Форма входа

С Днем рождения!

Поздравляем команду сайта!

KleО
Горячие новости
Топ новостей мая
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики
Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена

Топ новых глав (01-31 мая)

Новые фанфики недели
Поиск

Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Выбор есть всегда
К курортному роману нельзя относиться серьезно? Чувства не могут стать сильными за пару недель? Мужчину, скрасившего отдых, следует поскорее забыть, вернувшись в реальный мир? Чаще всего так и есть… но наше будущее зависит от решений, которые мы принимаем.

Рекламное агентство Twilight Russia
Хочется прорекламировать любимую историю, но нет времени заниматься этим? Обращайтесь в Рекламное агентство Twilight Russia!
Здесь вы можете заказать услугу в виде рекламы вашего фанфика на месяц и спать спокойно, зная, что история будет прорекламирована во всех заказанных вами позициях.
Рекламные баннеры тоже можно заказать в Агентстве.

Аудио-Трейлеры
Мы ждём ваши заявки. Порадуйте своих любимых авторов и переводчиков аудио-трейлером.
Стол заказов открыт!

Immortality
Ему казалось, что уходя, он дарит ей жизнь. Но что, если Эдвард ошибся? Что, если в жизни Беллы всё было предопределено? Что, если бессмертие - её судьба?

Dramione for Shantanel
Сборник мини-фанфиков по Драмионе!

Восемь чарующих историй любви. Разных, но все-таки романтичных.

А еще смешных, милых и от этого еще более притягательных!

Добро пожаловать в совместную работу Limon_Fresh, Annetka и Nikki6392!

И настанет время свободы/There Will Be Freedom
Сиквел истории «И прольется кровь». Прошло два года. Эдвард и Белла находятся в полной безопасности на своем острове, но затянет ли их обратно омут преступного мира?
Перевод возобновлен!

Белая королева
...да убоится жена мужа своего.

Вечность никогда не наступала до этой минуты
Эдвард теряет все, когда покидает Беллу в стремлении оградить ее от опасности и сохранить в живых. Когда он возвращается и видит, что без него ее дни напоминают лишь подобие жизни, то ставит под сомнение все, во что он когда-либо верил. Будет ли его любовь достаточно сильна, чтобы вернуть все назад?
Предупреждение: AU «Новолуния»

А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?

Рекомендуем прочитать

Наш опрос
Какой персонаж из Волтури в "Новолунии" удался лучше других?
1. Джейн
2. Аро
3. Алек
4. Деметрий
5. Кайус
6. Феликс
7. Маркус
8. Хайди
Всего ответов: 9782
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии

Хостинг изображений

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Limon_Fresh, Lega, Farfalina, Aelitka  
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. В процессе. » Макси » Глубокие реки текут неслышно (Есть истина в вине и в теле, религии и постели..)
Глубокие реки текут неслышно
orchids_soulДата: Воскресенье, 24.12.2017, 20:17 | Сообщение # 1
*гореть всегда*

Статус:

АВТОР:
Виктория Янковская

РЕДАКТОР:
Наталья Баянова

ПРАВООБЛАДАТЕЛЬ:
Все персонажи и права на произведение принадлежат автору.

ЖАНР:
роман, драма, фантастика

СТАТУС ПРОИЗВЕДЕНИЯ:
в процессе

РЕЙТИНГ:
16+

РАЗМЕЩЕНИЕ:
публикация на других интернет-ресурсах, полное и частичное копирование запрещены.

СЛОГАН:
Есть истина в вине и в теле, религии и постели, но я отыскал в тебе.

АННОТАЦИЯ:
Никто не знает, что таится на дне глубочайших рек. Мало кому известно, что хранится в основе монопольных гильдий современности, на чем стоит система человеческого мироздания. Корпорации скрывают свои темные ценности, как реки молчат о своих забытых тайнах. Не-святые запамятовали, что не являются истинными богами. И направление одной незначительной жизни способно привести в движение громадный механизм негласных законов, которые существуют еще выше.

ПРОЛОГ
ГЛАВА 1
ГЛАВА 2
ГЛАВА 3
ГЛАВА 4
ГЛАВА 5

уже на сайте – ГЛАВА 6 – опубликовано! от 1/06/2018

- за восхитительную изящно-тонкую мечту в виде этой обложки благодарим талантливую Kurbus -

ДРУГИЕ РАБОТЫ АВТОРА:

Сообщение отредактировал orchids_soul - Среда, 13.06.2018, 21:54

orchids_soulДата: Воскресенье, 21.01.2018, 13:39 | Сообщение # 51
*гореть всегда*

Статус:

Gracie_Lou,
Цитата Gracie_Lou ()
Да ладно тебе!Я спросила просто потому,что остальные вроде как всё поняли,а мне одной не ясно как всегда

Так я же ничего плохого не имела в виду happy Уж точно бы не опечалилась, а вот в читателях иметь умного человека это всегда интересно и познавательно даже!
Цитата Gracie_Lou ()
нет.Ещё рано.

Ок, Боб biggrin biggrin biggrin

ღАлаяღ,
Цитата ღАлаяღ ()
А если я скажу еще одну ассоциацию...с дорамой "Хилер"

Ой, я знаю о чем ты... и прямо хочу ручками замахать: не-не-не, это точно не Хилер biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
Просто у меня бывает, как знаешь говорят о животных: всё понимают, а сказать не могут

Ничего страшного, тогда понемногу кивай
Цитата ღАлаяღ ()
Спасибо за первую главу!!!

Благодарю за прочтение! Каждый читатель у меня на вес золота!

Цитата ღАлаяღ ()
Гильдия, не-святые, жнецы..кто, что и как?)) Пока одни вопросы)) Нуит получается умерла недавно, и стала жнецом. К чему она еще не привыкла, или не поняла...

Да, Нуит желторотик еще, по сравнению с другими птеродактилями.
Гильдия Не-святых это такая организация, которая занимается.. ну, скажем прямо, немного пугающими делами, существуют в обычном человеческом мире, сами похожи на людей, потому как раньше были людьми. Жнецы = не-святые, одно и тоже happy
Цитата ღАлаяღ ()
Киллар мне уже нравится))) Практически принц на белом коне) Хорошо, что Нуит почувствовала поддержку с его стороны.

Мне будет очень интересна твоя оценка этого прЫнца после следующей главы cool
Цитата ღАлаяღ ()
В то что луна влияет на людей, и события - тоже верю)

Ура! Плюс один в нашем лагере wink
Цитата ღАлаяღ ()
Интересно что же дальше)

Постараюсь быстрее доредактировать главу!
Благодарю за твое внимание, дорогая Аленка!

ღАлаяღДата: Понедельник, 22.01.2018, 11:34 | Сообщение # 52
Es Tu Amor

Статус:

Цитата orchids_soul ()
Ой, я знаю о чем ты... и прямо хочу ручками замахать: не-не-не, это точно не Хилер

biggrin Ну это так...игра букв))
Цитата orchids_soul ()
Да, Нуит желторотик еще, по сравнению с другими птеродактилями.

То есть Нуит еще учиться, учиться, и еще раз учиться))
Цитата orchids_soul ()
Гильдия Не-святых это такая организация, которая занимается.. ну, скажем прямо, немного пугающими делами, существуют в обычном человеческом мире, сами похожи на людей, потому как раньше были людьми. Жнецы = не-святые, одно и тоже

Угу, яснопонятно) Посмотрим, чем и как они занимаются)
Цитата orchids_soul ()
Мне будет очень интересна твоя оценка этого прЫнца после следующей главы

Неужели и этот прЫнц убьет лошадку? cry
Цитата orchids_soul ()
Ура! Плюс один в нашем лагере

happy
Цитата orchids_soul ()
Постараюсь быстрее доредактировать главу!

*в ожидании*

orchids_soulДата: Понедельник, 22.01.2018, 15:15 | Сообщение # 53
*гореть всегда*

Статус:

ღАлаяღ,
Цитата ღАлаяღ ()
Ну это так...игра букв))

Игра букв, но такая интересная, предвкушающая на самом деле. Потому что тут я вспомнила, благодаря тебе, что не бывает только черного или только белого.. wink
Цитата ღАлаяღ ()
Угу, яснопонятно) Посмотрим, чем и как они занимаются)

Надеюсь, цензура мою главу пропустит biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
Неужели и этот прЫнц убьет лошадку?

Да я вообще сомневаюсь - принц ли он?! tongue
Цитата ღАлаяღ ()
*в ожидании*

Постараюсь добить ее на этой неделе, самой же любопытно сложить паззлы!
Благодарю за ответ!

NoksowlДата: Суббота, 27.01.2018, 23:34 | Сообщение # 54
Повелитель вампиров

Статус:

orchids_soul, спасибо за приглашение!
Вот только... попала я на неизведанную для себя территорию (религия, восточная культура и т.д., что обсуждалось на форуме). Поэтому прошу не судить меня строго, если вдруг напишу не то, не о том и не так...
Начало интригующее happy
Понятна всеобщая реакция. Перемен на работе особо не любят. Ожидают от них худшего. Вторжение в налаженную жизнь/работу никому не будет по душе. Это выбивает из зоны комфорта. Хотя, чтобы не закостенеть, бывают нужны подобные встряски... cool
Киллар не прост! Сразу просканировал вверенный ему рейд, благо дар ему в этом помогает. Будет искать к каждому свой подход. Подбирать “ключики”. С каждым он будет другим. Вот и с Нуит уже выбрал свою линию поведения, но пока окончательно еще не определился. В следующую их встречу глубже будет копаться в ее личности...
Будет с каждым работать как индивидуально, так и со всей командой в целом. Все эти проверки больше нужны не то, чтобы проверить их профпригодность, а чтобы узнать их и ввести свои порядки. Он еще устроит им “адское пекло”. Его настрой, когда он принимал эту команду под свое руководство, иного не сулит...
Не зря он, зайдя в помещение, сразу определил их связи. На эти знания а также и ту информацию, которую получит при личной беседе и в процессе наблюдений за ними он и будет опираться, в какой-то степени можно сказать, что и манипулировать. Будет “рвать” команду на части, забираться к ним под кожу, заглядывать в их души. Использовать все ради достижения результата. Думаю, “крови” он им хорошо подпортит...
Читая название их группы, так и напрашивалось сочетание “рейдерский захват”. Проводят какие-то силовые операции по захвату чего-то? В прологе как раз Нуит в деле. Но она почему-то одна. Видимо бывают и индивидуальные задания. Или, может, оно общее, но остальные в это время выполняют другую роль в рамках этого задания?... Хотя человек, с которым работала Нуит, сам обратился к ним. Гильдия получается предоставляет услуги за определенную плату. Но бывают, видимо, задания, требующие силового способа разрешения, тогда рейд действует командой?...

"Спустя долю секунды не-святая провалилась в нечто темное, отдающее рдяным...
Как жаль, что ее не предупреждали об этом.”

Что-то пошло не так? Попался какой-то особенный? Потому что то, что она делала с ним, она делала со многими, а вот результат ее удивил… В прологе часто описывается переломный момент в жизни героини. На что она нарвалась и какие последствия будут для нее после этого.
Может это ловушка для не-святого… Может он оказался не тем, кем казался. Хотя она задается вопросом, почему ее не предупредили. Может то, что она делает - это новое для нее. Раньше она ничего подобного не делала… Или может это в рамках подготовки, которую “обещал” Ревизор, поэтому не о всех подводных камнях ей рассказали, чтобы проверить, как она сама сможет справиться. Учитывая, что он обещал сделать из них монстров, то мог кидать в пекло не давая всех необходимых знаний или средств. И теперь посмотрит, сможет ли Нуит сама выкарабкаться из сложившейся ситуации...
Многое пока неизвестно. smile Терпеливо ожидаю продолжения…)

Сообщение отредактировал Noksowl - Воскресенье, 28.01.2018, 00:33

orchids_soulДата: Воскресенье, 28.01.2018, 16:39 | Сообщение # 55
*гореть всегда*

Статус:

Noksowl,
Цитата Noksowl ()
orchids_soul, спасибо за приглашение

Здравствуйте! Раз вы пришли, я надеюсь на то, что теперь могу обращаться на "ты"? И познакомимся, что всегда приятно, когда находишь столь приятных и щедрым читателей.
Как понятно из шапки, меня зовут Виктория, можно Вика biggrin Я как раз поела и подобрела прямо biggrin
Цитата Noksowl ()
Вот только... попала я на неизведанную для себя территорию (религия, восточная культура и т.д., что обсуждалось на форуме). Поэтому прошу не судить меня строго, если вдруг напишу не то, не о том и не так...

Ничего страшного, у нас такие читатели тоже обитают - например, Наташа Cheshka и Аленка Алая. Я просто лелею надежду, что повествование и сам сюжет понравится вам настолько, что вы все-таки решите здесь остаться

Цитата Noksowl ()
Понятна всеобщая реакция. Перемен на работе особо не любят. Ожидают от них худшего. Вторжение в налаженную жизнь/работу никому не будет по душе. Это выбивает из зоны комфорта. Хотя, чтобы не закостенеть, бывают нужны подобные встряски...

О, я согласна с вами, потому постаралась передать все это в первой главе. Конечно, она большая, объемная и сразу много героев, но мне хотелось начать именно с самого начала, без длинных предисловий, как бывает в жизни - происходит что-то обычное и оно становится враз необычным, лишь из-за того, что одна из переменных изменилась, хотя к этому не было предпосылок.
Я думаю, что Нуит испытала такое сокрушение именно потому, что она только устаканила свой внутренний взгляд на ситуацию и все вновь переменилось.
Цитата Noksowl ()
Киллар не прост! Сразу просканировал вверенный ему рейд, благо дар ему в этом помогает. Будет искать к каждому свой подход. Подбирать “ключики”. С каждым он будет другим.

Очень приятно удивилась вашему проницательному взгляду на данного героя. Вы написали даже о том, что я пока не раскрыла в сюжете, а лишь чего собиралась краешком коснуться в следующих главах, дав ему небольшое, но четкое описание, как и других действующих персонажей.
Цитата Noksowl ()
Вот и с Нуит уже выбрал свою линию поведения, но пока окончательно еще не определился. В следующую их встречу глубже будет копаться в ее личности...

Мне любопытно, как вы сами относитесь к такого типу людей? Они вас пугают? Или вызывают отвращение?
Цитата Noksowl ()
Все эти проверки больше нужны не то, чтобы проверить их профпригодность, а чтобы узнать их и ввести свои порядки. Он еще устроит им “адское пекло”. Его настрой, когда он принимал эту команду под свое руководство, иного не сулит...

Он словно с расчетливостью мясника подходит к оценке того, что ему прислали со склада, не так ли? cool
Цитата Noksowl ()
Не зря он, зайдя в помещение, сразу определил их связи. На эти знания а также и ту информацию, которую получит при личной беседе и в процессе наблюдений за ними он и будет опираться, в какой-то степени можно сказать, что и манипулировать. Будет “рвать” команду на части, забираться к ним под кожу, заглядывать в их души. Использовать все ради достижения результата. Думаю, “крови” он им хорошо подпортит...

Вы правильно подметили, исследование - это половина дела. Иногда важно понять для чего это совершается, в данном случае, чтобы знать за какие струны дергать..
Цитата Noksowl ()
Читая название их группы, так и напрашивалось сочетание “рейдерский захват”. Проводят какие-то силовые операции по захвату чего-то? В прологе как раз Нуит в деле. Но она почему-то одна. Видимо бывают и индивидуальные задания. Или, может, оно общее, но остальные в это время выполняют другую роль в рамках этого задания?...

Ахаха, интересное сочетание, или я бы даже сказала синоним biggrin
Из следующих глав будет более ясно, что каждый не-святой работает по отдельности, сам же рейд функционирует как отделение Гильдии, как если бы та была большим холдингом или банком.
Профиль деятельности у всех приблизительно одинаков, но каждый работает сам по себе, получая задания от главы рейда, патрона.
Цитата Noksowl ()
Хотя человек, с которым работала Нуит, сам обратился к ним. Гильдия получается предоставляет услуги за определенную плату. Но бывают, видимо, задания, требующие силового способа разрешения, тогда рейд действует командой?...

Можно и так выразиться, современный мир = современные услуги.
О силовом разрешении ситуаций речь пока не идет, просто в следующих главах картинка деятельности не-святых будет отчетливой во многом.
Цитата Noksowl ()
Что-то пошло не так? Попался какой-то особенный? Потому что то, что она делала с ним, она делала со многими, а вот результат ее удивил… В прологе часто описывается переломный момент в жизни героини. На что она нарвалась и какие последствия будут для нее после этого.

События пролога повествуют нам о вещах, которые будут происходить в середине романа. Если говорить об этой книге, то о событиях окончания этой книги. И все, что происходит от первой главы и до последней будет медленно освещать нам причины того, почему Нуит оказалась в ситуации краха в прологе.
Цитата Noksowl ()
Может это ловушка для не-святого… Может он оказался не тем, кем казался. Хотя она задается вопросом, почему ее не предупредили. Может то, что она делает - это новое для нее. Раньше она ничего подобного не делала…

В целом, очень многое, что далее Нуит будет совершать - все новое для нее. Во второй главе, несколько приоткроется завеса над ее прошлым и станет понятно в чем причина ее потерянности и этой необученности.
Цитата Noksowl ()
Или может это в рамках подготовки, которую “обещал” Ревизор, поэтому не о всех подводных камнях ей рассказали, чтобы проверить, как она сама сможет справиться. Учитывая, что он обещал сделать из них монстров, то мог кидать в пекло не давая всех необходимых знаний или средств. И теперь посмотрит, сможет ли Нуит сама выкарабкаться из сложившейся ситуации...

Плюс еще одно предположение в копилочку wink
Я запомню его и дождусь момента, когда можно будет раскрыть карту!
Цитата Noksowl ()
Многое пока неизвестно.

Конечно, ведь это самое начало начал... smile
Цитата Noksowl ()
Терпеливо ожидаю продолжения…)

Мне безумно приятно, что вы пришли и столь детально описали свое впечатление от прочитанного! Ей-богу, вы потрудились не меньше, чем я, пока писала пролог и первую главу happy
Еще раз благодарю за драгоценный комментарий! Над продолжением работа кипит!

Сообщение отредактировал orchids_soul - Воскресенье, 28.01.2018, 16:47

CheshkaДата: Воскресенье, 28.01.2018, 17:08 | Сообщение # 56
I choose him

Статус:

Цитата orchids_soul ()
Над продолжением работа кипит!

Насколько кипит? Закипает или уже бурлит и время добавлять на форум?)))

NoksowlДата: Понедельник, 29.01.2018, 09:46 | Сообщение # 57
Повелитель вампиров

Статус:

Цитата orchids_soul ()
Здравствуйте! Раз вы пришли, я надеюсь на то, что теперь могу обращаться на "ты"? И познакомимся, что всегда приятно, когда находишь столь приятных и щедрым читателей.
Как понятно из шапки, меня зовут Виктория, можно Вика

Буду только рада! Приятно познакомиться! Я - Наташа!)

Цитата orchids_soul ()
Ничего страшного, у нас такие читатели тоже обитают - например, Наташа Cheshka и Аленка Алая. Я просто лелею надежду, что повествование и сам сюжет понравится вам настолько, что вы все-таки решите здесь остаться

Понравилось! happy Занимаю себе местечко

Цитата orchids_soul ()
Я думаю, что Нуит испытала такое сокрушение именно потому, что она только устаканила свой внутренний взгляд на ситуацию и все вновь переменилось.

Это точно! Ей даже сложнее всех даже приходится. Незавершенная трансформация, нестабильное состояние Нуит влияет на ее поведение, ранимость, неустойчивость в эмоциональном плане.

Цитата orchids_soul ()
Очень приятно удивилась вашему проницательному взгляду на данного героя. Вы написали даже о том, что я пока не раскрыла в сюжете, а лишь чего собиралась краешком коснуться в следующих главах, дав ему небольшое, но четкое описание, как и других действующих персонажей.

Очень интересно! happy Сама в отношении его еще не определилась привлекательный ли для меня этот персонаж истории или нет. Хотя я так могу сказать о каждом члене рейда.))

Цитата orchids_soul ()
Мне любопытно, как вы сами относитесь к такого типу людей? Они вас пугают? Или вызывают отвращение?

Знания сами по себе не несут отрицательного или положительного заряда. Все в том, как ими распорядятся. Поэтому в том, что он собирает информацию о членах рейда, ничего плохого нет. Так и любой поступает с незнакомым человеком. Сначала присматривается к нему… И вот о том, что за не-святой Киллар, еще судить рано, так как информации о нем мало. Но из того что известно… Для него рейд - это проходной этап. У него цели в плане карьеры иные. Поэтому за счет них будет набирать для себя “очки”. А, значит, как бы он не усложнил им жизнь, но сам он заинтересован в успешности дел рейда. Вот если бы его направили не возглавить рейд, а проверить их, то… “пощады” точно от него никто не дождался бы. Но это все гипотетические предположения о нем. Именно о том, как я отношусь к нему, еще пока не могу дать ответ. Может не все так плохо, как я описала. Любой руководитель во вступительном слове старается настроить коллектив на более серьезное отношение к работе, настроить их на нужный лад... Судят все таки по делам… Почитаем, посмотрим. Будет восхищать или вызывать неприятие.:)
А вот как я отношусь к людям, которые вытащат из тебя душу, смешают с грязью, используют знания о тебе против тебя же, дружественные отношения в коллективе пробуют разрушить, выжимают из тебя все, на что ты способен и даже больше... Сама не встречала, но видела пример подобных по фильмам/сериалам. У меня неприятие их методов достижения цели, даже если есть доводы “за” такие порядки в коллективе… Но приходится мириться и с неприятными вещами, как частью жизни…
Возможно, если можно так сказать, я его в предыдущем комментарии демонизирую. Но я прибавляю ко всему еще и то, что он уже не человек. Они не-святые и как меняется их восприятие и отношение к ситуации после обращения, сложно судить. Насколько это отдаляет их от человеческого восприятия. Может им что-то будет, да, неприятно, вполне приемлемо. Может дистанцию даже не то что нужно, а просто жизненно необходимо соблюдать, иначе “съедят”...

Цитата orchids_soul ()
Он словно с расчетливостью мясника подходит к оценке того, что ему прислали со склада, не так ли?

Такое отношение тоже имеет место быть. Но тут двоякое восприятие.) Для него эти не-святые незнакомые личности. Поэтому отчужденное отношение к ним вполне понятно. Еще его назначили непосредственным их руководителем. И рассказывая им о предстоящих изменениях, которые запланированы для них он настраивает их на серьезный лад. А вот как будут проходить их рабочие будни. Будет ли он понимающим, жестким или беспощадным руководителем… Будет интересно узнать. cool

Цитата orchids_soul ()
Вы правильно подметили, исследование - это половина дела. Иногда важно понять для чего это совершается, в данном случае, чтобы знать за какие струны дергать..

Ему как руководителю рейда, конечно, надо знать, кто на что способен. Личная беседа, наблюдение за ними в деле, их обучаемость - все это поможет в этом понимании. А впоследствии нагружать каждого той работой, с которой он справится. А учитывая, что он пообещал сделать из них монстров. То достанется каждому работа, которая будет по плечу + еще сверху... довесок.)))
Я почему-то решила, что он, возможно, будет, помимо прочего, узнав о их слабостях ставить их в подобные неприятные ситуации. Может это будет преподноситься как что-то положительное, для саморазвития, роста, дисциплины... И тем не менее будет не очень приятно, если не сказать большего...

Цитата orchids_soul ()
Ахаха, интересное сочетание, или я бы даже сказала синоним
Из следующих глав будет более ясно, что каждый не-святой работает по отдельности, сам же рейд функционирует как отделение Гильдии, как если бы та была большим холдингом или банком.
Профиль деятельности у всех приблизительно одинаков, но каждый работает сам по себе, получая задания от главы рейда, патрона.

Ааа, тогда понятно! Вычеркиваю это предположение))

Вика, спасибо за такой обширный ответ и добрые слова
Ты, конечно, права. Это только начало. Герои пока не раскрылись, чтобы понять их суть. Будет интересно постепенно их узнавать! happy

orchids_soulДата: Понедельник, 29.01.2018, 21:07 | Сообщение # 58
*гореть всегда*

Статус:

Cheshka,
Цитата Cheshka ()
Насколько кипит? Закипает или уже бурлит и время добавлять на форум?)))

Натульчик, глава большая, потому требует времени на вычитку biggrin

Noksowl,
Цитата Noksowl ()
Занимаю себе местечко

У нас только вип-места с приятными бархатными сидениями и много попкорна wink
Цитата Noksowl ()
Сама в отношении его еще не определилась привлекательный ли для меня этот персонаж истории или нет. Хотя я так могу сказать о каждом члене рейда.))

У каждого будет время показать себя, я обязательно буду уделять время героям, даже второстепенным.
Цитата Noksowl ()
Знания сами по себе не несут отрицательного или положительного заряда. Все в том, как ими распорядятся.

О, боже, как приятно видеть человека, который схожего со мной мнения! Я всегда так говорю. Что главное, с какой целью эти знания используются, потому что сами они - лишь инструмент, хотя и люди тоже инструменты того, что существует выше..
Цитата Noksowl ()
Но из того что известно… Для него рейд - это проходной этап. У него цели в плане карьеры иные. Поэтому за счет них будет набирать для себя “очки”. А, значит, как бы он не усложнил им жизнь, но сам он заинтересован в успешности дел рейда.

Это если подходить к вопросу, что сам Ревизор безгрешен biggrin И не подвластен внезапным порывам эмоциональных всплесков. Посмотрим-посмотрим happy
Цитата Noksowl ()
Сама не встречала, но видела пример подобных по фильмам/сериалам. У меня неприятие их методов достижения цели, даже если есть доводы “за” такие порядки в коллективе… Но приходится мириться и с неприятными вещами, как частью жизни…

К сожалению, такие люди в жизни есть, и гораздо чаще встречаются нежели те, которые попадают под манипуляцию. Мы все в разной степени почти постоянно это делаем, но не столь стихийно, конечно, и не так разрушительно.
Цитата Noksowl ()
Возможно, если можно так сказать, я его в предыдущем комментарии демонизирую. Но я прибавляю ко всему еще и то, что он уже не человек. Они не-святые и как меняется их восприятие и отношение к ситуации после обращения, сложно судить.

Вот-вот, если для тех, кто совсем недавно стал не-святым еще, понятны и близки человеческие законы, то что говорить о существе, которое близко к бессмертию? Это всегда искажает восприятие, правда, в зависимости от психики - в лучшую или худшую стороны.
Цитата Noksowl ()
Я почему-то решила, что он, возможно, будет, помимо прочего, узнав о их слабостях ставить их в подобные неприятные ситуации. Может это будет преподноситься как что-то положительное, для саморазвития, роста, дисциплины... И тем не менее будет не очень приятно, если не сказать большего...

По опыту жизни, почти все происходит для получения этого самого экспириеса biggrin Даже самое плохое!
Цитата Noksowl ()
Вика, спасибо за такой обширный ответ и добрые слова

Наташа, благодарю за твое внимание к Глубоким рекам! Я всегда поддерживаю обратную связь с читателями, это очень приятно и вдохновляюще!

Добавлено (29.01.2018, 21:07)
---------------------------------------------

Приглашаю к прочтению ВТОРОЙ ГЛАВЫ,
мои дорогие читатели, как только она будет активирована и доступна!
Приятного аппетита! wink

Сообщение отредактировал orchids_soul - Понедельник, 29.01.2018, 21:09

ValenTynaДата: Вторник, 30.01.2018, 19:56 | Сообщение # 59
Эльф

Статус:

Привет, Викуля! Уже прочла вторую главу. Уже начинает прояснятся кое-что. Например, способ существования, так сказать, наших героев. Мы уже знакомимся с их привычками и условиями жизни. Интересно узнать еще, как попадают в эту Гильдию, каким способом и куда же девается их душа тогда.
Надеюсь, Нуит справиться со своими сомнениями и волнениями и ответственно подойдет к заданию.

orchids_soulДата: Вторник, 30.01.2018, 21:22 | Сообщение # 60
*гореть всегда*

Статус:

ValenTyna,
Цитата ValenTyna ()
Привет, Викуля! Уже прочла вторую главу.

Милая, на этот раз ты в числе первых!
Очень признательна, это свидетельствует о своем интересе к истории, безусловно!
Цитата ValenTyna ()
Уже начинает прояснятся кое-что. Например, способ существования, так сказать, наших героев.

Уже не первая, а вторая глава - можно понемногу раскачиваться. В привычках и привычке мыслить в определенных направлениях и складывается образ персонажа, героя жизни, не так ли? Привычки иногда показывают даже больше о самом человеке, чем он сам бы сказал о себе.
Цитата ValenTyna ()
Мы уже знакомимся с их привычками и условиями жизни.

Как видишь, Глубокие реки построены таким образом, что сложно обходить эти моменты, как острые углы, и откладывать до последнего.
Цитата ValenTyna ()
Интересно узнать еще, как попадают в эту Гильдию, каким способом и куда же девается их душа тогда.

Это в продолжении happy
Цитата ValenTyna ()
Надеюсь, Нуит справиться со своими сомнениями и волнениями и ответственно подойдет к заданию.

Я тоже надеюсь и верю в нее smile
Благодарю за прочтение и комментарий на форуме, мой дорогой и преданный читатель!

Gracie_LouДата: Среда, 31.01.2018, 12:44 | Сообщение # 61
Miss Congeniality

Статус:

Я немного в шоке. biggrin От возмущения. dry Да кто им право дал судить других,если у них у самих рыло в пуху по самое небалуйся! angry Или они не судят а только выявляют гнилые душонки,соблазняя их всяческими заманчивыми способами? И как так получилось,что не-святые (я так поняла,самая низшая ступень в иерархии?) проходят серьёзную первичную обработку при поступлении на службу,судя по ощущениям Нуит в них убиваются все человеческие чувства и воспоминания,но откуда тогда эта неистощимая жажда ощущений?И зачем?Возможность осуществить их это награда или наоборот искушение,такое же как для простых смертных,за которым последует расплата? Кто-то ведь есть выше их?
И что такое "Процеесс Согласия"? Это он?Путь вступления в ряды Не-святых?

orchids_soulДата: Среда, 31.01.2018, 13:06 | Сообщение # 62
*гореть всегда*

Статус:

Gracie_Lou,
Цитата Gracie_Lou ()
Я немного в шоке. От возмущения.

Здравствуй, Василина! Ух, хорошая реакция. По правде говоря, я того же мнения, в данном случае на пару минут приму позу читателя и возмущаюсь поведением Киллара и Аякса biggrin
Для меня это также дикость..
Цитата Gracie_Lou ()
кто им право дал судить других,если у них у самих рыло в пуху по самое небалуйся!

"Рыло" biggrin biggrin biggrin Вполне напоминает наш подлунный мир, не правда ли?
Цитата Gracie_Lou ()
Или они не судят а только выявляют гнилые душонки,соблазняя их всяческими заманчивыми способами?

Я бы сказала, что они развлекают эти душонки, по крайней мере, во второй главе договорились развлечь их.
Цитата Gracie_Lou ()
И как так получилось,что не-святые (я так поняла,самая низшая ступень в иерархии?)

Не-святые это название всей Гильдии, то бишь их профиль деятельности. Ведь были в средневековье Гильдии торговцем, Гильдии убийц.
А такие как Нуит, Фавиан - это не-святые низшего ранга, которые работают с людьми на местах, в рейдах. Рейдеры, грубо говоря, как мне подсказала выше Наташа.
Цитата Gracie_Lou ()
проходят серьёзную первичную обработку при поступлении на службу,судя по ощущениям Нуит в них убиваются все человеческие чувства и воспоминания,но откуда тогда эта неистощимая жажда ощущений?И зачем?

Зачем убивать в душе, сознании сентиментально-человеческое и поощрять инстинкты? Для того, чтобы легче ими манипулировать.
Цитата Gracie_Lou ()
Возможность осуществить их это награда или наоборот искушение,такое же как для простых смертных,за которым последует расплата? Кто-то ведь есть выше их?

Выше них, не-святых, есть Высшие Силы, как и в нашем мире, регулирующие миропорядок.
Цитата Gracie_Lou ()
И что такое "Процеесс Согласия"? Это он?Путь вступления в ряды Не-святых?

А Процесс Согласия - это как договор о купле-продаже. Об этом далее будет.. wink
Благодарю за эмоциональный комментарий!

tericaДата: Среда, 31.01.2018, 18:32 | Сообщение # 63
Оборотень

Статус:

Понятно, что жнецы Гильдии относятся к Высшим существам и, естественно, к темным силам..., их присутствие было всегда предопределено для мирового равновесия.
Но патроны Гильдии чрезмерно злоупотребляют своим могуществом и возможностями - распутство, алкоголь, наркотики ( т.е. никому ни подвластны... по какой - то причине).
Аэсар требует поднять рейд - значит, увеличить количество загубленных душ, появляющихся в результате повышенной людской смертности, но в таком случае нарушается равновесие, и темные силы получают неограниченную власть над миром.
Возможно, именно к этому они и стремятся: в этом и заключается суть "их работы"- диктат и подчинение всего сущего?
А в данный момент под "чутким и грамотным руководством" Киллара начнется массовое перевоспитание рядовых Не - святых... Путь к мировому господству требует определенных затрат и времени...
Может быть, я со своими умозаключениями уже залезла в "непроходимые дебри"?
Вика, спасибо большое за неординарное, захватывающее и интригующее продолжение.

Сообщение отредактировал terica - Среда, 31.01.2018, 18:35

orchids_soulДата: Среда, 31.01.2018, 19:37 | Сообщение # 64
*гореть всегда*

Статус:

terica,
Цитата terica ()
Понятно, что жнецы Гильдии относятся к Высшим существам и, естественно, к темным силам..., их присутствие было всегда предопределено для мирового равновесия.

Рада приветствовать тебя здесь, Танюша!
Приятно осознавать, что ты четко видишь строение миропорядка и роль не-святых в нем. Безусловно, если такая организация существует, то она имеет "разрешение" свыше. happy
Цитата terica ()
Но патроны Гильдии чрезмерно злоупотребляют своим могуществом и возможностями - распутство, алкоголь, наркотики ( т.е. никому ни подвластны... по какой - то причине).

Для этого действительно есть причина. Она станет более ясна в четвертой главе, где повествование будет идти по большей степени от Киллара.
Цитата terica ()
Аэсар требует поднять рейд - значит, увеличить количество загубленных душ, появляющихся в результате повышенной людской смертности, но в таком случае нарушается равновесие, и темные силы получают неограниченную власть над миром.

Я бы сказала, что Аэсар требует восстановления потенциала рейда, на котором работает Нуит и Фавиан. Если учесть, что в тексте говорится о том, что бывшие главы покинули свои посты и оставили отделение на произвол судьбы, то председатель Аэсар Аякс пытается лишь выровнять работу Гильдии.
Цитата terica ()
Возможно, именно к этому они и стремятся: в этом и заключается суть "их работы"- диктат и подчинение всего сущего?

Раз так, можно сказать, что любая система в нашем мире стремится к автономности.
Цитата terica ()
А в данный момент под "чутким и грамотным руководством" Киллара начнется массовое перевоспитание рядовых Не - святых... Путь к мировому господству требует определенных затрат и времени...Может быть, я со своими умозаключениями уже залезла в "непроходимые дебри"?

Что ты, что ты, Танюша, я люблю интересные философские задачки biggrin
Цитата terica ()
Вика, спасибо большое за неординарное, захватывающее и интригующее продолжение.

Таня, огромная благодарность за прочтение и заставляющий пораскинуть мозгами комментарий!

Сообщение отредактировал orchids_soul - Среда, 31.01.2018, 19:39

ValenTynaДата: Среда, 31.01.2018, 22:03 | Сообщение # 65
Эльф

Статус:

orchids_soul, спасибо тебе за оперативный ответ! Меня очень заинтересовала эта история, я бы даже посмотрела по ней фильм. wink Это нестандартная тема и ты её очень интересно и красиво развиваешь здесь. Спасибо тебе, дорогая! Буду конечно ждать продолжения, чтобы еще многое узнать! Вдохновения тебе! happy

Gracie_LouДата: Четверг, 01.02.2018, 11:01 | Сообщение # 66
Miss Congeniality

Статус:

И вам здравствовать. biggrin
Цитата orchids_soul ()
По правде говоря, я того же мнения, в данном случае на пару минут приму позу читателя и возмущаюсь поведением Киллара и Аякса
Для меня это также дикость..

Я постараюсь себя конечно держать в руках-не суди,да не судим будешь и всё такое....Но это пока.Посмотрим на их дальнейшее поведение. biggrin
Цитата orchids_soul ()
Вполне напоминает наш подлунный мир, не правда ли?

Я бы даже сказала,что это некая квинтэссенция нашего мира,по моим ощущениям.Но,возможно,всё зависит от моего ограниченного круга общения. biggrin
Цитата orchids_soul ()
Я бы сказала, что они развлекают эти душонки, по крайней мере, во второй главе договорились развлечь их.

Это собратьев?А клиентов?Теперь очень интересно в чём состоит их род деятельности.
Цитата orchids_soul ()
Не-святые это название всей Гильдии, то бишь их профиль деятельности. Ведь были в средневековье Гильдии торговцем, Гильдии убийц

Всё понятно.Они просто Не-святые потому что иных регалий у них пока нет.
Цитата orchids_soul ()
Зачем убивать в душе, сознании сентиментально-человеческое и поощрять инстинкты? Для того, чтобы легче ими манипулировать.

Типа как подсаживать своих работников на кредиты? biggrin Разумное решение.Но всё от характера пороков зависит и свойств личности,а то можно так прогадать-мало не покажется. biggrin
Цитата orchids_soul ()
Выше них, не-святых, есть Высшие Силы, как и в нашем мире, регулирующие миропорядок.А Процесс Согласия - это как договор о купле-продаже. Об этом далее будет..

Ага,с этим вроде всё ясно. biggrin

orchids_soulДата: Четверг, 01.02.2018, 12:56 | Сообщение # 67
*гореть всегда*

Статус:

ValenTyna,
Цитата ValenTyna ()
orchids_soul, спасибо тебе за оперативный ответ!

Пока есть свободное время, стараюсь отвечать быстро biggrin
Цитата ValenTyna ()
Меня очень заинтересовала эта история, я бы даже посмотрела по ней фильм.

О, когда такое будет? Это же не 50 оттенков серого tongue
Цитата ValenTyna ()
Это нестандартная тема и ты её очень интересно и красиво развиваешь здесь.

Тема жизненная я бы сказала.. правда, если бы меня спросили сейчас, что именно стало главной локомотивной силой этой истории, для определения, мне было бы трудно сказать, потому как здесь много всего переплетено. Как и в жизни. Не бывает, что только от одного человека зависит все. Когда появляется другой, его энергия, его судьба входит в контакт с другими и уже искажает реальность в зависимости от намерений и целей...
Цитата ValenTyna ()
Спасибо тебе, дорогая! Буду конечно ждать продолжения, чтобы еще многое узнать! Вдохновения тебе!

Благодарю за обратную связь, дорогая Тина! Я уже начала работу над третьей главой smile

Gracie_Lou,
Цитата Gracie_Lou ()
И вам здравствовать.

О, вот это мне очень-очень-ОЧЕНЬ сейчас надо happy
Цитата Gracie_Lou ()
Я постараюсь себя конечно держать в руках-не суди,да не судим будешь и всё такое....Но это пока.Посмотрим на их дальнейшее поведение.

Да я тоже люблю шашкой помахать biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
Я бы даже сказала,что это некая квинтэссенция нашего мира,по моим ощущениям.Но,возможно,всё зависит от моего ограниченного круга общения

Нет, Василина. Насколько я могу предположить, видя из твоих ответов к предыдущим главам и в целом, у тебя вполне нормальное представление о мире. Ты же в монастыре не сидела 30 лет, чтобы не видеть белый свет и не знать каких людей земля носит biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
Это собратьев?А клиентов?Теперь очень интересно в чём состоит их род деятельности.

Это они сделают гулянку для маленьких не-святых, для Нуит и Фавиана, Джеральдины, Адамаса wink
Цитата Gracie_Lou ()
Типа как подсаживать своих работников на кредиты? Разумное решение.Но всё от характера пороков зависит и свойств личности,а то можно так прогадать-мало не покажется.

Очень такое управленческое решение, когда наплевать на все. Вспомни слова Аэсара Аякса, ему нужны результаты.

CheshkaДата: Воскресенье, 04.02.2018, 14:33 | Сообщение # 68
I choose him

Статус:

Викуля, большущее спасибо за главу!
Она информативна, в ней прекрасно рассматривается дно, откуда не-святые ежедневно поутру подымаются и куда еженощно опускаются.
Начну, пожалуй, с Нуит)) Она в раздумьи, но что означает "дороги назад нет"? Если она откажется от процесса согласия, то что с ней могут сделать кроме как наказать голодовкой и новой сессией, она все равно останется в рядах не-святых или нет? Однако ж это не первый такой конверт, почему именно сейчас она колеблется, новый этап по работе с не стариками и с не детьми - в этом причина? В общем, ей не до радостей в Доме радости. Порочные радости это прерогатива высших жнецов Аякса и Киллара, и не совсем высших, но уже проверенных.
Утреннее пробуждение, разговор, расстановка приоритетов очень живо описаны, читаешь и видишь абсолютную картинку происходящего. Чего только стоит ступавший по лепесткам роз Адриано в развевающемся кимоно с серебряной пластиной, на которой кредитная карта и пиала из богемского хрусталя с партией божественной гармонии. Какое громкое название для убийственного порошка. А они эстеты эти не-святые.
Так Аякс и Киллар любовники?! Н-да уж. Аякс потому и доверяет ему, дает безграничную свободу действий, решений. Конечно, ему нужны результаты в виде шелестящих купюр, оттого и такое якобы доверие. На все-провсе у Киллара несколько месяцев. Уже представляю, как он будет все и всех переворачивать с ног на голову.
Мнение Аякса о Нуит расплывчатое, но он чувствует в ней потенциал, наверное оттого и принял ее, хоть момент знакомства и вызвал у него некое удивление (когда Нуит не поприветствовала его как следует, а просто кивнула; неслыханная дерзость, да?)
Началом поднятия рейда станет выход в свет не-святых. Проверка алкоголем, личным обаянием, провокацией? Посмотрим на тактику работы Киллара.

orchids_soulДата: Воскресенье, 18.02.2018, 12:46 | Сообщение # 69
*гореть всегда*

Статус:

Cheshka, прежде всего, прощу прощения за столь длительное ожидание моего ответа, дорогая! Обстоятельства так сложились, что у меня неделю не было нормального доступа к интернету, а потом я устроилась на работу и почти все время и силы отнимает освоение новых навыков... Да и дома проблемы с wi-fi dry
Цитата Cheshka ()
Викуля, большущее спасибо за главу! Она информативна, в ней прекрасно рассматривается дно, откуда не-святые ежедневно поутру подымаются и куда еженощно опускаются.

Большое спасибо за прочтение второй главы! Я знаю, что ты тоже долго шла к тому, чтобы написать комментарий, но я рада, что ты нашла время и рассказала мне объемно о своих впечатлениях.
Цитата Cheshka ()
Начну, пожалуй, с Нуит)) Она в раздумьи, но что означает "дороги назад нет"? Если она откажется от процесса согласия, то что с ней могут сделать кроме как наказать голодовкой и новой сессией, она все равно останется в рядах не-святых или нет?

Она все равно останется в рядах не-святых, либо ее отправят на переработку. По крайней мере, у меня такие прогнозы biggrin
В любом случае, она просто недостаточно ясно понимает, что для нее УЖЕ НЕТ дороги назад. С того самого момента, когда девушка проснулась в центре восстановление и ей сообщили о том, кем она стала.
Цитата Cheshka ()
Однако ж это не первый такой конверт, почему именно сейчас она колеблется, новый этап по работе с не стариками и с не детьми - в этом причина? В общем, ей не до радостей в Доме радости. Порочные радости это прерогатива высших жнецов Аякса и Киллара, и не совсем высших, но уже проверенных.

Я бы сказала - да, ее коробит, что надо обработать стариков и детей. Многие думают, что это задача из легких, однако в каждой ситуации есть свои осложнения. Не все так просто и типово, как обычно описано в книгах и проспектах, планах и методиках работы. Какой-то процент надо отдавать случаю или неожиданности, которые делают ситуацию непохожей на других и с этим необходимо считаться. Ибо схожие вещи действуют на человека по-разному. В зависимости от смекалки и ее наличия, человек попадает либо в глупое положение либо находит альтернативный выход.
Насколько можно судить, Нуит в этом смысле не гибкая cool
Цитата Cheshka ()
Утреннее пробуждение, разговор, расстановка приоритетов очень живо описаны, читаешь и видишь абсолютную картинку происходящего. Чего только стоит ступавший по лепесткам роз Адриано в развевающемся кимоно с серебряной пластиной, на которой кредитная карта и пиала из богемского хрусталя с партией божественной гармонии. Какое громкое название для убийственного порошка. А они эстеты эти не-святые.

Мне хотелось показать всю прелесть подноготной мира, в котором обитают наши герои. Для кого-то это страдание, а для кого-то кайф, как для Киллара и Аякса.
Цитата Cheshka ()
Так Аякс и Киллар любовники?! Н-да уж. Аякс потому и доверяет ему, дает безграничную свободу действий, решений. Конечно, ему нужны результаты в виде шелестящих купюр, оттого и такое якобы доверие. На все-провсе у Киллара несколько месяцев. Уже представляю, как он будет все и всех переворачивать с ног на голову.

Не буду пока это комментировать happy .
Однако т первый читатель, который обратил на это внимание, что меня просто поразило!
Ты знаешь что-то чего не знаю я? tongue
Цитата Cheshka ()
Мнение Аякса о Нуит расплывчатое, но он чувствует в ней потенциал, наверное оттого и принял ее, хоть момент знакомства и вызвал у него некое удивление (когда Нуит не поприветствовала его как следует, а просто кивнула; неслыханная дерзость, да?)

Существо, которому все приелось... я бы так охарактеризовала Аэсара. Думаю, его реакция на Нуит, исходя из этого, вполне предсказуемая. А вот как Киллар будет ее изучать, это другое.
Эх, из-за проблем с инетом, я думала ответить только на половину твоего отзыва, но сейчас так вошла в раж, что у меня даже вдохновение появилось для редакции третьей главы! Что ты со мной делаешь, женщина? biggrin
Цитата Cheshka ()
Началом поднятия рейда станет выход в свет не-святых. Проверка алкоголем, личным обаянием, провокацией? Посмотрим на тактику работы Киллара.

Ой, ты будешь впечатлена во всех смыслах, милая!
Благодарю за чудесный отзыв, Натулечка!

CheshkaДата: Среда, 21.02.2018, 12:49 | Сообщение # 70
I choose him

Статус:

Цитата orchids_soul ()
прежде всего, прощу прощения за столь длительное ожидание моего ответа, дорогая!

Викуль, да ну что ты, все мы люди занятые, так что ничего страшного, я обожду столько, сколько надо будет.
Цитата orchids_soul ()
Она все равно останется в рядах не-святых, либо ее отправят на переработку. По крайней мере, у меня такие прогнозы

У меня нет оснований не верить твоим прогнозам. Однако хотелось бы, чтобы Нуит справилась с проблемами сама без влияния извне.
Цитата orchids_soul ()
В любом случае, она просто недостаточно ясно понимает, что для нее УЖЕ НЕТ дороги назад.

А сколько времени прошло с тех пор, как она стала не-святой? Я забыла или об этом не упоминалось?
Цитата orchids_soul ()
да, ее коробит, что надо обработать стариков и детей. Многие думают, что это задача из легких, однако в каждой ситуации есть свои осложнения.

Вероятно, морально-этическая сторона вопроса пока довлеет над Нуит в большей степени, нежели сделать план по реализации или что там у них.
Цитата orchids_soul ()
Однако т первый читатель, который обратил на это внимание, что меня просто поразило!
Ты знаешь что-то чего не знаю я?

Уж точно не больше тебя biggrin Я сделала вывод лишь из прочитанного)))
Цитата orchids_soul ()
Существо, которому все приелось...

В принципе скучно жить человеку, у которого все есть или который может приобресть желаемое, стоит ему только захотеть.
Цитата orchids_soul ()
у меня даже вдохновение появилось для редакции третьей главы! Что ты со мной делаешь, женщина?

Вдохновляю? rolleyes
Цитата orchids_soul ()
Ой, ты будешь впечатлена во всех смыслах, милая!

На это я и надеюсь))

orchids_soulДата: Среда, 28.02.2018, 14:28 | Сообщение # 71
*гореть всегда*

Статус:

Цитата Cheshka ()
Викуль, да ну что ты, все мы люди занятые, так что ничего страшного, я обожду столько, сколько надо будет.

Надеюсь, что с таким же пониманием другие читатели отнесутся к ожиданию следующей главы. Честно, я понемногу-понемногу, но все же работаю над ней cry
Цитата Cheshka ()
А сколько времени прошло с тех пор, как она стала не-святой? Я забыла или об этом не упоминалось?

Буквально несколько месяцев. Об этом не упоминалось, но такая ремарка ожидается.
Цитата Cheshka ()
Вероятно, морально-этическая сторона вопроса пока довлеет над Нуит в большей степени, нежели сделать план по реализации или что там у них.

Как новичок она еще подвластна моральным принципам и сильно руководствуется ими, об этом целый абзац был во второй главе biggrin
Цитата Cheshka ()
Уж точно не больше тебя biggrin Я сделала вывод лишь из прочитанного)))

Хи-хи happy
Цитата Cheshka ()
Вдохновляю?

Конечно же, очень-очень!

ValenTynaДата: Суббота, 03.03.2018, 12:10 | Сообщение # 72
Эльф

Статус:

orchids_soul, поздравляю с первыми весенними деньками! Правда, тепла в них пока маловато... biggrin
Как твоя работа на главой? wink Когда порадуешь нас продолжением приключений загадочной Нуит? cool

orchids_soulДата: Среда, 07.03.2018, 14:03 | Сообщение # 73
*гореть всегда*

Статус:

ValenTyna, привет!
Цитата ValenTyna ()
Как твоя работа на главой? Когда порадуешь нас продолжением приключений загадочной Нуит?

Следующая глава, надеюсь, будет скоро. Я уже отправила ее редактору wink

KittiyДата: Четверг, 15.03.2018, 13:01 | Сообщение # 74
Старейшина

Статус:
Смайл настроения:

Клубы:

orchids_soul, Спасибо вам за приглашение! Я в предвкушении бегу читать! Аннотация интригует. Образы героев интересны ! Позже вернусь с впечатлениями! Я точно в читатели wink

orchids_soulДата: Четверг, 15.03.2018, 13:24 | Сообщение # 75
*гореть всегда*

Статус:

Kittiy, благодарю за то, что приняли приглашение и оставили здесь весточку! Буду признательна, если оставите комментарий и поделитесь своими свежими впечатлениями wink
Здесь всегда Вам рады!

Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. В процессе. » Макси » Глубокие реки текут неслышно (Есть истина в вине и в теле, религии и постели..)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Вслед за любимой

Статистика Форума
Обновления в темах форума Популярные темы Постоянные посетители Новые пользователи