Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

После звонка
Развитие событий в "Новолунии" глазами Эдварда, начиная с телефонного звонка, после которого он узнает о "смерти" Беллы.

Читая «Солнце Полуночи». Бонус от Калленов
Стефани Майер присылает незаконченное "Солнце Полуночи" Белле, и Эдвард забирает его, чтобы прочитать с семьей. О том, как Каллены читали и комментировали прочитанное - вы увидите в этом бонусе.

Наследие
После того как Белле исполняется восемнадцать, она узнает тайну семьи, и ей предстоит сделать выбор между долгом и любовью. Что она решит, если любимый человек принадлежит клану врага?
Мистический мини-фанфик.

Просто верь ему...
Она - обычная девушка, которой предоставляется возможность увидеть Лос-Анджелес, но что будет, если в её размеренную жизнь ворвутся вспышки, камеры и... он. Можно ли ему верить?

Dreamcatcher (Ловец снов)
Эдвард — вор, забравшийся в дом к Белле накануне Рождества. Но охотится он не за обычными ценностями…

...silentium
- Не противно спать с псом? – он сотрясался от ярости.
- C меня довольно… - пробормотала я и чуть не упала в обморок. Передо мной стоял Эдвард Каллен.
- Довольно будет тогда, когда я скажу, - на него упал лунный свет. Я задохнулась от ужаса. Его глаза… мне не померещилось… даже в свете луны они отливали кроваво-красным.

Прогуляемся?
Белла принимает самое верное, на ее взгляд, решение. Вот только Вселенная, похоже, с ней не согласна.

A Court of Beasts and Beauties
Новая версия «Красавицы и Чудовища». Отец Беллы, вторгнувшись в чужое поместье, продает ее жизнь за спасение своей собственной. Вынужденная прожить всю свою жизнь в имении Эдварда, Белла в конце концов понимает, что ее участь более чем приемлема. На земле, пропитанной магией, она скоро узнает, что все не такое, каким кажется.



А вы знаете?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Мой Клуб - это...
1. Робстен
2. team Эдвард
3. Другое
4. team Элис
5. team Джаспер
6. team Джейк
7. team Эммет
8. team Роб
9. team Кристен
10. team Тэйлор
11. team Белла
12. team Роуз
13. антиРобстен
14. team антиРоб
15. антиТэйлор
Всего ответов: 8911
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 50 из 50
  • «
  • 1
  • 2
  • 48
  • 49
  • 50
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » В два раза дольше, чем вчера... (1866 год. Ирландия.)
В два раза дольше, чем вчера...
LanaLuna11Дата: Среда, 25.09.2013, 12:45 | Сообщение # 1
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:




2 место в номинации Лучший перевод Исторического фика
3 место в номинации Самый художественный перевод





Название: В два раза дольше, чем вчера

Оригинальное название: Twice as Long as Yesterday

Оригинал: удален со всех ресурсов

Автор:


Переводчик: Hell_in

Разрешение на перевод: в свое время получено, но потом отозвано, на данный момент выкладывается с разрешения администрации сайта. От переводчика разрешение на выкладку получено также.

Жанр: Romance/Angst

Пейринг: Иза(Белла) Свон / Лорд (Эдвард) Каллен

Рейтинг: М

Статус: оригинал - закончен (30 глав), перевод - закончен

Саммари: 1866 год. Ирландия. Юной Изабелле Свон нечем покрыть арендную плату за дом, в котором она живет с отцом, и девушке приходиться пойти на сделку с Лордом Калленом. Что он потребует взамен и как долго она выдержит?

Размещение: только на twilightrussia.ru

"Думаю, все знают, кто делает мне обложки, но еще раз ОГРОМНОЕ спасибо Светику" © Hell_in







«Истина заключается в том,
что существует одна высочайшая ценность – любовь»
© Хелен Хэйес





Внимание: я НЕ являюсь переводчиком данной истории, а просто с разрешения Елены выкладываю ее от лица администрации. Переводчик данной истории - Hell_in, и все права на перевод принадлежат ей.

Ранее история выкладывалась на нашем сайте, но затем по причине желания публикации автором истории главы были удалены. Многие успели насладиться ею в период первой публикации, многие потом, благодаря высланным Еленой файлам, сейчас же мы выкладываем этот фанфик для тех, кто еще не успел окунуться в чарующей мир этой истории. Желающим перечитать также добро пожаловать!


Cодержание:

































Сообщение отредактировал LanaLuna11 - Четверг, 26.06.2014, 21:43
 
LanaLuna11Дата: Понедельник, 22.08.2016, 21:55 | Сообщение # 1226
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата kotenochek12 ()
супер

Спасибо happy


 
Rara-avisДата: Вторник, 08.11.2016, 05:51 | Сообщение # 1227
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:






Сейчас на сайте проходит ежегодная премия Twilight Russia Translations Awards. Там можно отметить лучшие переводы и переводчиков. Кто же станет достойнейшим? smile


 
MiMaДата: Четверг, 27.04.2017, 11:25 | Сообщение # 1228
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4788


Статус:

Клубы:


С удовольствием еще раз прочитала. Спасибо.


 
♥Ianomania♥Дата: Воскресенье, 14.01.2018, 11:06 | Сообщение # 1229
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


Спасибо за перевод этой замечательной истории! Прочитала с большим удовольствием!

 
робокашкаДата: Понедельник, 23.04.2018, 10:56 | Сообщение # 1230
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Вернулась я к этой истории и основательно подошла к сюжету. smile
Очень мне нравятся подобные исторические экскурсы, обоснованные реальными событиями. Погружаешься в ушедшую эпоху и веришь.
Герои из разных миров и сословий, но отпустить друг друга не смогли. Натворили много ошибок, из-за них погибли люди, разрушились судьбы, но такова была цена обретения их счастья. Эдвард, образованный и состоятельный, оказался в жизни слабее ирландских крестьян и поденщиков. Судьба была милостива к нему и даровала любимую женщину и семью, и он в должной мере оценил это и благодарен. И уж Изза проследит за тем, чтоб в их маленьком мирке было благоденствие
Еще раз благодарю за историю!
 
KittiyДата: Понедельник, 23.04.2018, 15:14 | Сообщение # 1231
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1488


Статус:




Спасибо за перевод прекрасной истории!! Какие же раньше были сложные правила, что людям из разных сословий нельзя быть вместе..Кругом скандалы, интриги, сплетни..Приходилось женится не по любви, а по карману.. Но я очень рада, что нисмотря ни на что они обрели любовь. Эдвард ради любви отказался от всего..стал обычным рабочим, чтобы быть с Изой. Жалко Майки он пожертвовал собой...но это была жертва во имя любви. Если бы Эдвард так долго не опасался , что скажут люди , то избежал бы этих всех проблем , но не факт , что Белле было бы легко жить в том мире...Спасибо ! wink


 
bitite_zumДата: Понедельник, 01.10.2018, 08:40 | Сообщение # 1232
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 652


Статус:




С удовольствием прочитала. Спасибо.
 
marykmvДата: Вторник, 09.10.2018, 00:30 | Сообщение # 1233
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


Оригинальное произведение. Довольно тяжелый сюжет, но цепляющий.
Большое спасибо за перевод. smile
 
3LitraДата: Среда, 16.10.2019, 19:14 | Сообщение # 1234
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2762


Статус:




Hell_in, LanaLuna11 спасибо за перевод и размещение, за интересную историю, интригует с первых строк smile biggrin

 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » В два раза дольше, чем вчера... (1866 год. Ирландия.)
  • Страница 50 из 50
  • «
  • 1
  • 2
  • 48
  • 49
  • 50
Поиск:


Written in the Stars