Форма входа

Горячие новости
Топ новостей мая
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики
Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена

Топ новых глав (01-31 мая)

Новые фанфики недели
Поиск

Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

На грани с реальностью
Сборник альтернативних мини-переводов по Вселенной «Новолуния». Новые варианты развития жизни героев после расставания и многое другое на страничках форума.
В переводе от Shantanel

Паутина
Порой счастье запутывается в паутине лжи, и получается липкий клубок измен, подстав, предательств и боли.
История о Драко и Гермионе от Shantanel
Завершена!

Десять минут в парке
1976 год. Эдвард настолько одинок и потерян, что вот-вот расстанется с надеждой встретить любовь. Случайная встреча с кумиром помогает ему найти именно то, в чём он нуждается.

Игольница Марго (Margot's Pincushion)
Ему всего-то двадцать один год, но жизнь его уже загублена окончательно. Он, Гарри Поттер, герой Магической войны, «мальчик-который-выжил» и победил, по сути, не более чем неполноценный, негодящий мужчина, всего несколько часов назад объявленный абсолютно несостоятельным в постели.

Золотая рыбка
Оглядываясь на неудачный пример родителей, Белла не хотела связывать себя узами брака, однако, встретив Эдварда , изменила решение. Теперь Белла счастливая жена, а впереди у долгие годы семейной жизни. И все бы хорошо, если бы за плечами Эдварда не стояла огромная многомиллионная империя, обещающая потопить его Золотую Рыбку в мире больших денег.

Задай вопрос специалисту
Авторы! Если по ходу сюжета у вас возникает вопрос, а специалиста, способного дать консультацию, нет среди знакомых, вы всегда можете обратиться в тему, где вам помогут профессионалы!
Профессионалы и специалисты всех профессий, нужна ваша помощь, авторы ждут ответов на вопросы!

Клуб Критиков открывает свои двери!
Самый сварливый и вредный коллектив сайта заскучал в своем тесном кружке и жаждет свежей крови!

Нам необходимы увлекающиеся фанфикшеном пользователи, которые не стесняются авторов не только похвалить, но и, когда это нужно, поругать – в максимальном количестве!

И это не шутки! Если мы не получим желаемое до полуночи, то начнем убивать авторов, т.е. заложников!

Рекламное агентство Twilight Russia
Хочется прорекламировать любимую историю, но нет времени заниматься этим? Обращайтесь в Рекламное агентство Twilight Russia!
Здесь вы можете заказать услугу в виде рекламы вашего фанфика на месяц и спать спокойно, зная, что история будет прорекламирована во всех заказанных вами позициях.
Рекламные баннеры тоже можно заказать в Агентстве.

А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать

Наш опрос
На каком дизайне вы сидите?
1. Gotic Style
2. Breaking Dawn-2 Style
3. Summer Style
4. Breaking Dawn Style
5. Twilight Style
6. New Moon Style
7. Eclipse Style
8. Winter Style
Всего ответов: 1900
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии

Хостинг изображений

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Limon_Fresh, Lega, Farfalina, Aelitka  
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. В процессе. » Мини » Выпьем вина, любовь моя (Мы искали счастья, а нашли вино...)
Выпьем вина, любовь моя
orchids_soulДата: Пятница, 18.05.2018, 21:48 | Сообщение # 1
*гореть всегда*

Статус:

Автор:
Виктория Янковская

Редактор:
Наталья Баянова

Правообладатель
Все персонажи и права на произведение принадлежат автору /все как всегда/.

Жанр:
миниатюра, романтика, жизнь

Статус произведения:
завершено

Размещение:
публикация на других интернет-ресурсах, полное и частичное копирование запрещены/все как всегда/.

Слоган:
Мы искали счастья, а нашли вино.

Аннотация:
Однажды я проснулась и подумала – ты был моим майским сном. Открытое окно, сигаретный дым на шее, силуэт твоей спины. А, может, я ничего не придумывала, не измышляла? Мы такие контрастные и размытые, совсем как неудавшийся кадр или незапланированный ребенок. И все-таки я буду помнить нашу историю долго-долго, ведь все мы ищем одного – счастья.
Правда ведь, любовь моя?

От автора:
Все очень просто, все сложно и это история, навеянная сном, сном о жизни, сном о любви и чувствах.
Я очень хотела показать ее миру, несмотря на то, что сейчас занята большим проектом Глубокие реки текут неслышно. Надеюсь, вы получите удовольствие, читая ее, как наслаждалась и я, когда писала ее! Немного неожиданный жанр и стиль для меня, знаю, но от этого миниатюра только выигрывает, как всегда выигрывает сердце – рано или поздно.

Сообщение отредактировал orchids_soul - Вторник, 05.06.2018, 12:16

orchids_soulДата: Среда, 13.06.2018, 11:58 | Сообщение # 26
*гореть всегда*

Статус:

jannach_k,
Цитата jannach_k ()
Ну ты мать даёшь, вот осталась я сегодня дома, кашляю сижу, завернулась в плед и решила прочитать историю о которой ты мне рассказывала.

Здравствуй, дорогая моя! Выздоравливай давай, детка! Болеть летом - это прям не очень и очень не очень happy
Цитата jannach_k ()
Во первых мне очень понравился слог, я давно тебя не читала и могу сказать что ты стала ещё лучше! Это было очень красиво и при этом очень гармонично! Ты не иссякла, а только приобрела! Это очень здорово!

Да, прошло много лет, как мне кажется. Поэтому в разы приятней, что ты можешь проследить мой рост и развитие, сравнив прежние, совсем еще детские работы, которые вроде бы и претендовали на серьезность, однако даже я понимаю, что тогда мне не доставало чего-то, при всем желании рассказать-показать конкретную историю нашему миру. Возможно, намерения довести начатое до конца, отсутствие продуманного сюжета и, банально, уверенности в своих силах и возможностях.
Цитата jannach_k ()
Во вторых, я все старалась не рыдать пока читала уже заранее зная финал - взяло за душу!!

Финал становится понятным уже с первого отрывка истории, на мой взгляд. Иногда подобные истории берут именно своей "конечностью" или "законченностью", о которой знаешь или догадываешься наперед.
Цитата jannach_k ()
В третьих, эту историю можно разбивать на книгу афоризмов. Сравнения которые ты находишь затрагивают струны внутри читателя, что я просто не представляю, как можно написать ещё лучше!

Оххх, книгу афоризмов, говоришь... Откровенно приятно и я признательна за столь высокую похвалу!
Цитата jannach_k ()
В четвёртых, герои живые, прочитав ты их ощущаешь на кончиках пальцев!! Любовь бывает разная, иногда она должна остаться именно такой! Волшебной и ничем не опороченой, она должна быть сказкой.

Поэтому, приступив к ее написанию, я подумала о том, что другой формат историю погубит, как и другой финал.
Цитата jannach_k ()
Одним словом - волшебство! Спасибо за него!! Вытянула мою душу и хорошо так помяла, вот как тебе скажи мне работать сегодня дальше? Хочется сделать себе зеленого чая и посидеть это все ещё раз обдумав.

Поверь мне, Жунчик, эта история не меньше твоего избороздила мою душу cry
Цитата jannach_k ()
ПС: твоя Жунчик! Всегда с любовью!

Благодарю тебя за прочтение, за твое внимание и время, а также восторженный комментарий!
Я очень рада, что ты вернулась!

Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. В процессе. » Мини » Выпьем вина, любовь моя (Мы искали счастья, а нашли вино...)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Мороженое для двоих

Статистика Форума
Обновления в темах форума Популярные темы Постоянные посетители Новые пользователи