Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена

Топ новых глав апрель

Обсуждаемое сейчас
Поиск

Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Упавшая звезда
Загадывая желание на падающую звезду, не отказывайся потом от ее помощи.

Беременное чудо
Ни для кого не секрет, что Рождество – время волшебства, доброй магии и чудес, которые всегда случаются с теми, кто в них нуждается. Однако чудеса бывают разные, и некоторые из них могут в одно мгновение перевернуть вашу жизнь с ног на голову. Вот и Эдварду Каллену пришлось посмотреть на мир в несколько ином свете. Хотя, вряд ли, он желал чего-то подобного...
Мини.

Завтра я снова убью тебя
Что бы вы сделали, если бы судьба предоставила вам шанс вернуться назад? Если бы вы, была на то воля бога или дьявола, проживали один последний день жизни снова и снова, снова и снова, снова и снова?

Призрачная луна
Чикаго, 1918 год. Столкнувшись с потерями и смертью в свои семнадцать лет, Эдвард пытается отыскать путь к свету в сгустившейся вокруг него мгле. Но что выбрать, если лихорадочный сон кажется живее, чем явь, и прекраснее, чем горькая реальность? Стоит ли просыпаться?
Мистическая альтернатива.

Итака - это ущелья (Новолуние Калленов)
После того, как Каллены оставили Форкс и переехали в штат Нью-Йорк, Карлайл борется за сохранение своей семьи - боль Эдварда угрожает разлучить их. Итака - это история о стремлениях сына, любви отца и уникальной семьи, изо всех сил пытающейся поддерживать их обоих…

Вспомнить всё
Белла утонула. Эдвард направился в Италию и покончил с собой. Что ждет их за пределами этого мира? Смогут ли их мятежные души вспомнить друг друга? Они теперь в абсолютно разных мирах, полные противоположности. Их различия сильнее, чем были при жизни. Будут ли они снова вместе?

Нефритовая змейка
Миродар всегда считал свои победы очень легкими. Сколько их, этих девушек было. И отправляясь по заданию отца в дальний посад, он, как и обычно, рассчитывал поразвлечься. Однако, здесь все пошло наперекосяк. То ли, правда, ведьминские чары, то ли это кара за все грехи, но жизнь княжича уже никогда не будет прежней. Встреча с Веленой изменило дороги их судеб, связав навеки.

Игрушка. Пособие по...
Приручить вампира? Да запросто! Провести дезинсекцию и вывести из его головы всех тараканов? Раз плюнуть! Белла Свон всегда считала себя неудачницей, но когда собственный доктор забрал ее в сексуальной рабство и возвел в ранг личной игрушки, мировоззрение девушки резко изменилось...

А вы знаете?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.

Рекомендуем прочитать

Наш опрос
Какой персонаж из Волтури в "Новолунии" удался лучше других?
1. Джейн
2. Аро
3. Алек
4. Деметрий
5. Кайус
6. Феликс
7. Маркус
8. Хайди
Всего ответов: 9808
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии

Хостинг изображений

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Модератор форума: Farfalina, Aelitka, Валлери, Миравия  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » СЛЭШ и НЦ » Код ДНК (Из колыбели в криминал…)
Код ДНК
Only_PlatinumДата: Вторник, 08.11.2011, 02:17 | Сообщение # 1
• Любить Брайана •

Статус:
Смайл настроения:

Клубы:

МЫ СДЕЛАЛИ ЭТО!!!
Несмотря на огромное количество времени - без трех месяцев десяток лет, и несмотря на длительный перерыв.
ФИНАЛ ИСТОРИИ УЖЕ ЗДЕСЬ!!!

Автор: Only_Platinum
Бета: 1 - 3 главы (включая пинки и идейный настрой во всей истории) luluka, с 3 главы Анка72
Дисклеймер: Имена – тетушке Майер, внешность – актерам, характеры полностью мне.
Рейтинг: R, NC-17
Пейринг: Эдвард/Белла, Эммет/Джессика, Джеймс/Розали, Джаспер/Эллис
Жанр: dark, romance

Саммари: Спускать все на тормоза было более увлекательным занятием, чем кто-либо мог подумать. Некая игра на выживание в путанице нитей кода, который давал начало любой человеческой мысли. Ему так нравилось играть в покер и прожигать свою жизнь, уже не думая о последствиях и родственных связях на генетическом уровне. Деньги уже были не важны. Связи – опасны. Чувства как что-то нереальное и выдуманное. Ему нравилось пускать все на самотек. И он не собирался ничего менять. Но у жизни на него оказались другие планы…

Статус: закончен

Слоган: Из колыбели в криминал…

Предупреждение: мои любимые интриги, пушки, деньги, кровь, секс, насилие и нецензурная лексика; POV Эдвард; любовь будет; Карлайл здесь «dark»;

Opening Credits
Катюш, спасибо тебе огромное

Глава 1. Иллюзии
Глава 2. Промыть бы мне мозги
Глава 3. На вдохе. Часть 1. EPOV от 02.12.20
Глава 3. На вдохе. Часть 2. BPOV от 10.12.20
Глава 4. Призраки от 12.12.20
Глава 5. Макромолекулы правды от 17.12.20
Глава 6. Резистентность к чувствам
Глава 7. Точка соприкосновения от 26.12.20
Глава 8. Точка невозврата от 02.02.21
Глава 9. Миг безумия от 12.02.21
Глава 10. Пепел. Часть 1. BPOV
Глава 10. Пепел. Часть 2. EPOV от 02.03.21
Глава 11. Своя правда от 21.03.21
Глава 12. Все в огнях от 12.04.21
Глава 13. Осознание неизбежности от 10.05.21
Глава 14. Часть семьи от 04.06.21
Глава 15. Эндорфин от 07.07.21
Глава 16. Цена свободы
Глава 17. Приоритеты от 01.08.21
Глава 18. Моя бесконечность
Глава 19. Наследие (вместо эпилога) от 28.08.21

за это чудо спасибо талантливому художнику - Fishizik

Для желающих прорекламировать данное творение - кликабельный баннер

Код
[url=http://twilightrussia.ru/forum/41-9698-1][img]http://s50.radikal.ru/i130/1203/e0/572934800065.jpg[/img][/url]

"Будь у меня умницей" все части в ПОЛНОМ ОБЬЕМЕ на сайте!
ХАОС дописан!
Код ДНК в процессе полнейшей тщательной редакции. Статус обновленных глав на форуме истории!

Сообщение отредактировал Only_Platinum - Суббота, 28.08.2021, 12:05

Танюш8883Дата: Вторник, 14.09.2021, 22:42 | Сообщение # 251
Вампир

Статус:

Мне жаль, что Эдварду не удалось ускользнуть от судьбы. Спасибо за историю, видео и обложку)

blacky23Дата: Четверг, 23.09.2021, 20:37 | Сообщение # 252
Оборотень

Статус:
Смайл настроения:

Клубы:

Я наконец дочитала историю.

Ну история получилась с открытым концом. Не успокоится Джеймс и они еще встретятся. И поэтому конечно хотелось бы продолжение)
А Розали получается убил Аро?

Only_PlatinumДата: Пятница, 01.10.2021, 12:49 | Сообщение # 253
• Любить Брайана •

Статус:
Смайл настроения:

Клубы:

Цитата правовед ()
Замечательный конец! Спасибо огромное за эту историю!
Спасибо большое за вашу работу Даже не верится, что история закончилась, так давно все это начиналось)
В общем, еще раз спасибо!

и от меня огромное спасибо happy я благодарна, что за такой огромнейший просто период времени, история осталась ожидаемой и прочитанной)

Цитата правовед ()
p.s. вторая часть случайно не намечается ?

прям вот сегодня нет, но в будущем... кто его знает biggrin есть несколько задумок, именно по этому есть намек на слегка открытый финал cool

Цитата blacky23 ()
Автор, спасибо за финал истории! Я увидела, что она наконец закончена и решила тут отметиться, что обязательно прочитаю.

спасибо большое happy для меня это очень важно, и я за это благодарна

Цитата Танюш8883 ()
Мне жаль, что Эдварду не удалось ускользнуть от судьбы. Спасибо за историю, видео и обложку)

и от меня спасибо за прочтение happy
иногда судьба коварна, и, в большинстве случаев неумолима

Цитата blacky23 ()
Я наконец дочитала историю.

спасибо happy

Цитата blacky23 ()
Ну история получилась с открытым концом. Не успокоится Джеймс и они еще встретятся. И поэтому конечно хотелось бы продолжение)

да, возможно в какой-то момент я настроюсь на продолжение, а пока просто наслаждаюсь пониманием того, что история таки получила финал

Цитата blacky23 ()
А Розали получается убил Аро?

да, он самый

"Будь у меня умницей" все части в ПОЛНОМ ОБЬЕМЕ на сайте!
ХАОС дописан!
Код ДНК в процессе полнейшей тщательной редакции. Статус обновленных глав на форуме истории!

Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » СЛЭШ и НЦ » Код ДНК (Из колыбели в криминал…)
  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Поиск:

Роман с прошлым. Обратная сторона