Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Проклятое золото
Ах, тяжело же быть отцом двух взрослеющих дочерей, – вздыхал Чарльз Свон. Одна наотрез отказывается выходить замуж за правильного человека, потому что пообещала сердце бедному матросу, вторая и вовсе грезит о собственном корабле. Неровен час обе совершат опасные безрассудства!

Как испортить прошлое за 30 минут
Что делают в 1918 году пять Эдвардов, три Эммета и две Розали? Возможно, пытаются что-то исправить? Смогут ли они? Или сильнее все запутают, отчего будущее изменится до неузнаваемости?
Читайте о невероятных приключениях Калленов в прошлом, вплоть до времен динозавров!

Perfect Lie
В один прекрасный миг жизнь Беллы Свон меняется. Из бедной, влачившей почти нищенское существование девушки она превращается в одну из богатейших жительниц США. Но все может снова измениться. Ведь ее маленький мирок создан благодаря лжи. Вся ее жизнь - безупречная ложь. Что она выберет: лгать дальше, чтобы спасти свой мир, или сказать правду...и в итоге снова все потерять?

Рассвет новой жизни
В реальности ты никто, а во сне можешь быть кем угодно и с кем угодно. Если бы мог, что бы ты выбрал?
Фантастика, романтика

Маска, я тебя знаю!
Неузнанной она сюда приходит
И отдается танцу – страстей страсть.
А он здесь тишину свою находит,
Отбросив предрассудки, страх и власть.
Не видя лиц и не давая обещаний,
Они друг другу приглянулись. Что ж…
Болезненным ли будет расставанье?
Иль каждый здесь свою судьбу найдет?

Свободная узница
Сбежав от жестокого парня, Роуз оказалась в маленьком городке Форкс. Что ждет молодую девушку там, где каждый знает о друг друге практически все и где не так легко спрятаться, как она считала?

Колыбель
Жизнь одиннадцатилетнего Микаэля Экена складывается как нельзя лучше. У него есть заботливая семья, лучший друг, развлечения - все, что необходимо ребенку его возраста. Но с каждым днем в голове Микаэля рождается все больше вопросов, ответы на которые не в силах дать ему даже взрослые. Череда связанных событий приведет его к разгадке.

Волк на диване
Белла отправляется в прошлое, чтобы исправить допущенные ошибки.
Фантастика. Мини.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что на сайте привлекает вас больше всего?
1. Тут лучший отечественный фанфикшен
2. Тут самые захватывающие переводы
3. Тут высокий уровень грамотности
4. Тут самые адекватные новости
5. Тут самые преданные друзья
6. Тут много интересных конкурсов
7. Тут много кружков/клубов по интересам
Всего ответов: 544
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 44 из 44
  • «
  • 1
  • 2
  • 42
  • 43
  • 44
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » Его любовь
Его любовь
Shape●Of●My●HeartДата: Понедельник, 29.12.2014, 21:10 | Сообщение # 1
Anna_Admirer

Группа: Проверенные
Сообщений: 10146


Статус:







2 место в номинации Лучшая эротическая сцена и Самая интересная каноническая пара


1 место в номинации Лучший мини- и макси-фанфик новичка




Я буду всегда с тобой,
Синей морской волной,
В темной пучине вод,
Буду всегда с тобой,
Белой каёмкой волн,
Берегом всех морей,
Словно душа самой жизни.

Я буду всегда с тобой,
Буду самой водой,
Чтобы тебя обнять
И утопить в любви,
На берегу земли
И на краю воды,
Словно в тебе моё сердце.

(Л.Агутин)




Название: Его любовь

Автор JILLKA

Дисклеймер: сумеречные герои принадлежат С.Майер, сюжет мой

Предупреждение: ООС, нецензурная брань.

Рейтинг: NC-17

Пейринг: Эдвард/Белла

Жанр: Drama, Pov Белла, Pov Эдвард

Саммари: Его любовь не будет простой. Он бесконечно влюблен в ту, чье сердце не знает подобного чувства. Стоит ли бороться за свою любовь, когда финал неизвестен? Или разумнее - отступить и постараться забыть?

Статус: завершен

От автора: Благодарю всех Девочек, в том числе: Maramoroz (Мара), kira_naitli (Надя), Dave_Gahan_Admirer (Аня).

Размещение: с моего разрешения



Первая глава

Вторая глава

Третья глава

Четвертая глава

Пятая глава

Шестая глава

Седьмая глава

Восьмая глава

Девятая глава

Десятая глава

Одиннадцатая глава

Двенадцатая глава

Тринадцатая глава

Четырнадцатая глава

Пятнадцатая глава

Шестнадцатая глава

Семнадцатая глава

Восемнадцатая глава

Девятнадцатая глава

Двадцатая глава

Ауттейк. Эммет Маккарти

Баннеры и обложки


У истории появилось видео. Спасибо Тане - pluch_21!


Shape●Of●My●Heart (JILLKA)


Сообщение отредактировал JILLKA - Суббота, 02.05.2015, 08:07
 
Shape●Of●My●HeartДата: Суббота, 13.05.2017, 17:26 | Сообщение # 1076
Anna_Admirer

Группа: Проверенные
Сообщений: 10146


Статус:




believer-id, Аврора, это Вам спасибо за то, что потратили свое время и прочли мою историю. Очень приятно то, что вам понравился Эдвард, мне он тоже очень нравится, но вы заметили, что он довольно принципиальный в некоторых вопросах? Или он показался Вам очень мягким?
Особенно приятен ваш вопрос насчет драббла. Я обещаю подумать или послать запрос в Космос.
Благодарю за комментарий!


Shape●Of●My●Heart (JILLKA)
 
believer-idДата: Суббота, 13.05.2017, 18:28 | Сообщение # 1077
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 7


Статус:




Shape●Of●My●Heart, если Эдвард и мягок, то он мягок той мягкостью, которую настоящие мужчины проявляют к своим детям, сёстрам, матерям и возлюбленным.
Для меня Эдвард - это олицетворение всего того, чего Белла сознательно себя лишила, выбрав путь истинного циника (у неё были на то причины, признаю). Для меня Эдвард - это как раз тот тип мужчины, который заставляет женщину чувствовать себя женщиной. Он гораздо мудрее Беллы (это чисто моё мнение). И я думаю, он понял, что спустя некий промежуток времени, числа N-дцатого Белла всё же осознает свои промахи.
А то, как он поступил с Розали? Таких мужчин надо хватать и в ЗАГС тащить!


Сообщение отредактировал believer-id - Суббота, 13.05.2017, 18:33
 
Shape●Of●My●HeartДата: Суббота, 13.05.2017, 18:52 | Сообщение # 1078
Anna_Admirer

Группа: Проверенные
Сообщений: 10146


Статус:




Цитата believer-id ()
Он гораздо мудрее Беллы

Я соглашусь. Если вы имеете в виду, в плане отношений "мужчина-женщина". Исконных, нормальных.
Цитата believer-id ()
И я думаю, он понял, что спустя некий промежуток времени, числа N-дцатого Белла всё же осознает свои промахи.

Мне кажется, скорее верил. И верил в то, что он успел показать ей, что ему можно доверять по жизни. Мужчина, который будет бороться за тебя даже с тобой...
Цитата believer-id ()
Таких мужчин надо хватать и в ЗАГС тащить!

А вот, кстати, при всей его нежности к женщинам, он не даст себя схватить той, которую он не любит. Иначе давно бы был женат..
Спасибо вам за диалог, право, очень приятно, когда читатель так вдумывается в героев.


Shape●Of●My●Heart (JILLKA)
 
Алиса8740Дата: Суббота, 13.05.2017, 21:36 | Сообщение # 1079
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 478


Статус:

Клубы:


Юля, Shape●Of●My●Heart, спасибо за шестую главу! smile
Ей некогда! Она не участвует в любовных играх. Они ее не интересуют. Ее увлекает бизнес. Ради него она живет. Бизнес занимает все ее время и силы. А романтика и цветы, и свидания ей не нужны. И кто этотт мужчина перед ней? Что она о нем знает? Но досье собрано. И что? Такой правильный! Его массаж заставил ее млеть и трепетать от удовольствия. Но его вопрос о ее жизни заставил ее обозначить рамки. Ее жизнь, это ее жизнь. Она в нее других не впускает. Но ее ярость не смутила его. Он готов играть по ее правилам. Все для нее. Что же с ней не так. Кто так обидел ее, кто сделал ей так больно? Или она очерствела так от своего бизнеса? Что ушла и спряталась в жесткую раковину? Возможно, Эдвард сможет растопить лед, в который она заковала себя? А возможно и нет?
Прекрасно написано. Читаю с удовольствием. И образ Эдварда нравится! Неординарный и интересный.
Спасибо!


 
Shape●Of●My●HeartДата: Воскресенье, 14.05.2017, 06:28 | Сообщение # 1080
Anna_Admirer

Группа: Проверенные
Сообщений: 10146


Статус:




Цитата Алиса8740 ()
Возможно, Эдвард сможет растопить лед, в который она заковала себя?

Боюсь, как бы для Эдварда это не стало делом всей жизни...


Shape●Of●My●Heart (JILLKA)
 
Алиса8740Дата: Воскресенье, 14.05.2017, 20:01 | Сообщение # 1081
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 478


Статус:

Клубы:


Юля, Shape●Of●My●Heart, спасибо за седьмую главу! smile
Эдвард долго мечтавший и ждавший встречи с Изабеллой, совсем неожиданно получил звонок от Элис.
Ему предоставляется судьбой шанс встретиться с любимой. Недоступная и недосягаемая, далекая и яркая, и совсем рядом. Невероятная возможность. От грезы перейти к реальности. Но реальность его шокировала.
Ему не понравился тон, которым она приказала ему идти в машину. "Она же не может так просто снять меня как… ". Оказалось, может. От его мечтаний не осталось следа. Но он решил дать и себе и ей еще шанс. Не зря же судьба свела их. И перед ним дилемма. Сказать ей, что безумно влюблен? Или играть по ее правилам. Но это против его принципов.
Мне нравится этот мужчина!
Спасибо большое за главу!

Добавлено (14.05.2017, 19:47)
---------------------------------------------
Юля, Shape●Of●My●Heart, спасибо за восьмую главу! smile
Она не ходит на свидания. Ей не нужны цветы, ей не нужны чувства. Она не любит Эдварда. И вероятно, и не полюбит. Как же можно жить в таком однобоком мире. Сером. И Эдвард, светлый, чувственный и влюбленный. Очарованный ею. Какой контраст! И какая боль!
Спасибо!

Добавлено (14.05.2017, 20:01)
---------------------------------------------
Юля, Shape●Of●My●Heart, спасибо за девятую главу!
Ошеломительно! Горячо И великолепно! Не оторваться! И тем сильнее шок в конце.
Пошел вон! И Прощай! Просто Клеопатра!
Спасибо большое за главу!


 
novomoscow2Дата: Понедельник, 15.05.2017, 16:37 | Сообщение # 1082
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 203


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за интересную историю.Прочитала все на одном дыхании.

Не верь,не бойся,не проси! Do not trust,do not fear,do not ask!
 
Shape●Of●My●HeartДата: Вторник, 16.05.2017, 15:20 | Сообщение # 1083
Anna_Admirer

Группа: Проверенные
Сообщений: 10146


Статус:




Алиса8740, Света, спасибо за твои эмоции при прочтении седьмой, восьмой, девятой главы. Непросто Эдварду пришлось, и думаю, если бы он не успел бы влюбиться к этому моменту, то не стал бы больше искать встречи с Изабеллой. Мне было очень жаль моего героя, но в то же время я очень завидовала ему - не каждому дано так любить.

Добавлено (16.05.2017, 15:20)
---------------------------------------------
novomoscow2, спасибо и вам за то, что прочитали!


Shape●Of●My●Heart (JILLKA)
 
Алиса8740Дата: Среда, 17.05.2017, 23:28 | Сообщение # 1084
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 478


Статус:

Клубы:


Юля, Shape●Of●My●Heart, спасибо за одиннадцатую главу! smile
Не хило Розали провела время! Предчувствие беды Беллу не обмануло. А подсказчик и суфлер Маккарти рядом с Розали. Деньги. Белла зарабатывала, а Розали будет их спускать. Ничего себе расклад dry
"Замечательная" сестренка оказалась. Что же за планы у Эммета?
Спасибо за главу!

Добавлено (16.05.2017, 22:42)
---------------------------------------------
Юля, Shape●Of●My●Heart, спасибо за двенадцатую и тринадцатую главу! smile
Бизнес и деньги заслонили Белле все. Ее можно понять, она вынуждена была выживать. Ей не на кого было надеяться. И ответственность за сестру, но в основном в материальном плане. Вот эта ответственность и сказалась. Что их связывает с сестрой? Стоило появиться какому-то мужчине и за несколько дней Розали забыла Беллу. А Белла годами оттачивала защиту от родной сестры. Невероятно. В бизнесе, как на войне.
И фактически, Белла осталась одна, как и в детстве и юности. У нее нет ни одного родного или искренне близкого человека. Сильный удар ей нанесла сестра. Эдвард, удивляюсь ему. Его чуткости, чувству собственного достоинства, его проницательности. Ему больно от того, как обошлась с ним Изабелла. Он осознает, что она его использовала, но ничего поделать не может. Он любит ее. Он боготворит ее. Он готов принимать крохи, которые она даст. Только бы быть с ней снова. И награда ему, что она упала ему в объятия. Он готов приласкать, утешить, помочь и снять ее боль. Удивительный мужчина. Она права. Что она может ему дать? Он заслуживает любви. А сможет ли она полюбить?
Спасибо большое!

Добавлено (17.05.2017, 21:18)
---------------------------------------------
Юля, Shape●Of●My●Heart, спасибо за четырнадцатую главу! smile
Ах какая горячая глава!
И чувства и эмоции от Эдварда! Поразительно! И впечатляюще! Романтичный и тактичный, нежный и сильный, великолепный мужчина! Великолепное описание чувств и ощущений от лица мужчины!
А Изабелла умеет улыбаться! Эдвард своей заботой и своими рисунками сумел вызвать у нее удивление. Она понравилась себе на рисунках. Страстный порыв великолепен!

Добавлено (17.05.2017, 23:28)
---------------------------------------------
Юля, спасибо за главу! smile
С такой женщиной, как по минному полю. Не знаешь, где рванет. Но он хочет, и только ее.
Постепенно, медленно, давая привыкнуть, давая тепло и ласку. Он щепетилен. Его покоробило, что за ним прислали машину. Стал нужен, вызвала, по требованию. Это смахивает на использование. Его ревность, он безумно ее ревнует. Кто он для нее? Но хотя бы верность, пока. Он и этому рад. Мы с тобой! Партнеры.
Удивительный мужчина. Так беззаветно любить!


 
Shape●Of●My●HeartДата: Вторник, 23.05.2017, 16:48 | Сообщение # 1085
Anna_Admirer

Группа: Проверенные
Сообщений: 10146


Статус:




Алиса8740, Света, спасибо за то, что так хорошо почувствовала моих героев! Эдвард и правда удивительный ) Большое спасибо за комментарии и эмоции от прочтения!

Shape●Of●My●Heart (JILLKA)
 
Алиса8740Дата: Среда, 31.05.2017, 22:00 | Сообщение # 1086
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 478


Статус:

Клубы:


Юля, Shape●Of●My●Heart, спасибо за шестнадцатую и семнадцатую главы! smile
Эдвард удивительный и неповторимый! Все больше восхищаюсь им. Как тонко он чувствует женщину, которую любит. Он настроен на ее волну. Как и следовало ожидать, Эммет бросил Розали. Эму, видимо, срочно нужны были деньги. И все происшедшее с ним далее подтвердило версию Изы, что он влез, куда не следовало. Но угрозы от него теперь нет. А Розали бросила Беллу. Бросила жестко и неблагодарно. Состояние шока накрыло Изу. И Эдвард не поддался на все ее уловки выгнать его. Как он мог оставить свою любимую. Жестокая, злая, не признающая никакой любви, вот она какова - Изабелла. Он признался ей в любви. И за это получил столько оскорблений от нее. И он же просит принять его любовь в дар. Невероятно!
Ее день рождения. Эдвард просто совершил ритуал поклонения, расслабления и удовольствия. Все для нее! Невероятная любовь и поклонение! Ему ничего не надо, только быть рядом с ней.
Спасибо большое за главы!


 
Shape●Of●My●HeartДата: Понедельник, 05.06.2017, 16:59 | Сообщение # 1087
Anna_Admirer

Группа: Проверенные
Сообщений: 10146


Статус:




Алиса8740, Света, спасибо за комментарий глав моей истории. Сразу видно, как ты переживала за героев, мне очень приятно, что я смогла вызвать эти неподдельные эмоции. cry

Shape●Of●My●Heart (JILLKA)
 
Алиса8740Дата: Понедельник, 12.06.2017, 20:51 | Сообщение # 1088
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 478


Статус:

Клубы:


Юля, спасибо за историю! smile
Прочитала с удовольствем! Написано талантливо, взвешенно, захватывающе, мастерски. Образы Беллы и Эдварда, такие разные и такие великолепные! Каждый выписан так достоверно и выразительно. Очень убедительно. Они просто покоряют своей естесственностью и яркостью. Я бы с удовольствием прочитала продолжение истории, если это возможно!
Юля, спасибо большое за талантливо написанную историю!




Сообщение отредактировал Алиса8740 - Понедельник, 12.06.2017, 20:56
 
Shape●Of●My●HeartДата: Среда, 14.06.2017, 16:16 | Сообщение # 1089
Anna_Admirer

Группа: Проверенные
Сообщений: 10146


Статус:




Алиса8740, Света! Огромное тебе спасибо за то, что нашла время и для моей истории. Благодарю за высокие оценки в мой адрес и за то, что тебе понравились мои герои. Я и сама их очень всех люблю!

Shape●Of●My●Heart (JILLKA)


Сообщение отредактировал Shape●Of●My●Heart - Среда, 14.06.2017, 16:17
 
ДжинХиллДата: Суббота, 05.08.2017, 15:16 | Сообщение # 1090
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 59


Статус:




Это был удивительный опыт.
Изабелла, конечно, дама больших масштабов. Удивительное сочетание женственности и стальных ###. Восхищаюсь проницательностью Эдварда. Я бы не рассмотрела за этой бронёй, хрупкую, прекрасную женщину, полную демонов и призраков прошлого. Кстати, на мой взгляд, в этом и есть большой внутренний конфликт Беллы: она кормит своих призраков и не отпускает.
Эдвард. Чувствующий и чувственный мужчина. Гордый, но не заносчивый гордец. Умеет идти на уступки и стоять на своём. Полноценная личность. По-моему, такие мужчины редко, а может быть, и вообще никогда не заинтересованы в одноразовых связях.
Если сказал люблю, значит отвечаю.
Если сказал одна, значит не предам.

И несмотря на открытый финал, я верю в любовь, она спасёт этих двоих.
Спасибо
 
Shape●Of●My●HeartДата: Воскресенье, 06.08.2017, 12:07 | Сообщение # 1091
Anna_Admirer

Группа: Проверенные
Сообщений: 10146


Статус:




Цитата ДжинХилл ()
Кстати, на мой взгляд, в этом и есть большой внутренний конфликт Беллы: она кормит своих призраков и не отпускает.

Согласна с тобой, она с ними срослась.
Цитата ДжинХилл ()
Полноценная личность.

А вот за это отдельное спасибо. Мне как автору очень приятно.
Настя, благодарю за то, что уделила время моей истории и нашла слова для характеристики ее героев.


Shape●Of●My●Heart (JILLKA)
 
робокашкаДата: Пятница, 06.07.2018, 23:57 | Сообщение # 1092
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Слушала музыку к главам, очень лирично и за это отдельная благодарность
Ну никак я не простила в этой истории Розали... Вот и в последней главе она осуждает Беллу, что та не хочет её ребенка, буквально перед этим излившись Эдварду, как старшая сестра о ней заботилась, отдавая последнее. Не Белла жестока, её вынуждали обстоятельства - она должна была выживать, чтоб помочь той же Розали. Оттуда и жесткость, некая отстраненность от чувств и неприятие романтики.
И Эдварду остается только надеяться.
Спасибо за историю!
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » Его любовь
  • Страница 44 из 44
  • «
  • 1
  • 2
  • 42
  • 43
  • 44
Поиск:


Будь у меня умницей 3