Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Призрачная луна
Чикаго, 1918 год. Столкнувшись с потерями и смертью в свои семнадцать лет, Эдвард пытается отыскать путь к свету в сгустившейся вокруг него мгле. Но что выбрать, если лихорадочный сон кажется живее, чем явь, и прекраснее, чем горькая реальность? Стоит ли просыпаться?
Мистическая альтернатива.

На пороге ночи
Тихой и спокойной жизни пришёл конец. Белла теряет своего горячо любимого мужа Эммета от руки неизвестного убийцы. Может ли прошлая жизнь оказаться всего лишь обманом? На пороге её дома появляется брат её мужа, Эдвард. Но тот ли он, за кого себя выдаёт...

Эсме. Новолуние
Твоя семья становится полноценной, вокруг всегда тепло, уютно, и ты постоянно ощущаешь душевное равновесие. Но в один миг всё резко меняется в противоположную сторону. Приходится покинуть родной дом, на благо девушки, как наивно полагает твой сын. Но будет ли ваш поступок благом для неё? И что делать, когда в один день твои дети разъезжаются в разные стороны?

Украденная невеста
Многие просили руки Изабеллы, но суровый барон Свон не собирается выдавать замуж единственную дочь. Что же предпримет девушка, чтобы обрести счастье? И на что готовы отвергнутые поклонники?
Англия/Шотландия, конец 18 века.

Easier to run
Мои слабые попытки наладить собственную жизнь оказались детским лепетом в сравнении с надвигающимся на меня хаосом. Не так то просто сохранять спокойствие, когда люди вокруг тебя мрут как мухи, а ты сама не успеваешь уворачиваться от ощутимо болезненных пощечин очередного предательства.Но выхода нет только из гроба. И я нашла свой путь к отступлению.

Адреналин
Опьяняющее чувство свободы, когда мчишься с большой скоростью по трассе — словно наркотик, и этот наркотик — адреналин.
Экшен, байки, тестостерон, бои без правил и романтика.

Эсме. Рассвет
Мой дорогой и любимый сын решился на важный шаг – связать себя узами брака с любимой. Вся семья с предвкушением отнеслась к предстоящему торжеству. Но после мы поняли, что счастье не дается нам так просто. По возвращении молодых из свадебного путешествия на нас обрушились неожиданные новости. Теперь семье грозила новая опасность, обрушившись на нас, будто ночь...

Киберняня
Роботы были созданы для того, чтобы выполнять капризы человека. Но что случится, если робот захочет испытать запретную любовь?



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
С кем бы по вашему была Белла если бы не встретила Эдварда?
1. с Джейкобом
2. еще с кем-то
3. с Майком
4. с Эриком
Всего ответов: 536
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Законченные произведения » Гарри Поттер » Молоко и мед (Драко/Гермиона, мини, R)
Молоко и мед
ShantanelДата: Понедельник, 30.06.2014, 16:14 | Сообщение # 1
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:





3 место в номинации Лучший мини-фанфик фандома "Гарри Поттер"





Автор: Yulita_Ran
Бета: Artaletta

Пейринг: Драко Малфой/Гермиона Грейнджер
Жанр: Любовный роман
Тип: Гет
Рейтинг: R

Саммари: Аврор Драко Малфой слишком часто оказывается пациентом целительницы Гермионы Грейнджер...

Разрешение на размещение: получено

* * *


Глава 1. Профессиональный долг
(драббл "Профессиональный долг" является началом истории, рассказанной в фике "Молоко и мед")
Глава 2. Молоко и мед

 
АнгелДемонДата: Среда, 02.07.2014, 14:21 | Сообщение # 26
TeAmo

Группа: Delivery
Сообщений: 2950


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за первую главу!
Неужели они по другому поговорить не могут? Так и будут друг друга мучить от нерешительности? Видимо и правда кто-то из них должен сделать первый шаг, а то они себя доведут до маразма так своими "играми" biggrin
А главы всего две будет?


 
СвиряДата: Среда, 02.07.2014, 22:40 | Сообщение # 27
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 141


Статус:




Спасибо за начало истории! Интересно, кто из них сделает первый шаг. Сдается мне, каждая их встреча, заканчивается одинаковыми мыслями. biggrin
Жаркая обложечка!
 
АнжиДата: Четверг, 03.07.2014, 10:54 | Сообщение # 28
Edward Meissen's Wife

Группа: Проверенные
Сообщений: 8952


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за Драббл!
Начало положено, и хочется узнать что же дальше и кто сделает этот малюсенький первый шаг и выскажет все что чувствует...
Необычно видеть Драко Аврором, хотя и подозреваю, что после всех событий в их жизни и наверняка не без помощи Гарри он вполне мог стать аврором, ведь в душе он совсем не такой каким его хотел видеть Воландеморт..




 
ЗубикДата: Четверг, 03.07.2014, 16:42 | Сообщение # 29
devil side

Группа: Проверенные
Сообщений: 2058


Статус:
Смайл настроения:




Не понимаю, почему все так Малфою-аврору удивляются, ну, наверное я перечитала слишком много фф, меня таким не удивить biggrin
А вообще, они очень милые, хоть и жутко застенчивые и даже замудренные (особенно Малфой со своей "не везучестью" biggrin ). Все-таки Малфой аврор, храбрец по определению, признаться должен biggrin
Интересно, нас ждет во второй главе. Жду продолжения
happy


РЕЖИМ ЖИЗНИ ВКЛЮЧЕН
 
КусЬкаДата: Суббота, 05.07.2014, 01:27 | Сообщение # 30
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 172


Статус:




Я в читателях!!!) принимайте!!!))))
 
ShantanelДата: Суббота, 05.07.2014, 02:56 | Сообщение # 31
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Цитата мммммрусяяя ()
Думаю должно быть очень и очень горячо

Надеюсь, что Ваши ожидания оправдаются для Вас smile

Цитата iammisspattinson ()
Нравится мне, когда он ругается что-то в этом есть такое, что-то привлекательное и притягательное

О, да! Этакий нашкодивший юнец, который вроде как ведет себя как дитя, но пытается при этом огрызаться как взрослый. Люблю его такого happy

Цитата iammisspattinson ()
Интересно, что будет во второй части, судя по обложке встреча обещает быть жаркой, видимо метод лечения изменится

Ну, насчет методов лечения говорить не буду, но горяченького обещаю wink

Цитата iammisspattinson ()
Я говорю, как есть.Если это охренеть не встать, то это охренеть и не встать, а это как раз тот случай.

Спасибо-спасибо большое! cry

Цитата iammisspattinson ()
А миники по Драмионе идут легко и читаются интересно, ты всегда находишь прекрасные истории, грех мимо проходить.

Спасибо, Юляш! Я рада, что ты здесь smile Надеюсь, ты не разочаруешься!

Цитата MARIKA8221 ()
С открытием! Начало классное! С удовольствием почитаю! Прими в ПЧ!

С удовольствием smile Добро пожаловать!

Цитата Deruddy ()
Главное, чтобы он не переусердствовал в этом деле, а то мы же, Драмионщики, волнуемся и переживаем за целостность нашего аристократа

А как же Гермиона? Она тоже волнуется! *собственно, то же и главное, да?* happy

Цитата RouzKallen ()
Очень необычно такое читать... мне кажется, что никто не разачаруется в истории

Очень на это надеюсь smile Спасибо!

Цитата •Jane• ()
Shantanel, прибежала, как только увидела краем глаза твою подпись

Я рада, что одежка помогает привлекать читателей в новые истории. Это очень и очень приятно happy

Цитата •Jane• ()
Записывай в ПЧ.

С удовольствием smile Добро пожаловать!

Цитата •Jane• ()
Но на самом деле я сейчас ничего больше написать не могу, ибо у меня только такие мысли: "АААА, какие они классные! Хочу еще!".

Как же я могу понять это чувство... Сама в свое время была в таком же восторге, хотя и сейчас перечитываю все с тем же нетерпением happy

Цитата Элен159 ()
Зачем? Мы же можем потрепать Грейнджер нервы и заставить ее переживать.

Ну, он ведь пока не знает наверняка о том, что она переживает о нем больше, чем о других пациентах...

Цитата Элен159 ()
Удивляюсь, что она не отделала его хорошенько за столь глупое отношение к собственной жизни.

Ей еще предоставится шанс после того, как они, наконец, выяснят все друг с другом smile

Цитата Элен159 ()
Хотя я уверена на сто процентов, что Драко все-все продумает до мельчайших деталей.

А по-моему им движет слепое (вызванное чувством влюбленности) безрассудство, за которое он еще поплатится (в хорошем смысле, конечно же).

Цитата Элен159 ()
Спасибо большое за историю. Безумно приятно провела время, читая такие прекрасные строки. Благодарю вас, девочки, за изумительный рассказ.

Спасибо прекрасному автору - Yulita_Ran smile

Цитата Finno4ka ()
Я пока не определилась, буду ли читать... Подумаю... Парочку бы глав, чтоб сходу включиться.) Удачи!

Их всего две, а предысторию вполне можно считать самостоятельным произведением, ведь это драббл.

Цитата АнгелДемон ()
Неужели они по другому поговорить не могут? Так и будут друг друга мучить от нерешительности?

Ну-у, это же ОНИ biggrin Но они исправятся, обещаю wink

Цитата АнгелДемон ()
А главы всего две будет?

Да smile

Цитата Свиря ()
Сдается мне, каждая их встреча, заканчивается одинаковыми мыслями.

Ну так, два упрямца... Что с них взять))

Цитата Свиря ()
Жаркая обложечка!

Большое спасибо! happy

Цитата Анжи ()
Необычно видеть Драко Аврором, хотя и подозреваю, что после всех событий в их жизни и наверняка не без помощи Гарри он вполне мог стать аврором, ведь в душе он совсем не такой каким его хотел видеть Воландеморт..

У него были определенные мотивы, чтобы стать аврором... один такой - особенный - мотиы biggrin

Цитата Зубик ()
Не понимаю, почему все так Малфою-аврору удивляются, ну, наверное я перечитала слишком много фф, меня таким не удивить

Ну, нам с тобой - бывалым читателям Драмионы - уже ничего не в новинку, наверное biggrin

Цитата Зубик ()
Все-таки Малфой аврор, храбрец по определению, признаться должен

О, он тебя не разочарует! Хотя, тут как посмотреть... Таки Гермиона приложит к этому признанию руку... э-эм, палочку... biggrin

Цитата КусЬка ()
Я в читателях!!!) принимайте!!!))))

С удовольствием smile Добро пожаловать!

Большое спасибо вам всем за отзывы!


 
ShantanelДата: Суббота, 05.07.2014, 03:08 | Сообщение # 32
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Заключительная часть "Молоко и мед" добавлена и ожидает активации!
Приятного прочтения!


 
RouzKallenДата: Суббота, 05.07.2014, 12:09 | Сообщение # 33
Carpe Diem

Группа: Проверенные
Сообщений: 986


Статус:




ох.. история восхитительна! я в восторге от нее! biggrin
спасибо за кусочек.... хм.. кусочпек Горячей драмионы cool
мне очень очень понравилось! biggrin
biggrin biggrin
 
MissAllaДата: Суббота, 05.07.2014, 20:20 | Сообщение # 34
Lady Pattinson

Группа: Проверенные
Сообщений: 1153


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Shantanel, хээй! smile

Я снова пришла на запах жаркой Драмионы и очешуечного оформления. И не разочаровалась, наоборот, в полном восторге!
Драббл мне показался просто восхитительным, таким легким, смешным и в то же время романтичным прямо мимими каким, поэтому я боялась даже читать продолжение. Но как же ж меня порадовали молоко и мед, сексуальный Малфой и смелая Грейнджер.
Написано превосходно, с полным погружением в атмосферу истории, что не замечаешь ничего вокруг. Ни на секунду не было скучно, хотелось больше и больше наших героев. Даже жалко, что это мини.
У автора там случайно нет миди/макси такого-эдакого, которого еще не видела ТР? Потому что автор чудесный smile
Спасибо тебе, что находишь такие истории, делаешь эти крышесносные арты и радуешь нас! tongue wink


 
Элен159-1Дата: Суббота, 05.07.2014, 21:02 | Сообщение # 35

Группа: Удаленные






Да!!! Я наконец-то добралась до драгоценной темы!!!
 
СвиряДата: Суббота, 05.07.2014, 21:25 | Сообщение # 36
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 141


Статус:




Ну, супер! Я, что-то начала переживать, что у них что-нибудь получится, уж очень все пеклись об их отношениях.Между ними еще ничего, а все уже строят грандиозные планы. Это могло спугнуть наших пчелок. Но Гермиона не пустила дело на самотек, взяла все в свои руки и раз, раз и в дамки. Драко попал под ее каблучок. biggrin Спасибо за горячую историю! Хочу еще!
 
Finno4kaДата: Суббота, 05.07.2014, 23:40 | Сообщение # 37
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 369


Статус:
Смайл настроения:




Таки прочитала. smile
"«Папа! Я собираюсь трахаться с мисс Грейнджер, а не просить ее руки», — хотел было сказать Драко, но не сказал. " Вот тут я готова была Драко поколотить. И ему повезло, что он передумал в правильную сторону. Так держать!
Спасибки!



 
АнгелДемонДата: Воскресенье, 06.07.2014, 18:54 | Сообщение # 38
TeAmo

Группа: Delivery
Сообщений: 2950


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за главу! Спасибо автору!
Интересная, милая, забавная история любви! Мне понравилось! Рада, что они все-таки признались друг другу happy А то я начала нервничать, что вдруг что не получится, Гермиона была не решительна, но все классно! Их свидание было горячим biggrin


 
AgentProvocateurДата: Воскресенье, 06.07.2014, 21:16 | Сообщение # 39
21st Century Breakdown

Группа: Проверенные
Сообщений: 879


Статус:




Завлекли меня сюда картинки, от которых и дух захватывает и фантазия бушует smile
Отмечусь, чтобы не потерять. Обязательно прочту!


 
DeruddyДата: Воскресенье, 06.07.2014, 23:16 | Сообщение # 40
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




Глава 2
Динамичное и милое завершение. Все взаимно и заочно одобрено родителями happy
Вот только я как-то не поняла момент концовки: у Драко галлюцинации или это просто Гермиона договорилась с домовиками Мэнора? cry Я хочу (и буду!) надеяться на второе


 
ЗубикДата: Воскресенье, 06.07.2014, 23:53 | Сообщение # 41
devil side

Группа: Проверенные
Сообщений: 2058


Статус:
Смайл настроения:




Цитата Shantanel ()
Ну, нам с тобой - бывалым читателям Драмионы - уже ничего не в новинку, наверное


О дааааа biggrin Меня в этом плане сложно чем-то удивить)

Спасибо за вторую (и заключительную) главу! Очень милая, горячая и с нотками юмора история! happy
Честно говоря, непривычно было видеть Люциуса таким... интеллигентным что ли , но мне понравилось)
И я не совсем поняла концовку - так это был сон?! Очередной сон Малфоя? wacko Если так, то это будет просто потеря потерь wacko biggrin

Спасибо автору за фанфик, а тебе, Ксюша, за размещение истории!
smile


РЕЖИМ ЖИЗНИ ВКЛЮЧЕН
 
АнжиДата: Понедельник, 07.07.2014, 09:49 | Сообщение # 42
Edward Meissen's Wife

Группа: Проверенные
Сообщений: 8952


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Shantanel, спасибо за отличную историю!
И почему все вокруг, кроме Малфоя, знают что он по уши влюбился в Гермиону, и даже Люциусу это очевидно, что он позволил сыну отдать ей фамильное кольцо, Люциус преодолел себя, гордится сыном и разрешает ему брак с грязнокровкой... Это нонсенс!
Но так приятно наблюдать за всеми изменениями в жизни Малфоев и Аврор Драко, первый в роду Малфоев - это своеобразный показатель!




 
МиравияДата: Вторник, 08.07.2014, 17:18 | Сообщение # 43
Lost in dreams

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 6053


Статус:




Забрела случайно. Уж очень красивое оформление. И получила удовольствие от чтения. Хороша история))) Стало жалко, что она такая маленькая. А нельзя такую же, но глав на 10? Эх... Сделаете вы меня поклонником Драмионы...)))) wacko


 
Aquamarine_ssssДата: Среда, 09.07.2014, 20:34 | Сообщение # 44
Evil Queen

Группа: Delivery
Сообщений: 1252


Статус:




Такая милая и замечательная история! Спасибо Вам огромное за то, что ее выложили, а авотору за то, что написал) happy

 
SofinatДата: Суббота, 12.07.2014, 14:11 | Сообщение # 45
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 209


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Думала, что написать, как выразить свои эмоции....Много чего написано уже, повторяться не хотелось....И решила, а напишу ка я стихи песни, что почему-то вспомнилась когда читала....

Я бы хотела нарисовать мечту,
Солнце и ветер, молнию на лету.
Я бы хотела нарисовать полет,
Ветер свободы, что меня в даль несет.

Вместо слез нарисовать цветы,
Вместо разлук - мосты,
Вместо утрат - мечты.
Но красок нет, чтоб возвратить рассвет,
Чтобы каждой минуте вслед
Не говорить: "Прощай!"

Я бы хотела время нарисовать,
Чтобы на век улыбку твою поймать.
Чтобы навечно красок застывший свет
В рамке окна оставил твой силуэт.

Вместо слез нарисовать цветы,
Вместо разлук - мосты,
Вместо утрат - мечты.
Но красок нет, чтоб возвратить рассвет,
Чтобы каждой минуте вслед
Не говорить: "Прощай!"

Успехов)))))


Кто мы? Зачем мы здесь? Живы мы или нет?... ДИКОЙ ПЧЕЛЕ все равно... Мир для неё, внизу, только ДОРОГА ЦВЕТОВ......
 
AgentProvocateurДата: Вторник, 15.07.2014, 15:01 | Сообщение # 46
21st Century Breakdown

Группа: Проверенные
Сообщений: 879


Статус:




Спасибо за историю! Образы героев для меня новы. Гермиона такая мне понравилась, вообще не растерялась biggrin Драко тоже))
Надеюсь, у них там все будет хорошо. У автора слог приятный, так что я бы почитала продолжение wink


 
traum_alДата: Суббота, 19.07.2014, 23:19 | Сообщение # 47
Лейна&Сирин

Группа: PR campaign
Сообщений: 2777


Статус:




Какая милая концовка))) Спасибо большое за выкладку)

 
ShantanelДата: Понедельник, 15.09.2014, 04:33 | Сообщение # 48
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




RouzKallen, очень рада, что Вам понравилось! Спасибо за внимание к истории happy

MissAlla, я очень рада, что обе части так тебя порадовали! Фанфик и вправду позитивный. Такой настоящий и живой happy

Цитата MissAlla ()
У автора там случайно нет миди/макси такого-эдакого, которого еще не видела ТР? Потому что автор чудесный

Я о таком, к сожалению, не знаю sad Но если появится, я обязательно попрошу у автора разрешение для ТР smile

Элен159, надеюсь, понравится smile

Цитата Свиря ()
Между ними еще ничего, а все уже строят грандиозные планы. Это могло спугнуть наших пчелок.

О да, это известная беда друзей и семей. Они отмечают неделю отношений, а все вокруг уже планируют, что подарить им на свадьбу...

Цитата Finno4ka ()
Вот тут я готова была Драко поколотить. И ему повезло, что он передумал в правильную сторону. Так держать!

Типичный Малфой smile

АнгелДемон, я рада, что тебе понравился фик! А почему думала, что не получится ничего?) Из-за неприступности Гермионы в первой половинке?

AgentProvocateur, спасибо за комплимент обложке! Безумно приятно happy

Цитата AgentProvocateur ()
У автора слог приятный, так что я бы почитала продолжение

Продолжения, к сожалению, нет, зато есть другие ее истории, выложенные на ТР smile

Deruddy, я рада, что ты рада)))

Цитата Deruddy ()
Вот только я как-то не поняла момент концовки: у Драко галлюцинации или это просто Гермиона договорилась с домовиками Мэнора? Я хочу (и буду!) надеяться на второе

Не совсем тебя поняла...

Цитата Зубик ()
Меня в этом плане сложно чем-то удивить)

А я что-то наоборот все новое и новое нахожу для себя и в фандоме, и в историях именно об этой паре в том числе happy

Цитата Зубик ()
Честно говоря, непривычно было видеть Люциуса таким... интеллигентным что ли , но мне понравилось)

Да, Люциус тут удивил biggrin

Цитата Зубик ()
И я не совсем поняла концовку - так это был сон?! Очередной сон Малфоя? Если так, то это будет просто потеря потерь

Тебя я тоже не поняла... Почему вас смущает концовка? Что не так с видом из окна? *Шантик - Лошантик*

Цитата Зубик ()
Спасибо автору за фанфик, а тебе, Ксюша, за размещение истории!

Спасибо тебе за внимание и отзыв к фанфу happy

Цитата Анжи ()
И почему все вокруг, кроме Малфоя, знают что он по уши влюбился в Гермиону

Слишком самовлюблен, чтобы признать, что его влечение - не только плотское, но и эмоциональное, я думаю. Типичный Малфой smile

Миравия, спасибо большое за комплимент к оформлению - приятно! happy У этого автора есть два прекрасных связанных друг с другом миди-фика об этой паре. Не такие позитивно-горячие, но безумно трогательные. Если интересно - поделюсь ссылочкой, а попутно подкину идеальный материал, чтобы впитать его и стать-таки фанаткой Драмионы biggrin

Aquamarine_ssss, спасибо Вам за внимание и отзыв к истории! happy

Sofinat, прекрасные строки, спасибо большое за них! Безумно красиво!

traum_al, спасибо за внимание и отзыв к истории! happy

Большое спасибо вам всем за отзывы!


 
DeruddyДата: Понедельник, 15.09.2014, 10:23 | Сообщение # 49
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




Цитата Shantanel ()
Не совсем тебя поняла...

Меня смутила вот эта фраза:
Цитата Текст статьи
За окном занимался рассвет, и Средиземное море с прохладным шипением набегало на берег. В деле создания иллюзий эльфам Малфой-мэнора и в самом деле не было равных.

Почему-то закралось сомнение, что Драко все это только кажется, а эльфы поддерживают эту его иллюзию во избежание какого-нибудь срыва sad


 
ShantanelДата: Понедельник, 15.09.2014, 18:58 | Сообщение # 50
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Deruddy, такой же вид был в палате у Драко smile Я не думаю, что это галлюны biggrin

 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Законченные произведения » Гарри Поттер » Молоко и мед (Драко/Гермиона, мини, R)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


...Butterfly...