Форма входа

Горячие новости
Топ новостей марта
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики
Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена

Топ новых глав

Новые фанфики недели
Поиск

Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Её зовущая кровь
— Не уходи, Эдвард.
Ее слова и то, с какой болью она произнесла их, заставили меня опуститься на колени.
— Я здесь, Белла, — прошептал я, максимально приблизившись к ее прекрасному лицу.

Темный путь
В ней сокрыта мощная Сила, о которой она ничего не знает. Он хочет переманить ее на свою сторону. Хочет сделать ее такой же темной, как он сам. Так получится ли у него соблазнить ее тьмой?

Rise
Белла встречается с плохим парнем и живет жизнью, которую больше не желает. Она оказывается в ловушке, пока тот, кто должен ограничивать ее свободу – ее телохранитель, – не оказывается тем, кто может освободить ее.

Моя маленькая Белла
Влюбиться в мужчину постарше? Легко! Лучший друг твоего отца?Именно то, что надо! Взаимная любовь? Вот это тебе повезло...

Twilight Stories
Кто из Калленов первым заинтересовался Беллой и Элис и почему; как подруги на пару недель заглянули в особняк, задержавшись в нем навсегда

Звездный путь, или То, что осталось за кадром
Обучение Джеймса Тибериуса Кирка в Академии Звездного Флота до момента назначения его капитаном «Энтерпрайза NCC-1701».

Каждому своё
Юношеская любовь. Что может быть слаще и милей? Но если нежные чувства будут приправлены горечью измены и лжи, то станет ли привязанность роковой ошибкой? Обман иногда тоже приносит немного удовольствия. Куда же заводят подобные отношения? На грани между жизнью и смертью ты понимаешь, что уже всё равно. Лишь бы смотреть в любимые глаза, положившись на собственное сердце…

Toye/Игрушка
Вампирам нравится играть с едой. Вульгарный, китчевый хоррор, в котором мужчины семьи Калленов соответствуют утверждению Эдварда и предстают истинными монстрами.

А вы знаете?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать

Наш опрос
Мой Клуб - это...
1. Робстен
2. team Эдвард
3. Другое
4. team Элис
5. team Джаспер
6. team Джейк
7. team Эммет
8. team Роб
9. team Кристен
10. team Тэйлор
11. team Белла
12. team Роуз
13. антиРобстен
14. team антиРоб
15. антиТэйлор
Всего ответов: 8874
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии

Хостинг изображений

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Limon_Fresh, Aelitka, Валлери  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Общее творчество » БЕЛЛА (Попаданка в мир Сумерек)
БЕЛЛА
КейтДата: Вторник, 10.10.2017, 21:03 | Сообщение # 1
*Злая Береза*

Статус:

Автор: Kafara
Пэйринг или персонажи: Изабелла Элизабет Свон
Рейтинг: R
Жанры: Фэнтези, POV, Мифические существа, Попаданцы
Предупреждения: Мэри Сью (Марти Стью), ОЖП, Элементы гета
Размер: Макси
Статус: в процессе

Саммари: Книга из детства, манга из студенческих лет. Странная смесь, но мысль из головы не выкинешь. Итак, попаданка в Беллу. Постараюсь написать что - то без розовых соплей. АХТУНГ! Лит-рпг! Если вам мешают статы - не советую читать.

Примечания автора:
У меня второе имя Беллы - Элизабет. Не перечитывала канон, когда начала писать, поэтому просто смиритесь.
САСШ - Северо-Американские Соединенные Штаты. Не надо исправлять, это не ошибка. Аббревиатура вышла из употребления примерно в 30-ых годах XX века.
Статы после каждой главы - из-за удобства! Да, без них главы меньше, но иначе я вообще забуду о чем писала раньше.

СОДЕРЖАНИЕ

1 глава
2-4 главы
5-9 главы
10-12 главы
13-15 главы
16-20 главы NEW

Смерть сделала все, что могла.

робокашкаДата: Четверг, 16.11.2017, 14:00 | Сообщение # 51
Повелитель вампиров

Статус:

Наша Белла на общем героическом фоне кажется самой взрослой и деловой biggrin Всюду поспевает, ошибок не делает, другим помогает. Целеустремленная, таинственная, умняшка!
Эдвард удрапал далеко на задний план, ну его с его Таней......................
Спасибо за продолжение и оповещение

kotЯДата: Понедельник, 20.11.2017, 21:21 | Сообщение # 52
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Статус:

По-ходу чтения, я совсем затерялась в сюжете: не помю, как свалил Эдвард и когда он успел стать "мужем" для Тани.
А ещё совсем с толку сбило то, как Белла мучалась по- поводу кольца - и это после всего того, что она показала Калленам????? wacko surprised Короче, это оказалось для меня неразрешимым ребусом.

банер:

РиатеДата: Пятница, 15.12.2017, 23:40 | Сообщение # 53
Человек

Статус:

Очень интересная история. Вы подошли с неожиданной стороны к Сумеркам.
Читала с удовольствием и с огромным интересом и нетерпением жду продолжения.

Подпись пользователя
[url=http://twilightrussia.ru/forum/40-10507-1]

NoksowlДата: Воскресенье, 17.12.2017, 13:36 | Сообщение # 54
Повелитель вампиров

Статус:

Спасибочки за новые главы! happy
Много интересного было в них, что натолкнуло на размышления.)
Неожиданно было, что она такие важные навыки потеряла: антивампирские. Но может она найдет им альтернативу, так как понимает от какой угрозы стоит обезопасить и себя, и отца... Хотя, конечно, система ее обнадежила, что Вольтури не будут для нее нести опасности...

Прочитав название главы о квидиче, ожидала, что в ней она освоит левитацию.)) Но нет, ничего подобного не произошло.) Если бы она еще и на метлу села, то еще больше уверила Калленов, что она настоящая ведьма.))

"Эдвард не стал странником, так как Джаспер на мой вопрос ответил, что он присоединился к Денали в качестве мужа вампирши Тани. Я посмеялась про себя на этом месте. Канон больше точно не станет каноном."
Может Белла спешит с выводами.)) Ведь она в самом начале была в сомнениях в канон ли она попала или в альтернативу. Если это альтернатива, то события, через которые ей предстоит пройти, вообще могут быть иными, чем в каноне. Она ожидает, что через год ей предстоит встреча с Джеймсом&Co, а в итоге могут быть другие гости и в другое время. Может отклонений от истории нет и альтернатива, в которую она попала, с пейрингом Эдвард/Таня, а ее пара в этой истории совсем иная. И не предполагалось, что это будет Эдвард))
О чем подтверждает и расследование Джаспера. Уже сейчас дал о себе знать посторонний вампир, охотясь на территории Калленов. Может это альтернатива появлению Джеймса. wink

"Вы попали в переплет, но вышли из ситуации с победой! Система следит за безумной гонкой игроков и дает вам шанс сменить класс на один из редких."
Интересное сообщение! Наталкивает на мысль, что игроков несколько. Интересно, кто они? Предстоит ли Белле с ними встретиться? До этого еще можно было подумать, что ей достался такой вот интересный метод развивать себя. Но раз система назвала ее игроком, упомянула о какой-то гонке… интересно, чем все это закончится... happy
По действиям Беллы не видно, что она спешит. Да, она ежедневно посещает данжи. Усиливает свои навыки. В том числе и покупками на аукционе и тренировками вне данжа. Но все таки во всем этом не ощущается стремление к какой-то цели, спешки. Она просто живет, предоставленной ей жизнью. Стремиться улучшить ее. И занимается любимыми вещами. Подумывает о бессмертии... Либо она не осознает до конца ситуацию, в которую она попала. Либо я неправильно все воспринимаю)))

робокашкаДата: Понедельник, 25.12.2017, 10:08 | Сообщение # 55
Повелитель вампиров

Статус:

Хэй! Куда делась наша самая продвинутая героиня?! Людиииииииииииии!!!!!!!!!!!!

КейтДата: Понедельник, 25.12.2017, 15:41 | Сообщение # 56
*Злая Береза*

Статус:

робокашка, в новогодние каникулы будет продолжение, маячки всем пришлю.

Смерть сделала все, что могла.

БелренесмиДата: Воскресенье, 07.01.2018, 12:58 | Сообщение # 57
Повелитель вампиров

Статус:

Клубы:

спасибо история просто класс но мне бы хотелась чтобы Эдвард все же был с Беллой!!!!!!!!!!!!!!!!

робокашкаДата: Суббота, 20.01.2018, 16:32 | Сообщение # 58
Повелитель вампиров

Статус:

Хей! Каникулы закончились. А у мэнэ днюха скоро, сделайте, пжалста, подарочек

Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Общее творчество » БЕЛЛА (Попаданка в мир Сумерек)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

The Art Teacher

Статистика Форума
Обновления в темах форума Популярные темы Постоянные посетители Новые пользователи