Форма входа

Горячие новости
Топ новостей сентября
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики
Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена

Топ новых глав за октябрь

Новые фанфики недели
Поиск

Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Собачье новолуние
Итак, маленький серый шерстяной пельмень и толстое рыжее недоразумение полюбили друг друга.
Но!
Белле исполнилось восемнадцать... месяцев, и в перспективе замаячило облысение.
Что же предпримет Эдвард?

Красные плащи
Элис и Белла изо всех сил спешат в Вольтерру, чтобы спасти Эдварда от погибели. Успеют ли они? Что будет с ними всеми, если опоздают? Как жить дальше, если возлюбленный, брат и сын умрет? Они должны успеть, а иначе их жизнь будет разрушена, и ее осколки будет уже не склеить...
Рождественская мини-альтернатива от Валлери.

"Разрисованное" Рождество
"Татуировок никогда не бывает слишком много." (с)
Эдвард/Белла

Ищу бету
Начали новую историю и вам необходима бета? Не знаете, к кому обратиться, или стесняетесь — оставьте заявку в теме «Ищу бету».

Могу быть бетой
Любите читать, хорошо владеете русским языком и хотите помочь авторам сайта в проверке их историй?
Оставьте заявку в теме «Могу быть бетой», и ваш автор вас найдёт.

Каллены и незнакомка, или цена жизн
Эта история о девушке, которая находится на краю жизни, и о Калленах, которые мечтают о детях. Романтика. Мини. Закончен.

Затмевая солнце
Покинув Беллу, Эдвард долго скитался в одиночестве, но в конечном итоге Элис оказалась права – боль стала непереносимой, и он решил вернуться в Форкс, надеясь, что еще не слишком поздно и девушка примет его обратно. То, что ему пришлось узнать о своей возлюбленной, по-настоящему шокировало его...
Ангст, романтика, детектив.
Завершен.

Призрачная луна
- Возвращайся в мир живых, Эдвард Мейсен, - мягко попросила она, и как будто толкнула меня в грудь, хотя нас разделяло ярда три. - Тебе ещё рано...
В мою спину будто бы вонзились тысячи игл, а горло сдавили пальцы.
- Нет! - непроизвольно воспротивился я насилию.
Новая 3 глава от 17 ноября.
Мистическая альтернатива от Валлери и Миравия.

А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать

Наш опрос
На каком дизайне вы сидите?
1. Gotic Style
2. Breaking Dawn-2 Style
3. Summer Style
4. Breaking Dawn Style
5. Twilight Style
6. New Moon Style
7. Eclipse Style
8. Winter Style
Всего ответов: 1911
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии

Хостинг изображений

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Farfalina, Aelitka, Валлери  
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. Завершенные. » Мини » Английская терция (на арене есть лишь тени и свет..)
Английская терция
orchids_soulДата: Пятница, 27.10.2017, 11:18 | Сообщение # 1
*гореть всегда*

Статус:

3 место в номинации Лучшая мини-история

АВТОР:
Виктория Янковская

РЕДАКТОР:
Наталья Баянова

ПРАВООБЛАДАТЕЛЬ:
Все персонажи и права на произведение принадлежат автору.

ЖАНР:
современная проза, повседневность, драма, новелла

СТАТУС ПРОИЗВЕДЕНИЯ:
завершено

РАЗМЕЩЕНИЕ:
публикация на других интернет-ресурсах, полное и частичное копирование запрещены.

СЛОГАН:
Жжет, вяжет, в цепь кует, – и все ж мне сладко.
– Микеланджело Буонаротти

АННОТАЦИЯ:
Там, где нет места именам, есть лишь тени и свет. Кто она, утомленная испанским многословием незнакомка? Кто он, таинственный тореро, сын Севильи? Прекрасное имеет свой жизненный срок. Может ли тот, кому имя «собственность», ощущать боль, страсть, смерть, испытывать любовь к своему обладателю? Ни одной лишней мысли. Ни одного лишнего чувства. Только три терции…

ОТ АВТОРА:
Для понимания основ искусства корриды по меньшей мере необходимо быть уроженкой Испании. Я тешу себя надеждой, что в какой-то из прошлых жизней, возможно, была ею, иначе как объяснить назойливое ощущение узнавания некоторых моментов в изучении наследия целой эпохи? Коррида, или «бой быков», вещь утонченная, как я успела понять, прыгнув с разбега в историю. Вместе с тем коррида – это танец, который сравнивают с балетом. Надеюсь, что данная история заворожит вас, как заворожила меня идея о ее создании. Нестандартная, неординарная, насыщенная мрачной красотой тягучих мыслей, как любая из моих историй (кто читал «Я Убью Тебя Завтра, Моя Королева» или «АМОРАЛЬ», понимает, о чем речь), она заставит вас ломать голову над тем, кто такие главные герои, почему именно они и для чего именно они, только совсем иначе. Приятного прочтения! Благодарю вас за внимание!

СОДЕРЖАНИЕ:

ПЕРВАЯ

ВТОРАЯ

ТРЕТЬЯ

Сообщение отредактировал orchids_soul - Понедельник, 03.12.2018, 16:50

RinatalinaДата: Вторник, 24.07.2018, 11:11 | Сообщение # 51
Человек

Статус:
Смайл настроения:

Тот момент, когда обложка полностью отражает эмоции произведения.
Красное и черное, как любовь и ненависть. Кровь и металл. Страх и страсть. Такие ассоциации.
Завораживает до мурашек.
А воображение сразу рисует в голове фильм. Детально и остросюжетно.
Очень чувствуется двойственность во всем. Особенно в чувствах. Ты вроде хочешь быть там, с ним. Но страшно до дрожи. И оставить никак нельзя.

orchids_soulДата: Среда, 01.08.2018, 11:02 | Сообщение # 52
*гореть всегда*

Статус:

Rinatalina,
Цитата Rinatalina ()
Тот момент, когда обложка полностью отражает эмоции произведения.

Прежде всего, благодарю за прочтение Терции!
А также за то, что отметили обложку, она тоже моих рук дело
Цитата Rinatalina ()
Красное и черное, как любовь и ненависть. Кровь и металл. Страх и страсть. Такие ассоциации.
Завораживает до мурашек.
А воображение сразу рисует в голове фильм. Детально и остросюжетно.

История невелика по объему, но это еще не значит, что через нее нельзя донести всю полноту чувств, живущих на арене и за ее пределами, в тех, кто носит арену каждый день в себе, в своем сердце и душе...
Цитата Rinatalina ()
Очень чувствуется двойственность во всем. Особенно в чувствах. Ты вроде хочешь быть там, с ним. Но страшно до дрожи. И оставить никак нельзя.

Мир состоит из двойствености, прекрасных параллелей, дуальности чувств, поэтому мне самой было интересно написать эту работу и попробовать отразить в ней столь неумолимые ощущения и чувства.
Очень приятно, что она понравилась Вам и по-своему захватила!

Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. Завершенные. » Мини » Английская терция (на арене есть лишь тени и свет..)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Отблеск прошлого падет на будущее

Статистика Форума
Обновления в темах форума Популярные темы Постоянные посетители Новые пользователи