Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Эсме. Новолуние
Твоя семья становится полноценной, вокруг всегда тепло, уютно, и ты постоянно ощущаешь душевное равновесие. Но в один миг всё резко меняется в противоположную сторону. Приходится покинуть родной дом, на благо девушки, как наивно полагает твой сын. Но будет ли ваш поступок благом для неё? И что делать, когда в один день твои дети разъезжаются в разные стороны?

Мэн
Маленький провинциальный городок Бенедикта штата Мэн, США, славится шикарными охотничьими угодьями и спокойным темпом жизни. Но всё меняется, когда в нём появляется некто красивый, молодой и загадочный чуть более чем полностью. Смогут ли бенедиктинцы и их укромный уголок пережить без потерь такое вторжение? Или всё-таки будут жертвы? Жизнь покажет.

Кто твой враг?
В маленький городок Затонск прибывает столичный сыщик Яков Штольман в помощь местной полиции в раскрытии весьма загадочного преступления - найден обескровленный труп местной домохозяйки с замысловатой запиской. Вместе с оперативными работником Анной Мироновой Штольман пытается раскрыть это дело. Полицейские, сами того не ведая, ступают на тропинку, усыпанную новыми загадочными жертвами.

Кукла
В Форкс падает метеорит, и Эдвард замечает, что поведение Беллы пугающе изменилось.

Потерянный рай
Эдвард Каллен - вампир, Дин Винчестер - охотник. Первый - странный парень, которого она встретила в Форксе, второй - мужчина из ее прошлого, с которым она прошла через Ад. Кто из них протянет ей руку помощи, когда она окажется в сложной ситуации? New edition - новые главы, альтернативный конец

Оранжевое небо
Что делать, если наступил апокалипсис, а ты ни разу не супергерой, призванный спасти мир? Что если единственная девушка, выжившая на много миль вокруг, на дух тебя не переносит, а ты сохнешь по ней всю старшую школу? Как не упасть в грязь лицом и спасти ваши шкуры?
Мини, юмор.

Осторожно, двери закрываются!
Белла чувствует себя сталкером, наблюдая за горячим парнем, который каждый вечер садится в поезде напротив неё. Но что произойдет, когда она узнает, что он тоже не сводит с неё глаз? Езда на поезде ещё никогда не была такой интересной!

Запретная любовь / A Forbidden Love
Спасаясь бегством от преследователя отца, Белла притворяется прислугой, ожидая прибытия лорда Карлайла. Одновременно с этим лорд Эдвард, чтобы защитить невинную девушку, делает ее любовницей.
Англия 1800 годы, Lemon.



А вы знаете?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 9646
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. В процессе. » Наши переводы Вампиры » Soulmatter/ Все дело в душе
Soulmatter/ Все дело в душе
ManamanaДата: Понедельник, 06.07.2020, 10:13 | Сообщение # 1
Колдун

Группа: Переводчики
Сообщений: 62


Статус:






2 место в номинации Лучший перевод фика с оригинальным сюжетом


Оригинальное название : Soulmatter

Автор: Naranwien (FatedFeathers)

Переводчик: Голди - главы с 1 по 15, Manamana - главы с 15 по 20

Бета: С главы 15 по главу 20 - Crazy_ChipmunK

Жанр: Drama, Romance

Рейтинг: R (и NC-17 в последней главе)

Пейринг: Эдвард/Белла, Джейкоб/Белла

Статус: Оригинал закончен, перевод закончен.

Дисклеймер: Все канонические образы, события и прочее являются собственностью Стефани Майер. Идея, сюжет и характеры героев данной истории принадлежат её автору - Naranwien (FatedFeathers).
Все главы с 1 по 15 (первая половина) переведены не мной, и я прошу прощения у Голди и ни в коем случае не собираюсь присваивать ее труд.

Саммари: Кому ты молишься, когда ты проклят?

Принесет ли лекарство от вампиризма ответы на давно забытые вопросы?
Где живет любовь - в сердце или в душе? Или это просто вопрос выбора?
Прошло уже около ста лет после событий "Рассвета", и Белла снова выбирает...





Слово переводчика.: Перевод этой истории был много лет назад размещен на другом сайте и, к сожалению заброшен, а сам сайт уже несколько лет, как закрыт.
Давно прочитана оставшаяся часть на языке оригинала, а сам фанфик безвозратно удален автором вместе с личной страничкой. Но я настолько его полюбила, что даже спустя все эти годы не могу перестать думать о нем и расстаться с ним. Поэтому я взялась закончить этот перевод. Надеюсь, что кто-то еще полюбит эту историю так, как люблю ее я.



Сообщение отредактировал Manamana - Среда, 16.12.2020, 10:14
 
робокашкаДата: Среда, 18.11.2020, 19:15 | Сообщение # 51
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Белла провоцировала как могла wink Джейкоб и так был как привязанный, а теперь вообще будет сидеть на цепи, чтоб охранять своё "имущество" Дорвалась парочка до полной близости, теперь погрязнут в интиме
Спасибо за оповещение и продолжение!
 
ManamanaДата: Среда, 18.11.2020, 20:11 | Сообщение # 52
Колдун

Группа: Переводчики
Сообщений: 62


Статус:




Цитата робокашка ()
теперь погрязнут в интиме


biggrin Именно погрязнут!

Следующая глава - последняя, но, думаю, уже и так примерно ясно, чем все закончится... wink
 
GiaMiaДата: Среда, 18.11.2020, 21:20 | Сообщение # 53
Прочитала - улыбнись!

Группа: Проверенные
Сообщений: 530


Статус:




Manamana, ох, спасибо, что так быстро! Я честно приготовилась ждать неделю, и только потом нудно ныть. biggrin
Получилось очень чувственно и красиво, тёплая такая и одновременно страстная сцена, классссс!
Ну Джейк конечно на девственника не тянет. Или столетие фантазий заменяют пяток лет опыта? Интересно, есть на свете бессмертный мужик, который согласится поэксперементировать? tongue wink
И Белка впервые за 19 глав не бесила вообще, кайффф... Я уж боялась, что она и во время секса нюни развесит. biggrin
Огромное спасибо за шикарную главу с шикарным Джейком, он здесь прямо такой настоящий, все события органично представляю, будто фильм смотрю! Как жаль, что почти финал, расставаться не хочется.


РЕКОМЕНДУЮ:
Новый перевод - пейринг Джейкоб/Белла: Chances/Шансы


 
ManamanaДата: Четверг, 19.11.2020, 15:18 | Сообщение # 54
Колдун

Группа: Переводчики
Сообщений: 62


Статус:




Цитата GiaMia ()
Как жаль, что почти финал, расставаться не хочется.


Спасибо за теплые слова - я очень переживала, что не смогу достойно перевести эту эротическую сцену.

Насчет расставания испытываю такие же чувства - но я слишком долго расстраивалась, что эту историю не закончили, так что для меня это почти что закрытие гештальта... biggrin
Наверное, поищу в архивах что-нибудь еще из Нары - вдруг найдется, что попереводить?! wink
 
робокашкаДата: Воскресенье, 22.11.2020, 12:57 | Сообщение # 55
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Волчья стая всё пополняется tongue Оказывается, что нужно крутому парню, оборотню и негласному лидеру - девушка! Исключительно своя собственная wink
Спасибо за продолжение
 
ManamanaДата: Воскресенье, 22.11.2020, 14:25 | Сообщение # 56
Колдун

Группа: Переводчики
Сообщений: 62


Статус:




Цитата робокашка ()
Волчья стая всё пополняется


Ну, многих из той старой стаи уже нет - думаю, Квил, Джаред и Пол уже ушли вслед за своими половинками. Интересно, что стало с Сетом? Его судьба осталась за кадром.
Но Белла и Несси, как часть дружной семейки оборотней - неплохое прибавление!
Рада за Сэма и Лию.... wink
 
zzzzz3687Дата: Воскресенье, 22.11.2020, 17:05 | Сообщение # 57
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 10


Статус:




Manamana, спасибо Вам огромное за окончание перевода. Для меня этот фанфик, так же как и Дорога ...Нары были , в своё время , самыми ожидаемыми, как и для многих читателей. Soulmatter стал в моем восприятии заключительной частью романа. Умеет Нара передавать всю гамму чувств человеческих.
 
ManamanaДата: Воскресенье, 22.11.2020, 17:18 | Сообщение # 58
Колдун

Группа: Переводчики
Сообщений: 62


Статус:




Цитата zzzzz3687 ()
так же как и Дорога ...Нары были , в своё время , самыми ожидаемыми, как и для многих читателей.


Да, "Дорога" - тоже одна из моих самых любимых! Спасибо, что читали, и за теплые слова, мне очень приятно!
 
GiaMiaДата: Вторник, 24.11.2020, 21:09 | Сообщение # 59
Прочитала - улыбнись!

Группа: Проверенные
Сообщений: 530


Статус:




Manamana, ох, спасибо за финал. Романтично и горячо, как и должно быть. wink История в чем-то спорная для меня, но образ Джейка у Нары так хорош, что готова читать любую фантастику, лишь бы с ним.
Ещё раз огромная благодарность, что подхватила перевод! И если что-то новое случится - я в первых рядах! А то тоскливо без новинок, сил нет... tongue


РЕКОМЕНДУЮ:
Новый перевод - пейринг Джейкоб/Белла: Chances/Шансы


 
ManamanaДата: Вторник, 24.11.2020, 21:28 | Сообщение # 60
Колдун

Группа: Переводчики
Сообщений: 62


Статус:




Цитата GiaMia ()
И если что-то новое случится - я в первых рядах!


Ну, у меня есть мысль, и я ее думаю ... wink
Спасибо,что читала и за комментарии!


Сообщение отредактировал Manamana - Пятница, 11.12.2020, 23:40
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. В процессе. » Наши переводы Вампиры » Soulmatter/ Все дело в душе
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


Ритуал