Форма входа

Горячие новости
Топ новостей апреля
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена

Топ новых глав 01-15 мая

Новые фанфики недели
Поиск

Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Первый и единственный
Пронизывающий холод зимы с лихвой компенсировала насыщенная творческая жизнь Нью-Йорка. В Галерее современного искусства открывалась выставка молодого, но уже известного в определённых кругах художника-абстракциониста.

На безымянном острове
Бывшие муж и жена, а теперь разведенные Эдвард и Белла терпят крушение и оказываются на необитаемом острове. Смогут ли они преодолеть ненависть друг к другу, признать ошибки и вновь обрести утраченную любовь?
Романтика, немного юмора. Мини.
Номинация "Самая горячая ссора" на ТРА-2017.

Рекламное агентство Twilight Russia
Хочется прорекламировать любимую историю, но нет времени заниматься этим? Обращайтесь в Рекламное агентство Twilight Russia!
Здесь вы можете заказать услугу в виде рекламы вашего фанфика на месяц и спать спокойно, зная, что история будет прорекламирована во всех заказанных вами позициях.
Рекламные баннеры тоже можно заказать в Агентстве.

Магия любви
Сборник мини-историй о Карлайле и Эсме.
Добавлена новая история - "Обещание".
Эсме посмотрела на своего великолепного мужа.
— Как ты можешь давать такое обещание? — кротко поинтересовалась она. Женщина не сомневалась в нем, никогда этого не делала, но подобное обещание может оказаться самым трудным, что он когда-либо исполнял.

Слушайте вместе с нами. TRAudio
Для тех, кто любит не только читать истории, но и слушать их!

Флудилка для фикрайтеров и читателей "Кофейный уголок"
На нашем сайте проходит увлекательный конкурс мини-фиков - фанфик-фест. Заходите в нашу тему флуда - "кофейню", выбирайте заявки и красивейшие обложки, пишите истории, участвуйте в угадайке, комментируйте, получайте море удовольствия и общения!
Открыты тотализаторы - спешите сделать ставки и выиграть баллы!

Колыбель
Жизнь одиннадцатилетнего Микаэля Экена складывается как нельзя лучше. У него есть заботливая семья, лучший друг, развлечения - все, что необходимо ребенку его возраста. Но с каждым днем в голове Микаэля рождается все больше вопросов, ответы на которые не в силах дать ему даже взрослые. Череда связанных событий приведет его к разгадке.
Фантастика.

Sealed by snow | Заснеженные
Белла и Эдвард потерянные и одинокие. Вся их жизнь состоит из попыток убежать от себя. Что произойдет, когда их миры столкнутся? Смогут ли они помочь друг другу преодолеть прошлое? Или же это будет шторм, который разрушит всё вокруг?
Новая 31 глава.

А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать

Наш опрос
Как Вы нас нашли?
1. Через поисковую систему
2. Случайно
3. Через группу vkontakte
4. По приглашению друзей
5. Через баннеры на других сайтах
Всего ответов: 9809
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Видеомейкеры
Художники ~ Проверенные
Пользователи ~ Новички

QR-код PDA-версии

Хостинг изображений

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 4 из 4«1234
Модератор форума: Limon_Fresh, ИрисI, Beshenayabelka, Farfalina 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Туманы
Туманы
×××Дата: Четверг, 29.12.2016, 18:15 | Сообщение # 1
Колдун

Награды: 54

Статус: :-)

Название: Туманы
Автор: ××× (мика)
Фэндом: Сумерки
Пэйринг или персонажи: Эдвард/Белла
Рейтинг: R
Жанры: драма, романтика
Предупреждения: оос, нецензурная лексика
Размер: миди (10 глав)
Статус: ЗАКОНЧЕН, наконец-таки
Описание: Жизнь Беллы Свон была похожа на сказку: добрый и любящий отец, приглашение в один из лучших университетов страны, молодой человек, с которым она мечтала провести всю свою жизнь. И планы, планы, планы... Которым не суждено было сбыться…
Публикация на других ресурсах: ЗАПРЕЩЕНА!
Содержание:
Пролог и Глава 1
Глава 2
Глава 3
Глава 4
Глава 5 (слушать это: twenty one pilots – Heathens)
Глава 6
Глава 7
Глава 8 (слушать это: Hozier – In The Woods Somewhere)
Глава 9 (слушать это: Земфира – Люблю, твои запутанные волосы)
Глава 10 и Эпилог

Сообщение отредактировал ××× - Понедельник, 09.01.2017, 20:15

×××Дата: Понедельник, 09.01.2017, 22:30 | Сообщение # 76
Колдун

MiMa, спасибо большое
Angel2188, спасибо большое за поддержку. smile Это было быстро, но весело. Хотя я поняла, что читать мне больше нравится, чем писать, ну, да не суть. Встретимся ещё на просторах TR bye

DilensiДата: Понедельник, 09.01.2017, 23:09 | Сообщение # 77
Маг

Награды: 423

Смайл настроения:

Клубы:

Здравствуйте дорогой автор!Пишет вам ваш тихий и преданный читатель,снимаю перед вами шляпу,история восхитительна,как сюжетом так и стилем написания,на сайт забегала понесколько раз на день чтобы узнать есть ли продолжение!История хоть и маленькая но очень емкая и интересная,герои прописаны замечательно,мне очень нравится бойкая и сильная Белла,и такой холодный но мягкий по сути Эдвард!Вобщем я очень рада что начала читать историю,и желаю вам побольше времени и вдохновения для дальнейших ваших историй(я наднюсь они будут),потому что у вас замечательно получается писать,и я с нетерпением буду ждать их появления!Спасибо вам большое за то удовольствие что я получила при прочтении!Удачи и вдохновения ваш читатель Лина))))

AlshBettaДата: Понедельник, 09.01.2017, 23:43 | Сообщение # 78
Şeftali kraliçe

Награды: 3093

×××, неужели все? cry Я опять не успела dry
Однако Мика, обещаю, по каждой главе отпишусь, как только доберусь до прочтения.
Спасибо огромное за восхитительную историю и небанальный сюжет tongue
Надеюсь прочесть и другие твои работы)))

Сообщение отредактировал AlshBetta - Понедельник, 09.01.2017, 23:43

×××Дата: Вторник, 10.01.2017, 00:11 | Сообщение # 79
Колдун

Dilensi, здравствуйте, очень приятно знать, что вы так хорошо оценили мою работу smile
Я не умею вот правильно "спасибо-пожалуйста" выражать, но вы знайте - кланяюсь до пола wink

Добавлено (10.01.2017, 00:11)
---------------------------------------------
AlshBetta, не заморачивайся даже на счет этих отзывов, мне уже приятно, что ты просто здесь появилась wink
Лучше пиши продолжение к своим историям, потому что я иду читать smile
Спасибо smile

Маш7386Дата: Вторник, 10.01.2017, 00:26 | Сообщение # 80
Вампир

Награды: 1021

×××, большое спасибо за классную историю! Прочла на одном дыхании! Автор, Вы замечательно пишете. Буду ждать Ваших новых фантазий!

AlshBettaДата: Вторник, 10.01.2017, 00:27 | Сообщение # 81
Şeftali kraliçe

×××, такой автор заслуживает достойных отзывов, даже не думай smile я вернусь))
И жду в гости, конечно же! Спасибо, что идёшь. Автор который ещё и читатель вообще находка. Надеюсь, тебе понравится smile

×××Дата: Вторник, 10.01.2017, 00:37 | Сообщение # 82
Колдун

Маш7386, спасибо вам большое-пребольшое smile
AlshBetta, smile :) smile
Читать интереснее, чем писать smile

AlshBettaДата: Вторник, 10.01.2017, 15:03 | Сообщение # 83
Şeftali kraliçe

ВСЕ ДОБАВИЛА

×××, привет снова! Как и обещала, я здесь. Наконец-то удалось послать все к черту и посвятить себя любимой истории целиком. Сколько с меня за удовольствие прочтения?)))) Десять отзывов? Запросто cool Но сперва хочу снова поблагодарить за эту интересность. Давно ничего не читала, а тут зацепило.
Настоятельно рекомендую для тех, кому буду советовать историю, заказать для нее обложку biggrin Лучшее достойно лучшего, правда? tongue
Пы.сы. прости, буду тут сама с собой разговаривать, так как фф уже закончен happy
Поехали!

Пролог и глава 1
Честно, меня всегда умиляло, когда с малышом сидит папа. Они такие нежные, заботливые, волнительные... бегают, смотрят, не спускают глаз. Если отец любит ребенка, это восхитительно. Чарли чудесный папа. Эти следы на земле, сапожки М-м-м cry biggrin И, пусть даже на такой грустной ноте закончилась их неожиданная встреча, мне очень понравился пролог. Птичка была как вишенка на торте, да простит она меня. Бедная Белла, она убила птичку?.. Случайно?..
Похоже, это является отражением ее судьбы... cry Боюсь заглядывать пока так далеко, надеюсь, ошибаюсь, и малышка останется жива sad
Что же до ее запертного подневольного положения... пока я не понимаю Эдварда. Если у него на руках такой козырь, как ребенок, если он мыслимо и немыслимо привязал Беллу к себе, зачем ее запирать? Еще и не реагировать на крики? Она и сама, только пригрози, будет делать все, что скажешь surprised Или не будет? Эсми говорит правду, Белла крайне сильная и смелая? Решится на побег? Прибьет хозяина? Но ведь только рядом с ней он оживает... для меня это - объяснение того, что он держит ее рядом. Видимо, тут все запущено. Любовь есть - а признаться решимости не хватает? Или любовь особенная, страшная такая?..
Поживем - увидим. Пока больше всего жаль Беллу и Эсми. Хотя она тоже мягкотела... могла бы и дать племяннику по голове cool

Глава 2
Итак, рак. sad Это мы уже выяснили чуть раньше. Именно эта твоя глава подтолкнула меня читать все целиком, так что ее я люблю особенно. Она такая... сорванная, надломанная, на грани лезвия. Вниз - до крови, вверх - вроде бы, все будет хорошо. Очень красиво. Я даже перечитала, чтобы освежить в памяти все события biggrin
Очень печально, что так сложились обстоятельства. Чарли действительно был ангелом для своей дочери, любил ее, а кончил так плохо... еще и ее, невольно, своей смертью затянул в яму почище, чем долговую sad Эдвард слов на ветер не бросает. Сказал - моя, значит - моя. И точка. Такие мужчины отнюдь не редкость там, где речь идет о жизнях и деньгах.
И все же... рядом с Чарли (он, надеюсь, знает, как ее зовут? Мало ли), рядом с женой, косвенно или нет, Эдвард другой... он влюблен. В дочку точно, в жену - вероятнее всего. Такие милые дети не появляются просто так... Но в то же время, Эсми... выходит, Беллу она недолюбливает? Считает, племяннику не подходит или все дело в головных болях от ее крика?
Еще неизвестно, к слову, почему тетя живет с Эдом. Будет присматривать за девочкой?
Ты интригуешь с каждой строчкой еще больше.
Джаспер... кто такой Джаспер? cool
А настоящий Эдвард?.. Предчувствую нечто восхитительно-интересное. Появилось предположение, что вернули Беллу из-за родов или накануне их... но опять же, если при родах, то она сделала аборт, она любила ребенка... был ли шанс, что любила его отца?
А теперь вот - убирайся... cry Будем Эда бить angry
В клубочке из интриг, пошла дальше wink

Глава 3
Вот все и открылось. По крайней мере, ответы на все те вопросы, что я задавала себе чуть раньше.
Маленькое отступление: не думала, что так здорово писать отзывы! Хочется поделиться мыслями, обсудить, обдумать... и тут такой форум! Вау! Я определенно открываю для себя много нового с твоими "Туманами", Мика. И мне все еще чертовски интересно, почему "Туманы". Думаю, это вопрос на следующие главы.
О теперешней же...
Эсми вырастила Эдварда после смерти семьи. Благородно. Она полюбила его и любила до сих пор. Она - его мама, такая же холодная, но все же... возможно, вдвоем они другие? Вдвоем им проще. В этом мирке бы и жили, если бы не та роковая ночь встречи. Сомневаюсь я, что она была случайной... хотя и характеризует Эдварда с лучшей стороны. Не бросил девушку, нуждающуюся в помощи и, хоть взял свое, но... не знаю, не могу сделать его просто отрицательным персонажем. Ведь как заботится о дочери, как любит ее! Этим он напомнил мне Чарли. Момент в кабинете бесценен. А уж поцелуй, когда его покинула Белла, и вовсе. Он без ума от детей. Он хочет детей. И хочет - от нее.
Выходит, Белла не хотела cool Забавно, как судьба обернулась. Сейчас уже и трех готова tongue Я уверена, у нее все получится. То уверение, что выдал Эдвард, про конец... красноречиво. Быть образцовой матерью, не вести себя неподобающе и следовать правилам - сложно, да. Но это позволит остаться ей с дочерью, что для Белле прерогатива всему. Она сдалась. Но красиво. Даже Каллен обалдел.
Бегу дальше smile

Глава 4
«мне нормально, но всё равно вы трупы» и «мне плохо, а вы уже трупы». - по ходу прочтения не могу не сделать пометку. Это прямо описание главы)))) Классное настроение, ничего не скажешь. Бедные Джаспер и Элис. Представляю, каково им.
Красивая пара, Белла права. Противоположности притягиваются. И, по сути, неважно, какой у кого макияж, а кто любит холод... дело в чувствах. Они есть. Этого нельзя не заметить. И они делают их счастливой парой. Каллену бы поучиться)))) Откуда его холодность? Из детства? Родители, их смерть, тетя, тоже холодная? Издержки воспитания?
Он влюблен в Беллу. Он дорожит ей. Он хочет воспитать с ней ребенка, хотя сам не приходит, а просит ее принести... серьезно тут все. Надеюсь, с Эдвардом все в порядке? Он зараза, конечно, но его тоже жалко. Так всю жизнь льдом... инфаркт - минимум sad Надеюсь, рано или поздно, он осознает свое счастье. И сможет полюбить Беллу так, чтобы она полюбила его в ответ. Сама ведь признала ,что гипотетически это возможно.
Читаю дальше...
Интересные у Элис предложения... но она права, Белле стоит задуматься. Опять же, хотя бы ради дочери. Все карты в руках Эдварда cry
Маленькая ложечка дегтя, извини wink
- Она просто завидует, - Белла повернулась к дочери, которая с любопытством смотрела на свою маму. Белла усмехнулась. – У тебя такая глупая мамочка, кроха, - Белла подошла к кровати и опустилась на колени. Девушка поцеловала каждый пальчик ножек своей крохи, на что та ответила ей беззубой полуулыбкой. – У меня есть ты, и в этом моё счастье.
Многовато "крохи", ммм?))))
Разговоры! Срочные! А Эдвард домашний и в очках... что-то будет.
Хорошо хоть Эсми добрая бабушка, любит внучку. Чарли, Уверена, тоже не испытывает к ней неприязни. Не такие уж все и холодные, как показалось tongue
Спасибо за шикарную главу!

Глава 5
Спасибо за песню, слушала и даже знаю smile Наверняка грядет нечто... фантастическое. Уже включила.
Алкоголь исчез, а спим мы на диване... это о многом говорит. Кто-то будет классным папой cool
Ну что же, впечатление оправдано, особенно под песню. Это вышло жарко... но не в том плане, что горячо, а именно жарко. Все слезы Беллы, крики, мольбы стали мне понятны. Их будто бы увидеть удалось на самом деле. Спасибо за твое мастерство!
Такая глава, что сложно что-то написать... чувств больше, чем мыслей, а они еще и путаются постоянно.
По крайней мере, доказано, что Эдвард - не последняя скотина. Женщину не ударил, не оскорбил (ну, почти, но потом передумал с этим контрактом sad , интересно, а он имеет законную силу? Может, Джаспер юрист, хотя вроде же не работает на Каллена). Положением не воспользовался, грубости не проявил. Позволил вернуться к ребенку, прекрасно зная, что в этой жизни для Беллы утешение. И даже Эсми посочувствовала... боги, да это прогресс! Все тают, как лед весной. Приятно такое видеть. Пусть даже и пока слезами, черными, горькими... но это исправимо.
Белла испытала позор и унижение, но настроена полюбить мужа... вспомнились ее слова об энтузиазме внутренней Герды растопить сердце Ксая Кая B)Заговариваюсь, прости)))) Но думаю, ты скоро меня поймешь wink Интересно, что все это происходит сейчас. На ее место любая бы ударилась в истерику и депрессию, а Белла тут... что же, ей и карты в руки, вперед. Чарли Эдвард уже любит, сможет и жену полюбить. Может, он действительно просто не умеет?
Снова клубок загадок.
Беру маленький тайм-аут, но скоро вернусь happy

Хочу пока еще раз поблагодарить тебя за стиль и само повествование. Небольшие главы, отрывистость, эмоциональность и интересные персонажи - залог успеха истории. Мне нравится твоя за ее необычность, незамыленность. И даже вроде бы моменты, что уже повторяются, с веселой Элис и Джасом-недотрогой, или ледяным Эдвардом не воспринимаются как клише... это здорово. Ты большая молодец! Вдохновения на дальнейшие истории!

5 глав из 10 biggrin А я остановиться не могу и не хочу конца biggrin biggrin

Сообщение отредактировал AlshBetta - Вторник, 10.01.2017, 16:02

×××Дата: Вторник, 10.01.2017, 15:32 | Сообщение # 84
Колдун

AlshBetta,
Цитата AlshBetta ()
Сколько с меня за удовольствие прочтения?

ты удивительная мне ничего не надо, честно, твоё внимание и так всё компенсирует smile
Цитата AlshBetta ()
прости, буду тут сама с собой разговаривать, так как фф уже закончен

ни в чём себе никогда не отказывай - говори, я послушаю king

kotЯДата: Вторник, 10.01.2017, 15:49 | Сообщение # 85
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Награды: 5594

Я очень огорчилась, когда Белла вновь убежала от Эдварда. из отеля. И она ещё удивлялась, что Эдвард пропал. А что ещё он мог подумать? Это просто слава небесам, что он принял решение быть с женой и ещё и принять любовь, что бы дарить в ответ свою любовь.
Спасибо за свежую историю. И вдохновения тебя!

×××Дата: Вторник, 10.01.2017, 15:55 | Сообщение # 86
Колдун

kotЯ, вам спасибо за это вдохновение smile рада, что вы здесь побывали wink
до новых встреч bye

AlshBettaДата: Вторник, 10.01.2017, 16:03 | Сообщение # 87
Şeftali kraliçe

Цитата ××× ()
мне ничего не надо, честно, твоё внимание и так всё компенсирует

Да ладно))) Авторы без ума от отзывов, я сама их практически требую, порой в наглую. Так что я все понимаю. Молчать не будем happy

Цитата ××× ()
ни в чём себе никогда не отказывай - говори, я послушаю

С удовольствием, так и поступлю! tongue

×××Дата: Вторник, 10.01.2017, 23:50 | Сообщение # 88
Колдун

AlshBetta, зачем ты так делаешь? я даже ответить, что не знаю, потому что реально не умею. Ты столько написала, столько подметила, столько отметила... Мне не хватит моего словарного запаса на эти синонимы.
Могу прислать видео, где умиляюсь и лью слёзы, но ладно, не будем портить всё сопливыми физиономиями.
Для меня моя история посредственная и ничего удивительного - я не вижу (я вот сейчас на комплименты не нарываюсь). Читали лучше.
Ты просто берёшь и пишешь отзывы лучше самого фф, и да, по размеру больше(!), и это мило, но совесть такая зараза, что...
Пожалуйста, читай и не смущай меня больше.
Ладно, будем честными, я счастлива, что ты здесь

Добавлено (10.01.2017, 23:50)
.

FaNATKA3178Дата: Среда, 11.01.2017, 00:21 | Сообщение # 89
Старейшина

Награды: 642

ОГромное спасибо автору за историю!!! Мне очень понравилась!!! Люблю, когда интересно, сложно у героев, но любовь побеждает все!!! И очень вкусно написано!!! Хочется читать и не останавливаться, и хотеть еще и еще больше!!! Поэтому творческого вдохновения, мика!!! Буду ждать Ваших новых работ!!! Я - поклонница Вашего таланта!!!
Удачи во всех начинаниях!!!

AlshBettaДата: Среда, 11.01.2017, 15:25 | Сообщение # 90
Şeftali kraliçe

×××
Глава 6
Насыщенная, хоть и небольшая. Такая быстрая biggrin cool Здорово!
Значит, мистер Каллен уезжает. Причем уезжает намеренно, а значит, знает, что делает. И все же... грустно без него в семье. И Эсми не своя, и Чарли в тоске, и даже Белла, на чем ловит себя, спит с фотокарточкой)))) Ей нравится Эдвард, очень нравится. Она начинает понимать его, а это дорогого стоит. Все-таки не зря Эсми пила бренди. А может, это все чары Чарли? Какое все-таки красивое, идеально подобранное под ситуацию имя. Шарлотта biggrin Уверена, увидев внучку, Чарли сошел бы с ума от радости. К тому же, наверняка она на него похожа.
Таинство кормления... черт, ты права, никакая Мадонна с младенцем не сравнится. Отец, держащий на руках ребенка, желающий его держать - захватывающее зрелище, завидую Белле cool Тем более, так влюбленный в дочку, Эдвард не чает в ней души. И к матери дышит неровно... молоко слизывает... хихикает в трубку... вообще, нежный стал. Что с ним такое? biggrin
Охапка полевых цветов оказалась некстати... Джаспер, что держался подальше от особняка... и фото, фото, фото. Что такого в анализах?
Ты меня заинтриговала. Не могу утерпеть. Бегу читать дальше...
Пы.сы. весь остаток вчерашнего дня думала о том, как буду читать и как сложатся события. Ты не разочаровала (что, в принципе, наверное вообще невозможно biggrin ). Так что я в еще большем восторге cool

Добавлено (11.01.2017, 15:11)

Цитата ××× ()
Пожалуйста, читай и не смущай меня больше.

Не писать отзывы? biggrin

Добавлено (11.01.2017, 15:23)
Глава 7

Цитата Текст статьи ()
- Тише, родной…

Вот так вот cool Любовь неожиданно подкралась из-за угла, Каллен и не заметил.
Значит, за Беллой следили. И во время беременности, и перед родами... все знали, все видели, все понимали. Ну еще бы. Удивительно было, чтобы такой человек, как Эдвард, просто отпустил ее. Еще и с ребенком. Зная о беременности. Невозможно. Ну, тем лучше... может, причина ее легких родов так же в Каллене? Все-таки присмотр дело важное.
А Джаспер у нас мальчик на побегушках))) И все же, почему он здесь? Почему с Калленом? Опять тайны, тайны...
Зато Элис без тайн. Берет и сообщает об ужине. Ресторан, платье, косметика... Эсми с Карлайлом уж явно обрадовались такой необходимости "посидеть с ребенком". Им на счастье, что Чарли пока не умеет говорить cool biggrin
Ну и... сам ужин. Сероглазые насильники подъехали, значит... не сидится дома, не женится, вот и стреляет всякая ерунда в голову. Девушек у туалета зажимать. Замужних! Белла, покусай его! Или лучше дай Эдварду добить biggrin cool
Косметику она сдирала шикарно. И самое удивительное, что стерла водой tongue Замечательная косметика.
Но герой главы, несомненно, Эдвард. Вот в каждой из твоих глав есть момент, что запоминается больше всего и больше всего потом вспоминается. Здесь это драка... Каллен, который сбрасывает напряжение на ринге, не чурается сбросить его и вне ринга. Преподать урок.
Преподал всем. И себе...
Как она гладила его, как говорила... cry cry cry Что ты со мной делаешь?)))))
Цитата Текст статьи ()
- Тише, Эдвард, хватит. Хватит, ты выше этого. Всё хорошо, всё хорошо, родной. Слышишь, всё хорошо, родной мой…

Ну и кто после такого не растает? biggrin cool
Неужели Эдвард тоже жертва родительских амбиций? Желание заслужить любовь и уважение сделали его таким? Эсми прокололась... теперь черед колоться Эдварду. Белла права, они должны строить отношения. Пока ради Чарли. Но вот уже один вечер, а показывает, что не только ради девочки))))
У этих двоих большое будущее.
Я с удовольствием приобщаюсь к тем, кто становится его частью, читая твою замечательную историю, Мика.
Спасибо!! happy

Добавлено (11.01.2017, 15:25)

Цитата ××× ()
Мне не хватит моего словарного запаса на эти синонимы.

Да ладно)))

Цитата ××× ()
огу прислать видео, где умиляюсь

Я очень рада, если смогла тебя вдохновить или порадовать (упс, тавтология, но как лучше выразиться уже и не знаю wink ). Спасибо.

Цитата ××× ()
Читали лучше.

Чего мы только не читали. Вопрос, цепляло ли нас это. Клише на клише, секс на сексе или же Каллен-тварь абсолютно безэмоциональная, не меняющаяся глав 100500. dry sad Так что не говори глупостей. Лично мне очень нравится.

Цитата ××× ()
Ты просто берёшь и пишешь отзывы лучше самого фф, и да, по размеру больше

Не верю :))) Главки больше)))
Спасибо за них еще раз biggrin
Пы.сы. видела новое произведение. Мяу! Скоро кто-то будет там tongue smile Вдохновения!

marykmvДата: Среда, 11.01.2017, 16:58 | Сообщение # 91
Повелитель вампиров

Награды: 1221

Клубы:

Привеет. Я вот дождалась окончания истории, и прочитала ее целиком сразу.
Автор талантище. Я в восторге. История, написанная от третьего лица, грамотная и волнующая.
Большое спасибо, автор. Порадуйтесь нас еще чем-нибудь пожалуйста. smile

×××Дата: Среда, 11.01.2017, 17:14 | Сообщение # 92
Колдун

FaNATKA3178, wink ;) wink спасибо вам. Я рада, что судьба свела нас smile
AlshBetta, я прочла отзыв smile
миллион-миллион тебе благодарностей wink
marykmv, привет. Рада знакомству и рада тому, что прочли мою историю. Глава к новому фф у беты

Сообщение отредактировал ××× - Среда, 11.01.2017, 17:18

AlshBettaДата: Четверг, 12.01.2017, 13:35 | Сообщение # 93
Şeftali kraliçe

×××, и снова здравствуйте cool

писать от лица мужчины - ад.
Полностью поддерживаю! Но есть и у этого и другая сторона - пока пишешь, привыкаешь... и потом, как наркотика, хочется еще и еще. Вот cool Проверено лично smile

Глава 8
Мысли Эдварда! ДА! Я этого так ждала, так ждала... объяснения, рассказа о ситуации с его стороны. Насыщенного, искреннего и без всяких сдерживающих оков. Человек честен с самим собой, что уже победа. Я в восхищении.
Ты ничуть не исказила образ или же мысли, если опасаешься этого. Эдвард вышел именно таким, какой он есть, циничным, холодным, серьезным, но... влюбленным. Даже если признать это для него за гранью, котенок стал тем, кто вернул в тело жизнь, а в кровь - желание. Даже четвертые размеры мы забываем от одного-несчастного засоса, а это что-то, да значит...
Первая любовь - плохой опыт? Эдвард действительно намеревался играть с котенком. Только недооценил его коготки. dry И желание бороться.
Белла приняла, но не смирилась, что выражает ее побег. Беременной... то есть она знала, что беременна и убежала?.. Смело surprised
Но все равно бы нашел. Всегда бы нашел. Такие, Каллен прав, своего не отпускают.
Его мысли для меня это что-то, Мика)))) Наверное, самая любимая глава в фф найдена. На данный момент точно. Всегда восхищалась людьми, что могут передать точное эмоциональное состояние героя, не обеляя и не очерняя его.
Да, зараза. Да, кабель. Да, головой думает мало... но дитенка же захотел! Захотел оставить часть ее в своей жизни, удержать... потому что видел, что любили. И, подспудно, возможно, надеялся, что этот малыш станет отражение матери? Будет так же его любить sad happy Грустно у Эдварда все. Карлайл его надломал. Это больно sad
Но он отец! Он понял, принял... и теперь не виски, а чай, не спортивка, а нормальная машина... ответственность, понимание ситуации, серьезность и любовь. Из него так и лучится любовь. Он обожает дочку. И за одно это заслуживает прощения.
Моего так точно happy
Спасибо за столь неоднозначного шикарного персонажа и новую главу. Посмотрим, что сможет сделать Белла tongue

Добавлено (12.01.2017, 13:25)
Глава 9
Поразительный у Эдварда вывод, нужно просто отпустить sad Ох, я надеюсь, у нас тут не драма. Я очень, очень хочу Хэпика. Герои как родные biggrin Надеюсь, все кончится хорошо)))
Но это так, отступление.
Новая теплая глава. И опять мысли Эдварда. Я же говорила, затянет cool
Страшная смерть родителей... получается, отец был в том самолете? А мать? Что случилось с ней?
Про самолеты редко падают, но... аж бы себе утащила, так красиво! Завораживает. Тем более, в тему happy
Что же, мистер Каллен, у вас два пути. Либо быть счастливым семьянином, но для этого перешагнуть себя, трусость и прочее, прочее и признаться Белле, либо же уйти, оставить и ее, и Чарли, и... все. Погрузиться в тот Ад, о котором так грезил. Теперь там слишком горячо даже для него. И он в курсе sad
При всей моей любви к Белле, она тоже поступила ветрено) Нельзя оставлять человека, тем более такого, в такой ситуации и таком состоянии. После ночи, после поцелуев... хотя именно после ночей, почему-то, шарики за ролики и заходят smile Ни в коем случае не хочу обидеть твою героиню, Мика, просто, наверное, я бы так не поступила. И проснись он рядом с ней, Эдвард бы не ждал, он бы сказал. Все бы сказал и понял, что принимает любой ответ и любое решение. А оно-то одно... Белла не желает любить другого мужчину, у нее одна любовь. В этом они похожи с Чарли-старшим.
Надо говорить. Надо всем поговорить. И малышка в помощь. Ради нее и будут строить отношения.
Эсми права, Элис, Джасу и всему миру нужно дать этим двоим время. Хотя бы на разговор. И уже будет все хорошо.
Все равно залезая в душу, ничего не поправишь. Мое скромное мнение wink
Ну а цирроз печени... Каллен, заканчивал бы ты пить dry Еще дитенка растить. Смотри мне cool
Спасибо за главу! Многообещающую и прочувствованную...

Добавлено (12.01.2017, 13:35)
10 глава
Быстренько мы свернулись)))) Ну и ладно. Зато на позитивной ноте, зато - с песней. Я дослушал, я молодец cool Чудесная история.
Местами быстроватая, местами чуть натянутая, но отдельные моменты, которые есть в каждой главе... завораживают. Как Эдварда завораживает Белла.
Я бы чуточку повествование растянула, но это уже нужу biggrin Спасибо тебе!
Еще бы он не приехал. Его уже все черти Ада берегут, чтобы доехал, потому что в кои-то веки правильные мысли в голову пришли wink И то, что авария... надо было разбить машину. Дабы увидеть, услышать... Белла молодец. Решительная! biggrin Ему такая и нужна. Мать его ребенка ( а ныне - детей), хозяйка, любимая, нежная... заклеймившая его сердце. Такого Каллен и не ждал, думаю tongue
Здорово то, что хорошо кончается. В Бразилии будет потеплее, чем в Сиэтле, но Эдвард прав, его сын... и Белла права... сын должен родиться здесь. Тем более, Энтони. Намек понят cool Вдвойне поздравляю мистера Каллена. Он правда простил.
И не могу не вернуться к их встрече... красивая вышла встреча. И теплые объятья, и осознание, и признание, столько слов интересных))) Он явно Беллу удивил, наш Холодный. И про ожидаемое, и про неожидамое от нее, и про то, как понял, еще на первой встрече...
Белла тоже не прогадала. Она наблюдательная.
Очень за них рада. Вот.
После хэпиков, что я так ждала, сложно подбирать слова.
На будущее советую Эдварду не пропадать, а Белле действительно больше слушать)))) интересно, как Эсми, Элис и Джаспер остались в Америки одни? Им грустно sad Хотя есть шанс ездить в гости в тепло почаще, тоже хорошо.

Спасибо тебе огромное за классную историю! За талант!
Чуть большие объемы... и ты во всех Топах.
А пока спасибо за время, что я провела с удовольствием при прочтении. Я уже говорила, так редко у меня бывает happy

kotЯДата: Пятница, 13.01.2017, 16:50 | Сообщение # 94

Cпасибо за то, что присоединилась к нашим наиталантливейшим авторам сайта. И за историю большое спасибо!
Но! Для меня так и осталось неразгаданной загадкой:
1. Первый побег Беллы.
Что её на это сподвигло? Авторского пояснения я в тексте не увидела. Может это то, что она забеременела и решила, что такой отец им не нужен. Потому что убежать оттого, что Эдвард такой...сложный, она с самого начала,как оказалось, знала. Или может не выдержала давления со стороны Эсми- и это мой второй не понятый момент.
2. Почему Эсми помогла сбежать Белле.
Отчего Эсми так плохо/высокомерно/равнодушно и т. д. приняла появление в жизни Эдварда? Она её приревновала и испугалась, что с появлением Беллы, сама Эсми потеряет влияние на Эдварда(так опять на него и не повлияешь, больно-то) Или же просто станет не нужной ему ни в доме, ни в жизни?
3. Ну и в третьих- чуть мазнув, ты сообщила о том, что Эсми заинтересовалась доктором. Было бы не плохо эту информацию дополнить/пояснить тем, чем всё закончилось.

×××Дата: Пятница, 13.01.2017, 17:01 | Сообщение # 95
Колдун

kotЯ, 1-ый момент: когда она хотела сообщить ему о том, что ждет ребенка - он был пьян и взял её силой.
2-ой момент: Эсми боялась тех приступов гнева, которые стали проявляться у Эдварда с приходом Беллы. Без Беллы было спокойно.
3-ий момент: либо будет бонус, либо - только ради вас - разверну эту пару в "Эдеме" smile

kotЯДата: Пятница, 13.01.2017, 17:19 | Сообщение # 96

О, это просто я чего-то запамятовала, но точно всё это и было - и момент в кабинете и мысли Эсми о спокойствии.
Цитата ××× ()
3-ий момент: либо будет бонус, либо - только ради вас - разверну эту пару в "Эдеме"

О, да-а -А-АААА!! biggrin
Но в любом случае я рада была твоему появлению, да и читать тоже было весьма интересно. Я тут хорошо устроилась и никуда не уйду, дожидаясь новой твоей работы. Какой бы она не была. tongue wink

Dolphin3256Дата: Суббота, 14.01.2017, 14:17 | Сообщение # 97
Колдун

Награды: 35

история понравилась, спасибо

×××Дата: Пятница, 20.01.2017, 12:38 | Сообщение # 98
Колдун

kotЯ, Dolphin3256, спасибо вам!

робокашкаДата: Суббота, 11.02.2017, 20:01 | Сообщение # 99
Повелитель вампиров

Награды: 3302

Мы много в жизни не умеем.
Не умеем любить, отказываться, быть сильными, быть слабыми, вовремя отпустить прошлое, быть самодостаточными и счастливыми...
Не знаю уж, что углядел Эдвард в Белле, но невидимая нить связала их накрепко. Мимолетная прихоть сменилась на жизненную необходимость. Хоть и моралистка, и секс не бог весть какой, и четвертым размером не оделена victory
Спасибо за увлекательную историю!

×××Дата: Суббота, 11.03.2017, 20:41 | Сообщение # 100
Колдун

робокашка, smile спасибо большое

Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Туманы
Страница 4 из 4«1234
Поиск:

Родовое проклятие

Статистика Форума
Обновления в темах форума Популярные темы Постоянные посетители Новые пользователи