Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена

Топ новых глав апрель

Обсуждаемое сейчас
Поиск

Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Шёпот ветра
Она слышала голос Бена в шелесте листвы и мощных ударах штормовых волн, видела его силуэт в каждом зеркальном отражении. Многократно повторенный за ее спиной, он молча стоял позади и внушал, что она не одинока.
Рей/Бен, альтернативный финал фильма.
Звёздные войны: Скайуокер. Рассвет.

Слушайте вместе с нами. TRAudio
Для тех, кто любит не только читать истории, но и слушать их!

1+1=3
Белла опоздала, все елки раскупили, но ей срочно нужна хотя бы одна. Рождество под угрозой. Все меняется, когда она натыкается на объявление в газете, в котором говорится о доставке елок на дом.
Мини/юмор.

Крылья
Кирилл Ярцев - вокалист рок-группы «Ярость». В его жизни, казалось, было всё: признание, слава, деньги, толпы фанаток. Но он чертовски устал, не пишет новых песен. Его мучает прошлое и никак не хочет отпускать.
Саша Бельская работает в концертном агентстве, ведет свой блог с каверзными вопросами. Один рабочий вечер после концерта переворачивает ее привычный мир…

Перезагрузка/Reboot
Рассвет почти окончен и столкновение с Вольтури не прошло мирно. После их атаки Белла с Эдвардом погибли. Так как же вышло, что Белла вновь оказалась в Форксе?

Основные потребности
Иногда Аарону просто необходимо сбросить напряжение, и Эрик – единственный, кто может ему помочь.
НЦ-17

Кровные узы
Белле Свон не повезло: она перешла в нашу школу в последнем классе, когда дружба между школьниками давно распределена и новеньких не жалуют в компаниях. К тому же ее отец был шерифом, не раз разгонявшим молодежные вечеринки, что априори превращало ее в объект лютой ненависти особенно разнузданных учеников.

Океанический бриз
Иногда прошлое приносит слишком много боли и наделяет страхами, а иногда само приводит тебя в руки к настоящему счастью. Может ли случайная встреча на ночном пляже помочь забыть предательство и привнести в твою жизнь приятные перемены.

А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать

Наш опрос
Самый ожидаемый вами фильм 2014 года?
1. The Rover
2. Звёздная карта
3. Зильс-Мария
4. Camp X-Ray
Всего ответов: 252
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии

Хостинг изображений

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Farfalina, Aelitka, Валлери  
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. Завершенные. » Макси » Я Убью Тебя Завтра, Моя Королева
Я Убью Тебя Завтра, Моя Королева
orchids_soulДата: Воскресенье, 07.03.2010, 21:02 | Сообщение # 1
*гореть всегда*

Статус:

2 место в номинации Лучшая макси-история -2017
3 место в номинации Самая шокирующая сцена - 2017
Участник номинации "Лучший роман (все люди)"-2013
2 место в номинациях:
Самая неожиданная развязка -2012
Самая душещипательная сцена - 2012

• За экзистенциальную и надрывную красоту мастерски исполненной фотошоперской работы благодарим талантливую Полину Goldy-fishes

АВТОР: Виктория Янковская

РЕДАКТОР: Наталья Баянова

ПРАВООБЛАДАТЕЛЬ: Все персонажи и права на произведение, без исключения, принадлежат автору.

ЖАНР: психологическая драма с элементами мистики

СТАТУС ПРОИЗВЕДЕНИЯ: завершено

PЕЙТИНГ: 18+

РАЗМЕЩЕНИЕ: публикация на других интернет-ресурсах, полное и частичное копирование ЗАПРЕЩЕНЫ.

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: Паранойя, шизофрения, страдания, насилие, суицид, форменное и не только сумасшествие. Вы до сих пор уверены, что хотите это прочитать?

СЛОГАН: Вдохнуть твое прикосновение…

АННОТАЦИЯ: − Ты помнишь об этом? Я убью тебя завтра, моя королева, − незаметно для себя, привычно ухмыльнувшись, произнес я, глядя в безмолвный хаос кроваво-красного заката.
− У тебя нет другого выхода. Ты обещал, − отвечаешь ты своим, таким любимым голосом мертвого металла, безучастного, безжалостного, бездушного. Даже в воздухе чувствуется этот тяжелый аромат смутных предчувствий и божественного послевкусия.
Стоило ли спрашивать? Это ведь формальность...

СОДЕРЖАНИЕ:
Я убью тебя завтра, моя Королева,
Лунный ангел, взмахнувший прозрачной рукой.
Ты нигде и повсюду - и справа, и слева,
Мой мучительный призрак, отнявший покой.

Я - твой раб, потому что лишь ты меня слышишь,
Можешь видеть меня, и меня сотворить.
Ты в моей голове, тем же воздухом дышишь,
Я хочу тебе смерть на двоих подарить.

Алый шёлк, брызги тел, запах сливочной кожи,
И тягучею негой наполнена кровь.
Твои волосы с бездной кровавою схожи,
Я тону в этой бездне, в тебе, вновь и вновь.

Моя звёздная тьма, свет планет неизвестных,
Ты - во мне, я - в тебе, разорвать поспеши
Разделяющий плен оболочек телесных,
И сольются в одну половинки души!

драгоценный подарок от Marishelь

Роман-повесть «Я Убью Тебя Завтра, Моя Королева» был издан в 2018 г., у кого появилось желание получить печатный вариант с подписью от автора - добро пожаловать в ЛС!

РЕЦЕНЗИЯ ОТ КЛУБА КРИТИКОВ

ДРУГИЕ РАБОТЫ:

Сообщение отредактировал orchids_soul - Понедельник, 03.12.2018, 16:49

катюфффонькаДата: Вторник, 09.03.2010, 22:08 | Сообщение # 51
☀←Summer time→☀

Статус:
Смайл настроения:

Клубы:

вау! название...саммари...обложка...все просто потрясающее!
ну а глава просто...ух!...даже слов нет)))
все так завораживает, а особенно под этот саундтрек! столько эмоций! и так загадочно...
просто шикарно написано! happy
orchids_soul, еще ни разу не читала произведений, которые так, как этот берут за душу! у тебя просто талант! спасибо за начало такой захватывающей истории. удачи тебе!

Пы.Сы. надеюсь примишь в ПЧ biggrin

Дорогие авторы и переводчики, я не забыла о вас и о ваших фиках, просто сейчас совершенно нет времени их читать))) как только оно появится я сразу же все прочту и прокомментирую ;)

Stasya-NastyaДата: Вторник, 09.03.2010, 22:10 | Сообщение # 52
[I'm on the highway to hell]

Статус:

Quote (orchids_soul)
Что же тебе мешает?! Дерзай... думаю, ворд не будет ограничивать тебя в своих возможностях, тем более у тебя столько работ... твори-твори-твори!

Да, действительно ворд не ограничевает, но, Викуль, я сама себя останавливаю: не потяну много и одновременно, хотя даже иногда себя противоречу, что можно увидеть по количеству моих работ. Эх.
Quote (Miss_Sixti)
Незнаю кто такая Настюня!! Но ей пламенный привет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Да, да.. Настюня передает ответный привет wink
Quote (Miss_Sixti)
АААААААААААА . Я читаю твоё произведение... , ща тока покапалась на твоей странички!!!! "Похотливы ночи"... ( ток жаль ты пока не продолжаешь!!! а произведение сууупер!, будем надеятся что в скором врмени ты всё таки возобновишь процесс написания!)
Будем дружить

Дружить будет, но "Похотливые ночи" никто и не останавливал. Скоро будет главка.

Дорогая, я понаглею немножко, но когда можно примерно ожидать 2 главу, чтобы подготовить песни мне, к примеру? wink

Сообщение отредактировал Stasya-Nastya - Вторник, 09.03.2010, 22:11

LollaДата: Вторник, 09.03.2010, 22:38 | Сообщение # 53
Sleeping Bitchy

Статус:

Викусик, душа моя, вот и я здесь. Начну с места в карьер. Ты полностью приковала меня к этому произведению. Во-первых, обожаю рассказы от лица Эдварда. Тем более, что так красиво описано. Больше всего ценю, когда пишет девушка от лица парня, и у тебя ни на секунду не закрадывается мысль о том, что именно девушка ведет повествование. Это несомненный плюс, т.к. не выношу персонажа-мужчину с явно выраженными "женскими" замашками и лексиконом. Не зря говорят, что внутри нас живут две половинки..видимо, настал момент, когда твоя вторая ипостась дала о себе знать...ещё и в такой шедевральной форме. По себе знаю, как, порой, сложно писать о лица парня (не просто писать, а писать достоверно)!!!
Во-вторых, жанр....предупреждение....уже с первых строк видно, что история нас ожидает не "розово-слащавая", а вполне серьёзная и драматичная. Ещё одна моя страсть - angst..... и ты это знаешь...твои рассуждения всегда были близки мне, и этот рассказ не исключение.
В-третьих, твои описания....чёрт возьми, я чувствовала это противное состояние прилипших простыней, холодного потока воздуха, и дым сигарет. Думаю излишне писать уже в сотый раз, что ты мастер описаний....красивых....достоверных....чувственных описаний....это твой конёк...хотя, я думаю, всё дело в таланте...твоём таланте....
Как красиво Эдвард описывает своё сумасшествие.....и...если бы мы уже с моими девочками не организовали поход в лечебницу, то я бы присоединилась к бронированию палат. "Давай сойдём с ума медленно".....чувствуется какая-то болезненная, наркотическая привязанность Эдда к его "королеве"....
Что же...есть вопросы, ответы на которые, уверена, я получу постпенно....
Начало просто превосходное.... Викусик, ты поставила огромную планку. Не теряй то настроение, в котором ты писала первую главу...Дело личное, но мне бы хотелось, чтобы каждая глава дарила такой взрыв, фонтан эмоций....конечно, не перегореть, а ещё лучше, не сойти самой с ума, будет сложно, но я знаю, что ты очень сильная, способная и талантливая!!!
На данный момент я читаю лишь один рассказ из раздела "Общее".....этот точно будет вторым....
Просто прекрасно!!
Вдохновения, тебе моё сердечко!!!!! Рада, что зашла сюда..спасибо за подаренное удовольствие...
Надеюсь, на более частые встречи!!!

Tasha_MdДата: Среда, 10.03.2010, 01:49 | Сообщение # 54
..аngius in herba..

Статус:

Она входит в свой замок сквозь белый экран,
Она как серая пыль в паутине звёзд,
Её сердце - гранит с кристаллами льда,
Её пальцы, как бритвы, массируют плоть...

Roman Rain - "Королева"

Именно такие ассоциации возникли при прочтении саммари... Я обожаю эту песню, и, только увидев название, фика тут же о ней вспомнила! Читая саммари, никак не могда выкинут её мелодию из головы. Такое со мной в первый раз... Может, я сошла сУма?

Пролог потрясающий! Без преувеличения! Написано божественно... Слог завораживающий... Все чувства, возникающие у Эдварда на протяжении главы переживала вместе с ним, даже заместо него, я бы сказала... Даже не могу нормально выразить все те эмоции, что я ощущала при прочтении... Это просто невозможно описать... Невозможно передать словами...
Сюжет абсолютно непредсказуем! Невозможно сделать никах выводов относительно его дальнейшего развития.
Образ Эдварда завораживает... Темный Эдвард - моя самая большая слабость, и, как я поняла, в этом произведении он предстает именно в этом свете... Он - загадка, и надеюсь, что на протяжении всех глав его удастся разгадать. Мне нравится его размышления, образ мыслей в целом. Это потрясающе...
Образ Королевы интригует... Безжалостная, бессердечная... И опять в голове крутится эта песня... Именно с ней ассоциируется для меня этот загадочный образ...

Очень много вопросов, но нет ответов...
Я не могу пройти мимо этого произведения...
И я здесь определенно надолго...
Надеюсь, койки ещё остались?...
wink

Сообщение отредактировал Nagaina - Среда, 10.03.2010, 01:51

orchids_soulДата: Четверг, 11.03.2010, 00:49 | Сообщение # 55
*гореть всегда*

Статус:

nikitoss, ну, место в палате для тебя, как моего постоянного клиента у меня всегда найдется, по блату, так сказать. Спасибо, Леночка, за такие слова... честно, для меня даже немного дико, что ты заинтересовалась моей работой, ведь это МОЕ произведение, а не перевод smile Но все равно мне очень-очень стало приятно тепло на душе после твоих слов...

Блум, большое спасибо за пожелания, но скорее мне потребуется только время, побольше бы его... ведь его у меня катастрофически мало! Тогда бы я радовала своими работами (переводами и произведениями) хоть каждый день!
Надеюсь, со временем все станет понятно и прозрачно или окончательно сумасшедше! wink

Kamila_09,
Quote (Kamila_09)
Я вообще до твоего романа еще не видела, чтобы было чисто от лица Эда.., или вперемешку или от лица Беллы...

Вот о чем я и говорю... думаю, это будет немного неожиданно, ведь я девушка, а тут пишу рассказ полностью от лица Эдварда.
А он будет с первой главы и до эпилога - от лица Эдварда. Не хочу его разбавлять...
Quote (Kamila_09)
, мол что вы в нем нашли.., завидуют потихоньку...

Просто они не знают о таком феномене как Зеркало, в чисто психологическом плане... им просто надо поглубже посмотреть внутрь себя.
Quote (Kamila_09)
просто этот СЛЭШ меня с толку сбил

Понимаю-понимаю..
Quote (Kamila_09)
Я думаю, что со временем мы все узнаем.., я не тороплюсь.., наоборот так даже интересней!!!

Надеюсь на это..
Quote (Kamila_09)
Один за всех и все за одного!!!! Тебе спасибо, зая!!

Спасибо тебе, солнц! wink

катюфффонька, спасибульки за такую чудесную характеристику и за Ваше признание, а также пожелания, определенно, воспользуюсь той удачей и вдохновением, которое Вы мне подарили! wink
Конечно же, принимаю, койка у стеночки, думаю, Вас устроит biggrin

Lolla, нежная моя душа, я очень рада, что ты здесь.. ведь мне было интересно узнать твое мнение... и теперь я просто парю... твои слова поселили во мне уверенность продолжать писать далее, ведь ты поддерживаешь меня именно в тех пунктах, которые наиболее важны.
Quote (Lolla)
Это несомненный плюс, т.к. не выношу персонажа-мужчину с явно выраженными "женскими" замашками и лексиконом. Не зря говорят, что внутри нас живут две половинки..видимо, настал момент, когда твоя вторая ипостась дала о себе знать...ещё и в такой шедевральной форме. По себе знаю, как, порой, сложно писать о лица парня (не просто писать, а писать достоверно)!!!

Спасибо за это... да, особенно ярко я поняла о чем ты говорила, когда вспомнила твою Криминальную любовь...
Quote (Lolla)
Во-вторых, жанр....предупреждение....уже с первых строк видно, что история нас ожидает не "розово-слащавая", а вполне серьёзная и драматичная. Ещё одна моя страсть - angst..... и ты это знаешь...твои рассуждения всегда были близки мне, и этот рассказ не исключение.

Я тоде питаю сильную слабость к ангнсту, это для меня чуть ли не наркотик, в рассказе обязательно дожно это присутствовать, да еще и так, чтобы душу выворачивало на изнанку..
Quote (Lolla)
В-третьих, твои описания....чёрт возьми, я чувствовала это противное состояние прилипших простыней, холодного потока воздуха, и дым сигарет.

Хотя это скорее мои воспоминания, я рада, что перенесла их на него, точнее именно в его интепретации...
Quote (Lolla)
Как красиво Эдвард описывает своё сумасшествие.....и...если бы мы уже с моими девочками не организовали поход в лечебницу, то я бы присоединилась к бронированию палат.

Для тебя тут с радость будет отведено отдельное местечко, даже если ты будешь тут редко бывать... оно уже забронировано! wink
Quote (Lolla)
Что же...есть вопросы, ответы на которые, уверена, я получу постпенно....

Признательна за понимание!...
Quote (Lolla)
Викусик, ты поставила огромную планку. Не теряй то настроение, в котором ты писала первую главу...Дело личное, но мне бы хотелось, чтобы каждая глава дарила такой взрыв, фонтан эмоций....конечно, не перегореть, а ещё лучше, не сойти самой с ума, будет сложно, но я знаю, что ты очень сильная, способная и талантливая!!!

Спасибо, дорогая... я понимаю о чем ты говоришь, да я и сама со всей серьезностью отношусь к этому рассказу... и эмоции тут направлены именно на довольно сумасшедшее русло, я опишу потом это детальнее, поэтому я не собираюсь от этого отступать. К тому же написание рассказа наоборот освобождает меня, а не угнетает...
Quote (Lolla)
Вдохновения, тебе моё сердечко!!!!! Рада, что зашла сюда..спасибо за подаренное удовольствие... Надеюсь, на более частые встречи!!!

Спасибо, Ленуся... я буду ждать тебя тут!

Nagaina, Вы тоже, судя по всему, становитесь моей постоянной читательницей! wink Определенно, это только радует, что у Вас проснулся такой интерес к моей работе...
Quote (Nagaina)
Она входит в свой замок сквозь белый экран, Она как серая пыль в паутине звёзд, Её сердце - гранит с кристаллами льда, Её пальцы, как бритвы, массируют плоть... Roman Rain - "Королева"

Очень красивый стих.. и если бы я его знала ранее, обязательно использовала в написании рассказа... теперь он мне в некоторой мере послужит как вдохновение...
Quote (Nagaina)
Именно такие ассоциации возникли при прочтении саммари... Я обожаю эту песню, и, только увидев название, фика тут же о ней вспомнила! Читая саммари, никак не могда выкинут её мелодию из головы. Такое со мной в первый раз... Может, я сошла сУма?

Ассоциация очень даже кстати, по секрету, скажу я... нет, ты не сошла с ума.. сходит скорее Эдвард... но, я объясню чуть попозже, что должно произойти и зачем все это. Это будет отдельное обращение.. скорее даже в конце...
Quote (Nagaina)
Пролог потрясающий!

Это первая глава, а не пролог biggrin
Quote (Nagaina)
Написано божественно... Слог завораживающий... Все чувства, возникающие у Эдварда на протяжении главы переживала вместе с ним, даже заместо него, я бы сказала... Даже не могу нормально выразить все те эмоции, что я ощущала при прочтении... Это просто невозможно описать... Невозможно передать словами...

Кажется, Вы полностью прочувствали то, что я хотела передать вам... спасибо, что поделились этими эмоциями...
Quote (Nagaina)
Сюжет абсолютно непредсказуем! Невозможно сделать никах выводов относительно его дальнейшего развития.

Оу, думаю, это очень хороший и приятный комплимент для меня, как для автора biggrin
Quote (Nagaina)
Темный Эдвард - моя самая большая слабость, и, как я поняла, в этом произведении он предстает именно в этом свете... Он - загадка, и надеюсь, что на протяжении всех глав его удастся разгадать. Мне нравится его размышления, образ мыслей в целом. Это потрясающе... Образ Королевы интригует... Безжалостная, бессердечная... И опять в голове крутится эта песня... Именно с ней ассоциируется для меня этот загадочный образ...

Да, Вы правильно идентифицировали Эдварда, тут ему сопутствует именно этот образ. Меня он тоже очень увлекает и завораживает... и я рада, что нашла своих сообщниц... happy
Quote (Nagaina)
Очень много вопросов, но нет ответов...

Они будут...
Quote (Nagaina)
И я здесь определенно надолго... Надеюсь, койки ещё остались?...

Конечно остались! biggrin ...Вы ведь с нами давно, поэтому место найдется! wink

Stasya-Nastya,
Quote (Stasya-Nastya)
Дорогая, я понаглею немножко, но когда можно примерно ожидать 2 главу, чтобы подготовить песни мне, к примеру?

Честно говоря, я даже не представляю, когда она будет... biggrin Звучит нагло, но зато реалистично!

Сообщение отредактировал orchids_soul - Пятница, 28.09.2012, 12:46

nikitossДата: Четверг, 11.03.2010, 10:06 | Сообщение # 56

место в палате для тебя, как моего постоянного "клиента" у меня всегда найдется, по блату, так сказать
Блат-это вещь!!!
для меня даже немного дико, что ты заинтересовалась моей работой, ведь это МОЕ произведение
Вика,просто нет слов.....Ты что?!!!!Для меня именно то и ценно в этом произведении, что оно ТВОЕ!Тем более произведение,поданное на таком уровне.... wacko Право же, немного завидно sad Как то себя немного жалко ощущаешь (это от всегдашней уверенности в собственных возможностях )Только начав читать тебя и еще несколько произведений на сайте поняла свой истинный уровень cry
От всей души рада за тебя,желаю твоей работе признания (оно того стоит!), а тебе вдохновения ! Мы, твои поклонники, всегда с тобой (если что-только свистни wink )!

orchids_soulДата: Четверг, 11.03.2010, 13:13 | Сообщение # 57
*гореть всегда*

Статус:

nikitoss,
Quote (nikitoss)
Блат-это вещь!!!

Хотя у нас и свобода слова и выбора... но блат тоже есть wink
Quote (nikitoss)
Вика,просто нет слов.....Ты что?!!!!Для меня именно то и ценно в этом произведении, что оно ТВОЕ!Тем более произведение,поданное на таком уровне....

Это вдвойне радует меня... очень приятно было услышать такое мнение именно от тебя!
Quote (nikitoss)
Только начав читать тебя и еще несколько произведений на сайте поняла свой истинный уровень

Не стоит столь скептично относиться к себе... иначе, если бы я тоже так оценивала свой потенциал, сравнивая с другими авторами, то эта история, которая пришлась по душе многим читателям, как я поняла, вообще не появилась бы на свет...
Quote (nikitoss)
От всей души рада за тебя,желаю твоей работе признания (оно того стоит!), а тебе вдохновения ! Мы, твои поклонники, всегда с тобой (если что-только свистни )

От всей души хочу сказать тебе спасибо! И спасибо за вдохновение, подаренное тобой... smile

Сообщение отредактировал orchids_soul - Пятница, 28.09.2012, 12:47

missksuДата: Четверг, 11.03.2010, 22:39 | Сообщение # 58
Эльф

Статус:

orchids_soul, Виктория, Любимка моя!!!!!!!!!!!!
Во-первых хочу поздравить тебя с новым твоим детищем!!!
А во-вторых спешу с тобой поделиться тем, что ты просто завлекла меня!) Я уже говорила что люблю читать именно тебя, у тебя есть свой стиль, но в тоже время ты никогда не повторяешься дважды! Ты просто ЧУДО!!!
В-третьих... Замечательное название!!! Завлекающее саммари!!! Шикарнейшая обложка!!! Интригующая первая глава!!! И в результате- я бронирую койку (надеюсь места у окошка ещё есть? biggrin ) в нашей дурке в постоянное пользование!!!))))))))))))
Вика ты меня снова заворожила!!! Я на минут пятнадцать просто отвлеклась, полностью отрешилась от всего мира... Погрузилась в Эдварда... Кстати. люблю читать именно от него) Я так понимаю, полностью всё повествование будет от Эдварда?
Легко потянувшись и взяв пачку сигарет, хвастаясь перед нами двумя, я зажигаю ядовитую палочку с помощью Zippo. Пафосно… Один вдох, второй, легкие наполняются дымом, который, развлекаясь, я выпускаю кольцами или выдыхаю носом, оставляя в воздухе, на несколько секунд, растворяющиеся полосы. Гребанная нечувствительность… ничего – совершенно ничего не чувствую. Сигаретный дым просто попадает в мои легкие и точно также, легко, без преград выходит оттуда. От него остается только необъяснимый запах в комнате. Сколько раз я читал о том, что ощущает человек, предаваясь этой роскоши - неважно - толстые кубинские сигары, крепкие мужские или тонкие дамские ментоловые сигареты… расслабление, легкая дымка и головокружение? Сколько раз я наблюдал подобную картину, белый сверток, зажатый между пальцами и небрежно стряхиваемый пепел в стеклянную пепельницу… расслабление, эйфория, забытье? Черт их подери, почему я никогда не чувствовал этого?...
Потрясающее описание процесса курения!!! Описание это вообще твоя стихия, помнится мне как-то ты кофе рписала так что аж пришлось хватать подругу и бежать в кофейню- надо же было его попробовать!)) Радость моя. если ты ещё и не куришь (кстати я почему-то в этом уверенна, интуиция)- то я просто апплодирую тебе за такое описание!!! Это признак настоящего мастера!!!
Ох, я и забыл… у тебя есть на это ответ.
И я хочу его очень узнать!!! Вообще очень много вопросов. и я теперь потираю ручки в ожидании ответов! smile
как говорится, живи так, словно это твой предсмертный час, и учись, руководствуясь тем, что тебе отмеряна бесконечность
блестящая философия жизни!!!!!!!! постпраюсь ей почаще следовать)
Поздравляю тебя зая моя любимая с блестящим дебютом в разделе "Общее"!!! Благодаря тебе я тоже впервые зоползла в этот раздел! biggrin Люблю тебя радость!!!!!!!!

Сообщение отредактировал missksu - Четверг, 11.03.2010, 22:44

катюфффонькаДата: Четверг, 11.03.2010, 23:25 | Сообщение # 59
☀←Summer time→☀

Статус:
Смайл настроения:

Клубы:

Quote (orchids_soul)
Конечно же, принимаю, койка у стеночки, думаю, Вас устроит

да, да! в самый раз! biggrin

Дорогие авторы и переводчики, я не забыла о вас и о ваших фиках, просто сейчас совершенно нет времени их читать))) как только оно появится я сразу же все прочту и прокомментирую ;)

orchids_soulДата: Пятница, 12.03.2010, 01:01 | Сообщение # 60
*гореть всегда*

Статус:

missksu, спасибо любимка, за поздравления и пожелания... очень рада наконец-то видеть тебя тут! wink
Quote (missksu)
А во-вторых спешу с тобой поделиться тем, что ты просто завлекла меня!) Я уже говорила что люблю читать именно тебя, у тебя есть свой стиль, но в тоже время ты никогда не повторяешься дважды! Ты просто ЧУДО!!!

Спасибо... ты каждый раз упоминаешь об этом, судя по всему, это на самом деле так biggrin
Quote (missksu)
В-третьих... Замечательное название!!! Завлекающее саммари!!! Шикарнейшая обложка!!! Интригующая первая глава!!! И в результате- я бронирую койку (надеюсь места у окошка ещё есть? ) в нашей дурке в постоянное пользование!!!))))))))))))

Это только начало.. мне даже немного стремно писать дальше, чтобы не разочаровать людей. Конечно есть! У окошка, как раз рядом с Таней lady_winter, думаю тебе понравится вид на сумрачный парк biggrin
Quote (missksu)
Погрузилась в Эдварда... Кстати. люблю читать именно от него) Я так понимаю, полностью всё повествование будет от Эдварда?

Да... все повествование от его лица. Это будет что-то новенькое для меня, потому что до этого я писала с попеременным повествованием или от одного персонажа - Беллы.
Quote (missksu)
Потрясающее описание процесса курения!!! Описание это вообще твоя стихия, помнится мне как-то ты кофе рписала так что аж пришлось хватать подругу и бежать в кофейню- надо же было его попробовать!)) Радость моя. если ты ещё и не куришь (кстати я почему-то в этом уверенна, интуиция)- то я просто апплодирую тебе за такое описание!!! Это признак настоящего мастера!!! Quote

Аааа, это из Назови Цену, я помню этот момент... и ты права, любимка, я на самом деле не курю, не курила и не собираюсь! wink
Quote (missksu)
И я хочу его очень узнать!!! Вообще очень много вопросов. и я теперь потираю ручки в ожидании ответов!

Зная тебя, моя милая, то я в эхтом уверенна до конца happy
Quote (missksu)
блестящая философия жизни!!!!!!!! постпраюсь ей почаще следовать)

Это негласна истина... хотя не один человек писал и говорил об этом!
Quote (missksu)
Поздравляю тебя зая моя любимая с блестящим дебютом в разделе "Общее"!!! Благодаря тебе я тоже впервые зоползла в этот раздел! Люблю тебя радость!!!!!!!!

Спасибо Оксаночка!... Это и вправду, что-то новое для меня... и я с предвкушением готовлюсь к каждой новой главе, открывая ворд...
Спасибо за комментарий и поддержку, музыкальная моя! wink

катюфффонька,
Quote (катюфффонька)
да, да! в самый раз!

Отличненько! Организационый моментик мы уже решили... smile

Сообщение отредактировал orchids_soul - Пятница, 28.09.2012, 12:49

KEYAdeathДата: Пятница, 12.03.2010, 15:45 | Сообщение # 61
Вампир

Статус:

Я прочла первую главу и скажу, что фанфик весьма хорош, спасибо за него) Обязательно буду читать))))

orchids_soulДата: Суббота, 13.03.2010, 02:16 | Сообщение # 62
*гореть всегда*

Статус:

KEYAdeath, спасибо за приятные слова, однако понимаю, что невозможно пока дать какую-то определенную характеристику, ведь в наличии только первая глава... но все равно спасибо. О новой главе, конечно же, уведомлю Вас wink

Сообщение отредактировал orchids_soul - Пятница, 28.09.2012, 12:49

light-in-shadowДата: Суббота, 13.03.2010, 04:12 | Сообщение # 63
Вампир

Статус:

Мать моя женщина!!!! Охренеть!!! Я точно в постоянных!

orchids_soulДата: Суббота, 13.03.2010, 04:19 | Сообщение # 64
*гореть всегда*

Статус:

light-in-shadow, спасибо за столь.. эмоциональный комментарий, думаю, коечку Вам можно заказывать сразу в первых рядах к предмету обожания. Уже оформляю заказ wink

Сообщение отредактировал orchids_soul - Пятница, 28.09.2012, 12:50

KEYAdeathДата: Суббота, 13.03.2010, 10:35 | Сообщение # 65
Вампир

Статус:

orchids_soul, ждем с нетерпением))))))

orchids_soulДата: Суббота, 13.03.2010, 18:30 | Сообщение # 66
*гореть всегда*

Статус:

Постараюсь скоро заняться продолжением... ведь это пишется не так, словно мне нечем заняться... happy

uxyДата: Воскресенье, 14.03.2010, 09:40 | Сообщение # 67
Маг

Статус:

вау.....у меня нет слов............красиво написано..............я в пч=))))

ТёмнаяДата: Воскресенье, 14.03.2010, 11:07 | Сообщение # 68
Танцующая В Ночи

Статус:

Клубы:

orchids_soul, Дорогая! во-первых гигантсвое спасибо за то, что оповестила меня! )
а во-вторых! ну что тут скажешь - мегаталантище ты моё!
просто чудо как хорошо написано!

Miss_SixtiДата: Воскресенье, 14.03.2010, 16:53 | Сообщение # 69
Маг

Статус:

orchids_soul, Викусик .. ну может и надо создать)))
Надюня с Катюней и Натулей меня просто убили своими коментами!! Потрясные размышления.. я читала с открытым ртом!!!

Добавлено (14.03.2010, 16:53)
---------------------------------------------

Quote (orchids_soul)
Вот о чем я и говорю... думаю, это будет немного неожиданно, ведь я девушка, а тут пишу рассказ полностью от лица Эдварда. А он будет с первой главы и до эпилога - от лица Эдварда. Не хочу его разбавлять...

Нет, нет.. даже и не надо от Белки! От Эда лучьше! Мне ужастно нравится читать от его имени!!!
Quote (Stasya-Nastya)
Дружить будет, но "Похотливые ночи" никто и не останавливал. Скоро будет главка.

Это супер!!!!!!!!!!! Я просто жутко хочу продолжения!!!

Подпись пользователя
На угрозу: 'убью сучку!'... я презрительно отвечу: 'в очередь' )))

CheshkaДата: Воскресенье, 14.03.2010, 21:33 | Сообщение # 70
I choose him

Статус:

Дорогие читатели,
у нашего любимого автора возникли непредвиденные сложности.
Поэтому продолжения на этой неделе не будет.
Уж не обессудьте и наберитесь терпения!
Будем ждать все вместе!

P.S. Обращение размещено по просьбе orchids_soul.

FloshkaДата: Воскресенье, 14.03.2010, 22:06 | Сообщение # 71

Буду ждать столько, сколько потребуется!!! smile

nikitossДата: Воскресенье, 14.03.2010, 22:08 | Сообщение # 72

Дорогие читатели,
у нашего любимого автора возникли непредвиденные сложности.
Поэтому продолжения на этой неделе не будет.
Уж не обессудьте и наберитесь терпения!
Будем ждать все вместе!

Главное- это чтобы у автора все было в ПОЛНОМ ПОРЯДКЕ! Автору хорошо и читатели счастливы wink Так что ждать будем столько, сколько надо! Пусть Вика спокойно решает свои проблемы! УДАЧИ!
Cheshka, спасибо за сообщение! smile

orchids_soulДата: Среда, 17.03.2010, 01:11 | Сообщение # 73
*гореть всегда*

Статус:

uxy, спасибо Вам, рада новым читателям!

Тёмная, спасибо, радость... к тому же знаю, что ты бы мне накостыляла, если бы я тебе не рассказала happy

Miss_Sixti, зайчик, мы все тут умные... читать аж страшно! Надо писать совместный рассказ. Соавторство 5... ахаха biggrin

nikitoss, Miss_Flo, спасибо, дорогие...Зайдите в темку Величества, там более четко описаны те проблемы, которые у меня возникли...

Cheshka, роднулькин, спасибо тебе огроменное!

ღSilenceღДата: Среда, 17.03.2010, 17:32 | Сообщение # 74
•Невидимка•

Статус:

orchids_soul, спасибо за такое начало!От лица Эдварда не так много произведений,и мне будет вдвойне приятно читать..
Честно говоря,мне сложно судить по одной главе,но что-то мне подсказывает что это будет стоящее произведение.Притягивает с первого до последнего слова,окуная в водоворот эмоций и размышлений героя..
Что ж,я определенно буду читать дальше и жду продолжения happy

твиттер
Задайте мне вопрос
здесь

Miss_SixtiДата: Пятница, 19.03.2010, 16:05 | Сообщение # 75
Маг

Статус:

Quote (orchids_soul)
зайчик, мы все тут умные... читать аж страшно! Надо писать совместный рассказ. Соавторство 5... ахаха

Знаю соннце biggrin biggrin biggrin biggrin мы все любим, так сказать раскинуть мозгами.. подискусировать, пофилософствовать biggrin biggrin biggrin .
Возвращайся скорее, а то без тебя скучно)) tongue . Чмок тя!

Подпись пользователя
На угрозу: 'убью сучку!'... я презрительно отвечу: 'в очередь' )))

Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. Завершенные. » Макси » Я Убью Тебя Завтра, Моя Королева
Поиск:

Реванш