Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Moonrise/Лунный восход
Сумерки с точки зрения Элис Каллен.

Пропущенный вызов
Эдвард определенно не думал, что несмотря на его пренебрежение праздником, духи Рождества преподнесут ему такой подарок...
Романтический рождественский мини-фанфик.

Красная Линия
Эдвард - стриптизер. Белла - студентка колледжа, изучающая психологию, и она нуждается в объекте изучения для диссертации. Белла покупает Эдварда на две недели, чтобы изучить его.

Сердце трудно понять
Сёстры Блэк выбрали три совершенно разных линии жизни, любви, ненависти и всего, что заключено между этими двумя чувствами.

Трудности взаимопонимания
С тех пор как город обесточили пришельцы, нет возможности согреться. Я не могу разжечь костер, потому что на сигнал дыма прилетят Они. Люди, как крысы, теперь прячутся по подвалам: только метровый слой камня над головой спасает от смертоносных машин.
Белла/Эдвард. Мини.

Добро пожаловать домой, солдат
Белла очень волнуется, долгое время не получая от мужа известий. Что же происходит?

Охота Эдвáра
Его путь лежит через песчаные пустыни Эмереи к плодородному оазису в центре страны – городу Форкхагену. В него можно попасть и купаться в золоте, но нельзя покинуть с набитыми карманами – эти земли прокляты, и охраняет их тёмный демон Арозель.

Когда она не твоя
Что ты будешь делать, повстречав девушку своей мечты, которая уже любит другого? Хватит ли у тебя сил перейти перейди дорогу старшему брату? И на что ты готов пойти ради своей любви?
Кай Вольтури отправляется в Штаты на учебу, но чем обернется для него эта поездка?



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый женский персонаж саги?
1. Элис Каллен
2. Белла Свон
3. Розали Хейл
4. Ренесми Каллен
5. Эсми Каллен
6. Виктория
7. Другой
Всего ответов: 13044
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Законченные произведения » Гарри Поттер » Жизнь на двоих (Фанфик по ГП (ГГ/ДМ))
Жизнь на двоих
ShantanelДата: Пятница, 24.08.2012, 19:18 | Сообщение # 1
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:





2 место в номинации Лучший макси-фанфик раздела "Фанфики по другим произведениям"


Невероятно красивое, завораживающее и восхитительное оформление к этой прекрасной истории сотворила талантливая yeah_nocuus!
За что ей огромнейшее СПАСИБО и низкий поклон!




Название: Жизнь на двоих
Автор: spirit in the dark
Редактура на TR (25-29 главы): Ksushenka

Саммари: Это действие заклинания. Дело в том, что это заклинание соединения. Не пытайтесь вспомнить, мисс Грейнджер, вы никогда не проходили ничего подобного в школе. Дело в том, что это очень древняя и темная магия. Она связывает двух людей нерушимыми узами. Она связывает их жизни, их мысли, их разум и даже их дыхание. С этого момента вы будете чувствовать одно и тоже. Больно одному, больно и другому. Страх, ярость, счастье – все чувства будут передаваться от одного к другому. Я говорю все это вам, чтобы заранее вас подготовить.

Персонажи: Гермиона Грейнджер, Драко Малфой, Панси Паркинсон, Блейз Забини, Гарри Поттер

Рейтинг: R
Жанр: Общий
Предупреждение: ООС
Статус: Закончен
Размещение: Разрешение получено!

Примечание: В фанфике 29 глав (макси)

____________________________________________________

Глава 1
Глава 2
Глава 3
Глава 4
Глава 5
Глава 6
Глава 7
Глава 8
Глава 9
Глава 10
Глава 11
Глава 12
Глава 13
Глава 14
Глава 15
Глава 16
Глава 17
Глава 18
Глава 19
Глава 20
Глава 21
Глава 22
Глава 23
Глава 24
Глава 25. Часть 1
Глава 25. Часть 2
Глава 26. Часть 1
Глава 26. Часть 2
Глава 27
Глава 28
Глава 29. Часть 1
Глава 29. Часть 2

 
Limon_FreshДата: Четверг, 17.01.2013, 22:35 | Сообщение # 226
Sugar Daddies

Группа: Проверенные
Сообщений: 23908


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Shantanel, окей, ДОРОГАЯ!!! Ты сама напросилась! И только попробуй мне не ответить!

Глава 1.
Цитата
тут дверь с грохотом открылась, и на пороге появился запыхавшийся Драко Малфой, непонятно как прошедший через горгулью.
- Вы не должны ей этого позволить! – заявил он, проходя внутрь кабинета.

Честно? Когда он так сделал, первое, о чем я подумала: "Да ладно? О_О Зачем он это делает?" Тогда я, конечно, еще ничего не знала! wink
Цитата
- Малфой… - начала Гермиона, борясь с яростью. Ярости было слишком много. Даже для них двоих.
- А тебя я вообще не спрашиваю, - он даже не повернулся.

Когда он так жестко ей ответил, я аж содрогнулась, но была уверена, что он сделал это по делу.
Цитата
- Скажи своим жирнозадым дружкам отойти к стене, Малфой, нам надо пройти, - заявил Рон, высоко задрав подбородок.
- Видишь ли, Уизли, вся проблема в том, что нам тоже надо пройти, - заметил Малфой, растягивая слова.
- Пройдете после нас, - Рон остановился, преграждая путь абсолютно всем.

Как дети, ей Богу! *закатила глаза*
Цитата
- Прекрати, Рон! Какого Мерлина? Вам что, по пять лет?

В точку! biggrin
Цитата
Она очнулась с каким-то странным ощущением. Что-то внутри изменилось, но она никак не могла понять, что именно. Почему-то ужасно болела губа. Гермиона дотронулась до нее. Губа. У нее разбита губа.

Было странно читать это и понимать, что это связано с Драко!
Цитата
На Гермиону напала обреченность. Она понимала, что следующая часть ее жизни будет связана с Малфоем.

Я бы не отказалась от такого! happy

Глава 2.
Цитата
Драко повернулся на другой бок, рассматривая девушку, лежащую рядом с ним.
Сейчас Пэнси мирно спала.
Вчера вечером она пришла к нему, до невозможности пьяная. За всю свою жизнь он еще ни разу не видел ее в таком состоянии. Она никогда не позволяла себе ничего подобного.
На его вопрос «Что случилось?» она лишь покачала головой и протянула письмо.
Письмо было от ее отца, в котором он писал, что выбрал ей жениха. И этим женихом, конечно же, был Драко Малфой.

Никогда до этого мне не хотелось так сильно задушить кого-нибудь! dry
Цитата
Да, Люциус сделал идеальный выбор. Пэнси прекрасно подходила на роль невесты.

А теперь я захотела убить еще и Люциуса! dry
Цитата
- Мне всего шестнадцать, Драко, - Пэнси уставилась на свои идеальные ногти. - И…я не люблю тебя.
Послышался его смех. Смех, в котором не было ни капли веселья.
- Никто не говорит здесь о любви, Пэнси, - сказал он, наконец. - В наших семьях вообще нет такого понятия, как «любовь».

А сейчас я хотела убить еще и Драко! dry
Цитата
С Грейнджер было невероятно сложно. Он не хотел копаться у нее в сознании. Ему это было не нужно. Но никто не спрашивал его мнения. Стоило ему подумать о ней, как он уже был у нее в голове.

Это судьба! happy
Цитата
Гермиона все больше и больше злилась на Малфоя. Она знала, что он чувствует ее злость, и надеялась, что ему это неприятно.
Понятное дело, разыскивать второкурсников не было никакого смысла, в этом Малфой был прав. Но она пообещала себе, что снимет с второкурсников баллы, особенно со Слизерина, чтобы подпортить Малфою настроение. Поэтому она просто села на лавочку и стала ждать.

*ладонь-лицо* Позлить Малфоя, чтобы потом его злость передалась ей - женская логика. biggrin

Глава 3.
Цитата
- Я не знаю. Может, назначить им наказание? – Драко вообще не понимал смысла этого разговора.
- Какая невероятная находчивость, мистер Малфой, я-то собирался выдать им медали Мерлина!

Зная Снейпа, он мог сделать что угодно, лишь бы назло! biggrin
Цитата
Якобы огневиски достал Драко Малфой. Сначала их пили только он и Грейнджер. А потом они решили позвать еще и второкурсников. И это только часть истории.

Испорченный телефон, черт возьми! *закатила глаза*
Цитата
- Невероятно. Так вот как Поттер всегда умудряется выйти сухим из воды, - он удивленно трогал прохладную ткань. - Стой, у тебя есть мантия, и ты ее даже не одела, пока шла сюда?
- Я…про нее забыла, - признала Гермиона. - Это не смешно, Малфой.
- Нет, это как раз очень смешно. Ты тащилась сюда, вздрагивая при каждом шорохе, а у тебя была мантия и ты ее не одела.

Это был забавный момент! happy
Цитата
«Отпусти ее», - мысленно приказал он ей.
Гермиона вздохнула и позволила прохладной ткани упасть на пол.

Я не думала, что она послушается!
Цитата
- Скажи мне, Грейнджер, ты же такая умная, почему это произошло? – Блейз подался вперед и схватил ее за запястье. Ей было больно, но она этого не заметила. Его глаза…они сейчас напоминали глаза Гарри. Нет, вовсе не цветом. Просто боль была такой же.
- Что именно произошло?
- Она выходит замуж! – рявкнул Забини.
Гермиона несколько раз моргнула. Он что, влюбился? Забини влюбился?
- Это…ужасно, - сказала она участливо.
- Почему она выходит замуж? Потому что не может идти против отца. А мне теперь что делать, а?
- И что, ничего нельзя сделать?
- Нет, Грейнджер, нельзя. Представляешь, девушка, которую я вроде бы люблю, выходит замуж? – он вновь потянулся за бутылкой свободной рукой. Второй рукой он все еще держал Гермиону.
- Мне жаль.
- Да, мне тоже.

Мне его так жаль было cry
Цитата
- А знаешь, что в этой ситуации самое смешное? – продолжал Забини.
Гермиона помотала головой.
- То, что ее жених – мой лучший друг.

Вдвойне жалко!( cry
Цитата
- Но, знаешь, по крайней мере, я рад, что это именно Драко. Ему я могу доверять. Я знаю, что он никогда ни причинит ей боли.
Было так странно слышать все это о Малфое. Как будто бы она и Блейз знали двух совершенно разных Малфоев. Хотя, наверное, так оно и было.

Это так ужасно! *хнык*

Продолжение следует...


Я ВСЕГДА БУДУ ТЕБЯ ПОМНИТЬ!
24.07.1991 - 19.08.2016

 
atlantiidaДата: Пятница, 25.01.2013, 20:53 | Сообщение # 227
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 540


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


замечательная история, спасибо огромное
 
ShantanelДата: Воскресенье, 27.01.2013, 21:56 | Сообщение # 228
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Limon_Fresh, а я отвечу, когда закончишь:

Цитата (Limon_Fresh)
Продолжение следует...


atlantiida, спасибо за отзыв, рада, что история Вам понравилась!


 
RozeДата: Воскресенье, 03.02.2013, 07:36 | Сообщение # 229
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 201


Статус:




Читала этот ФФ уже раз десть!
Он просто потрясающий, очень рада, что он появился на TR!


 
ShantanelДата: Воскресенье, 03.02.2013, 16:30 | Сообщение # 230
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Roze, спасибо за отзыв!
Полностью солидарна с Вашим мнением! И сама рада, что смогла разместить его на любимом сайте! happy


 
КиолинДата: Воскресенье, 03.03.2013, 16:47 | Сообщение # 231
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 26


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Оригинально... и поэтому клёво

Подпись пользователя
Любишь розу, люби и шипы. Намек понят?
 
ShantanelДата: Пятница, 08.03.2013, 00:57 | Сообщение # 232
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Киолин, рада, что Вам понравилась история =)
Спасибо за отзыв!


 
DeruddyДата: Воскресенье, 26.05.2013, 22:46 | Сообщение # 233
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




Потрясающе душещипательная история!


Как всегда, эмоции через край!
Бессмысленно повторять здесь мои комменты под главами, поэтому просто скажу "СПАСИБО", это было здорово и почти невозможно оторваться!


 
ShantanelДата: Вторник, 28.05.2013, 21:02 | Сообщение # 234
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Deruddy, я безумно рада, что эта история нашла такой эмоциональный отклик в твоем сердце! На мой взгляд, да и по словам многих, думаю, могу по праву назвать этоф фанф одним из лучших среди фиков по Драмионе!

 
DeruddyДата: Вторник, 28.05.2013, 21:12 | Сообщение # 235
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




Shantanel,
Цитата (Shantanel)
На мой взгляд, да и по словам многих, думаю, могу по праву назвать этоф фанф одним из лучших среди фиков по Драмионе!

О да! Он шикарен! happy
Хотя я пока не так много их прочла dry
Но есть еще один, которого, к сожалению, нет на ТР, но который не отпускал меня три дня, пока я его не прочла. А не спать трое суток -- вредно tongue


 
ShantanelДата: Вторник, 28.05.2013, 21:50 | Сообщение # 236
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Deruddy, я хочу название этого чуда в ЛС, пожалуйста happy

 
АнжиДата: Вторник, 28.05.2013, 22:12 | Сообщение # 237
Edward Meissen's Wife

Группа: Проверенные
Сообщений: 8952


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


а я пришла сюда, перечитывать уже в третий раз!
очень душещипательная история и очень затягивающая!




 
ShantanelДата: Вторник, 28.05.2013, 22:20 | Сообщение # 238
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Анжи, дааааа, она потрясающая! На все 100 согласна!

 
АнжиДата: Вторник, 28.05.2013, 22:29 | Сообщение # 239
Edward Meissen's Wife

Группа: Проверенные
Сообщений: 8952


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (Shantanel)
она потрясающая! На все 100 согласна!

иногда мне даже кажется, что такой конец мне больше по душе, чем в оригинальной версии ГП!
потому что тут все как-то более правильно...




 
ShantanelДата: Вторник, 28.05.2013, 23:06 | Сообщение # 240
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Анжи, для меня все правильно, если любимая пара вместе... Но в этой истории все иначе и одновременно так же. Все так правильно, верно сказано.

 
Evgeniya1111Дата: Четверг, 12.09.2013, 23:57 | Сообщение # 241
Дракон в пальто

Группа: Обозреватели
Сообщений: 9272


Статус:




Супер)))

 
ShantanelДата: Пятница, 13.09.2013, 00:06 | Сообщение # 242
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Evgeniya1111, рада, что Вам понравилось =)

 
SofinatДата: Четверг, 10.10.2013, 12:04 | Сообщение # 243
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 209


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


ООООООУУУУУУУУУУУОООООООООООУУУУУ!
Ну вот стала выражаться, как неуравновешенный подросток. Захлёстывают эмоции. Пару дней отойду от прочитанного - отпишусь.
Чтобы не подумали плохого - понравилось и очень. Спасибо огромное.


Кто мы? Зачем мы здесь? Живы мы или нет?... ДИКОЙ ПЧЕЛЕ все равно... Мир для неё, внизу, только ДОРОГА ЦВЕТОВ......


Сообщение отредактировал Sofinat - Четверг, 10.10.2013, 12:32
 
ShantanelДата: Четверг, 10.10.2013, 12:21 | Сообщение # 244
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Sofinat, я очень рада такому эмоциональному отзыву! История и вправду невероятно захватывающая, и я, кстати, пару дней назад решила в свободные минутки перечитать эту прелесть!Пока я только до 17 главы дошла, но уже могу сказать, что восторг сопровождает меня и сейчас, когда я читаю историю раз пятый, наверное... А взгляд все также бежит вперед, чуть ли не через строчку прыгает, надеясь скорее перейти к следующим действиям happy

 
kateyrepliesДата: Воскресенье, 13.10.2013, 21:52 | Сообщение # 245
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 11


Статус:




Shantanel,

Спасибо большое за то, что поделились этой историей! smile Автор молодец! С первых строк сюжет заинтриговал и было невозможно оторваться от этого рассказа. Идея с заклинанием соединения потрясающая, молчу уже про развитие сюжета (Мерлина, чашу, Малфоя в роли сосуда) - читать одно удовольствие. Очень жалко, что в этой истории погиб Забини, ведь автор приложил все усилия чтобы влюбить читателей в этого персонажа, но что поделаешь..

Еще раз, спасибо! happy


 
ShantanelДата: Воскресенье, 13.10.2013, 22:14 | Сообщение # 246
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




kateyreplies, спасибо за прекрасный отзыв!
Приятно знать, что история эта понравилась не только мне, что среди пользователей ТРа, НЕ сумеречного сайта, она нашла столько читателей! happy

Цитата (kateyreplies)
Очень жалко, что в этой истории погиб Забини, ведь автор приложил все усилия чтобы влюбить читателей в этого персонажа, но что поделаешь..

Не могу не согласиться... это, пожалуй, самое печальное и несправедливое в этой истории. Но, думаю, именно так автор увидел некое равновесие, придал натуральности, не смазал конец чем-то... сопливым, что ли...


 
liaДата: Понедельник, 14.10.2013, 14:30 | Сообщение # 247
За кропкай невяртання

Группа: Проверенные
Сообщений: 1249


Статус:




Потрясающая, великолепнейшая история. Я только закончила читать, а уже хочу начать читать по второму кругу.
С первой главы захватывает и не отпускает до конца. Красиво, чувственно и как-то так по-настоящему.

Огромное спасибо!!!!


 
LenerusДата: Вторник, 22.10.2013, 16:23 | Сообщение # 248
Lumos!

Группа: Проверенные
Сообщений: 6377


Статус:




Shantanel, добрый день!

Вот я опять со своими комментариями!
Как всегда, начну с благодарностей!
Большое спасибо, что выложила эту историю. Действительно, только зря тебя дергала. История с совершенно отличным содержанием, ни на что не похожим.
Автору - так же огромное спасибо. Написано очень легко, оригинальный тематических сюжет. Концовка немножко скомкано получилась, на мой взгляд. При том, что до этого сцены сражений у автра получались легко, финальная битва как-то очень кратенько и как-то... поверхностно-описательно что ли написана. Хотя не могу не признать, что концовка совершенно не портит впечатления. Наверно, единственное, чтобы мне хотелось, это чтоб эпилог был выведен в отдельную главу и чуть был более развернут, тк все таки хочется более подробно о мирной жизни героев узнать (как живут, где, чем занимаются, продолжили ли обучение). Еще жутко интересно, что же там все таки с этой Чашей произошло, спрятал, уничтожил ли. Еще до эпилога возникло впечатление, что автор оставляет простор для продолжения. Но эпилог это впечатление сбил.
В общем, автору большое спасибо. Вдохновения ей, творческих замыслов и возможности для их реализации. Была бы рада еще познакомиться с её трудами.

Так же не могу не отметить творческое оформление произведения. Это сразу бросается в глаза. И это невероятно красиво! happy yeah_nocuus, спасибо большое!

Да, и нашему редактору так же особенное спасибо - Ksushenka. Приятно читать произведение без ошибок. Ошибки - это моя слабость, не могу читать с ними. Очень отвлекает от текста.

Пожалуй, это все.
Shantanel, до встречи!!!


 
ღSensibleღДата: Суббота, 30.11.2013, 16:43 | Сообщение # 249
Мир в прорези маски

Группа: Проверенные
Сообщений: 20419


Статус:




Доброго времени суток!
Что ж начну из далека))
Shantanel, огромное спасибо что взяли разрешение, у автора, и выложили эту историю на нашем любимом сайте! С самого начала его прочтения я не верила, что она окажется интересной, но безумно рада, что ошибалась)) Я даже не могла отвлечься от прочтения что бы написать комментарий! А это многого стоит! Такое со мной в последнее время редко встречается!)) даже под главами не могла комментировать ведь все время хотелось начать новую главу и побыстрее начать ее прочтение!
Описано все просто замечательно, даже такое чувство, что это перевод, а не история "нашего" автора) Но я безумно рада, что это не так!!))
Забани в этой истории оказался таким положительным героем, для меня.... даже удивительно это! Но в то же время безумно жаль, что он умер... пусть Земля ему будет пухом...
Я вот очень рада что финальная битва не была сильно описана)) Так как не люблю, когда такое растягивают))) может это из-за того, что я больше люблю миники....
Когда перечитаю историю - оставлю нормальный отзыв с цитатами wink


Себя за проколы, порой ненавидим. (с)

Ничего не проходит бесследно (с)
 
ShantanelДата: Среда, 29.01.2014, 18:21 | Сообщение # 250
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Цитата lia ()
Потрясающая, великолепнейшая история. Я только закончила читать, а уже хочу начать читать по второму кругу. С первой главы захватывает и не отпускает до конца. Красиво, чувственно и как-то так по-настоящему.

Не могу не разделить Ваши эмоции, ведь сама испытала все это, когда прочитала историю впервые. Но, что самое потрясающее, сколько бы я не перечитывала главы этого великолепия, я все равно всегда хочу вновь вернуться к любимым героям...

Цитата Lenerus ()
Действительно, только зря тебя дергала.

Это ты о чем?)

Цитата Lenerus ()
Концовка немножко скомкано получилась, на мой взгляд.

Немного есть, но... нужно отдать автору должное - финал открытый и вполне конкретный одновременно. Есть что додумать, но и душа в то же время спокойна за героев...

Цитата Lenerus ()
Так же не могу не отметить творческое оформление произведения. Это сразу бросается в глаза. И это невероятно красиво!

Не могу не согласиться! Я была в огромнейшем восторге, когда Таня прислала мне обложку - прямое попадание, не иначе happy

Цитата Lenerus ()
Да, и нашему редактору так же особенное спасибо - Ksushenka. Приятно читать произведение без ошибок. Ошибки - это моя слабость, не могу читать с ними. Очень отвлекает от текста.

Присоединяюсь к благодарностям: Ксеничка, спасибо тебе снова и снова! happy

Цитата Vida ()
Я даже не могла отвлечься от прочтения что бы написать комментарий

Ну, это же здорово - когда история так увлекает! Я рада, что Вам понравилась эта - невероятно любимая мной самой - история! happy

Цитата Vida ()
Описано все просто замечательно, даже такое чувство, что это перевод, а не история "нашего" автора)

Почему? Переводы лучше в этом смысле?

Цитата Vida ()
Забани в этой истории оказался таким положительным героем, для меня.... даже удивительно это!

Да, Блейза редко делают хорошим парнем в историях с таким жанром sad Безумно жалко этого персонажа в этой истории...

Большое спасибо за отзывы! happy


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Законченные произведения » Гарри Поттер » Жизнь на двоих (Фанфик по ГП (ГГ/ДМ))
Поиск:


Случайное знакомство поздней ночью