Форма входа

Горячие новости
Топ новостей декабря
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена

Топ новых глав (10.18-11.18)

Новые фанфики недели
Поиск

Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Change of Heart
Белла всю свою жизнь любила и ненавидела Эдварда Каллена. Спустя десять лет она возвращается в Форкс, чтобы, наконец, сделать выбор. Доктор Блэк или же любовь всей ее жизни?

Всё, что есть, и даже больше
Я – это даже больше не я, и, задумываясь в юном возрасте о будущем, я не такую жизнь себе представляла, не такой рисовала её в своих мечтах. Я теряю всё, что у меня есть, но, по правде говоря, я уже потеряла даже больше.

TR поздравляет!
Ели надели белые шапки,
Спрятали в варежки колкие лапки.
Тихо стоят под высокой горой,
Елям тепло даже снежной зимой.
Скачет под ёлками белый зайчишка,
Белый зайчишка в лёгком пальтишке.
Ни рукавиц у косого, ни шапки,
Греют его только быстрые лапки.

"Сказочная" страна
Сборник мини-истори и драбблов по фандому "Однажды в сказке".
Крюк/Эмма Свон.

TR поздравляет!
Снежок порхает, кружится,
На улице бело.
И превратились лужицы
В прозрачное стекло.
Где летом пели зяблики,
Сегодня – посмотри! –
Как розовые яблоки,
На ветках снегири.

Рекламное агентство Twilight Russia
Хочется прорекламировать любимую историю, но нет времени заниматься этим? Обращайтесь в Рекламное агентство Twilight Russia!
Здесь вы можете заказать услугу в виде рекламы вашего фанфика на месяц и спать спокойно, зная, что история будет прорекламирована во всех заказанных вами позициях.
Рекламные баннеры тоже можно заказать в Агентстве.

TR поздравляет!
Если ветер злющий кружит,
Застеклились за ночь лужи,
А меня упаковали
В сто одёжек неуклюжих,
На деревьях, на карнизах
Кружева да бахрома,
Это значит — на снежинках
Опустилась к нам ЗИМА.

Искусство после пяти/Art After 5
До встречи с шестнадцатилетним Эдвардом Калленом жизнь Беллы Свон была разложена по полочкам. Но проходит несколько месяцев - и благодаря впечатляющей эмоциональной связи с новым знакомым она вдруг оказывается на пути к принятию самой себя, параллельно ставя под сомнение всё, что раньше казалось ей прописной истиной.
В переводе команды TwilightRussia
Перевод завершен

А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать

Наш опрос
Что вы чаще всего делаете на TR?
1. Читаю фанфики
2. Читаю новости
3. Другое
4. Выкладываю свои произведения
5. Зависаю в чате
6. Болтаю во флуде
7. Играю в игры
Всего ответов: 7795
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии

Хостинг изображений

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Limon_Fresh, Lega, Farfalina, Aelitka  
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. В процессе. » Макси » Вайнона (жизнь - это каждый час)
Вайнона
orchids_soulДата: Вторник, 30.10.2018, 22:19 | Сообщение # 1
*гореть всегда*

Статус:

Автор:
Виктория Янковская

Редактор:
Наталья Баянова

Правообладатель:
Все персонажи и права на произведение принадлежат автору.

Жанр:
повседневность, романтика, психология, немного драмы

Статус произведения:
в процессе

Размещение:
публикация на других интернет-ресурсах, полное и частичное копирование
запрещены. Эксклюзивно для ТР.

Слоган:
И когда я говорю, что ты для меня самое любимое, пожалуй, это тоже не подлинная любовь; любовь – то, что ты для меня нож, которым я копаюсь в себе.

Аннотация:
Жизнь – это не лента ключевых событий длинного метра, в ожидании которых ты куришь сигарету за сигаретой, прихлебывая крепкий черный кофе, поставив день и ночь на «паузу». Жизнь – это каждый час, каждый миг, даже когда ты спишь. Мой первый опыт близости завершился печально. Он изменял мне. Не изменил, а изменял. Продолжительное время. С четырьмя. И, представляете, что было дальше? Хотя, нет, лучше этого не представлять. Лучше узнать из-за чего и как Судьба ответила на все заданные мною вопросы.

От АВТОРА:
Эта история не о том, каким образом мужчины оказываются рядом с нами. Это правдивое повествование о том, что мы делаем с собой, и о том, как обретаем себя. Я решила дать новую жизнь старой истории, которую вы, возможно, когда-то знали под названием «Солги мне позже». Она безмерно дорога мне, поскольку воспитана жизнью и написана с любовью. Отдельная благодарность моему неизменному редактору Наталье Баяновой, которая, несмотря ни на что, вновь согласилась пуститься в эту авантюру вместе со мной! Огромная благодарность тем, кто присоединится ко мне в путешествии вместе с Вайноной по волнам повседневности, в поиске смысла самого искреннего чувства во всем мире.

Другие работы АВТОРА:

Сообщение отредактировал orchids_soul - Понедельник, 24.12.2018, 09:07

orchids_soulДата: Воскресенье, 09.12.2018, 12:03 | Сообщение # 76
*гореть всегда*

Статус:

ღАлаяღ,
Цитата ღАлаяღ ()
приветик)) Уже несколько дней назад прочитала главы, но всё никак не могла дойти до форума.

Привет! Бывает такое, сама знаю. Особенно если накопилось много глав для прочтения.
Цитата ღАлаяღ ()
Уютненько так посидели в кафе с Вайноной) Прониклась атмосферой, её мыслями.

Она девушка очень у нас эмоционально чувствительная, что, тем не менее, может сочетаться с отстраненностью и хладнокровием именно потому что такие люди очень бояться быть раненными.
Цитата ღАлаяღ ()
Значит первый недопарень Хартс...

Давай разберемся. Хартс был в жизни Вайноны давно, почему - это будет понятно со следующей главы. Она встречалась с другими мужчинами, о чем упомянуто в аннотации, но при всей своей привязанности к Хартсу, он не был ее мужчиной.
Цитата ღАлаяღ ()
Видно, тип моднявый, из плохишей, что так цепляют невинных девушек) И Вайнона не стала исключением, ведь чем-то он зацепил её, и я даже не берусь сказать в каком плане больше: хорошем или плохом.

Цитата ღАлаяღ ()
Вроде бы она вспоминает о нём немало хорошего, но в итоге и плохого хватает. И из-за чего-то ведь расстались...

Да ты на визуализацию посмотри! Мне кажется, я нашла его вполне удачно, потому как он буквально транслирует все те качества, которыми обладает Хартс, как персонаж этой истории, что нам, конечно, еще предстоит узнать!
Цитата ღАлаяღ ()
Интересно, что мы еще узнаем о нём от Вайноны)

Узнаем мы много, не беспокойся! В планах глав еще 15, как минимум wink
Цитата ღАлаяღ ()
Спасибо за новые главы wink

Благодарю за прочтение и отзыв, дорогая Аленка! Всегда рада тебе!

agat,
Цитата agat ()
Спасибо за приглашение.
Буду читать.

Здравствуйте! Очень рада, заходите и располагайтесь поудобней! wink

Добавлено (24.12.2018, 14:21)
---------------------------------------------

Уважаемые читатели, ГЛАВА 4
добавлена и уже активна!
Приятного прочтения
wink

CheshkaДата: Понедельник, 24.12.2018, 20:57 | Сообщение # 77
I choose him

Статус:

Эта глава преподнесла не только новые знания о Вайноне, она словно бы некий трактат и психоразбор личностей))))
Прям зачиталась, улыбка не сходила с лица, прочитывая строку за строкой, живо представляла миммику, жесты девушки, просто шикарно описано. Визуализация полнейшая))
Вайнона - это нечто, столько страсти, столько сарказма и столько иронии, самоиронии - коктейль тот еще. Им может подавиться неумеющий "пить"))) wink
Что ж, опыт - сын ошибок трудных, в нашем случае - дочь, дал свои плоды. Вайнона сняла розовые очки, надеюсь, больше ими не воспользуется. Ее мысли зрелые, главное, чтоб, если и накатят новые сильные чувства, она выстояла. Не в плане их отвержения, а чоб не растворялась, как было в случае с Хартсом.
Не могу отказать в удовольствии и не отметить моменты с рукопожатием и гениталиями на барной стойке, "и это после одного-то бокала вина" biggrin Зачетно)) А этот момент "его пятка каким-то непонятно точным образом нашла мои замшевые туфли и оставила на них след резиновой подошвы. Минус парочка баллов" - просто порвал lol
Викуля, большущее спасибо за главу! Продолжай в том же темпе, не сбавляй обороты, вдохновения тебе!

orchids_soulДата: Вторник, 25.12.2018, 10:35 | Сообщение # 78
*гореть всегда*

Статус:

Cheshka, ты первая, урааааа!
Цитата Cheshka ()
Эта глава преподнесла не только новые знания о Вайноне, она словно бы некий трактат и психоразбор личностей))))

На такую высокую оценку я и не смела надеяться, что ты, Натуль. В отличие от Королевы и Рек, я не могу сказать, что вкладываю глубокий философский смысл в Вайнону, помимо того, что это жизнеописание опыта и только
Цитата Cheshka ()
Прям зачиталась, улыбка не сходила с лица, прочитывая строку за строкой, живо представляла миммику, жесты девушки, просто шикарно описано. Визуализация полнейшая))
Вайнона - это нечто, столько страсти, столько сарказма и столько иронии, самоиронии - коктейль тот еще. Им может подавиться неумеющий "пить")))

Вот что было действительно шикарно сказано, выдавая в тебе самой повелительницу пера, так это об "неумеющем пить". Браво!
Цитата Cheshka ()
Что ж, опыт - сын ошибок трудных, в нашем случае - дочь, дал свои плоды. Вайнона сняла розовые очки, надеюсь, больше ими не воспользуется. Ее мысли зрелые, главное, чтоб, если и накатят новые сильные чувства, она выстояла. Не в плане их отвержения, а чоб не растворялась, как было в случае с Хартсом.

Ох, подожди две или три главы и увидишь сама, дорогая
Все ли шишки на самом деле были болезненны и качественно осознаны, чтобы полностью отказаться от их набивания вновь.
Цитата Cheshka ()
Не могу отказать в удовольствии и не отметить моменты с рукопожатием и гениталиями на барной стойке, "и это после одного-то бокала вина" Зачетно))

Ее поведение напоминает мне одну знакомую, с которой сложно разговаривать. Ее молчание способно вести такие беседы с людьми, что они сразу начинают портачить
Цитата Cheshka ()
А этот момент "его пятка каким-то непонятно точным образом нашла мои замшевые туфли и оставила на них след резиновой подошвы. Минус парочка баллов" - просто порвал

Не, ну я бы тоже была в ярости, если бы кого-то встал мне на замшевые туфли. Они же замшевые, идиот! Вот что с ним бы было
Цитата Cheshka ()
Викуля, большущее спасибо за главу! Продолжай в том же темпе, не сбавляй обороты, вдохновения тебе!

Благодарю, Натулечка, за прочтение и за то, что зачиталась Вайноной, за то, что разделяешь ее мысли! Это весьма важно для меня, не только прочтение, но и принятие этой чувствительной истории!
И я всегда рада поболтать с тобой!

робокашкаДата: Вторник, 25.12.2018, 14:02 | Сообщение # 79
Повелитель вампиров

Статус:

Не знаю уж, кто перед кем мечет бисер... но недавно тлеющая Вайнона ожила, пусть даже в негативной иронии и злости. А в целом всё по Фрейду - каждый хочет быть или хотя бы выглядеть более значимым, чем есть tongue
Спасибо за продолжение!

CheshkaДата: Вторник, 25.12.2018, 22:43 | Сообщение # 80
I choose him

Статус:

Цитата orchids_soul ()
я не могу сказать, что вкладываю глубокий философский смысл в Вайнону

Я не о нем, а именно о психопортретах героев, они яркие очень))
Цитата orchids_soul ()
Все ли шишки на самом деле были болезненны и качественно осознаны, чтобы полностью отказаться от их набивания вновь.

Не сильно? surprised Ох уж эти нескончаемые шишки, но ведь на деревьев их ограниченное количество)) Посмотрим, что и как будет))
Цитата orchids_soul ()
Ее молчание способно вести такие беседы с людьми, что они сразу начинают портачить

Как говорила героиня "Театра", главное уметь держать паузу, и уж коль взяла паузу, держи ее как можно дольше cool
Цитата orchids_soul ()
Они же замшевые

Во-во))))
Цитата orchids_soul ()
что разделяешь ее мысли! Это весьма важно для меня, не только прочтение, но и принятие этой чувствительной истории!

Не все мысли Вайноны я разделяю, но история очень интересная, и я ее таки конкретно подзабыла, что в данном случае совершенно в плюс))

orchids_soulДата: Среда, 26.12.2018, 14:52 | Сообщение # 81
*гореть всегда*

Статус:

робокашка,
Цитата робокашка ()
Не знаю уж, кто перед кем мечет бисер...

Иногда и в поверхностности есть своя простая глубина. Многие вещи в жизни поверку не такие бездонные и представляются попроще, когда на них смотришь под прямым светом.
Цитата робокашка ()
но недавно тлеющая Вайнона ожила, пусть даже в негативной иронии и злости. А в целом всё по Фрейду - каждый хочет быть или хотя бы выглядеть более значимым, чем есть

Как по мне, это самое естественное поведение, чтобы не было лишних разговоров. А по поводу значимости я придерживаюсь такого мнения, что ее никогда не получишь по-настоящему от другого человека или за счет другого человека, это проистекает изнутри. Говорю как человек, который самолично прорабатывал эти вопросы.
Цитата робокашка ()
Спасибо за продолжение!

Благодарю за то, что продолжаете читать Вайнону!

Cheshka,
Цитата Cheshka ()
Я не о нем, а именно о психопортретах героев, они яркие очень))

В литературе приходится использовать яркие методы, чтобы акцентировать внимание на конкретных качествах характеров.
Цитата Cheshka ()
Не сильно? Ох уж эти нескончаемые шишки, но ведь на деревьев их ограниченное количество)) Посмотрим, что и как будет))

Или как ты недавно сказала, и у грабель есть как запас, который рано или поздно должен закончиться biggrin
Цитата Cheshka ()
Как говорила героиня "Театра", главное уметь держать паузу, и уж коль взяла паузу, держи ее как можно дольше

О, великолепное произведение! Пожалуй, перечитаю happy
Цитата Cheshka ()
Не все мысли Вайноны я разделяю, но история очень интересная, и я ее таки конкретно подзабыла, что в данном случае совершенно в плюс))

Можно и не разделять, я о том, что понимаешь ее - не осуждаешь, но понимаешь. Понимание как часть принятия. Каждый имеет право быть собой и не соответствовать нашим ожиданиям или проекциям.
Мерси за беседу!

Gracie_LouДата: Четверг, 27.12.2018, 10:59 | Сообщение # 82
Miss Congeniality

Статус:

Вайнона, на первый взгляд, (или на четвёртый уже? wacko wacko wacko ) принадлежит к тому типу людей, который я прям терпеть не могу! biggrin Может я конечно ошибаюсь, посмотрим, но бесит она меня... biggrin Пардон. biggrin Вот вроде и красивая девушка, и умная, и с тонкой душевной организацией, но столько в ней сложности, закрытости и претензий, что прям хочется сказать "Вайнона, ну ё-маё! Будь попроще и люди к тебе потянутся!" biggrin
Мне кажется, что она из тех людей, что сами себе создают трудности. Можно её оправдать решив, что это жизнь и общение не с теми людьми её такой сделали, но подруга, с которой она дружит ещё со школы абсолютно такая же любительница приключений и сложных мужиков. Это лишний раз доказывает, что она просто притягивает подобное.

CheshkaДата: Четверг, 27.12.2018, 22:29 | Сообщение # 83
I choose him

Статус:

Прочла, что написала про "подзабыла" и поняла, что написала как-то странно))) Подзабылись детали, но не яркость героини))
Цитата orchids_soul ()
Или как ты недавно сказала, и у грабель есть как запас, который рано или поздно должен закончиться

Желаю, чтоб у Вайноны они скорее бы уже закончились))
Цитата orchids_soul ()
Каждый имеет право быть собой и не соответствовать нашим ожиданиям или проекциям.

Само собой, Викуль, даже пальцы на руке и то все разные))

Сообщение отредактировал Cheshka - Четверг, 27.12.2018, 22:30

orchids_soulДата: Пятница, 28.12.2018, 17:31 | Сообщение # 84
*гореть всегда*

Статус:

Gracie_Lou,
Цитата Gracie_Lou ()
Вайнона, на первый взгляд, (или на четвёртый уже? )

И будем еще смотреть на нее как минимум глав 10-15 biggrin О простом истории не пишутся, не находишь? Ни разу не читала о чем-то вроде: я обычая девочка и жизнь у меня обычная, и семья у меня обычная, и парень у меня обычный, и отношения с другими людьми и т.д... и так еще 200 страниц biggrin biggrin biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
принадлежит к тому типу людей, который я прям терпеть не могу! Может я конечно ошибаюсь, посмотрим, но бесит она меня... Пардон.

Понимаю, и отнюдь не испытываю никаких отрицательных эмоций, не рвусь "защищать" свое дитятко, ибо в твоих словах не вижу никаких нападок, Василина, это если положить руку на сердце Наоборот, признаю твою правоту.
Благодарна за твое мнение, потому что это мнение человека со здоровой психикой, без каких-то комплексов и травм. Глядя на Вайнону с этой позиции, я даже поддерживаю высказанную точку зрения и готова была бы посоветовать главной героине сходить к психологу, а быть может и вовсе к психотерапевту. Но тогда на этом роман бы и закончился
Цитата Gracie_Lou ()
Вот вроде и красивая девушка, и умная, и с тонкой душевной организацией, но столько в ней сложности, закрытости и претензий, что прям хочется сказать "Вайнона, ну ё-маё! Будь попроще и люди к тебе потянутся!"

Ну, она и не айфон, чтобы всем нравится Это ее задача и ее путь - измениться. Вот как я могу ответить, по той простой причине, что искренне и глубоко понимаю ее, когда-то пережив схожую ситуацию.
Цитата Gracie_Lou ()
Мне кажется, что она из тех людей, что сами себе создают трудности. Можно её оправдать решив, что это жизнь и общение не с теми людьми её такой сделали, но подруга, с которой она дружит ещё со школы абсолютно такая же любительница приключений и сложных мужиков.

Верно. Есть люди, которые живут так, как живется. А тут горе от ума dry Она и принять не может свою жизнь и судьбу, и сопротивляться ей не в силах. Так и зависла где-то посередине. Работая и общаясь со многими людьми, могу смело сказать, что в нынешние времена это проблема, на самом деле, Проблема многих людей современного общества.
Цитата Gracie_Lou ()
Это лишний раз доказывает, что она просто притягивает подобное.

Точно, тот же закон концентрации. Как объяснял мне учитель:
Сидишь, сидишь, и ноешь - ой, как плохо, ой, ужасно, ой, дерьмо.
А Вселенная все слушает и дает, то, что слышишь - фигакс, вот, ты хотел плохо, фигакс, вот ты хотел ужасно, фигакс, вот ты хотел дерьмо *прощу прощения за мой французский*
А человек потом - ой, что ж еще хреновей стало!
И Вселенная - тебе еще хреновей надо? ну, вот, лови по шапке!

Василин, благодарю за прочтение новых глав и комментарий!

Cheshka,
Цитата Cheshka ()
Прочла, что написала про "подзабыла" и поняла, что написала как-то странно))) Подзабылись детали, но не яркость героини))

Розовая мечта идиота, прости за грубости, это я, опять же, шутя говорю о себе самой - чтобы твоих героев вот так ярко помнили!
Цитата Cheshka ()
Желаю, чтоб у Вайноны они скорее бы уже закончились))

Все только начинается wacko biggrin Зачем так сразу и заканчивать?! Мы не из скорострелов! biggrin biggrin biggrin

ValenTynaДата: Понедельник, 31.12.2018, 12:36 | Сообщение # 85
Эльф

Статус:

Привет, Виктория! Во-первых, с наступающим тебя Новым годом! Море вдохновения и удачи! happy
А во-вторых, я уже сразу две главы прочла, оказывается, третью-таки потеряла. То есть это я уже потерялась. wacko Но так даже лучше.
Третья глава пошла мне легко, читалась непринужденно и на одном дыхании. Больше открылись образы главных героев. Ну и его, того самого "героя". Спасибо за визуализацию!
Ну а четвертую я читала с улыбками и смехом. Очень позабавила эта светская, или не очень, беседа. Жаль, что в разговор пока Хартс не вступил, а то бы и он от себя перчика добавил, чувствую. wink Образы новых героев тоже немало порадовали. Мужчина у Мишель такой интересный персонаж. biggrin
Я очень рада, что пятая глава уже на подходе. Ты мне очень подняла предновогоднее настроение! Большое спасибо!

verocksДата: Четверг, 03.01.2019, 17:33 | Сообщение # 86
Старейшина

Статус:

orchids_soul, Викуля,привет!!!закончилась моя предновогодняя каторга, и я вернулась на сайт и к твоей прекрасной истории happy
Очень порадовали образы новых героев. Во-первых, спасибо за визуализацию,я их именно так и представляла))
Ну что сказать)) интересные у Вайноны отношения с подругой)) очень понравился их искрометный,емкий диалог,а также я отметила одну фразу,что для Вайноны парни подруг-бесполые существа. Это очень значимо,как по мне,и характеризует ее как верного друга, несмотря на колкости,которыми девушки обменивались.
Ох,я тоже,как и Наташа, отметила про себя детали про руки(тоже ненавижу не красивые грубые руки,особенно,когда они ко мне тянутся) и млин про замшевые туфли!!!вот убить просто за это можно! Как же это знакомо!
Викуля,я правильно поняла, что Хартс-брат Мишель???
Спасибо огромное за главу! Я тут краем уха услышала,что следующая глава уже на подходе)) wink жду-жду!!! happy

orchids_soulДата: Пятница, 04.01.2019, 14:09 | Сообщение # 87
*гореть всегда*

Статус:

ValenTyna,
Цитата ValenTyna ()
Привет, Виктория! Во-первых, с наступающим тебя Новым годом! Море вдохновения и удачи!

Привет, Валюш! Вновь благодарю тебя и шлю взаимные поздравления!

Цитата ValenTyna ()
А во-вторых, я уже сразу две главы прочла, оказывается, третью-таки потеряла. То есть это я уже потерялась. Но так даже лучше.

Бывает, что тут скажешь, тем более с таким сумасшедшим графиком жизни, как у тебя!
Цитата ValenTyna ()
Третья глава пошла мне легко, читалась непринужденно и на одном дыхании. Больше открылись образы главных героев. Ну и его, того самого "героя". Спасибо за визуализацию!

Мерси, я вот думала, что читателям станет скучно читать вновь о внутренних переживаниях Вайноны, но весь роман построен на ней самой, что тут скрывать и юлить.
Цитата ValenTyna ()
Ну а четвертую я читала с улыбками и смехом. Очень позабавила эта светская, или не очень, беседа. Жаль, что в разговор пока Хартс не вступил, а то бы и он от себя перчика добавил, чувствую

Неплохо залетела глава, да? Ну, я очень рада, ты ведь знаешь о моей большой любви к диалогам и построению оных
Цитата ValenTyna ()
Образы новых героев тоже немало порадовали. Мужчина у Мишель такой интересный персонаж.

Как ты считаешь, найдет ли Мишель счастье с ним?
Цитата ValenTyna ()
Я очень рада, что пятая глава уже на подходе. Ты мне очень подняла предновогоднее настроение! Большое спасибо!

Надеюсь, что мой редактор тоже сделает подарок мне и преподнесет, по меньшей мере, к Рождеству выправленную пятую главу!
Большое спасибо за прочтение и щедрый на эмоции комментарий!

verocks,
Цитата verocks ()
orchids_soul, Викуля,привет!!!закончилась моя предновогодняя каторга, и я вернулась на сайт и к твоей прекрасной истории

Ура, я не могу скрыть радость, ибо мне весьма не доставало твоего тепла и внимания, Верунь!
Цитата verocks ()
Очень порадовали образы новых героев. Во-первых, спасибо за визуализацию,я их именно так и представляла))

О новых героях прежде я не сильно заикалась, пока посвящала всех во внутренние переживания Вайноны, потому разбавить немного сюжет было приятно. Рада, что попала по всем пунктам!
Цитата verocks ()
Ну что сказать)) интересные у Вайноны отношения с подругой)) очень понравился их искрометный,емкий диалог,а также я отметила одну фразу,что для Вайноны парни подруг-бесполые существа. Это очень значимо,как по мне,и характеризует ее как верного друга, несмотря на колкости,которыми девушки обменивались.

Ух, ты даже не представляешь, как мне приятно читать об этом. Некоторые читатели отметили поверхностность отношений Вайноны и Мишель, хотя я пыталась донести совсем обратное - девушки не нуждаются в напускной доверительности, чтобы быть лучшими подругами.
Цитата verocks ()
Ох,я тоже,как и Наташа, отметила про себя детали про руки(тоже ненавижу не красивые грубые руки,особенно,когда они ко мне тянутся) и млин про замшевые туфли!!!вот убить просто за это можно! Как же это знакомо!

Ахаха, короче говоря, я прошлась по всем болевым точкам?
Цитата verocks ()
Викуля,я правильно поняла, что Хартс-брат Мишель???

Йес ит из.
Цитата verocks ()
Спасибо огромное за главу! Я тут краем уха услышала,что следующая глава уже на подходе)) жду-жду!!!

Верочка, благодарю за прочтение и чудесный комментарий, я будто теплого света выпила!

Сообщение отредактировал orchids_soul - Пятница, 04.01.2019, 15:03

verocksДата: Пятница, 04.01.2019, 17:47 | Сообщение # 88
Старейшина

Статус:

Цитата orchids_soul ()
Ура, я не могу скрыть радость, ибо мне весьма не доставало твоего тепла и внимания, Верунь!

И мне тебя не доставало! happy И вообще все, теперь я свободна, как птица, поэтому возвращаюсь и к чтению и к писанине))
Цитата orchids_soul ()
Ух, ты даже не представляешь, как мне приятно читать об этом. Некоторые читатели отметили поверхностность отношений Вайноны и Мишель, хотя я пыталась донести совсем обратное - девушки не нуждаются в напускной доверительности, чтобы быть лучшими подругами.

Вообще, если бы кто послушал, как я общаюсь со своими подругами, то... biggrin biggrin Наоборот, подколы и легкость - свойство близких отношений, поэтому мне это все очень знакомо))) Хотя со стороны может показаться, что они друг друга недолюбливают))
Цитата orchids_soul ()
Ахаха, короче говоря, я прошлась по всем болевым точкам?

ты даже не представляешь, как!!! biggrin
Цитата orchids_soul ()
Верочка, благодарю за прочтение и чудесный комментарий, я будто теплого света выпила!

Спасибо, моя дорогая! Я очень рада вернуться к Вайноне и к тебе в твою замечательную тему happy happy

Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. В процессе. » Макси » Вайнона (жизнь - это каждый час)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Горячий песок

Статистика Форума
Обновления в темах форума Популярные темы Постоянные посетители Новые пользователи