Форма входа

Горячие новости
Топ новостей марта
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики
Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена

Топ новых глав

Новые фанфики недели
Поиск

Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Королева любви и красоты
Прогулка верхом кончается для юной леди Изабеллы самыми серьезными неприятностями во всей ее недолгой жизни, в самый решающий момент рыцарь без страха и упрека появляется на сцене, но, кажется, с ним тоже все совсем не просто...

Паутина
Порой счастье запутывается в паутине лжи, и получается липкий клубок измен, подстав, предательств и боли.
История о Драко и Гермионе от Shantanel
Завершена!

Эсме. Рассвет.
Мой дорогой и любимый сын решился на важный шаг – связать себя узами брака с любимой. Вся семья с предвкушением отнеслась к предстоящему торжеству. Но после мы поняли, что счастье не дается нам так просто. По возвращении молодых из свадебного путешествия на нас обрушились неожиданные новости. Теперь семье грозила новая опасность. И я ждала рассвета, который развеет мрак и определит будущее.

Они не могут быть рядом...
Они не могут быть рядом на земле, так, может, на небе?

Искусство после пяти/Art After 5
До встречи с шестнадцатилетним Эдвардом Калленом жизнь Беллы Свон была разложена по полочкам. Но проходит несколько месяцев - и благодаря впечатляющей эмоциональной связи с новым знакомым она вдруг оказывается на пути к принятию самой себя, параллельно ставя под сомнение всё, что раньше казалось ей прописной истиной.
В переводе команды TwilightRussia
Перевод завершен

"Разрисованное" Рождество
"Татуировок никогда не бывает слишком много." (с)
Эдвард/Белла

Реванш
Извечное противостояние: богатство и бедность, добро и зло, любовь и ненависть, что выберут Эдвард и Белла, ставшие пешками в чужой игре и потерявшие все?

Дочь Конунга
Я уже несколько лет вижу сны, в которых ко мне является мужчина со странного цвета волосами и зелеными глазами. Никто не знает о них. Я молчу, пряча в себе эту тайну, и верю, что мы встретимся не во сне, а в реальности…

А вы знаете?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать

Наш опрос
Сколько раз Вы смотрели фильм "Сумерки"?
1. Уже и не помню, сколько, устал(а) считать
2. Три-пять
3. Шесть-девять
4. Два
5. Смотрю каждый день
6. Десять
7. Ни одного
Всего ответов: 11710
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии

Хостинг изображений

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: Limon_Fresh, Lega, Farfalina, Aelitka  
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. В процессе. » Макси » Глубокие реки текут неслышно (Есть истина в вине и в теле, религии и постели..)
Глубокие реки текут неслышно
orchids_soulДата: Воскресенье, 24.12.2017, 20:17 | Сообщение # 1
*гореть всегда*

Статус:

АВТОР:
Виктория Янковская

РЕДАКТОР:
Наталья Баянова

ПРАВООБЛАДАТЕЛЬ:
Все персонажи и права на произведение принадлежат автору.

ЖАНР:
роман, драма, фантастика

СТАТУС ПРОИЗВЕДЕНИЯ:
в процессе, 16 глав

РЕЙТИНГ:
16+

РАЗМЕЩЕНИЕ:
публикация на других интернет-ресурсах, полное и частичное копирование запрещены.

СЛОГАН:
Есть истина в вине и в теле, религии и постели, но я отыскал в тебе.

АННОТАЦИЯ:
Никто не знает, что таится на дне глубочайших рек. Мало кому известно, что хранится в основе монопольных гильдий современности, на чем стоит система человеческого мироздания. Корпорации скрывают свои темные ценности, как реки молчат о своих забытых тайнах. Не-святые запамятовали, что не являются истинными богами. И направление одной незначительной жизни способно привести в движение громадный механизм негласных законов, которые существуют еще выше.

ПРОЛОГ
ГЛАВА 1
ГЛАВА 2

уже на сайте – ГЛАВА 3 – опубликовано! от 20/03/2018

глава 4 в редакции

- за восхитительную изящно-тонкую мечту в виде этой обложки благодарим талантливую Kurbus -

ДРУГИЕ РАБОТЫ АВТОРА:
  • Я Убью Тебя Завтра, Моя Королева
    − Ты помнишь об этом? Я убью тебя завтра, моя королева, − незаметно для себя, привычно ухмыльнувшись, произнес я, глядя в безмолвный хаос кроваво-красного заката.
    − У тебя нет другого выхода. Ты обещал, − отвечаешь ты своим, таким любимым голосом мертвого металла, безучастного, безжалостного, бездушного. Даже в воздухе чувствуется этот тяжелый аромат смутных предчувствий и божественного послевкусия.
    Стоило ли спрашивать? Это ведь формальность...

• АМОРАЛЬ
    Дай хоть последней нежностью выстелить твой уходящий шаг.
    – В. Маяковский, 1916
    Сталкиваясь с реальностью, мы прибегаем к помощи воображения. А что бывает с фантазией, которая находит свое воплощение в жизни, со страхом, с отрицанием?

• Английская терция
    Там, где нет места именам, есть лишь тени и свет. Кто она, утомленная испанским многословием незнакомка? Кто он, таинственный тореро, сын Севильи? Прекрасное имеет свой жизненный срок. Может ли тот, кому имя «собственность», ощущать боль, страсть, смерть, испытывать любовь к своему обладателю? Ни одной лишней мысли. Ни одного лишнего чувства. Только три терции…

Сообщение отредактировал orchids_soul - Вторник, 17.04.2018, 13:04

CheshkaДата: Вторник, 27.03.2018, 14:27 | Сообщение # 101
I choose him

Статус:

Цитата orchids_soul ()
Нуууу...

Эту заминочку принимать за ответ? И как понимать?))
Цитата orchids_soul ()
Да я не о этом! А о том, не трудно ли тебе читать сие произведение с моими туманными намеками и ритуальными танцами вокруг костра-смысла?

Мне все нравится)) Конечно, хочется знать все и сразу, но тогда глава будет безразмерной или же в противном случае ты написала бы миник))
Цитата orchids_soul ()
Если бы уж так невмоготу было, стал бы в позу

Будь он директором, он не только встал бы в позу, но и лег бы в нее, а так он все ж лицо подневольное, только ступенью выше, нежели другие жнецы.
Цитата orchids_soul ()
Ох, как у меня язык чешется спойлер бросить

ничего не слышу, сплю я)))

Алиса8740Дата: Четверг, 29.03.2018, 14:36 | Сообщение # 102
Вампир

Статус:

Клубы:

Спасибо за главы!
Спасибо за приглашение!
История разворачивается постепенно. Медленно и поступательно. Герои раскрываются перед нами тоже постепенно. Жнецы. Кто они по сути? На что они претендуют? И есть ли у них выбор. Они просто собиратели душ? Или жнецы тоже могут заниматься трасформацией собираемых? Каковы рамки морали у жнецов. И что это? Бесконечный конвейер и для чего? Для утилизации или для прогресса? Хотя, какой уж тут прогресс, судя по их начальству. В чем весь этот смысл собирания? И дети. Программа рода. То есть, дети отрабатывают карму рода, за своих предков?
У жнецов все, как у людей, только называются они не люди. И кто из них более человечен? У кого из них больше человеческих черт осталось? Да вероятно у того, кто при жизни больше был человеком. А у некоторых и при жизни не было признаков человечности. А собирают все души подряд? Косят косой? И опять у меня вопрос: смысл этой косьбы?
Написано интересно и познавательно. Что это- фантастика? Эзотерика? Потусторонний мир и процессы в нем? Все как в мире людей. Все как и сто, и тысячу лет назад. И времена и нравы.
Германа Гессе прочитала практически все.
Спасибо за интересную и познавательную историю!

Сообщение отредактировал Алиса8740 - Четверг, 29.03.2018, 20:18

orchids_soulДата: Пятница, 06.04.2018, 11:13 | Сообщение # 103
*гореть всегда*

Статус:

Алиса8740,
Цитата Алиса8740 ()
Спасибо за главы!
Спасибо за приглашение!

Благодарю за то, что пришли и за то, что так внимательно прочли
Цитата Алиса8740 ()
История разворачивается постепенно. Медленно и поступательно. Герои раскрываются перед нами тоже постепенно.

Да, повествование степенное, я бы сказала, что оно напоминает смену сезонов, которая происходит практически незаметно, подспудно - в один день мы просыпаемся и понимаем, что наступила зима.
Цитата Алиса8740 ()
Жнецы. Кто они по сути? На что они претендуют? И есть ли у них выбор.

Вы спрашиваете, есть ли у них выбор становиться жнецами или нет?
Ответ на это будет в будущем, в дальнейшем развитии событий. Но, смею заметить, на самом деле это не такой уж и важный вопрос, смысл не в нем. Это почти то же, что спрашивать у человека почему он представитель гомо сапиенс, а не обезьяна или жираф.. happy
Цитата Алиса8740 ()
Они просто собиратели душ? Или жнецы тоже могут заниматься трасформацией собираемых?

Жнецы не могут трансформировать других в жнецов и служителей Гильдии.
Цитата Алиса8740 ()
Каковы рамки морали у жнецов. И что это? Бесконечный конвейер и для чего? Для утилизации или для прогресса? Хотя, какой уж тут прогресс, судя по их начальству.

Пока не наступил конец мира, это еще не конец, поэтому судить о направлении этого движения трудно. Знаете, есть поговорка такая, если все не чудесно, значит, это еще не конец
Цитата Алиса8740 ()
В чем весь этот смысл собирания? И дети. Программа рода. То есть, дети отрабатывают карму рода, за своих предков?

Вы прочитали мой ответ другому читателю, насколько я понимаю biggrin
Дети в любом случае отрабатывают за своих родителей и иже с ними. Не на детях главный акцент, а на самих людях, ведь дети вырастают во взрослых рано или поздно, пусть и хранят бережно внутри себя маленьких детей до смертного часа.
Цитата Алиса8740 ()
У жнецов все, как у людей, только называются они не люди. И кто из них более человечен? У кого из них больше человеческих черт осталось? Да вероятно у того, кто при жизни больше был человеком.

Быть человеком, быть человечным, проявлять лояльность и толерантность, видеть доброту и чистоту... я считаю, это выбор, который мы делаем каждый день.
Цитата Алиса8740 ()
А у некоторых и при жизни не было признаков человечности. А собирают все души подряд? Косят косой? И опять у меня вопрос: смысл этой косьбы?

Это один из вопросов, который мы будем изучать на протяжении всей истории, поэтому не обессудьте, что пока оставляю его без ответа
Цитата Алиса8740 ()
Написано интересно и познавательно. Что это- фантастика? Эзотерика? Потусторонний мир и процессы в нем? Все как в мире людей. Все как и сто, и тысячу лет назад. И времена и нравы.

Благодарю за приятные слова, уважаемый читатель! Да, это фантастика - современность, психология, драма, что-то от эзотерики, что-то из мифологии, религии и философии, одним словом настоящий СУП biggrin
Цитата Алиса8740 ()
Германа Гессе прочитала практически все.

Это один из моих любимых мастеров слова
Цитата Алиса8740 ()
Спасибо за интересную и познавательную историю!

Благодарю еще раз за прочтение и Ваш отзыв!

Алиса8740Дата: Понедельник, 09.04.2018, 21:10 | Сообщение # 104
Вампир

Статус:

Клубы:

orchids_soul,
Цитата orchids_soul ()
Пока не наступил конец мира, это еще не конец, поэтому судить о направлении этого движения трудно.

Конец мира пророчат давно. Но будем надеяться, что мы его не застанем! Значит- конвейер ли это? Или прогресс? Или косьба? Мы будем узнавать на протяжении всей истории. Вот начальство мне жнецов, не глянулось.
Цитата
Вы прочитали мой ответ другому читателю, насколько я понимаю biggrin
Дети в любом случае отрабатывают за своих родителей и иже с ними. Не на детях главный акцент, а на самих людях, ведь дети вырастают во взрослых рано или поздно, пусть и хранят бережно внутри себя маленьких детей до смертного часа.

Дело не в другом читателе. Карму рода придумали не вчера. И речь не о детях, которые станут взрослыми, с этим все понятно. Речь о детях? Их то за что под косу?
Цитата
Да, это фантастика - современность, психология, драма, что-то от эзотерики, что-то из мифологии, религии и философии, одним словом настоящий СУП

Спасибо за ответы! Жду следующие главы! Успехов и удачи!

orchids_soulДата: Вторник, 10.04.2018, 13:08 | Сообщение # 105
*гореть всегда*

Статус:

Алиса8740,
Цитата Алиса8740 ()
Конец мира пророчат давно. Но будем надеяться, что мы его не застанем!

Если он и будет, то происходит уже, просто медленно, как тают ледники..
Цитата Алиса8740 ()
Или прогресс? Или косьба? Мы будем узнавать на протяжении всей истории. Вот начальство мне жнецов, не глянулось.

Мало кому такие субьекты могут приглянуться, даже при жизни.
Цитата Алиса8740 ()
Карму рода придумали не вчера. И речь не о детях, которые станут взрослыми, с этим все понятно. Речь о детях? Их то за что под косу?

Повторюсь, в этой истории намек на детей остается намеком, тем более, в последующих главах раскроется аспект почему вообще был подобный намек biggrin
И на счет моих ответов другим читателям я ничего не имею против, на то я их пишу, чтобы просветить некоторые моменты романа. Приятно, что их читают не только те, кому мои ответы адресованы.
Цитата Алиса8740 ()
Спасибо за ответы! Жду следующие главы! Успехов и удачи!

Благодарю Вас за внимание к роману и поддержание обратной связи! wink

Алиса8740Дата: Вторник, 10.04.2018, 15:21 | Сообщение # 106
Вампир

Статус:

Клубы:

orchids_soul, спасибо за ответы! Спасибо за общение!

Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. В процессе. » Макси » Глубокие реки текут неслышно (Есть истина в вине и в теле, религии и постели..)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

Белла очнулась в старом доме

Статистика Форума
Обновления в темах форума Популярные темы Постоянные посетители Новые пользователи