Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Её зовущая кровь
— Не уходи, Эдвард.
Ее слова и то, с какой болью она произнесла их, заставили меня опуститься на колени.
— Я здесь, Белла, — прошептал я, максимально приблизившись к ее прекрасному лицу.

И настанет время свободы/There Will Be Freedom
Сиквел истории «И прольется кровь». Прошло два года. Эдвард и Белла находятся в полной безопасности на своем острове, но затянет ли их обратно омут преступного мира?
Перевод возобновлен!

Chances/Шансы
Вернувшись домой, Белла вступает в борьбу с последствиями прошлых ошибок и пытается реализовать свой последний шанс на счастье. История грубая и реалистичная. События разворачиваются через восемь лет после свадьбы в «Рассвете».

Основы пикапа от Эдварда
Мог бы новый день в школе стать ещё хуже, чем предполагалось? Оказалось, что да.

Уничтожающее пламя
Шесть лет назад он сломал её. Новая Белла — женщина, которая всё держит под контролем. Что произойдёт, когда Эдвард войдёт в конференц-зал, возвращаясь в её жизнь в качестве нового клиента?

Отражение
Его сестра пропала много лет назад, но он не верил, что она погибла. Его неудержимо тянуло в горы, будто сестра все еще ждет его там, все еще жива. Что он найдет на той стороне пещеры, когда пройдет через потайной проход в неизвестный науке мир зазеркалья?

Edward's eclipse
Для истинных фанатов Эдварда. Полное проникновение в глубины сердца, ума и души любимого Эдварда Каллена, попавшего в водоворот событий "Затмения".

Методы дедукции
Идеальных людей не существует. Просто найдите такого же сумасшедшего, как вы сами. (с)



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Роберта Паттинсона?
1. The Rover
2. Жизнь
3. Миссия: Черный список
4. Королева пустыни
5. Звездная карта
Всего ответов: 238
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Законченные произведения » Гарри Поттер » Паутина (Драко/Гермиона, R)
Паутина
ShantanelДата: Суббота, 17.10.2015, 23:06 | Сообщение # 1
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:







2 место в номинации Самое душераздирающее расставание героев
3 место в номинации Самая интересная неканоническая пара



1 место в номинации Лучший макси-фанфик раздела «Фанфики по другим произведениям»





Название: Паутина
Автор: Shantanel

Пейринг: Гермиона Грейнджер/Драко Малфой
Жанр: Angst/Romance (Detective/Action — сопутствующие)
Тип: Гет
Рейтинг: R

Саммари: Порой счастье запутывается в паутине лжи, и получается липкий клубок измен, подстав, предательств и боли.


Предупреждение: ООС, AU, изначально история писалась на "Недельный марафон" по "Разминке для ума".
Размер: макси, закончен (дальше только бонусы)

Список ПЧ: ЗДЕСЬ (кликабельно; если не нашли свой ник или нашли, но хотите, чтобы в списке его не было, — напишите мне в ЛС)




Сообщение отредактировал Shantanel - Вторник, 09.05.2023, 14:26
 
inalinaДата: Понедельник, 29.02.2016, 16:54 | Сообщение # 301

Группа: Удаленные






Сюжет развивается как-то страно: с одной стороны- когда герои воссоединились между собой- вобще небыло объяснений почему Драко решил, что жена ему изменяет, как пришел к обратному мнению и т.д., зато описание смутных страхов Гермиони, описание ухмылок Пожирателей- целая глава

Добавлено (29.02.2016, 16:54)
---------------------------------------------
Извините за граматические ошибки, с трудом овладеваю новым телефоном.

 
ShantanelДата: Понедельник, 29.02.2016, 23:04 | Сообщение # 302
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




inalina, ну, в моем понимании, когда в паре кто-то подозревает свою половинку в измене, то для этого должны быть основания - в этой истории они пока "за кадром". В бытовой ситуации причина может быть одна - недоверие. А когда в отношениях нет веры в чувства своей половинки, то какая же это пара? В моем понимании - никакая. Не уверена, что у таких отношений есть хорошее будущее. В "Паутине" я изначально делала упор на то, что Гермиона не просто так сдалась, отпустив Драко, а он сам не из-за простой ревности ушел от нее без объяснений. Саммари тоже сразу указывает, что история закручивается не в одном любовном направлении. У всего есть свои причины, у всего будет свое объяснение. И внутренние переживания Гермионы - важная составляющая этих объяснений. smile

 
inalinaДата: Вторник, 01.03.2016, 02:07 | Сообщение # 303

Группа: Удаленные






Внутринние причины развода вполне понятны. Вопрос во внешних составляющих. Во время объяснения в больнице Гермиона требует объяснений (простите за тафтологию), Драко краснеет, бледнеет просит его выслушать. Однако, после того как Драко признает, что не верит в измену- все, провал сознания у обоих. Видимо после этой реплики последовало: " да! Тогда пошли в кровать!" Потому что по другому объяснить полное отсутствие интереса к причинам развода я не могу.
 
ShantanelДата: Вторник, 01.03.2016, 20:59 | Сообщение # 304
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




inalina, если речь зашла с такой стороны, то прошу заметить, что за всю историю герои ни разу не переспали. Не в том состоянии их отношения, чтобы портить их сексом, в котором будет чувствоваться недоверие, сомнение и пр. Чуть ранее в сюжете, если помните, когда появился Рон и пошла линия раскрытия смерти Пэнси и ее последствий, была озвучена причина, почему Гермиона так легко сдалась. А в главе, о которой говорите Вы, где Драко "краснеет и бледнеет", и в следующей за ней есть ответ, почему сразу герои не обсудили все случившееся. Вообще, едва ли все последние главы имели бы смысл и право на существование, если бы ответ прозвучал сразу. Но я, конечно же, все открытые вопросы закрою по ходу дальнейшего повествования. И постараюсь максимально учесть Ваши замечания - как для начинающего автора они мне очень важны, поэтому спасибо, что уделили внимание и время на отзывы! Я всегда рада диалогу happy

 
ShantanelДата: Воскресенье, 06.03.2016, 23:55 | Сообщение # 305
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Двадцатая глава добавлена и уже активна. Приятного прочтения! happy




Сообщение отредактировал Shantanel - Понедельник, 07.03.2016, 00:24
 
ShantanelДата: Воскресенье, 13.03.2016, 23:33 | Сообщение # 306
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Двадцать первая глава добавлена и уже активна. Приятного прочтения! smile


 
Счастливая_НютаДата: Вторник, 15.03.2016, 12:03 | Сообщение # 307
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 178


Статус:




ух наконец добралась и до сюда happy
обе "примерительные" прочитала залпом, и благодарю за теплые эмоции подаренные в них..
пусть там сквозило и не доверие и слезы от Мионы. (но мы то к этому привыкли, она протяжение двух месяцев то и дело плачет) но это ни капли не испортило впечатление от применения)
а вот мысли Драко немного застали врасплох dry это ж надо так себя накрутил!
оба блин хороши, каждый подумал, а поговорить оказалось лишним sad (что часто случается в жизни)
спасибо за главы. happy
и наконец то появился Живоглот happy я так ждала этого рыжего сорванца, где он был? если по предыдущей главе я подумала, что он жил у Драко, то откуда эти: "голые участки кожи"? dry



 
ShantanelДата: Вторник, 15.03.2016, 21:30 | Сообщение # 308
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Счастливая_Нюта, да я вот тоже заметила, что сделала из Гермиону плаксу. Аж ненавижу себя... И главное, пытаюсь-пытаюсь ей мужества добавить, силы, а потом "БАЦ!" - опять слезинка по щеке стекают, ну что такое, а? Убить бы, к чертовой матери... не ее, автора biggrin

 
Счастливая_НютаДата: Вторник, 15.03.2016, 22:48 | Сообщение # 309
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 178


Статус:




Shantanel, уважаемый авто,я конечно понимаю самокритика не кому не мешает, Но убивать не стоит!!!!
Тут все вполне оправданно,не каждый сможет стойко такое пережить и слезы Мионы вполне оправданы... Ты даже Драко на скупую мужскую слезу пробила;) а это многого стоит!



 
ShantanelДата: Среда, 16.03.2016, 21:07 | Сообщение # 310
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Счастливая_Нюта, Драко пока не плачет, но если есть желание, можем добавить ему страданий biggrin

 
Счастливая_НютаДата: Четверг, 17.03.2016, 09:44 | Сообщение # 311
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 178


Статус:




Цитата Shantanel ()
Shantanel
хватит с нас и "увлажнившихся глаз" dry Это же Драко... не надо слез happy а уж тем более страданий. при чем обоим!!!! wink они достаточно настрадались



 
ShantanelДата: Четверг, 17.03.2016, 20:11 | Сообщение # 312
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Счастливая_Нюта, я просто шучу) ХЭ не за горами. Я надеюсь, что уложусь в 25 глав с изложением тех событий, которые задумала smile

 
Счастливая_НютаДата: Пятница, 18.03.2016, 00:17 | Сообщение # 313
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 178


Статус:




Shantanel, это ты мягко намекаешь что пора готовиться прощаться с героями cry но я так привыкла к ним happy эх, печаль, но продолжения жду happy


 
ShantanelДата: Пятница, 18.03.2016, 19:25 | Сообщение # 314
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Счастливая_Нюта, я еще обещала бонус тому, кто угадает главного злодея happy

 
Счастливая_НютаДата: Пятница, 18.03.2016, 22:45 | Сообщение # 315
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 178


Статус:




Shantanel, а разве еще не угадали!?


 
ShantanelДата: Суббота, 19.03.2016, 12:25 | Сообщение # 316
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Счастливая_Нюта, еще нет главы с ответом)

 
ShantanelДата: Воскресенье, 20.03.2016, 23:16 | Сообщение # 317
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Двадцать вторая глава добавлена и уже активна. Приятного прочтения! smile


 
zvezda5191Дата: Воскресенье, 20.03.2016, 23:41 | Сообщение # 318
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 375


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо за продолжение!!!

Преклоняюсь перед разумом, поклоняюсь сердцу...
 
ShantanelДата: Понедельник, 21.03.2016, 00:03 | Сообщение # 319
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




zvezda5191, спасибо Вам, что читаете. happy

 
Счастливая_НютаДата: Вторник, 22.03.2016, 10:19 | Сообщение # 320
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 178


Статус:




Живоглот, наглый рыжий нихл biggrin посмешил, не смотря на все что пережил он таким и остается)) кстати, а где его Драко подобрал, или что с ним случилось то!?
и когда эта парочка побудет наедине!? никакого покоя. все какие то разговоры, эх закрыть бы их где нибудь и что б никто не мешал happy
спасибо за продолжение happy



 
ShantanelДата: Вторник, 22.03.2016, 20:31 | Сообщение # 321
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Цитата Счастливая_Нюта ()
кстати, а где его Драко подобрал, или что с ним случилось то!?

Об этом обязательно будет, просто чуть позже happy

Цитата Счастливая_Нюта ()
и когда эта парочка побудет наедине!? никакого покоя. все какие то разговоры, эх закрыть бы их где нибудь и что б никто не мешал

Я не поклонник сопливых сцен, но я постараюсь не разочаровать их... уединением biggrin


 
Счастливая_НютаДата: Вторник, 22.03.2016, 21:24 | Сообщение # 322
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 178


Статус:




Shantanel,
Цитата Shantanel ()
Об этом обязательно будет, просто чуть позже

жду с нетерпение)))
Цитата Shantanel ()

Я не поклонник сопливых сцен, но я постараюсь не разочаровать их... уединением

нее, сопливых сцен не обязательно. но поговорить им стоит happy
ну и свадебку, а то не дело он ей свою фамилию примеряет, а по факту они в разводе dry



 
inalinaДата: Среда, 20.04.2016, 16:56 | Сообщение # 323

Группа: Удаленные






Уважаемый автор, а продолжение будет?
 
ShantanelДата: Среда, 20.04.2016, 20:30 | Сообщение # 324
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




inalina, обязательно будет, оно уже в процессе, просто никак не сложится как надо smile

 
zvezda5191Дата: Вторник, 03.05.2016, 17:26 | Сообщение # 325
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 375


Статус:
Смайл настроения:




С праздниками!!!)
Любви, тепла, мира и гармонии!!!)))
Ждем продолжения!!!


Преклоняюсь перед разумом, поклоняюсь сердцу...
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Законченные произведения » Гарри Поттер » Паутина (Драко/Гермиона, R)
Поиск:


Тесные узы