Форма входа

Горячие новости
Топ новостей января
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена

Топ новых глав (10.18-11.18)

Новые фанфики недели
Поиск

Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Это не выбор... это судьба
Он думал, вечность скучна, но получив после перевоплощения необычный дар, перемещаться во времени, Эдвард и не подозревал, что судьба решила вовлечь его в свои собственные игры.

Islensk kaffi/Кофе по-исландски
У него пряди светлые – у меня в тон темного шоколада. Его глаза точь-в-точь изумрудный оттенок мха острова, а мои – воплощение коричнево-красноватых земель.

Проклятые звезды
Космос хранит несметное количество тайн, о которых никому и никогда не будет поведано. Но есть среди них одна, неимоверно грустная и печальная. Тайна о том, как по воле одного бога была разрушена семья, и два сердца навеки разбились. А одно, совсем ещё крохотное сердечко, так и не познает отцовской любви.
Фандом - "Звездный путь/Star Trek" и "Тор/Thor"

Дверь в...
После смерти бабушки Белле в наследство достается старый дом. Раз в год на Хэллоуин в подвале открывается тайная дверь. Что девушка найдет за ней, если рискнет зайти?..
Эдвард/Белла/параллельные миры.
Завершен.

Аудио-Трейлеры
Мы ждём ваши заявки. Порадуйте своих любимых авторов и переводчиков аудио-трейлером.
Стол заказов открыт!

Король моего сердца
Оставляя позади отцовские надежды, устремляясь навстречу столь желанной любви, юная принцесса еще не знает, сколь многое ей суждено будет постигнуть на избранном пути. Понять, что не всегда зажегшаяся в сердце искра перерастает в пламя. И что даже в простом наемнике можно отыскать своего Короля…

Звездный путь, или То, что осталось за кадром
Обучение Джеймса Тибериуса Кирка в Академии Звездного Флота до момента назначения его капитаном «Энтерпрайза NCC-1701».

Dramione for Shantanel
Сборник мини-фанфиков по Драмионе!

Восемь чарующих историй любви. Разных, но все-таки романтичных.

А еще смешных, милых и от этого еще более притягательных!

Добро пожаловать в совместную работу Limon_Fresh, Annetka и Nikki6392!

А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать

Наш опрос
Любимая книга Сумеречной саги?
1. Рассвет
2. Солнце полуночи
3. Сумерки
4. Затмение
5. Новолуние
Всего ответов: 10793
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии

Хостинг изображений

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Limon_Fresh, Lega, Farfalina, Aelitka  
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. В процессе. » Макси » Один день (История любви, поиска своего "я".)
Один день
Ice_AngelДата: Вторник, 13.11.2018, 19:54 | Сообщение # 1
~Creo en el amor~

Статус:

Автор:
VasilinaSh (Света)
Бета: amberit
Рейтинг: R, NC-17
Пейринг: Тимур/Таисия/Данил
Жанр: Romance/Angst/
Саммари: Моя вторая половинка...
А сколько у человека может быть "идеальных половинок"?
Неужели только одна?
А если человек по глупости потерял эту половинку, то он до конца жизни останется один?
Или "половинок" все же больше? Стоит только поискать...
Статус: в процессе
Размещение: С моего разрешения![/size]

Сообщение отредактировал Ice_Angel - Среда, 30.01.2019, 18:21

Ol14gaДата: Среда, 28.11.2018, 19:53 | Сообщение # 2
Повелитель вампиров

Статус:

Поздравляю с открытием темы! Удачи!
Спасбо за главу. Интресное начало. ИМнтересная встреча. Сначало просто два взгляда. Один из иномарки, другой всего лишь из автобуса. Что между ними общего? Но они увидели друг друга. И запомнила. А потом встреча на дороге и свидание. И что ждёт героес? Всего лишь одно свидание? Или нечто большее? Надо обязательно читать!

ЛИЯ78Дата: Вторник, 04.12.2018, 18:39 | Сообщение # 3
Повелитель вампиров

Статус:

Ура!!! Удачи и музы))

Ice_AngelДата: Среда, 12.12.2018, 16:36 | Сообщение # 4
~Creo en el amor~

Статус:

Ol14ga, ЛИЯ78, Добро пожаловать, девочки!!!

Ol14gaДата: Пятница, 14.12.2018, 19:49 | Сообщение # 5
Повелитель вампиров

Статус:

Спасибо за главу. Как же красиво всё начиналось. Такое притяжение. Во всяком случае девушку очень тянет к Тимуру. Но он женат? Действительно женат? Может всё же следовало поговрить? Очень красиво описаны чувства героини. Её влюблённость, разочарование... Жду проду.

verocksДата: Суббота, 15.12.2018, 07:58 | Сообщение # 6
Старейшина

Статус:

Ice_Angel, большое спасибо за приглашение smile
Теперь поделюсь своими впечатлениями,надеюсь, что автор не обидится на мои слова, а воспримеи их как конструктивную критику и,может быть,что-то полезное в них найдёт))

Во-первых, читая,я вспомнила,что люблю романтические истории,вот такие простые,жизненные,бытовые. Они как-то всегда задевают за живое и цепляют какие-то струнки души))

Во-вторых, меня немого поставила в тупик манера изложения. В предложениях нет подлежащего. Честно говоря, я не совсем понимаю,для чего это было сделано, и читать было тяжеловато. Но,может быть,это такой индивидуальный стиль автора, и в принципе потом я почти привыкла))

В-третьих, очень слабо прописаны персонажи. Кто такая главная героиня,чьими глазами мы видим мир? Если бы не шапка темы, я бы даже имени её не знала! И потом. В начале она говорит,что трусиха,переживает,как доберётся до отеля,какие там будут постояльцы и тд,что характеризует её как очень стеснительную и неуверенную в себе девушку. А потом вдруг она садится в машину к незнакомому парню, целует его на прощание и в тот же день занимается с ним сексом,по сути ничего о нем не зная. Одно с другим не вяжется.
Катастрофически мало диалогов,просто катастрофически! А ведь диалоги это прекрасное и очень удобное средство раскрытия характеров персонажей.

Хотелось бы,чтобы автор на каких-то моментах останавливался более подробно. Например, когда они ехали в его загородный дом. Как раз это был бы очень удобный момент,чтобы рассказать больше о героях. Они ведь представились друг другу во время поездки,если она узнала его имя.
Точно также хотелось бы подробнее увидеть сцену пеового секса:что чувствовала героиня, может быть,её отношение к нему поменялось после этого,стало ещё ближе и тд.
То есть все события и герои написаны схематично,не хватает деталей,подробностей, описаний, которые создают мир.
Мне кажется, что у автора определённо есть потенциал, и я была бы рада,если что-то и мои замечаний пригодилось бы на будущее)))
Спасибо а историю,буду следить за событиями дальше)))

P.S. кстати,сколько героям лет?

Ol14gaДата: Суббота, 15.12.2018, 14:19 | Сообщение # 7
Повелитель вампиров

Статус:

verocks, прочитала Ваш коментарий. Я не совсем согласна с Вашим мнением

Цитата verocks ()
Во-вторых, меня немого поставила в тупик манера изложения. В предложениях нет подлежащего. Честно говоря, я не совсем понимаю,для чего это было сделано, и читать было тяжеловато. Но,может быть,это такой индивидуальный стиль автора, и в принципе потом я почти привыкла))

Мне стиль показался интересным.
Цитата verocks ()
В-третьих, очень слабо прописаны персонажи. Кто такая главная героиня,чьими глазами мы видим мир? Если бы не шапка темы, я бы даже имени её не знала!

Но это только вторая глава. Подождите. Я думаю, мы постепенно будем знакомится с героями.
Цитата verocks ()
И потом. В начале она говорит,что трусиха,переживает,как доберётся до отеля,какие там будут постояльцы и тд,что характеризует её как очень стеснительную и неуверенную в себе девушку. А потом вдруг она садится в машину к незнакомому парню, целует его на прощание и в тот же день занимается с ним сексом,по сути ничего о нем не зная. Одно с другим не вяжется.

А вот здесь героиня напомнила мне меня. В плане страхов как добраться до отеля Я не могу сказать. что я боюсь ездить в незнакомые города одна. Но меня это очень напрягает. Уж лучше пусть со мной кто-то будет. пусть меня приведёт куда, поселит где надо. и водит по городу.. Нет я могу и сама... К чему это? Мне кажется, боязнь новых или хорошо забытых старых мест, и боязнь общения с противоположноным полом - это разное. Вот если бы Тимур не заехаел за ней, а просто сказал приезжай туда то, туда-то, и она бы поехала, вот тогда бы это не вязалось, одно с другим. Но и в этом случае, стало бы понятно, насколько девушке снесло голову. И даже если Вы правы. девущка действительно стеснительная. То зачит, такое силно прятижение, снесло голову...
Цитата verocks ()
Катастрофически мало диалогов,просто катастрофически! А ведь диалоги это прекрасное и очень удобное средство раскрытия характеров персонажей.

А мысли героини, разве не раскрывают характер. Может они молчуны? И о чём говорить? Их тянет друг к другу со страшной силой. Не до разговоров! И может от того, что они мало разговаривали, героиня сбежала не разобравшись? Может причина расставания именно в отсутствии диалогов, на этом строится завязка сюжет. Может на данном этапе повествования диалоги и не нужны?
Цитата verocks ()
Точно также хотелось бы подробнее увидеть сцену пеового секса:что чувствовала героиня, может быть,её отношение к нему поменялось после этого,стало ещё ближе и тд.

Зачем? Он был. И героине поравилось. Она влюбилась. Что ещё. По мне так нет подробного описания первого секса. значит так надо. Может я не права. Мне уже больше пятидесяти. Но поверьте, в молодости я много читала о любви, много смотрела романтический фильмов.. и без подробного описания или показа секса снимались замечательные фильмы, (одни индийские фильмы чего стоят) писались замечательные книги. Хотя если есть подобные описания, то я их с удовольствием читаю.
Цитата verocks ()
То есть все события и герои написаны схематично,не хватает деталей,подробностей, описаний, которые создают мир.

Мне так не показалась. И ущё раз повторю - это только началао. Не рано ли делать выводы?

робокашкаДата: Суббота, 15.12.2018, 18:37 | Сообщение # 8
Повелитель вампиров

Статус:

Девушке жаждалось приключений, она их получила. Её ж насильно никто не увозил? Целенаправленно глазела, соглашалась и так далее...
Посмотрим, что дальше будет wink
Спасибо за приглашение!

Ice_AngelДата: Понедельник, 24.12.2018, 17:56 | Сообщение # 9
~Creo en el amor~

Статус:

Цитата verocks ()
большое спасибо за приглашение

Большое пожалуйста! Надеюсь тебе понравится эта история!

Цитата verocks ()
меня немого поставила в тупик манера изложения.

А меня именно эта особенность и привлекла в первую очередь. Да, необычно,но ведь это же только в плюс! Среди такого разнообразия историй, сюжетов и фандомов найти что-то, чего еще не было! Это же настоящий клад! biggrin А если к этом прибавить еще и интересный сюжет... Так истории вообще цены нет!!!

Цитата verocks ()
очень слабо прописаны персонажи.

А вам вот так сразу все и расскажи? surprised А где же тайны, интриги, расследования? cool Все необходимое появится в нужный момент! А если нет, то видимо не так уж это было и важно.

Цитата verocks ()
В начале она говорит,что трусиха,переживает,как доберётся до отеля,какие там будут постояльцы и тд,что характеризует её как очень стеснительную и неуверенную в себе девушку. А потом вдруг она садится в машину к незнакомому парню, целует его на прощание и в тот же день занимается с ним сексом,по сути ничего о нем не зная.

тут смею не согласиться. Кто инициатор всех ее похождений? Тимур сказал, она сделала... У нее с первой встречи сильное влечение к Тиме. Вот если бы ее спросили: "А поедешь?" Она бы может и отказала... А Тимур ведь ее не спрашивает... wink

Цитата verocks ()

А по моему поступки говорят о человеке гораздо громче слов. И же сейчас прекрасно видно кто и как привык жить. А диалоги, ну да,пока их нет. НО это всего лишь вторая глава! У нас еще много чего впереди!

Цитата verocks ()
Хотелось бы,чтобы автор на каких-то моментах останавливался более подробно.

Всегда есть моменты в истории о которых нам хотелось бы знать больше. И у каждого читателя эти моменты разные... Но автор решил что какие-то моменты не стоят внимания.И с этим же ничего не поделаешь.

Цитата verocks ()
отелось бы подробнее увидеть сцену пеового секса:что чувствовала героиня, может быть,её отношение к нему поменялось после этого,стало ещё ближе и тд.

А зачем? Он был. Было хорошо! Что еще можно получить от одноразовой "любви"?

Цитата verocks ()
Мне кажется, что у автора определённо есть потенциал, и я была бы рада,если что-то и мои замечаний пригодилось бы на будущее)))

Ну Это всего лишь вторая глава! И не просто в этой истории! А в писательской карьере автора!!! Думаю перемены будут с каждой новой главой!!! wink

Цитата verocks ()
P.S. кстати,сколько героям лет?

Тимур - 34
Таисия - 26
Данил - 28

Ol14ga, робокашка, Девочки, рада что вам понравилось! Сегодня-завтра будет новая глава!

Сообщение отредактировал Ice_Angel - Понедельник, 24.12.2018, 18:21

робокашкаДата: Пятница, 28.12.2018, 09:48 | Сообщение # 10
Повелитель вампиров

Статус:

О, Тимур и его команда! biggrin Как говорят - хотите, чтоб ушла головная боль? Поменяйте работу-обстановку-мужа-любовника-квартиру-машину-страну! Девушка программу минимум выполнила Только не надо поддаваться чарам или наглости двуличного плейбоя!
Спасибо за продолжение

Добавлено (08.01.2019, 18:57)
---------------------------------------------
У всех парней эго до облаков. У него ж член в штанах и все особы женского пола должны млеть и падать ниц tongue А если уж скорая встреча состоялась, значит его преследуют!
Как большинство нас, дурочек, Ася выбрала плохого парня. Поблагодарила поцелуем, что оскорбил, что подвёз. Теперь переживать будет...
Спасибо за продолжение!

Добавлено (31.01.2019, 22:15)
---------------------------------------------
Вот всегда так - то ни одного чувака на горизонте, то за каждым углом будто понатыкано biggrin
Вовремя Даня подвернулся и кажется хорошим парнем. Только не всё что кажется, таким и в самом деле является... Ну, хоть девушка приятно время провела, обзорную экскурсию осилила tongue
Спасибо за главу!

Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. В процессе. » Макси » Один день (История любви, поиска своего "я".)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Развод

Статистика Форума
Обновления в темах форума Популярные темы Постоянные посетители Новые пользователи