Форма входа

С Днем рождения!

Поздравляем команду сайта!

MissElen
Горячие новости
Топ новостей октября
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики
Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена

Топ новых глав 01-15 ноября

Новые фанфики недели
Поиск

Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

В клетке воспоминаний
Все убегают от своих болезненных воспоминаний. Но ОНИ живут с ними. Их попытка убежать от воспоминаний закончилось тем, что они встретились в одном городе. Откроются ли они другим людям и идти дальше? Или ужасные воспоминания сильнее их? Реальная жизнь людей, которые преодолевают жизненные трудности, но всё равно находят счастье в жизни.

Его персональный помощник
Белла Свон, помощница красивого, богатого и успешного бизнесмена Эдварда Каллена, следует совету друзей влюбить Эдварда Каллена в себя.

Мой сумасшедший шейх
Эдвард похищает Беллу, так как она ему нравится, а она не обращает на него внимание. Сначала всё идёт слишком грубо, а потом Белла влюбляется в Каллена и они остаются вместе.

Семь апрельских дней
Они не изменились, да и суть их проблем осталась прежней.
Гермиона Г.|Драко М.
Angst|Romance

От команды переводчиков ТР, ЗАВЕРШЕН

Клуб Критиков открывает свои двери!
Самый сварливый и вредный коллектив сайта заскучал в своем тесном кружке и жаждет свежей крови!

Нам необходимы увлекающиеся фанфикшеном пользователи, которые не стесняются авторов не только похвалить, но и, когда это нужно, поругать – в максимальном количестве!

И это не шутки! Если мы не получим желаемое до полуночи, то начнем убивать авторов, т.е. заложников!

Грехи поколений
Это история об отце, который оскорбительно относится к своему сыну, и как Эдвард бунтует против Карлайла, попутно узнавая, что же такое на самом деле любовь.

Прям как доктор прописал
Медсестра Свон клянется никогда не встречаться с врачами, полагая, что они эгоистичные наглецы. Но изменит ли она свое мнение, когда придет на новую работу и встретит привлекательного доктора Каллена, или его заигрывания только укрепят ее решение?

Пустышка
То, что ты пыталась бороться за свое счастье, никого не волнует. Он использовал тебя, чтобы влюбить в себя другую. Ты была ему не интересна. Разве не видно? Его извиняющееся выражение лица говорит об этом. Он закрывает за собой дверь и идет к ней - к той, с которой будет счастлив долгие годы.

А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать

Наш опрос
Каким браузером Вы пользуетесь?
1. Opera
2. Firefox
3. Chrome
4. Explorer
5. Другой
6. Safari
7. AppleWebKit
8. Netscape
Всего ответов: 8430
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии

Хостинг изображений

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 3«123»
Модератор форума: Limon_Fresh 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Общее творчество » БЕЛЛА (Попаданка в мир Сумерек)
БЕЛЛА
КейтДата: Вторник, 10.10.2017, 21:03 | Сообщение # 1
*Злая Береза*

Статус:

Автор: Kafara
Пэйринг или персонажи: Изабелла Элизабет Свон
Рейтинг: R
Жанры: Фэнтези, POV, Мифические существа, Попаданцы
Предупреждения: Мэри Сью (Марти Стью), ОЖП, Элементы гета
Размер: Макси
Статус: в процессе

Саммари: Книга из детства, манга из студенческих лет. Странная смесь, но мысль из головы не выкинешь. Итак, попаданка в Беллу. Постараюсь написать что - то без розовых соплей. АХТУНГ! Лит-рпг! Если вам мешают статы - не советую читать.

Примечания автора:
У меня второе имя Беллы - Элизабет. Не перечитывала канон, когда начала писать, поэтому просто смиритесь.
САСШ - Северо-Американские Соединенные Штаты. Не надо исправлять, это не ошибка. Аббревиатура вышла из употребления примерно в 30-ых годах XX века.
Статы после каждой главы - из-за удобства! Да, без них главы меньше, но иначе я вообще забуду о чем писала раньше.

СОДЕРЖАНИЕ

1 глава
2-4 главы
5-9 главы
10-12 главы
13-15 главы
16-20 главы NEW

Смерть сделала все, что могла.

КейтДата: Суббота, 14.10.2017, 21:04 | Сообщение # 26
*Злая Береза*

Статус:

робокашка, я тоже не сильна в терминах, но такой уникальный жанр фанфика просто не мог пройти мимо меня, чтоб у нас не выложить)

Цитата kotЯ ()
Я плохо знакома с творчеством Стефани - это ты говоришь о "Гостье"

О ней самой. Старое название в нашем народном переводе было "Носитель".

PandaKet, рада приветствовать smile

Lessa8956, спасибо, что прочитала. Очень боюсь тебя разочаровать в дальнейшем, т.к. фанфик еще автором не дописан. Если что, я в домике, я не виноват)))

робокашкаДата: Воскресенье, 15.10.2017, 11:03 | Сообщение # 27
Повелитель вампиров

Статус:

Читая главы, всё ратовала за интуицию biggrin , а у девушки всё пафос нарастает.
Шустрая Белла себя развлекает и готовит позиции на будущее.
И я так понимаю, ей только 15, Джейкобу 13, Каллены тоже помоложе будут, и до романтики ишшо далёко!
Спасибо за продолжение

Элен159Дата: Воскресенье, 15.10.2017, 18:33 | Сообщение # 28
sevgi

Статус:

Спасибо большое за приглашение) Не знакома я близко с попаданцами, но все равно жутко интересно)

tatyana-grДата: Воскресенье, 15.10.2017, 19:56 | Сообщение # 29
Повелитель вампиров

Статус:

Клубы:

Какая прелесть! Хоть я сама и не играю, но некоторые книги в жанре ЛитРПГ читала. В общем, уже ясно, что здесь будут совсем другие Сумерки! Спасибо!

Lessa8956Дата: Воскресенье, 15.10.2017, 23:54 | Сообщение # 30
стукнутая Сагой

Статус:

Цитата Кейт ()
Очень боюсь тебя разочаровать в дальнейшем, т.к. фанфик еще автором не дописан. Если что, я в домике, я не виноват)))

Домик надежный? Из кирпича? Или волк сдует? ;-) Ответственность на тебя не возложу. Если разонравится - сама во всем виновата. Да!
По третьей выкладке. Встали для меня вопросы: кто пользовался аватром Беллы до нашей попаданки? Какая бездарная личность не перевела очки в удачу сразу? И если очки были накоплены, значит выполнялись какие-то задания. И что станет с игроком, если его НР кто-то вынесет? Очередное сотрясение мозга для следующего игрока? Так у Беллы там башочка вся на травмах, Карлайл с Эдом в первой части оценили. И волчонок - это конечно стеб такой! И оборотни людоеды. И шаман каннибал. Это круче конечно, чем скелетоны. Ладушки. Выплеснулась, жду.

kiki080Дата: Понедельник, 16.10.2017, 06:31 | Сообщение # 31
Маг

Статус:

Интересно сюжет развивается)) героиня качает характеристики, уже и Карлайл маячит на горизонте да ещё и с полицией связан. Жду продолжение!

love-ragingДата: Понедельник, 16.10.2017, 21:47 | Сообщение # 32
Why so serious?

Статус:
Смайл настроения:

Клубы:

surprised Вот это поворот, хех, еще не читала про попаданок в формате игры.
А очки там за... ну это самое будут? Типа уровень мастерства? biggrin

И да, тоже интересно, кто был до Беллы, и что она успела натворить О_о

ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | Изготовлением значков под аватарки больше НЕ ЗАНИМАЮСЬ. Без исключений.

Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)

kotЯДата: Понедельник, 16.10.2017, 23:21 | Сообщение # 33
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Статус:

Только приготовилась вместе с Беллой к сравнению их статуса, а тут -хлоп!!! глава закончилась sad

lyolyalyaДата: Среда, 18.10.2017, 21:01 | Сообщение # 34
Повелитель вампиров

Статус:

Спасибо за имеющиеся главы. Очень жду продолжения.

NoksowlДата: Четверг, 19.10.2017, 21:07 | Сообщение # 35
Верховный маг

Статус:

Кейт, спасибо за приглашение! happy
Как начала читать, так так загорелась. Было время, когда была заядлым геймером. И это все как привет из прошлого.)))
Героиня оправдывает свой статус “Мэри Сью”. Быстренько во всем разобралась и вперед “завоевывать мир”.)) И тем не менее этот статус Белла честно зарабатывает. Прокачка оправдает ее будущие свершения. И не будет такого, что ее неуязвимость и сила из воздуха взялась. И она уже столькими навыками овладела, что “девой в беде” ей не быть, сама за себя постоять сможет. Уже с оборотнями расправляется, а там и вампиры будут ей по плечу. Важные умения и артефакты для этого раздобыла - огненные, как раз в этом они ей и помогут. cool
Увеличение навыков вроде как объяснено, а вот снижение их не предполагается? Вот бегает она по лестнице, повышая выносливость, а забросит она это дело и будет вести малоподвижный образ жизни, снизится ли ее сила и выносливость? И уровень здоровья тоже должен снизиться по логике вещей. Хотя в играх я встречала изменение навыков только в сторону увеличения. Не знаю, может в современных играх усложнили задачу и за что-то снижают параметры... Современные игровые тенденции мне совсем не известны.))
А стат вампира интересен. Даже не представляю какие там могут быть параметры. Ведь у них очень высокие физические показатели. И возможно есть в навыках регенерация. Ведь быстро у них восстанавливают поврежденые участки... Думаю, Белла и близко до них не прокачалась. Вот воля вполне может и отсутствовать или быть очень низкой. Противостоять ментальному воздействию они не могут. Вполне может, что найдутся у Беллы заклинания (и в будущем приобретет навыки), которые смогут оказать такое воздействие на них...
Но вот ее нацеленность на Карлайла и Джаспера… Они при паре и с вампирской привязкой… Добровольно... ей тут нечего ловить. Пусть, конечно, пробует. Плюс будет с этого. Отточит различные навыки.)))
Интересная предыстория Беллы создана автором. Хорошее объяснение ее талантам. А ведь они сильны были в сумерках, когда она была только человеком. Так что вполне все это могло быть! И в сражениях с Вольтури ее дар феноменальную силу проявил... Всем приходится развивать свой талант. Через годы, а то и через века могут какие-то существенные изменения в сверхестественных способностях появиться, а у Беллы это произошло стихийно, что меня в каноне удивляло. А в этой истории очень даже интересная и правдоподобная версия предложена, почему так могло быть с Беллой. happy
Предвкушаю продолжение, спасибо за историю!

CARAMEL_JulДата: Суббота, 21.10.2017, 19:55 | Сообщение # 36
♣Dreams - a different reality♣

Статус:

Это потрясающий фф! Читается на одном дыхании. Очень хочется еще и еще. Очень жду проды! Я в пч.

kotЯДата: Суббота, 21.10.2017, 22:16 | Сообщение # 37

Статус:

Отчего у нас Карлайл не Каллен, а какой-то Парсон?
Цитата
Возвращаться я не собирался.

А, вот это, напрягло. Это значит, что пары Э/Б может и не быть? Хотя, какая Белла? - это же попаданка из...
Кейт, что заставило выбрать, именно, этот фф?
Цитата
Если вам мешают статы - не советую читать.

Вот они мне не мешают, но читать становится всё труднее: во-первых, так и не понимаю того, как все эти навороты, заработанные в играх, помогают ей становится в жизни круче?Во-вторых, неужели заработанный инвертарь в тех же играх, можно реально продавать, зарабатывая ?

робокашкаДата: Суббота, 21.10.2017, 22:30 | Сообщение # 38
Повелитель вампиров

Статус:

Да Белла в свои 15 этакий отбойный молоток! И на Калленах опыты поставит biggrin Эдвард ей по фигу нужен, но она активно готовится к будущим встречам. К этому моменту она столько навыков и качеств нарастит, что сама будет вампирским цунами Очень интересная девушка - азартная, умная и с пытливым умом. Интересно, как она, так сказать, покажется Элис tongue
Спасибо за продолжение и оповещение!

tatyana-grДата: Воскресенье, 22.10.2017, 19:20 | Сообщение # 39
Повелитель вампиров

Статус:

Клубы:

Не, ну как это - Эдик свалил? Или он вернется, когда Белла еще себе очков заработает? Чтобы уж совсем никого не бояться?
И очень интересно, что увидит Элис?
Спасибо за главы.

КейтДата: Среда, 25.10.2017, 19:57 | Сообщение # 40
*Злая Береза*

Статус:

Цитата робокашка ()
а у девушки всё пафос нарастает

Этого у нее не отнять)

Цитата Элен159 ()
Не знакома я близко с попаданцами

Отличный способ это исправить)

Цитата tatyana-gr ()
В общем, уже ясно, что здесь будут совсем другие Сумерки!

Да, абсолютно другие)

Цитата Lessa8956 ()
кто пользовался аватром Беллы до нашей попаданки? Какая бездарная личность не перевела очки в удачу сразу? И если очки были накоплены, значит выполнялись какие-то задания. И что станет с игроком, если его НР кто-то вынесет? Очередное сотрясение мозга для следующего игрока?

Узнаем по мере выхода новых глав)

Цитата kiki080 ()
Интересно сюжет развивается))

Рада, что нравится)

Цитата love-raging ()
А очки там за... ну это самое будут? Типа уровень мастерства?

Белла пока маленькая еще, а там - как знает)))

Цитата kotЯ ()
Только приготовилась вместе с Беллой к сравнению их статуса, а тут -хлоп!!! глава закончилась

Правило интриги)

Noksowl, спасибо за объемный отзыв!

Цитата Noksowl ()
Увеличение навыков вроде как объяснено, а вот снижение их не предполагается?

Да, тут все, как в играх.

CARAMEL_Jul, проду планируется пока раз-два в неделю.

Цитата kotЯ ()
Отчего у нас Карлайл не Каллен, а какой-то Парсон?

Задумка автора.

Цитата kotЯ ()
А, вот это, напрягло. Это значит, что пары Э/Б может и не быть? Хотя, какая Белла? - это же попаданка из...

Может дальше и не быть, да)

Цитата kotЯ ()
Кейт, что заставило выбрать, именно, этот фф?

Необычность: таких фф на ТР еще не было, интересный сюжет, читательский интерес.

Цитата kotЯ ()
Вот они мне не мешают, но читать становится всё труднее: во-первых, так и не понимаю того, как все эти навороты, заработанные в играх, помогают ей становится в жизни круче?Во-вторых, неужели заработанный инвертарь в тех же играх, можно реально продавать, зарабатывая ?

Стиль мини-РПГ оправдывает их наличие. В дальнейшем статы будут в главах реже, а в конце глав - как итог повествования.
В играх да, интвентарь, очки, аккаунты, все продается и покупается за реальные деньги. Люди умудряются даже состояние на этом сколачивать.

Цитата робокашка ()
И на Калленах опыты поставит

Они главные подопытные)))

Цитата tatyana-gr ()
Не, ну как это - Эдик свалил? Или он вернется, когда Белла еще себе очков заработает? Чтобы уж совсем никого не бояться?

Посмотрим, что нам приготовит автор на этот счет).

tatyana-grДата: Среда, 25.10.2017, 21:52 | Сообщение # 41
Повелитель вампиров

Статус:

Клубы:

Какая здесь Белла деловая smile Вот уже и все семейство Калленов ввела в состояние шока. Интересно, найдет ли что-то в ее крови Карлайл?
Спасибо за новую порцию.

робокашкаДата: Среда, 25.10.2017, 23:54 | Сообщение # 42
Повелитель вампиров

Статус:

Белла столько навыков себе напрудила, горевать не приходится. Прям, девушка с инструкцией.
И так круто хитромудрая Белла всеми заруководила! wacko И Чарли в ступор ввела, и Калленов удивила.
Спасибо за продолжение и оповещение!

kiki080Дата: Четверг, 26.10.2017, 05:04 | Сообщение # 43
Маг

Статус:

А Каллены попали))) впервые сами станут подопытных)) Эд сбежал, хотя я не вижу чтобы семейство особо огорчилось. Эсми здесь какая-то пустая. Может с развитием сюжета персонаж наполнится красками и эмоциями, но пока... Спасибо за продолжение.

kotЯДата: Пятница, 27.10.2017, 22:46 | Сообщение # 44

Статус:

Цитата Кейт ()
Люди умудряются даже состояние на этом сколачивать.

Круто!!!!

ЯнварияДата: Вторник, 31.10.2017, 13:00 | Сообщение # 45
I'll be there for you

Статус:

Спасибо большое за последние главы! Белла всё круче и круче становится. Походу будет крутая ведьма, в хорошем смысле этого слова. С силами природы у неё всё ладится. Каллены - понравилась визуализация героев, Карлайл такой красавчик, что впору на него внимание обратить :))))) Мне кажется, что события будут немного по-другому развиваться, но от этого ещё интереснее! wink

NoksowlДата: Вторник, 31.10.2017, 14:07 | Сообщение # 46
Верховный маг

Статус:

Спасибо за новые главы! smile Все интереснее и интереснее... happy Предвидеть события совершенно не получается))
Грустно, что Эдвард уехал насовсем, но, с другой стороны, понятно, что если тебя зовут Беллой, то это не значит, что тебе суждено быть с Эдвардом.)) Грустно и за Беллу, если верить пейрингу, то она совсем будет одна, т.е. без пары…( Тяжела судьба у супергероев. Слава славой, подвиги подвигами, но вот в личной жизни все не так просто... Хотя если ее это не будет беспокоить и она будет полностью самодостаточной, то, значит, все складывается, как надо)) А если она сможет достичь вечной жизни, то и времени будет предостаточно, чтобы достичь и это... И будет магией обеспечивать ему долголетие в случае, если ее навыки будут доступны только ей. cool
Хоть Белла до конца и не уверена в какую версию Сумерек она попала, и тем не менее идет изведанной тропой, тропой канона. Вот про легенды квилетов вспомнила... Неужели Джаспер ее не может подловить на лжи? Она, конечно, уже хорошо различные характеристики повысила, но не думаю, что уже полностью закрытая. Элис пока может получать о ней видения.;)
И Чарли втянула во все это... Но она, конечно, может это себе позволить. Защита от Вольтури ему гарантирована.) Интересно, будет ли она его обучать тому, как прокачивать свои навыки. Или это ее только особенность...
Интересные она навыки себе выбирает, что тоже добавляет интриги тому, что произойдет в будущем… Вот с трансформацией понятно, удачное приобретение. Можно перевоплотиться в любое существо, а потом обратно в человека... happy
В ожидании вместе со всеми продолжения smile

Добавлено (31.10.2017, 14:07)
---------------------------------------------
Цитата Кейт ()
Да, тут все, как в играх.

Догадывалась, что это так.) Спасибо за ответ!

Сообщение отредактировал Noksowl - Вторник, 31.10.2017, 14:11

робокашкаДата: Воскресенье, 12.11.2017, 15:31 | Сообщение # 47
Повелитель вампиров

Статус:

Девчатки! Даёшь "БЕЛЛУ"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

КейтДата: Воскресенье, 12.11.2017, 15:34 | Сообщение # 48
*Злая Береза*

Статус:

робокашка, скоро выложу новые главы. Оповещу.

КейтДата: Вторник, 14.11.2017, 20:44 | Сообщение # 49
*Злая Береза*

Статус:

Добавлены новые главы.

tatyana-grДата: Вторник, 14.11.2017, 23:38 | Сообщение # 50
Повелитель вампиров

Статус:

Клубы:

Спасибо за новые главы! Такая тесная дружба Беллы и Чарли со всем семейством Калленов - это здорово! Так что Эдик напрасно слинял, и как потом он будет вписываться в эту дружную семейку? Да еще и после Тани.
очень интересно! С нетерпением буду ждать новых глав.

Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Общее творчество » БЕЛЛА (Попаданка в мир Сумерек)
Страница 2 из 3«123»
Поиск:

Итака - это ущелья (Новолуние Калленов)

Статистика Форума
Обновления в темах форума Популярные темы Постоянные посетители Новые пользователи