Форма входа

Горячие новости
Топ новостей мая
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики
Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена

Топ новых глав за май

Новые фанфики недели
Поиск

Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Аудио-Трейлеры
Мы ждём ваши заявки. Порадуйте своих любимых авторов и переводчиков аудио-трейлером.
Стол заказов открыт!

И настанет время свободы/There Will Be Freedom
Сиквел истории «И прольется кровь». Прошло два года. Эдвард и Белла находятся в полной безопасности на своем острове, но затянет ли их обратно омут преступного мира?
Перевод возобновлен!

Темный путь
В ней сокрыта мощная Сила, о которой она ничего не знает. Он хочет переманить ее на свою сторону. Хочет сделать ее такой же темной, как он сам. Так получится ли у него соблазнить ее тьмой?

Страсть и приличие / Passion and Propriety
Воскреснув, ведь только так можно назвать его чудесное выздоровление, Эдвард, виконт Мейсен, не мог решить, кем на самом деле является его прекрасная спасительница – ангелом или воплощением дьявола. Она мучила его, неосознанно даря надежду на то, что он мог бы получить, не будь проклят грехами собственных предков.

Отверженная
Я шла под проливным дождём, не думая даже о том, что могу промокнуть и заболеть. Сейчас мне было плевать на себя, на свою жизнь и на всех окружающих. Меня отвергли, сделали больно, разрушили весь мир, который я выдумала. Тот мир, где были только я и он. И наше маленькое счастье, которое разбилось вдребезги.

Задай вопрос специалисту
Авторы! Если по ходу сюжета у вас возникает вопрос, а специалиста, способного дать консультацию, нет среди знакомых, вы всегда можете обратиться в тему, где вам помогут профессионалы!
Профессионалы и специалисты всех профессий, нужна ваша помощь, авторы ждут ответов на вопросы!

Искусство после пяти/Art After 5
До встречи с шестнадцатилетним Эдвардом Калленом жизнь Беллы Свон была разложена по полочкам. Но проходит несколько месяцев - и благодаря впечатляющей эмоциональной связи с новым знакомым она вдруг оказывается на пути к принятию самой себя, параллельно ставя под сомнение всё, что раньше казалось ей прописной истиной.
В переводе команды TwilightRussia
Перевод завершен

Все эти зимы
Их было двое. У них был свой мир, своя игра. И война своя. У них не получалось быть вместе, и отпустить друг друга они тоже не могли. Так и жили, испытывая судьбу, от зимы до зимы, что укрывала их пороки в своих снежных объятиях.

А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать

Наш опрос
Что вы чаще всего делаете на TR?
1. Читаю фанфики
2. Читаю новости
3. Другое
4. Выкладываю свои произведения
5. Зависаю в чате
6. Болтаю во флуде
7. Играю в игры
Всего ответов: 7803
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии

Хостинг изображений

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Lega, Farfalina, Aelitka, Валлери  
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. Завершенные. » Мини » Английская терция (на арене есть лишь тени и свет..)
Английская терция
orchids_soulДата: Пятница, 27.10.2017, 11:18 | Сообщение # 1
*гореть всегда*

Статус:

3 место в номинации Лучшая мини-история

АВТОР:
Виктория Янковская

РЕДАКТОР:
Наталья Баянова

ПРАВООБЛАДАТЕЛЬ:
Все персонажи и права на произведение принадлежат автору.

ЖАНР:
современная проза, повседневность, драма, новелла

СТАТУС ПРОИЗВЕДЕНИЯ:
завершено

РАЗМЕЩЕНИЕ:
публикация на других интернет-ресурсах, полное и частичное копирование запрещены.

СЛОГАН:
Жжет, вяжет, в цепь кует, – и все ж мне сладко.
– Микеланджело Буонаротти

АННОТАЦИЯ:
Там, где нет места именам, есть лишь тени и свет. Кто она, утомленная испанским многословием незнакомка? Кто он, таинственный тореро, сын Севильи? Прекрасное имеет свой жизненный срок. Может ли тот, кому имя «собственность», ощущать боль, страсть, смерть, испытывать любовь к своему обладателю? Ни одной лишней мысли. Ни одного лишнего чувства. Только три терции…

ОТ АВТОРА:
Для понимания основ искусства корриды по меньшей мере необходимо быть уроженкой Испании. Я тешу себя надеждой, что в какой-то из прошлых жизней, возможно, была ею, иначе как объяснить назойливое ощущение узнавания некоторых моментов в изучении наследия целой эпохи? Коррида, или «бой быков», вещь утонченная, как я успела понять, прыгнув с разбега в историю. Вместе с тем коррида – это танец, который сравнивают с балетом. Надеюсь, что данная история заворожит вас, как заворожила меня идея о ее создании. Нестандартная, неординарная, насыщенная мрачной красотой тягучих мыслей, как любая из моих историй (кто читал «Я Убью Тебя Завтра, Моя Королева» или «АМОРАЛЬ», понимает, о чем речь), она заставит вас ломать голову над тем, кто такие главные герои, почему именно они и для чего именно они, только совсем иначе. Приятного прочтения! Благодарю вас за внимание!

СОДЕРЖАНИЕ:

ПЕРВАЯ

ВТОРАЯ

ТРЕТЬЯ

Сообщение отредактировал orchids_soul - Понедельник, 03.12.2018, 16:50

RinatalinaДата: Вторник, 24.07.2018, 11:11 | Сообщение # 51
Человек

Статус:
Смайл настроения:

Тот момент, когда обложка полностью отражает эмоции произведения.
Красное и черное, как любовь и ненависть. Кровь и металл. Страх и страсть. Такие ассоциации.
Завораживает до мурашек.
А воображение сразу рисует в голове фильм. Детально и остросюжетно.
Очень чувствуется двойственность во всем. Особенно в чувствах. Ты вроде хочешь быть там, с ним. Но страшно до дрожи. И оставить никак нельзя.

orchids_soulДата: Среда, 01.08.2018, 11:02 | Сообщение # 52
*гореть всегда*

Статус:

Rinatalina,
Цитата Rinatalina ()
Тот момент, когда обложка полностью отражает эмоции произведения.

Прежде всего, благодарю за прочтение Терции!
А также за то, что отметили обложку, она тоже моих рук дело
Цитата Rinatalina ()
Красное и черное, как любовь и ненависть. Кровь и металл. Страх и страсть. Такие ассоциации.
Завораживает до мурашек.
А воображение сразу рисует в голове фильм. Детально и остросюжетно.

История невелика по объему, но это еще не значит, что через нее нельзя донести всю полноту чувств, живущих на арене и за ее пределами, в тех, кто носит арену каждый день в себе, в своем сердце и душе...
Цитата Rinatalina ()
Очень чувствуется двойственность во всем. Особенно в чувствах. Ты вроде хочешь быть там, с ним. Но страшно до дрожи. И оставить никак нельзя.

Мир состоит из двойствености, прекрасных параллелей, дуальности чувств, поэтому мне самой было интересно написать эту работу и попробовать отразить в ней столь неумолимые ощущения и чувства.
Очень приятно, что она понравилась Вам и по-своему захватила!

Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. Завершенные. » Мини » Английская терция (на арене есть лишь тени и свет..)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Доступ разрешен

Статистика Форума
Обновления в темах форума Популярные темы Постоянные посетители Новые пользователи