Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Доброе сердце
- Так он жив, значит, - заявила Изабелла, видела же его своими глазами.
- Молодой, говоришь, - с сомнением покачала жена пекаря головой. - А минуло с тех пор без малого пятнадцать лет, под сорок должно быть твоему графу. Мёртвый тебе явился, Изабелла!

Серьезный проступок
Эдвард Каллен — горячий школьный хоккеист. Белла Свон — застенчивая старшеклассница. Они восхищались друг другом издалека, но пришло время наконец встретиться. Смогут ли они справиться с угрозой из его прошлого? Ни одно доброе дело не остается безнаказанным...

Тайна семьи Свон
Семья Свон. Совершенно обычные люди, среднестатистические жители маленького Форкса... или нет? Какая тайна скрывается за дверьми небольшого старенького домика? Стоит ли раскрывать эту тайну даже вампирам?..

Эдем
Что может быть романтичнее межгалактических путешествий и поиска внеземных цивилизаций? Что может быть прекраснее новых неосвоенных планет? Экипаж космической субмарины понимал, что это билет в один конец, и «Ребро Адама» - их дом отныне. Но капитан даже не предполагал, чем закончится выбранный ими путь.

Любовь куклы
Она любила тебя - тебе было всё равно. Она звонила тебе - ты отключал телефон. Она бегала за тобой - ты смеялся. Она плакала - ты тусовался с другими ей назло. Она возненавидела тебя - ты понял, что она тебе нужна. Она забыла тебя - ты её полюбил. «Любить нельзя играть» - где поставит запятую эта девушка, если придётся выбирать?

Когда-нибудь я женюсь на тебе
В юности мы решаем, кем хотим стать и чем готовы пожертвовать ради этого. Затем мы боимся потерять достигнутое. И только время учит отличать верные решения от ошибочных. Главное, чтобы уже не стало слишком поздно…

I remain, Yours
Белла неожиданно получает антикварный стол, который когда-то принадлежал Эдварду, и находит в нем письмо, которое тот написал своему кузену в 1918 году. Она отвечает и отправляет послание в неожиданное путешествие. Возможно, есть некоторые вещи, которые не предназначены для понимания, их просто нужно принять...

Упавшая звезда
Загадывая желание на падающую звезду, не отказывайся потом от ее помощи.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Снился ли вам Эдвард Каллен?
1. Нет
2. Да
Всего ответов: 485
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Валлери, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. Завершенные. » Мини » Между восходом и закатом (Сирия. Район Дамаска. 2012 год.)
Между восходом и закатом
youreclipseДата: Суббота, 01.10.2016, 15:55 | Сообщение # 1
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:







Авторы: youreclipse и Anaitis
Жанр: драма
Рейтинг: R
Предупреждение: ненормативная лексика



Аннотация: Перед группой «Зодиак», которой руководит капитан Ветров, стоит важная для судьбы целой страны задача. Но в план действий моментально вмешиваются непредвиденные обстоятельства. Ставки оказываются выше, чем изначально предполагались Ветровым. Прошлое настигает настоящее и неотвратимо влияет на будущее. Под тихий смех Смерти героям предстоит решать, что делать с нитями любви, дружбы и предательства. Рвать их или связать тугим узлом?..











Сообщение отредактировал youreclipse - Вторник, 08.11.2016, 19:13
 
AnaitisДата: Четверг, 06.10.2016, 05:44 | Сообщение # 26
Смотрящая в Ночь

Группа: Проверенные
Сообщений: 2673


Статус:




Цитата youreclipse ()
Когда в жизни твоей все гладко и сладко. И начинаешь не ценить то, что имеешь Иногда такие фильмы, книги помогают посмотреть на все под иным углом)

Я точно ценю) Не знаю действительно ли тому у кого всё отлично и вот оп книгу прочёл и осознал... беречь же нужно! сомневаюсь что могут осознавать так а не теряя что в жизни... не знаю wink
Цитата youreclipse ()
Еще бы ты со мной спорила!)))

я подумаю tongue
Цитата marykmv ()
Я рада, что Лев нашел в себе силы отпустить прошлое и примириться с собой и Ниной. Ведь именно она и есть то единственное настоящее, что было в его короткой жизни.

Это верный признак что он сильная личность. smile

Спасибо за отзыв!


 
youreclipseДата: Четверг, 06.10.2016, 10:09 | Сообщение # 27
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




marykmv, спасибо за отзыв! happy
Цитата marykmv ()
Вторая часть напомнила фильм "Охотник на оленей"

Не смотрела такой, надо будет на досуге глянуть)
Цитата marykmv ()
На войне вся жизнь начинает казаться совсем другой, чем в мирное время

Угу. Хорошо это или плохо, не знаю. Наверно, смотря, с чем сравнивать и что стоит на кону.
Цитата marykmv ()
Каждый раз, когда смерть подходит близко мы начинаем особенно ценить любовь и человека, которого любим.

Потерявши плачем, имея не храним... Увы, зачастую так и бывает.
Цитата marykmv ()
Ведь именно она и есть то единственное настоящее, что было в его короткой жизни

Это точно)) Теперь бы им выбраться из этого Ада)

Anaitis,
Цитата Anaitis ()
Я точно ценю

Я знаю kiss
Цитата Anaitis ()
я подумаю

А по попке?)


 
marykmvДата: Четверг, 06.10.2016, 20:13 | Сообщение # 28
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


youreclipse, Anaitis, какие вы славные. Редкость в наше время. smile
 
youreclipseДата: Четверг, 06.10.2016, 20:59 | Сообщение # 29
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




marykmv, да мы вообще странная парочка, которую вечно преследуют какие-то странности biggrin

 
AnaitisДата: Пятница, 07.10.2016, 04:50 | Сообщение # 30
Смотрящая в Ночь

Группа: Проверенные
Сообщений: 2673


Статус:




Цитата youreclipse ()
А по попке?)

ну эт смотря чем и как tongue biggrin
Цитата marykmv ()
youreclipse, Anaitis, какие вы славные. Редкость в наше время.

Спасибо happy засмущала! Приятно, а то меня обычно наоборот называют biggrin


 
marykmvДата: Понедельник, 10.10.2016, 19:39 | Сообщение # 31
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


Цитата youreclipse ()
да мы вообще странная парочка, которую вечно преследуют какие-то странности

Я это уже заметила. Но вы странные в хорошем смысле. smile

Цитата Anaitis ()
Спасибо засмущала! Приятно, а то меня обычно наоборот называют

Не думаю, что это правда. wink

Теперь о новой части истории.
Да они все ненормальные. Я даже не знаю, кто больше. Наворотили дел и даже не захотели разобраться, а чтоб полегчало так они вообще решили воевать на территории чужой страны.
Вообще в этих ребятах много темного. Этот кошмарный любовный треугольник меня вообще сбил с толку. Думаю эти ребята играют в игры, которые им абсолютно не по зубам.
Спасибо за главу. smile
 
youreclipseДата: Понедельник, 10.10.2016, 21:40 | Сообщение # 32
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




marykmv, спасибо большое за отзыв! happy
Цитата marykmv ()
Я это уже заметила. Но вы странные в хорошем смысле

Спасибо! happy Приятно слышать)
Цитата marykmv ()
Не думаю, что это правда.

Увы, иногда правда)
Цитата marykmv ()
Да они все ненормальные

Есть немного biggrin
Цитата marykmv ()
Наворотили дел и даже не захотели разобраться, а чтоб полегчало так они вообще решили воевать на территории чужой страны

Молодость, горячая кровь... Конечно, не выход молчать. Вообще я думаю, что зачастую, если бы люди стремились поговорить, высказаться и услышать друг друга (а не просто слушать), много ссор, недомолвок, бед можно было бы избежать...
Цитата marykmv ()
Этот кошмарный любовный треугольник меня вообще сбил с толку

Если что-то непонятно, спрашивай, поясним)
Цитата marykmv ()
Думаю эти ребята играют в игры, которые им абсолютно не по зубам

А тут посмотрим...


 
marykmvДата: Понедельник, 10.10.2016, 22:03 | Сообщение # 33
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


Цитата youreclipse ()
Молодость, горячая кровь... Конечно, не выход молчать. Вообще я думаю, что зачастую, если бы люди стремились поговорить, высказаться и услышать друг друга (а не просто слушать), много ссор, недомолвок, бед можно было бы избежать...


Полностью согласна. Недосказанность всегда нехорошо. Вот и Лев напридумал себе. А Руслан он вообще мерзкий. Ведь по сути он изнасиловал девушку друга. Не думаю, что этому есть оправдание.
 
youreclipseДата: Понедельник, 10.10.2016, 22:18 | Сообщение # 34
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата marykmv ()
Вот и Лев напридумал себе

Дурак был. Но молодец, что когда появился шанс, он сумел им воспользоваться. Видать, повзрослел))
Цитата marykmv ()
А Руслан он вообще мерзкий.

Может и так) Но я таким его назвать не могу. Да, поступил он плохо, нет ему оправдания, но ведь он сам себе этого не может простить по сей день. А кто самый страшный судья? Совесть... И ты сам...


 
AnaitisДата: Вторник, 11.10.2016, 03:57 | Сообщение # 35
Смотрящая в Ночь

Группа: Проверенные
Сообщений: 2673


Статус:




Цитата youreclipse ()
Увы, иногда правда)

увы? biggrin Ууууу cool
Цитата youreclipse ()
Вообще я думаю, что зачастую, если бы люди стремились поговорить, высказаться и услышать друг друга (а не просто слушать), много ссор, недомолвок, бед можно было бы избежать...

ой дааааа smile wink
Цитата marykmv ()
А Руслан он вообще мерзкий. Ведь по сути он изнасиловал девушку друга. Не думаю, что этому есть оправдание.

Себя он невиновным не считал. Был готов сразу хоть как ответить за то что сделал. И даже прошли годы он себя не простил. Побольшеб таких мерзавцев мир был бы раем. И ещё он то их жизни спасает свою губя.


 
youreclipseДата: Вторник, 11.10.2016, 09:03 | Сообщение # 36
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата Anaitis ()
увы? Ууууу

Ну вообще.... главное, что для нас)


 
marykmvДата: Четверг, 13.10.2016, 23:01 | Сообщение # 37
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


Хоть какой-то результат. Концовка получилась какой-то туманной, но зато правдоподобной.
Ведь война.. не сильно разойдешься. Но зато каждый из персонажей пришел к чему-то верному для себя.
Спасибо, Нина. smile Это было сильно.
 
youreclipseДата: Четверг, 13.10.2016, 23:39 | Сообщение # 38
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




marykmv, спасибо за отзыв!))
Ну... Это еще не конец)) Это была предпоследняя часть. Всего пять. И в ней будут даны ответы, кто такая эта Дева, почему она "предала", что ей двигало и что в итоге с ней и Русланом стало)) Иначе слишком открытый конец))
Хотя да, на войне, конечно, никогда не знаешь, что будет дальше...
Спасибо, солнце, что читаешь! И спасибо за теплые слова! happy


 
marykmvДата: Пятница, 14.10.2016, 00:10 | Сообщение # 39
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


Цитата youreclipse ()
Спасибо, солнце, что читаешь! И спасибо за теплые слова!

Что ты, дорогая. Читать твои истории сплошное удовольствие.

Цитата youreclipse ()
Иначе слишком открытый конец))

Думаю открытый конец подошел бы этой истории. Знаешь что-то вроде того, что будет у ребят все хорошо.
 
youreclipseДата: Пятница, 14.10.2016, 00:20 | Сообщение # 40
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата marykmv ()
Что ты, дорогая. Читать твои истории сплошное удовольствие.

*покраснела*
Спасибо! happy
Цитата marykmv ()
Думаю открытый конец подошел бы этой истории. Знаешь что-то вроде того, что будет у ребят все хорошо

Открытый будет, но уже, чем если бы сейчас wink Как-никак надо понимать, кто такая эта Дева на самом деле)


 
AnaitisДата: Пятница, 14.10.2016, 05:29 | Сообщение # 41
Смотрящая в Ночь

Группа: Проверенные
Сообщений: 2673


Статус:




Цитата youreclipse ()
*покраснела*

а я тут скромно опустив глазки прохаживаюсь, шаркаю ножкой tongue biggrin


 
youreclipseДата: Пятница, 14.10.2016, 08:14 | Сообщение # 42
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата Anaitis ()
а я тут скромно опустив глазки прохаживаюсь, шаркаю ножкой

Лучше бы стриптиз станцевала tongue biggrin


 
marykmvДата: Воскресенье, 16.10.2016, 21:38 | Сообщение # 43
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


Спасибо за историю о сильных женщинах. Я рада, что у этой истории окончание получилось хорошим.
Последняя глава дала ответы на все вопросы. Сильная история.
 
youreclipseДата: Воскресенье, 16.10.2016, 22:05 | Сообщение # 44
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




marykmv, спасибо большое, что читала! happy
Я очень рада, что история не оставила тебя равнодушной, что пришлась тебе по душе! happy


 
AnaitisДата: Понедельник, 17.10.2016, 03:56 | Сообщение # 45
Смотрящая в Ночь

Группа: Проверенные
Сообщений: 2673


Статус:




Цитата marykmv ()
Спасибо за историю о сильных женщинах.

Спасибо что прочла smile
Чтобы бороться за счастье нужно быть сильной. Слабой можно быть уже в объятиях любимого человека smile


 
Niki666Дата: Вторник, 18.10.2016, 22:19 | Сообщение # 46
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 915


Статус:




youreclipse и Anaitis, Нина, Лина, привет мои хорошие! smile
Извините за долгое отсутствие. Не получилось у меня читать вашу историю в процессе выкладывания глав, но зато я насладилась чтением, прочитав всё целиком, от первой до последней строчки.
Спасибо большое за великолепно проделанную работу! happy
Очень смело и очень впечатляюще. Вы большие молодцы! friends
Вы затронули такую болезненную тему, очень неоднозначную.
Это уже не виртуальная война и не фантазия на тему межгалактических баталий, и не война, вошедшая в историю, унесшая миллионы жизней и принесшая нелёгкую победу.
Война в Сирии в самом разгаре и чем всё закончится уму непостижимо.
Ситуация меняется настолько быстро, что невозможно предугадать ход дальнейших событий. Мир стоит на пороге больших перемен и, по сути, там сейчас решается, каким будет миропорядок, а если ещё точнее, то борьба идёт за существование всей цивилизации, за будущее человечества. Вот в такое непростое время мы живём и фактически находимся на переломе истории. Но если отбросить военную составляющую и заострить внимание на людских судьбах будь то любовный треугольник Лев-Венера-Руслан или же зародившиеся чувства Ветра к Деве, становится понятно, и каждая строчка это доказывает, что всё в жизни взаимосвязано.
Всё дело в выборе и от того, каков наш выбор, зависит будущее. Все наши поступки оставляют свой след и влияют на дальнейшую судьбу. За ошибки порой приходится платить непомерно высокую цену, а сделав хоть одно доброе дело, можно надеяться, что когда-нибудь добро вернётся. Взять хотя бы Венеру, Льва и Руслана, оказавшихся по разные стороны баррикад. Жизнь их разбросала по разным углам земного шара и будто специально собрала всех троих в одном месте, чтобы там, где идёт страшная война и гибнут люди, заглянуть друг другу в глаза, воспользоваться дарованным шансом и принести своё покаяние.
Каждый нёс свой собственный крест, но когда смерть дышит в лицо, становится не до расшаркиваний и сантиментов, там решения принимаются быстро и главное успеть сказать, то, что давно хотел и облегчить собственную душу. Среди льющейся крови, находясь в самой гуще событий наступает момент истины и принятия судьбоносных решений. И если трое бывших друзей стараются разобраться в прошлом, то Ветер боится загадывать о будущем, полюбив, думает, что время ещё не пришло, а когда видит любимую в последний раз и знает, что теряет её, быть может, навсегда, понимает, что опоздал и остаётся лишь молиться о новом шансе.
Только вера помогает Ветрову и твёрдое убеждение, что отыщет Деву, у которой за плечами очень сложная судьба и тяжёлый багаж прошлого, который она готова нести ради будущего дочери и тех бесценных минут, проведённых с ней вместе.
Ветров готов продать душу дьяволу лишь бы вырвать из пепла любимую женщину, и рвётся в бой навстречу судьбе, не теряя надежды, пообещав себе вернуться и родить сына.
Далеко не все выжили и выживут в той мясорубке. Многих поглотит песок Ближнего Востока, но те, кому посчастливилось остаться в живых, никогда не забудут пережитого, как были готовы жертвовать собой ради близких, не забуду,с кем стояли бок о бок и сражались плечом к плечу. Каждый вынес свой собственный урок, но как бы, не ломала и не коверкала их жизнь, самым главным и неизменным для любого человека были, есть и остаются вера, надежда и любовь.
Именно они помогают сохранить стойкость духа, помогают жить и выживать и находить в себе силы двигаться дальше.
Нина, Лина, спасибо ещё раз за историю! happy
Удачи вам и успехов в вашем творческом союзе! kiss friends
 
AnaitisДата: Среда, 19.10.2016, 04:21 | Сообщение # 47
Смотрящая в Ночь

Группа: Проверенные
Сообщений: 2673


Статус:




Niki666 Привет Иришь! happy
Цитата Niki666 ()
Извините за долгое отсутствие. Не получилось у меня читать вашу историю в процессе выкладывания глав, но зато я насладилась чтением, прочитав всё целиком, от первой до последней строчки.

Ну что ты.. ничего. жизнь есть жизнь. Спасибо что прочла и вогнала в приятный шок таким большим и рассудительным отзывом! happy
Цитата Niki666 ()
Очень смело и очень впечатляюще. Вы большие молодцы!

краснею краснею smile
Цитата Niki666 ()
Вы затронули такую болезненную тему, очень неоднозначную.

ой да. простых путей не ищем wink
Цитата Niki666 ()
Война в Сирии в самом разгаре и чем всё закончится уму непостижимо.

всё только начинается. эпоха на излом идёт..
Цитата Niki666 ()
Мир стоит на пороге больших перемен и, по сути, там сейчас решается, каким будет миропорядок, а если ещё точнее, то борьба идёт за существование всей цивилизации, за будущее человечества.

да. катострофических. и всё в тумане.
Цитата Niki666 ()
и каждая строчка это доказывает, что всё в жизни взаимосвязано.
Всё дело в выборе и от того, каков наш выбор, зависит будущее. Все наши поступки оставляют свой след и влияют на дальнейшую судьбу. За ошибки порой приходится платить непомерно высокую цену, а сделав хоть одно доброе дело, можно надеяться, что когда-нибудь добро вернётся.

одно добавлю что иногда ошибка оказывается благом для ошибшегося и не только его. Не ошибись в молодости Руслан и Нина и Лев естественно... то Дева бы погибла в Чечне. Вобще сила духа в том чтобы ошибки себе на пользу обращать.
Цитата Niki666 ()
самым главным и неизменным для любого человека были, есть и остаются вера, надежда и любовь.
Именно они помогают сохранить стойкость духа, помогают жить и выживать и находить в себе силы двигаться дальше.

куда же без любви и веры в неё и надежды что не оставит smile без этого душа пуста и в ней тьма лишь. над такими в большенстве своём и развиваются чёрные знамёна.
Цитата Niki666 ()
Удачи вам и успехов в вашем творческом союзе!

Спасибо Ирочка!


 
youreclipseДата: Среда, 19.10.2016, 09:27 | Сообщение # 48
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Niki666, Ириша, привет, роднуль! happy
Очень-очень тебя ждали!)) Та ничего страшного, мы все понимаем. Спасибо тебе большое, что нашла нам время, познакомилась с нашей новой работой и поделилась мнением! happy
Цитата Anaitis ()
Очень смело и очень впечатляюще. Вы большие молодцы

Спасибо, солнышко) Вот захотелось пару слов написать о наболевшем. Есть у меня в планах совратить Лину на написание историй по Чеченской войне и... одну очень глобальную и сложную, связанную с Нато, Украиной, Америкой и РФ. Но это так... когда-нибудь потом.
Цитата Anaitis ()
Война в Сирии в самом разгаре и чем всё закончится уму непостижимо.

Я очень надеюсь, что люди там когда-нибудь все-таки придут в себя и уберут оружие. Но боюсь, что произойдет это конкретно так не скоро...
Цитата Niki666 ()
Мир стоит на пороге больших перемен и, по сути, там сейчас решается, каким будет миропорядок, а если ещё точнее, то борьба идёт за существование всей цивилизации, за будущее человечества.

Увы, но факт. Что ждет нас всех дальше - это полная неизвестность.
Цитата Niki666 ()
всё в жизни взаимосвязано

Иначе и быть не может smile Ниточек много и все они тесно переплетены меж собой, мы зачастую даже не догадываемся, насколько тесно.
Цитата Niki666 ()
заглянуть друг другу в глаза, воспользоваться дарованным шансом

Ага, судьба иногда помогает раскрыть кому-то глаза. Правда на цену не скупится...
Цитата Niki666 ()
Ветер боится загадывать о будущем, полюбив, думает, что время ещё не пришло, а когда видит любимую в последний раз и знает, что теряет её, быть может, навсегда, понимает, что опоздал и остаётся лишь молиться о новом шансе.

Вообще жутко через что ему тогда пришлось пройти...
Цитата Niki666 ()
Каждый вынес свой собственный урок, но как бы, не ломала и не коверкала их жизнь, самым главным и неизменным для любого человека были, есть и остаются вера, надежда и любовь.

Совершенно верно! happy
Цитата Niki666 ()
Нина, Лина, спасибо ещё раз за историю!
Удачи вам и успехов в вашем творческом союзе!

Спасибо, Ирочка, за такой шикарный отзыв! happy
И да, скоро тебя позовем читать 2 книгу ТГ wink Она начнется выкладываться в течении месяца. Мне из 1-ой книги осталось выложить 2 главы. Надеюсь, придешь) Мы там такое... такое закрутили...)))


 
AnaitisДата: Среда, 19.10.2016, 17:51 | Сообщение # 49
Смотрящая в Ночь

Группа: Проверенные
Сообщений: 2673


Статус:




Цитата youreclipse ()
Есть у меня в планах совратить Лину на написание историй по Чеченской войне и... одну очень глобальную и сложную, связанную с Нато, Украиной, Америкой и РФ. Но это так... когда-нибудь потом.

ой мама biggrin А можетостановимся на совратить и всё? biggrin
Цитата youreclipse ()
Мне из 1-ой книги осталось выложить 2 главы. Надеюсь, придешь) Мы там такое... такое закрутили...)))

ды.. и при том меня совсем не совращали не убложали даж обидно cry где вот спрашивается моя порция разврата biggrin


 
youreclipseДата: Среда, 19.10.2016, 17:55 | Сообщение # 50
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата Anaitis ()
А можетостановимся на совратить и всё?

Неа tongue
Цитата Anaitis ()
и при том меня совсем не совращали не убложали даж обидно где вот спрашивается моя порция разврата

Ой да ладно, не прибедняйся! angry tongue А то накажу!))


 
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. Завершенные. » Мини » Между восходом и закатом (Сирия. Район Дамаска. 2012 год.)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Игрушка. Пособие по...