Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Жертва
Эдвард Каллен страдает диссоциальным расстройством личности. Исправится ли он после встречи с прекрасной и возбуждающей незнакомкой Беллой Свон?
Белла/Эдвард. Мини.

Наша большая и чистая ненависть
Враги -> любовники
НЦ-17

Первый поцелуй
Встреча первой любви через пятнадцать лет.

Тайна поместья Экслберри
Англия, Северный Йоркшир, начало 19 века. Леди Элис Брендон волей отца должна выйти замуж за наследника благородного графа Экслберри. Но неожиданная встреча на границе света и тьмы мешает карты судьбы, отдавая в руки Элис ключи от тщательно хранимой тайны семьи её жениха...
Мини.

Наваждение Мериды
Что делать, если лэрды и принцы не милы, а при виде кузнеца заходится сердце?

The Falcon and The Swallow
Белла начинает привыкать к Берлину – городу, в котором оказалась из-за неразделенной любви и работы – во многом благодаря внезапному знакомству с Эдвардом, чей интерес и ухаживания оказываются взаимны. Но как только Белла решает рассказать о своем новом возлюбленном Элис, лучшей подруге, их с Эдвардом история становится в разы сложнее. Ведь и Элис, и Эдвард уже много лет знают друг друга.

Линии любви
Маленький момент из жизни Эдварда и Беллы. Свон читает линии судьбы на ладони своего вампира.

Когда она не твоя
Что ты будешь делать, повстречав девушку своей мечты, которая уже любит другого? Хватит ли у тебя сил перейти перейди дорогу старшему брату? И на что ты готов пойти ради своей любви?
Кай Вольтури отправляется в Штаты на учебу, но чем обернется для него эта поездка?



А вы знаете?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Каким браузером Вы пользуетесь?
1. Opera
2. Firefox
3. Chrome
4. Explorer
5. Другой
6. Safari
7. AppleWebKit
8. Netscape
Всего ответов: 8474
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Законченные произведения » Гарри Поттер » Паутина (Драко/Гермиона, R)
Паутина
ShantanelДата: Суббота, 17.10.2015, 23:06 | Сообщение # 1
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:







2 место в номинации Самое душераздирающее расставание героев
3 место в номинации Самая интересная неканоническая пара



1 место в номинации Лучший макси-фанфик раздела «Фанфики по другим произведениям»





Название: Паутина
Автор: Shantanel

Пейринг: Гермиона Грейнджер/Драко Малфой
Жанр: Angst/Romance (Detective/Action — сопутствующие)
Тип: Гет
Рейтинг: R

Саммари: Порой счастье запутывается в паутине лжи, и получается липкий клубок измен, подстав, предательств и боли.


Предупреждение: ООС, AU, изначально история писалась на "Недельный марафон" по "Разминке для ума".
Размер: макси, закончен (дальше только бонусы)

Список ПЧ: ЗДЕСЬ (кликабельно; если не нашли свой ник или нашли, но хотите, чтобы в списке его не было, — напишите мне в ЛС)




Сообщение отредактировал Shantanel - Вторник, 09.05.2023, 14:26
 
ShantanelДата: Вторник, 03.05.2016, 18:06 | Сообщение # 326
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




zvezda5191, благодарю за теплые слова и поддержку! С праздниками! happy

 
ShantanelДата: Понедельник, 27.06.2016, 23:07 | Сообщение # 327
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Двадцать третья глава добавлена и уже активна. Приятного прочтения! happy


 
Счастливая_НютаДата: Вторник, 28.06.2016, 09:27 | Сообщение # 328
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 178


Статус:




фраза мистера Паркинсона очень насторожила dry неужели из-за заключения она потеряет малыша(она и беременна) или я запуталась в догадках wacko
глава долгожданная, наконец клубочек распутался и кто дергал за веревочки вроде как понятно, осталось дело за малым сделать всех счастливыми wink
спасибо большое, и привяжи вдохновение к себе, и не отпускай biggrin



 
АнжиДата: Вторник, 05.07.2016, 22:22 | Сообщение # 329
Edward Meissen's Wife

Группа: Проверенные
Сообщений: 8952


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


и почему я не в читателях!
подписываюсь!




 
DeruddyДата: Суббота, 30.07.2016, 22:32 | Сообщение # 330
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




Не прошло и трех лет, как я, заблудший читатель, одолела семь(?!) глав, на которые отстала!..
Да уж, Паркинсон оказался тем еще смеем подколодным, но... хм... пока не особо верится, что этот доморощенный мстящий "паук" сам сплел эту паутину, его явно кто-то направлял dry
Хотя, может он действительно такой хитрец, и я просто недооцениваю его способности, а, Шантик?


 
Lily_666Дата: Среда, 03.08.2016, 21:11 | Сообщение # 331
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 35


Статус:




Арррр, как драмиономан со стажем, я заявляю, что это - *в этот момент я прыгаю до потолка и повизгиваю от удовольствия* - одно из самых красивых произведений по этой паре. В общем, я-то Драмиону, вообще, считаю самым красивым пейрингом в фанфикшене, но в данном фанфике (язык не поворачивается, честно говоря, назвать это фанфиком), короче, всё настолько реалистично, что готова дать на карман какой-нибудь кинокомпании, чтоб сняли фильм, а ещё лучше, сериал по "Паутине", ибо этот шедевр должен увидеть весь мир, хо-хо... Опуская лесть и всё-выше-перечисленное, хочу поблагодарить за удовольствие во время прочтения глав ;)
п.с я б изнасиловала Вашего Малфоя, честно-честно...
 
ShantanelДата: Воскресенье, 02.10.2016, 13:15 | Сообщение # 332
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Цитата Счастливая_Нюта ()
фраза мистера Паркинсона очень насторожила неужели из-за заключения она потеряет малыша(она и беременна) или я запуталась в догадках
глава долгожданная, наконец клубочек распутался и кто дергал за веревочки вроде как понятно, осталось дело за малым сделать всех счастливыми
спасибо большое, и привяжи вдохновение к себе, и не отпускай

С беременностью забегать вперед не будем, фраза Паркинсона брошена неспроста, но ее назначение совсем в ином wink

Цитата Анжи ()
и почему я не в читателях!
подписываюсь!

Добро пожаловать, очень рада видеть! happy

Цитата Deruddy ()
Не прошло и трех лет, как я, заблудший читатель, одолела семь(?!) глав, на которые отстала!..
Да уж, Паркинсон оказался тем еще смеем подколодным, но... хм... пока не особо верится, что этот доморощенный мстящий "паук" сам сплел эту паутину, его явно кто-то направлял
Хотя, может он действительно такой хитрец, и я просто недооцениваю его способности, а, Шантик?

Дашик, не прошло трех лет, как я, неблагодарный автор, наконец написала главу biggrin
Паркинсон - свихнувшийся на идеях ТЛ параноик, которого подкосила сначала смерть за дочь, которой он так гордился, а после и падение Лорда, за которое он винил Гермиону. Он не оплакивал гибель единственного ребенка, а искал выход злости за крах планов Пожирателей. Это уже о многом говорит. Но ты права, отчасти, но права, о чем будет, думаю, в следующей главе (после сегодняшней, в смысле).

Цитата Lily_666 ()
Арррр, как драмиономан со стажем, я заявляю, что это - *в этот момент я прыгаю до потолка и повизгиваю от удовольствия* - одно из самых красивых произведений по этой паре. В общем, я-то Драмиону, вообще, считаю самым красивым пейрингом в фанфикшене, но в данном фанфике (язык не поворачивается, честно говоря, назвать это фанфиком), короче, всё настолько реалистично, что готова дать на карман какой-нибудь кинокомпании, чтоб сняли фильм, а ещё лучше, сериал по "Паутине", ибо этот шедевр должен увидеть весь мир, хо-хо... Опуская лесть и всё-выше-перечисленное, хочу поблагодарить за удовольствие во время прочтения глав wink
п.с я б изнасиловала Вашего Малфоя, честно-честно...

А теперь мое время прыгать до потолка, потому что это невероятно приятные слова, от которых буквально рвет крышу! Безумно приятно, что Вам так нравится моя скромная попытка написать об этой паре, которую я тоже нежно люблю на протяжении уже долгих лет! Спасибо-спасибо-спасибо! happy

Спасибо за ваши отзывы!


 
ShantanelДата: Воскресенье, 02.10.2016, 13:22 | Сообщение # 333
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Двадцать четвертая глава добавлена и уже активна. Приятного прочтения! happy


 
Evgeniya1111Дата: Воскресенье, 02.10.2016, 16:38 | Сообщение # 334
Дракон в пальто

Группа: Обозреватели
Сообщений: 9272


Статус:




Глава долгожданная и быстро просчитанная ))) Вот надеюсь , что теперь Гермиона помирится с Драко , но встреча с Асторией как то не даёт сердцу покоя !!!!

 
DeruddyДата: Вторник, 04.10.2016, 18:08 | Сообщение # 335
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




Цитата
Глава 24

Я однозначно возмущена этой профурсеткой Гринграсс – она меня бе-е-есит! angry

Shantanel, а вот после твоих слов, что я отчасти права, меня теперь терзают мысли, но пока что никаких догадок. Хочется всё выплеснуть на Асторию, но это только потому, что сегодня она мне не нравится. Хотя ничего ж не сделала девка, просто из кафешки вышла... где Малфой сидел dry *подозрительно*




Сообщение отредактировал Deruddy - Вторник, 04.10.2016, 18:09
 
zvezda9090Дата: Среда, 01.02.2017, 23:44 | Сообщение # 336
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 375


Статус:
Смайл настроения:




Ждем продолжения!! )

Преклоняюсь перед разумом, поклоняюсь сердцу...
 
ShantanelДата: Среда, 08.03.2017, 21:47 | Сообщение # 337
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Цитата Evgeniya1111 ()
Вот надеюсь , что теперь Гермиона помирится с Драко , но встреча с Асторией как то не даёт сердцу покоя !!!!

Обязательно помирятся, я ведь обещала ХЭ! И никакая Астория не даст мне стать обманщицей)

Цитата Deruddy ()
Я однозначно возмущена этой профурсеткой Гринграсс – она меня бе-е-есит!

Это хорошо, что она задела за живое, а не осталась номинальным персонажем. Она должна бесить) Но недолго ей осталось)))

Цитата Deruddy ()
Shantanel, а вот после твоих слов, что я отчасти права, меня теперь терзают мысли, но пока что никаких догадок. Хочется всё выплеснуть на Асторию, но это только потому, что сегодня она мне не нравится. Хотя ничего ж не сделала девка, просто из кафешки вышла... где Малфой сидел *подозрительно*

Пока оставь эти подозрения, я их впихну в ауттейк, который пока вижу прямо небольшим отхождением в сторону от основной темы, но хочу его все же написать, если получится, чтобы показать то, что осталось за кадром. Если не выйдет, так и сяк будет парочка бонусных глав, которые я обещала, где все карты будут вскрыты smile

Цитата zvezda9090 ()
Ждем продолжения!! )

Спасибо за это! Я знаю, что совсем забросила фик, хотя на деле это не совсем так, потому что глава написанная лежит едва ли не сразу рожденная после 24-й главы, но дорабатываю ее без конца, хотя, надеюсь, проблеск есть, и в ближайшее время тема увидит финал этой истории)

Спасибо за ваши отзывы!


 
ShantanelДата: Воскресенье, 16.04.2017, 13:01 | Сообщение # 338
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Двадцать пятая глава добавлена и уже активна. Приятного прочтения! happy


 
liaДата: Среда, 10.05.2017, 15:50 | Сообщение # 339
За кропкай невяртання

Группа: Проверенные
Сообщений: 1249


Статус:




Огромное спасибо за эту историю!!!! Она на самом деле просто потрясающая.

Очень эмоциональная, живая, грустная и романтическая, трагическая и радостная.
Она показывает, что всегда нужно бороться, что никогда нельзя рубить сгоряча и всегда нужно сначала узнать все точно, а уж потом что-то делать.

Потому что иначе можно потерять самое важное в жизни и можно потерять самого себя.

Здесь очень много всего вложено. И про друзей, и про демонов прошлого, и о чужой зависти, и чужом безумии. Можно продолжать очень долго.

Но, главное, никогда не стоит терять самого себя, позволять себе тонуть под гнетом событий, страдать и упиваться своим страданием. Ведь если бы каждый из них так быстро не сдался, многого плохого бы просто не было.

Прости, все так сумбурно, но я не очень умею выражать свои мысли)))

Спасибо еще раз, это было очень сильно!!!!!


 
ShantanelДата: Среда, 10.05.2017, 23:44 | Сообщение # 340
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




lia, мне безумно приятно читать слова такой высокой похвалы к своему баловству - это шквал невероятно радующих эмоций! Спасибо за такую оценку! happy

 
LimonFriendДата: Вторник, 27.06.2017, 09:06 | Сообщение # 341
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 9


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Уже почти конец, но я все равно подпишусь.
Спасибо за такое произведение. Очень нравится!
 
ShantanelДата: Вторник, 27.06.2017, 17:01 | Сообщение # 342
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




LimonFriend, добро пожаловать! Безумно приятные слова happy

 
ShantanelДата: Пятница, 15.09.2017, 23:37 | Сообщение # 343
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Эпилог добавлен и уже активен. Приятного прочтения! happy
P.S. Тяжело писалось, так не хотелось прощаться с историей, но время пришло... Надеюсь еще с вами пообщаться напоследок, дорогие читатели!


 
Limon_FreshДата: Пятница, 15.09.2017, 23:40 | Сообщение # 344
Sugar Daddies

Группа: Проверенные
Сообщений: 23908


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Дорогая моя и любимая! Для начала хочу поздравить тебя с завершением этой потрясающей истории! А еще сказать за нее спасибо!
Ты знаешь, что для меня было радостью и честью быть ее читателем!
Я благодарна тебе за написание такой невероятной истории любви, способной преодолеть все!



Я ВСЕГДА БУДУ ТЕБЯ ПОМНИТЬ!
24.07.1991 - 19.08.2016

 
ShantanelДата: Суббота, 16.09.2017, 14:49 | Сообщение # 345
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Limon_Fresh, Лимошек мой хороший! Спасибо тебе за бесконечную помощь и поддержку! И что когда-то вдохновила меня на участие в марафоне, благодаря которому появилось начало это запутанной в край истории)

 
ShantanelДата: Суббота, 30.09.2017, 20:07 | Сообщение # 346
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Дорогие читатели!
У "Паутины", как подарок к ее завершению, появился аудио-трейлер от нашей замечательной Студии Звукозаписи! Мысли Гермионы голосом талантливой Юлечки и обработка дорожки в исполнении великолепной Даши уже в шапке! Чудеснейшая работа, которая, надеюсь, понравится вам так же, как и мне! happy


 
WabiSabiДата: Вторник, 31.10.2017, 23:12 | Сообщение # 347
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 201


Статус:




Потрясающая история получилась!
Я начинала читать эту историю еще, когда Вы только начали выкладывать ее здесь. Тогда прочла главы 3, потом пришлось "прервать свою жизнь" на ТР, вернулась только-только и первая мысль - нужно найти тот фф по Драмионе (признаться, эта парочка - мой фетиш biggrin ), я не помнила названия, лишь начало сюжета (развод Драко и Гермионы), обложку в коричневых тонах и ник автора (хотя последние два пункта могли изменится за это время - подумала об этом только сейчас biggrin ). Очень была счастлива, что много сил это у меня не заняло)
Ну, это я отошла от основного (извиняюсь за это, но отзыв хотелось начать именно с этого), а теперь возвращаюсь к фф.
История идеальна получилась для меня в том, что в каждой главе имела место эмоциональная подача. С легкостью я окуналась в переживания героев, мне не нужно было высасывать из прочитанного то или иное чувство, чтобы понять поступки персонажей. И несмотря на столь детальное внимание к описанию переживаний Гермионы, удалось сохранить легкость текста.
Очень интересный получился сюжет. Вроде и начиналось все довольно предсказуемо (не в обиду Вам, автор) - житейские проблемы - но плавно перед глазами встала более широкая картина мира, где под прицелом было не только спасение отношений Драко и Гермионы, а и спасение жизней!
Говоря о самих персонажах, то главные герои и радовали, и удивляли, и огорчали. Меня задело признание Драко, почему он сразу поверил в измену своей жены - подобные мысли вовсе не приходили мне на ум. Гермиона же была открытой книгой на протяжении всей истории, о ней можно говорить очень и очень долго, поэтому просто отмечу тот факт для себя, что здесь она не была сильной, гордой, независимой... она была простой, несколько заурядной женщиной, что позволило полностью поверить ей. Открытием для меня стал Рон, который сыграл немаловажную роль в отношениях Гермионы и Драко своими поступками и умными речами happy А еще в эпилоге Вы приоткрыли завесу Малфоя-старшего, что было неожиданным и очень радостным поворотом в истории. За это отдельно хочу выразить Вам мою скромную благодарность!

Вот как-то так получилось сформировать в единое свои мысли за период прочтения, надеюсь, ничего не забыла biggrin
Shantanel, большое Вам спасибо за эту историю, за персонажей, за эмоции! Хочется также пожелать Вам вдохновения на новые сюжеты! smile
 
ВиточкаДата: Пятница, 24.11.2017, 14:22 | Сообщение # 348
Повелитель вампиров

Группа: Sound & Video
Сообщений: 3091


Статус:




Не прошло и года как блудный читатель заявился biggrin Ксюшенька, дорогая, прошу прощение,что так долго не забегала, но я здесь happy Милая, ну что тебе сказать? Твоя история надолго засела в моё сердце и душу) Созданная тобой атмосфера, герои, все сюжетные перипетии через которые они проходили - всё на высшем уровне! Мы с тобой не раз обсуждали эмоциональною составляющую работ и ты...просто мой герой,правда, передать столь разнообразные чувства, которые въедались в кожу при прочтении это по моему мнению сродни героизму! Твои авторские способности и так были на высоте, но после этой работы...это совершенно другой уровень! Ты моя умничка,роднуль! happy Это было просто невероятное путешествие по столь непростому жизненному пути любимых героев! Спасибо тебе за это!
Ну и что сказать тебе напоследок? biggrin Я с нетерпением жду твоих новых историй! happy


 
ShantanelДата: Понедельник, 11.12.2017, 22:30 | Сообщение # 349
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Цитата WabiSabi ()
Потрясающая история получилась!
Я начинала читать эту историю еще, когда Вы только начали выкладывать ее здесь. Тогда прочла главы 3, потом пришлось "прервать свою жизнь" на ТР, вернулась только-только и первая мысль - нужно найти тот фф по Драмионе (признаться, эта парочка - мой фетиш ), я не помнила названия, лишь начало сюжета (развод Драко и Гермионы), обложку в коричневых тонах и ник автора (хотя последние два пункта могли изменится за это время - подумала об этом только сейчас ). Очень была счастлива, что много сил это у меня не заняло)

Я сперва хотела пошутить, что если вспомнили меня - задача найти Драмиону облегчается. А потом поняла, что это не смешно, учитывая, сколько всего выложено/переведено и написано мной по этой парочке biggrin В любом случае, я очень рада, что мой читатель нашелся и пришел с таким невероятным отзывом! Читаю-перечитываю - и млею happy

Цитата WabiSabi ()
История идеальна получилась для меня в том, что в каждой главе имела место эмоциональная подача. С легкостью я окуналась в переживания героев, мне не нужно было высасывать из прочитанного то или иное чувство, чтобы понять поступки персонажей. И несмотря на столь детальное внимание к описанию переживаний Гермионы, удалось сохранить легкость текста.

О да, с переживаниями я тут прямо душу отвела - это единственное, что я ОБОЖАЮ писать: ангст, страдашки, грусть, тоска и печаль - это прям мое) И я знаю, что тут все вышло не так гладко: в одном месте передавила, в другом недодавила... sad Но мне все же отрадно знать, что это вышло достаточно органичным, чтобы не оттолкнуть!

Цитата WabiSabi ()
Очень интересный получился сюжет. Вроде и начиналось все довольно предсказуемо (не в обиду Вам, автор) - житейские проблемы - но плавно перед глазами встала более широкая картина мира, где под прицелом было не только спасение отношений Драко и Гермионы, а и спасение жизней!

На самом деле, если прям откровенно, то планировался как раз житейский рассказ о разводе сошедшейся вместе несовместимой парочки, но... но это мне показалось таким обыденным, таким затасканным, что я просто не смогла увидеть конец истории в таком ключе. И на фоне этих размышлений - случайным совершенно образом - родился такой вот запутанный клубок, что удачно связалось с названием)))

Цитата WabiSabi ()
Говоря о самих персонажах, то главные герои и радовали, и удивляли, и огорчали. Меня задело признание Драко, почему он сразу поверил в измену своей жены - подобные мысли вовсе не приходили мне на ум. Гермиона же была открытой книгой на протяжении всей истории, о ней можно говорить очень и очень долго, поэтому просто отмечу тот факт для себя, что здесь она не была сильной, гордой, независимой... она была простой, несколько заурядной женщиной, что позволило полностью поверить ей. Открытием для меня стал Рон, который сыграл немаловажную роль в отношениях Гермионы и Драко своими поступками и умными речами А еще в эпилоге Вы приоткрыли завесу Малфоя-старшего, что было неожиданным и очень радостным поворотом в истории. За это отдельно хочу выразить Вам мою скромную благодарность!

Очень надеюсь, что и Драко смог в итоге объяснить, как и почему в его голове созрел такой червь сомнений в жене! И надеюсь, что образ такой Гермионы не разочаровал, потому что я просто не хотела, рука не поднималась у меня написать ее "бабой с яйцами" - не знаю, как еще сказать. В большинстве фиков, даже в тех, которые я нежно люблю, она равная Драко, всегда на одном с ним уровне восприятия миром, а мне хотелось показать ее чуть более хрупкой, чтобы она была женщиной рядом с сильным, оберегающим и защищающим мужчиной, настолько взрослым и самодостаточным, но при этом открытом, чтобы мог даже перед такой слабой особой чувствовать собственную душевную слабость=чувственность. Все же хочется для принцессы сказочного принца, который просто не позволит своей женщине брать на себя мужскую работу. Ну, цель была такая в отображении героев, во всяком случае)

Цитата WabiSabi ()
Вот как-то так получилось сформировать в единое свои мысли за период прочтения, надеюсь, ничего не забыла
Shantanel, большое Вам спасибо за эту историю, за персонажей, за эмоции! Хочется также пожелать Вам вдохновения на новые сюжеты!

Спасибо огромное за такой душевный и прекрасный отзыв!!!
И, пожалуйста, ко мне на "ты" happy

Цитата Виточка ()
Не прошло и года как блудный читатель заявился

Не прошло и года, как блудный автор дошел к своим читателям с ответом и миллионом благодарностей!)

Цитата Виточка ()
Милая, ну что тебе сказать? Твоя история надолго засела в моё сердце и душу) Созданная тобой атмосфера, герои, все сюжетные перипетии через которые они проходили - всё на высшем уровне! Мы с тобой не раз обсуждали эмоциональною составляющую работ и ты...просто мой герой,правда, передать столь разнообразные чувства, которые въедались в кожу при прочтении это по моему мнению сродни героизму! Твои авторские способности и так были на высоте, но после этой работы...это совершенно другой уровень! Ты моя умничка,роднуль! Это было просто невероятное путешествие по столь непростому жизненному пути любимых героев! Спасибо тебе за это!

Ты меня слишком хвалишь - перехваливаешь! Я не заслужила и половина твоих похвал! Но мне все равно приятно, что тебе так понравилась моя "Паутинка". Я правда очень много душевных сил в нее вложили, на последних главах все металась, ища идеальное для нее завершение, думаю, что не смогла найти идеальное, но то, что есть, очень близко к тому, чтобы я выдохнула с облегчением, отпустив героев в их дальнейший счастливый путь. Но у меня впереди еще один бонус, чтобы наверстать biggrin

Цитата Виточка ()

Ну и что сказать тебе напоследок? Я с нетерпением жду твоих новых историй!

Пока в планах только Сага, но я определенно не закрыла страницу этой части своей жизни под названием "Драмиона" happy


 
sovayulyaДата: Пятница, 16.02.2018, 18:17 | Сообщение # 350
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 60


Статус:




Оставляю свой соед, чтобы не потерять историю из виду:)
Буду читать, так как для меня Драмиона - это просто КОСМОС:)
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Законченные произведения » Гарри Поттер » Паутина (Драко/Гермиона, R)
Поиск:


Исчезнувшие в горах