Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Начни сначала
Он хотел быть самым могущественным человеком на Земле. Но для неё он уже был таким. Любовь. Ожидание. Десятки лет сожалений. Время ничего не меняет... или меняет?

Мавка
Иногда с Черноморского побережья можно привезти не только загар и фотографии…

Отмеченные
Каждый человек рождается с уникальной татуировкой. Когда ты влюбляешься, вне зависимости от обстоятельств, татуировка того, в кого ты влюблён, появляется и на твоём теле. Не так уж просто носить своё сердце на коже. Но, в конце концов, любовь приходит, когда ей заблагорассудится. Неразделённая. Непрошенная. Неопровержимая.

Звезда
Под Рождество возможны любые чудеса, и не всегда для этого нужны волшебство и сказочные персонажи. Иногда настоящим чудом оказывается то, что лучше всего тебя понимают не близкие люди, не коллеги и не твои крутые друзья, а простой парень в спортивном костюме.

Дом мечты
Белла покупает новый дом в Форксе, но многие уверены, что в нём обитают привидения. Правда ли это или результат богатого воображения?

Ночь
Она любила закат, подарившей ей такое короткое, но счастье. Он любил рассвет, дарующий новый день. Что может их объединять, спросите вы? Я отвечу – ночь.

Больно больше не будет
После года отношений Эдвард покидает Беллу, ради своей новой любви, встреченной им в Нью-Йорке. Но через полгода возвращается в Форкс на Рождественские каникулы со своим братом Джаспером. Как забыть своего бывшего, если тебя так тянет к его старшему брату?

Игра
Он упустил ее много лет назад. Встретив вновь, он жаждет вернуть ее любой ценой, отомстить за прошлое унижение, но как это сделать, если ее тщательно охраняют? Ему необходим хитроумный план – например, крот в стане врага, способный втереться в доверие и выманить жертву наружу. И да начнется игра!



А вы знаете?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько Вам лет?
1. 16-18
2. 12-15
3. 19-21
4. 22-25
5. 26-30
6. 31-35
7. 36-40
8. 41-50
9. 50 и выше
Всего ответов: 15592
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Законченные произведения » Гарри Поттер » Ложь, на которой строится жизнь (Фанфик по ГП (ГГ/ДМ - Драмиона))
Ложь, на которой строится жизнь
ShantanelДата: Пятница, 31.08.2012, 04:09 | Сообщение # 1
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:





3 место в номинации Лучший мини-фанфик раздела "Фанфики по другим произведениям"


Восхитительное, умопомрачительное оформление от невероятно талантливого Мастера Фотошопа Bad_Day_48!




Автор: Melancholy

Персонажи: Гермиона Грейнджер, Драко Малфой
Авторское саммари: 8 курс, гермидрака и штампы.
Подарок Фейт)И, да, мне за него стыдноXD

Жанр: Любовный роман
Рейтинг: PG-13
Размер: Мини
Статус: Закончен

Размещение: Разрешение получено!






______________________________________________________

Ложь, на которой строится жизнь


Сообщение отредактировал Shantanel - Вторник, 09.05.2023, 15:01
 
Vasilina-76Дата: Пятница, 04.10.2013, 13:31 | Сообщение # 51
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 179


Статус:




Слезы в процессе чтения наворачиваются. И отношения между Драко и Гермионой так пронзительно описаны, и отношения к побежденным так несправедливы.

 
ShantanelДата: Пятница, 04.10.2013, 15:23 | Сообщение # 52
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Цитата (Vasilina-76)
Слезы в процессе чтения наворачиваются.

Не могу с Вами не согласиться! История просто невероятно эмоциональная, нельзя не проявить чувств от этих пронизывающих строк...

Цитата (Vasilina-76)
И отношения между Драко и Гермионой так пронзительно описаны, и отношения к побежденным так несправедливы.

Гермиона этого так не оставит, и будет отстаивать позицию защиты, я думаю happy


 
kateyrepliesДата: Понедельник, 14.10.2013, 19:06 | Сообщение # 53
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 11


Статус:




Shantanel,
спасибо большое за размещение этой истории. Вот так война переворачивает все вверх дном: люди, которые, казалось, не подходят друг другу, разделяют теперь что-то общее. Отношение к слизеринцам, ничем не лучше, чем когда-то самих слизеринцев к остальным факультетам. Но, как мне показалось, Драко не имел права обвинять Гермиону, что она не заступилась на зельеварении, ведь когда профессором был Снейп, Малфой не заступался за нее. Отношения были другими, конечно, но все же.
История пропитана нежностью и заботой Гермионы и ранимостью Драко. Очень понравилось, большое спасибо! happy happy


 
✿Meloni✿Дата: Четверг, 17.10.2013, 15:59 | Сообщение # 54
Goodbye, Eleven!

Группа: Проверенные
Сообщений: 1909


Статус:
Смайл настроения:




Замечательная история ! Спасибо!

 
ShantanelДата: Суббота, 19.10.2013, 22:16 | Сообщение # 55
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




kateyreplies, ✿Meloni✿, большое спасибо за отзывы!

Цитата kateyreplies ()
Но, как мне показалось, Драко не имел права обвинять Гермиону, что она не заступилась на зельеварении, ведь когда профессором был Снейп, Малфой не заступался за нее.

Я думаю, подтекст его обвинений был несколько другим: он говорил о том, что строя из себя святых, им стоит быть более справедливыми ко всем. Сам он не заступался и не должен был, ибо в его воспитании речи о справедливости никогда не было, только о возвышении чистой крови.

Цитата kateyreplies ()
История пропитана нежностью и заботой Гермионы и ранимостью Драко. Очень понравилось, большое спасибо!

Согласна. Очень трепетная и душещипательная история, люблю ее всем сердцем... Рада, что и в Вашем сердце она нашла столь теплый отклик!

Цитата ✿Meloni✿ ()
Замечательная история ! Спасибо!

Безумно рада, что история Вам понравилась!


 
traum_alДата: Среда, 30.10.2013, 16:48 | Сообщение # 56
Лейна&Сирин

Группа: PR campaign
Сообщений: 2777


Статус:




Надеюсь, у них всё будет хорошо) Они справятся)

 
ShantanelДата: Среда, 30.10.2013, 17:13 | Сообщение # 57
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




traum_al, обязательно будет) Спасибо за отзыв!

 
LenerusДата: Среда, 13.11.2013, 11:01 | Сообщение # 58
Lumos!

Группа: Проверенные
Сообщений: 6377


Статус:




Добрый день!

Первое, что бросается в глаза, - это безумно красивая обложка к произведению! Настоящее произведение искусства! Прям подготавливает к тому, что мы будем читать!

Вообще довольно тяжелое произведение. Чему удивляться! Мы же говорим о последствиях войны. А как показывает опыт 20 столетия, мы не разбираем виноват человек в поступках, не обсуждаем его мотивов, не вникаем в суть его проблем. Мы просто караем, обвиняя целые народы и поколения.
Причем эта кара порой доходит до жестокой мести, тупого глумления. Конечно, можно говорить о боли, которую чувствую сейчас победившие. Но порой своими действиями они уже переходят ту тонкую границу, которая морально отделяла победивших от проигравших. Унижение проигравших - не самый лучший способ оплакивать погибших.
Хотя мне сложно судить. Это произведение напомнило мне военную съемку, где плененных немцев провели по разбомбленным улицам Сталинграда и как у некоторых жителей не выдерживали нервы и они расстреливали этих немцев. Не дай Бог, еще раз подобное пережить.

Спасибо большое! Есть над чем подумать.

З.Ы. Единственное, что я не совсем поняла. С чего это Гермиона так сошлась с Малфоем. Не Гарри, которого фактически Драко спас в замке, а мать Драко после, в лесу. Именно Гермиона. И Гарри спокойно смотрел на то, что творится?


 
ShantanelДата: Суббота, 04.01.2014, 18:15 | Сообщение # 59
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Lenerus, большое спасибо за отзыв!

Цитата Lenerus ()
Первое, что бросается в глаза, - это безумно красивая обложка к произведению! Настоящее произведение искусства! Прям подготавливает к тому, что мы будем читать!

Не могу с тобой не согласиться! Олеся - невероятное талантище, вот только никак сама этого не поймет sad А я каждый раз в восторге от ее новых работ...

Цитата Lenerus ()
Но порой своими действиями они уже переходят ту тонкую границу, которая морально отделяла победивших от проигравших. Унижение проигравших - не самый лучший способ оплакивать погибших.

Верно. Но думаю, слова Гермионы повлияют хотя бы на преподавателей и учеников с других факультетов... В конце концов, она не просто одна из них - тех, кто оплакивает ушедших, она еще и была на передовой в этой войне. И, как к самой здравомыслящей из всего Золотого Трио, надеюсь, к ней прислушаются.

Цитата Lenerus ()
Это произведение напомнило мне военную съемку, где плененных немцев провели по разбомбленным улицам Сталинграда и как у некоторых жителей не выдерживали нервы и они расстреливали этих немцев.

Я, в силу крайней восприимчивости, такие видео не смотрела и не слышала даже о таком - воистину ужасное зрелище, даже в мыслях представляется кошмарно...

Цитата Lenerus ()
З.Ы. Единственное, что я не совсем поняла. С чего это Гермиона так сошлась с Малфоем.

Гарри более сложно воспринимает мир, чаще он делит его на черное и белое. И чтобы от одного перейти к другому, ему нужно какое-то время. Поэтому, хоть он и более мягок стал в отношении к Малфою, он больше все равно склонялся к тому, что он "черный". А Гермиона, она более мягка в этом плане, более понимающая... Да и... Драко/Гарри автор явно писать не хотела biggrin


 
valevichyuliaДата: Вторник, 01.08.2017, 10:51 | Сообщение # 60
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 33


Статус:

Клубы:


в ПЧ)
 
sovayulyaДата: Четверг, 15.02.2018, 23:38 | Сообщение # 61
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 60


Статус:




Моя любимая Драмиона! :) Побежала читать *вжух*
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Законченные произведения » Гарри Поттер » Ложь, на которой строится жизнь (Фанфик по ГП (ГГ/ДМ - Драмиона))
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


Роман с прошлым. Обратная сторона