Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Фанси-таун
Кто поверит в существование «Телепорта домашнего»? Но ведь именно так написано на коробке. Все просто! Изгиб пространства, затраты энергии минимальны и объект переброшен, но последствия?!…

История взаимного притяжения
К чему приведет встреча двух совершенно разных людей на пустынной вечерней трассе? Что делать двоим, если между ними неотрицаемое притяжение? Он думает, что узнал ее, она готова поразить его и доказать обратное. Так ли проста Белла?

Адреналин
Опьяняющее чувство свободы, когда мчишься с большой скоростью по трассе — словно наркотик, и этот наркотик — адреналин.
Экшен, байки, тестостерон, бои без правил и романтика.

Мы сами меняем будущее
- И что мы будем делать? – спросила со вздохом Элис, дочитав последние строчки «Рассвета».

Белая лебедь
Древний Рим. Последние годы правления Гая Юлия Цезаря. Сестре богатого влиятельного римского сенатора Эдварда Антония Каллона понадобилась новая личная рабыня взамен погибшей.

Наследие
После того как Белле исполняется восемнадцать, она узнает тайну семьи, и ей предстоит сделать выбор между долгом и любовью. Что она решит, если любимый человек принадлежит клану врага?
Мистический мини-фанфик.

Прощай
«Прощай». Слово, когда-то слетевшее с моих дрожащих губ. Оно медленно убивало меня. Каждый раз, когда я мысленно прокручивала в голове нашу последнюю встречу, вспоминая его обезумевшие от моего решительного слова глаза, я умирала снова и снова.
Рождественский мини.

Perfect Lie
В один прекрасный миг жизнь Беллы Свон меняется. Из бедной, влачившей почти нищенское существование девушки она превращается в одну из богатейших жительниц США. Но все может снова измениться. Ведь ее маленький мирок создан благодаря лжи. Вся ее жизнь - безупречная ложь. Что она выберет: лгать дальше, чтобы спасти свой мир, или сказать правду...и в итоге снова все потерять?



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Мой Клуб - это...
1. Робстен
2. team Эдвард
3. Другое
4. team Элис
5. team Джаспер
6. team Джейк
7. team Эммет
8. team Роб
9. team Кристен
10. team Тэйлор
11. team Белла
12. team Роуз
13. антиРобстен
14. team антиРоб
15. антиТэйлор
Всего ответов: 8911
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Миравия, vsthem  
Полный привод, или Километры вдоль нормальности
onix1676Дата: Среда, 01.04.2015, 21:48 | Сообщение # 1
Логика ветра

Группа: Проверенные
Сообщений: 1251


Статус:





3 место в номинации Лучший мужской образ (не Эдварда)












иллюстрация





Автор: onix1676 Тина.
Бета: amberit с 5-ой по 23-ю главу. С 24-ой главы: N@T@LI4KA
Дисклеймер: Диана Гэблдон
Рейтинг: NC-17
Пейринг: Клэр/Джейми
Жанр: романтика, экшн, юмор, драма, СЛЭШ - "следы".

Описание: Врач Клэр Рэндол из Оксфорда (Великобритания), 26 лет, замужем, влюбляется в студента Джеймса Фрейзера из Глазго (Великобритания) 18-ти лет, мальчика прекрасного, как сама любовь. Влюбляется с первого взгляда и - в бесконечность. 8 лет разницы в пользу женщины, мужчине 18 лет и у него есть мечта, женщина замужем и её мечта - 18-летний мужчина, + куча родни и собака = ... ? Что из этого получится - посмотрим. ))

на правах рекламы biggrin




Глава 1 Отъезд Часть 1. Часть 2
Глава 2 Знакомство
Глава 3 Джейми
Глава 4 Шоппинг
Глава 5 Пена для бритья
Глава 6 Разлука
Глава 7 Медосмотр
Глава 8 Предпродакшн
Глава 9 №5 Часть 1 Часть 2
Глава 10 Подарок
Глава 11 Лондон
Глава 12 Пульмекс и Эвкабал
Глава 13 Эклектика Часть 1 Часть 2
Глава 14 Пятница, тринадцатое Часть 1Часть 2
Глава 15 Ты. Часть 1 Часть 2 Часть 3 - НЦ17
Глава 16 Sassenagh Часть 1 - НЦ-17 Часть 2
Глава 17 Лох-несское чудовище. Часть 1 Часть 2 - НЦ-17 Часть 3 - НЦ-17
Глава 18. Open air. Часть 1 - НЦ-17 Часть 2 - НЦ-17 Часть 3 - НЦ-17
Глава 19. Подводная лодка. Часть 1 - НЦ 21 Часть 2 - НЦ -21
Глава 20 Q7 - НЦ 17
Глава 21. Человек с зонтом. Часть 1 Часть 2 - НЦ-17
Глава 22 Удар
Глава 23 Чужестранка
Глава 24. Ржавчина-НЦ17
Глава 25. Дупло-НЦ17
Глава 26. COCOON* Часть 1 Часть 2
Глава 27. Саламандра - НЦ17
Глава 28 Сердечная недостаточность. Часть 1 Часть 2
Глава 29 Гипноз. Часть 1 Часть 2

К О Н Е Ц

Бонус1 "Папочка" Часть 1 Часть 2 - НЦ 17 Часть 3 - НЦ 17 Часть 4. - НЦ 17
Бонус2 Эпилог

Образы героев:




Статус: закончен.

От автора: на самом деле, я читатель. Я читаю очень давно и много. Читаю всякое и разное. Но мне захотелось хоть раз в жизни попробовать что-то создать самой, стать "по ту сторону прилавка" т.с. , побыть в шкуре писателя. Вот я и решилась сделать это посредством именно такой вот истории.

Другие мои истории:

Мэн

Чужезасранец

И смех и грех, или Какая мука - воспитывать!

Служанка для лоха


Деньги на ветер.


Сообщение отредактировал onix1676 - Суббота, 07.04.2018, 23:32
 
onix1676Дата: Воскресенье, 08.11.2015, 13:10 | Сообщение # 1026
Логика ветра

Группа: Проверенные
Сообщений: 1251


Статус:




Цитата JILLKA ()
у тебя провал или у нее провал?


у меня - точно. у неё - не помню biggrin


Деньги на ветер.
 
Shape●Of●My●HeartДата: Воскресенье, 08.11.2015, 13:14 | Сообщение # 1027
Anna_Admirer

Группа: Проверенные
Сообщений: 10146


Статус:




Цитата onix1676 ()
у меня - точно. у неё - не помню

ну в принципе логично выглядит... :)))

кстати, я думала что прочла кучу фф по сумеркам, но такого даже не слышала


Shape●Of●My●Heart (JILLKA)
 
onix1676Дата: Воскресенье, 08.11.2015, 13:32 | Сообщение # 1028
Логика ветра

Группа: Проверенные
Сообщений: 1251


Статус:




девочки, и ещё хотела сказать спасибо за внимание к моим описаниям. СПА-СИ-БО!

у меня на протяжении всего повествования, ужеее .... 20 глав подряд, героям постоянно не сидится. Ну какой афтар, такие и герои. smile они знакомятся в Глазго, потом переезжают в Оксфорд, потом едут на свидание в Лондон, потом едут опять в Глазго, потом в горы, потом Лондон - короче .... те ещё .... непоседы. biggrin И мне приходится постоянно описывать новые помещения, новые пейзажи, новых персонажей. Честно признаюсь, когда у меня не получается что-то в этих описаниях, нуууу иногда вот не нравится мне и всё, начинаю жалеть, что не поселила их в Оксфорде и ходили бы они у меня по одним и тем же тротуарам и апартаментам, и горя бы афтар не знала. biggrin Я думаю, я нашла бы им приключений, на их пятые точки и не выпуская их за ворота города. Но ваш отклик на эти новые картинки, новые условия, новые помещения ещё начиная с приезда нашей парочки в горы, показывает, что с путешествиями всё-таки лучше. smile

Добавлено (08.11.2015, 13:32)
---------------------------------------------

Цитата JILLKA ()
кстати, я думала что прочла кучу фф по сумеркам, но такого даже не слышала


ну не приснился же он мне.

меня мучают смутные сомнения, что его наверное удалили. я давно его читала. ржала как конь. biggrin


Деньги на ветер.
 
Shape●Of●My●HeartДата: Воскресенье, 08.11.2015, 13:46 | Сообщение # 1029
Anna_Admirer

Группа: Проверенные
Сообщений: 10146


Статус:




Цитата onix1676 ()
, показывает, что с путешествиями всё-таки лучше.

"ну если живенько, то лучше" (с) :))))


Shape●Of●My●Heart (JILLKA)
 
onix1676Дата: Воскресенье, 08.11.2015, 14:21 | Сообщение # 1030
Логика ветра

Группа: Проверенные
Сообщений: 1251


Статус:




и ещё .... wacko
там вот Галина затронула описание дома Дугала и Надюша тоже. smile
но там не только описание дома, там сначала ожидания Клэр от дома, а потом его описание. а потом она говорит: "увы. умён" Клэр немного негативно настроена к Дугалу. Он у неё вместо свекрухи. От Джейми не слышно: "мама то, мама сё" а слышно только "Дугал, Дугал, Дугал" Клэр начинает немного ревновать. Очень трудно мириться с таким авторитетом, с личностью такого значения, у человека, которого ты любишь. Хочется, чтобы только ты была в его голове и в сердце и ... везде кароч. А тут Дугал. Клэр, конечно, не слышала, что о ней подумал Дугал при встрече, но они оба не лыком шиты. Дугал не достиг бы всего, чего достиг, если бы не разбирался в людях и не обладал интуицией почти женских размеров.


Деньги на ветер.
 
Mystery_girlДата: Воскресенье, 08.11.2015, 14:32 | Сообщение # 1031
thousand dreams

Группа: Проверенные
Сообщений: 12783


Статус:




Цитата onix1676 ()
ну не приснился же он мне.

меня мучают смутные сомнения, что его наверное удалили. я давно его читала. ржала как конь.

Тина у меня похожее состояние было пару раз читала читала а потом бац и нетю,прикинь в яком шоке я была правда подозреваю что это были заброшенки sad

Добавлено (08.11.2015, 14:30)
---------------------------------------------

Цитата onix1676 ()
Клэр немного негативно настроена к Дугалу. Он у неё вместо свекрухи. От Джейми не слышно: "мама то, мама сё" а слышно только "Дугал, Дугал, Дугал" Клэр начинает немного ревновать.

т.е. выходит что она на кроватке свекруси порезвилась biggrin cool

Добавлено (08.11.2015, 14:32)
---------------------------------------------

Цитата onix1676 ()
Но ваш отклик на эти новые картинки, новые условия, новые помещения ещё начиная с приезда нашей парочки в горы, показывает, что с путешествиями всё-таки лучше.

Солнце тогда по заявкам трудящихся мона нашу парочку закинуть на тропический остров wink tongue хотя б на недельку biggrin


 
onix1676Дата: Воскресенье, 08.11.2015, 14:52 | Сообщение # 1032
Логика ветра

Группа: Проверенные
Сообщений: 1251


Статус:




Цитата JILLKA ()
"ну если живенько, то лучше" (с) :))))


Юль, ты считаешь, что у меня повествование слишком растянуто?
согласна с тобой. абсолютно. целиком и полностью. smile

wacko smile даже сама не знаю, как это получилось. ну наверное, нужно начать с того, что у меня затянуто начало. Но это я люблю. есть грех. Потом пошло развитие их отношений, а я лично для меня - самое интересное. самое будоражащее, smile Ну и уж конечно, выписав подробно всё это, скомкать их трах-каникулы и проскакать по ним сайгаком ... как-то ... никамильфо. А теперь уже пришло время окончанию и комкать конец тоже ... никамильфо. Вот и получилось у меня .... что растянуто фсёооооо ... biggrin biggrin

кому слишком растянуто. затянуто, кому мало секса, кому можно больше юмора, кто кричит что нахрена ты сделала героем восемнадцатилетнего вьюношу, если описываешь тридцатилетнего зрелого мужика, приходится напоминать, что Аркадий Гайдар в 16 командовал полком. biggrin
кому ещё чего не хватает, но это уже спойлеры, этого должно хватить в конце. biggrin biggrin
но это тоже очень интересно ... это ... неплохо тренирует независимость от чужого мнения. smile

вчера набросала вторую часть. но там правиииить ....дофига ... wacko

Добавлено (08.11.2015, 14:52)
---------------------------------------------

Цитата kira_naitli ()
Солнце тогда по заявкам трудящихся мона нашу парочку закинуть на тропический остров хотя б на недельку

biggrin biggrin biggrin biggrin ааааааа biggrin

Надюш, я так его вообще никогда не закончу. Но не в этом дело. Всё дело в том, что меня от этих жарких стран ... wacko dry angry когда ты живёшь в климате, где летом два месяца подряд +37-39, тебе невольно начинает тошнить от солнца и жары. Я просто не смогу с восхищением описывать жаркий климат, зной, жару мне просто ребят жалко будет .... это изнывание от жары .. dry Секс в жару, когда не хочется изокеана вылезать сутками. Душные ночи. Кондей это кондей. Не. Не моё. Конечно, там много романтики, но она такая ... прямолинейная, меня от такой не прёт. Меня прёт от супермаркетов, поездке на велике по городу, ночной Лондон и пр.


Деньги на ветер.
 
Mystery_girlДата: Воскресенье, 08.11.2015, 15:23 | Сообщение # 1033
thousand dreams

Группа: Проверенные
Сообщений: 12783


Статус:




Цитата onix1676 ()
кому слишком растянуто. затянуто, кому мало секса, кому можно больше юмора, кто кричит что нахрена ты сделала героем восемнадцатилетнего вьюношу, если описываешь тридцатилетнего зрелого мужика, приходится напоминать, что Аркадий Гайдар в 16 командовал полком.
кому ещё чего не хватает, но это уже спойлеры, этого должно хватить в конце.
но это тоже очень интересно ... это ... неплохо тренирует независимость от чужого мнения.

А ешли просто мааало? tongue tongue tongue biggrin biggrin biggrin biggrin я все таки надеюсь(тобишь оправдываю собственное имя biggrin ) шо "Мэри энд Кэмерон" все таки получит жизнь wink а там глядишь и Дугала к чьим-то теплым и надежным ручкам пристроим wink
Тинка я безнадежна,понимаю biggrin

Добавлено (08.11.2015, 15:23)
---------------------------------------------

Цитата onix1676 ()
Надюш, я так его вообще никогда не закончу. Но не в этом дело. Всё дело в том, что меня от этих жарких стран ... когда ты живёшь в климате, где летом два месяца подряд +37-39, тебе невольно начинает тошнить от солнца и жары. Я просто не смогу с восхищением описывать жаркий климат, зной, жару мне просто ребят жалко будет .... это изнывание от жары .. Секс в жару, когда не хочется изокеана вылезать сутками. Душные ночи. Кондей это кондей. Не. Не моё. Конечно, там много романтики, но она такая ... прямолинейная, меня от такой не прёт. Меня прёт от супермаркетов, поездке на велике по городу, ночной Лондон и пр.

Понятненько,ну так может к нам Вэлком Раша wink cool cool cool Карелия Байкал...Сочи biggrin


 
onix1676Дата: Воскресенье, 08.11.2015, 17:19 | Сообщение # 1034
Логика ветра

Группа: Проверенные
Сообщений: 1251


Статус:




Цитата kira_naitli ()
я все таки надеюсь(тобишь оправдываю собственное имя )


Надюш, так в том-то всё и дело, что кмк, история жива только тогда, когда читателю в ней хочется что-то изменить, что-то дополнить, что-то сократить, это и есть цепляние, это и есть неравнодушие. Мне кажется писатель просто не имеет право отбирать у читателей желание или тоже их право о чём-то помечтать для героев, что-то для них пожелать, что-то мысленно посулить им. Это святое право читателя и замахиваться на него - никамильфо dry . Так что мечтайте, желайте, пронозируйте сколько душе угодно. Я буду только рада. biggrin :D Не говоря уже о Джейми с Клэр. Вот уверенна, что они бы от недельки на Бора-Бора не отказались. biggrin вырваться из этого промозглого Британского острова. biggrin :D но с таким афтаром ... только хардкор!! только хайлэндс! только Байкал, (вот как ты советуешь biggrin :D ) только бурые мишки, сугробы по уши, плевки замерзающие на лету!! хотяяяя wacko я бы вот с удовольствием Джейми в Эмираты забросила и на жиппе по пустыне прокатила ... на большом чОрном жиппе. biggrin :D

чтобы ещё раз доказать, что не возраст делает из мужчины зрелого мужчину, и не яйца в штанах делают из человека мужчину, а кое-то покруче. biggrin :D

кстати недавно нашла один фильм ... называется"Женщина дня", Там героиня (лет 25-26. играет Алика Смехова) встречается с женатым фотографом и он никак не может ради неё бросить свою жену. И тут к ней попадает семнадцатилетний юноша и показывает ей мастер - класс того, что такое мужское поведение. В конце, правда парнищку убивают. Я этот фильм видела в своей босоногой юности. А потом начала писать фанф и вспомнила о нём, да всё некогда было поискать.

Цитата kira_naitli ()
Сочи


абажжи .. вот пусть они летнюю Лимпияду в ЛондОне отсмтрюсь, тогда и айда к нам. на зимнюю biggrin :D


Деньги на ветер.


Сообщение отредактировал onix1676 - Воскресенье, 08.11.2015, 17:20
 
Mystery_girlДата: Воскресенье, 08.11.2015, 17:37 | Сообщение # 1035
thousand dreams

Группа: Проверенные
Сообщений: 12783


Статус:




Цитата onix1676 ()
абажжи .. вот пусть они летнюю Лимпияду в ЛондОне отсмтрюсь, тогда и айда к нам. на зимнюю

окей wink договорились cool biggrin biggrin biggrin biggrin предлагаю втыкнуть это в историю про Дугала tongue
не ну шо девы же ш пишут трилогию почему бы и нам не замахнуться cool


 
onix1676Дата: Воскресенье, 08.11.2015, 18:50 | Сообщение # 1036
Логика ветра

Группа: Проверенные
Сообщений: 1251


Статус:




Цитата kira_naitli ()
не ну шо девы же ш пишут трилогию почему бы и нам не замахнуться


сагу, Надюш. biggrin biggrin о Форсайтах, то бишь о Фрейзерах. biggrin biggrin

но я, если честно, очень люблю окончание книги многоточием. Вот в Унесённых ветром ... там заканчивается на том, что Ретт уходит от Скарлет, а она решает подумать об этом завтра. Бесподобно!! Или Сумерки Белла просит Эда укусить её, а он говорит: "Может быть достаточно долгой жизни со мной". Шикарно! А дальше уже вся эта ... галиматься ... волки эти ... олени ... кони люди ... щиты .. wacko
а хэппи энды мне нравятся только в мрачных, пессимистичных историях.
Но это всё высший пилотаж ... я так не смогу.


Деньги на ветер.
 
GASAДата: Воскресенье, 08.11.2015, 19:10 | Сообщение # 1037
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2423


Статус:




Цитата onix1676 ()
Но ещё больше я люблю сумерки как время суток ... это такая нега, такой умиротворение

Кристина это тогда в Питер дорога.там сумерки чаще бывают biggrin
Цитата onix1676 ()
Галины что-то нет. Со среды не была на форуме

Я в Питере была у родственников,комп с боем брала biggrin Умудрилась познакомиться с некоторыми нашими авторами....на традиционных Питерских посиделках biggrin

Добавлено (08.11.2015, 19:10)
---------------------------------------------

Цитата kira_naitli ()
Девчонки вашу беседу так приятно почитать

я тоже читаю вас и наслаждаюсь
Цитата onix1676 ()
Такой жене раскрутить мужа на Лондон, на Сскс, на покупку дома, дачи, на третьего ребёнка - кок голому подпоясаться. Главное, чтобы он решения принимал самостоятельно.

Да Клер умница во всех смыслах! Тонко чувствует его,где надо- терпит,или подначит,а где- голову поцелуями задурит....


 
Mystery_girlДата: Воскресенье, 08.11.2015, 19:11 | Сообщение # 1038
thousand dreams

Группа: Проверенные
Сообщений: 12783


Статус:




Цитата onix1676 ()
сагу, Надюш. о Форсайтах, то бишь о Фрейзерах.

аххаа,точно cool wink а что думаю шикарно буит wink


 
GASAДата: Воскресенье, 08.11.2015, 19:31 | Сообщение # 1039
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2423


Статус:




Цитата onix1676 ()
Меня прёт от супермаркетов, поездке на велике по городу, ночной Лондон и пр.

Цитата kira_naitli ()
Понятненько,ну так может к нам Вэлком Раша Карелия Байкал...Сочи

Так пригороды Лондона должны быть прекрасны...






 
Mystery_girlДата: Воскресенье, 08.11.2015, 20:00 | Сообщение # 1040
thousand dreams

Группа: Проверенные
Сообщений: 12783


Статус:




Цитата GASA ()
Так пригороды Лондона должны быть прекрасны...

дааа,шикарно канешно cool


 
onix1676Дата: Воскресенье, 08.11.2015, 20:26 | Сообщение # 1041
Логика ветра

Группа: Проверенные
Сообщений: 1251


Статус:




Цитата GASA ()
Умудрилась познакомиться с некоторыми нашими авторами....на традиционных Питерских посиделках


ого!! .... ого! правда? и что за посиделки? и что за авторы? Маша? расскажите пожалуйста, всё, что сочтёте уместным рассказа на открытом форуме. а, cry smile прям интересно ... cry smile

Цитата GASA ()
голову поцелуями задурит....


biggrin biggrin

Цитата GASA ()
Так пригороды Лондона должны быть прекрасны...


последняя и предпоследняя - очень похожи. Да, в принципе, лондонского салюты очень много видюх на тюбике. smile



это Рим. Это площадь Венеции в Риме и мемориал этого ... не помню как зовут, но этот товарищ объединил северную и южную Италии. Его мемориал на площади Венеции. Я даже и не знала, что именно здесь дают салют.


Деньги на ветер.
 
GASAДата: Воскресенье, 08.11.2015, 23:15 | Сообщение # 1042
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2423


Статус:




Цитата onix1676 ()
это Рим.

вот безобразники подсунули.....
Цитата onix1676 ()
и что за посиделки? и что за авторы? Маша? расскажите пожалуйста, всё, что сочтёте уместным рассказа на открытом форуме. а, прям интересно ...


http://twilightrussia.ru/forum/71-15595-13
Сообщение # 317




Сообщение отредактировал GASA - Воскресенье, 08.11.2015, 23:17
 
ДушевнаяКсюДата: Понедельник, 09.11.2015, 09:49 | Сообщение # 1043
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата GASA ()
http://twilightrussia.ru/forum/71-15595-13
Сообщение # 317

да, отличная идея biggrin
а кто-то обещал поделиться отличными авторами? cool


 
Mystery_girlДата: Понедельник, 09.11.2015, 10:59 | Сообщение # 1044
thousand dreams

Группа: Проверенные
Сообщений: 12783


Статус:




ДушевнаяКсю, Ксюшик привет, я чего то пропустила да? а у нас что обмен писателями, ну вот самое интересное опять проморгала:))) девчонки если надо могу в лс поделиться что б нам здесь а-та-та не сделали.

 
ДушевнаяКсюДата: Понедельник, 09.11.2015, 11:14 | Сообщение # 1045
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата kira_naitli ()
ДушевнаяКсю, Ксюшик привет, я чего то пропустила да?

привет, Надюшик ;) ничего не пропустила - как раз во время biggrin

Цитата kira_naitli ()
девчонки если надо могу в лс поделиться что б нам здесь а-та-та не сделали.

я "ЗА", пиши в лс wink


 
onix1676Дата: Понедельник, 09.11.2015, 12:37 | Сообщение # 1046
Логика ветра

Группа: Проверенные
Сообщений: 1251


Статус:




Цитата GASA ()
http://twilightrussia.ru/forum/71-15595-13
Сообщение # 317


вау!! рада за вас, девчонки, это же круть крутецкая!! happy biggrin это, действительно, интересно. ^_^

я, в принципе, так и знала, что там Маша MaryKent будет. Она очень интересный человек и собеседниц ( и игрок в Мафию biggrin ) и живёт в Питере. :)
И ещё, Галина, первый раз вижу от вас такой большой текст. вы очень хорошо излагаете. smile пищите больше. smile и большое спасибо за фотки. smile

Добавлено (09.11.2015, 12:37)
---------------------------------------------

Цитата kira_naitli ()
что б нам здесь а-та-та не сделали.

а что, это реклама, да, Надюш? А я вот видела у шапках у авторов иногда есть рубрика: "сама читаю и вам советую" wacko и ничего ... surprised пишите прямо на форуме, мы же не будем развивать темя, просто поделимся и всё. wink biggrin


Деньги на ветер.


Сообщение отредактировал onix1676 - Понедельник, 09.11.2015, 12:35
 
Mystery_girlДата: Понедельник, 09.11.2015, 13:11 | Сообщение # 1047
thousand dreams

Группа: Проверенные
Сообщений: 12783


Статус:




onix1676, солнце на сколько я в курсе это не корректно обсуждать в теме другие истории, чем может прилететь не помню но все таки может. Так что лучше все в лс ;-)

 
GASAДата: Понедельник, 09.11.2015, 14:58 | Сообщение # 1048
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2423


Статус:




Цитата ДушевнаяКсю ()
а кто-то обещал поделиться отличными авторами?

А я думала вы догадались по конкурсу... :D
Хорошо!
На первом месте у меня Мари2934
я когда наткнулась на ее работы-обалдела,ее я бы напечатала без разговоров.За умение передавать настроение.За красивый стильный текст.За сногсшибательное описание эротики.Мне у нее нравится все.Кто не читал-очень рекомендую.Прочитать хотя бы миник Ненавижу... Люблю...
Потом мне сложно разделять на места авторов
Валлери
Ну Свету думаю все знают по ее фантастическим историям.Фантазия на высоте,но пишет не всегда ровно,ну я все равно многие ее работы люблю.
Сейчас появилась Миравия,но я ее творчество близко не читала,возможно станет конкуренткой Свете.
Galina
У Галины очень сильные работы и по восприятию и по стилю.
Evita
У Наташи разные работы,в основном философско-романтические
Королевна
Ее Лабиринты и Небо на двоих влюбили меня в себя
Есть еще много интересных работ других авторов,таких как:
Всегда верен Маши MaryKent.-не похожая ни кого работа,читается на одном дыхании

Клоун, или Подарок на день рождения AlshBetta-проникновенная история вышла

Полный привод, или Километры вдоль нормальности. biggrin стилем своим нравится

Его женщина-очень понравилась работа,интересная психология отношений мужчины и женщины

Своей любви перебирая даты-офисная тема, и тут же драма,экшн- впечатляющая работа

Еще нравятся работы Светы Солнышко

Вообще то работ много интересных,можно пару десятков перечислить.
Я тут нашла список,что читатели рекомендуют почитать http://twilightrussia.ru/forum/76-14953-1, хочу тоже по копаться
Многих еще не прочитала,не смотря что на пенсии,а еще переводы интересные привлекают к себе.

Добавлено (09.11.2015, 14:58)
---------------------------------------------
Цитата onix1676 ()
И ещё, Галина, первый раз вижу от вас такой большой текст. вы очень хорошо излагаете

Кристина! я уйму времени потратила,чтобы хоть что то суразное написать.Я плохо выражаю свои мысли.Как правило получается сумбурно и коряво.Я же не литературный критик,а "железнодорожный человек" biggrin Вот писателей сразу по стилю видно smile




Сообщение отредактировал GASA - Понедельник, 09.11.2015, 15:03
 
Shape●Of●My●HeartДата: Понедельник, 09.11.2015, 15:33 | Сообщение # 1049
Anna_Admirer

Группа: Проверенные
Сообщений: 10146


Статус:




Цитата onix1676 ()
Юль, ты считаешь, что у меня повествование слишком растянуто?

Боже упаси, Тин, я ничего такого не имела в виду. sad
Прошу прощения, это была просто неудачная цитата с моей стороны. smile
У тебя все хорошо. Ты молодец. smile


Shape●Of●My●Heart (JILLKA)
 
onix1676Дата: Понедельник, 09.11.2015, 17:19 | Сообщение # 1050
Логика ветра

Группа: Проверенные
Сообщений: 1251


Статус:




Цитата kira_naitli ()
солнце на сколько я в курсе это не корректно обсуждать в теме другие истории, чем может прилететь не помню но все таки может.


не-не мы обсуждать не будем, мы вот просто назовём и всё. Я надеюсь, назвать-то просто можно. cry Я вот даже не соображу наверное, с чего мне нужно начать думать, чтобы почувствовать свою историю ущемлённой при этом. Иначе как выглядят все наши подписи в темах всяких других фанфиков. или как выглядит твоя авка в теме той же Аниной Девочки, допустим, а моя подпись - в теме Нечто большего у Ирмы. %)
Ну вот Галина уже написала список smile всё-таки 200 фанфиков это вам не ёжиков лохматить. :)

У меня списка нет. Я читаю Ирму - она у меня зе бест!! Дашу - Минипуту, то, что она не появляется это большая потеря для меня. И Свету - Валлери. Но что-то я её кажется перехвалила, что-то в последнее время ... ну да ладно. И были тут две девочки Ирина и Полина К. и З. под ником BlackthornTales, но их тоже уже больше года нет. Вот для меня они писали не хуже Ирмы. Но только у них не очень популярные пейринги, сюжеты, и пр. А стиль - сказка! Именно их Минипута назвала "литературой" и я с ней полностью согласна.
короче, вот и осталась у меня одна Ирма. cry wacko всё. :)

но я наверное, не устану повторять, что я "за творчество". Вот как сказала Пугачёва: "Мне нравятся поющие люди. Плохо ли, хорошо, ли - без разницы. Пусть люди поют!" Вот так и я. мне нравятся все пишущие люди - это творчество, это руд, и уже поэтому, это очень хорошо. :)

Цитата JILLKA ()
Боже упаси, Тин, я ничего такого не имела в виду.


да я уже об этом писала .. ещё наверное страниц пять назад, что немного растянула. wacko ну вот так получилось wacko cry можно было и поживее. smile . Я думала, что если я не буду выдумывать своим гражданам какие-то препятствия дополнительные, то всё будет ощущаться нормуль. Но нет ... оказывается не всё так просто .. biggrin :D ну да лано .. чо уж теперь biggrin :D


Деньги на ветер.


Сообщение отредактировал onix1676 - Понедельник, 09.11.2015, 17:44
 
Поиск:


Wide Awake/Неспящие