Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Родом из легенды
Эдвард считал, что вечность скучна и в этом мире нет ничего, способного его удивить или тронуть. Но судьба умеет подкидывать сюрпризы. И в этот момент главное – понять, готов ты или не готов принять вызов.

Реверс
…Леа вспомнила плавно летящие хлопья в мягком свете фонарей. Когда это было? Меньше суток назад. А кажется, что в другой жизни. В той жизни у Леа была работа, дом и любимый муж. Но вот ее ли это была жизнь?..

Океанический бриз
Иногда прошлое приносит слишком много боли и наделяет страхами, а иногда само приводит тебя в руки к настоящему счастью. Может ли случайная встреча на ночном пляже помочь забыть предательство и привнести в твою жизнь приятные перемены.

Рождественская книга
После гибели лучшего друга и его жены, Эдвард становится опекуном их дочери. Не в силах заставить ребенка открыться, он отводит ее в книжный магазин. Там мужчина находит милую девушку, сожалеющую о прошлом и владеющую волшебной книгой.

Наша большая и чистая ненависть
Враги -> любовники
НЦ-17

Мелодия сердца
Жизнь Беллы до встречи с Эдвардом была настоящим лабиринтом. Став для запутавшейся героини путеводной звездой, он вывел ее из темноты и показал свет, сам при этом оставшись «темной лошадкой». В этой истории вы узнаете эмоции, чувства, переживания Эдварда. Кем стала Белла для него?

Рыцарь белый, ехидна черная
Рыцарям без страха и упрека девы в беде могут попадаться совершенно неожиданные.

Ледяная игла
Это всего лишь долгожданные выходные, которые хочется провести на тихой и самой безопасной планете галактики Пегас с любимой женщиной. Что может пойти не так?
Фантастика, приключения, романтика



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что на сайте привлекает вас больше всего?
1. Тут лучший отечественный фанфикшен
2. Тут самые захватывающие переводы
3. Тут высокий уровень грамотности
4. Тут самые адекватные новости
5. Тут самые преданные друзья
6. Тут много интересных конкурсов
7. Тут много кружков/клубов по интересам
Всего ответов: 544
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Законченные произведения » Гарри Поттер » Паутина (Драко/Гермиона, R)
Паутина
ShantanelДата: Суббота, 17.10.2015, 23:06 | Сообщение # 1
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:







2 место в номинации Самое душераздирающее расставание героев
3 место в номинации Самая интересная неканоническая пара



1 место в номинации Лучший макси-фанфик раздела «Фанфики по другим произведениям»





Название: Паутина
Автор: Shantanel

Пейринг: Гермиона Грейнджер/Драко Малфой
Жанр: Angst/Romance (Detective/Action — сопутствующие)
Тип: Гет
Рейтинг: R

Саммари: Порой счастье запутывается в паутине лжи, и получается липкий клубок измен, подстав, предательств и боли.


Предупреждение: ООС, AU, изначально история писалась на "Недельный марафон" по "Разминке для ума".
Размер: макси, закончен (дальше только бонусы)

Список ПЧ: ЗДЕСЬ (кликабельно; если не нашли свой ник или нашли, но хотите, чтобы в списке его не было, — напишите мне в ЛС)




Сообщение отредактировал Shantanel - Вторник, 09.05.2023, 14:26
 
БизаньДата: Воскресенье, 15.11.2015, 23:14 | Сообщение # 76
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 122


Статус:




Спасибо за продолжение!!
Кто же там на кухне-то.. хотелось бы, чтоб это был Драко, конечно. Но неужели она не узнала бы голос бранящегося мужа?)) Да и оладушки подгорели, а ведь Драко всегда ей готовил разные вкусняшки, когда она болела - значит, готовить он умеет неплохо, и вряд ли у него блинчики подгорят. Да и частый грохот посуды.. свою кухню ведь знаешь, как облупленную, знаешь, где и что лежит. Гремят обычно, когда что-то ищут, когда непривычно..
Нотт? Откуда знает, где она живёт? Если это он, значит, интерес у него серьёзней, чем показывает.
Кто-то из старых друзей?
Интересно)


 
Vasilina-76Дата: Понедельник, 16.11.2015, 09:38 | Сообщение # 77
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 179


Статус:




Вот это интрига! и ждать теперь целую неделю... Драко или не Драко...
А еще, возмущена поведением Живоглота. Вот от души возмущена! ))))


 
Мисс_МонгДата: Понедельник, 16.11.2015, 09:52 | Сообщение # 78
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 157


Статус:




Спасибо за новую главу! На самом интересном... эх, эта интрига)
Кто же этот "сюрприз" на кухне Гермионы?? Надеюсь, конечно, что Драко, но как-то не смахивает на его поведение, разве что сильно волнуется.
А Гермиону нужно срочно возвращать к жизни, на нее грустно смотреть...


 
Счастливая_НютаДата: Понедельник, 16.11.2015, 10:16 | Сообщение # 79
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 178


Статус:




Чует мое сердце не Драко там, ох не он.<_< (как бы хотелось заблуждаться happy ) посмотрим что будет дальше...
спасибо за главу!



 
БизаньДата: Понедельник, 16.11.2015, 10:29 | Сообщение # 80
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 122


Статус:




Кстати, да. Тоже хотела сказать, Живоглот - предатель(.

 
little_hamsterДата: Понедельник, 16.11.2015, 16:42 | Сообщение # 81
Ars longa, vita brevis

Группа: Sound & Video
Сообщений: 2732


Статус:




Цитата Shantanel ()
Пашет, а как быть? Если она останется дома, то раскиснет окончательно, а она все-таки борец, пусть и сломавшийся на своем праведном пути.

Но в гроб загонять себя все же не стоит, когда сам понимаешь, что болеешь.
Цитата Shantanel ()
А стукать не надо, ведь посуди сама, когда человеку плохо, единственное, чего ему хочется - проявления жалости, но не от абы кого, а от объекта, который страдания нам причиняет.

Понимаю, но это замкнутый круг до тех самых пор, пока ты сам не отпустишь все. У каждого свой срок страданий. Как бы банально ни прозвучали мои слова, но время притупляет боль. Берешь себя в руки и, сцепив зубы, живешь дальше. Но в нашем случае я надеюсь на ХЭ и ХЭ онли cool


Периодически пропадаю, могу потеряться совсем
 
ShantanelДата: Вторник, 17.11.2015, 01:06 | Сообщение # 82
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Цитата Бизань ()
Спасибо за продолжение!!
Кто же там на кухне-то.. хотелось бы, чтоб это был Драко, конечно. Но неужели она не узнала бы голос бранящегося мужа?)) Да и оладушки подгорели, а ведь Драко всегда ей готовил разные вкусняшки, когда она болела - значит, готовить он умеет неплохо, и вряд ли у него блинчики подгорят. Да и частый грохот посуды.. свою кухню ведь знаешь, как облупленную, знаешь, где и что лежит. Гремят обычно, когда что-то ищут, когда непривычно..
Нотт? Откуда знает, где она живёт? Если это он, значит, интерес у него серьёзней, чем показывает.
Кто-то из старых друзей?
Интересно)

Разве Драко хорошо готовил?) Да и своя кухня или нет, а мужчинам, которые не склонны готовить для души, так сказать, погреметь посудой - святое дело. Мой папа, например, до сих пор не может привыкнуть к перестановке в кухне, которую сделали почти 10 лет назад biggrin

Цитата Vasilina-76 ()
Вот это интрига! и ждать теперь целую неделю... Драко или не Драко...
А еще, возмущена поведением Живоглота. Вот от души возмущена! ))))

А как же мужская солидарность? biggrin

Цитата Мисс_Монг ()
Спасибо за новую главу! На самом интересном... эх, эта интрига)
Кто же этот "сюрприз" на кухне Гермионы?? Надеюсь, конечно, что Драко, но как-то не смахивает на его поведение, разве что сильно волнуется.
А Гермиону нужно срочно возвращать к жизни, на нее грустно смотреть...

А как бы вел себя Драко?)

Цитата Счастливая_Нюта ()
Чует мое сердце не Драко там, ох не он.<_< (как бы хотелось заблуждаться ) посмотрим что будет дальше...
спасибо за главу!

Есть предположения, кто хозяйничает на кухне? happy

Цитата Бизань ()
Кстати, да. Тоже хотела сказать, Живоглот - предатель(.

Ну, Живоглот ведь не просто кот - он низзл. Они куда более умные существа, больше чувствуют и больше понимают...

Цитата little_hamster ()
Но в гроб загонять себя все же не стоит, когда сам понимаешь, что болеешь.

Ей не настолько плохо, чтобы в гроб-то ложиться. Кашель тяжелый, да, слабость, но просто представь, если бы она в своем состоянии осталась дома болеть - что бы случилось? Мне кажется, вот тогда она бы точно подумала о том, что жизнь кончена. Начала бы, лежа на диване, вспоминать, как раньше о ней заботился Драко, с тоской бы поглядывала на дверь, не в силах встать и приготовить себе нормальный обед... Плюс мысли об одиночестве, в которое она сама себя и загнала добровольно. Знаешь ведь, как это бывает - отнекиваемся от поддержки, а потом ночами плачем в подушку, потому что нам не хватает заботы. Друзья проявили такс, вняв ее желанию, а она может воспринимать это как собственную ненужность. В глубокой апатии человек вообще не способен на здравую логику, весь мир черно-белый, все события и действия - только во вред, только плохие.

Цитата little_hamster ()
Понимаю, но это замкнутый круг до тех самых пор, пока ты сам не отпустишь все. У каждого свой срок страданий. Как бы банально ни прозвучали мои слова, но время притупляет боль. Берешь себя в руки и, сцепив зубы, живешь дальше. Но в нашем случае я надеюсь на ХЭ и ХЭ онли

Значит, ее время смириться еще не настало. Но и доводить до такого не будем, я же обещала ХЭ tongue


 
little_hamsterДата: Вторник, 17.11.2015, 01:51 | Сообщение # 83
Ars longa, vita brevis

Группа: Sound & Video
Сообщений: 2732


Статус:




Цитата Shantanel ()
Ей не настолько плохо, чтобы в гроб-то ложиться.

Да? А я так поняла, что что у нее простуда тяжело проходит, чуть ли ни до осложнений, вот и пекусь)
Цитата Shantanel ()
что бы случилось?

обычно при болезни скашивает сон, но я поняла, к чему ты клонишь wink
Цитата Shantanel ()
В глубокой апатии человек вообще не способен на здравую логику, весь мир черно-белый, все события и действия - только во вред, только плохие.

Мерзкая баба эта апатия dry Но если засосет, то реально смотришь на все и всех волком.
Цитата Shantanel ()
Но и доводить до такого не будем, я же обещала ХЭ

Кстати! Забываю спросить, ты примерно на сколько глав рассчитываешь?))


Периодически пропадаю, могу потеряться совсем
 
ShantanelДата: Вторник, 17.11.2015, 03:17 | Сообщение # 84
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Цитата little_hamster ()
Да? А я так поняла, что что у нее простуда тяжело проходит, чуть ли ни до осложнений, вот и пекусь)

Скорее болезненно. Т.е. она в сознании, но горло саднит с особой жестокостью, нос не дает дышать, говорить невозможно, только и остается, что пластом давить матрац.

Цитата little_hamster ()
обычно при болезни скашивает сон, но я поняла, к чему ты клонишь

Скашивает, да, но и мысли покоя не дают.

Цитата little_hamster ()
Кстати! Забываю спросить, ты примерно на сколько глав рассчитываешь?))

Признаться честно - не знаю. Для меня это первый опыт в макси-среде, так что затрудняюсь ответить точно. Но порядка 15 будет, я думаю. По мысленному плану больше не должно быть))


 
Vasilina-76Дата: Вторник, 17.11.2015, 13:33 | Сообщение # 85
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 179


Статус:




Цитата Shantanel ()
А как же мужская солидарность?

Вот именно ею я больше всего и возмущаюсь! biggrin


 
ShantanelДата: Вторник, 17.11.2015, 13:58 | Сообщение # 86
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Vasilina-76, Живоглот - умное создание, если он ушел, у него были причины. И не факт, что дело в уходе Драко, ведь это лишь мысли Гермионы, а сам низзл упомянут совсем поверхностно. Пока biggrin Кто читал мои истории, тот знает, что этот пушистик в них всегда чуть ли не главный герой, так что мы еще вернемся к нему)

 
zvezda5191Дата: Воскресенье, 22.11.2015, 11:06 | Сообщение # 87
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 375


Статус:
Смайл настроения:




Возможно, у Драко была серьезная причина уйти от Гермионы...? И причина не в Гермионе?
Малфой не хочет признаваться, потому и прячет взгляд...
Ждем продолжения!!!


Преклоняюсь перед разумом, поклоняюсь сердцу...
 
Амели4каДата: Воскресенье, 22.11.2015, 13:21 | Сообщение # 88
Femme Fatale

Группа: Проверенные
Сообщений: 4120


Статус:




Shantanel, благодарю за новые главы!
Кто же гость Гермионы? Неужели Драко? Не зря же ей снился именно он. Кто знает, а вдруг болезнь Гермионы послужит толчком к разговору с Драко, уж он-то помнит, как тяжело даётся его бывшей жене борьба с ангиной. Должен же он её пожалеть ^_^
Хотя моей первой мыслью было, что это Рон wacko




Сообщение отредактировал Амели4ка - Воскресенье, 22.11.2015, 13:38
 
ShantanelДата: Воскресенье, 22.11.2015, 14:47 | Сообщение # 89
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




zvezda5191, возможно... Но тогда выходит, это что-то постыдное, что сделал он сам? Или что? Есть предположения, что именно не так?

Амели4ка, ну-у, снился - это еще не показатель) А вот вариант с Роном... интересный, ведь он пока не мелькал даже на задворках, а по сути когда-то был очень важной частью ее жизни. Но посмотрим, посмотрим... happy

Спасибо за ваши отзывы!


 
ShantanelДата: Воскресенье, 22.11.2015, 15:00 | Сообщение # 90
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Шестая глава добавлена и ожидает активации. Приятного прочтения! happy


 
zvezda5191Дата: Воскресенье, 22.11.2015, 16:55 | Сообщение # 91
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 375


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо за продолжение!!!
Если так и проходили их "стычки", то неудивительно - это надоедает!!!
Мне кажется, Гермиона просто должна выслушать и услышать Драко!!!
Они бесконечно разные, но любят друг друга - это важно!
Думаю, Драко в какой-то момент было просто проще уйти! Не отрицаю, что возможны еще какие-либо причины... Но, так жить невозможно, и каждый раз горячая постель - не главное!
Я надеюсь на хеппи энд, и нетерпением буду ждать продолжения!
Успехов в творчестве!)))

Добавлено (22.11.2015, 16:55)
---------------------------------------------
Shantanel!!!
Еще не могу не добавить... нежность, забота и страсть, что испытывает Драко - скорее любовь, чем жалость и благородство...!!!
Спасибо за удивительное продолжение!!! И ждем сюрпризов от живоглотика...)))


Преклоняюсь перед разумом, поклоняюсь сердцу...
 
little_hamsterДата: Воскресенье, 22.11.2015, 17:45 | Сообщение # 92
Ars longa, vita brevis

Группа: Sound & Video
Сообщений: 2732


Статус:




Мой хороший Шантичек, спасибо за новую главу!
Я тут просто теряюсь, ниче уже не понимаю wacko Она винит себя, он извиняется. Что с этим миром не так? biggrin Непонимание, тока вот в чем, хм wacko
Но за Гермиону у меня прям сердце разрывается! Она тока пытается смириться, пережить, перестрадать, а тут прямо как по едва затянувшемуся порезу рубануть лезвием wacko Но почему-то очень надеюсь, что она после этого возьмет себя в ежевые рукавица)
Еще раз мерси!


Периодически пропадаю, могу потеряться совсем
 
SGAДата: Понедельник, 23.11.2015, 08:27 | Сообщение # 93
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 47


Статус:




Кто ж оговорил, оболгал Гермиону? Кому было нужно, чтобы они расстались? Любовь друг к другу ведь явно осталась.
Спасибо за новую главу.
 
МиравияДата: Понедельник, 23.11.2015, 09:21 | Сообщение # 94
Lost in dreams

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 6053


Статус:




Ксюшик, спасибо тебе огромное за столь вкусное повествование. Каждое предложение- подарок. Кусочек про эпитеты так вообще заставил застыть, переваривая. Да там много таких, этот просто очень ярок. Я чуть не проехала станцию свою)))) Хочется поскорее узнать уже, что дальше... Где она, эта тайна, скрыта...


 
Счастливая_НютаДата: Понедельник, 23.11.2015, 09:39 | Сообщение # 95
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 178


Статус:




как хорошо порой заблуждаться happy с одной стороны хорошо что это оказался Драко (а не кто-либо другой), а другой стороны...
Спасибо за главу! happy



 
kotЯДата: Понедельник, 23.11.2015, 16:10 | Сообщение # 96
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Ну, точно поверила я его не столько словам, но всем тем поступкам, отражающим истинность его утверждения, что он заботится о ней. Но вот эти последние его эмоции после, внезапно прозвучавшего телефонного звонка, навели на мысль, а ведь он испугался.

банер:
 
ShantanelДата: Понедельник, 23.11.2015, 22:12 | Сообщение # 97
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Цитата zvezda5191 ()
Спасибо за продолжение!!!
Если так и проходили их "стычки", то неудивительно - это надоедает!!!
Мне кажется, Гермиона просто должна выслушать и услышать Драко!!!
Они бесконечно разные, но любят друг друга - это важно!
Думаю, Драко в какой-то момент было просто проще уйти! Не отрицаю, что возможны еще какие-либо причины... Но, так жить невозможно, и каждый раз горячая постель - не главное!
Я надеюсь на хеппи энд, и нетерпением буду ждать продолжения!
Успехов в творчестве!)))

"Стычки" в семьях разные бывают, у героев простые бытовые неурядицы случались - она слишком много работала, он слишком многое спускал на тормозах, позволяя ей брать вину, она забывала о свиданиях или опаздывала, его родители не скрывали своего неудовольствия таким браком... А тут, все же, ссора иного рода.
Она бы выслушала, но ведь он ничего не объяснил - ни тогда, когда уходил, ни сейчас. Сплошные "все не так" и "ты не права", но почему "не так" и почему "не права" - об этом он ничего не говорил, а это только лишний раз раздражает Гермиону, которая считает, что, получи она причину развода, сможет с ней смириться. А пока ее нет, она прокручивает в голове самые невероятные варианты, которые могли привести к такому.
А ХЭ будет обязательно, я не могу их в таком состоянии оставить - Гермиону так уж точно, раз история больше упор делает на ее состоянии)

Цитата zvezda5191 ()
Shantanel!!!
Еще не могу не добавить... нежность, забота и страсть, что испытывает Драко - скорее любовь, чем жалость и благородство...!!!
Спасибо за удивительное продолжение!!! И ждем сюрпризов от живоглотика...)))

Но и любовь бывает разной, правда же?)

Цитата little_hamster ()
Мой хороший Шантичек, спасибо за новую главу!
Я тут просто теряюсь, ниче уже не понимаю Она винит себя, он извиняется. Что с этим миром не так? Непонимание, тока вот в чем, хм
Но за Гермиону у меня прям сердце разрывается! Она тока пытается смириться, пережить, перестрадать, а тут прямо как по едва затянувшемуся порезу рубануть лезвием Но почему-то очень надеюсь, что она после этого возьмет себя в ежевые рукавица)
Еще раз мерси!

А что с этим миром не так?) Она винит себя, что оттолкнула его и его чувства. Он извиняется, что результат его решения так ее ранит, что его присутствие рядом с ней в эту минуту ранит... А, может, еще за что извиняется biggrin
Ах, Гермиона... Она в таком состоянии, что прошел период рутины развода, оставшийся "за кадром", когда ее не так шатало-мотало. А сейчас она перешла на стадию ужасной скорби: по своим отношениям, по близости Драко и по себе в первую очередь, потому что нет повода пожалеть себя сильнее, чем такой. И она твердит себе, что должна быть сильной и смириться, но как уж тут смиришься, если чувства такие сильные? В комментариях Гермионе предлагали уехать, но мне эта ситуация не кажется правильной - по сути, чужой город, другой коллектив, другая жизненная атмосфера, никакой поддержки даже мимолетным взглядом... откуда тут взяться душевному спокойствию? Мне кажется, там она сорвалась бы быстрее. Есть шанс, что отпустила бы, но стала бы тогда равнодушной ко всему, "отключилась" бы. Такое состояние рано или поздно добило бы ее и все равно нашло бы выход. Увы...

Цитата SGA ()
Кто ж оговорил, оболгал Гермиону? Кому было нужно, чтобы они расстались? Любовь друг к другу ведь явно осталась.
Спасибо за новую главу.

Гермиону оболгали или Драко не чист на руку?) Есть варианты, кто виноват, кто зачинщик всего-всего? happy

Цитата Миравия ()
Ксюшик, спасибо тебе огромное за столь вкусное повествование. Каждое предложение- подарок. Кусочек про эпитеты так вообще заставил застыть, переваривая. Да там много таких, этот просто очень ярок. Я чуть не проехала станцию свою)))) Хочется поскорее узнать уже, что дальше... Где она, эта тайна, скрыта...

Засмущаешь сейчас! Я после твоих текстов в осадок выпадаю, после обращения Беллы в "О больше не прошу" зависла так, что перечитывала и перечитывала, чтобы понять, как ты такие красивые сравнения подбираешь! Не разобралась кстати, но насладилась каждым разом.
Маш, только расшифруй мне, про какой кусочек с эпитетами речь? Я сама перечитаю, чтобы запомнить, как надо biggrin

Цитата Счастливая_Нюта ()
как хорошо порой заблуждаться с одной стороны хорошо что это оказался Драко (а не кто-либо другой), а другой стороны...
Спасибо за главу!

А вдруг это Драко под оборотным зельем? biggrin Я шучу, это Драко) Но почему плохо, что это он? Гермиона не хотела видеть никого, даже план составила, как избавиться от не прошенных визитеров, а тут вот... самый желанный объект для созерцания... :)

Цитата kotЯ ()
Ну, точно поверила я его не столько словам, но всем тем поступкам, отражающим истинность его утверждения, что он заботится о ней. Но вот эти последние его эмоции после, внезапно прозвучавшего телефонного звонка, навели на мысль, а ведь он испугался.

Ну, у них могут быть разные понятия "заботы", ведь раньше Драко реально холил и лелеял ее в каждую минуту болезни, а тут, как видит Гермиона, он лишний раз бередит заживающую рану... Поэтому вероятно, что он мог испугаться. Но чего? Или дело в другом?.. happy

Спасибо за ваши отзывы!


 
МиравияДата: Вторник, 24.11.2015, 09:40 | Сообщение # 98
Lost in dreams

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 6053


Статус:




Shantanel, ай, прекрати очередной раз на себя наговаривать) Кусочек, который произвёл на меня впечатление, я процитировала под статьёй - у тебя стоит запрет на копирование. Но на самом деле таких моментов у тебя там много, поверь уж на слово!

"О большем не прошу" - отдельная тема. И твоих рук вдохновение, кстати) wink


 
ShantanelДата: Вторник, 24.11.2015, 21:50 | Сообщение # 99
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Миравия, где это я прибеднялась?) Ну, в этом конкретном случае biggrin И я серьезно знаю, что мне еще есть куда расти, а такие авторы, как ты, как служите этому примером. И если вы оцениваете какой-то конкретный отрывок, то я хочу знать, какой именно, чтобы понять, что вот это течение - верное и интересное читателю, который посмотрел глубже сюжета, если корректно так сказать...

Вот smile


 
МиравияДата: Среда, 25.11.2015, 09:23 | Сообщение # 100
Lost in dreams

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 6053


Статус:




Shantanel, понимаешь, душа моя... Мне самой еще до мастеров как до луны, что есть факт неоспоримый... Ну да мы растём и трудимся над вопросом. Просто когда читала шестую главу то и дело ловила себя на мысли, что или у тебя особое отношение к истории (как было у меня с "О большем") и поэтому настолько получилось шикарно, то ли кое-кто за последнее время настолько вырос, что хочется идти и выпытывать, на каких кроликах ты тренировалась) biggrin


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Законченные произведения » Гарри Поттер » Паутина (Драко/Гермиона, R)
Поиск:


Тайны прошлого