Форма входа

Горячие новости
Топ новостей июля
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики
Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена

Топ новых глав за июль

Новые фанфики недели
Поиск

Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Слушайте вместе с нами. TRAudio
Для тех, кто любит не только читать истории, но и слушать их!

Рекламное агентство Twilight Russia
Хочется прорекламировать любимую историю, но нет времени заниматься этим? Обращайтесь в Рекламное агентство Twilight Russia!
Здесь вы можете заказать услугу в виде рекламы вашего фанфика на месяц и спать спокойно, зная, что история будет прорекламирована во всех заказанных вами позициях.
Рекламные баннеры тоже можно заказать в Агентстве.

Ночь
Она любила закат, подарившей ей такое короткое, но счастье. Он любил рассвет, дарующий новый день. Что может их объединять, спросите вы? Я отвечу – ночь.

Ольесс
Скоро будет не важно, из какой семьи он или она, важнее будет, что скрывается за маской надменности, превосходства над другими; может, всё это жеманство показное, нужное лишь для того, чтобы защититься? От других, от самих себя...
Предрассудки - страшная вещь, и от них нужно избавляться, если хочешь жить свободным.

Видеомонтаж. Набор видеомейкеров
Видеомонтаж - это коллектив видеомейкеров, готовых время от время создавать видео-оформления для фанфиков. Вступить в него может любой желающий, владеющий навыками. А в качестве "спасибо" за кропотливый труд администрация сайта ввела Политику поощрений.
Если вы готовы создавать видео для наших пользователей, то вам определенно в нашу команду!
Решайтесь и приходите к нам!

Ищу бету
Начали новую историю и вам необходима бета? Не знаете, к кому обратиться, или стесняетесь — оставьте заявку в теме «Ищу бету».

Задай вопрос специалисту
Авторы! Если по ходу сюжета у вас возникает вопрос, а специалиста, способного дать консультацию, нет среди знакомых, вы всегда можете обратиться в тему, где вам помогут профессионалы!
Профессионалы и специалисты всех профессий, нужна ваша помощь, авторы ждут ответов на вопросы!

Жертва... или хищник?
И вот, я осознал, что уже достаточно далеко. Ни одной чужой мысли не звучало в моей голове. Я быстро поставил свою драгоценную ношу на землю, ещё раз вдохнул аромат, лишаясь последних остатков здравомыслия, и наклонился туда, где под нежной кожей призывно пульсировала жилка… МИНИ, ЗАКОНЧЕНО.

А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать

Наш опрос
Любимый женский персонаж саги?
1. Элис Каллен
2. Белла Свон
3. Розали Хейл
4. Ренесми Каллен
5. Эсми Каллен
6. Виктория
7. Другой
Всего ответов: 13021
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии

Хостинг изображений

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Lega, Farfalina, Aelitka, Валлери  
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. В процессе. » Макси » Один день (История любви, поиска своего "я".)
Один день
Ice_AngelДата: Вторник, 13.11.2018, 19:54 | Сообщение # 1
~Creo en el amor~

Статус:

Автор: VasilinaSh (Света)
Бета: amberit

Рейтинг: R, NC-17
Пейринг: Тимур/Таисия/Данил
Жанр: Romance/Angst/
Саммари: Моя вторая половинка...
А сколько у человека может быть "идеальных половинок"?
Неужели только одна?
А если человек по глупости потерял эту половинку, то он до конца жизни останется один?
Или "половинок" все же больше? Стоит только поискать...
Статус: в процессе
Размещение: С моего разрешения!

Сообщение отредактировал Ice_Angel - Среда, 14.08.2019, 18:24

Ol14gaДата: Среда, 28.11.2018, 19:53 | Сообщение # 2
Повелитель вампиров

Статус:

Поздравляю с открытием темы! Удачи!
Спасбо за главу. Интресное начало. ИМнтересная встреча. Сначало просто два взгляда. Один из иномарки, другой всего лишь из автобуса. Что между ними общего? Но они увидели друг друга. И запомнила. А потом встреча на дороге и свидание. И что ждёт героес? Всего лишь одно свидание? Или нечто большее? Надо обязательно читать!

ЛИЯ78Дата: Вторник, 04.12.2018, 18:39 | Сообщение # 3
Повелитель вампиров

Статус:

Ура!!! Удачи и музы))

Ice_AngelДата: Среда, 12.12.2018, 16:36 | Сообщение # 4
~Creo en el amor~

Статус:

Ol14ga, ЛИЯ78, Добро пожаловать, девочки!!!

Ol14gaДата: Пятница, 14.12.2018, 19:49 | Сообщение # 5
Повелитель вампиров

Статус:

Спасибо за главу. Как же красиво всё начиналось. Такое притяжение. Во всяком случае девушку очень тянет к Тимуру. Но он женат? Действительно женат? Может всё же следовало поговрить? Очень красиво описаны чувства героини. Её влюблённость, разочарование... Жду проду.

verocksДата: Суббота, 15.12.2018, 07:58 | Сообщение # 6
Старейшина

Статус:

Ice_Angel, большое спасибо за приглашение smile
Теперь поделюсь своими впечатлениями,надеюсь, что автор не обидится на мои слова, а воспримеи их как конструктивную критику и,может быть,что-то полезное в них найдёт))

Во-первых, читая,я вспомнила,что люблю романтические истории,вот такие простые,жизненные,бытовые. Они как-то всегда задевают за живое и цепляют какие-то струнки души))

Во-вторых, меня немого поставила в тупик манера изложения. В предложениях нет подлежащего. Честно говоря, я не совсем понимаю,для чего это было сделано, и читать было тяжеловато. Но,может быть,это такой индивидуальный стиль автора, и в принципе потом я почти привыкла))

В-третьих, очень слабо прописаны персонажи. Кто такая главная героиня,чьими глазами мы видим мир? Если бы не шапка темы, я бы даже имени её не знала! И потом. В начале она говорит,что трусиха,переживает,как доберётся до отеля,какие там будут постояльцы и тд,что характеризует её как очень стеснительную и неуверенную в себе девушку. А потом вдруг она садится в машину к незнакомому парню, целует его на прощание и в тот же день занимается с ним сексом,по сути ничего о нем не зная. Одно с другим не вяжется.
Катастрофически мало диалогов,просто катастрофически! А ведь диалоги это прекрасное и очень удобное средство раскрытия характеров персонажей.

Хотелось бы,чтобы автор на каких-то моментах останавливался более подробно. Например, когда они ехали в его загородный дом. Как раз это был бы очень удобный момент,чтобы рассказать больше о героях. Они ведь представились друг другу во время поездки,если она узнала его имя.
Точно также хотелось бы подробнее увидеть сцену пеового секса:что чувствовала героиня, может быть,её отношение к нему поменялось после этого,стало ещё ближе и тд.
То есть все события и герои написаны схематично,не хватает деталей,подробностей, описаний, которые создают мир.
Мне кажется, что у автора определённо есть потенциал, и я была бы рада,если что-то и мои замечаний пригодилось бы на будущее)))
Спасибо а историю,буду следить за событиями дальше)))

P.S. кстати,сколько героям лет?

Ol14gaДата: Суббота, 15.12.2018, 14:19 | Сообщение # 7
Повелитель вампиров

Статус:

verocks, прочитала Ваш коментарий. Я не совсем согласна с Вашим мнением

Цитата verocks ()
Во-вторых, меня немого поставила в тупик манера изложения. В предложениях нет подлежащего. Честно говоря, я не совсем понимаю,для чего это было сделано, и читать было тяжеловато. Но,может быть,это такой индивидуальный стиль автора, и в принципе потом я почти привыкла))

Мне стиль показался интересным.
Цитата verocks ()
В-третьих, очень слабо прописаны персонажи. Кто такая главная героиня,чьими глазами мы видим мир? Если бы не шапка темы, я бы даже имени её не знала!

Но это только вторая глава. Подождите. Я думаю, мы постепенно будем знакомится с героями.
Цитата verocks ()
И потом. В начале она говорит,что трусиха,переживает,как доберётся до отеля,какие там будут постояльцы и тд,что характеризует её как очень стеснительную и неуверенную в себе девушку. А потом вдруг она садится в машину к незнакомому парню, целует его на прощание и в тот же день занимается с ним сексом,по сути ничего о нем не зная. Одно с другим не вяжется.

А вот здесь героиня напомнила мне меня. В плане страхов как добраться до отеля Я не могу сказать. что я боюсь ездить в незнакомые города одна. Но меня это очень напрягает. Уж лучше пусть со мной кто-то будет. пусть меня приведёт куда, поселит где надо. и водит по городу.. Нет я могу и сама... К чему это? Мне кажется, боязнь новых или хорошо забытых старых мест, и боязнь общения с противоположноным полом - это разное. Вот если бы Тимур не заехаел за ней, а просто сказал приезжай туда то, туда-то, и она бы поехала, вот тогда бы это не вязалось, одно с другим. Но и в этом случае, стало бы понятно, насколько девушке снесло голову. И даже если Вы правы. девущка действительно стеснительная. То зачит, такое силно прятижение, снесло голову...
Цитата verocks ()
Катастрофически мало диалогов,просто катастрофически! А ведь диалоги это прекрасное и очень удобное средство раскрытия характеров персонажей.

А мысли героини, разве не раскрывают характер. Может они молчуны? И о чём говорить? Их тянет друг к другу со страшной силой. Не до разговоров! И может от того, что они мало разговаривали, героиня сбежала не разобравшись? Может причина расставания именно в отсутствии диалогов, на этом строится завязка сюжет. Может на данном этапе повествования диалоги и не нужны?
Цитата verocks ()
Точно также хотелось бы подробнее увидеть сцену пеового секса:что чувствовала героиня, может быть,её отношение к нему поменялось после этого,стало ещё ближе и тд.

Зачем? Он был. И героине поравилось. Она влюбилась. Что ещё. По мне так нет подробного описания первого секса. значит так надо. Может я не права. Мне уже больше пятидесяти. Но поверьте, в молодости я много читала о любви, много смотрела романтический фильмов.. и без подробного описания или показа секса снимались замечательные фильмы, (одни индийские фильмы чего стоят) писались замечательные книги. Хотя если есть подобные описания, то я их с удовольствием читаю.
Цитата verocks ()
То есть все события и герои написаны схематично,не хватает деталей,подробностей, описаний, которые создают мир.

Мне так не показалась. И ущё раз повторю - это только началао. Не рано ли делать выводы?

робокашкаДата: Суббота, 15.12.2018, 18:37 | Сообщение # 8
Повелитель вампиров

Статус:

Девушке жаждалось приключений, она их получила. Её ж насильно никто не увозил? Целенаправленно глазела, соглашалась и так далее...
Посмотрим, что дальше будет wink
Спасибо за приглашение!

Ice_AngelДата: Понедельник, 24.12.2018, 17:56 | Сообщение # 9
~Creo en el amor~

Статус:

Цитата verocks ()
большое спасибо за приглашение

Большое пожалуйста! Надеюсь тебе понравится эта история!

Цитата verocks ()
меня немого поставила в тупик манера изложения.

А меня именно эта особенность и привлекла в первую очередь. Да, необычно,но ведь это же только в плюс! Среди такого разнообразия историй, сюжетов и фандомов найти что-то, чего еще не было! Это же настоящий клад! biggrin А если к этом прибавить еще и интересный сюжет... Так истории вообще цены нет!!!

Цитата verocks ()
очень слабо прописаны персонажи.

А вам вот так сразу все и расскажи? surprised А где же тайны, интриги, расследования? cool Все необходимое появится в нужный момент! А если нет, то видимо не так уж это было и важно.

Цитата verocks ()
В начале она говорит,что трусиха,переживает,как доберётся до отеля,какие там будут постояльцы и тд,что характеризует её как очень стеснительную и неуверенную в себе девушку. А потом вдруг она садится в машину к незнакомому парню, целует его на прощание и в тот же день занимается с ним сексом,по сути ничего о нем не зная.

тут смею не согласиться. Кто инициатор всех ее похождений? Тимур сказал, она сделала... У нее с первой встречи сильное влечение к Тиме. Вот если бы ее спросили: "А поедешь?" Она бы может и отказала... А Тимур ведь ее не спрашивает... wink

Цитата verocks ()

А по моему поступки говорят о человеке гораздо громче слов. И же сейчас прекрасно видно кто и как привык жить. А диалоги, ну да,пока их нет. НО это всего лишь вторая глава! У нас еще много чего впереди!

Цитата verocks ()
Хотелось бы,чтобы автор на каких-то моментах останавливался более подробно.

Всегда есть моменты в истории о которых нам хотелось бы знать больше. И у каждого читателя эти моменты разные... Но автор решил что какие-то моменты не стоят внимания.И с этим же ничего не поделаешь.

Цитата verocks ()
отелось бы подробнее увидеть сцену пеового секса:что чувствовала героиня, может быть,её отношение к нему поменялось после этого,стало ещё ближе и тд.

А зачем? Он был. Было хорошо! Что еще можно получить от одноразовой "любви"?

Цитата verocks ()
Мне кажется, что у автора определённо есть потенциал, и я была бы рада,если что-то и мои замечаний пригодилось бы на будущее)))

Ну Это всего лишь вторая глава! И не просто в этой истории! А в писательской карьере автора!!! Думаю перемены будут с каждой новой главой!!! wink

Цитата verocks ()
P.S. кстати,сколько героям лет?

Тимур - 34
Таисия - 26
Данил - 28

Ol14ga, робокашка, Девочки, рада что вам понравилось! Сегодня-завтра будет новая глава!

Сообщение отредактировал Ice_Angel - Понедельник, 24.12.2018, 18:21

робокашкаДата: Пятница, 28.12.2018, 09:48 | Сообщение # 10
Повелитель вампиров

Статус:

О, Тимур и его команда! biggrin Как говорят - хотите, чтоб ушла головная боль? Поменяйте работу-обстановку-мужа-любовника-квартиру-машину-страну! Девушка программу минимум выполнила Только не надо поддаваться чарам или наглости двуличного плейбоя!
Спасибо за продолжение

Добавлено (08.01.2019, 18:57)
---------------------------------------------
У всех парней эго до облаков. У него ж член в штанах и все особы женского пола должны млеть и падать ниц tongue А если уж скорая встреча состоялась, значит его преследуют!
Как большинство нас, дурочек, Ася выбрала плохого парня. Поблагодарила поцелуем, что оскорбил, что подвёз. Теперь переживать будет...
Спасибо за продолжение!

Добавлено (31.01.2019, 22:15)
Вот всегда так - то ни одного чувака на горизонте, то за каждым углом будто понатыкано biggrin
Вовремя Даня подвернулся и кажется хорошим парнем. Только не всё что кажется, таким и в самом деле является... Ну, хоть девушка приятно время провела, обзорную экскурсию осилила tongue
Спасибо за главу!

Добавлено (06.03.2019, 22:26)
Чтоб всё по местам встало, надо совсем от ухажёров абстрагироваться. А тут Даня на замене wink И может, он в сексе покруче Тимура будет!
К сожалению, давний принцип "подумаю об этом завтра" не помогает решить проблемы, а только усугубляет их...
Спасибо за продолжение и оповещение

Ice_AngelДата: Четверг, 07.03.2019, 09:37 | Сообщение # 11
~Creo en el amor~

Статус:

Цитата робокашка ()
Чтоб всё по местам встало, надо совсем от ухажёров абстрагироваться. А тут Даня на замене

Ну Тася у нас девушка не местная... Скоро домой... Может получится хорошенько все обдумать в далеке ото всех?

Цитата робокашка ()
К сожалению, давний принцип "подумаю об этом завтра" не помогает решить проблемы, а только усугубляет их...

Гораздо проще от проблем спрятаться! Ведь всегда есть надежда, что все само собой рассосется!

робокашкаДата: Вторник, 12.03.2019, 22:19 | Сообщение # 12
Повелитель вампиров

Статус:

Ничего не рассосётся, когда ищешь на свою задницу приключений tongue Жалеть о прошлом уже поздно, живём дальше!
Спасибо за главу smile

Добавлено (20.03.2019, 12:00)
Не пили опилки - говорят великие tongue Ну, переспала с Даней, после драки кулаками не машут! А то получается, с Тимуром это было нормально, а с Даниилом нет. А почему? Девушка явно в активных поисках, только сама не знает чего. Домой теперь возвращается, как молью побитая.
Спасибо за главу! Вдохновения!

Добавлено (31.03.2019, 22:22)
Вот явно же героиня наша не нагулялась ещё tongue Но нет, вдолбила себе в голову, что любит Тимура, что обижает Даниила... Охолони, красотка! На расстоянии всё покажется по-другому wink
Спасибо за главу

Добавлено (06.04.2019, 21:48)
Как и большинство девушек, Ася отношения разрывать окончательно не спешит. Надо подержать парня на привязи, тем более неплохой он вариант biggrin А он не разнюнился, но проникся. Дааааа... Тяжело будет обоим.
Спасибо за продолжение!

Добавлено (16.04.2019, 17:24)
Однако ж, до чего маленькие у нас областные центры tongue Обязательно в самый неподходящий момент наткнёшься на нежеланную мордку. В общем, новый виток разборок с обоими парнями обеспечен...
wacko
Спасибо за главу!

Элен159Дата: Вторник, 23.04.2019, 20:55 | Сообщение # 13
Повелитель вампиров

Статус:

Спасибо за приглашение)))
И поздравляю с открытием темы. Я, хоть и опоздала, но постараюсь реабилитироваться)

bitite_zumДата: Среда, 24.04.2019, 11:26 | Сообщение # 14
Маг

Статус:

Спасибо за продолжение! Я c Bами.

робокашкаДата: Воскресенье, 12.05.2019, 21:16 | Сообщение # 15
Повелитель вампиров

Статус:

И всё же я склоняюсь к мысли, что оба этих парня ей не нужны, по большому счёту. В первого втрескалась, второму годит. А потом оглянётся - была ли это любовь? нет, просто на передок ослабла. Зато оба попользовались Как всегда, бабы - дуры...
А сейчас ведь мужики ведут себя как бабы, поэтому не удивлюсь, если дУшка Тимур снимет их дуэт с камеры и покажет Даниле
Спасибо за продолжение и оповещение

Ice_AngelДата: Вторник, 14.05.2019, 11:10 | Сообщение # 16
~Creo en el amor~

Статус:

Цитата робокашка ()
И всё же я склоняюсь к мысли, что оба этих парня ей не нужны, по большому счёту. В первого втрескалась, второму годит. А потом оглянётся - была ли это любовь?

Говорят что в отношения один любит, другой позволяет любить...

Цитата робокашка ()
если дУшка Тимур снимет их дуэт с камеры и покажет Даниле

Ого, такого я даже не предполагала... wacko Хотя с характером Тимура, он на это очень даже способен!!!

робокашкаДата: Воскресенье, 16.06.2019, 08:41 | Сообщение # 17
Повелитель вампиров

Статус:

У них там что, дефицит женского пола? Не успела отойти от встречи с одним эгоцентриком, как другой на пути разлился лужей, потрудиться надо, чтоб перепрыгнуть. dry Конечно, пытаться по-толковому разобраться и раскрыть Даниле глаза - не вариант, у дружбы шансов поболе, чем у недо-любви, в которой Тася сама себе призналась. Таких как Стас, просто не обломаешь, они слов не понимают, уверенные в своей мужланской неотразимости
Спасибо за главу

Добавлено (24.06.2019, 18:58)
Почему-то явление Дани на всеобщее обозрение подруг и предков не кажется обязательным и успешным dry Были на его территории - как-то выживали, теперь пришёл черед обосноваться на её территории tongue Посмотрим!

Добавлено (28.06.2019, 09:43)
Предложение не было ожидаемым, но принято. Каникулы в Москве? Просто отлично. Всё хорошо складывается...
Вот только возникают вопросы - смущение лучшей подруги при новоявленном женихе, и наличие чувств, необходимых для замужества. Может, расстоянии между участниками романа внесёт свои коррективы...
Спасибо за главу!

looking3237Дата: Суббота, 13.07.2019, 11:32 | Сообщение # 18
Got me looking so crazy in love

Статус:

Ice_Angel, Света, amberit, приветик!

Я к вам. Мне интересно.
Принимайте, пожалуйста!

Улетаю в главки
Вернусь с впечатлениями

Do you believe in life after love?

робокашкаДата: Воскресенье, 14.07.2019, 08:03 | Сообщение # 19
Повелитель вампиров

Статус:

Куда б Ася не шла - надо оглянуться, нет ли Тимура biggrin возникает, как чёртик из шкатулки.
Даня уже всё распланировал и Ася делает вид, что солидарна, хоть не во всём. Однако, к свадьбе морально не готова. Что-то грядёт...
Спасибо за главу!

Добавлено (17.07.2019, 10:49)
Стоит одной подружке выскочить замуж, как остальные поторапливаются dry
Поцелуй в лоб от жениха после длительной разлуки, минимум взаимной информации - и это любовь?!
Мне уже хочется, чтоб Ася наткнулась на Даню со своей лучшеё подругой и выяснила всю подноготную. По крайней мере, карьерная градация радует wacko
Спасибо за главу!

Добавлено (01.08.2019, 15:14)
Вот *опой Ася чует жареное в отношениях, но упускает момент. По большому счёту разве нужен ей тот Даня?! dry И он остыл, судя по всему... Вот сейчас свою танцующую с другим невесту засвидетельствует, и быть разборкам tongue
Спасибо за главу!

Добавлено (04.08.2019, 01:16)
Обидно, грязно, пошло. И всё же хорошо, что увидела сама, не сказать что вовремя, но совсем не поздно.
Вот так-то... Парни были, есть и будут, а вот подругу потеряла. Я так думаю, потому что сама бы подобного не простила.
А Тимур будто тенью вечно следом шастает tongue Что бы он там ни думал, по большому счёту, Ася его сейчас просто использует.
Спасибо за главу!

Добавлено (06.08.2019, 21:45)
Оу, Тимур, оказывается свою интригу затеял. Своеобразный чел.
Сны Аська видит какие-то странные wacko Ближайшие планы на семейную жизнь отменяются! biggrin И это хорошо. С натяжкой у них с Даней складывалось. Вроде как она позволяла себя любить, не сильно вкладываясь, однако ж ей в душу и наплевали.
Спасибо за главу!

Добавлено (09.08.2019, 20:58)
Тимур прапор ещё тот biggrin "тапочки параллельно дивану, отвечать по уставу"! Решил приобрести и осчастливить и идёт к этому семимильными шагами.
Предки, конечно, обалдеют от этой шустрой рокировки crazy и друзья тоже. Ася и сама в ауте.
Спасибо за главу!

Добавлено (15.08.2019, 08:58)
Стелет Тимур мягко smile Видимо, выводы сделал и теперь жаждет удостоверить девушку во взаимной необходимости. Ну, телом и душой она давно сама на это же решилась, а вот разум пока помалкивает, наблюдает. Вдруг все оказались в прошлом, а в скором будущем - Тимур и кто-то третий, но не лишний tongue
Спасибо за главу!

Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. В процессе. » Макси » Один день (История любви, поиска своего "я".)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Дом мечты

Статистика Форума
Обновления в темах форума Популярные темы Постоянные посетители Новые пользователи