Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Волк на диване
Белла отправляется в прошлое, чтобы исправить допущенные ошибки.
Фантастика. Мини.

Я иду играть
С нашей последней игры прошло полгода. Я так сильно скучаю, моя Белла. В этот раз ты превзошла саму себя по сложности задания. Но я справлюсь и докажу, что достоин тебя. Я иду играть.

Ковен Знамений
Скандал в прошлом Эдварда. Полигамная религиозная община. Проповеди со змеями. Две разгневанные женщины, способные всё разрушить. Смогут ли Эдвард и Белла преодолеть препятствия, стоящие у них на пути, и быть вместе? Несмотря на убийство, несмотря на общество, где они живут, несмотря на обстоятельства.

Долгая охота
Его жизнь – вечная погоня за удовольствием. Ее жизнь – вечный бег наперегонки со временем. Его жизнь – вечный бой за саму возможность жить. Однажды их пути пересекутся, и только всемогущая Судьба знает, чем закончится эта долгая охота...

Эсме. Затмение
После возвращения домой, жизнь относительно наладилась и тучи над нашим домом расступились. И стоило только поверить в то, что всё будет хорошо, как появилась новая опасность для нашей семьи. И на этот раз нам не только придется выступить против неведомого врага, но и сотрудничать с нашими извечными недругами ради общей цели. Чем закончится такой альянс для обоих сторон?

И смех и грех, или Какая мука - воспитывать!
В свои 25 плейбой и крутой перец Иван Беспалов по прозвищу Бес взрослеть не спешил. На кой? Ему и так неплохо. Образование получил в Америке, девушку подцепил во Франции, кошку подобрал где-то на Соколе в Москве. Кстати, это был его единственный жест благотворительности для этого мира. До тех пор пока не пришлось стать опекуном двум семнадцатилетним близняшкам. Он их всё воспитывал, пока....

Все эти зимы
Их было двое. У них был свой мир, своя игра. И война своя. У них не получалось быть вместе, и отпустить друг друга они тоже не могли. Так и жили, испытывая судьбу, от зимы до зимы, что укрывала их пороки в своих снежных объятиях.

Эдем
Что может быть романтичнее межгалактических путешествий и поиска внеземных цивилизаций? Что может быть прекраснее новых неосвоенных планет? Экипаж космической субмарины понимал, что это билет в один конец, и «Ребро Адама» - их дом отныне. Но капитан даже не предполагал, чем закончится выбранный ими путь.



А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Каким браузером Вы пользуетесь?
1. Opera
2. Firefox
3. Chrome
4. Explorer
5. Другой
6. Safari
7. AppleWebKit
8. Netscape
Всего ответов: 8474
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Модератор форума: Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Законченные произведения » Гарри Поттер » Чужой муж, чужая жена (Фанфик по ГП (ГГ/ДМ))
Чужой муж, чужая жена
ShantanelДата: Воскресенье, 12.08.2012, 16:51 | Сообщение # 1
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:





3 место в номинации Лучший макси-фанфик раздела"Фанфики по другим произведениям"




Автор: carramba
Бета: Dian an cas

Персонажи: Гермиона Грейнджер, Драко Малфой, Гарри Поттер, Джинни Уизли

Саммари: "Нужно быть немного схожими, чтобы понимать друг друга, но нужно быть немного разными, чтобы друг друга любить" П.Жеральди.
Если вас не пугает банальный пейринг - милости прошу.


Жанр: Любовный роман/Юмор

Рейтинг: PG-13

Предупреждение: недоказанное AU является каноном по умолчанию:) Постэпилог, POV главных героев.

Статус: Закончен.

Размещение: Разрешение получено!

Примечание: В фанфике 29 глав (макси).



Глава 1

Глава 2

Глава 3

Глава 4

Глава 5

Глава 6

Глава 7

Глава 8

Глава 9

Глава 10

Глава 11

Глава 12

Глава 13

Глава 14

Глава 15

Глава 16

Глава 17

Глава 18

Глава 19

Глава 20

Глава 21

Глава 22

Глава 23

Глава 24

Глава 25

Глава 26

Глава 27

Глава 28

Глава 29
 
ShantanelДата: Вторник, 28.05.2013, 21:51 | Сообщение # 276
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Цитата (Deruddy)
Мне вот сейчас вспомнились собственные строки: "Как тяжело тебя любить,

Очень красиво и проникновенно!


 
DeruddyДата: Вторник, 28.05.2013, 22:03 | Сообщение # 277
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




Shantanel,
Цитата (Shantanel)
Очень красиво и проникновенно!

happy


 
kateyrepliesДата: Вторник, 15.10.2013, 18:50 | Сообщение # 278
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 11


Статус:




Shantanel,

Спасибо большое, было одно удовольствие читать. happy Развитие сюжета качественное, не скомканное, автору низкий поклон. История с юмором, в целом положительна, конечно, опять попало Рону, но я долго не унываю, ведь Гермионе, в итоге, достался такой романтичный Малфой (хоть и с проплешинкой biggrin biggrin ). Очень порадовал в этой истории Гарри - за такого друга, можно что угодно отдать. smile


 
ShantanelДата: Четверг, 24.10.2013, 19:43 | Сообщение # 279
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




kateyreplies, спасибо за отзыв! happy

Цитата kateyreplies ()
Развитие сюжета качественное, не скомканное, автору низкий поклон.

Автор просто золотце, такая милая, легкая и интереснейшая история у нее вышла... Безумно рада, что она разрешила разместить ее на ТРе happy

Цитата kateyreplies ()
ведь Гермионе, в итоге, достался такой романтичный Малфой (хоть и с проплешинкой ).

Нету у него там ничего! НЕТУ! biggrin


 
LenerusДата: Четверг, 31.10.2013, 10:06 | Сообщение # 280
Lumos!

Группа: Проверенные
Сообщений: 6377


Статус:




Цитата Shantanel ()
Если вас не пугает банальный пейринг - милости прошу

А вот не испугало! С большим удовольствием читала. Настолько легко написано, и даже душу периодически щипало. Я уж было подумала в конце, что хэппи энд нам не светит. Но рада, что ошиблась. И все таки еще раз это произведение послужило мне поводом поразмышлять, что мужчинам не стоит лгать своим женам. Мы действительно на ровном месте можем узреть заговор, накрутить себя и семью, устроить скандал на пустом месте. И виноваты то мы в этом не будем. Тк если что-то скрывается, значит не просто так. А ведь все могло быть по-другому! Не смолчи Рон о племяннице. Да и сказать по правде, я не особо поняла, зачем он молчал. Даже если б никто не узнал, он в любом случае сказал бы, что был не в Бразилии. Потом бы ему уже доверия не было. Тем более что пыл страсти в их браке уже прошел. Гермиона поразила меня своим поведением (а именно упрямством) в конце. Порадовали Поттеры. Действительно очень приятные люди и великолепные друзья. И шокировало количество внуков в Молли Уизли! Это ж с ума сойти можно. Хотя у моей бабушки количество родных и двоюродных внуков не намного меньше (плюс еще и правнучки). Но я себе представила, какое количество правнуков ее ждет! Им надо не дом покупать, а строить отдельно коттеджный городок!

В общем, спасибо большое за произведение!
С уважением!


 
SofinatДата: Четверг, 31.10.2013, 16:48 | Сообщение # 281
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 209


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Вот так всегда - прочитаешь что-то интересное и не знаешь чем бы заполнить образовавшуюся пустоту. Закончилась история и чего-то не хватает...
Я уже и не знаю где брать хвалебные эпитеты, чтобы выразить свои чувства. В общем замечательно, с юмором, романтично..... Что радует - это действительно продолжение тех книг, которые мы читали у Роулинг. Продолжение всё тех же событий и с теми же героями.
Дружба между Гарри и Драко....Их ежегодные посиделки biggrin Обхохоталась...
Как всегда рада за нашу пару...Лучше поздно чем никогда.
Во всей этой ситуации жаль конечно Рона. Неужели за 20 лет совместной жизни он дал Гермионе повод усомниться в нём? Увидела, сделала выводы, не дождалась, решила отомстить... Нельзя так. Вроде умная женщина, а поступила....Не могла подождать прежде чем скоропалительные решения принимать. Она же его не в постели застукала... dry Спешка нужна только при ловле блох wink
Спасибо за фанф, за обложку...


Кто мы? Зачем мы здесь? Живы мы или нет?... ДИКОЙ ПЧЕЛЕ все равно... Мир для неё, внизу, только ДОРОГА ЦВЕТОВ......
 
traum_alДата: Суббота, 02.11.2013, 14:07 | Сообщение # 282
Лейна&Сирин

Группа: PR campaign
Сообщений: 2777


Статус:




Спасибо за историю)



Сообщение отредактировал traum_al - Суббота, 02.11.2013, 14:08
 
ShantanelДата: Понедельник, 11.11.2013, 02:21 | Сообщение # 283
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Цитата Lenerus ()
А вот не испугало! С большим удовольствием читала.

И меня не испугало в свое время, и я читала историю в запой, с нетерпением ожидая выхода новых глав happy

Цитата Lenerus ()
Настолько легко написано, и даже душу периодически щипало.

Думаю, в этом отдельный и огромный плюс этой истории - в легкости слога и в легкости описаний в сюжете, показывающим бытовую, но в то же время приукрашенную зарождающимся романом жизнь smile

Цитата Lenerus ()
Я уж было подумала в конце, что хэппи энд нам не светит.

Автор очень виртуозно поиграла с читателями, люблю эту историю за такой виток в конце...

Цитата Lenerus ()
Мы действительно на ровном месте можем узреть заговор, накрутить себя и семью, устроить скандал на пустом месте.

Женщины... что с нас взять biggrin

Большое спасибо за такой замечательнейший отзыв! happy

Цитата Sofinat ()
Вот так всегда - прочитаешь что-то интересное и не знаешь чем бы заполнить образовавшуюся пустоту. Закончилась история и чего-то не хватает...

Разделяю Ваши чувства, я всегда точно так же прощаюсь с историей - тоскую, хочу перечитать еще раз, хочу продолжения... Эх...

Цитата Sofinat ()
Я уже и не знаю где брать хвалебные эпитеты, чтобы выразить свои чувства. В общем замечательно, с юмором, романтично..... Что радует - это действительно продолжение тех книг, которые мы читали у Роулинг. Продолжение всё тех же событий и с теми же героями.

Автор истории - просто чудо! Я до сих пор нежно люблю этот фанфик за его весь - от первой буквы до последней точки.

Цитата Sofinat ()
Во всей этой ситуации жаль конечно Рона. Неужели за 20 лет совместной жизни он дал Гермионе повод усомниться в нём? Увидела, сделала выводы, не дождалась, решила отомстить... Нельзя так. Вроде умная женщина, а поступила....

Думаю, она так легко поверила в это, не потому что усомнилась в чувствах и верности Рона, а потому что уже давно их брак тяготил ее. Чувства остыли, былой страсти нет, а тут повод такой. Потом женская обида сыграла, потом она перестала задумываться о реальных причинах своих мотивов. Цепочка совершенно, казалось бы, невинных событий.
Благо, автор не оставила Рона на произвол судьбы... Огромное ей спасибо за это!

Цитата Sofinat ()
за обложку...

Спасибо, что и ее отметили...

Цитата traum_al ()
Спасибо за историю)

Спасибо за внимание к истории и за отзыв smile


 
ღSensibleღДата: Четверг, 21.11.2013, 02:24 | Сообщение # 284
Мир в прорези маски

Группа: Проверенные
Сообщений: 20419


Статус:




Доброго времени суток!
Shantanel, огромное спасибо, что поделились этой интересной историей с нами!
Увы, она мне показалась, немного, наивной... и с незавершенным концом...
По моему, слишком долго они притворялись просто друзьями... и уж слишком мало было романтики... а я, как любитель именно романтики именно ее и хотела увидеть больше всего... конец вообще убил... нет, что бы сцену с рейтингом вставить sad просто закончилась история sad
Очень милые моменты были с детьми Поттера! Девочка уж точно влюбилась в этого очаровательного блондина!
Дети Малфоя и Грейнджер тоже молодцы)) сдружись, не смотря на разные предрассудки! Именно в таких друзьях может быть уверен каждый cool
Я безумно рада тому, что Рон встретил свою родственницу и не рассказал про нее никому! Ведь в противном случаи, Гермиона не сошлась бы с Драко biggrin


Себя за проколы, порой ненавидим. (с)

Ничего не проходит бесследно (с)
 
ShantanelДата: Суббота, 04.01.2014, 18:34 | Сообщение # 285
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Vida, спасибо за отзыв!

Цитата Vida ()
Увы, она мне показалась, немного, наивной...

Увы, всем не угодишь. Увы, не все произведения должны быть серьезными. По мне вот, например, история достаточно грамотно показала человеческую натуру - и способность принимать скоропалительные решения, и стремление к отмщению, и возникновение привязанности, и желание защитить семью... Это ли не серьезные жизненные вопросы?

Цитата Vida ()
и с незавершенным концом...

А в комментариях написала, что он достойный surprised И вот с тем комментарием я согласна, потому что все вполне закончено - Рон отошел от разрыва, дети счастливы, Драко и Гермиона вместе и любят друг друга...

Цитата Vida ()
По моему, слишком долго они притворялись просто друзьями... и уж слишком мало было романтики... а я, как любитель именно романтики именно ее и хотела увидеть больше всего...

Ну, не хочу быть грубой, но все истории неповторимы, ожидать, что каждый автор будет стараться подстроиться под каждого, кто будет читать его историю - ну, глупо, вот честно. Потому что романтики в этой истории полно, каждая встреча ею пропитана - от заботы о малышах Поттерах, до нежных взглядов и романтических жестов, вроде похода на стадион, до жгучей ревности и пылких признаний.

Цитата Vida ()
конец вообще убил... нет, что бы сцену с рейтингом вставить

Она бы всю нежность истории убила...


 
ღSensibleღДата: Вторник, 21.01.2014, 06:30 | Сообщение # 286
Мир в прорези маски

Группа: Проверенные
Сообщений: 20419


Статус:




Цитата Shantanel ()
Увы, всем не угодишь. Увы, не все произведения должны быть серьезными. По мне вот, например, история достаточно грамотно показала человеческую натуру - и способность принимать скоропалительные решения, и стремление к отмщению, и возникновение привязанности, и желание защитить семью... Это ли не серьезные жизненные вопросы?


На вкус и цвет)

Цитата Shantanel ()
А в комментариях написала, что он достойный


незавершенный, но достойный)) эти два понятия не отрицают друг-друга wink

Цитата Shantanel ()
И вот с тем комментарием я согласна, потому что все вполне закончено - Рон отошел от разрыва, дети счастливы, Драко и Гермиона вместе и любят друг друга...


мне кажется, что могли бы еще пару глав написать))) а так быстро обломали... интересную историю хочется же читать вечно? Да?

Цитата Shantanel ()
Она бы всю нежность истории убила...


конечно-конечно

Цитата Shantanel ()
Ну, не хочу быть грубой, но все истории неповторимы, ожидать, что каждый автор будет стараться подстроиться под каждого, кто будет читать его историю - ну, глупо, вот честно. Потому что романтики в этой истории полно, каждая встреча ею пропитана - от заботы о малышах Поттерах, до нежных взглядов и романтических жестов, вроде похода на стадион, до жгучей ревности и пылких признаний.


я и не сомневаюсь! По д историей "Всегда верен", ч тоже все время прошу о романтике, но автор же не обязана ее вставлять! Она просто почитала мнения, ответила и приняла для СЕБЯ решение, на какое не повлияет никто, кроме нее самой! Так и я тут выразила свое мнение, но к сожалению оно было воспринято в штыки sad теперь даже читать не хочется, с такими приколами...


Себя за проколы, порой ненавидим. (с)

Ничего не проходит бесследно (с)
 
МаргарэттаДата: Воскресенье, 26.01.2014, 02:08 | Сообщение # 287
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 377


Статус:




Потрясающая история! Во время прочтения пыталась найти крайнего и поняла что это невозможно! Ведь, Гермиона поступила с Роном не чуть не лучше жены Драго... Моё мнение - если подобное случается, значит вмешалась судьба! Спасибо огромное! Чудесная история! happy

http://savepic.su/4648822.png
 
Ver_offДата: Понедельник, 27.01.2014, 19:15 | Сообщение # 288
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 446


Статус:




Shantanel, спасибо за выкладку этого фика smile Хоть фанфик и легкий, и милый, присутствует в нем некая драма, особенно в конце. И все же: все хорошо, что хорошо кончается wink

 
ShantanelДата: Воскресенье, 06.04.2014, 17:34 | Сообщение # 289
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Маргарэтта, думаю, судьба не ошиблась, а даже наоборот - вмешалась вовремя, разрулила отношения между героями так, что в итоге каждому нашла то самое место, где каждый из них будет счастлив smile

Спасибо за Ваш отзыв! happy

Ver_off, просто на первый взгляд, с определенным смыслом в своем содержании - именно за это и люблю этот фанфик happy

Спасибо за Ваш отзыв! happy


 
IrishaIrishaДата: Воскресенье, 26.06.2016, 21:42 | Сообщение # 290
Хочу Быть Смелой

Группа: Проверенные
Сообщений: 1281


Статус:




Спасибо за размещение этой истории. Слышала о ней раньше, но не хотела читать из-за названия. Очень уж драматично, а я не люблю, когда всё очень грустно. Но тут увидела её снова и всё-таки решилась. Рада, что прочитала. Очень хорошая история, на самом деле, совсем не то, чего я ожидала. Понравилось развитие событий и то, что откровенной романтики не было - это было бы лишним, мне кажется. А так взрослое осознание своих чувств и желаний. Верится, что герои действительно выросли. (Хоть это заметно и не всегда)). Только Рона жаль. Он не мой любимый герой, впрочем канонный (а мне показалось, что здесь он именно такой) он мне нравится и даже больше, чем Гермиона.
Но история действительно очень хорошая, в конце концов, не бывает так, чтобы все были счастливы. Спасибо, что дали возможность прочитать её smile


Настоящий способ мстить врагу — это походить на него. Марк Аврелий
 
ShantanelДата: Воскресенье, 26.06.2016, 21:53 | Сообщение # 291
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Цитата IrishaIrisha ()
в конце концов, не бывает так, чтобы все были счастливы

И я так думаю, а потому очень люблю эту историю - как раз из-за того, что она настоящая, жизненная. И герои здесь и вправду такие - живые, не наигранные. История написана с крайней степенью осознания того, какой является настоящая жизнь, и автор просто мастерски вложила эту мысль в своих героев. Очень рада, что "ЧМЧЖ" приобрел еще одного читателя, который остался доволен после последней главы happy


 
valevichyuliaДата: Вторник, 01.08.2017, 11:00 | Сообщение # 292
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 33


Статус:

Клубы:


Неповторимый сюжет и уже излюбленные герои)))
Спасибо,спасибо,спасибо! happy
 
ShantanelДата: Понедельник, 18.09.2017, 00:55 | Сообщение # 293
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




valevichyulia, спасибо, что заглянули с отзывом после прочтения! Заглядывайте и в другие фики с этой парой happy

 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Законченные произведения » Гарри Поттер » Чужой муж, чужая жена (Фанфик по ГП (ГГ/ДМ))
  • Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Поиск:


Прикосновение одиночества