Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Письма из прошлого
Белла Свон поселяется в старом доме в Чикаго. Одинокие вечера она скрашивает, читая письма давно умершего владельца.

Шибари
Тяга к художественному творчеству у человека в крови. Выразить определенную эстетику, идею, подчиниться своему демиургу можно различными способами. Художникам для этого нужны краски, кисти и холст. Скульпторы используют камень, глину, гипс, металл и инструменты. А Мастеру шибари для воплощения художественного замысла нужны веревки и человеческое тело.

Санктум (или Ангелы-Хранители существуют)
Белле Свон тридцать один год. Она незамужняя, состоявшаяся женщина. Живет в Сиэтле, работает в библиотеке. Но она не такая тихоня, какой кажется. Она увлекается экстремальными видами спорта, связанными с риском. Скажете, что она неуклюжая? Да, но ведь у нее же есть свой личный Ангел-Хранитель!

Волшебные елки
Утро после встречи Нового года. А ты все помнишь, что натворил вчера?..

Рекламное агентство Twilight Russia
Хочется прорекламировать любимую историю, но нет времени заниматься этим? Обращайтесь в Рекламное агентство Twilight Russia!
Здесь вы можете заказать услугу в виде рекламы вашего фанфика на месяц и спать спокойно, зная, что история будет прорекламирована во всех заказанных вами позициях.
Рекламные баннеры тоже можно заказать в Агентстве.

Tempt My Tongue
Кровожадный вампир Эдвард Каллен имеет всего одну цель в своем бессмысленном существовании – потерять девственность с человеком. Он не остановится не перед чем, чтобы соблазнить незнакомок. Но может ли он насладиться телом девушки, не убивая ее?

Путешествие к необитаемым островам
А что если б влюбленные заранее знали, что им предстоит?
Белла/Эдвард. Мини.
Фантастика, романтика, путешествия во времени.

21.12.12
Как майя писали свой знаменитый календарь и что из этого получилось.
Мини/юмор.



А вы знаете?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваш любимый сумеречный актер? (кроме Роба)
1. Келлан Латс
2. Джексон Рэтбоун
3. Питер Фачинелли
4. Тейлор Лотнер
5. Джейми Кэмпбелл Бауэр
Всего ответов: 496
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Законченные произведения » Гарри Поттер » Паутина (Драко/Гермиона, R)
Паутина
ShantanelДата: Суббота, 17.10.2015, 23:06 | Сообщение # 1
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:







2 место в номинации Самое душераздирающее расставание героев
3 место в номинации Самая интересная неканоническая пара



1 место в номинации Лучший макси-фанфик раздела «Фанфики по другим произведениям»





Название: Паутина
Автор: Shantanel

Пейринг: Гермиона Грейнджер/Драко Малфой
Жанр: Angst/Romance (Detective/Action — сопутствующие)
Тип: Гет
Рейтинг: R

Саммари: Порой счастье запутывается в паутине лжи, и получается липкий клубок измен, подстав, предательств и боли.


Предупреждение: ООС, AU, изначально история писалась на "Недельный марафон" по "Разминке для ума".
Размер: макси, закончен (дальше только бонусы)

Список ПЧ: ЗДЕСЬ (кликабельно; если не нашли свой ник или нашли, но хотите, чтобы в списке его не было, — напишите мне в ЛС)




Сообщение отредактировал Shantanel - Вторник, 09.05.2023, 14:26
 
Счастливая_НютаДата: Понедельник, 09.11.2015, 10:46 | Сообщение # 51
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 178


Статус:




по всей видимости эту историю я буду читать по две главы сразу, по другому как то не получается! dry
спасибо за продолжение. smile
какой же негодяй этот Нотт, зачем он достает Герм? что ему проблем маловато, думаю Драко ему устроит взбучку!!!
он все еще продолжает о ней заботится, happy отсюда вопрос: кто приложил руку к разводу двух любящих сердец!? dry



 
little_hamsterДата: Понедельник, 09.11.2015, 13:30 | Сообщение # 52
Ars longa, vita brevis

Группа: Sound & Video
Сообщений: 2732


Статус:




Ой, ну все biggrin расплылась я от описания заботы Драко во время болезни, мими happy
Читать про Нотта - мне аж физически неприятно, фу. Так и чувствуется липкий взгляд, мерзейшая ухмылка. От таких козлов, на самом деле, дальше не сколько мерзко, сколько страшно. Потому ждать от таких можно что угодно. И не всегда мимо кто-то пройдет, чтобы спугнуть и спасти от навязчивого внимания. Бррр...
Кашель жуткий - я ж сама поперхнулась, так описать. Ну ты ващеее wacko Прям проняло!
Спасибо за новую главу, Шантик happy


Периодически пропадаю, могу потеряться совсем
 
Vasilina-76Дата: Понедельник, 09.11.2015, 13:49 | Сообщение # 53
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 179


Статус:




Спасибо за продолжение. Хочется надеяться, что Драко недоволен собой, а не Гермионой. И искренне проявляет заботу о ней.
Почему-то с прошлой главы возникло ощущение надежды. Вроде бы не очень счастливые события описываются, но вместе с тем, есть чувство, что все будет хорошо.


 
ShantanelДата: Понедельник, 09.11.2015, 18:12 | Сообщение # 54
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Цитата Счастливая_Нюта ()
по всей видимости эту историю я буду читать по две главы сразу, по другому как то не получается!
спасибо за продолжение.
какой же негодяй этот Нотт, зачем он достает Герм? что ему проблем маловато, думаю Драко ему устроит взбучку!!!
он все еще продолжает о ней заботится, отсюда вопрос: кто приложил руку к разводу двух любящих сердец!?

Читайте, как удобно, я рада читателям в любое время дня и ночи!)
Нотту в фике роль отведена не случайно, о его мотивах мы еще узнаем, хотя, мне кажется, главный уже читается между строк) Но если пока нет, то ждем, все обязательно прояснится))
Заботится ли? Гермиона вот уверена, что он просто не смог пройти мимо...)))

Цитата little_hamster ()
Ой, ну все расплылась я от описания заботы Драко во время болезни, мими
Читать про Нотта - мне аж физически неприятно, фу. Так и чувствуется липкий взгляд, мерзейшая ухмылка. От таких козлов, на самом деле, дальше не сколько мерзко, сколько страшно. Потому ждать от таких можно что угодно. И не всегда мимо кто-то пройдет, чтобы спугнуть и спасти от навязчивого внимания. Бррр...
Кашель жуткий - я ж сама поперхнулась, так описать. Ну ты ващеее Прям проняло!
Спасибо за новую главу, Шантик

Юляш, захотелось такого же Драко и температуры, а?))
Правильный портрет Нотта видишь, прямо в корень) Он действительно не так прост, и мотивы его далеко не так прозаичны...
Серьезно? Не думала, что так меня ударит в красочность описаний, что кто-то даже поперхнется surprised Я вроде как рада, что вышло так реалистично, а вроде как... извини?)

Цитата Vasilina-76 ()
Спасибо за продолжение. Хочется надеяться, что Драко недоволен собой, а не Гермионой. И искренне проявляет заботу о ней.
Почему-то с прошлой главы возникло ощущение надежды. Вроде бы не очень счастливые события описываются, но вместе с тем, есть чувство, что все будет хорошо.

Почему, если не секрет? Ведь в прошлой главе Гермиона увидела Драко в компании на свидании с другой девушкой?

Спасибо за ваши отзывы!


 
little_hamsterДата: Понедельник, 09.11.2015, 22:59 | Сообщение # 55
Ars longa, vita brevis

Группа: Sound & Video
Сообщений: 2732


Статус:




Цитата Shantanel ()
Юляш, захотелось такого же Драко и температуры, а?))

Много чего мне хотелось, захотелось в еще большей степени biggrin У меня вообще фантазия бурная biggrin
Цитата Shantanel ()
Правильный портрет Нотта видишь, прямо в корень)

Меня аж передергивает от него, дубль два про фантазию.
Цитата Shantanel ()
Я вроде как рада, что вышло так реалистично, а вроде как... извини?)

Это ж хорошо, когда так реалистично, так что так держать! Аффтар пиши исчо! biggrin


Периодически пропадаю, могу потеряться совсем
 
SGAДата: Понедельник, 09.11.2015, 22:59 | Сообщение # 56
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 47


Статус:




Нотт-негодяй. А Драко не просто жалеет бывшую жену (бывших вообще редко жалеют). Не зря же он не смотрит на нее, взгляд отводит.
Спасибо.
 
ShantanelДата: Понедельник, 09.11.2015, 23:10 | Сообщение # 57
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Цитата little_hamster ()
Много чего мне хотелось, захотелось в еще большей степени У меня вообще фантазия бурная

Там что-то горяченькое, м?) Мы тут тоже до легкой версии дойдем biggrin

Цитата little_hamster ()
Меня аж передергивает от него, дубль два про фантазию.

Ты как JD из "Клиники" biggrin

Цитата little_hamster ()
Это ж хорошо, когда так реалистично, так что так держать! Аффтар пиши исчо!

biggrin

Цитата SGA ()
Нотт-негодяй. А Драко не просто жалеет бывшую жену (бывших вообще редко жалеют). Не зря же он не смотрит на нее, взгляд отводит.
Спасибо.

А почему тогда не смотрит? Есть версии? В смысле, очевидно, что их чувства на месте, но Драко не стремится вернуть их отношения, да еще и не слишком добродушным выглядит, действует довольно грубо...


 
little_hamsterДата: Понедельник, 09.11.2015, 23:40 | Сообщение # 58
Ars longa, vita brevis

Группа: Sound & Video
Сообщений: 2732


Статус:




Цитата Shantanel ()
Там что-то горяченькое, м?) Мы тут тоже до легкой версии дойдем

Канееешн, упакуйте мне тока! cool
Цитата Shantanel ()
Ты как JD из "Клиники"

:spiteful:
Цитата Shantanel ()
А почему тогда не смотрит? Есть версии? В смысле, очевидно, что их чувства на месте, но Драко не стремится вернуть их отношения, да еще и не слишком добродушным выглядит, действует довольно грубо...

Я не смогла пройти мимо!
Может, я банальна, но что-то мне кажется, что там дело нечисто. Что-то порой мне кажется, что Драко кто-то подговорил - мол, не любит тебя, с тобой по привычке или что-то вроде того, а любит она третьего, а с тобой вообще притворялась. Что-то меня понесло biggrin Но какое-то стойкое чувство, что Драко уверен, что она хотела их расставания wacko


Периодически пропадаю, могу потеряться совсем
 
ShantanelДата: Вторник, 10.11.2015, 00:33 | Сообщение # 59
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




little_hamster, какой коварный "кто-то". А зачем этому "кому-то" это - есть развитие теории?)

 
little_hamsterДата: Вторник, 10.11.2015, 00:53 | Сообщение # 60
Ars longa, vita brevis

Группа: Sound & Video
Сообщений: 2732


Статус:




Shantanel, Я какая-то к ночи кровожадная, и одни теории заговоров в голове: грохнуть, ну или угрозы грохнуть хах wacko А у нас какбэ ангстовый романс, хотя слова "подстава" в саммари меня интригует.
Хм, из "левых" действующих лиц у нас Нотт с Гринграсс - сговорились развести. Мотивы блонды еще можно, допустим, уловить, а Нотту - зафига? Мож, Малфою отомстить за предательство. Но после аушки исход событий может быть любой...
И вообще! Вот тебе теория: коварный Шантик развел Драко с Гермионой, чтобы поглумиться над читателями tongue


Периодически пропадаю, могу потеряться совсем
 
ShantanelДата: Вторник, 10.11.2015, 01:14 | Сообщение # 61
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Цитата little_hamster ()
И вообще! Вот тебе теория: коварный Шантик развел Драко с Гермионой, чтобы поглумиться над читателями

Я глубоко ранена в самое сердце! surprised biggrin


 
Vasilina-76Дата: Вторник, 10.11.2015, 12:55 | Сообщение # 62
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 179


Статус:




Цитата Shantanel ()
Почему, если не секрет? Ведь в прошлой главе Гермиона увидела Драко в компании на свидании с другой девушкой?

Даже не знаю почему. При чтении возникло такое чувство... вот как будто еще тучи на небе темные-темные, но уже чувствуется, что солнышко скоро прорвется.
Вроде бы Гермиона и переживает, и видит любимого с другой, но при этом Драко продолжает о ней заботится. Защищает от Нотта, помогает с приступом кашля справится. Как-то не формально все это, а от души.
Наверное, поэтому такое чувство.


 
ShantanelДата: Вторник, 10.11.2015, 18:19 | Сообщение # 63
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Vasilina-76, ну-у, ей ведь плохо, вот он и помог. А Нотта отвадил из собственнических чувств, он же мужчина, а им это свойственно - даже бывших считать только своими (не всегда, конечно, но не исключено, учитывая, что мы говорим о Малфое). smile

 
kotЯДата: Вторник, 10.11.2015, 18:40 | Сообщение # 64
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Ну, что ж, начнем по порядку.
Они уже разведены(печалька.) Хотя все так по-детски вышло-это мне только так показалось, что Драко прислал разводные бумаги, проверяя жену и тем самым, перекладывая всю ответственность за случившееся, на неё. А теперь дуется, что она не прошла испытание- не стала умолять его вернуться, подождать, повременить? И хотя, мы пока читаем все от лица Гермионы, но автор не дремлет и подкидывает нам то одно, то другое, из чего мы уже все догадались-Драко к ней не равнодушен, переживает за неё(и её охудавшие коленки) и пытается отвадить засматривающегося ухажора.
Цитата Shantanel ()
Но и для него не в одном этом причина для разрыва с ней...))

Я думала, что они (не разбежались-разошлись) а, именно, ругались и ссорились, (знаете как бывает у некоторых), потому что тихая жизнь для них, это как в паутине застрять.
А вот какие могли быть у Драко другие причины? Плохо носки стирала, или храпела во сне? biggrin


банер:
 
ShantanelДата: Вторник, 10.11.2015, 18:52 | Сообщение # 65
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Цитата kotЯ ()
Хотя все так по-детски вышло-это мне только так показалось, что Драко прислал разводные бумаги, проверяя жену и тем самым, перекладывая всю ответственность за случившееся, на неё. А теперь дуется, что она не прошла испытание- не стала умолять его вернуться, подождать, повременить?

Нет, тут даже юлить не буду. Никаких проверок он не устраивал, хотя и не отрицаю, что действовал он импульсивно. Подсознательно, да, он наверняка ожидал, что она придет, но не учел того, что ей не с чем к нему идти, ведь она до сих пор так и не узнала, что побудило ее мужа подать на развод так резко и бескомпромиссно...

Цитата kotЯ ()
Я думала, что они (не разбежались-разошлись) а, именно, ругались и ссорились, (знаете как бывает у некоторых), потому что тихая жизнь для них, это как в паутине застрять.

Об этом было в начале, когда Гермиона рассуждала о причинах их развода. Ее увлеченность работой, постоянное взваливание вины, который нет, на свои плечи. Сейчас ей кажется, что причина в том, что она воспринимала Драко как должное (что, конечно же, лишь ее домыслы - по крайней мере, пока сам Драко не подтвердил это), и она ругает за это себя, корит, что все могло бы быть иначе, если бы... И вот этих "если бы" с каждым разом становится все больше, а каждая новая встреча подкидывает "дров" в огонь для ее самосожжения. Но сам Драко ей не сказал, почему решил так резко разорвать отношения с ней. smile


 
kotЯДата: Вторник, 10.11.2015, 19:54 | Сообщение # 66
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Цитата Shantanel ()
Об этом было в начале... Но сам Драко ей не сказал, почему решил так резко разорвать отношения с ней.

Так, так, но это только все со слов Гермионы, почему так поступил Драко, пока ни он сам, ни автор не раскрывают нам. Но размышлять и строить предположениято мы можем. И если у Драко появились причины разорвать брачный контракт, то почему бы по привычному сценарию не навешать жене в довесок к прежним, ещё чуть вины, а потом при случае упрекнуть, типа, а почему ты подписала, если любила...
Так. И еще получается, что Малфой специально провоцировал скандалы, что бы иметь возможность уйти, хлопнув дверью? Ну, это вверх жестокости. Зная Гермиону, он мог догадаться, как на нее это повлиет(так что нечего смотреть теперь на её исхудавшие коленки angry )


банер:
 
ShantanelДата: Вторник, 10.11.2015, 21:38 | Сообщение # 67
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Цитата kotЯ ()
Так, так, но это только все со слов Гермионы, почему так поступил Драко, пока ни он сам, ни автор не раскрывают нам. Но размышлять и строить предположениято мы можем. И если у Драко появились причины разорвать брачный контракт, то почему бы по привычному сценарию не навешать жене в довесок к прежним, ещё чуть вины, а потом при случае упрекнуть, типа, а почему ты подписала, если любила...

Ну нет, Драко был неправ, когда перекладывал - а точнее, позволял Гермионе брать на себя - свою вину, но он все же не такой подонок. Да и как-то по-детски это, я так и вижу картину: выглядывающий из-за угла Малфой тычет в плачущую Гермиону пальцем и кричит: "Вот так вот, да? Вот так? Тебе и не важен был наш брак!". Забавно, конечно, но нет, дело в другом. А мне, видимо, стоит задуматься, как искоренить из головы читателей образ такого Драко...

Цитата kotЯ ()
Так. И еще получается, что Малфой специально провоцировал скандалы, что бы иметь возможность уйти, хлопнув дверью? Ну, это вверх жестокости. Зная Гермиону, он мог догадаться, как на нее это повлиет(так что нечего смотреть теперь на её исхудавшие коленки )

Нет, специально он ничего не делал. Обычные семейные ссоры, которые он предпочитал заканчивать, уходя. Тут дело не в жестокости, и об этом тоже будет, когда герои наконец поговорят. Я не зря делала акцент на двери в таком количестве happy


 
kotЯДата: Вторник, 10.11.2015, 21:55 | Сообщение # 68
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Хорошо. Наберусь терпенья до следующей главы. Посмотрим, как моя фантазия отреагирует на нее.
Спасибо за ответы и общение.


банер:
 
ShantanelДата: Вторник, 10.11.2015, 22:19 | Сообщение # 69
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




kotЯ, я тоже рада была пообщаться, Флави, спасибо, что толкаешь на мысли happy

 
ShantanelДата: Воскресенье, 15.11.2015, 19:59 | Сообщение # 70
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Пятая глава добавлена и уже активна happy


 
little_hamsterДата: Воскресенье, 15.11.2015, 20:13 | Сообщение # 71
Ars longa, vita brevis

Группа: Sound & Video
Сообщений: 2732


Статус:




Радость какая! Убег читать happy

Периодически пропадаю, могу потеряться совсем
 
ShantanelДата: Воскресенье, 15.11.2015, 20:43 | Сообщение # 72
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




little_hamster, ваай, ты меня смущаешь такой реакцией! Неожиданно, но жуть как приятно happy

 
little_hamsterДата: Воскресенье, 15.11.2015, 21:09 | Сообщение # 73
Ars longa, vita brevis

Группа: Sound & Video
Сообщений: 2732


Статус:




Shantanel, да я уже как собака Павлова, воскресение вечер - жду главу biggrin

Здоровье надо беречь, а наша подопечная пашет на износ wacko Вот от переутомления ее и скосило.
После этой главы так отчаянно захотелось реально стукнуть Гермиону. Особенно после слов "ей хотелось старадать... " Наверное, есть во мне что-то от Джинни в этом плане. Жизнь после развода не кончается все-таки! Больно, да, но ложиться ж помирать.

Ну-с, жду я, кто-там на кухне хозяйничает biggrin

Спасибо, Ксюшик, за главу


Периодически пропадаю, могу потеряться совсем
 
zvezda5191Дата: Воскресенье, 15.11.2015, 21:47 | Сообщение # 74
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 375


Статус:
Смайл настроения:




Ура, спасибо за продолжение!!!
Думаю, это Малфой... очень хотелось бы... Гермионе нужно вернуться к нему... поговорить, нужно в первую очередь!!!


Преклоняюсь перед разумом, поклоняюсь сердцу...
 
ShantanelДата: Воскресенье, 15.11.2015, 23:09 | Сообщение # 75
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Цитата little_hamster ()
Shantanel, да я уже как собака Павлова, воскресение вечер - жду главу

Здоровье надо беречь, а наша подопечная пашет на износ Вот от переутомления ее и скосило.
После этой главы так отчаянно захотелось реально стукнуть Гермиону. Особенно после слов "ей хотелось старадать... " Наверное, есть во мне что-то от Джинни в этом плане. Жизнь после развода не кончается все-таки! Больно, да, но ложиться ж помирать.

Ну-с, жду я, кто-там на кухне хозяйничает

Спасибо, Ксюшик, за главу

Ми-ми-ми - вот что я могу сказать, и все! Слов нет как приятно такое читать, Юляш, спасибо happy
Пашет, а как быть? Если она останется дома, то раскиснет окончательно, а она все-таки борец, пусть и сломавшийся на своем праведном пути. А стукать не надо, ведь посуди сама, когда человеку плохо, единственное, чего ему хочется - проявления жалости, но не от абы кого, а от объекта, который страдания нам причиняет. Вот и Гермиона хочет если не как к мужу в объятия Драко упасть, то как к человеку, который плотным кольцом рук заберет все ее печали. Но получить этого она не может, и это заставляет ее испытывать новую волну отчаяния. Замкнутая цепочка, из которой ей никак не выйти счастливой, вот и хочется ей молча пострадать, чтобы боль ушла, выстрадалась. Но она ни в коем случае не думает о том, чтобы лечь и помереть, как ты выразилась - никаких суицидов)

Цитата zvezda5191 ()
Ура, спасибо за продолжение!!!
Думаю, это Малфой... очень хотелось бы... Гермионе нужно вернуться к нему... поговорить, нужно в первую очередь!!!

А как к нему вернуться, если он не зовет? Он ведь сам ушел от нее, как же она к нему пойдет... Да и говорить он с ней не захотел, почтой бумаги на развод прислал и все, покинул ее жизнь.

Спасибо за ваши отзывы!


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Законченные произведения » Гарри Поттер » Паутина (Драко/Гермиона, R)
Поиск:


Его Инфернальное Величество