Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

140 символов или меньше
«Наблюдаю за парой за соседним столиком — кажется, это неудачное первое свидание…» Кофейня, неудачное свидание вслепую и аккаунт в твиттере, которые в один день изменят все. Второе место в пользовательском голосовании конкурса Meet the Mate.

An Education
Двадцатиоднолетняя Белла Свон никогда не целовалась. Что произойдет, когда ее лучшая подруга и ее сосед по комнате Джаспер решат съехаться, а новым соседом станет плейбой Эдвард Каллен? Как далеко он зайдет, когда Белла попросит научить ее ходить на свидания и сексу?

What Happens At Charlie's Wedding
На свадьбе своего отца Белла знакомится с его шафером, при взгляде на которого она просто тает, и их внезапное увлечение друг другом неслабо усложняет ей жизнь. А что произойдет, если, ко всему прочему, она встретит еще кое-кого? Того, кто по стечению обстоятельств является сыном шафера?

Отец моего ребенка
Белла мечтает о свадьбе с любимым мужчиной, карьера идет в гору. И тут внезапно все летит в пропасть. Личная жизнь распадается, начальник требует невозможного, а мать попадает в аварию. Последним ударом становится появление разбившего сердце шестнацатилетней Беллы Эдварда. А незапланированная беременность и неопределенность в вопросе отцовства это вообще катастрофа.

Задай вопрос специалисту
Авторы! Если по ходу сюжета у вас возникает вопрос, а специалиста, способного дать консультацию, нет среди знакомых, вы всегда можете обратиться в тему, где вам помогут профессионалы!
Профессионалы и специалисты всех профессий, нужна ваша помощь, авторы ждут ответов на вопросы!

Как Джейкоб Блэк стал волком
Здесь я описываю историю первого превращения Джейкоба Блэка в волка, его терзания, впечатления, ощущения.

Враг мой
Когда Изабелла узнала, что ей суждено стать женой заклятого врага из соседнего королевства, она придумала план, как сорвать ненавистную свадьбу и навсегда избавиться от претендентов на сердце.

Амораль
Дай хоть последней нежностью выстелить твой уходящий шаг.
– В. Маяковский, 1916
Он был прочно женат, а у нее были принципы.



А вы знаете?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваш любимый сумеречный актер? (кроме Роба)
1. Келлан Латс
2. Джексон Рэтбоун
3. Питер Фачинелли
4. Тейлор Лотнер
5. Джейми Кэмпбелл Бауэр
Всего ответов: 496
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Законченные произведения » Гарри Поттер » Вся правда о Гермионе Грейнджер (Гермиона/Драко, R, макси)
Вся правда о Гермионе Грейнджер
ShantanelДата: Пятница, 14.11.2014, 22:29 | Сообщение # 1
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:





2 место в номинации Лучший макси-фф раздела «Фанфики по другим произведениям»



За обложку спасибо Юле Morgan!


Название: Вся правда о Гермионе Грейнджер
Автор: RaBbit

Саммари: Сиквел фанфика «Вся правда о Драко Малфое». История любви, ненависти, ревности, обиды и еще раз любви. Драко Малфой и Гермиона Грейнджер. Возможно ли это снова? За предыдущий фик автору настолько надоело придерживаться канона, что на этот раз решено было дать полную свободу воображению. Сюжет седьмой книги частично пострадал!

Персонажи: Драко Малфой, Гермиона Грейнджер, Гарри Поттер, Рон Уизли, Луна Лавгуд

Рейтинг: R
Жанр: Драма/Любовный роман

Статус: ЗАКОНЧЕН
Размещение: разрешение получено

От Shantanel: прошу обратить внимание, что деление некоторых глав на части - не мое своеволие и не авторская задумка, а необходимость ввиду наличия в системе Ucoz лимита на количество знаков в статье. Поэтому, из-за больших объемов, некоторые главы приходится делить и размещать в двух статьях. Приношу автору и читателям мои глубочайшие извинения за эти "разрывы" единого текста.

Глава 1. Похороны
Глава 2. Свадьба
Глава 3. Гриммолд-плейс
Глава 4. Хогвартс. Часть 1 и Часть 2
Глава 5. Заговор
Глава 6. Раскол
Глава 7. Открытия
Глава 8. Западня
Глава 9. Рождество. Часть 1 и Часть 2
Глава 10. Лавгуд. Часть 1 и Часть 2
Глава 11. Дары
Глава 12. Малфой-мэнор
Глава 13. Коттедж "Ракушка"
Глава 14. Рождение
Глава 15. Передышка. Часть 1 и Часть 2
Глава 16. Гринготтс. Часть 1 и Часть 2
Глава 17. Битва за Хогвартс. Вторжение
Глава 18. Битва за Хогвартс. Откровение
Глава 19. Битва за Хогвартс. Искупление
Эпилог. 19 лет спустя
Конец? Начало?..


Сообщение отредактировал Shantanel - Понедельник, 29.03.2021, 22:52
 
ShantanelДата: Вторник, 27.01.2015, 17:10 | Сообщение # 26
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Цитата Deruddy ()
Shantanel, у меня есть странная привычка разговаривать сама с собой, даже в письменной речи

Дело не в том, что я не хочу поддержать диалог! Что ты! Просто боюсь наспойлерить и испортить вкус истории cry


 
DeruddyДата: Вторник, 27.01.2015, 17:14 | Сообщение # 27
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




Shantanel,
Цитата Shantanel ()
Дело не в том, что я не хочу поддержать диалог! Что ты! Просто боюсь наспойлерить и испортить вкус истории

Ксю, ну что ты?! biggrin Я прекрасно понимаю, этот тонкий мир промоушинга, когда вроде и намекнуть хочется, но и спойлерить не охота smile


 
ShantanelДата: Вторник, 27.01.2015, 17:28 | Сообщение # 28
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Deruddy, это точно... Ты скажи мне, как тебе вторая часть в целом? В сравнении с первой, может? smile

 
DeruddyДата: Вторник, 27.01.2015, 17:35 | Сообщение # 29
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




Shantanel,
Цитата Shantanel ()
скажи мне, как тебе вторая часть в целом? В сравнении с первой, может?

В целом пока тяжело судить, ибо я даже третью главу еще не осилила biggrin Интригующе, конечно. Я помню, как в первой части потрясающе органично переплеталась оригинальная история с фанфиком, поэтому продолжение этого приема во второй нравится мне очень и очень


 
ShantanelДата: Вторник, 27.01.2015, 17:37 | Сообщение # 30
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Deruddy, только тут автор сразу предупредила:

Цитата Shantanel ()
За предыдущий фик автору настолько надоело придерживаться канона, что на этот раз решено было дать полную свободу воображению. Сюжет седьмой книги частично пострадал!

smile


 
DeruddyДата: Вторник, 27.01.2015, 17:39 | Сообщение # 31
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




Shantanel, так он и в прошлый раз страдал biggrin Просто, как по мне, здесь больше внимания уделяется тому, о чем Роулинг умолчала smile

 
ShantanelДата: Вторник, 27.01.2015, 17:46 | Сообщение # 32
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Цитата Deruddy ()
Shantanel, так он и в прошлый раз страдал

Ну, не без этого, конечно)) Но на взгляд автора здесь он страдает сильнее) Не знаю, так ли я согласна, мне просто нравится, я со своей любовью к Драмионе готова любую историю с таким пейрингом за оригинал считать (что уж говорить, когда они так приближены к канону?) biggrin


 
ShantanelДата: Суббота, 31.01.2015, 14:44 | Сообщение # 33
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Четвертая глава (в двух частях) ожидает активации.
Приятного прочтения!


 
АнжиДата: Суббота, 31.01.2015, 21:54 | Сообщение # 34
Edward Meissen's Wife

Группа: Проверенные
Сообщений: 8952


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


взяла на заметку, после прочтения первой части возьмусь за эту!



 
ShantanelДата: Суббота, 31.01.2015, 21:58 | Сообщение # 35
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Анжи, искренне надеюсь, что ни первая, ни вторая истории не разочаруют, а совсем наоборот - поразят и влюбят в себя happy

 
RaBbit_SДата: Суббота, 31.01.2015, 21:59 | Сообщение # 36
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 6


Статус:




Доброго времени суток!
Автор в теме biggrin
Дорогая Shantanel, еще раз огромное спасибо, что выложили фик! А Morgan отдельный поклон за обложку!
Задавайте вопросы по тексту, если они, конечно, возникнут. Всегда хотелось знать, что народ думает о моих Драко и Гермионе smile По возможности отвечу (без спойлеров, разумеется)
 
ShantanelДата: Суббота, 31.01.2015, 22:20 | Сообщение # 37
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




RaBbit_S, огромная радость вновь видеть Вас здесь happy И еще раз огромное мерси за разрешение поделиться "Правдами" с читателями ТР! Я навеки Ваша поклонница!

 
RaBbit_SДата: Воскресенье, 01.02.2015, 14:29 | Сообщение # 38
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 6


Статус:




Shantanel, biggrin :D biggrin
Как приятно это слышать)
А пока у форумчан не возникло вопросов ко мне, можно я задам вопрос? Просто до жути интересно знать, как читатели относятся к кое-каким моим персонажам (второстепенным). Мне, каюсь, оооочень нравится моя Астория *скромно опустила глазки* Как вам этот персонаж? Какие чувства вызывает? Какие мысли? Буду очень признательна, если поделитесь впечатлениями, дорогие читатели!
Да, и еще... в догонку к Астории - что скажете про Нарциссу? Здесь мне важен главный параметр: как на ваш взгляд, "канон" или "никанон"? Заранее огромное мерси!


Сообщение отредактировал RaBbit_S - Воскресенье, 01.02.2015, 20:04
 
opraДата: Воскресенье, 08.02.2015, 15:51 | Сообщение # 39
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 20


Статус:




happy smile Я в ПЧ однозначно!!! Обожаю Драмиону!

 
ShantanelДата: Суббота, 14.02.2015, 03:42 | Сообщение # 40
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Цитата RaBbit_S ()
А пока у форумчан не возникло вопросов ко мне, можно я задам вопрос? Просто до жути интересно знать, как читатели относятся к кое-каким моим персонажам (второстепенным). Мне, каюсь, оооочень нравится моя Астория *скромно опустила глазки* Как вам этот персонаж? Какие чувства вызывает? Какие мысли? Буду очень признательна, если поделитесь впечатлениями, дорогие читатели!

Хм, насчет Астории мне сказать сложно - я не помню ее из канона. Возможно, я цепляюсь за отдельные моменты, но в фанфике она кажется мне пустым человеком. Она в чем-то капризна, но в основном наслаждается жизнью, которую имеет. Она слишком театральна, слишком показушна и капризна. Приятных чувств не вызывает, но я слишком люблю Драко и Гермиону вместе, а она всему мешает, потому и не нравится, как бы детски это не звучало. Она хорошо прописана, поэтому думаю, отторжение ее характера является определенным плюсом.

Цитата RaBbit_S ()
Да, и еще... в догонку к Астории - что скажете про Нарциссу? Здесь мне важен главный параметр: как на ваш взгляд, "канон" или "никанон"? Заранее огромное мерси!

Ох, вот это вопрос. Вот тут мне точно нужно подумать...

Цитата opra ()
Я в ПЧ однозначно!!! Обожаю Драмиону!

Добро пожаловать к нам smile


 
ShantanelДата: Понедельник, 16.02.2015, 23:33 | Сообщение # 41
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Пятая глава уже активна.
Приятного прочтения!


 
ShantanelДата: Вторник, 03.03.2015, 02:34 | Сообщение # 42
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Шестая глава ожидает активации.
Приятного прочтения!


 
irina_seyДата: Пятница, 06.03.2015, 17:22 | Сообщение # 43
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 55


Статус:




Читала “Всю правду о Драко " ,очень понравилось, теперь с удовольствием почитаю сиквел. Приймите в пч,пожалуйста!

Добавлено (06.03.2015, 17:22)
---------------------------------------------
Читала “Всю правду о Драко " ,очень понравилось, теперь с удовольствием почитаю сиквел. Приймите в пч,пожалуйста!

 
ShantanelДата: Пятница, 06.03.2015, 19:07 | Сообщение # 44
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




irina_sey, с удовольствием! Добро пожаловать к нам happy

 
MudbloodДата: Пятница, 13.03.2015, 19:11 | Сообщение # 45
Fight like a girl

Группа: Проверенные
Сообщений: 1288


Статус:




Уже так давно читала этот фанфик, что большинство моментов не так отчетливо помню. Хотя, основные события происходящие в жизни героев все же в моей голове остались. И мнение после прочтения правды о Гермионе и Драко, сложилось такое: "Вся правда о Драко Малфое" мне больше понравилось. Хотя, оба фанфика поистине очень классные и уже могут называться классикой.

Нужно как-нибудь перечитать правду о Драко и Гермионе, потому фанфики очень качественные, интересные, оставляют приятные впечатления и вообще, читайте люди! Даже если вы еще не являетесь шиппером Драмионы, прочитайте этот фанфик, чтобы проникнуться к ним симпатией.

Спасибо за то, что выкладываете этот чудесный фанфик на сайте smile
 
ShantanelДата: Суббота, 14.03.2015, 19:21 | Сообщение # 46
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Mudblood, а я вот пока не могу определиться, какая из историй мне нравится больше. Они обе просто великолепны, красивы и захватывают дух, что невозможно оторваться при чтении! Но в чем я действительно согласна с Вами, так это в том, что читать "Правды" нужно, даже если вкусы далеки от заданного автором пейринга. Невозможно не получить удовольствие от авторского слога, пусть и не являешься поклонником Драко и Гермионы.

 
ShantanelДата: Воскресенье, 15.03.2015, 00:14 | Сообщение # 47
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Седьмая глава ожидает активации.
Приятного прочтения!


 
ShantanelДата: Понедельник, 30.03.2015, 16:56 | Сообщение # 48
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Восьмая глава добавлена и уже активна.
Приятного прочтения!


 
ShantanelДата: Пятница, 10.04.2015, 22:35 | Сообщение # 49
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Девятая глава в двух частях добавлена и уже активна.
Приятного прочтения!


 
Ириск_AДата: Среда, 22.04.2015, 22:26 | Сообщение # 50
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 33


Статус:




Ух ты уже девять глав! Спасибо, что начали выкладывать на этом сайте, а то я бы так и не решилась прочитать её. Жалко что продолжения уже долго нет(всего лишь 12 глав).Надеюсь, автор порадует нас новыми главами.

 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Законченные произведения » Гарри Поттер » Вся правда о Гермионе Грейнджер (Гермиона/Драко, R, макси)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Собачье новолуние