Форма входа

Горячие новости
Топ новостей августа
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики
Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена

Топ новых глав за июнь

Новые фанфики недели
Поиск

Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Серебряные озёра
В этих местах не идет снег. Точнее, Эммет ни разу не видел, когда бы он шел. Не видел, как падают и кружатся снежинки, но по утрам сугробы опять были пушисты, свежи и манящи, будто за те несколько часов, что он спал, прошел мощный снегопад.

Каллены и незнакомка, или цена жизн
Эта история о девушке, которая находится на краю жизни, и о Калленах, которые мечтают о детях. Романтика. Мини. Закончен.

Вампир в подвале / The Vampire in The Basement
Во время охоты, Каллены натыкаются на то, что сначала принимают за труп. Когда они выясняют, что это серьёзно повреждённый вампир, то относят его к себе домой, чтобы оказать посильную помощь. Но, конечно же, у судьбы есть свои планы на этого мужчину.

Отверженная
Я шла под проливным дождём, не думая даже о том, что могу промокнуть и заболеть. Сейчас мне было плевать на себя, на свою жизнь и на всех окружающих. Меня отвергли, сделали больно, разрушили весь мир, который я выдумала. Тот мир, где были только я и он. И наше маленькое счастье, которое разбилось вдребезги.

Ищу бету
Начали новую историю и вам необходима бета? Не знаете, к кому обратиться, или стесняетесь — оставьте заявку в теме «Ищу бету».

Секрет заброшенного поместья
С момента победы над Волдемортом минуло десять мирных для Англии лет. Отправленный по приговору суда в изгнание Драко Малфой возвращается домой. Однако стоило ему ступить на родную землю, как начинают происходить странные события, воскрешающие призраков далекого прошлого…

Ветер
Ради кого жить, если самый близкий человек ушел, забрав твое сердце с собой? Стоит ли дальше продолжать свое существование, если солнце больше никогда не взойдет на востоке? Белла умерла, но окажется ли ее любовь к Эдварду достаточно сильной, чтобы не позволить ему покончить с собой? Может ли их любовь оказаться сильнее смерти?

Мышиные сумерки
Если бы Белла Свон была мышью, а Эдвард Каллен котом...

А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать

Наш опрос
Фанфики каких фандомов вас интересуют больше всего?
1. Сумеречная сага
2. Гарри поттер
3. Другие
4. Дневники вампира
5. Голодные игры
6. Академия вампиров
7. Сверхъестественное
8. Игра престолов
9. Гостья
Всего ответов: 574
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии

Хостинг изображений

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Aelitka, Валлери, Миравия  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Общее творчество » БЕЛЛА (Попаданка в мир Сумерек)
БЕЛЛА
КейтДата: Вторник, 10.10.2017, 21:03 | Сообщение # 1
*Злая Береза*

Статус:

3 место в номинации Лучшая экшен история

Автор: Kafara
Пэйринг или персонажи: Изабелла Элизабет Свон
Рейтинг: R
Жанры: Фэнтези, POV, Мифические существа, Попаданцы
Предупреждения: Мэри Сью (Марти Стью), ОЖП, Элементы гета
Размер: Макси
Статус: в процессе

Саммари: Книга из детства, манга из студенческих лет. Странная смесь, но мысль из головы не выкинешь. Итак, попаданка в Беллу. Постараюсь написать что - то без розовых соплей. АХТУНГ! Лит-рпг! Если вам мешают статы - не советую читать.

Примечания автора:
У меня второе имя Беллы - Элизабет. Не перечитывала канон, когда начала писать, поэтому просто смиритесь.
САСШ - Северо-Американские Соединенные Штаты. Не надо исправлять, это не ошибка. Аббревиатура вышла из употребления примерно в 30-ых годах XX века.
Статы после каждой главы - из-за удобства! Да, без них главы меньше, но иначе я вообще забуду о чем писала раньше.

СОДЕРЖАНИЕ

1 глава
2-4 главы
5-9 главы
10-12 главы
13-15 главы
16-20 главы
21-22 главы
23-24 главы
25-26 главы
27-29 главы
30-32 главы
33-35 главы - 23.03.2020

Смерть сделала все, что могла.

pola_greДата: Воскресенье, 24.05.2020, 16:51 | Сообщение # 76
Эльф

Статус:

Цитата Кейт ()
Далее планируется выкладка по 6 глав в неделю.

Эх, мечты...

Интересно, куда Чарли этих монстров-богатырей девает? Может, они там дозором ходят у него вокруг территории Калленов? smile

Спасибо за выложенные главы!

Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Общее творчество » БЕЛЛА (Попаданка в мир Сумерек)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Охотники против нечисти