Форма входа

С Днем рождения!

Поздравляем команду сайта!

amberit
Горячие новости
Топ новостей сентября
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики
Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена

Топ новых глав 01-15 октября

Новые фанфики недели
Поиск

Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Как Джейкоб Блэк стал волком
Здесь я описываю историю первого превращения Джейкоба Блэка в волка, его терзания, впечатления, ощущения.

Проклятые звезды
Космос хранит несметное количество тайн, о которых никому и никогда не будет поведано. Но есть среди них одна, неимоверно грустная и печальная. Тайна о том, как по воле одного бога была разрушена семья, и два сердца навеки разбились. А одно, совсем ещё крохотное сердечко, так и не познает отцовской любви.
Фандом - "Звездный путь/Star Trek" и "Тор/Thor"

Больно больше не будет
После года отношений Эдвард покидает Беллу ради новой любви, встреченной им в Нью-Йорке. Но через полгода возвращается в Форкс на Рождественские каникулы со своим братом Джаспером. Как забыть бывшего парня, если тебя так тянет к его старшему брату?

Осколки
Ей было семнадцать, ему двадцать три. Они такие разные, но их тянуло друг к другу, даже спустя много лет после расставания. И вот теперь она снова прилетает в Вегас... Промелькнёт ли вновь сладкое чувство любви? или прошлое уже не вернёшь? Этот вопрос всё время крутится в головf[ Беллы и Эдварда. Этот выбор они должны сделать самостоятельно.

Неотвратимость
Я был опасен для Беллы, я знал это всегда, а сейчас удостоверился в правильности своих мыслей. Я бы оставил её навсегда, чтобы уберечь от такого монстра в человеческом обличии, но не мог нарушить клятву, данную ей однажды. Тогда я уже принял это, как потом оказалось, неверное решение, которое едва не привело к её и моей гибели. Хотя бы эту ошибку я постараюсь не повторять.

И настанет время свободы/There Will Be Freedom
Сиквел истории «И прольется кровь». Прошло два года. Эдвард и Белла находятся в полной безопасности на своем острове, но затянет ли их обратно омут преступного мира?
Перевод возобновлен!

Успокой мое сердце
Для каждого из них молчание – это приговор. Нож, пущенный в спину верной супругой, заставил Эдварда окружить своего самого дорогого человека маниакальной заботой. Невзначай брошенное обещание никогда не возвращаться домой, привело Беллу в логово маньяка. Любовь Джерома к матери обернулась трагедией... победитель TRA-2014, TRA-2015

Итака - это ущелья (Новолуние Калленов)
После того, как Каллены оставили Форкс и переехали в штат Нью-Йорк, Карлайл борется за сохранение своей семьи - боль Эдварда угрожает разлучить их. Итака - это история о стремлениях сына, любви отца и уникальной семьи, изо всех сил пытающейся поддерживать их обоих…
Это - Новолуние Калленов

А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать

Наш опрос
Самый ожидаемый проект Роберта Паттинсона?
1. Жизнь
2. The Rover
3. Миссия: Черный список
4. Звездная карта
5. Королева пустыни
Всего ответов: 222
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии

Хостинг изображений

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Limon_Fresh, Shantanel, Beshenayabelka 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Произведения в процессе » Другие_фандомы » Осколки памяти (Как назвать эту любовь?)
Осколки памяти
КейтДата: Вторник, 10.10.2017, 17:58 | Сообщение # 1
*Злая Береза*

Статус:

ОСКОЛКИ ПАМЯТИ

Автор: Miraslavva
Основные персонажи: Арнав Сингх Райзада (Чоте), Кхуши Кумари Гупта (Сингх Райзада), Шьям Джа
Рейтинг: R
Жанры: Романтика, Ангст
Размер: Миди

Саммари:
Они встретились совершенно случайно, а может быть, на это была и чья-то воля. Но они встретились и полюбили... Но судьба-злодейка внесла в их жизни свои коварные планы.

Глава 1
Главы 2-3

Смерть сделала все, что могла.

VivettДата: Среда, 11.10.2017, 21:19 | Сообщение # 2
moon's daughter

Статус:

Кейт, привет!
спасибо,что делишься с нами новой историей)

обложка к ней просто потрясающее
я безмерно люблю эту невероятно чувственную и страстную пару.
с удовольствием буду следить за развитием событий!

ВиточкаДата: Четверг, 12.10.2017, 00:00 | Сообщение # 3
Повелитель вампиров

Статус:

Ну, я не могла пропустить фф по КНЭЛ biggrin Первая глава понравилась, буду ждать продолжение с нетерпением happy
P.S. Ссылочка на главу в теме выводит не на главу, а на форум sad

Сообщение отредактировал Виточка - Четверг, 12.10.2017, 00:19

КейтДата: Вторник, 17.10.2017, 00:11 | Сообщение # 4
*Злая Береза*

Статус:

Vivett, Виточка, добро пожаловать, девочки!

Цитата Vivett ()
обложка к ней просто потрясающее

Спасибо. Понемногу учусь фотошопу)

Цитата Виточка ()
Первая глава понравилась, буду ждать продолжение с нетерпением

Скоро будет wink

Цитата Виточка ()
Ссылочка на главу в теме выводит не на главу, а на форум

Исправила, спасибо!

Смерть сделала все, что могла.

Lessa8956Дата: Среда, 18.10.2017, 22:28 | Сообщение # 5
стукнутая Сагой

Статус:

Это неповторимая игра угадайка по фф! По всепм предыдущим историям Шьям оказывался м-м-м редиской, а тут намечается хэпиэнд для всех. Жду встречи ребят. Кто кого угадает, Кхуши, я думаю, придется присесть))) Спасибо!

kotЯДата: Четверг, 19.10.2017, 23:16 | Сообщение # 6
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Статус:

Читая о том, какое впечатление произвела на Шьяма Кхуши и, зная кем она была для Арнава, я расстроилась, подумав, что такой поворот может развести лучших друзей по разные стороны барикады.
И стало большой неожиданостью реакция Арнава на имя девушки. Нет ну я понимала, что это должно было когда-то произойти. Но как- то быстро всё.

VivettДата: Суббота, Вчера, 22:52 | Сообщение # 7
moon's daughter

Статус:

Кейт, привет!
Большое спасибо за продолжение!

Быстро развела их судьба, быстро свела.
Главное,не собрать все шишки на пути к счастью

Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Произведения в процессе » Другие_фандомы » Осколки памяти (Как назвать эту любовь?)
Страница 1 из 11
Поиск:

Первый и единственный

Статистика Форума
Обновления в темах форума Популярные темы Постоянные посетители Новые пользователи