Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Тюльпановое дерево
Существует ли противостояние между тремя совершенно разными личностями?

Могу быть бетой
Любите читать, хорошо владеете русским языком и хотите помочь авторам сайта в проверке их историй?
Оставьте заявку в теме «Могу быть бетой», и ваш автор вас найдёт.

…и зацвёл папоротник
Год в разлуке и день, нет, даже не день – несколько предрассветных мгновений вместе. Лишь тогда его воспоминания возвращаются, и зеленоватые глаза горят нежностью и любовью. Это длится столетиями, и продолжалось бы до скончания времён, но однажды всё меняется…

Бумажная любовь
Эдвард стеснительный и робкий парень, который страдает заиканием и вынужден терпеть насмешки окружающих. Его сестра, красавица Розали всегда готова придти на помощь и встать на защиту любимого брата. Но однажды новенькая студентка опровергла все ожидания и просто заговорила с ним, не обращая никакого внимания на страх перед социальным изгоем.

С Днём Рождения, Джейкоб!
«Затмение». Элис, желая сгладить острые углы между Эдвардом и Джейкобом, а так же подарить Белле возможность проводить время с другом, но под бдительным оком вампиров, хватается за возможность пригласить оборотня в гости и отпраздновать его день рождения.

Детства выпускной (Недотрога)
Карина выводила аккуратным почерком в тетради чужие стихи. Рисовала узоры на полях. Вздыхала. Сердечко ее подрагивало. Серые глаза Дениса Викторовича не давали спать по ночам. И, как любая девочка в нежном возрасте, она верила, что школьная любовь - навсегда. Особенно, когда ОН старше, умнее, лучше всех. А судьба-злодейка ухмылялась, ставила подножку... Новенький уже переступил порог класса...

Наследие
После того как Белле исполняется восемнадцать, она узнает тайну семьи, и ей предстоит сделать выбор между долгом и любовью. Что она решит, если любимый человек принадлежит клану врага?
Мистический мини-фанфик.

Хищники
Вампир – а если ты не единственный Хищник во вселенной? Что ты будешь делать, столкнувшись с сильной и могущественной расой? Сможешь спасти любимую, оказавшись на территории врага, растеряв преимущества своей сущности?



А вы знаете?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 9646
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 51 из 51
  • «
  • 1
  • 2
  • 49
  • 50
  • 51
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » Точка соприкосновения (Лоботряс Эдвард и зубрила Свон)
Точка соприкосновения
ВаллериДата: Понедельник, 26.08.2013, 10:03 | Сообщение # 1
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:





2 место в конкурсе мини-фиков «Пятьдесят оттенков лета».
Категория «Sweet» (2013)


2019: 1 место в номинации Лучшая эротическая история
и Самый неожиданный финал

2018: 1 место в номинациях Лучшая романтичная история,
Лучший образ Эдварда
2017: 1 место номинациях: Пик славы,
Лучший фанфик раздела «СЛЭШ и НЦ»,
Лучшая эротическая сцена,
Самая горячая ссора










Название:
Автор: Валлери
Бета: Helga_Dmtr (первая глава), дальше сама
Пейринг: Белла/Эдвард
Дисклеймер: Имена героев принадлежат Стефани Майер, сюжет - мне.
Жанр: Romance
Рейтинг: NC-17
Слоган: Пропасть между влюбленными велика настолько, насколько они сами себе ее создают.
Статус: Завершен.
Размещение: Только с разрешения автора!

Саммари: Зубрила Белла Свон отправляется отдохнуть на побережье Ла-Пуш с компанией одноклассников. Что она выберет, когда внезапно окажется, что единственное свободное место в палатке — в спальном мешке рядом с красавчиком и лоботрясом Эдвардом Калленом, в которого она давно и безнадежно влюблена? Но, раз он смертельно пьян, быть может, наутро он ничего не вспомнит?

От автора: Спасибо всем читателям за неугасающий интерес к этой истории! Именно благодаря вашей поддержке, просьбам и уверенности в том, что когда-нибудь моя муза вернется, я и смогла ее дописать. Теперь вы можете насладиться этой историей до конца!

Хочу поблагодарить мою первую бету Helga_Dmtr, так как именно благодаря ей герои получились такими дерзкими и неоднозначными - прямо как я люблю!
Огромное спасибо моей второй бете Rara-avis за редакцию 2-4 глав, которые я, правда, снова переписала, так как спустя время герои показались мне недостаточно дерзкими)))
Спасибо за сотрудничество моему несостоявшемуся соавтору, которая уже, увы, ушла с сайта - Goldy-fishes - мы вместе продумывали продолжение и именно она помогла мне сделать этот сюжет менее банальным.

Надеюсь, дорогие читатели, вы не будете разочарованы! Ведь мое, авторское видение этой истории и характеров персонажей и ваше видение могут отличаться)))


Предупреждение! Эта история написана для развлечения и не претендует на глубину смысла.
Характеры персонажей, как обычно у меня бывает, неоднозначны - я не собираюсь писать о белых и пушистых, мне интереснее покопаться в пороках. Так что, если начали читать, будьте готовы читать об обычных подростках, совершающих обычные человеческие ошибки.








Почтовый голубок:
Tusya_Natusya

Список ПЧ можно увидеть ТУТ
- если вы не нашли там себя, дайте знать на форуме, под главой
или любым другим доступным способом, и я вас внесу
wink


* * *



 
ВаллериДата: Вторник, 16.03.2021, 16:41 | Сообщение # 1251
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Цитата sova-1010 ()
Видимо мы разное подразумевает под этим словом. Для меня "не моё" - это когда человек написать такое не может по разным причинам: не комфортно, не умеет, не приемлет для себя подобного и т.д. Но результат, как правило один - человек либо не пишет такое вообще, либо пишет плохо. А когда человек пишет и пишет очень хорошо, то, на мой взгляд, определение "не мое" тут не совсем подходит.

Не комфортно, не приемлет - это про меня wink
Да, я научилась это писать, и иногда даже настроение подходящее бывает, но это не значит, что я в восторге от своих таких историй) И что я считаю эти истории достойными.


 
sova-1010Дата: Вторник, 16.03.2021, 16:59 | Сообщение # 1252
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1065


Статус:




Цитата Валлери ()
Да, я научилась это писать, и иногда даже настроение подходящее бывает, но это не значит, что я в восторге от своих таких историй) И что я считаю эти истории достойными.

Ну и зря. "Точка" очень достойная история!
 
LisaAlisa9553Дата: Понедельник, 22.03.2021, 14:33 | Сообщение # 1253
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 63


Статус:




Цитата sova-1010 ()
Не комфортно, не приемлет - это про меня
Да, я научилась это писать, и иногда даже настроение подходящее бывает, но это не значит, что я в восторге от своих таких историй) И что я считаю эти истории достойными.


Светик,лично я считаю,что иногда, по настроению, такие истории можно писать,тем более,что получается хорошо) Да и точка,собственно,не совсем "легкое чтиво" . Но имеете полное право не считать их достойными,на вкус и цвет фломастеры разные)
 
ВаллериДата: Понедельник, 22.03.2021, 14:41 | Сообщение # 1254
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




LisaAlisa9553, спасибо за поддержку smile


 
LisaAlisa9553Дата: Понедельник, 22.03.2021, 22:24 | Сообщение # 1255
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 63


Статус:




Валлери, всегда пожалуйста )))
 
vfridrihsbergaДата: Четверг, 17.06.2021, 16:21 | Сообщение # 1256
Человек

Группа: Новички
Сообщений: 9


Статус:




Какая же она самовлюблённая лицемерка!
Такое ощущение что Белла себе выбирает пару по оценкам и посещаемости уроков.Нельзя же так!
Вообще сразу стало понятно что Эдвард её узнал.И то как он обнял и по размеру гхм... понял что что-то не то,вот и спросил Лорен ли это.Да и как он холодно и безразлично задавал вопросы,а после "опознания"
 
Bubli4ekДата: Воскресенье, 05.09.2021, 10:07 | Сообщение # 1257
ღPer aspera ad astra ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 765


Статус:




Самая бесячая Белла евер biggrin хотелось её пнуть большую часть рассказа biggrin такая уж самовлюбленная, с явно завышенным ЧСВ аля «я хоть серая мышка, но я лучше него,он меня не достоин».
А Эдвард-почти мечта.Из бед боя в хорошего врача и прекрасного семьянина happy Не сдавался, хотя на его месте любой бы уже послал Беллы и жил себе спокойно припеваючи.
Спасибо за историю wink
 
AfifДата: Воскресенье, 19.12.2021, 17:02 | Сообщение # 1258
Оборотень

Группа: Новички
Сообщений: 149


Статус:




Спасибо, Света, за историю))
Хоть у нас и не сошлись мнения, но мне ооочень понравилось❤️❤️❤️
 
AnyutikДата: Пятница, 07.01.2022, 07:11 | Сообщение # 1259
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 522


Статус:




Перечитываю раз в год точно, люблю эту историю. Спасибо, Света wink


Любовь сильнее смерти и страха смерти.
Только ею, только Любовью держится и движется мир.
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » Точка соприкосновения (Лоботряс Эдвард и зубрила Свон)
  • Страница 51 из 51
  • «
  • 1
  • 2
  • 49
  • 50
  • 51
Поиск:


Любовь и путешествия во времени