Форма входа

Горячие новости
Топ новостей июля
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики
Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена

Топ новых глав за июль

Новые фанфики недели
Поиск

Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Два слова
Прошлым летом я увидел вас, когда ехал по скоростной ветке «L» метро, ведущего в Бруклин. Я сделал комплимент насчет вашей куртки, а вы написали мне записку на клочке бумаги. Последние несколько месяцев я держал ее у себя на столе в надежде, что я когда-нибудь снова с вами встречусь. Если это вы, пожалуйста, напишите два слова из вашей записки в строке темы электронного письма.

Крылья
Кирилл Ярцев - вокалист рок-группы «Ярость». В его жизни, казалось, было всё: признание, слава, деньги, толпы фанаток. Но он чертовски устал, не пишет новых песен. Его мучает прошлое и никак не хочет отпускать.
Саша Бельская работает в концертном агентстве, ведет свой блог с каверзными вопросами. Один рабочий вечер после концерта переворачивает ее привычный мир…

Вопреки
Дворцовые страсти,интриги,сплетни, потери и истинная любовь,которая возможно переживёт все невзгоды в декорациях Англии XIX века.

Мы приглашаем Вас в нашу команду!
Вам нравится не только читать фанфики, но и слушать их?
И может вы хотели бы попробовать себя в этой интересной работе?
Тогда мы приглашаем Вас попробовать вступить в нашу дружную команду!

Кто ты?
Кто ты, Одетта? Гордая принцесса, о чьём уме и красоте впору слагать легенды? Или сумасшедшая, чья кожа скоро побагровеет от пропитавшей её крови?
Ты давно забыла ответ.

Цепь, клинок и крест
Европа с воодушевлением и верой в собственную правоту собирает рыцарей во Второй Крестовый поход. В рядах Христова воинства по разным причинам оказываются три девушки, раньше сражавшиеся на арене на потеху знати. У каждой своя история, свои враги и свой путь.

Доступ разрешен
Эра новых технологий. Космос, звездная туманность Ориона. Космический корабль с земли захватывает корабль киборгов.
Недавно получившая звание космического капитана, землянка Френсис Нокс, никогда не ожидала, что ей самой предоставится случай увидеть «тех самых» киборгов, и что один из них окажется таким сексуальным...

Сделка с судьбой
Каждому из этих троих была уготована смерть. Однако высшие силы предложили им сделку – отсрочка гибельного конца в обмен на спасение чужой жизни. Чем обернется для каждого сделка с судьбой?

А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?

Рекомендуем прочитать

Наш опрос
Сколько раз Вы смотрели фильм "Сумерки"?
1. Уже и не помню, сколько, устал(а) считать
2. Три-пять
3. Шесть-девять
4. Два
5. Смотрю каждый день
6. Десять
7. Ни одного
Всего ответов: 11726
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии

Хостинг изображений

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Aelitka, Валлери  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Общее творчество » БЕЛЛА (Попаданка в мир Сумерек)
БЕЛЛА
КейтДата: Вторник, 10.10.2017, 21:03 | Сообщение # 1
*Злая Береза*

Статус:

Автор: Kafara
Пэйринг или персонажи: Изабелла Элизабет Свон
Рейтинг: R
Жанры: Фэнтези, POV, Мифические существа, Попаданцы
Предупреждения: Мэри Сью (Марти Стью), ОЖП, Элементы гета
Размер: Макси
Статус: в процессе

Саммари: Книга из детства, манга из студенческих лет. Странная смесь, но мысль из головы не выкинешь. Итак, попаданка в Беллу. Постараюсь написать что - то без розовых соплей. АХТУНГ! Лит-рпг! Если вам мешают статы - не советую читать.

Примечания автора:
У меня второе имя Беллы - Элизабет. Не перечитывала канон, когда начала писать, поэтому просто смиритесь.
САСШ - Северо-Американские Соединенные Штаты. Не надо исправлять, это не ошибка. Аббревиатура вышла из употребления примерно в 30-ых годах XX века.
Статы после каждой главы - из-за удобства! Да, без них главы меньше, но иначе я вообще забуду о чем писала раньше.

СОДЕРЖАНИЕ

1 глава
2-4 главы
5-9 главы
10-12 главы
13-15 главы
16-20 главы
21-22 главы
23-24 главы
25-26 главы
27-29 - NEW

Смерть сделала все, что могла.

робокашкаДата: Четверг, 16.11.2017, 14:00 | Сообщение # 51
Повелитель вампиров

Статус:

Наша Белла на общем героическом фоне кажется самой взрослой и деловой biggrin Всюду поспевает, ошибок не делает, другим помогает. Целеустремленная, таинственная, умняшка!
Эдвард удрапал далеко на задний план, ну его с его Таней......................
Спасибо за продолжение и оповещение

kotЯДата: Понедельник, 20.11.2017, 21:21 | Сообщение # 52
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Статус:

По-ходу чтения, я совсем затерялась в сюжете: не помю, как свалил Эдвард и когда он успел стать "мужем" для Тани.
А ещё совсем с толку сбило то, как Белла мучалась по- поводу кольца - и это после всего того, что она показала Калленам????? wacko surprised Короче, это оказалось для меня неразрешимым ребусом.

банер:

РиатеДата: Пятница, 15.12.2017, 23:40 | Сообщение # 53
Человек

Статус:

Очень интересная история. Вы подошли с неожиданной стороны к Сумеркам.
Читала с удовольствием и с огромным интересом и нетерпением жду продолжения.

Подпись пользователя
[url=http://twilightrussia.ru/forum/40-10507-1]

NoksowlДата: Воскресенье, 17.12.2017, 13:36 | Сообщение # 54
Повелитель вампиров

Статус:

Спасибочки за новые главы! happy
Много интересного было в них, что натолкнуло на размышления.)
Неожиданно было, что она такие важные навыки потеряла: антивампирские. Но может она найдет им альтернативу, так как понимает от какой угрозы стоит обезопасить и себя, и отца... Хотя, конечно, система ее обнадежила, что Вольтури не будут для нее нести опасности...

Прочитав название главы о квидиче, ожидала, что в ней она освоит левитацию.)) Но нет, ничего подобного не произошло.) Если бы она еще и на метлу села, то еще больше уверила Калленов, что она настоящая ведьма.))

"Эдвард не стал странником, так как Джаспер на мой вопрос ответил, что он присоединился к Денали в качестве мужа вампирши Тани. Я посмеялась про себя на этом месте. Канон больше точно не станет каноном."
Может Белла спешит с выводами.)) Ведь она в самом начале была в сомнениях в канон ли она попала или в альтернативу. Если это альтернатива, то события, через которые ей предстоит пройти, вообще могут быть иными, чем в каноне. Она ожидает, что через год ей предстоит встреча с Джеймсом&Co, а в итоге могут быть другие гости и в другое время. Может отклонений от истории нет и альтернатива, в которую она попала, с пейрингом Эдвард/Таня, а ее пара в этой истории совсем иная. И не предполагалось, что это будет Эдвард))
О чем подтверждает и расследование Джаспера. Уже сейчас дал о себе знать посторонний вампир, охотясь на территории Калленов. Может это альтернатива появлению Джеймса. wink

"Вы попали в переплет, но вышли из ситуации с победой! Система следит за безумной гонкой игроков и дает вам шанс сменить класс на один из редких."
Интересное сообщение! Наталкивает на мысль, что игроков несколько. Интересно, кто они? Предстоит ли Белле с ними встретиться? До этого еще можно было подумать, что ей достался такой вот интересный метод развивать себя. Но раз система назвала ее игроком, упомянула о какой-то гонке… интересно, чем все это закончится... happy
По действиям Беллы не видно, что она спешит. Да, она ежедневно посещает данжи. Усиливает свои навыки. В том числе и покупками на аукционе и тренировками вне данжа. Но все таки во всем этом не ощущается стремление к какой-то цели, спешки. Она просто живет, предоставленной ей жизнью. Стремиться улучшить ее. И занимается любимыми вещами. Подумывает о бессмертии... Либо она не осознает до конца ситуацию, в которую она попала. Либо я неправильно все воспринимаю)))

робокашкаДата: Понедельник, 25.12.2017, 10:08 | Сообщение # 55
Повелитель вампиров

Статус:

Хэй! Куда делась наша самая продвинутая героиня?! Людиииииииииииии!!!!!!!!!!!!

КейтДата: Понедельник, 25.12.2017, 15:41 | Сообщение # 56
*Злая Береза*

Статус:

робокашка, в новогодние каникулы будет продолжение, маячки всем пришлю.

БелренесмиДата: Воскресенье, 07.01.2018, 12:58 | Сообщение # 57
Повелитель вампиров

Статус:

Клубы:

спасибо история просто класс но мне бы хотелась чтобы Эдвард все же был с Беллой!!!!!!!!!!!!!!!!

робокашкаДата: Суббота, 20.01.2018, 16:32 | Сообщение # 58
Повелитель вампиров

Статус:

Хей! Каникулы закончились. А у мэнэ днюха скоро, сделайте, пжалста, подарочек

LisuДата: Воскресенье, 20.05.2018, 06:07 | Сообщение # 59
Эльф

Статус:

муррр ух зацепило happy
ммм а продолжение будет?

3LitraДата: Среда, 30.05.2018, 15:01 | Сообщение # 60
Повелитель вампиров

Статус:

Kafara спасибо за замечательную историю, неожиданный сюжет заинтриговал, с большим интересом жду продолжения. wink

CARAMEL_JulДата: Четверг, 05.07.2018, 20:53 | Сообщение # 61
♣Dreams - a different reality♣

Статус:

На столько мне все это близко)) Большое спасибо за такую замечательную историю! Перечитала третий раз.
Очень жду продолжения!

rarДата: Вторник, 31.07.2018, 00:29 | Сообщение # 62
Гном

Статус:

Круто! Прошусь в ПЧ!
А продолжение будет?

3LitraДата: Четверг, 25.10.2018, 13:46 | Сообщение # 63
Повелитель вампиров

Статус:

Ну когда же долгожданное продолжение?

КейтДата: Пятница, 15.03.2019, 20:18 | Сообщение # 64
*Злая Береза*

Статус:

Добавлены новые главы: 21-22.
Далее планируется выкладка по 6 глав в неделю.

tatyana-grДата: Суббота, 16.03.2019, 15:43 | Сообщение # 65
Повелитель вампиров

Статус:

Какой приятный неожиданный сюрприз в виде новых глав! С огромным удовольствием перечитала все сразу, вновь порадовалась отличному чувству юмора автора. А найти прадедушку - это здорово!
Спасибо большое!

робокашкаДата: Суббота, 16.03.2019, 15:56 | Сообщение # 66
Повелитель вампиров

Статус:

Белла тут круто развернулась, оделяя подарочными колечками и информацией tongue Но вот категория "Сбить зверя со следа" всегда в пассиве. Наверняка найдётся и зверь, и преследователь.
Спасибо за продолжение

КейтДата: Среда, 27.03.2019, 20:05 | Сообщение # 67
*Злая Береза*

Статус:

tatyana-gr, робокашка, спасибо, что не забыли и читаете)

* Добавлены новые главы.

робокашкаДата: Четверг, 28.03.2019, 10:32 | Сообщение # 68
Повелитель вампиров

Статус:

Дед Азраэль у Беллы тоже в пассиве tongue утомился от бессмертия, но готов помочь внучке в развлечениях.
Белла жёсткая, однако, фефочка. Это ж надо, опыты над людьми! dry

tatyana-grДата: Четверг, 28.03.2019, 17:56 | Сообщение # 69
Повелитель вампиров

Статус:

Неоднозначные главы. Пусть и преступники, но вот так ставить опыты над людьми... сразу доктор Менгеле вспоминается.
Интересно, что будет дальше. Спасибо!

робокашкаДата: Суббота, 06.04.2019, 21:39 | Сообщение # 70
Повелитель вампиров

Статус:

Грог этот... обездоленный. И на что он Чарли? wacko Ну, налепит Белла стадо Франкенштейнов, и к чему они? По сути, и Эндрю тоже ни к чему. С имеющимися вампирскими родственно-дружественными резервами бояться некого.
Удивляюсь, до чего пофигистически окружающие наблюдают за странными опытами tongue А теперь ещё и сама Белла изменилась! wacko
Спасибо за главу

tatyana-grДата: Воскресенье, 07.04.2019, 12:40 | Сообщение # 71
Повелитель вампиров

Статус:

Ух ты! В Белле все меньше от человека остается. Впрочем, мне еще очень интересно, что за мысли в голове у Чарли. Как-то он себя необычно ведет. И зачем ему Грог?
Спасибо за новые главы!

робокашкаДата: Среда, 08.05.2019, 23:09 | Сообщение # 72
Повелитель вампиров

Статус:

Людииииииииииии! Хде обещанные 6 глав? Даёшь праздничную добавкууууу!!!

Добавлено (21.05.2019, 21:11)
---------------------------------------------
Эндрю ничего такой wacko я худшего ожидала. Белла будто в зооцирке и сама все ведущие роли исполняет: и фокусник, и дрессировщик, и за клоунаду отвечает biggrin Днюха и подарки ей до фени, больше волнуют собственные силы и возможности. Азраэль наверняка неспроста чего-то опасается.
А Чарли что ж, собственные опыты над видоизмененными ставит? Заигрались все...

3LitraДата: Среда, 22.05.2019, 14:22 | Сообщение # 73
Повелитель вампиров

Статус:

Спасибо за новые главы, интересная история, изобилующая неожиданными поворотами: я тут ругаю Беллу за то, что она все разбалтывает Азраэлю, а ему оказывается с его талантом уже многое известно, но самое занимательное, что он оказался ее предком. Единственное, чего я не могу понять, это отношение Беллы к человеческой жизни (заключенные привезенные на опыты для нее мясо). Жду продолжения.

Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Общее творчество » БЕЛЛА (Попаданка в мир Сумерек)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Белла/Эдвард, R, Все люди

Статистика Форума
Обновления в темах форума Популярные темы Постоянные посетители Новые пользователи