Форма входа

Горячие новости
Топ новостей декабря
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена

Топ новых глав (10.18-11.18)

Новые фанфики недели
Поиск

Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Крик совы
- Изабелла... – пробормотал я, теряя рассудок от шока. Моя рука потянулась вперед, а в душе сплелись восторг и ужас. Чувство счастья от долгожданной встречи было отравлено страхом скорой потери, как будто я ждал, что прямо на моих глазах на голову девушки сейчас обрушится каменный потолок.
Новая 1 часть 14 главы от 7 февраля.

Верни меня к жизни
Судьба жестока и изменчива. То ты получаешь все. То она это отбирает... В его жизни было все, о чем можно только мечтать. Дом, семья, работа. Но в один миг все изменилось... Он потерял ВСЕ.... Исчезло само желание жить... И он решил умереть... Но ребенок, под названием Судьба, опять решил поиграть... В его жизни появилась Она... мечтающая о вечной любви. Смогут ли они стать счастливы... этого не з...

Затмевая солнце
Покинув Беллу, Эдвард долго скитался в одиночестве, но в конечном итоге Элис оказалась права – боль стала непереносимой, и он решил вернуться в Форкс, надеясь, что еще не слишком поздно и девушка примет его обратно. То, что ему пришлось узнать о своей возлюбленной, по-настоящему шокировало его...
Ангст, романтика, детектив.
Завершен.

Клуб Критиков открывает свои двери!
Самый сварливый и вредный коллектив сайта заскучал в своем тесном кружке и жаждет свежей крови!

Нам необходимы увлекающиеся фанфикшеном пользователи, которые не стесняются авторов не только похвалить, но и, когда это нужно, поругать – в максимальном количестве!

И это не шутки! Если мы не получим желаемое до полуночи, то начнем убивать авторов, т.е. заложников!

Звездный путь, или То, что осталось за кадром
Обучение Джеймса Тибериуса Кирка в Академии Звездного Флота до момента назначения его капитаном «Энтерпрайза NCC-1701».

И настанет время свободы/There Will Be Freedom
Сиквел истории «И прольется кровь». Прошло два года. Эдвард и Белла находятся в полной безопасности на своем острове, но затянет ли их обратно омут преступного мира?
Перевод возобновлен!

Сердце трудно понять
Сёстры Блэк выбрали три совершенно разных линии жизни, любви, ненависти и всего, что заключено между этими двумя чувствами.

"Разрисованное" Рождество
"Татуировок никогда не бывает слишком много." (с)
Эдвард/Белла

А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать

Наш опрос
На каком дизайне вы сидите?
1. Gotic Style
2. Breaking Dawn-2 Style
3. Summer Style
4. Breaking Dawn Style
5. Twilight Style
6. New Moon Style
7. Eclipse Style
8. Winter Style
Всего ответов: 1906
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии

Хостинг изображений

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: Limon_Fresh, Lega, Farfalina, Aelitka  
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. В процессе. » Макси » Вайнона (жизнь - это каждый час)
Вайнона
orchids_soulДата: Вторник, 30.10.2018, 22:19 | Сообщение # 1
*гореть всегда*

Статус:

Автор:
Виктория Янковская

Редактор:
Наталья Баянова

Правообладатель:
Все персонажи и права на произведение принадлежат автору.

Жанр:
повседневность, романтика, психология, немного драмы

Статус произведения:
в процессе

Размещение:
публикация на других интернет-ресурсах, полное и частичное копирование
запрещены.

Слоган:
И когда я говорю, что ты для меня самое любимое, пожалуй, это тоже не подлинная любовь; любовь – то, что ты для меня нож, которым я копаюсь в себе.

Аннотация:
Жизнь – это не лента ключевых событий длинного метра, в ожидании которых ты куришь сигарету за сигаретой, прихлебывая крепкий черный кофе, поставив день и ночь на «паузу». Жизнь – это каждый час, каждый миг, даже когда ты спишь. Мой первый опыт близости завершился печально. Он изменял мне. Не изменил, а изменял. Продолжительное время. С четырьмя. И, представляете, что было дальше? Хотя, нет, лучше этого не представлять. Лучше узнать из-за чего и как Судьба ответила на все заданные мною вопросы.

От АВТОРА:
Эта история не о том, каким образом мужчины оказываются рядом с нами. Это правдивое повествование о том, что мы делаем с собой, и о том, как обретаем себя. Я решила дать новую жизнь старой истории, которую вы, возможно, когда-то знали под названием «Солги мне позже». Она безмерно дорога мне, поскольку воспитана жизнью и написана с любовью. Отдельная благодарность моему неизменному редактору Наталье Баяновой, которая, несмотря ни на что, вновь согласилась пуститься в эту авантюру вместе со мной! Огромная благодарность тем, кто присоединится ко мне в путешествии вместе с Вайноной по волнам повседневности, в поиске смысла самого искреннего чувства во всем мире.

Другие работы АВТОРА:

Сообщение отредактировал orchids_soul - Пятница, 08.02.2019, 14:18

holy_alenaДата: Пятница, 08.02.2019, 13:40 | Сообщение # 101
Человек

Статус:

Привет Викуль! wink Спасибо тебе за ету чувствительную и немного грустную историю! Мне понравилось! wink

orchids_soulДата: Пятница, 08.02.2019, 14:12 | Сообщение # 102
*гореть всегда*

Статус:

Kittiy,
Цитата Kittiy ()
orchids_soul, Привет Прости за долгое отсутствие

Привет, дорогая! Я рада, что даже несмотря на долгое отсутствие ты все равно пришла happy
Цитата Kittiy ()
Последние две главы были очень интересными и эмоциональными..

Наверное, я чуть забегу вперед, когда скажу, что в Вайноне нет ни одной НЕэмоциональной главы biggrin Хотя что уж тут скрываться, вот и пятая глава была прочтена и оставила не менее запоминающиеся эмоции, чем первая.
Цитата Kittiy ()
Мне очень понравилась Мишель, такая живая и эмоциональная, противоположность Вайноны..но мы видим Вайнона сейчас, возможно, когда-то она тоже была такой, только вот после Хартса все изменилось..

Мне кажется, нет в мире абсолютно угрюмых людей, есть те, кто из этого состояния редко выходит, погрузившись с головой и не видит, что он на самом деле как страус, опустивший морду в песок.
Вайнона может быть веселой, но Хартс и его влияние на нее, даже на расстоянии, достаточно сильное, словно радиоактивное.
Недаром подобрала к этой истории слоган-цитату Кафки (обожаю эту цитату!):

И когда я говорю, что ты для меня самое любимое, пожалуй, это тоже не подлинная любовь; любовь – то, что ты для меня нож, которым я копаюсь в себе.

Цитата Kittiy ()
Эльчин , интересный тип..и его явно заинтересовала Вайнона, это было заметно по его взгляду, то как он решился пожать ей руку, что заметила Вайнона, ему судя по всему не свойственно..
И ещё он удивился, что парни подруг Вайноны для неё бесполы, я бы даже сказала немного расстроился..
Как бы не решил проверить это..

Такое сознательное отношение к мужчинам своих подруг, как нельзя лучше показывает, что для Вайноны и девушек дружба гораздо важнее, чем парни. Не все мужчины даже могут понять такой финт ушами biggrin biggrin biggrin
Цитата Kittiy ()
Вайнона живёт воспоминаниями, некими фантомами..Хартс украл её сердце..больно видеть как она опустошена изнутри ..даже сигарета напомнила ей о нем..Он был с ней так давно, но так живы все её ощущения, что любая мелочь приводит её к мыслям о нем..И когда состоится их встреча, как бы не рассыпалась и без того, хрупкая Вайнона..

Ох, боюсь подумать, что ты скажешь о следующих главах...
Но не забывай, я обещала, что все будет хорошо wink
Цитата Kittiy ()
Спасибо за продолжение, ..Как же мне хочется открутить голову Хартсу

А стоит ли он этого?
Благодарю за прочтение и прекрасный комментарий!

holy_alena,
Цитата holy_alena ()
Привет Викуль!

О, боже, кого я вижу здесь?! Это просто какое-то восьмое чудо!
Ален, привет! Очень неожиданно, конечно, но я очень рада тебе!
Цитата holy_alena ()
Спасибо тебе за ету чувствительную и немного грустную историю! Мне понравилось!

Ты еще не знаешь что там будет дальше, хехе biggrin
Это было лишь начало!

KittiyДата: Суббота, 09.02.2019, 14:56 | Сообщение # 103
Старейшина

Статус:

orchids_soul, Привет,Викуля biggrin Спасибо за интересные ответы cool
Цитата orchids_soul ()
Я рада, что даже несмотря на долгое отсутствие ты все равно пришла

Я же обещала biggrin Пусть и не сразу, но прибегать буду.."Нахватаюсь" историй, а потом не везде успеваю biggrin Реальная жизнь, не всегда отпускает tongue
Цитата orchids_soul ()
Вайноне нет ни одной НЕэмоциональной главы

В этом я полностью с тобой согласна! biggrin Каждая вызывает какие-либо эмоции, грусть с Вайноной или желание все же стукнуть Хартса biggrin Ничего с собой поделать не могу , тюкнуть хочу happy
Цитата orchids_soul ()
Мне кажется, нет в мире абсолютно угрюмых людей, есть те, кто из этого состояния редко выходит, погрузившись с головой и не видит, что он на самом деле как страус, опустивший морду в песок.

Это да, каждому присущи эмоции, только зависит от внешних обстоятельств и душевного состояния, какие эмоции будет человек..В случае с Вайноной, ее настолько захватила эта ситуация, что возможно она уже и забыла , какого это ..улыбаться, радоваться, веселиться ...он словно ядовитый плющ опутал ее душу и отравляет ее.. девушка делает себе больно думая о нем, но эта боль ей видимо нравится..не может она отойти от мыслей о нем, словно наркоман не может отказаться от дозы героина..
Цитата orchids_soul ()
Такое сознательное отношение к мужчинам своих подруг, как нельзя лучше показывает, что для Вайноны и девушек дружба гораздо важнее, чем парни. Не все мужчины даже могут понять такой финт ушами

В этом я их полностью поддерживаю, ведь не известно, как могут сложиться ваши отношения с мужчиной, которой был с твоей подругой, и вот ты можешь потерять и дружбу , которую строили годами, и получить не долгосрочные отношения....Это в наше время редкость, ведь бывает так , что друзьям плевать на ваши отношения...
Цитата orchids_soul ()

Ох, боюсь подумать, что ты скажешь о следующих главах...

Пошла готовить валерьянку biggrin
Цитата orchids_soul ()
Но не забывай, я обещала, что все будет хорошо

Ну тогда хорошо, biggrin но валерьянку не убираю далеко happy
Цитата orchids_soul ()
А стоит ли он этого?

Может и не стоит , но у меня уже руки на него чешутся biggrin angry

Спасибо за общение!мне безумно приятно и интересно wink happy

orchids_soulДата: Воскресенье, 10.02.2019, 14:32 | Сообщение # 104
*гореть всегда*

Статус:

Kittiy,
Цитата Kittiy ()
Привет,Викуля Спасибо за интересные ответы

Здравствуй, Настюш (могу так обращаться?) happy Очень рада твоему приходу, как и возможности поболтать, поэтому приглашаю в любую тему моих историй!
Цитата Kittiy ()
Я же обещала Пусть и не сразу, но прибегать буду.."Нахватаюсь" историй, а потом не везде успеваю Реальная жизнь, не всегда отпускает

О, это знакомо мне! Правда, сейчас стараюсь действовать рационально и все-таки дочитывать, не люблю бросать истории на полпути просто из принципа, как и книги biggrin biggrin biggrin
Цитата Kittiy ()
Каждая вызывает какие-либо эмоции, грусть с Вайноной или желание все же стукнуть Хартса Ничего с собой поделать не могу , тюкнуть хочу

Понимаю твои эмоции, и все же - все, что мы знаем и имеем возможность увидеть в нем - это то, что нам говорит сама Вайнона, то как она видит его с точки зрения человека, который зависит от своего объекта любви. Следующая глава станет еще одним кирпичиком к тому, чтобы понять нашу главную героиню, но уже с другой стороны
Цитата Kittiy ()
В случае с Вайноной, ее настолько захватила эта ситуация, что возможно она уже и забыла , какого это ..улыбаться, радоваться, веселиться ...он словно ядовитый плющ опутал ее душу и отравляет ее.. девушка делает себе больно думая о нем, но эта боль ей видимо нравится..не может она отойти от мыслей о нем, словно наркоман не может отказаться от дозы героина..

Как и большинство людей, Вайнона сейчас находится в мире симптомов, последствий собственных ощущений, она отворачивается от самой себя, не понимая для чего ей было дано все это, даны все эти чувства и страдания...
Цитата Kittiy ()
В этом я их полностью поддерживаю, ведь не известно, как могут сложиться ваши отношения с мужчиной, которой был с твоей подругой, и вот ты можешь потерять и дружбу , которую строили годами, и получить не долгосрочные отношения....Это в наше время редкость, ведь бывает так , что друзьям плевать на ваши отношения...

Совершенно верно, Настюш, ты прямо развернуто описала ту ситуацию, которую я в форме мысли и принципа закладывала в основу дружественных отношений девушек. Все именно так!
Цитата Kittiy ()
Ну тогда хорошо, но валерьянку не убираю далеко

Как я раньше обмолвилась, история о Вайноне, по моему скромному мнению, это роман-трансформация.
Цитата Kittiy ()
Может и не стоит , но у меня уже руки на него чешутся

Ой, не у тебя одной
Цитата Kittiy ()
Спасибо за общение!мне безумно приятно и интересно

Благодарю за твое внимание и открытое сердце!

CheshkaДата: Воскресенье, 10.02.2019, 20:06 | Сообщение # 105
I choose him

Статус:

Цитата orchids_soul ()
Плюс, в этом есть некоторый элемент замещения, точнее, замещение желаемого для получения, если ты поняла о чем я.

Конечно поняла, я так и записала, буду отвечать так, как меня научила одна девушка))))
Цитата orchids_soul ()
Женский мозг иногда странная штука, ну, вот так опасно мозг Вайноны расценил Хартса и заклеймил его роковым мужчиной

О да, те самые 45 сек wink
Цитата orchids_soul ()
каждый позволяет чему-то происходить с собой.

Вероятнее всего, что так и есть, несмотря на причины, отговорки и прочее.

orchids_soulДата: Вторник, 12.02.2019, 15:10 | Сообщение # 106
*гореть всегда*

Статус:

Цитата Cheshka ()
Конечно поняла, я так и записала, буду отвечать так, как меня научила одна девушка))))

Ой, нэ-нэ, пока не претендую на то, чтобы быть гуру психологии
Однако взялась за новую главу и поняла, что от себя, то бишь своих аналитических способностей, фиг уйдешь - они сами догонят!
Уже могу анонсировать название следующей главы - О тенях свободы.
МощЪно?
Цитата Cheshka ()
О да, те самые 45 сек

Кстати, да. Карма-не карма, а 45 секунд дело случая и все тут. Точка
Цитата Cheshka ()
Вероятнее всего, что так и есть, несмотря на причины, отговорки и прочее.

Ох, я это сейчас понимаю еще глубже и сильнее, потому что Вайнона перестает быть легким чтивом, она меняет свой ракурс с погружением в обстоятельства жизни нашей главной героини и ее близких. Ты поймешь о чем я, когда будет новая глава... пссс, новые герои, новые герои biggrin
Благодарю за ответ!

Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. В процессе. » Макси » Вайнона (жизнь - это каждый час)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

Свидание без слов

Статистика Форума
Обновления в темах форума Популярные темы Постоянные посетители Новые пользователи