Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Bellezza
Для искоренения Аль Капоне, рвущегося прибрать к рукам власть в Чикаго, ирландский криминальный авторитет Карлайл О'Каллен принимает непростое решение – заручиться помощью врагов. Его сыну Эдварду предстоит породниться с русскими, чтобы скрепить союз. Но планы претерпевают изменение, так как после одного вечера в Bellezza мысли будущего лидера занимает только прекрасная певичка.

Ищу бету
Начали новую историю и вам необходима бета? Не знаете, к кому обратиться, или стесняетесь — оставьте заявку в теме «Ищу бету».

Там, где может быть дом
Резкие звуки привлекли его внимание. Судорожно вздохнув и сжавшись в предвкушении новой волны боли, Ирви открыл глаза. Мутная марь, заполнявшая теперь мир, пропустила странное существо, смотрящее на него… с сочувствием? Радужные сполохи заполнили горизонт. И своим, пусть ещё не полностью окрепшим, даром, Ирви почувствовал — это его разум. Этого совсем незнакомого существа.

Золотая
После очередной каверзы неласковой Судьбы скромная провинциальная студентка не может отказаться от удачно подвернувшейся возможности выбраться из полосы неудач, но даже не представляет себе, насколько резко изменится ее жизнь.

Великая скорбь
Новый день мы встречали с радостью: яркий диск зондера медленно всходил над полями и дарил тепло. Дружной толпой мы плелись обрабатывать грядки гри и ропши, кукура и подзондерника. Мы не жаловались на тяжёлую долю.
Фантастика, мини.

Неотвратимость
Я был опасен для Беллы, я знал это всегда, а сейчас удостоверился в правильности своих мыслей. Я бы оставил её навсегда, чтобы уберечь от такого монстра в человеческом обличии, но не мог нарушить клятву, данную ей однажды. Тогда я уже принял это, как потом оказалось, неверное решение, которое едва не привело к её и моей гибели. Хотя бы эту ошибку я постараюсь не повторять.

Проклятое золото
Ах, тяжело же быть отцом двух взрослеющих дочерей, – вздыхал Чарльз Свон. Одна наотрез отказывается выходить замуж за правильного человека, потому что пообещала сердце бедному матросу, вторая и вовсе грезит о собственном корабле. Неровен час обе совершат опасные безрассудства!

Редкий экземпляр
Эдвард - вор, забравшийся в дом к Белле накануне Рождества.
Романтический мини.



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Мой Клуб - это...
1. Робстен
2. team Эдвард
3. Другое
4. team Элис
5. team Джаспер
6. team Джейк
7. team Эммет
8. team Роб
9. team Кристен
10. team Тэйлор
11. team Белла
12. team Роуз
13. антиРобстен
14. team антиРоб
15. антиТэйлор
Всего ответов: 8911
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 34 из 34
  • «
  • 1
  • 2
  • 32
  • 33
  • 34
Twilight Russia. Форум » Творческий форум » Фан-арт » ARt Lana6 (Добро пожаловать, дорогие мои...)
ARt Lana6
LANA6Дата: Воскресенье, 06.11.2011, 15:57 | Сообщение # 1
Revolution

Группа: Проверенные
Сообщений: 2309


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:




Добро пожаловать ко мне в арт-кабинет.
Здесь вы можете оставить ваши заказы на: обложку + баннер, комплектик, вдруг, захочется обойку с любимыми героями. Я выполню ваши пожелания в пределах разумного wink . Я за качество, поэтому скорострельность не обещаю и прошу соблюдать очередь. Один пользователь - один комплект в одном заказе. Следующий заказ можно оставить в соответствии с очередью. Могу отказать в оказании услуг, если подобный заказ будет заказан параллельно еще у одного мастера. Прошу, не стоять над душой, как сделаю, так оповещу. Короткие эпитеты типа: "Спасибо" и "Все супер" буду рада видеть в репутации, здесь же приветствуется развернутый комментарий. Спасибо за понимание.





Примеры обложек




Примеры комплектов




Работы участвовавшие в конкурсах




Что мне нужно для обложки




Что необходимо для комплекта







Очередь на заказы






Сообщение отредактировал LANA6 - Воскресенье, 10.01.2021, 18:04
 
ElSi5Дата: Воскресенье, 01.10.2017, 22:38 | Сообщение # 826
ƔADE ĮN ƤACE

Группа: Закаленные
Сообщений: 4820


Статус:




Цитата LANA6 ()
Satellite_Heart, твоя обложечка готова))) баннеры чуть позже)

Спасибо, Светулик! Твоими нервишками вымучено просто! Я уж точно тебя задолбала своими желаниями и просьбами, вопросами и кардинальными решениями, зато какая красотень получилась! Я в восторге! happy
Спасибушки! Теперь дождаться бы еще баннеров, которые я вообще не люблю использовать, и вообще будет шик! Ахахах! Ладно, если серьезно, то они пригодятся, по крайней мере 300х150 для описания главы happy

Еще раз спасибо! Наконец-то моя история обрела оформление! И это твоя заслуга!


 
LANA6Дата: Воскресенье, 08.10.2017, 09:58 | Сообщение # 827
Revolution

Группа: Проверенные
Сообщений: 2309


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Satellite_Heart,
Ленчик, солнце, я искренне рада, что все твои ожидания оправдались и ты осталась довольна)))




Satellite_Heart, как и обещала - баннеры)))





Сообщение отредактировал LANA6 - Воскресенье, 10.01.2021, 17:52
 
ElSi5Дата: Воскресенье, 08.10.2017, 12:23 | Сообщение # 828
ƔADE ĮN ƤACE

Группа: Закаленные
Сообщений: 4820


Статус:




Цитата LANA6 ()
Satellite_Heart, как и обещала - баннеры)))

Спасибо, Светулик! Как много детишек обложечки biggrin Крутые баннеры, смотрятся потрясно! happy

Теперь хвосты закрыты, удачи на новом поприще! wink


 
LANA6Дата: Воскресенье, 08.10.2017, 12:35 | Сообщение # 829
Revolution

Группа: Проверенные
Сообщений: 2309


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата Satellite_Heart ()
Теперь хвосты закрыты, удачи на новом поприще!


Спасибки))) очень трогательно) cry


 
LANA6Дата: Воскресенье, 10.01.2021, 17:59 | Сообщение # 830
Revolution

Группа: Проверенные
Сообщений: 2309


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


sova-1010, лови свою обложку)





Сообщение отредактировал LANA6 - Воскресенье, 10.01.2021, 18:00
 
sova-1010Дата: Понедельник, 11.01.2021, 01:59 | Сообщение # 831
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1065


Статус:




LANA6, спасибо огромное!
 
Twilight Russia. Форум » Творческий форум » Фан-арт » ARt Lana6 (Добро пожаловать, дорогие мои...)
  • Страница 34 из 34
  • «
  • 1
  • 2
  • 32
  • 33
  • 34
Поиск:


Тесные узы