Форма входа

Горячие новости
Топ новостей февраля
Top Latest News
Галерея
Фотография 4
Фотография 3
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики
Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена

Топ новых глав за февраль

Новые фанфики недели
Поиск

Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Чужое лицо
Я теперь другой - другое лицо, другое имя. Имею ли я право вмешиваться в ее жизнь? Ведь я для неё умер.

Отверженная
Я шла под проливным дождём, не думая даже о том, что могу промокнуть и заболеть. Сейчас мне было плевать на себя, на свою жизнь и на всех окружающих. Меня отвергли, сделали больно, разрушили весь мир, который я выдумала. Тот мир, где были только я и он. И наше маленькое счастье, которое разбилось вдребезги.

Любовь. Ненависть. Свобода.
Когда-то она влюбилась в него. Когда-то она не понимала, что означают их встречи. Когда-то ей было на всё и всех наплевать, но теперь... Теперь она хочет все изменить и она это сделает.

Прекрасное время для развлечений
Элизабет хочет всего лишь немного развлечься..

Выбор
«Какая, к чёртовой матери, пауза в отношениях? Инцидент исчерпывается парой горячих поцелуев.» Так думал Елеазар. Может, его любимая девушка полагала иначе?

Задай вопрос специалисту
Авторы! Если по ходу сюжета у вас возникает вопрос, а специалиста, способного дать консультацию, нет среди знакомых, вы всегда можете обратиться в тему, где вам помогут профессионалы!
Профессионалы и специалисты всех профессий, нужна ваша помощь, авторы ждут ответов на вопросы!

Сделка с судьбой
Каждому из этих троих была уготована смерть. Однако высшие силы предложили им сделку – отсрочка гибельного конца в обмен на спасение чужой жизни. Чем обернется для каждого сделка с судьбой?

Марафон реанимации замороженных историй
Дорогие друзья! Любимые авторы, переводчики и промоутеры! 

Предлагаем вам тряхнуть стариной, поскрести по сусекам и порадовать читателей, приняв участие в акции-марафоне "Даешь проду народу!".

А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать

Наш опрос
Сколько раз Вы смотрели фильм "Сумерки"?
1. Уже и не помню, сколько, устал(а) считать
2. Три-пять
3. Шесть-девять
4. Два
5. Смотрю каждый день
6. Десять
7. Ни одного
Всего ответов: 11730
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии

Хостинг изображений

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Farfalina, Aelitka, Валлери  
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. Завершенные. » Мини » Шершавая Мозоль
Шершавая Мозоль
КейтДата: Среда, 09.10.2019, 08:38 | Сообщение # 1
*Злая Береза*

Статус:

Победитель летнего фанфик-феста "SUMMERTIME"

Автор: Кейт (Светлана Солнцева)
Жанр: Романтика, экшн
Рейтинг: R
Пейринг: Томас/Александра
Бета: Bellissima
Саммари: С неба падают мужики! Аллилуйя! (с)

Фанфик написан по заявке на фанфик-фест "Summertime".
Заявка: Говорят хорошо, когда грустишь до слез, уезжая с отдыха - значит тебе было там хорошо и есть что вспомнить. А чем хуже выглядит отдохнувший, тем лучше он отдохнул. Многие уезжая бросают монетки куда попало, от фонтанов до обрывов, через плечо, плюнув против ветра 3 раза, потерев блестящее от усердия трущих медное место черти где. А наш герой/героиня кидал горсть монет чтобы... далее на усмотрение автора вплоть до сбычи или несбычи мечт. (Автор заявки - Диметра)

Размещение на других ресурсах: запрещено.

Смерть сделала все, что могла.

ShantanelДата: Суббота, 12.10.2019, 20:18 | Сообщение # 2
Sarcastic bitch

Статус:

Клубы:

Света, еще раз повторюсь: это шедевр! Прочитала запоем, даже не заметила, как доехала до дома. Очень крутая, насыщенная, яркая история, живые персонажи! И текст - конфетка!
Поздравляю с победой! happy

~ Личная страничка
~ Заказы для фш выбираю сама.

КейтДата: Воскресенье, 01.12.2019, 16:23 | Сообщение # 3
*Злая Береза*

Статус:

Shantanel, спасибо, Ксюш, большое smile

Смерть сделала все, что могла.

Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. Завершенные. » Мини » Шершавая Мозоль
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Выбор

Статистика Форума
Обновления в темах форума Популярные темы Постоянные посетители Новые пользователи