Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Тюльпановое дерево
Существует ли противостояние между тремя совершенно разными личностями?

Крылья
Кирилл Ярцев - вокалист рок-группы «Ярость». В его жизни, казалось, было всё: признание, слава, деньги, толпы фанаток. Но он чертовски устал, не пишет новых песен. Его мучает прошлое и никак не хочет отпускать.
Саша Бельская работает в концертном агентстве, ведет свой блог с каверзными вопросами. Один рабочий вечер после концерта переворачивает ее привычный мир…

Хорошая новость – смерть
Белла Свон одинока и раздавлена расставанием с любовью всей своей жизни Эдвардом Калленом. С приходом в ее жизнь некого мистического существа ситуация усугубляется. Как сохранить чистый разум и отличить реальность от игры собственного сознания? А вдруг это не игра и на самом деле существует нечто?

Тайна семьи Свон
Семья Свон. Совершенно обычные люди, среднестатистические жители маленького Форкса... или нет? Какая тайна скрывается за дверьми небольшого старенького домика? Стоит ли раскрывать эту тайну даже вампирам?..

Детства выпускной (Недотрога)
Карина выводила аккуратным почерком в тетради чужие стихи. Рисовала узоры на полях. Вздыхала. Сердечко ее подрагивало. Серые глаза Дениса Викторовича не давали спать по ночам. И, как любая девочка в нежном возрасте, она верила, что школьная любовь - навсегда. Особенно, когда ОН старше, умнее, лучше всех. А судьба-злодейка ухмылялась, ставила подножку... Новенький уже переступил порог класса...

Свободная узница
Сбежав от жестокого парня, Роуз оказалась в маленьком городке Форкс. Что ждет молодую девушку там, где каждый знает о друг друге практически все и где не так легко спрятаться, как она считала?

Затмевая солнце
Покинув Беллу, Эдвард долго скитался в одиночестве, но в конечном итоге Элис оказалась права – боль стала непереносимой, и он решил вернуться в Форкс, надеясь, что еще не слишком поздно и девушка примет его обратно. То, что ему пришлось узнать о своей возлюбленной, по-настоящему шокировало его...
Ангст, романтика, детектив.

Читая «Солнце Полуночи». Бонус от Калленов
Стефани Майер присылает незаконченное "Солнце Полуночи" Белле, и Эдвард забирает его, чтобы прочитать с семьей. О том, как Каллены читали и комментировали прочитанное - вы увидите в этом бонусе.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Мой Клуб - это...
1. Робстен
2. team Эдвард
3. Другое
4. team Элис
5. team Джаспер
6. team Джейк
7. team Эммет
8. team Роб
9. team Кристен
10. team Тэйлор
11. team Белла
12. team Роуз
13. антиРобстен
14. team антиРоб
15. антиТэйлор
Всего ответов: 8911
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Законченные произведения » Гарри Поттер » Вся правда о Гермионе Грейнджер (Гермиона/Драко, R, макси)
Вся правда о Гермионе Грейнджер
ShantanelДата: Пятница, 14.11.2014, 22:29 | Сообщение # 1
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:





2 место в номинации Лучший макси-фф раздела «Фанфики по другим произведениям»



За обложку спасибо Юле Morgan!


Название: Вся правда о Гермионе Грейнджер
Автор: RaBbit

Саммари: Сиквел фанфика «Вся правда о Драко Малфое». История любви, ненависти, ревности, обиды и еще раз любви. Драко Малфой и Гермиона Грейнджер. Возможно ли это снова? За предыдущий фик автору настолько надоело придерживаться канона, что на этот раз решено было дать полную свободу воображению. Сюжет седьмой книги частично пострадал!

Персонажи: Драко Малфой, Гермиона Грейнджер, Гарри Поттер, Рон Уизли, Луна Лавгуд

Рейтинг: R
Жанр: Драма/Любовный роман

Статус: ЗАКОНЧЕН
Размещение: разрешение получено

От Shantanel: прошу обратить внимание, что деление некоторых глав на части - не мое своеволие и не авторская задумка, а необходимость ввиду наличия в системе Ucoz лимита на количество знаков в статье. Поэтому, из-за больших объемов, некоторые главы приходится делить и размещать в двух статьях. Приношу автору и читателям мои глубочайшие извинения за эти "разрывы" единого текста.

Глава 1. Похороны
Глава 2. Свадьба
Глава 3. Гриммолд-плейс
Глава 4. Хогвартс. Часть 1 и Часть 2
Глава 5. Заговор
Глава 6. Раскол
Глава 7. Открытия
Глава 8. Западня
Глава 9. Рождество. Часть 1 и Часть 2
Глава 10. Лавгуд. Часть 1 и Часть 2
Глава 11. Дары
Глава 12. Малфой-мэнор
Глава 13. Коттедж "Ракушка"
Глава 14. Рождение
Глава 15. Передышка. Часть 1 и Часть 2
Глава 16. Гринготтс. Часть 1 и Часть 2
Глава 17. Битва за Хогвартс. Вторжение
Глава 18. Битва за Хогвартс. Откровение
Глава 19. Битва за Хогвартс. Искупление
Эпилог. 19 лет спустя
Конец? Начало?..


Сообщение отредактировал Shantanel - Понедельник, 29.03.2021, 22:52
 
ShantanelДата: Вторник, 27.01.2015, 17:10 | Сообщение # 26
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Цитата Deruddy ()
Shantanel, у меня есть странная привычка разговаривать сама с собой, даже в письменной речи

Дело не в том, что я не хочу поддержать диалог! Что ты! Просто боюсь наспойлерить и испортить вкус истории cry


 
DeruddyДата: Вторник, 27.01.2015, 17:14 | Сообщение # 27
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




Shantanel,
Цитата Shantanel ()
Дело не в том, что я не хочу поддержать диалог! Что ты! Просто боюсь наспойлерить и испортить вкус истории

Ксю, ну что ты?! biggrin Я прекрасно понимаю, этот тонкий мир промоушинга, когда вроде и намекнуть хочется, но и спойлерить не охота smile


 
ShantanelДата: Вторник, 27.01.2015, 17:28 | Сообщение # 28
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Deruddy, это точно... Ты скажи мне, как тебе вторая часть в целом? В сравнении с первой, может? smile

 
DeruddyДата: Вторник, 27.01.2015, 17:35 | Сообщение # 29
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




Shantanel,
Цитата Shantanel ()
скажи мне, как тебе вторая часть в целом? В сравнении с первой, может?

В целом пока тяжело судить, ибо я даже третью главу еще не осилила biggrin Интригующе, конечно. Я помню, как в первой части потрясающе органично переплеталась оригинальная история с фанфиком, поэтому продолжение этого приема во второй нравится мне очень и очень


 
ShantanelДата: Вторник, 27.01.2015, 17:37 | Сообщение # 30
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Deruddy, только тут автор сразу предупредила:

Цитата Shantanel ()
За предыдущий фик автору настолько надоело придерживаться канона, что на этот раз решено было дать полную свободу воображению. Сюжет седьмой книги частично пострадал!

smile


 
DeruddyДата: Вторник, 27.01.2015, 17:39 | Сообщение # 31
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




Shantanel, так он и в прошлый раз страдал biggrin Просто, как по мне, здесь больше внимания уделяется тому, о чем Роулинг умолчала smile

 
ShantanelДата: Вторник, 27.01.2015, 17:46 | Сообщение # 32
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Цитата Deruddy ()
Shantanel, так он и в прошлый раз страдал

Ну, не без этого, конечно)) Но на взгляд автора здесь он страдает сильнее) Не знаю, так ли я согласна, мне просто нравится, я со своей любовью к Драмионе готова любую историю с таким пейрингом за оригинал считать (что уж говорить, когда они так приближены к канону?) biggrin


 
ShantanelДата: Суббота, 31.01.2015, 14:44 | Сообщение # 33
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Четвертая глава (в двух частях) ожидает активации.
Приятного прочтения!


 
АнжиДата: Суббота, 31.01.2015, 21:54 | Сообщение # 34
Edward Meissen's Wife

Группа: Проверенные
Сообщений: 8952


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


взяла на заметку, после прочтения первой части возьмусь за эту!



 
ShantanelДата: Суббота, 31.01.2015, 21:58 | Сообщение # 35
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Анжи, искренне надеюсь, что ни первая, ни вторая истории не разочаруют, а совсем наоборот - поразят и влюбят в себя happy

 
RaBbit_SДата: Суббота, 31.01.2015, 21:59 | Сообщение # 36
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 6


Статус:




Доброго времени суток!
Автор в теме biggrin
Дорогая Shantanel, еще раз огромное спасибо, что выложили фик! А Morgan отдельный поклон за обложку!
Задавайте вопросы по тексту, если они, конечно, возникнут. Всегда хотелось знать, что народ думает о моих Драко и Гермионе smile По возможности отвечу (без спойлеров, разумеется)
 
ShantanelДата: Суббота, 31.01.2015, 22:20 | Сообщение # 37
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




RaBbit_S, огромная радость вновь видеть Вас здесь happy И еще раз огромное мерси за разрешение поделиться "Правдами" с читателями ТР! Я навеки Ваша поклонница!

 
RaBbit_SДата: Воскресенье, 01.02.2015, 14:29 | Сообщение # 38
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 6


Статус:




Shantanel, biggrin :D biggrin
Как приятно это слышать)
А пока у форумчан не возникло вопросов ко мне, можно я задам вопрос? Просто до жути интересно знать, как читатели относятся к кое-каким моим персонажам (второстепенным). Мне, каюсь, оооочень нравится моя Астория *скромно опустила глазки* Как вам этот персонаж? Какие чувства вызывает? Какие мысли? Буду очень признательна, если поделитесь впечатлениями, дорогие читатели!
Да, и еще... в догонку к Астории - что скажете про Нарциссу? Здесь мне важен главный параметр: как на ваш взгляд, "канон" или "никанон"? Заранее огромное мерси!


Сообщение отредактировал RaBbit_S - Воскресенье, 01.02.2015, 20:04
 
opraДата: Воскресенье, 08.02.2015, 15:51 | Сообщение # 39
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 20


Статус:




happy smile Я в ПЧ однозначно!!! Обожаю Драмиону!

 
ShantanelДата: Суббота, 14.02.2015, 03:42 | Сообщение # 40
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Цитата RaBbit_S ()
А пока у форумчан не возникло вопросов ко мне, можно я задам вопрос? Просто до жути интересно знать, как читатели относятся к кое-каким моим персонажам (второстепенным). Мне, каюсь, оооочень нравится моя Астория *скромно опустила глазки* Как вам этот персонаж? Какие чувства вызывает? Какие мысли? Буду очень признательна, если поделитесь впечатлениями, дорогие читатели!

Хм, насчет Астории мне сказать сложно - я не помню ее из канона. Возможно, я цепляюсь за отдельные моменты, но в фанфике она кажется мне пустым человеком. Она в чем-то капризна, но в основном наслаждается жизнью, которую имеет. Она слишком театральна, слишком показушна и капризна. Приятных чувств не вызывает, но я слишком люблю Драко и Гермиону вместе, а она всему мешает, потому и не нравится, как бы детски это не звучало. Она хорошо прописана, поэтому думаю, отторжение ее характера является определенным плюсом.

Цитата RaBbit_S ()
Да, и еще... в догонку к Астории - что скажете про Нарциссу? Здесь мне важен главный параметр: как на ваш взгляд, "канон" или "никанон"? Заранее огромное мерси!

Ох, вот это вопрос. Вот тут мне точно нужно подумать...

Цитата opra ()
Я в ПЧ однозначно!!! Обожаю Драмиону!

Добро пожаловать к нам smile


 
ShantanelДата: Понедельник, 16.02.2015, 23:33 | Сообщение # 41
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Пятая глава уже активна.
Приятного прочтения!


 
ShantanelДата: Вторник, 03.03.2015, 02:34 | Сообщение # 42
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Шестая глава ожидает активации.
Приятного прочтения!


 
irina_seyДата: Пятница, 06.03.2015, 17:22 | Сообщение # 43
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 55


Статус:




Читала “Всю правду о Драко " ,очень понравилось, теперь с удовольствием почитаю сиквел. Приймите в пч,пожалуйста!

Добавлено (06.03.2015, 17:22)
---------------------------------------------
Читала “Всю правду о Драко " ,очень понравилось, теперь с удовольствием почитаю сиквел. Приймите в пч,пожалуйста!

 
ShantanelДата: Пятница, 06.03.2015, 19:07 | Сообщение # 44
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




irina_sey, с удовольствием! Добро пожаловать к нам happy

 
MudbloodДата: Пятница, 13.03.2015, 19:11 | Сообщение # 45
Fight like a girl

Группа: Проверенные
Сообщений: 1288


Статус:




Уже так давно читала этот фанфик, что большинство моментов не так отчетливо помню. Хотя, основные события происходящие в жизни героев все же в моей голове остались. И мнение после прочтения правды о Гермионе и Драко, сложилось такое: "Вся правда о Драко Малфое" мне больше понравилось. Хотя, оба фанфика поистине очень классные и уже могут называться классикой.

Нужно как-нибудь перечитать правду о Драко и Гермионе, потому фанфики очень качественные, интересные, оставляют приятные впечатления и вообще, читайте люди! Даже если вы еще не являетесь шиппером Драмионы, прочитайте этот фанфик, чтобы проникнуться к ним симпатией.

Спасибо за то, что выкладываете этот чудесный фанфик на сайте smile
 
ShantanelДата: Суббота, 14.03.2015, 19:21 | Сообщение # 46
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Mudblood, а я вот пока не могу определиться, какая из историй мне нравится больше. Они обе просто великолепны, красивы и захватывают дух, что невозможно оторваться при чтении! Но в чем я действительно согласна с Вами, так это в том, что читать "Правды" нужно, даже если вкусы далеки от заданного автором пейринга. Невозможно не получить удовольствие от авторского слога, пусть и не являешься поклонником Драко и Гермионы.

 
ShantanelДата: Воскресенье, 15.03.2015, 00:14 | Сообщение # 47
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Седьмая глава ожидает активации.
Приятного прочтения!


 
ShantanelДата: Понедельник, 30.03.2015, 16:56 | Сообщение # 48
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Восьмая глава добавлена и уже активна.
Приятного прочтения!


 
ShantanelДата: Пятница, 10.04.2015, 22:35 | Сообщение # 49
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Девятая глава в двух частях добавлена и уже активна.
Приятного прочтения!


 
Ириск_AДата: Среда, 22.04.2015, 22:26 | Сообщение # 50
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 33


Статус:




Ух ты уже девять глав! Спасибо, что начали выкладывать на этом сайте, а то я бы так и не решилась прочитать её. Жалко что продолжения уже долго нет(всего лишь 12 глав).Надеюсь, автор порадует нас новыми главами.

 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Законченные произведения » Гарри Поттер » Вся правда о Гермионе Грейнджер (Гермиона/Драко, R, макси)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


После звонка