Форма входа

Горячие новости
Топ новостей мая
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена

Топ новых глав 16-31 мая

Новые фанфики недели
Поиск

Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

На грани с реальностью
Сборник альтернативних мини-переводов по Вселенной «Новолуния». Новые варианты развития жизни героев после расставания и многое другое на страничках форума.
В переводе от Shantanel

Преломление
Однажды в жизни наступает время перемен. Уходит рутина повседневности, заставляя меняться самим и менять всё вокруг. Между прошлым и будущим возникает невидимая грань, через которую надо перешагнуть. Пройти момент преломления…
Канон, альтернатива Сумеречной Саги

И настанет время свободы/There Will Be Freedom
Сиквел истории «И прольется кровь». Прошло два года. Эдвард и Белла находятся в полной безопасности на своем острове, но затянет ли их обратно омут преступного мира?
Перевод возобновлен!

Бывшие
Роман о жизни Беллы, Эдварда и их дочери Ренесми спустя 16 лет после их свадьбы и пять - после развода.

Лучшие друзья
Завернув за угол, я прислонилась к кирпичной стене. Слезы катились по щекам помимо воли, прочерчивая дорожки на коже. Хотелось отмотать время назад и вернуться туда, где мы были просто друзьями. Где мои чувства еще не стояли стеной между нами...
Элис/Джаспер, мини

Проклятые звезды
Космос хранит несметное количество тайн, о которых никому и никогда не будет поведано. Но есть среди них одна, неимоверно грустная и печальная. Тайна о том, как по воле одного бога была разрушена семья, и два сердца навеки разбились. А одно, совсем ещё крохотное сердечко, так и не познает отцовской любви.
Фандом - "Звездный путь/Star Trek" и "Тор/Thor"

Сын Бога Ра
Голливудская звезда славы Эдварда Каллена неминуемо клонится к закату – в тридцать два ему уже не под силу играть восемнадцатилетних сердцеедов, а из-за несносного характера многие режиссеры внесли его имя в «черный список». Однако есть еще человек, верящий в него - Изабелла Свон, которая с тринадцати лет мечтает, чтобы Эдвард сыграл в ее фильме...

Быть сладкоежкой не страшно
История о минусах кулинарных шоу, больших животах и особенных видах десертов.
Гермиона/Драко; мини; Юмор, Любовный роман

А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.

Рекомендуем прочитать

Наш опрос
Какой персонаж из Волтури в "Новолунии" удался лучше других?
1. Джейн
2. Аро
3. Алек
4. Деметрий
5. Феликс
6. Кайус
7. Маркус
8. Хайди
Всего ответов: 9764
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Видеомейкеры
Художники ~ Проверенные
Пользователи ~ Новички

QR-код PDA-версии

Хостинг изображений

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 3«123»
Модератор форума: Limon_Fresh, Shantanel, Beshenayabelka 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Законченные произведения » Другие фандомы » Игра (Как назвать эту любовь?)
Игра
КейтДата: Пятница, 02.12.2016, 09:35 | Сообщение # 1
*Злая Береза*

Статус:

Автор: Арип Пира
Разрешение: получено

Основные персонажи:
Арнав Сингх Райзада (Чоте), Кхуши Кумари Гупта (Сингх Райзада)

Пэйринг:
Арнав/Кхуши

Рейтинг:
NC-17

Жанры:
Ангст, Драма, POV, Любовь/Ненависть

Саммари: События разворачиваются после первой свадьбы. Первая брачная ночь случилась. И вторая, и третья... Не уничтожая боль, но позволив выжить любви там, где её пытались задушить и превратить в ненависть. Где единственным способом докричаться до любимого человека и выплеснуть свои чувства становится физическое проявление любви. Где дорога к доверию очень болезненна, но верна. И где они обязательно придут к счастью, сумев сберечь свою любовь.

Публикация на других ресурсах:
Только с согласия автора.

Примечания автора:
Сказка для взрослых девочек. Приятного чтения.

Пролог
Глава 1. Первая брачная ночь
Глава 2. Первое прикосновение пустоты
Глава 3. Неверные выводы
Глава 4. Как мы до этого дошли?
Глава 5. Отталкиваясь, притягиваемся
Глава 6. И всё-таки - жена
Глава 7. Удержаться на краю
Глава 8. Лёд тронулся
Глава 9. Пари
Глава 10. Прощение нани
Глава 11. Пари. Размен счёта
Глава 12. Кошки-мышки
Глава 13. Роза-цветок с шипами. Сюрприз?
Глава 14. Часть 1. Коктейль-пати. Золотая рыбка
Глава 14. Часть 2. Коктейль-пати. Минус третий, плюс третий
Глава 15. Расширяя горизонты
Глава 16. Шаг назад
Глава 17. За тучами всегда - солнце
Глава 18. Встречный пожар
Глава 19. Шоппинг
Глава 20. Чужой танец
Глава 21. Teri Meri
Глава 22. Вместе или порознь?
Глава 23. Вопросы и ответы
Глава 24. Наши сердца - одно целое
Глава 25. Случайная встреча
Глава 26. Принятое решение
Глава 27. Свидание
Глава 28. Ночное волшебство
Глава 29. Неслучайная встреча
Глава 30. Ссора
Глава 31. Загородный клуб "Sky Fall". Прибытие
Глава 32. Загородный клуб "Sky Fall". Гармония
Глава 33. Загородный клуб "Sky Fall". Конная прогулка. Зарождающаяся гроза
Глава 34. Загородный клуб "Sky Fall". Уроки доверия
Глава 35. Загородный клуб "Sky Fall". Романтика
Глава 36. Загородный клуб "Sky Fall". Прощание
Глава 37. Ошибка Тери Свон
Глава 38. Одно целое
Глава 39. Объяснение
Глава 40. Преходящее счастье
Глава 41. Предвестники
Главы 42-44
Главы 45-47
Главы 48-50
Главы 51-53
Главы 54-56
Главы 57-59
Главы 60-62
Главы 63-64 + эпилог

Смерть сделала все, что могла.

КейтДата: Воскресенье, 11.12.2016, 00:59 | Сообщение # 26
*Злая Береза*

Статус:

ЦитатаAngel2188 ()
Хорошее условие в конце главы! Боюсь, что он не согласится! Или опять придет в бешенство! А может пойдёт за утешением к любовнице?

К любовнице точно не пойдет. Он кроме Кхуши никого уже и не видит wink

ЦитатаNoksowl ()
Понимаю, что история сама все расскажет.

Да, там дальше все будет ясно.

Цитатаirenbord ()
Спасибо. Впервые читаю фанфик про Индию. Я в восторге.

На здоровье. Спасибо, что читаете!

Цитата_Andersen_sl ()
Из-за того, что люди скрывают свои чувства и отношение друг к другу, вместо того, чтобы просто поговорить, возникает столько проблем, делает их несчастными.

Да, сколько проблем бы разом решилось...

Цитата160204 ()
Жду продолжение!

Продолжение в шапке темы wink

ЦитатаVivett ()
Зачем она тянется к НК,осознавая,что поступает нехорошо,зачем отказывает Арнаву,осознавая,что это отдаляет их еще больше?

Она наивная девочка, а Нанке - друг, она пока не понимает, что делает и ему больно.

Angel2188Дата: Воскресенье, 11.12.2016, 07:31 | Сообщение # 27
Вампир

Статус:

Спасибо большое за продолжение!
История зацепила! Мне очень импонирует Кхуши - чудо а не девочка!!! biggrin
Безумно повезло Арнаву, что она его любит не смотря ни на что!
Написано потрясающе! smile
А платьице он "шикарное" прикупил, молодец, постарался, чтобы жена чувствовала себя "как надо", особенно в окружении красивых женщин! Повышает самооценку девушки! angry
С нетерпением жду описания вечеринки! Думаю Арнаву "понравится", что его жена будет вызывать интерес у мужчин?!!! Сразу увезет ее домой или будет в шоке какое-то время? biggrin

KittiyДата: Воскресенье, 11.12.2016, 08:28 | Сообщение # 28
Маг

Статус:

Спасибо за приглашение!
Очень интересно будет почитать smile

DunyshaДата: Воскресенье, 11.12.2016, 15:15 | Сообщение # 29
Жизнь обречена в Бесконечное

Статус:

Спасибо за приглашение
На конец то я добралась и прочитала smile
Вот все таки лишний раз убеждаюсь что читать намного интереснее чем смотреть (хотя признаться и сериал до конца не до смотрела) . хоть и сериал снят хорошо одни взгляды чего стоят ,но в них все равно не прочтешь что творится в душе героев smile так что спасибо жду продолжения

КейтДата: Воскресенье, 11.12.2016, 15:27 | Сообщение # 30
*Злая Береза*

Статус:

ЦитатаAngel2188 ()
Сразу увезет ее домой или будет в шоке какое-то время?

Сразу нельзя, ему нужно с партнерами поболтать)))

ЦитатаKittiy ()
Спасибо за приглашение!
Очень интересно будет почитать smile

Добро пожаловать! Рада, что нравится.

Dunysha, на здоровье!

VivettДата: Понедельник, 12.12.2016, 00:10 | Сообщение # 31
Эльф

Статус:

Кейт, привет!
Благодарю за новые главы happy

Ох,ну и хитер Арнав,так развернул условия,которые ему поставила Кхуши,что она теперь и сама не рада.
Хотя...Рада,конечно,рада,просто все еще не готова эта признать.

КейтДата: Понедельник, 12.12.2016, 09:18 | Сообщение # 32
*Злая Береза*

Статус:

ЦитатаVivett ()
Хотя...Рада,конечно,рада,просто все еще не готова эта признать.

Конечно, она же любит его)

Filla8633Дата: Вторник, 13.12.2016, 17:34 | Сообщение # 33
Человек

Статус:

Спасибо за чудесную сказку, читаю с удовольствием! Жду главу про вечеринку, думаю будет жарко и весело)))

КейтДата: Вторник, 20.12.2016, 22:07 | Сообщение # 34
*Злая Береза*

Статус:

Filla8633, на здоровье)
Пять новых глав на активации.

NoksowlДата: Среда, 21.12.2016, 10:03 | Сообщение # 35
Маг

Статус:

Спасибо, Кейт, за новые главы smile

История оправдывает свое название. )) Арнав и Кхуши играют в кошки мышки друг с другом. Но все больше и больше проигрывают своим чувствам. happy
Арнав все больше и больше находит и складывает картину из пазлов. Все больше в нем появляется сомнений в правильности своего понимания отношений между Кхушей и Шьямом. "То кнутом, то пряником" прощупывает Кхуши. Позже анализирует почему она повела себя так, а не иначе... Но такими темпами до него будет долго доходить, в чем состоит истина. И это потому, что он изо всех сил, но отметает все положительное и придерживается негативного о ней мнения. Пробить его броню не так просто. Но я верю в Кхуши! Характер у нее есть! Она справится! cool

VivettДата: Среда, 21.12.2016, 10:28 | Сообщение # 36
Эльф

Статус:

Кейт, привет!
Не нравится мне Арнав в крайних главах.
Грубый,жестокий и эгоистичный.
Если это его реакция на пробуждающуюся в нем любовь,то это меня только пугает.Не надо Кхуши такого.

Посмотрим,что приготовит им Лондон

КейтДата: Среда, 21.12.2016, 10:51 | Сообщение # 37
*Злая Береза*

Статус:

Noksowl, Vivett, спасибо, что читаете.

Цитата Noksowl ()
Пробить его броню не так просто. Но я верю в Кхуши! Характер у нее есть! Она справится!

Кхуши сильная девочка и упорная. Он тоже упертый) Будем смотреть на столкновение характеров.

Цитата Vivett ()
Не нравится мне Арнав в крайних главах.
Грубый,жестокий и эгоистичный.

Он такой и по натуре в начале сериала. Грубый и жестокий, его "Я" никто не может и не смеет противоречить.

Filla8633Дата: Среда, 21.12.2016, 14:29 | Сообщение # 38
Человек

Статус:

Спасибо за продолжение, интересно, а НК вернется или девочки все-таки "любят плохих мальчиков"))

Angel2188Дата: Среда, 21.12.2016, 14:36 | Сообщение # 39
Вампир

Статус:

Спасибо большое за продолжение!
Ну разве можно быть таким козлом? Унизить, оскорбить, растоптать все хорошее, что появляется.... Вот же сволочь! angry

А он вообще не обратил внимания на ее слова ?!

- Арнав, знаете, я думала, когда закончится мой брак с вами, я смогу быть счастлива. Я смогу полюбить еще раз, выйти замуж, родить детей. Все то, о чем мечтала. А сегодня поняла, что не смогу. Что я смогу предложить тому, кто полюбит меня? Вы забрали у меня все. Сердце, душу, тело. Я чувствую себя пустой. Вы лишили меня семьи, но не дали мне другой. Я даже не знаю, из чего мне собирать паззл по имени Кхуши. Осколки такие маленькие, что я не узнаю, чему они принадлежат. Кто я теперь? – она растягивала слова, говоря все тише и тише.

Девочка всего лишилась по его прихоти! cry
А вечеринка мне понравилась, если бы еще не его прошлые подвиги!
Но шок был то, что надо! wink
С нетерпением жду Лондон!

КейтДата: Среда, 21.12.2016, 14:39 | Сообщение # 40
*Злая Береза*

Статус:

Filla8633, Арнав почти "плохой мальчик", его Кхуши и любит.

* У Нанке будет все хорошо.

Цитата Angel2188 ()
А он вообще не обратил внимания на ее слова ?!

Он вспомнит эти ее слова. Всплывут потом)

Цитата Angel2188 ()
С нетерпением жду Лондон!

Постараюсь выложить сегодня вечером.

Angel2188Дата: Четверг, 22.12.2016, 05:54 | Сообщение # 41
Вампир

Статус:

Спасибо огромнейшее за продолжение!
Написано потрясающе! Эмоционально, чувственно!
Арнав так хочет и так сильно боится показать свои чувства! Но от них никуда не деться! wink
Кхуши умничка! Пока муж думает, что она играет... Но мне кажется он потихоньку начинает верить в то, что это не игра.

А еще очень бы хотелось, чтобы Арнав понял, что нельзя на приемах оставлять жену одну и при этом разрешать другим женщинам на него вешаться !!! angry Это может быть чревато последствиями!

Думаю, проблемы ещё будут и от его бывшего партнёра и от уволенного сотрудника! angry

Думаю Кхуши пострадает, надеюсь не сильно, но это даст возможность Арнаву понять и принять свои и ее чувства.
И наконец-то до Арнава дойдёт, что Шьям просто подонок, который хотел заполучить любовницу, а, не получив желаемого, стал преследовать девушку!
Мне нравится их сделка wink За месяц можно привыкнуть не злиться и не скрывать своих чувств, не прятаться от них за раздражением! Ох как мне хочется, чтобы у них поскорее все наладилось, чтобы он сказал, что брак не закончится через полгода!
Спасибо ещё раз за такое объемное продолжение! Это, конечно, наглость, но с нетерпением жду дальнейшего развития событий! wink biggrin

Сообщение отредактировал Angel2188 - Четверг, 22.12.2016, 09:28

VivettДата: Четверг, 22.12.2016, 11:43 | Сообщение # 42
Эльф

Статус:

Кейт, привет!
Огромное тебе спасибо за такое быстрое продолжение!

Даааа,урааа,я верила в Лондон и он полностью оправдал мои ожидания. Они так близки сейчас.Но уверена,что что-нибудь неприятное точно произойдет и их сказка начнет решиться. Надеюсь только лишь на то,что они поймут,что соглашение-это только повод быть честными и искренними,и смогут сохранить свою любовь

Lessa8956Дата: Четверг, 22.12.2016, 13:08 | Сообщение # 43
стукнутая Сагой

Статус:

Очень хочется чтобы он остановился и подумал. Сопоставил факты. На бумагу пусть выпишет, что ли. А танец в 21 главе - удивительный. Девушка восхищает. Приверженностью традициям, любовью, умением и желанием двигаться вперед. Напрягает, что зная какую-то дрянь о зяте, она не нашла кому довериться в этой чудо-семейке, чтобы решить вопрос. В "Крестном отце" такой вопрос решился.
Спасибо! Нестандартный антураж, история о главном: о том, что даже любящие и любимые часто долго учатся доверять друг другу.

NoksowlДата: Суббота, 24.12.2016, 00:00 | Сообщение # 44
Маг

Статус:

Кейт, спасибо за продолжение happy

Тяжело в Арнаве уживаются любовь и ненависть к Кхуши. Но оттого, что Арнав причиняет ей боль и ему самому от этого не сладко. Любовь, определенно, перевешивает чашу весов. Поступает он несвойственно для себя: извиняется за нанесенные обиды... Но еще не наступило то время, чтобы он в открытую признался, как она для него важна, какие чувства он к ней испытывает. И его хождения вокруг да около. Временный брак... Временные показные отношения, как муж и жена в Лондоне... Но все это им играть легко, так как не надо притворяться. Но все, что они говорят друг другу это просто слова. Все видно через то, как они заботятся друг о друге. Несмотря на их ссоры, они черпают силу друг в друге, находят поддержку и обретают душевное равновесие.

«– За тучами всегда есть солнце, - прошептала я себе. – Всегда. Чем не девиз для Кхуши Кумари Гупта?» В их отношениях сохраняется устойчивая погода: переменная облачность. Хотя и в более гармоничных отношениях без тучек не обходится. Все зависит от величины облачности и частоты появления грозовых туч... Арнав как будто крадет кусочек счастья, те солнечные мгновения, которые между ними временами наступают. Он боится признаться себе, что все это его, что все это для него, но, с другой стороны, всецело осознает, что так у него ни с кем не было и возможно и не будет. smile

Лондон, свой дом, Арнав и Кхуши один на один, только вдвоем... Идеальный момент чтобы наладить свои отношения. Ничто их дома не будет отвлекать друг от друга, перетягивать внимание... То, что он предложил сыграть роль мужа и жены... Напрямую не может перейти на эти отношения. Не в его правилах сдавать позиции. Да и сам не уверен, нужны ли Кхуше эти отношения, к которым он принудил ее шантажом... Создал для себя оправдание своему поведению, что это понарошку и только на время пребывания в Лондоне. Благодаря чему ведет себя так, как действительно хочет душой, открыто, не сдерживая своих чувств. Сразу сколько выплеснулось накопившейся в нем ласки, тепла, заботы, любви на Кхуши. А его ревность… дорогого стоит! happy

MadlenДата: Суббота, 24.12.2016, 00:09 | Сообщение # 45
Venomous

Статус:

Клубы:

Спасибо за новые главы!!!
Ох, если мне память не изменяет, в следующей главе очередное испытание ждёт их cry Не самое приятное, хотя и страстное... Арип в этой грани чудо как хороша!

Война роз - перевод возобновлен!

CheshkaДата: Суббота, 24.12.2016, 15:20 | Сообщение # 46
I choose him

Статус:

Пара горячих глав, но воспринимаются они горячими совсем с иной стороны. Понятное дело, что это альтернативная история и я прочла почти то, что не показано в сериале, однако тягостно как-то. Мог знаемый Арнав сделать такое, так поступить с Кхуши, так вот не осознаваемо что ли, жестоко? Да, Арнав жесткий человек и есть на подобное причины, но брать силой любимую девушку и не обратить внимание, что она потеряла сознание во время "любви", это слишком.
Точно что, смеясь, судьба бросила Кхуши любимого и желанного мужчину, и как бросила. Грубо. Мужчина от ревностной ярости совсем потерял себя и впредь даже намерен культивировать в себе ненависть к жене, притом что безумно любит ее. Противоречивые чувства осаждают Арнава, впрочем, как и меня, сложновато читать о развитии их отношений в таком русле. Жаль Кхуши.
Спасибо за главы!

Angel2188Дата: Суббота, 07.01.2017, 06:50 | Сообщение # 47
Вампир

Статус:

Спасибо большущее за новые главы!
Лед тронулся! Даааа, характерец у Арнава ещё тот, нестабильная психика, как у подростка в переходном возрасте!
Поведение отвратительное... даже сам уже себя не оправдывает (это радует)... Кхуши просто АНГЕЛ!!!
Как хорошо она знает своего мужа - сразу делает правильные выводы!
Арнаву надо озвучить причину ненависти! Кхуши правильно ему сказала! Причина придуманная!
Девочка так достойна счастья и любви! А каждый раз получает унижение и разочарование. cry
Решение очень неплохое... Захочется ли возвращаться к прежним отношениям, если узнаешь, как хороша взаимность?! Думаю, Кхуши оценит, да и Арнав кое-что поймет wink

Filla8633Дата: Суббота, 07.01.2017, 17:06 | Сообщение # 48
Человек

Статус:

Кейт спасибо за продолжение, пошла читать! smile

MarishelьДата: Суббота, 07.01.2017, 18:33 | Сообщение # 49
Верховный маг

Статус:

Кейт, спасибо за приглашение в фанфик! Целый год я успешно увиливала от моих "Секретчиц" и не смотрела сериал, но тут... В общем, решила только посмотреть, кто есть кто, чтобы лучше въехать в суть истории, и вот... Посмотрела от начала до конца biggrin Это подвиг для меня, поскольку я не люблю такие длинные фильмы, тем более индийские, но... В общем, еще раз спасибо! Фанфик отличный, буду ждать следующие главы.

КейтДата: Пятница, 13.01.2017, 13:02 | Сообщение # 50
*Злая Береза*

Статус:

Говорим спасибо Отулиссе за шикарную обложку к фанфику happy

Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Законченные произведения » Другие фандомы » Игра (Как назвать эту любовь?)
Страница 2 из 3«123»
Поиск:

Far Away Flame | Далекое пламя

Статистика Форума
Обновления в темах форума Популярные темы Постоянные посетители Новые пользователи