Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

The Flower Girl | Цветочница
В качестве флориста Изабелла принимает участие во многих значительных событиях, общаясь с людьми в самые лучшие и самые тяжёлые моменты их жизни. Она сохраняет часть своей натуры эмоционально защищённой – пока в город не приезжают врач-педиатр Эдвард Каллен и его «вторая половинка». Вскоре Изабелла понимает, что, продолжая выполнять свою работу, будет причинять душевную боль себе самой...

Киберняня
Роботы были созданы для того, чтобы выполнять капризы человека. Но что случится, если робот захочет испытать запретную любовь?

От ненависти до любви – один гном
В одну-единственную ночь в году, на Хэллоуин, Злобные Гномы из старых подземелий выходят на поверхность, и все люди оказываются под угрозой. Не забудь зажечь свечу в тыкве, никому не открывай дверь! И, конечно, не помогай проходимцам на темной улице, даже если они похожи на детей.
Мистика/юмор. Мини.

Английская терция
Там, где нет места именам, есть лишь тени и свет. Кто она, утомленная испанским многословием незнакомка? Кто он, таинственный тореро, сын Севильи? Может ли тот, кому имя «собственность», ощущать боль, страсть, смерть, испытывать любовь к своему обладателю? Ни одной лишней мысли. Ни одного лишнего чувства. Только три терции…

Слёзы Луны
Вселенная «Новолуния». Эдвард так и не вернулся, Белла продолжила жить дальше. После окончания школы она уезжает из Форкса. Спустя пять лет возвращается под Рождество, чтобы отметить его с Чарли. Под влиянием воспоминаний она едет к заброшенному дому Калленов...

Все о чем мечтал (Рассвет глазами Эдварда)
Если все пути, открытые перед тобой, ошибочны и любой из них ведет к катастрофе, что ты можешь сделать? Сбежать, свернуть или пройти по нему до конца, наплевав на страх и боль, сжигающие твою грудь? Просто найди в себе силы не быть трусом, борись, даже если судьба постоянно пытается предъявить тебе счет.

Я тебя простила
- Анна… - раздался то ли стон, то ли вздох за её спиной. Холод мгновенно сковал Анну в свои объятия, она боялась повернуться и столкнуться с призраком человека, которого любит всем сердцем.

Секрет
Три подруги: Белла, Элис и Розали, приехали на каникулы к родителям Беллы. Во время прогулки по лесу они встречают трех парней: Эдварда, Джаспера и Эммета. Они начинают общаться и дружной компанией весело проводить время, пока тайна, скрываемая новыми знакомыми девушек, не всплывает на поверхность их вроде бы тихой гавани.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
На каком дизайне вы сидите?
1. Gotic Style
2. Breaking Dawn-2 Style
3. Summer Style
4. Breaking Dawn Style
5. Twilight Style
6. New Moon Style
7. Eclipse Style
8. Winter Style
Всего ответов: 1921
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Twilight Russia. Форум » Творческий форум » Фан-арт » Поощрительная политика раздела "Фан-арт" (О бонусах, акциях, подарках и готовые работы фотошоперов)
Поощрительная политика раздела "Фан-арт"
ShantanelДата: Четверг, 20.03.2014, 22:19 | Сообщение # 1
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:






Дорогие пользователи!

Фанфикшен на нашем сайте не стоит на месте и с каждым днем продолжает развиваться. А какому автору или переводчику не хочется обзавестись красивым оформлением для темы своей новой истории, верно? Равно как и самому автору или переводчику, или любому пользователю сайта "приодеться" во что-то красивое и нарядное, согласны?

Однако зачастую у пользователя может встать весьма простой вопрос: к кому обратиться за помощью такого рода? Немалое число арт-кабинетов заставляет глаза разбегаться в разные стороны, а скромность и нерешительность порой мешают обратиться к фотошоперу напрямую.

Поэтому мы решили слегка раздвинуть рамки в привычном разделе! Ну а чтобы и вам, дорогие пользователи, и фотошоперам было интереснее и проще работать, мы продумали поощрительную политику для раздела.


[admingreen]ВНИМАНИЕ: все поощрительные пункты распространяются исключительно на данный раздел сайта!

UPDATE! С 14.05.17 в силу вступает обновленная система поощрений. Просьба повторно ознакомиться с механизмом действия политики бонусов.
[/admingreen]


Полезные ссылки:

Правила арт-кабинетов и F.A.Q.
— тема для ваших вопросов, предложений и пр.;
Заказ обложек
— тема для заказа обложек без указания ника фотошопера;
Заказ аватарок и подписей
— тема для заказа аватарок и подписей без указания ника фотошопера;
Гостевая Фан-Арта
— творческая флудилка для фотошоперов и благодарности художникам за их работу.


Общие поощрения:

1. Фотошоперу за создание обложек из темы "Заказ обложек":
— 500 баллов за создание каждой новой обложки;
— за каждые 5 обложек значок под аватарку:
1)
2)
3)
4) будет изготовлен по мере необходимости.
— за каждые 5 обложек отличительная награда.

2. Фотошоперу за создание комплекта из темы "Заказ аватарок и подписей"1:

— 300 баллов за создание комплекта (ава+подпись!);
— за каждые 15 комплектов значок под аватарку:
1)
2)
3)
4) будет изготовлен по мере необходимости.
— за каждые 10 комплектов отличительная награда.

3. СПЕЦИАЛЬНАЯ АКЦИЯ: Фотошоперу за активную помощь пользователям в соответствующее время в теме "Акция сайта "Георгиевская ленточка"":
— 1000 баллов;
— отличительная награда.

4. Фотошоперам, активно ведущим в течение года персональные арт-кабинеты в разрезе создания обложек и комплектов на заказ: (вне зависимости от заказов, выполняемых по пунктам 1-3 вышеизложенной бонусной программы)
— до 5000 баллов-бонусов по итогам года;
— до 3000 плюсов в репутацию по итогам года;
— значок под аватарку:
1) (за работу в 2017 году)
2) — (за работу в 2018 году) — будет изготовлен по мере необходимости.
— отличительные награды (время от времени будут проставляться куратором раздела).

1 Если заказчику необходим только аватар или только баннер в подпись, объем бонусов не уменьшается. Один заказ в этой теме = один комплект. При этом в одном сообщении может быть просьба изготовить несколько комплектов — тогда каждая из таких просьб будет поделена на соответствующее число заказов.

[admingreen]Убедительная просьба ко всем заинтересовавшимся: пожалуйста, помните, что, принимая на себя обязанность по созданию комплекта или обложки, вы автоматически берете на себя и ответственность за качество своей работы.
Таким образом, никто не требует от вас уровня мастерства профессионального веб-дизайнера, но и выполнять работу только ради получения бонусов не нужно. Помните, что вы делаете работу для человека, который не только вверяет в ваши талантливые руки свою историю или самого себя, но и ожидает, что благодаря вашим умениям сможет привлечь внимание к своему произведению или к своему профилю.[/admingreen]

Общие положения работы темы:

  • в данной теме фотошопер, прежде чем приступить к заказу, "отмечается", оставляя в произвольной форме заявку на тот или иной заказ (Примеры: беру заказ №1 из темы "Заказ обложек"; беру заказ №1 из темы "Заказ аватарок и подписей");
  • выполнять заказы за поощрительные бонусы может любой пользователь сайта, владеющий программой Фотошоп или любым другим графическим редактором, позволяющим работать с необходимыми для создания обложки или комплекта материалами, вне зависимости от того, есть ли у него свой арт-кабинет или же нет;
  • в данной теме фотошоперами выкладываются готовые работы, но только после того, как фотошопер и автор заявки договорятся о готовности этой работы;
  • если вы не справляетесь с выполнением заказа или у вас возникли проблемы личного характера, то настоятельно просим вас сообщить об этом или в этой теме, или в ЛС куратору темы, чтобы взятый заказ мог подхватить другой фотошопер;
  • заказы выбираются исходя из личных предпочтений; соблюдение очереди необязательно, но приветствуется.

    Памятка для художников:

    — размер обложки не должен составлять больше 600 на 600 пт;
    — размер баннера не должен составлять больше 500 на 200 пт (речь о баннере, который вырезается из обложки), подписи — 500 на 300 пт, аватара — 155 на 155 пт;
    — внимательно читайте предпочтения заказчика, а если нужно, не стесняйтесь прояснять "туманные" для вас моменты из заявки, написав в ЛС заказчику (или куратору темы за помощью).

    Если вы согласны с прописанными правилами, тогда приступайте к работе, радуйте наших пользователей и получайте за это маленькие бонусы в благодарность от администрации сайта!

    Желаем всем вдохновения, неповторимых идей и интересных заказов!


    [admingreen]
    В связи с тем, что в последнее время хостинги изображений доставляют немало проблем: картинки просто исчезают или заменяются на какую-либо рекламу, что создает множество неудобств — для пользователей TR создан сайт, куда вы можете грузить ваши изображения: обложки, баннеры, комплекты и т.д., что, в свою очередь, гарантирует пользователям сохранение ссылки с изображением. Предлагаем вам загружать ваши обложки, баннеры и комплекты на новый поддомен сайта для изображений: avka.su. Единственная просьба — предварительно ознакомиться с нехитрыми правилами пользования хостингом.
    [/admingreen]



    Куратор темы:
    Shantanel
  •  
    ShantanelДата: Суббота, 19.07.2014, 18:35 | Сообщение # 51
    Sarcastic bitch

    Группа: Переводчики
    Сообщений: 21125


    Статус:




    Carpe_Diem, отметила. Спасибо!

     
    Carpe_DiemДата: Вторник, 22.07.2014, 21:33 | Сообщение # 52
    Just feel it

    Группа: Проверенные
    Сообщений: 10747


    Статус:




    Цитата Carpe_Diem ()
    Беру заказ # 924 из темы "Заказ аватарок и подписей"!

    Готово:


    Let Me See You
    Stripped Down to the bone


    Сообщение отредактировал Carpe_Diem - Среда, 23.07.2014, 22:07
     
    ShantanelДата: Четверг, 24.07.2014, 01:46 | Сообщение # 53
    Sarcastic bitch

    Группа: Переводчики
    Сообщений: 21125


    Статус:




    Carpe_Diem, спасибо! Работа добавлена в заявку заказчика.

     
    Carpe_DiemДата: Четверг, 24.07.2014, 11:02 | Сообщение # 54
    Just feel it

    Группа: Проверенные
    Сообщений: 10747


    Статус:




    Shantanel, Беру заказ # 923 из темы "Заказ аватарок и подписей"!

    Let Me See You
    Stripped Down to the bone
     
    ShantanelДата: Четверг, 24.07.2014, 16:17 | Сообщение # 55
    Sarcastic bitch

    Группа: Переводчики
    Сообщений: 21125


    Статус:




    Carpe_Diem, отметила. Спасибо!

     
    Carpe_DiemДата: Пятница, 25.07.2014, 00:47 | Сообщение # 56
    Just feel it

    Группа: Проверенные
    Сообщений: 10747


    Статус:




    Цитата Carpe_Diem ()
    , Беру заказ # 923 из темы "Заказ аватарок и подписей"!

    Готово:


    Let Me See You
    Stripped Down to the bone
     
    ShantanelДата: Пятница, 25.07.2014, 15:17 | Сообщение # 57
    Sarcastic bitch

    Группа: Переводчики
    Сообщений: 21125


    Статус:




    Carpe_Diem, спасибо! Работа добавлена в заявку заказчика.

     
    ЗубикДата: Четверг, 31.07.2014, 22:56 | Сообщение # 58
    devil side

    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2058


    Статус:
    Смайл настроения:




    Возьму #926 из темы "Заказ аватарок и подписей"

    РЕЖИМ ЖИЗНИ ВКЛЮЧЕН
     
    ShantanelДата: Четверг, 31.07.2014, 23:38 | Сообщение # 59
    Sarcastic bitch

    Группа: Переводчики
    Сообщений: 21125


    Статус:




    Зубик, отметила. Спасибо!

     
    ЗубикДата: Пятница, 01.08.2014, 00:21 | Сообщение # 60
    devil side

    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2058


    Статус:
    Смайл настроения:




    Цитата Зубик ()
    Возьму #926 из темы "Заказ аватарок и подписей"


    Готово:



    РЕЖИМ ЖИЗНИ ВКЛЮЧЕН
     
    ShantanelДата: Пятница, 01.08.2014, 01:43 | Сообщение # 61
    Sarcastic bitch

    Группа: Переводчики
    Сообщений: 21125


    Статус:




    Зубик, спасибо! Работа добавлена в заявку заказчика.

     
    FyorellaДата: Среда, 06.08.2014, 20:35 | Сообщение # 62
    Фотошокер

    Группа: Проверенные
    Сообщений: 779


    Статус:




    Беру заказ #11 в теме "Заказ обложек"

     
    ShantanelДата: Среда, 06.08.2014, 22:35 | Сообщение # 63
    Sarcastic bitch

    Группа: Переводчики
    Сообщений: 21125


    Статус:




    Fyorella, отметила. Спасибо!

     
    FyorellaДата: Вторник, 12.08.2014, 14:19 | Сообщение # 64
    Фотошокер

    Группа: Проверенные
    Сообщений: 779


    Статус:




    Цитата Fyorella ()
    Беру заказ #11 в теме "Заказ обложек"

    Готово:


    Беру заказ #12 в теме "Заказ обложек"




    Сообщение отредактировал Fyorella - Вторник, 12.08.2014, 15:39
     
    ShantanelДата: Вторник, 12.08.2014, 20:20 | Сообщение # 65
    Sarcastic bitch

    Группа: Переводчики
    Сообщений: 21125


    Статус:




    Fyorella, спасибо! Работа добавлена в заявку заказчика.

    Цитата Fyorella ()
    Беру заказ #12 в теме "Заказ обложек"

    Отметила. Спасибо!


     
    FyorellaДата: Воскресенье, 17.08.2014, 00:15 | Сообщение # 66
    Фотошокер

    Группа: Проверенные
    Сообщений: 779


    Статус:




    Цитата Fyorella ()
    Беру заказ #12 в теме "Заказ обложек"

    Готово:

    Код
    [img]http://s018.radikal.ru/i511/1408/b0/ac4c0760debe.jpg[/img]
    [img]http://s16.radikal.ru/i190/1408/7d/68f7e1394d85.jpg[/img]
    [img]http://s013.radikal.ru/i324/1408/61/5c1f1b6d357d.jpg[/img]
    [img]http://s019.radikal.ru/i628/1408/dc/6a0a76e034a5.jpg[/img]
    [img]http://s014.radikal.ru/i329/1408/4b/70eaffebd5be.jpg[/img]
    [img]http://s006.radikal.ru/i214/1408/46/6951d8329680.jpg[/img]
    [img]http://s018.radikal.ru/i518/1408/1f/b03f1b2b510b.jpg[/img]
    [img]http://s008.radikal.ru/i303/1408/27/edd20a8b9ddf.jpg[/img]
    [img]http://s019.radikal.ru/i634/1408/5c/f064c3b8d7c3.png[/img]




    Сообщение отредактировал Fyorella - Воскресенье, 17.08.2014, 00:21
     
    ShantanelДата: Воскресенье, 17.08.2014, 00:36 | Сообщение # 67
    Sarcastic bitch

    Группа: Переводчики
    Сообщений: 21125


    Статус:




    Fyorella, спасибо! Работа добавлена в заявку заказчика.

     
    FyorellaДата: Воскресенье, 17.08.2014, 02:06 | Сообщение # 68
    Фотошокер

    Группа: Проверенные
    Сообщений: 779


    Статус:




    Беру заказ #13 в теме "Заказ обложек" biggrin

     
    Olga_MalinaДата: Воскресенье, 17.08.2014, 14:41 | Сообщение # 69
    Невозможное возможно

    Группа: Проверенные
    Сообщений: 4284


    Статус:




    Возьму заказ #14 в теме "Заказ обложек"

     
    ShantanelДата: Воскресенье, 17.08.2014, 21:41 | Сообщение # 70
    Sarcastic bitch

    Группа: Переводчики
    Сообщений: 21125


    Статус:




    Fyorella, Olga_Malina, спасибо, девушки! Отметила.

     
    FyorellaДата: Среда, 20.08.2014, 09:32 | Сообщение # 71
    Фотошокер

    Группа: Проверенные
    Сообщений: 779


    Статус:




    Цитата Fyorella ()
    Беру заказ #13 в теме "Заказ обложек"

    Готово:


    Код
    [img]http://s57.radikal.ru/i155/1408/c0/bada6e6beaf2.jpg[/img]
    [img]http://s005.radikal.ru/i211/1408/21/5eedb2291483.jpg[/img]
    [img]http://s010.radikal.ru/i313/1408/60/e40b258d8cde.jpg[/img]
    [img]http://s61.radikal.ru/i171/1408/c0/3ad26ea6eedb.jpg[/img]
    [img]http://s010.radikal.ru/i311/1408/2d/31222593b8d1.jpg[/img]
    [img]http://s017.radikal.ru/i407/1408/56/f7498c553fcc.jpg[/img]
    [img]http://s017.radikal.ru/i405/1408/16/99a8a6ca0e86.jpg[/img]
    [img]http://s020.radikal.ru/i723/1408/c4/2e69b8996c02.png[/img]


     
    ShantanelДата: Среда, 20.08.2014, 09:37 | Сообщение # 72
    Sarcastic bitch

    Группа: Переводчики
    Сообщений: 21125


    Статус:




    Fyorella, спасибо! Работа добавлена в заявку заказчика.

     
    Olga_MalinaДата: Среда, 20.08.2014, 17:11 | Сообщение # 73
    Невозможное возможно

    Группа: Проверенные
    Сообщений: 4284


    Статус:




    Заказ #14. Готово.


    Код
    [img]http://5.firepic.org/5/images/2014-08/20/qbiudcgl0ljd.png[/img]
    [img]http://5.firepic.org/5/images/2014-08/20/yvcux67p5g8h.png[/img]
    [img]http://5.firepic.org/5/images/2014-08/20/i8f8dauxgiaw.png[/img]
    [img]http://5.firepic.org/5/images/2014-08/20/0vd53bcmeb5v.png[/img]
    [img]http://5.firepic.org/5/images/2014-08/20/tfxmqobeadzy.png[/img]
    [img]http://5.firepic.org/5/images/2014-08/20/xb2yfqmfcp06.png[/img]
    [img]http://5.firepic.org/5/images/2014-08/20/vcsdl8nka4k2.png[/img]
    [img]http://5.firepic.org/5/images/2014-08/20/l20ksmnf28nh.png[/img]




    Сообщение отредактировал Olga_Malina - Среда, 20.08.2014, 17:12
     
    ShantanelДата: Четверг, 21.08.2014, 23:51 | Сообщение # 74
    Sarcastic bitch

    Группа: Переводчики
    Сообщений: 21125


    Статус:




    Olga_Malina, спасибо! Работа добавлена в заявку заказчика.

     
    FyorellaДата: Пятница, 22.08.2014, 11:55 | Сообщение # 75
    Фотошокер

    Группа: Проверенные
    Сообщений: 779


    Статус:




    Беру заказ #15 в теме "Заказ обложек"

     
    Twilight Russia. Форум » Творческий форум » Фан-арт » Поощрительная политика раздела "Фан-арт" (О бонусах, акциях, подарках и готовые работы фотошоперов)
    • Страница 3 из 9
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 8
    • 9
    • »
    Поиск:


    Выбор