит обдумывать план по захвату мира с таким мрачным лицом? – Рене, улыбаясь, подсела рядом, поставив передо мной стакан с подогретым молоком.
- Да, ты плава… Слиском больсая велоятность того, сто так мной заинтелесуется Пентагон...

Посвящение:
Посвящается всем моим коллегам (врачам) и всем больным сумеркоманией.

Я думала, что меня отпустило, пара лет без рецидивов питали эту надежду, но, увидев пациента со знакомым томиком, меня накрыло снова. Это диагноз.


Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора.

Примечания автора:
ООС поставлен только для Беллы Свон, чьё тело займёт душа нашей попаданки. Ахтунг! Попаданство с рождения. Женщина знает канон плохо, слушала очень невнимательно книгу до приглашения на бейсбол.
Да, ХЭ обязателен.






Пролог и главы 1-2
Главы 3-7
Главы 8-12
Главы 13-18
Главы 19-22
Глава 23
Глава 24
Глава 25
Главы 26-27
Главы 28-29
Главы 30-32
Главы 33-36
Главы 37-39
Глава 40
Глава 41
Главы 42-43
Главы 43 (продолжение) - 45
Главы 46-48
Главы 49-50
Главы 51-52
Главы 53-54
Главы 55-58


ВТОРАЯ ЧАСТЬ

*Выкладывает главы Кейт




Сообщение отредактировал Maria6137 - Понедельник, 26.03.2018, 19:23
 
kotЯДата: Пятница, 27.10.2017, 22:31 | Сообщение # 26
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Цитата Maria6137 ()
Нет) Тут очень медленный и печальный Б\Э) Печальный больше для последнего)

Ну, и печалька для нас - читателей cry


банер:
 
katya_orlova_9393Дата: Суббота, 28.10.2017, 19:43 | Сообщение # 27
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 2


Статус:




Цитата kotЯ ()
Ну, и печалька для нас - читателей

Счастливый конец вроде обещали...
 
Мария_ВеселаяДата: Суббота, 28.10.2017, 20:37 | Сообщение # 28
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 124


Статус:




Цитата katya_orlova_9393 ()
Счастливый конец вроде обещали...

Однозначно будет)


 
love-raging1Дата: Воскресенье, 29.10.2017, 13:52 | Сообщение # 29
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Хех, теперь-то Белла=Валентина хоть немного понимает, как это скучно проживать все заново, когда у тебя уже за плечами целая прожитая жизнь, а еще и с такой внимательной мамой как Рене... biggrin

Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
tatyana-grДата: Воскресенье, 29.10.2017, 20:19 | Сообщение # 30
Повелитель вампиров

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 2645


Статус:




Какая прелесть!
Что ж, Валентина здорово поменяла Беллу - характер, мысли.. Все совсем другое. И Эдик ей совсем не понравился. Это как же она в него влюбляться будет? Пока никаких предпосылок не видно.
И радует, что уже пошел вариант Сумерек, пусть пока изменения и незначительны.
Очень интересно, что будет дальше.
Спасибо большое за такой огромный кусок!
 
FaNATKA3178Дата: Воскресенье, 29.10.2017, 20:41 | Сообщение # 31
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1311


Статус:




Я покорена идеей этой истории!!! Её слогом, юмором, развитием сюжета!!! Абсолютно невероятная альтернатива!!! Фантастически интересно!!!! И размер главы впечатляет!!!
 
Ů_MДата: Понедельник, 30.10.2017, 00:53 | Сообщение # 32
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 222


Статус:

Клубы:


Автор!снимаю шляпу !! За более чем 6 лет чтения фанфиков я и не думала что меня еще возможно чем то удивить!тем более тем ,что написано по канону! Все так складно,(и в то же время свежо) что словно так оно и должно было быть изначально , но почему то не было )) вам спасибо за большой объем и частый выход глав,читаю в запой)) ! вдохновения!!!



то, что нас не убивает, делает нас сильнее… злее, циничнее, равнодушнее — лучше бы убило...
 
ЛизаксандаДата: Понедельник, 30.10.2017, 10:01 | Сообщение # 33
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 129


Статус:




Очень интересная работа. Новый интересный сюжет. Множество восторгов. Над мыслями Беллы я прямо таки ухахатываюсь. Самое интересное, что не смотря на то что герои "не такие" и сюжет не такой же, все все равно "такое же". Уже на данном этапе мы видим, что Валентины как таковой нет. Белла все та же, только с большей мудростью и смелостью. Родись Валя без памяти и ничего бы в каноне не изменилось.
Вступаю в ряды читателей этой истории!




Сообщение отредактировал Лизаксанда - Понедельник, 30.10.2017, 10:02
 
MissElenДата: Понедельник, 30.10.2017, 11:06 | Сообщение # 34
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3839


Статус:




Глава, вернее, несколько глав замечательно длинный отрывок получился, столько событий в нем произошло с героиней-попаданкой. Она была очень довольна "до сумеречным" периодом своей новой жизни, а вот к "сумеречному" периоду у неё стойкое неприятие, ей хотелось бы свести к минимуму контакты с вампирами, если уж нельзя совсем их избежать.

Цитата
Но меня почему-то закинуло в мир сияющих вампиров, которым даже колом жопу не проткнешь и распятьем не напугаешь. Ну вот почему они не похожи на импозантного аристократа Цепеша? У того столько слабостей… А тут я даже не помню, как справиться с этими кровососами, так как подростковый романтизм сюжета убил во мне интерес к книге


Так что, похоже, никаких романов с Эдвардом, дружбы с Элис в этой истории не предвидится. Эдвард здешней Белле более чем неприятен за опасность, которой он её подвергает, жаждая её крови и она сама готова его убить и не только.

Цитата
Эй, там, в небесной канцелярии! Вы хоть понимаете, кого поместили в это милое и молодое тело? Я же разнесу тут всё...


В общем, держитесь Каллены


 
LucindaДата: Понедельник, 30.10.2017, 19:21 | Сообщение # 35
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1717


Статус:




Maria6137, спасибо за потрясающую главу. Очень импонирует такая Белла-Валя. Умная, саркастичная, без ненужных комплексов и самоуничтожения. Вот повезло Валентине, попала в "Сумерки". Интересно, а отчего это зависело? От чтения внучкой романа? Хорошо, что она не фанатела от " 50 оттенков". А то ж как же ж тогда то?! smile

 
Мария_ВеселаяДата: Понедельник, 30.10.2017, 20:32 | Сообщение # 36
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 124


Статус:




Цитата Lucinda ()
Интересно, а отчего это зависело?

Мне кажется, что Белла и Валя - сущность одна. Вроде как 17 летняя Валя, родившись в условиях Беллы была бы такой, какой ее задумывала Стефани Майер) Но... бабуля ничего не забыла) Так что имеем то, что имеем... А Эдварда "имеем" в первую очередь


 
KorsakДата: Понедельник, 30.10.2017, 22:20 | Сообщение # 37
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 659


Статус:
Смайл настроения:




Мария,спасибо большое за главы!
С удовольствием присоединяюсь в читатели))
С полным восторгом читаю высказывания и размышления Беллы и вспоминаю своё студенчество- как мы так же гордо аргументировали и научно доказывали))
Я не верю в реинкарнацию и считаю это направление слишком грустным и обирающим личность. Однако в фанфе читаю с удовольствием)) Мне очень нравится мысль, что Белла тем самым дотягивает до Эдварда возрастом, знаниями. Психологически Белла и в оригинале старше Эда))
Что сложное прошлое ,груз бытия известен им обоим!
С радостью буду читать дальше и наблюдать за развитием событий!
Творческих успехов!


Идеальный муж - это мужчина, считающий, что у него идеальная жена. Бернард Шоу.
 
Lessa8956Дата: Понедельник, 30.10.2017, 22:38 | Сообщение # 38
стукнутая Сагой

Группа: Проверенные
Сообщений: 540


Статус:




Такая Белла - это что-то! Трезвое взвешенное мнение взрослого человека в устах младенца, ребенка, подростка... это настолько курьезно. Сколько раз я вспоминала рассказ "горячий камень" и мечтала найти и разбить его. Сколько ошибок можно было не совершать, сколько нервных клеток сохранить. Поэтому я по-доброму завидую гг. У нее мечта моя осуществилась.
Испытала удивление по поводу младенцев на третьей неделе отдаваемых в сад. Все же остальное - начиная от крышки баночки детского питания и заканчивая четким обоснованием открытия окна и отключения вентилятора - просто восхитительно. И изменения от канона про появление Элис в конце урока, а также присутствие Элис и Джаспера в администрации - уже интрига. Ну и борьба попаданки за правильную координацию ребенка - отлично! Просто отлично!
Спасибо! Получила удовольствие. Жду еще.
 
ЦарькаДата: Среда, 01.11.2017, 23:50 | Сообщение # 39
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 54


Статус:




А когда ждать продолжения? По каким дням или с какой регулярностью ?
 
Маш7386Дата: Суббота, 04.11.2017, 14:52 | Сообщение # 40
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 426


Статус:




Прочла все главы на одном дыхании. Супер! Очень интересно! Очень! А слог... Выше всяких похвал! Большое спасибо! Жду продолжения.
 
katya_orlova_9393Дата: Воскресенье, 05.11.2017, 07:43 | Сообщение # 41
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 2


Статус:




Ааа! Куда делись главы!!!????
 
КейтДата: Воскресенье, 05.11.2017, 16:57 | Сообщение # 42
*Злая Береза*

Группа: Проверенные
Сообщений: 13754


Статус:




Добавлены новые главы с 13 по 22.

Смерть сделала все, что могла.

Дин Винчестер. RIP.
 
FaNATKA3178Дата: Воскресенье, 05.11.2017, 22:37 | Сообщение # 43
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1311


Статус:




Мне сейчас очень любопытно: будет ли каноничный финал? Или Белла останется одна как та, что гуляет сама по себе? Эдвард влюбится, а она нет? Будет ли счастливый для Эдварда и Беллы( Валентины) финал? Или будет неожиданный поворот??? Сжальтесь, милый автор....Мария, какие у Вас планы на героев???????
 
LatikoДата: Воскресенье, 05.11.2017, 23:49 | Сообщение # 44
Misguided Ghost

Группа: Проверенные
Сообщений: 3131


Статус:




Maria6137, здравствуйте!

Дождалась полной выкладки и наконец пришла на форум сказать вам большое спасибо за эту замечательную историю! Она как глоток свежего воздуха. Перечитав тонну сумеречного фанкфишена я и не думала, что найдётся ещё такая работа, что поразит меня своим нетривиальным сюжетом.
Меня затянуло уже от самммари) biggrin happy

При прочтении глав, описывающих детство Беллы, мне не раз вспоминался мультфильм "Босс-молокосос". Связи с сюжетом конечно никакой, но, представляя неподетски серьёзную мордашку Беллы мозг автоматически надевал на девочку смокинг босса-молокососа) biggrin

Мне безумно нравится ваша главная героиня - Валентина/Белла. Особый смак я нахожу в "русской чёрточке", что перепала Белле - будь Валя в первой жизни другой национальности не было бы у девушки такой яркой саркастической черты, дерзкости. Ну, это только моё мнение)
Очень нравится, как Валя реализует свой второй шанс построить жизнь. Если помечтать и представить себя на месте девушки, то я скорее всего не захотела вновь постичь ту же самую профессию. Впрочем, тут же дело не в работе, а в стремлении спасать чужие жизни)

Интересно, как в итоге выйдет наружу правда о Белле - будет ли кто-либо из Калленов хоть немного подозревать, что с девшкой явно что-то не так? Карлайла она пи первой встрече так сразила, что он сразу и не отметил, откуда глубинные познания в медицине могут быть в 17-летней девушки. А это их ещё Эдвард прервал) biggrin

Цитата Maria6137 ()
Так что имеем то, что имеем... А Эдварда "имеем" в первую очередь

biggrin Это точно)
Мне в последних главах становится его уже немного жаль. Насколько я поняла, его мучения так быстро не окончатся?
Благо до Эдварда начинает потихоньку доходить что Белла дорога ему. #первыйшаг

Мария, спасибо! С нетерпением жду продолжения истории!


 
tatyana-grДата: Понедельник, 06.11.2017, 00:47 | Сообщение # 45
Повелитель вампиров

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 2645


Статус:




Какая же классная здесь Белла! Уверенная, с хорошим чувством юмора, с твердой жизненной позицией. И как же такая в Эдика влюбится? Пока ведь никаких предпосылок. Ну разве что электричество при контакте.
Спасибо! Замечательные главы!

Добавлено (06.11.2017, 00:47)
---------------------------------------------
А, дочитала и новые главы! Значит, все же снится. И с мужем своим уже раз сравнила. Что ж, прогресс налицо. Хотя Эдик двигается просто семимильными шагами.
Отдельное спасибо за чувство юмора. Замечательно!

 
LucindaДата: Понедельник, 06.11.2017, 01:03 | Сообщение # 46
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1717


Статус:




Maria6137, потрясающе! Такие харАктрные герои мне очень импонируют. Вот прям верю, что Белла должна быть именно такой, чтобы привлечь Эдварда. Они теперь просто идеальная пара! Спасибо!

 
MissElenДата: Понедельник, 06.11.2017, 11:06 | Сообщение # 47
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3839


Статус:




Честно говоря, меня всегда настораживало в сумеречных фанфиках видеть русскую Беллу wacko особенно если остальные герои остаются каноническими. Это сразу вносит какой-то дисбаланс, особенно если у русской героини наличествуют черты той самой некрасовской бабы, которая "коня на скаку остановит..." Сильные и неуязвимые вампиры как бы уменьшаются в размере, становятся комичными и несуразными - те самые гномы из группы поддержки Белоснежки tongue Но несмотря на предубеждение, я уже начинаю привыкать к данному положению вещей и меня очень волнует как будут здесь развиваться события, строиться и видоизменяться взаимоотношения героев.

 
Мария_ВеселаяДата: Понедельник, 06.11.2017, 20:40 | Сообщение # 48
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 124


Статус:




Цитата FaNATKA3178 ()
.Мария, какие у Вас планы на героев???????


Самые что не на нет серьезные) Повороты тоже будут, но без них и интереса нет?) Но курс на Беллу\Эдварда уже четко прослеживается)

Цитата Latiko ()
Связи с сюжетом конечно никакой, но, представляя неподетски серьёзную мордашку Беллы мозг автоматически надевал на девочку смокинг босса-молокососа) biggrin


Надо посмотреть) Дочь ходила, а я не пошла... Зря, наверное)

Цитата Latiko ()
Мне в последних главах становится его уже немного жаль. Насколько я поняла, его мучения так быстро не окончатся?


Эх, а я предупреждала, что будет немного жаль вампира) Но... Все равно все будет медленно и печально... Я уже говорила, что переписываю всю серию?

Цитата tatyana-gr ()
Ну разве что электричество при контакте.


Только со стороны Эдварда)

Цитата tatyana-gr ()
Значит, все же снится.


В кошмарах, да)
Цитата Lucinda ()
Они теперь просто идеальная пара!


Кто бы это еще Белле сказал)

Цитата MissElen ()
Это сразу вносит какой-то дисбаланс, особенно если у русской героини наличествуют черты той самой некрасовской бабы, которая "коня на скаку остановит..." Сильные и неуязвимые вампиры как бы уменьшаются в размере, становятся комичными и несуразными - те самые гномы из группы поддержки Белоснежки tongue Но несмотря на предубеждение, я уже начинаю привыкать к данному положению вещей и меня очень волнует как будут здесь развиваться события, строиться и видоизменяться взаимоотношения героев.


Мы смеялись, избы жгли, лошадь тормозили... Веселились как могли бабаньки в России) Но на самом деле, все, что не касается работы и собственной безопасности, в Вале очень нежное и трепетное. Это я еще не показывала, разве что в кратких зарисовках с мужем, но при наличие крепкого и надежного плеча некрасовская баба превращается... превращается... в слабое создание, которое очень хочется оберегать. Такой она бывает в доме отца, чувствуя подсознательно защиту, такой она предстала, когда пела романс. Женщина не только по мужу тоскует, но и по собственной слабости, когда знаешь, что стоишь за спиной-стеной и никто не пододвинет))


 
Lessa8956Дата: Понедельник, 06.11.2017, 23:23 | Сообщение # 49
стукнутая Сагой

Группа: Проверенные
Сообщений: 540


Статус:




Не знаю, по мне, так Валентина уже нашла первую схожую черту между Алексеем и Эдвардом. Сарказм, черный юмор - Эдварду самое то, а вот еврейские шутки... Ну не знаю, это уже скорее дань моде. Особенно всколыхнулась волна после "Ликвидации". Я ничего не имею против евреев, их национальных шуток, но... американка, шутит с приставками "таки"... С чего? Как мудрая женщина, должна была догадаться, что это несоответствие американское мировоззрение и нетрадиционный юмор, только раззадорят внимание окружения в общем и вампира в частности. По книге, он на Белку запал как кот на валерьянку. Отсюда вывод: сиди тихохонько и не высовывайся, чтобы не заметил лишний раз. И уж, конечно, растяжка на физре - это я не знаю... Почему тогда уже вену не резануть себе рядом с Эдом? И в каноне Лорен ревновала и бесилась, так там Белла падала, молчала, все лесом слала. А тут: "Эй, ребята, глянь как могу прогнуться, а еще во-о-о-от так растянуться." Еще позу кошки потягивающейся осталось показать для верности, чтоб совсем сорвало крышу и парням от игры гормонов и девушкам от лютой ревности. Дома - хоть обзанимайся. И поперек и продоль , и приветствие солнцу, и бабочку. Так что я не знаю, как можно было не предугадать развитие событий.
Карлайл, Малинин и их разговор с Валентиной - вот прямо круто! Мне очень понравилось. И с Тайлером - оценка пять. С Лорен месть - браво. Элис и каркаде - фууу, как не по-сестренски. И все равно, развитие сюжета затягивает. И новое мне нравится! Спасибо!
 
Мария_ВеселаяДата: Вторник, 07.11.2017, 19:56 | Сообщение # 50
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 124


Статус:




Цитата Lessa8956 ()
Ну не знаю, это уже скорее дань моде. Особенно всколыхнулась волна после "Ликвидации". Я ничего не имею против евреев, их национальных шуток, но... американка, шутит с приставками "таки"... С чего? Как мудрая женщина, должна была догадаться, что это несоответствие американское мировоззрение и нетрадиционный юмор, только раззадорят внимание окружения в общем и вампира в частности

Не совсем поняла Вас, наверное, из-за того, что не знаю что за Ликвидация, связанная с евреями кроме Холокоста... Как мудрая женщина и уже американка (за 17 лет-то можно относительно свыкнуться, согласна) Белла в курсе, что евреи составляют чуть больше двух процентов населения США (официально). Так как Белла под них уверенно косит: большая часть жизни прожита с мамой, отец почти не принимал участия, глубокое увлечение медициной, скрипочка, привычка узнавать у других больше, чем говорить о себе и еврейский акцент (я, каюсь, не знаю, как на письме его обозначить для правдоподобности кроме как частицей таки, которой злоупотребляют в Одессе), я решила, что такое дополнение к образу добавит сюжету и пикировкам забавности). Так что о евреях знают в Америке не понаслышке, нынче там самая многочисленная еврейская община проживает и скажу я Вам неплохо) Медицина, кино, юриспруденция, образование, и естественно финансирование малого и среднего бизнеса - они почти подгребли самые хлебные места и даже лезут в политику)
Что до Элис... Она уже все рассчитала, все для себя решила) Если Эдвард будет меньше читать ее мысли, ей же проще) Тем более, Эдвард отходчивый) Тем более, ему есть, кому это задарить)


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Общее творчество » Я родилась пятидесятилетней... (Попаданка в "Сумерки")
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:


Испытание, или Однажды, семь лет спустя