Форма входа

Горячие новости
Топ новостей мая
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики
Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена

Топ новых глав за май

Новые фанфики недели
Поиск

Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Роман с прошлым
Загаданное желание отправляет Беллу в 1918 в Чикаго, где она встречает Эдварда... Сможет ли она вернуться домой, и захочет остаться в прошлом, где Эдвард - обычный человек?

Белая королева
...да убоится жена мужа своего.

Тени грехов
У каждого из них был выбор: отпустить и уйти, бороться и забрать, ступить на дорогу к Свету или же ко Тьме. Но они не знали, что путь не всегда ведёт туда, куда кажется.

Прогуляемся?
Белла принимает самое верное, на ее взгляд, решение. Вот только Вселенная, похоже, с ней не согласна.

Маяк
Любовь не знает границ – стоит открыть сердце и вы встретитесь, даже если вас разделяют время, сущность миров и целая бесконечная вселенная.

Мы приглашаем Вас в нашу команду!
Вам нравится не только читать фанфики, но и слушать их?
И может вы хотели бы попробовать себя в этой интересной работе?
Тогда мы приглашаем Вас попробовать вступить в нашу дружную команду!

Проклятые звезды
Космос хранит несметное количество тайн, о которых никому и никогда не будет поведано. Но есть среди них одна, неимоверно грустная и печальная. Тайна о том, как по воле одного бога была разрушена семья, и два сердца навеки разбились. А одно, совсем ещё крохотное сердечко, так и не познает отцовской любви.
Фандом - "Звездный путь/Star Trek" и "Тор/Thor"

Свободная узница
Сбежав от жестокого парня, Роуз оказалась в маленьком городке Форкс. Что ждет молодую девушку там, где каждый знает о друг друге практически все и где не так легко спрятаться, как она считала?

А вы знаете?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать

Наш опрос
Любимый женский персонаж саги?
1. Элис Каллен
2. Белла Свон
3. Розали Хейл
4. Ренесми Каллен
5. Эсми Каллен
6. Виктория
7. Другой
Всего ответов: 13020
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии

Хостинг изображений

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Модератор форума: Lega, Farfalina, Aelitka, Валлери  
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. В процессе. » Макси » Глубокие реки текут неслышно (Есть истина в вине и в теле, религии и постели..)
Глубокие реки текут неслышно
orchids_soulДата: Воскресенье, 24.12.2017, 20:17 | Сообщение # 1
*гореть всегда*

Статус:

1 место в номинациях Лучшая макси-история и Лучший мужской образ

АВТОР:
Виктория Янковская

РЕДАКТОР:
Наталья Баянова

ПРАВООБЛАДАТЕЛЬ:
Все персонажи и права на произведение принадлежат автору.

ЖАНР:
роман, драма, фантастика, любовная линия

СТАТУС ПРОИЗВЕДЕНИЯ:
в процессе, планируется 18 глав

РЕЙТИНГ:
18+

РАЗМЕЩЕНИЕ:
публикация на других интернет-ресурсах, полное и частичное копирование запрещены.

СЛОГАН:
Есть истина в вине и в теле, религии и постели, но я отыскал в тебе.

АННОТАЦИЯ:
Никто не знает, что таится на дне глубочайших рек. Мало кому известно, что хранится в основе монопольных гильдий современности, на чем стоит система человеческого мироздания. Корпорации скрывают свои темные ценности, как реки молчат о своих забытых тайнах. Не-святые запамятовали, что не являются истинными богами. И направление одной незначительной жизни способно привести в движение громадный механизм негласных законов, которые существуют еще выше.

ДРУГИЕ РАБОТЫ АВТОРА:

Сообщение отредактировал orchids_soul - Вторник, 26.02.2019, 12:56

orchids_soulДата: Среда, 30.01.2019, 16:43 | Сообщение # 226
*гореть всегда*

Статус:

Цитата Cheshka ()
Описанных подробностей вполне достаточно, так что спасибо)))

Да уж, эти детали... если бы можно было писать историю просто ради истории... наверное, было бы в разы легче.. biggrin
Хотя это не редкость в нынешнее время, а для некоторых - главный постулат.
Цитата Cheshka ()
куда уж больше

Увидим, еще столько времени... постараюсь, если позволит возможность, опубликовать две следующие главы 15ую и 16ую сразу, но это как получится у моего редактора happy
Цитата Cheshka ()
Чаю что ль со Жрицей решил выпить?))

Так он же не по чаю у нас

Добавлено (04.02.2019, 16:30)
---------------------------------------------

Приглашаю к прочтению ПЯТНАДЦАТОЙ ГЛАВЫ,
которая УЖЕ будет доступна!
Приятного аппетита!
wink

ValenTynaДата: Среда, 06.02.2019, 17:07 | Сообщение # 227
Вампир

Статус:

orchids_soul, привет, дорогая! Спасибо тебе за ответы! ;)
Цитата orchids_soul ()
Остались у меня вы с Наташей как самые ярые поклонники моего писательства

Я думаю, что читателей у тебя много-много больше, но возможно не у всех есть время отметиться тут, на форуме. Сама таким грешу. Прочла главу, а напишу всегда попозже. B) :D
И вот я сегодня утром пятнадцатую главу прочла и сразу решила отписать. А то сейчас у меня время такое, сама знаешь - не могу обещать и сама быть уверенной в распределении своего времени. %)
Мне понравилась эта насыщенная, классная глава! Будто побывала вместе с героями на верху этого мрачно украшенного здания, на этом "балу Воланда", где правит мистер Аякс.
И этот диалог в квартире, где поселились девушки, так забавно получилось. Очень тонко прочувствовала характер Цецилии, будто сама с ней уже давно знакома. И методичное напутствие Нуит о самовнушении. Так знакомо все ощущается. Прекрасно проделана работа над образами.
Очень заинтриговала просьба ну или особое поручение Ревизора Нуит. Что же он решил на неё такого повесить? Буду с нетерпением ждать следующую часть и главы, которые остались в этой первой части истории.
Благодарю тебя за работу над главой! Побольше вдохновения, пусть и не всегда розового и сладкого. Иногда нужно и темненьким подпитаться, зато как остросюжетненько потом вырисовывается история. ^_^

orchids_soulДата: Четверг, 07.02.2019, 15:04 | Сообщение # 228
*гореть всегда*

Статус:

ValenTyna,
Цитата ValenTyna ()
привет, дорогая! Спасибо тебе за ответы! wink

Благодарю, что пришла на форум happy
Цитата ValenTyna ()
Я думаю, что читателей у тебя много-много больше, но возможно не у всех есть время отметиться тут, на форуме. Сама таким грешу. Прочла главу, а напишу всегда попозже. cool biggrin

Ахах, я надеюсь, что так, потому что грусть-тоска иногда снедает и хочется идти куда-то еще на поиски публики, которая будет делиться своими соображениями. Хотя, понятное дело, я пишу не только для публики и для того, чтобы брать награды на Эвордсе biggrin Однако было бы приятно, если бы отклик был больше.
Цитата ValenTyna ()
Мне понравилась эта насыщенная, классная глава! Будто побывала вместе с героями на верху этого мрачно украшенного здания, на этом "балу Воланда", где правит мистер Аякс.

Мерси боку за комплименты! Можно сказать, я сама пищала от написания этой главы, когда образы и предложения выстраивались практически без сложно-тяжелых усилий и складывались в одну общую картинку, которую я пыталась нарисовать перед вами о Гильдии и ее значимости.
Цитата ValenTyna ()
И этот диалог в квартире, где поселились девушки, так забавно получилось. Очень тонко прочувствовала характер Цецилии, будто сама с ней уже давно знакома. И методичное напутствие Нуит о самовнушении.

Как персонажу Цецилии есть куда расти, она действительно выигрывает на фоне Нуит, однако я не импонирую нытикам, которые единственно хотят, чтобы их жалели и любили, постоянно гладили по головке. При всей браваде и кокетстве девушка очень неуверенна в себе.
Цитата ValenTyna ()
Так знакомо все ощущается. Прекрасно проделана работа над образами.

Очень приятно, что данный момент не остался незамеченным!
Цитата ValenTyna ()
Очень заинтриговала просьба ну или особое поручение Ревизора Нуит. Что же он решил на неё такого повесить? Буду с нетерпением ждать следующую часть и главы, которые остались в этой первой части истории.

Глава уже готова и отправлена на правку к редактору, потому будем ждать. Дай боже, это будет недолго! biggrin Уже более менее зная ревизора, как думаешь, чего ему понадобилось от нее?
Цитата ValenTyna ()
Благодарю тебя за работу над главой! Побольше вдохновения, пусть и не всегда розового и сладкого. Иногда нужно и темненьким подпитаться, зато как остросюжетненько потом вырисовывается история. happy

Благодарю за твои щедрые пожелания и внушительный отзыв о главе, они были нужны мне как никогда!

CheshkaДата: Воскресенье, 10.02.2019, 21:10 | Сообщение # 229
I choose him

Статус:

Огромное спасибо за красивенную главу, Викулечка! happy
Что за срочность и к чему такой торопливый отъезд, почему они уничтожили все следы своего пребывания? Это практика такая у них, когда дело закончено в одном месте?
И да, сжигание документов не случайно происходило на заднем дворе отеля «Карфаген», ох не случайно такое красноречивое название вплетено))
Не-святые что же, даже не могут по-настоящему опьянеть подобно обычным людям? Бедненькие)) Хотя в чем-то же должна быть в них брешь. Пардон за грубость))
Так, затеян блистательный вечер и появились новые лица - Лайма и Дравис. Посмотрим далее соответствие их нравов с внешностями)) Лайма почитательница Элизабет?! Скромно-то как, хэх))
Ну а то, что присутствующие нарекли Нуит безынтересной, возможно это даже в плюс для нее. За ней вполне возможен последний удар. Киллар именно за этим и нарушил "одиночество" Нуит? Интересно, что он хочет ей поручить такого, с чем не справится никто иной... Интрига.
"Конструкция Башни повторяла корму корабля, колоссального лайнера Queen of The Seas, почти касаясь небес" - это реально существующий объект, Викуль? Посмотреть бы на него если так))

orchids_soulДата: Вторник, 12.02.2019, 16:52 | Сообщение # 230
*гореть всегда*

Статус:

Cheshka,
Цитата Cheshka ()
Огромное спасибо за красивенную главу, Викулечка!

Огромная благодарность тебе, за прочтение, Натулечка!
Цитата Cheshka ()
Что за срочность и к чему такой торопливый отъезд, почему они уничтожили все следы своего пребывания? Это практика такая у них, когда дело закончено в одном месте?

Как понятно из 14ой главы, Киллар решил свернуть рейд и уехать, поэтому он пошел к Сигрид, ведьме, чтобы получить подтверждение того, что принял правильное решение. И смерть Джеральдины в этом случае была ему на руку. Покамест все знакомые нам ребята - Адамас, Фавиан, Цецилия и Нуит, будут жить и трудиться на новом рейде, куда приехали накануне благотворительного вечера.
Цитата Cheshka ()
И да, сжигание документов не случайно происходило на заднем дворе отеля «Карфаген», ох не случайно такое красноречивое название вплетено))

Ну, я не такая прям вся загадочная из себя и не сыплю постоянно тайнами и головоломками biggrin biggrin biggrin
Цитата Cheshka ()
Не-святые что же, даже не могут по-настоящему опьянеть подобно обычным людям? Бедненькие)) Хотя в чем-то же должна быть в них брешь. Пардон за грубость))

Об этом как-то заходила речь в первых главах. Чтобы споить не-святого нужен вагон и маленькая тележка, из-за того, что их тела трансформированы, улучшены. Но с тех пор уже прошел год, а может и больше, так что я подумала, что лучше об этом напомнить biggrin
Цитата Cheshka ()
Так, затеян блистательный вечер и появились новые лица - Лайма и Дравис. Посмотрим далее соответствие их нравов с внешностями)) Лайма почитательница Элизабет?! Скромно-то как, хэх))

Посмотрев на визуализации ты почувствовала к ним расположение? Или наоборот? Вот что мне интересно happy
Цитата Cheshka ()
Ну а то, что присутствующие нарекли Нуит безынтересной, возможно это даже в плюс для нее. За ней вполне возможен последний удар. Киллар именно за этим и нарушил "одиночество" Нуит? Интересно, что он хочет ей поручить такого, с чем не справится никто иной... Интрига.

О, с этой интригой мы расправимся очень быстро, буквально в следующей главе!
Цитата Cheshka ()
"Конструкция Башни повторяла корму корабля, колоссального лайнера Queen of The Seas, почти касаясь небес" - это реально существующий объект, Викуль? Посмотреть бы на него если так))

Всегда пожалуйста, вотЪ

Дорогая, благодарю тебя за прочтение, я безмерно рада, что новая глава понравилась тебе не только в том, что продолжила раскрытие сюжетной линии повествования о приключениях наших героях, но и в своей стилистике, а также атмосферности, которую ты отметила в комментарии под главой!

CheshkaДата: Суббота, 16.02.2019, 16:19 | Сообщение # 231
I choose him

Статус:

Цитата orchids_soul ()
Киллар решил свернуть рейд и уехать, поэтому он пошел к Сигрид, ведьме, чтобы получить подтверждение того, что принял правильное решение.

Киллар нуждается в одобрении своего решения?! Кто бы мог подумать))
Так дело только в этом?! А я уж было подумала, что облава на них или еще что. Просто такая спешка и сжигание документов. Жнецы предпочитают новшествам цивилизации в виде дисков, флэшек и т.п. бумажные носители. Консерваторы какие)))
Цитата orchids_soul ()
Чтобы споить не-святого нужен вагон и маленькая тележка, из-за того, что их тела трансформированы, улучшены.

Видимо, они были близки к "вагону", когда проводили время на первой вечеринке по случая приезда Киллара, тогда все расслабились до невозможности сильно))
Цитата orchids_soul ()
Посмотрев на визуализации ты почувствовала к ним расположение? Или наоборот? Вот что мне интересно

Если вот прям первое впечатление, то неглупая Лайма та еще сорока, а мучачо Дравис либо позволяет своей малышке быть такой, либо живет за ее счет))
Цитата orchids_soul ()
Всегда пожалуйста, вотЪ

Монументальная лодочка)) Ну чо, у богатых свои причуды))
Цитата orchids_soul ()
и в своей стилистике, а также атмосферности, которую ты отметила в комментарии под главой!

Да-да-да, все так

orchids_soulДата: Воскресенье, 17.02.2019, 13:33 | Сообщение # 232
*гореть всегда*

Статус:

Цитата Cheshka ()
Киллар нуждается в одобрении своего решения?! Кто бы мог подумать))

Смотри...

Как ни трудно было признавать, Великий Ревизор нуждался в ее помощи, чтобы убедиться в решении, которое медленно назревало в нем, как назревает будущее извержение вулкана – в воздухе летали хлопья пепла и на корне языка горчило от волнения. Киллар не подозревал, он рассчитывал, что Сигрид подтвердит его естественные опасения, из-за чего деятельность П-рейда придется свернуть.

Ревизору был необходим лишь повод, чтобы убраться отсюда. Киллар нуждался в игроке, обладающем достаточной властью и авторитетом, которые убедят председателя Аякса, что рейд требуется срочно передислоцировать.

Ему нужно иметь в заложниках, скажем так, авторитетное мнение Сигрид, которая является таковой для Аякса, чтобы решение переместить рейд выглядеть правильным и обоснованным, плюс, возможно, переложить ответственность с себя на Сигрид, хотя бы частично.
Цитата Cheshka ()
Просто такая спешка и сжигание документов. Жнецы предпочитают новшествам цивилизации в виде дисков, флэшек и т.п. бумажные носители. Консерваторы какие)))

С новыми технологиями у них все в порядке, но всегда есть что-то существенное и записанное на бумаге, которая не краснеет, потому они решили уничтожить любые свидетельства, даже малейшие
Цитата Cheshka ()
Видимо, они были близки к "вагону", когда проводили время на первой вечеринке по случая приезда Киллара, тогда все расслабились до невозможности сильно))

Ну да, в ход пошел не один ящик вискаря
Цитата Cheshka ()
Если вот прям первое впечатление, то неглупая Лайма та еще сорока, а мучачо Дравис либо позволяет своей малышке быть такой, либо живет за ее счет))

Сорока и мучачо - теперь это их новые погоняла biggrin biggrin biggrin

Добавлено (17.02.2019, 18:04)
---------------------------------------------

Приглашаю к прочтению ШЕСТНАДЦАТОЙ ГЛАВЫ,
которая УЖЕ будет доступна!
Приятного аппетита!

ValenTynaДата: Понедельник, 18.02.2019, 13:05 | Сообщение # 233
Вампир

Статус:

Привет, Викуля! Благодарю за твои ответы на мои предыдущие комментарии!Вижу опять оперативненько сработала с новой главой. Эх, уже 16-я глава. Как быстро время-то летит. У меня ощущение, что вот-вот недавно прочла 15-ю и вот тебе подарочек - следующая на блюдечке. Благодарю за проделанную работу!
Ну вот мы и узнали, что же от Нуит хотел её начальничек. Мда... Думаю, не зря он на неё повесил столь ответственную миссию. Поразило, что она смогла "опрокинуть НЕСКОЛЬКО бутылочек"! Это же какие сверхвозможности у организма не-святых! Ну и потенциал! Но если уже мистер Ар-Райан практически не мог молоть языком и едва удерживал свое тело на ногах, то можно предположить, что девушка в этом вопросе явно сильнее него.
А как потом Киллар отреагировал на Нуит и какие жаркие моменты пошли! Между ними прям искры и молнии.
Что же до Фавиана, то думаю, он не в том плане заинтересован в своей коллеге, как подумал Адамас. Скорее всего, это связано с несчастным Джеральдиной, может с обморочным состоянием Нуит накануне и "заботой" того же Фавиана к девушке. Может в следующей главе проясниться его внимание и конкретная заинтересованность.
История становится живей и интересней с каждой главой! Желаю тебе не терять эту ниточку и разматывать фантастический клубок приключений наших героев далее с большим вдохновением!

orchids_soulДата: Понедельник, 18.02.2019, 16:48 | Сообщение # 234
*гореть всегда*

Статус:

ValenTyna,
Цитата ValenTyna ()
Привет, Викуля! Благодарю за твои ответы на мои предыдущие комментарии!Вижу опять оперативненько сработала с новой главой.

Привет, Валюш! Ты же знаешь, я любительница поболтать, построить предположения, бросить там зернышко, тут зернышко, авось и где прорастет истина
Цитата ValenTyna ()
Эх, уже 16-я глава. Как быстро время-то летит. У меня ощущение, что вот-вот недавно прочла 15-ю и вот тебе подарочек - следующая на блюдечке. Благодарю за проделанную работу!

Ахах, раньше все гоняли меня по поводу того, что глав долго нет, а тут ты вздыхаешь о частом обновлении? Боже, дай мне сил понять вас, читателей
Ну, в общем я шучу! Просто хочется уже довести до финиша хотя бы первую часть истории. Год как-никак сидим здесь.
Цитата ValenTyna ()
Ну вот мы и узнали, что же от Нуит хотел её начальничек. Мда... Думаю, не зря он на неё повесил столь ответственную миссию.

Как всегда, задание что два пальца об асфальт, ага? Ну чо, легкое же, абсолютно не опасное для здоровья
Цитата ValenTyna ()
Поразило, что она смогла "опрокинуть НЕСКОЛЬКО бутылочек"! Это же какие сверхвозможности у организма не-святых! Ну и потенциал! Но если уже мистер Ар-Райан практически не мог молоть языком и едва удерживал свое тело на ногах, то можно предположить, что девушка в этом вопросе явно сильнее него.

Да, в одной из первых глав я описывала особенности конституции не-святых. Они менее подвержены каким-то опасностям или уловкам болезней, но не безгранично, конечно же. Они не боги, в конце концов
Цитата ValenTyna ()
А как потом Киллар отреагировал на Нуит и какие жаркие моменты пошли!

Ух, не ожидала от меня такого пыла?
Цитата ValenTyna ()
Что же до Фавиана, то думаю, он не в том плане заинтересован в своей коллеге, как подумал Адамас. Скорее всего, это связано с несчастным Джеральдиной, может с обморочным состоянием Нуит накануне и "заботой" того же Фавиана к девушке. Может в следующей главе проясниться его внимание и конкретная заинтересованность.

Интересный анализ, даже скопирую его себе. В принципе, я согласна с тобой, если смотреть на все это со стороны читательской, не рассматривая ситуацию с позиции Нуит или Фавиана единственно.
Цитата ValenTyna ()
История становится живей и интересней с каждой главой! Желаю тебе не терять эту ниточку и разматывать фантастический клубок приключений наших героев далее с большим вдохновением!

Благодарю за оперативное прочтение и комментарий, который порадовал меня как кусочек тортика во время углеводной завязки!

CheshkaДата: Четверг, 21.02.2019, 15:21 | Сообщение # 235
I choose him

Статус:

Цитата orchids_soul ()
переложить ответственность с себя на Сигрид, хотя бы частично.

Так ему нужен был просто повод, чтоб со стороны подтвердили то, что он уже по сути решил. Поход к жрице это всего лишь данность из уважения к Аяксу, типа он блюдет субординацию)))
Цитата orchids_soul ()
Сорока и мучачо - теперь это их новые погоняла

И соответствуют? biggrin Щас глянем)))

orchids_soulДата: Четверг, 21.02.2019, 15:26 | Сообщение # 236
*гореть всегда*

Статус:

Цитата Cheshka ()
Так ему нужен был просто повод, чтоб со стороны подтвердили то, что он уже по сути решил. Поход к жрице это всего лишь данность из уважения к Аяксу, типа он блюдет субординацию)))

Верно, Ватсон biggrin
Цитата Cheshka ()
И соответствуют? Щас глянем)))

Ох, я жду!

CheshkaДата: Четверг, 21.02.2019, 16:17 | Сообщение # 237
I choose him

Статус:

Большущее спасибо за главу, она очень интересная и опять красивая!
Вот же Киллар, вот же манипулятор! Хотя, чему удивляться, на том он и стоит.
Четко рассчитал, кого отослать для компании к Вольену. А этот, как оказалось, видел Нуит прежде, чем она его узнала - на ее трансформации. Посторонним разве позволено присутствовать при таком таинстве? И Волеьна привлекли как капиталовкладчика и просто чтобы блеснуть перед ним возможностями жнецов?
Адамас прям Зорро, герой в этот вечер)) Ловко он освободил Нуит от Вольена и того, что могло бы произойти, не отвлеки он ее и не перенаправив она свою ярость. Он что же, на расстоянии учуял ее состояние или увидел картинку?
Ну и Киллар)) Он никак не может успокоиться, не дает ему покоя Нуит. Борется он с собой, борется, но бой проигран и ревизор "догадывается" об этом и все равно идет напролом. Причем ему понятно, что девушка не инструмент спасения, а совсем наоборот - наказания. Только вот это "если бы он случайно не наткнулся на нее, такую беззащитную, одинокую, с таким же успехом сейчас удерживал бы здесь любую другую женщину" - оговорка для себя, своих действий. Может быть, с другой бы он тоже зажег, и если бы раскинул взглядом пошире, то нашел бы другую, но другой не было, была Нуит, и она та, которую он хотел.
Цитата
ему попалась именно она. В этом было нечто символическое

Да-да, Киллар, символ победы))
Жарко у них все произошло, отдались желанию оба, причем оба этого хотя.
Красиво описано, Викуль, а ты все скромничаешь))
Цитата
Аэсар Аякс находил особое удовольствие в ажиотаже, созданном своей персоной. Его не заботила истинная подоплека их безграничной любви, ему была необходима компания, лесть и обожание, льющиеся рекой.

Встречаются такие люди, и прям каждое слово в десятку о них, браво.

orchids_soulДата: Суббота, 23.02.2019, 14:19 | Сообщение # 238
*гореть всегда*

Статус:

Цитата Cheshka ()
Большущее спасибо за главу, она очень интересная и опять красивая!

Натуль, ты просто умиляешь меня своим "опять"
Цитата Cheshka ()
Вот же Киллар, вот же манипулятор! Хотя, чему удивляться, на том он и стоит.

Один день или две недели... думаешь он может так быстро измениться? Да и зачем ему, собственно?
Цитата Cheshka ()
Четко рассчитал, кого отослать для компании к Вольену.

Сложил все яйца в одну корзину, гыыыы*
Цитата Cheshka ()
Посторонним разве позволено присутствовать при таком таинстве? И Волеьна привлекли как капиталовкладчика и просто чтобы блеснуть перед ним возможностями жнецов?

Да, мысль у тебя шагнула в верном направлении. Тут и добавить нечего
Цитата Cheshka ()
Адамас прям Зорро, герой в этот вечер)) Ловко он освободил Нуит от Вольена и того, что могло бы произойти, не отвлеки он ее и не перенаправив она свою ярость. Он что же, на расстоянии учуял ее состояние или увидел картинку?

Когда писала эту главу, описывая данный момент, я едва сдержалась, чтобы не написать: "мавр сделал свое дело, мавр может уходить"
Конечно, у него был свой расчет.
Цитата Cheshka ()
Ну и Киллар)) Он никак не может успокоиться, не дает ему покоя Нуит. Борется он с собой, борется, но бой проигран и ревизор "догадывается" об этом и все равно идет напролом. Причем ему понятно, что девушка не инструмент спасения, а совсем наоборот - наказания.

Не иначе, как запретные отношения и все равно, он полез в берлогу к медведю, зная, что может лишиться руки, а может и не только руки, но и всего.
Цитата Cheshka ()
Только вот это "если бы он случайно не наткнулся на нее, такую беззащитную, одинокую, с таким же успехом сейчас удерживал бы здесь любую другую женщину" - оговорка для себя, своих действий. Может быть, с другой бы он тоже зажег, и если бы раскинул взглядом пошире, то нашел бы другую, но другой не было, была Нуит, и она та, которую он хотел.

Судьба порой такая судьба... или это все я?
Хехе, ну да, это все не только судьба, это все аффтор
Жгла. Жгу. И буду жжжечь!
Цитата Cheshka ()
Да-да, Киллар, символ победы))
Жарко у них все произошло, отдались желанию оба, причем оба этого хотя.
Красиво описано, Викуль, а ты все скромничаешь))

Я все равно стесняшка в этом плане Аж сердце из груди, сквозь горло вырывается...
Наташик, свет мой, благодарю за прочтение главы и великолепный комментарий к оной же! Благодарю за все твои красивости и мысли!

Танюш8883Дата: Воскресенье, 24.02.2019, 19:34 | Сообщение # 239
Колдун

Статус:

Глава - огонь) Я сомневаюсь, что у кого-то из персонажей мотивация романтического толка. Скорее, корыстные карьерные соображения заставляют Адамаса вмешаться в щекотливую ситуацию, а Фавиан таращиться на Нуит от злости к её сомнительной популярности у руководства. Тем более удивителен пристальный интерес Киллара к Нуит. Что-то подсказывает мне, что он ещё об этом пожалеет. Спасибо за продолжение, буду благодарна за оповещения об обновлениях.

orchids_soulДата: Понедельник, 25.02.2019, 16:13 | Сообщение # 240
*гореть всегда*

Статус:

Танюш8883,
Цитата Танюш8883 ()
Глава - огонь)

Благодарю за прочтение и комментарии, дорогой читатель!
Цитата Танюш8883 ()
Я сомневаюсь, что у кого-то из персонажей мотивация романтического толка.

Да, я сначала собиралась сказать что-то в защиту героев (все-таки, я люблю описывать ситуации по ощущениям героев), но сейчас, переосмыслив ситуацию и вспомнив от первой главы как развивались отношения между героями, я соглашусь с вами.
Цитата Танюш8883 ()
Скорее, корыстные карьерные соображения заставляют Адамаса вмешаться в щекотливую ситуацию, а Фавиан таращиться на Нуит от злости к её сомнительной популярности у руководства.

Очень здравая оценка ситуации!
Цитата Танюш8883 ()
Тем более удивителен пристальный интерес Киллара к Нуит. Что-то подсказывает мне, что он ещё об этом пожалеет.

Ну, он не первый раз засматривается на нее, уже было дело, не один раз biggrin
Цитата Танюш8883 ()
Спасибо за продолжение, буду благодарна за оповещения об обновлениях.

Еще раз благодарю за прочтение! Конечно, добавляю вас в список читателей wink

CheshkaДата: Понедельник, 25.02.2019, 17:20 | Сообщение # 241
I choose him

Статус:

Цитата orchids_soul ()
описывая данный момент, я едва сдержалась, чтобы не написать: "мавр сделал свое дело, мавр может уходить"

Адамас таки выручил ее, тут уж как есть. Может когда хочет))
Цитата orchids_soul ()
Жгла. Жгу. И буду жжжечь!

И правильно!
Цитата orchids_soul ()
Я все равно стесняшка в этом плане

Расслабься)) Даже у этих все просто

Сообщение отредактировал Cheshka - Понедельник, 25.02.2019, 17:20

orchids_soulДата: Вторник, 26.02.2019, 13:37 | Сообщение # 242
*гореть всегда*

Статус:

Цитата Cheshka ()
Адамас таки выручил ее, тут уж как есть. Может когда хочет))

Интересный он товарищ, мы еще узнаем его поближе.
Цитата Cheshka ()
Расслабься)) Даже у этих все просто

Простота простотой, но мы не новички, набитая рука в этом деле помогает хотя бы держать лицо.
При всей любви к горячим сценам немного способны качественно написать ее..

Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. В процессе. » Макси » Глубокие реки текут неслышно (Есть истина в вине и в теле, религии и постели..)
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Поиск:

Сладкий запах страсти с горьким привкусом мести

Статистика Форума
Обновления в темах форума Популярные темы Постоянные посетители Новые пользователи