Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Фанси-таун
Кто поверит в существование «Телепорта домашнего»? Но ведь именно так написано на коробке. Все просто! Изгиб пространства, затраты энергии минимальны и объект переброшен, но последствия?!…

Ветер
Ради кого жить, если самый близкий человек ушел, забрав твое сердце с собой? Стоит ли дальше продолжать свое существование, если солнце больше никогда не взойдет на востоке? Белла умерла, но окажется ли ее любовь к Эдварду достаточно сильной, чтобы не позволить ему покончить с собой? Может ли их любовь оказаться сильнее смерти?

Потерянная невинность
Дочь разорившегося графа после его смерти вынуждена устроиться компаньонкой у богатой герцогини. Горечь от потери отца и разбитого сердца превращают эту некогда жизнерадостную девушку в недоверчивое и закрытое создание. Она твердо намерена больше никого не впускать в свое сердце. Но все ее намерения рушатся в тот момент, когда к герцогине приезжает ее племянник. К счастью ли свела их судьба?

Экзамен
Пасифика – планета в созвездии Скорпиона, с чистейшим воздухом, бирюзовыми океанами и плодородными саваннами. Именно туда направляется межгалактический корабль «Последняя надежда» с людьми, покинувшими истощенную Землю в поисках лучшей жизни.

Последний Приют
Много лет назад двое рыбаков нашли в полосе прибоя бессознательное тело молодого человека, который о себе не помнил ничего. Минуло много лет, только Джаспер Уитлок так и не смог отыскать ключи к прошлому. Очередная попытка приводит его в местечко с поэтическим названием Последний Приют, расположенное на самом Краю Земли...

За минуту до конца времени
Иногда приходится решить, на чью сторону встать. Особенно если дело касается спасения целого мира.
Белла/Эдвард. Мини.
Фантастика, путешествия во времени.

Множество
История о том, как легко потерять тех, кого мы любим…
Будущее глазами Элис, ангст.

Городская легенда
Она пойдет на что угодно ради спасения мужа. Потратит последние сбережения. Пожертвует собой. Научится стрелять без промаха. Убьет дорогого сердцу человека – если, конечно, узнает его в облике чудовища.
Мини. Мистика.



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
С кем бы по вашему была Белла если бы не встретила Эдварда?
1. с Джейкобом
2. еще с кем-то
3. с Майком
4. с Эриком
Всего ответов: 536
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » Как отличить оригинал от подделки, или секрет Беллы Каллен (Тайное всегда становится явным...)
Как отличить оригинал от подделки, или секрет Беллы Каллен
Саня-БосаняДата: Четверг, 11.07.2013, 19:51 | Сообщение # 1
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5992


Статус:





2 место в номинации Лучший НЦ-шный мини-фанфик и
Лучшая эротическая сцена

Название: Как отличить оригинал от подделки, или Секрет Беллы Каллен
Автор:Саня-Босаня
Дисклеймер: Права на героев принадлежат Стефани Майер.
Жанр: Romance
Рейтинг: NC-17
Пейринг:Эдвард/Белла

Саммари :Было ли таким уж секретом для Эдварда то, что слишком тщательно утаивала от него Белла? Полное уединение на отдаленном пляже с любимым супругом приготовило для нее неожиданные открытия…
Статус: Закончен

Размещение: Публикация на других интернет-ресурсах, полное и частичное копирование ЗАПРЕЩЕНЫ.

Как отличить оригинал от подделки, или Секрет Беллы Каллен

Обложка к рассказу от великолепной orchids_soul. Викуленька, спасибо за такой прекрасный подарок!




Еще одна обложка от моей любимой Оленьки crystal_lady Огромное тебе спасибо, моя милая подруга!



Приглашаю почитать и другие мои работы:
Я запретила себе вспоминать
Больно больше не будет
Ошибка собственное
Растопи лед в моем сердце
Ты моя проблема фандом "Обсидиан"
Право на память собственное
Подарок




Сообщение отредактировал Саня-Босаня - Суббота, 04.08.2018, 16:37
 
Саня-БосаняДата: Четверг, 19.06.2014, 14:31 | Сообщение # 51
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5992


Статус:




Юля, ты и сюда заглянула, привет! :)

Цитата Qween ()
Милая история. Читается легко - с улыбкой и удовольствием. Саня-Босаня - Лена,

Я ее и хотела сделать легкой и летней, чтобы все проблемы решились одним махом. ;)
Рада, что ты ее восприняла так как надо. Спасибо за комментарий и за цветы! smile




Сообщение отредактировал Саня-Босаня - Понедельник, 15.08.2016, 08:21
 
Snow_QueenДата: Четверг, 19.06.2014, 14:49 | Сообщение # 52

Группа: Удаленные






Цитата Саня-Босаня ()
Юля, ты и сюда заглянула, привет!

Привет - Лена smile
Да - заглянула и нисколько не пожалела.

Цитата Саня-Босаня ()
Я ее и хотела сделать легкой и летней, чтобы все проблемы решились одним махом. Рада, что ты ее восприняла так как надо. Спасибо за комментарий и за цветы!

wink
 
Саня-БосаняДата: Четверг, 19.06.2014, 16:13 | Сообщение # 53
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5992


Статус:




Цитата Qween ()
Да - заглянула и нисколько не пожалела.

Мне всегда приятно слышать такие слова, особенно, после многочисленных нелестных комментариев признанных авторов ТР. wink
Еще раз спасибо!


 
Snow_QueenДата: Пятница, 20.06.2014, 12:45 | Сообщение # 54

Группа: Удаленные






Цитата Саня-Босаня ()
Мне всегда приятно слышать такие слова, особенно, после многочисленных нелестных комментариев признанных авторов ТР. Еще раз спасибо!

Саня-Босаня -Лена,

wink
 
Саня-БосаняДата: Пятница, 20.06.2014, 20:13 | Сообщение # 55
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5992


Статус:




Юля, спасибо огромное за розы! И за то, что уделяешь внимание моему творчеству!

 
Snow_QueenДата: Пятница, 20.06.2014, 21:04 | Сообщение # 56

Группа: Удаленные






Цитата Саня-Босаня ()
Юля, спасибо огромное за розы! И за то, что уделяешь внимание моему творчеству!

Тебе спасибо - за твоё творчество - Лена.
Вдохновения тебе и ждём, новых историй. wink
 
Саня-БосаняДата: Пятница, 20.06.2014, 23:27 | Сообщение # 57
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5992


Статус:




Цитата Qween ()
Тебе спасибо - за твоё творчество - Лена. Вдохновения тебе и ждём, новых историй.

Реальная жизнь постоянно пытается меня заграбастать в свои лапы и не давать время для творчества. Все время идет внутренняя борьба: плюнуть на все и написать лишнюю строчку или все же заняться полезными для семьи и общества делами? cool wink Приходится постоянно чем-то жертвовать. wacko Новые истории пока под большим вопросом, а за пожелания вдохновения - благодарю!


 
Snow_QueenДата: Суббота, 21.06.2014, 00:05 | Сообщение # 58

Группа: Удаленные






Цитата Саня-Босаня ()
Реальная жизнь постоянно пытается меня заграбастать в свои лапы и не давать время для творчества. Все время идет внутренняя борьба: плюнуть на все и написать лишнюю строчку или все же заняться полезными для семьи и общества делами? Приходится постоянно чем-то жертвовать.

Понимаю тебя smile
Цитата Саня-Босаня ()
Новые истории пока под большим вопросом, а за пожелания вдохновения - благодарю!

Придёт вдохновение и новые истории появятся. wink


Сообщение отредактировал Qween - Суббота, 21.06.2014, 00:08
 
Саня-БосаняДата: Суббота, 21.06.2014, 13:47 | Сообщение # 59
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5992


Статус:




Цитата Qween ()
Придёт вдохновение и новые истории появятся.

Все может быть. Зарекаться не буду и что-то обещать. А то посмотришь - некоторые авторы клянутся не начинать ничего нового, а потом выкладывают новые истории. wink


 
Snow_QueenДата: Суббота, 21.06.2014, 21:05 | Сообщение # 60

Группа: Удаленные






Цитата Саня-Босаня ()
Все может быть. Зарекаться не буду и что-то обещать. А то посмотришь - некоторые авторы клянутся не начинать ничего нового, а потом выкладывают новые истории.

Саня-Босаня - Лена.
 
marykmvДата: Воскресенье, 24.07.2016, 20:21 | Сообщение # 61
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


Реалистично. Но при этом с хэ. Интересную тему вы затронули. И решение проблемы тоже интересное.
Спасибо. smile
 
Саня-БосаняДата: Понедельник, 25.07.2016, 14:37 | Сообщение # 62
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5992


Статус:




Цитата marykmv ()
Реалистично. Но при этом с хэ. Интересную тему вы затронули. И решение проблемы тоже интересное.
Спасибо. smile


marykmv, спасибо за отзыв и что заглянули в темку! smile
В своем рассказе я отразила свои жизненные наблюдения. Эта тема имеет право на существование, правда, ее как-то игнорируют, считая, что проблема решается на раз-два. Но это не так.
Кстати, решение данной проблемы с моем рассказе тоже взято из жизни. Правда, ситуация произошла на суше, а не в воде)))))) Но ведь главное, результат?
А ХЭ - это мое кредо. smile


 
Амели4каДата: Воскресенье, 29.07.2018, 20:54 | Сообщение # 63
Femme Fatale

Группа: Проверенные
Сообщений: 4120


Статус:




Странно то, что Эдвард всё видел и понимал, но ничего с не делал. Как так, за несколько лет брака не раскрутить хоть разок любимую жену на второй заход? dry

 
Саня-БосаняДата: Суббота, 04.08.2018, 16:29 | Сообщение # 64
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5992


Статус:




Цитата Амели4ка ()
Странно то, что Эдвард всё видел и понимал, но ничего с не делал. Как так, за несколько лет брака не раскрутить хоть разок любимую жену на второй заход? dry

Амели4ка, да вот такой Эдвард получился у меня - несообразительный wacko biggrin Если бы все так просто и сразу решалось, то в интимных отношениях никогда и ни у кого не возникало бы проблем. Но они (проблемы) почему-то все еще существуют и немало. cool И это при наличии сексуального просвещения. wink
Амели4ка, спасибо за комментарий к моему рассказу! smile


 
sova-1010Дата: Понедельник, 13.07.2020, 21:53 | Сообщение # 65
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1065


Статус:




Леночка, вот я и сюда добралась! (Ты учти, я планирую у тебя во всех темах наследить. Ну или почти во всех).
По-моему, это был первый рассказ, который я у тебя прочитала. Мне очень понравилось. Особенно поразило, как тебе удалось на столько органично совместить тему легкого пляжного отдыха и серьезную проблему отсутствия оргазма у женщины. Сама история написана очень легко, читается на одном дыхании. Но при этом, это не просто "потр*ки" на пляже. Тут и любовь, и нежность, и взаимоотношения молодых супругов - молодых родителей. И самое главное, ни грамма пошлость и вульгарности.
Вот чего я не могу понять, как такая прелестная история могла вызвать такую бурю негатива! И ладно бы была критика по делу. А то прям сплошное критиканство и соревнование "кто пнет автора побольнее".
Главный аргумент, что такого не бывает, чтобы 3 года брака и нет оргазма - ну просто вообще чушь какая-то. Если б такого не бывало, то и не было бы браков распавшихся по этой причине, и не было бы исследований на эту тему (а их тонны). Неужели те, кто писал, что "так не бывает" испытали свой оргазм прям при дефлорации? Видимо девушкам ну очень повезло с любовниками и собственными организмами.
Лично для меня, все в этом рассказе было правдоподобным. И поведение Беллы не кажется странным. Да, она спит с мужем в постели голая, но не может вслух выговорить слово "член". Да! Так бывает! Вот меня бы как раз обратный вариант удивил: спит в постели с любимым мужчиной в пижаме, но при этом такое говорит, что хочется ей рот с мылом помыть (хотя, вполне возможно, что и так бывает). А, вот еще в кино часто показывают: после ночи безудержного секса героиня вылезает из постели в штанах и майке, а под ними трусы и лифчик. biggrin
Меня в истории скорее удивили возможности Эдварда. Я таких мужчин не встречала. НО! Это не значит, что их нет. Вполне допускаю, что есть среди нас счастливицы, которым повезло именно с такими мужьями и любовниками. wink
И да, культурные и образованные женщины в обычной жизни тоже говорят "дрыхнет", "облом", "сумасшедшая мамашка" и т.д. А вот если бы молодая женщина из глухой американской провинции говорила бы "я пребывала в объятиях Морфея не менее 24 часов" или "меня постигла досадная неудача" тут я бы ни за что не поверила. wink Литературный язык - это прекрасно, но не везде уместно.

 
Саня-БосаняДата: Четверг, 16.07.2020, 14:44 | Сообщение # 66
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5992


Статус:




sova-1010, Ириш, привет!
Семь лет тому назад написан этот рассказ, а актуальность его не меняется. Потому что проблема остается проблемой, и она не так легко решается в жизни, как в моем рассказе. К сожалению.
Насчет бури негатива могу только сказать, что рассказ писался на конкурс, а это подразумевает особенное пристрастие к конкурсным историям. Конкуренция за право занять призовые места делает с людьми удивительные вещи - они способны "утопить" остальных потенциальных претендентов, как не хрен делать. Но с другой стороны моя работа тогда наделала много шума, так что потраченное на нее время и нервы того стоили. cool biggrin
Я старалась писать правдиво: или то, что сама лично испытывала и знала, или то, что мне рассказывали близкие подруги о своей интимной жизни. Вот это, собственно, и вылилось в рассказ. Я не знаю, что там и как у тех, кто сразу испытывал оргазм, когда лишался девственности - ради бога, почему нет? Я имею право на свое видение проблемы и ее художественное воплощение. Для первого опыта в фанфикшине это было не так уж и плохо. И потом - мне понравилось писать и читать отзывы. Конечно, всем нравится, когда тебя хвалят. Но и внимательно читала и критику в свой адрес - пыталась в ней найти те вещи, с которыми я согласна, и даже что-то исправляла в тексте.
Спасибо, тебе, Ириш, огромное, что отписалась и в этой моей самой первой теме - мне это очень лестно! smile
С удовольствием отвечу тебе и там, куда ты доберешься))))


 
робокашкаДата: Среда, 12.08.2020, 21:53 | Сообщение # 67
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Со смехом дивлюсь, как наши девы ломали перья, копья и рога crazy Пиписьками не помериться, увы tongue
Сколько людей, столько и мнений. Есть индивиды, которые живут и особого значения сексу не придают даже в наш век отсутствия морали. Вовсе не фригидны, просто другие интересы первостепенны. Ну вот, гора с горой сходятся и живут. И терпят разговоры "озабоченных" wink Каждому - своё!
Ещё раз спасибо
 
Саня-БосаняДата: Среда, 12.08.2020, 23:00 | Сообщение # 68
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5992


Статус:




робокашка, да было времечко! Сейчас уже, поди, таких баталий нет под конкурсными))) Есть, что вспомнить! biggrin
Согласна, что много людей с разными темпераментами уживаются. Моя история - один из многочисленных вариантов wink
Спасибо, дорогая, что не забываешь мое творчество! smile


 
КотоваДата: Среда, 12.08.2020, 23:23 | Сообщение # 69
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3716


Статус:




Цитата робокашка ()
Есть индивиды, которые живут и особого значения сексу не придают... Вовсе не фригидны, просто другие интересы первостепенны.


Не уверена в объяснении, что секс можно "подвинуть" иными интересами. Разве что временно и ненадолго.

Особого значения сексу НЕ придают люди, у которых слабая половая конституция. Они вообще могут думать лишь 5% своего времени о сексе. Люди с сильной половой конституцией думают о сексе 95% своего времени. Если в паре один партнёр со слабой половой конституцией, а другой - с сильной, то ужиться ой как тяжело. sad smile

Но, слава богу, 80% людей со средней половой конституцией. wink biggrin


 
Саня-БосаняДата: Среда, 12.08.2020, 23:31 | Сообщение # 70
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5992


Статус:




Цитата Котова ()
Но, слава богу, 80% людей со средней половой конституцией. wink

Природа мудро все продумала, чтобы мы плодились, размножались и не забывали сексоваться просто для собственного удовольствия biggrin


 
КотоваДата: Четверг, 13.08.2020, 09:53 | Сообщение # 71
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3716


Статус:




Ленчик, не знаю, по какой причине я притащилась вчера ночью в твою тему что-то доказывать wacko biggrin . Видать, сказалось напряжение, которое я испытывала в последние несколько дней в реальной жизни. biggrin Решила сделать что-то приятное для себя. tongue

По сути произведения "Как отличить оригинал от подделки..." - там всё логично. Во время беременности, родов и кормления грудью, у женщин выделяются лошадиные дозы пролактина. Этот гормон временно, но негативно влияет на либидо женщины.
Если научным языком, то: Тем самым природа регулирует женскую сексуальность, не позволяя женщине отвлекаться от функции материнства.

К тому же, ты очень правильно акцентировала внимание в произведении на неопытности обоих партнёров, когда писала, что в брак вступили девственниками, беременность наступила быстро.
+ надо учитывать, что сексуальность женщины развивается со временем. И это тоже ты отобразила в фф. smile

Добавлено (13.08.2020, 09:57)
---------------------------------------------
Если говорить про типы половой конституции, то у обоих героев "Как отличить оригинал от подделки...", она - средняя. Да, Эдварду пришлось потерпеть, подождать, пока любимая жена созреет. Но, что поделать? Таких случаев превеликое множество. smile


 
lili9820Дата: Понедельник, 07.09.2020, 20:03 | Сообщение # 72
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 65


Статус:




Не плохой,довольно лёгкий и непринуждённый рассказ
 
Саня-БосаняДата: Четверг, 10.09.2020, 20:01 | Сообщение # 73
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5992


Статус:




Цитата lili9820 ()
Не плохой,довольно лёгкий и непринуждённый рассказ

Благодарю, за прочтение и комментарий! smile


 
lili9820Дата: Суббота, 12.09.2020, 18:25 | Сообщение # 74
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 65


Статус:




biggrin

Сообщение отредактировал lili9820 - Суббота, 12.09.2020, 18:26
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » Как отличить оригинал от подделки, или секрет Беллы Каллен (Тайное всегда становится явным...)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


Знакомый незнакомец