Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Растопи лед в моем сердце
Способна ли мимолетная встреча с незнакомцем всё изменить? Не позволяя себе ничего чувствовать, я словно застыла во времени, как бы замерзнув внутри прозрачного ледника…

The Art Teacher
Он открыл для меня искусство и слова, страсть и жизнь... Но мне нужен был лишь он сам.

Игра с убийцей
Ни один из известных истории маньяков не имел такого большого количества поклонниц, как Эдвард Мейсен. Он был невероятно красив: растерянный ангел с вечно растрепанными волосами и зелеными глазами, окаймленными длиннющими ресницами, которым позавидовала бы любая девушка. А еще он был сиротой.
Психологический детектив

Земное притяжение
Белла не помнит своего прошлого. Однажды она просто очнулась в больнице, без одежды и документов. Осталась в этом городе и обрела замечательных друзей. Но что если прошлое напомнит о себе самым неожиданным образом?

Последний уровень
Мы мечтаем о будущем. В котором интереснее и ярче жизнь. В котором легко вылечить серьёзные травмы, а климат можно будет регулировать по необходимости. Вопрос только в том, будет ли счастлив сам человек в таком будущем?

Хорошая новость – смерть
Белла Свон одинока и раздавлена расставанием с любовью всей своей жизни Эдвардом Калленом. С приходом в ее жизнь некого мистического существа ситуация усугубляется. Как сохранить чистый разум и отличить реальность от игры собственного сознания? А вдруг это не игра и на самом деле существует нечто?

Набор в команды сайта
Сегодня мы предлагаем вашему вниманию две важные новости.
1) Большая часть команд и клубов сайта приглашает вас к себе! В таком обилии предложений вы точно сможете найти именно то, которое придётся по душе именно вам!
2) Мы обращаем ваше внимание, что теперь все команды сайта будут поделены по схожим направленностям деятельности и объединены каждая в свою группу, которая будет иметь ...

Вопреки
- Почему?.. – эхо моего вопроса разлетелось тысячей летучих мышей под сводами.
- Потому что могу себе это позволить… - улыбнулся он завораживающе, привлекая меня к себе. Я вгляделась в горящие глаза и пропала в их непроглядной многообещающей тьме.
Фанфик по Зачарованным.
Фиби/Коул



А вы знаете?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 9646
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
CSI: Место преступления Сиэтл & CSI: Коннектикут
LelishnaДата: Пятница, 28.11.2014, 08:37 | Сообщение # 1
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:





2 место в номинациях Лучший перевод Экшен фика, Лучший перевод раздела Вампиры, Лучший перевод Криминального фика, Лучший перевод фика с оригинальным сюжетом
3 место в номинации Лучший перевод Сверхъестественного фика





За обложку и оформление темы большое спасибо twinkle


Оригинал: CSI Seattle WA

Автор: Michaelmas54

Разрешение: Получено, предъявлено модератору

Переводчик: Lelishna

Бета: amberit, за что моя глубокая тебе признательность, Нина!

Дисклеймер: герои принадлежат Стефани Майер, история и неканонические персонажи – автору, перевод – переводчику

Рейтинг: М

Пейринг: Белла, Эдвард

Жанр: Drama/Romance

Саммари: Случайное открытие в лесу возле Форкса начинает серию событий, которые могут оказаться катастрофическими для всех, а не только для вовлеченных людей. Сумеречная история любви и страсти, убийства и тайны, которая, как мы надеемся, будет держать вас на краю!

Статус: оригинал – завершен, перевод – завершен

Размещение: только на ТР!


За трейлер спасибо команде TRaudio!


У нас появился замечательный трейлер, за который огромное спасибо Виточка!

















2 место в номинации Лучший перевод Криминального фика
3 место в номинации Лучший перевод Экшен фика




За обложку и оформление темы большое спасибо twinkle


Оригинал: CSI Connecticut

Автор: Michaelmas54

Разрешение: Получено, предъявлено модератору

Переводчик: Lelishna

Бета: amberit

Дисклеймер: герои принадлежат Стефани Майер, история и неканонические персонажи – автору, перевод – переводчику

Рейтинг: М

Пейринг: Белла/Эдвард, Элис/Джаспер, Карлайл/Эсме

Жанр: Romance/Mystery

Саммари: Сиквел фанфика «CSI: Место преступления Сиэтл». Белла с Элис возглавили собственное детективное агентство, а Эдвард – «Научные исследования Мейсена». Их план жить спокойной жизнью рушится, когда агентство слишком глубоко копнет в деле, Элис настигнет прошлое, а стремление Эдварда найти «крота» в лаборатории означает, что он подозревает всех. Вас ждут: убийство, месть, верность и любовь.

Статус: оригинал – завершен, перевод – завершен

Размещение: только на ТР!












Почтовый голубок-доброволец – kotЯ. Уведомления о выходе новых глав будете получать от нее. Искренняя и глубокая благодарность тебе, дорогая!


Сообщение отредактировал Lelishna - Пятница, 14.10.2016, 08:26
 
Werwolf2011Дата: Пятница, 25.09.2015, 18:03 | Сообщение # 2301
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1261


Статус:




Цитата Lelishna ()
Про вампирскую скорость я забыла. biggrin Тогда можно сделать еще проще: поставить машину "на попа" и припечатать ее со всей дури об асфальт. Все, что угодно сгармошит. biggrin


точно! Но, чтоб что-то делать на вампирской скорости, надо и думать с вампирской скоростью biggrin А это, видимо, не каждому вампиру доступно cool
 
LelishnaДата: Пятница, 25.09.2015, 18:05 | Сообщение # 2302
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата Werwolf2011 ()
А это, видимо, не каждому вампиру доступно

Видимо, да. biggrin


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
MissElenДата: Пятница, 25.09.2015, 19:21 | Сообщение # 2303
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3839


Статус:




Вот Джаспер и дождался своего часа вдоволь посмеяться над считавшим себя самым хитрым Алеком. Элис тоже не стала прятаться и с удовлетворением наблюдала казнь своего создателя и насильника. После жаркого противостояния с сумасшедшим вампиром, Белла и Эдвард все-таки решили проведать Чарли и рассказать ему сказку про белого бычка про чудодейственную сыворотку дядюшки Мейсена с одобрения Джаспера, а также попросить благословения Чарли на брак. Сейчас у бессмертных короткая передышка, которая может прерваться в любой момент то ли карательным отрядом Вольтури, то ли терактом мафии - не о таком бессмертии думали Эдвард и Белла, хотя выбора то у них не было ...

Спасибо за перевод


 
LelishnaДата: Пятница, 25.09.2015, 19:24 | Сообщение # 2304
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата MissElen ()
не о таком бессмертии думали Эдвард и Белла, хотя выбора то у них не было ...

Совсем не о таком, это точно.
Цитата MissElen ()
Спасибо за перевод

На здоровье. smile


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
kotЯДата: Пятница, 25.09.2015, 20:42 | Сообщение # 2305
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




То, что клан вампиров в Нью-Йорке такой многочисленный, потрясает-я за фауну лесов у Майер переживала, а там всего лишь было восемь вампиров, а тут -мама дорогая- больше ста!!
И мне страшно, что не были уничтожены остальные вампиры клана Алека. Не стали бы они угрозой когда-нибудь вновь, если пожелают отомстить за него.


банер:
 
робокашкаДата: Пятница, 25.09.2015, 22:03 | Сообщение # 2306
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Наши победили!
Джаспер отличный стратег, замечательный друг и великий комбинатор tongue
Конечно, остаются опасения, что сбежавшие члены клана Алека будут мстить, Аро станет воду мутить и портить жизнь, да к тому же криминальные хомо сапиенсы оборзели. Надо их наркотиками накормить, чтоб захорошело и сами бы в рай захотели tongue Жизнь у наших героев даже чересчур насыщенная, работа уже не так увлекательна и опасна, как все эти перипетии.
Спасибо за продолжение!
 
LelishnaДата: Суббота, 26.09.2015, 13:46 | Сообщение # 2307
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




kotЯ,
Цитата kotЯ ()
И мне страшно, что не были уничтожены остальные вампиры клана Алека. Не стали бы они угрозой когда-нибудь вновь, если пожелают отомстить за него.

Не они сами, но найдут, кто подподлянит.

робокашка,
Цитата робокашка ()
Джаспер отличный стратег, замечательный друг и великий комбинатор

Еще бы. wink
Цитата робокашка ()
Конечно, остаются опасения, что сбежавшие члены клана Алека будут мстить, Аро станет воду мутить и портить жизнь, да к тому же криминальные хомо сапиенсы оборзели.

Еще какие опасения, можно даже сказать - уверенность.
Цитата робокашка ()
Жизнь у наших героев даже чересчур насыщенная, работа уже не так увлекательна и опасна, как все эти перипетии.

О да, с этим не поспоришь. wink
Цитата робокашка ()
Спасибо за продолжение!

На здоровье. smile


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
Rara-avisДата: Четверг, 01.10.2015, 16:22 | Сообщение # 2308
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11260


Статус:
Смайл настроения:




Предчувствую разборки с Аро. biggrin Хотя линейность сюжета - приятная вещь, мне больше нравится, когда всё и сразу наваливается, как в жизни, и как герои справляются с этим. Этакий момент проверки. biggrin


 
LelishnaДата: Четверг, 01.10.2015, 16:24 | Сообщение # 2309
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата Rara-avis ()
Хотя линейность сюжета - приятная вещь, мне больше нравится, когда всё и сразу наваливается, как в жизни, и как герои справляются с этим. Этакий момент проверки.

Не только герои, но и автор. wink Давай подождем немного, может, тебе и повезет. tongue


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
Rara-avisДата: Четверг, 01.10.2015, 16:54 | Сообщение # 2310
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11260


Статус:
Смайл настроения:




Цитата Lelishna ()
Давай подождем немного, может, тебе и повезет.

Хорошо бы, а то я даже не знаю, что обсуждать: всё ладно-складно, а мыслей нет в голове. sad


 
LelishnaДата: Четверг, 01.10.2015, 16:56 | Сообщение # 2311
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата Rara-avis ()
Хорошо бы, а то я даже не знаю, что обсуждать: всё ладно-складно, а мыслей нет в голове

Передышка пока. wink Вдохнули-выдохнули. Завтра - новая глава. wink


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
Rara-avisДата: Четверг, 01.10.2015, 17:16 | Сообщение # 2312
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11260


Статус:
Смайл настроения:




Цитата Lelishna ()
Передышка пока.

Не, у меня такое чувство с начала истории. Это не делает историю плохой, просто иногда "всё сказано до нас". smile


 
sonadorДата: Пятница, 02.10.2015, 09:33 | Сообщение # 2313
Любовь - это Глагол

Группа: Проверенные
Сообщений: 3142


Статус:




спасибо, ОЛЮМочка, за продолжение wink
Фрэнк всё-таки оказался сообразительным парнем cool удрал до того, как его "поместил на вертел" босс а вот парочке "миссис Холмс и миссис Ватсон" - Элис и Би - и правда надо быть чуть вдали от эпицентра событий Луи даже не подозревает, КТО мешает ему в "бизнесе" vinsent Эдди и Джас вышли на тропу войны, ведь обидели и пытались убить их дам сердца meowth да ещё "крот" из лаборатории не дремлет в общем загадок и проблем более, чем достаточно для семейки Аддамс

пирамида мармелада tongue




Сообщение отредактировал sonador - Пятница, 02.10.2015, 09:35
 
LelishnaДата: Пятница, 02.10.2015, 09:41 | Сообщение # 2314
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата sonador ()
спасибо, ОЛЮМочка, за продолжение

На здоровье. smile
Цитата sonador ()
Фрэнк всё-таки оказался сообразительным парнем удрал до того, как его "поместил на вертел" босс

О да, мозгов ему на это хватило. wink
Цитата sonador ()
чуть вдали от эпицентра событий Луи даже не подозревает, КТО мешает ему в "бизнесе"

Ну, как тут можно подозревать ТАКОЕ?!
Цитата sonador ()
Эдди и Джас вышли на тропу войны, ведь обидели и пытались убить их дам сердца

Хм... странно было бы, если бы они подобное спустили с рук. Покушались на их вторых половинок. Один вон, допокушался, лишился и головы, да и всего тела тоже. Луи теперь тоже мало не покажется. Не злите вампира, и будете здоровы.
Цитата sonador ()
да ещё "крот" из лаборатории не дремлет

О да! И уже совсем скоро мы узнаем его личность. wink
Цитата sonador ()
пирамида мармелада

Мням-мням! Вкусно, спасибо. wink


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
sonadorДата: Пятница, 02.10.2015, 09:54 | Сообщение # 2315
Любовь - это Глагол

Группа: Проверенные
Сообщений: 3142


Статус:




Цитата Lelishna ()
Ну, как тут можно подозревать ТАКОЕ?!

Цитата Lelishna ()
Хм... странно было бы, если бы они подобное спустили с рук. Покушались на их вторых половинок. Один вон, допокушался, лишился и головы, да и всего тела тоже. Луи теперь тоже мало не покажется. Не злите вампира, и будете здоровы.

ни один здравый мозг и представить такое не сможет tongue и большому боссу повезло, что ШерХ и ДОКВ ( Шерлок Холмс и доктор Ватсон - Джас и Эдди соответственно) являются вегетарианцами. но на милость и снисходительность тому лучше не рассчитывать



 
Werwolf2011Дата: Пятница, 02.10.2015, 09:58 | Сообщение # 2316
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1261


Статус:




Наши две горе-"детективши" никогда не блистали умом как вампиры, но, чем дальше, тем больше похоже, что и среди людей они не тянут даже на средне-умных. Блин, они просто глупы. Я не могу понять причин страха Элис и Беллы перед людьми, особенно после того, как они сами себе выбрали такое профессиональное занятие. Тысячи обычных людей, не бессмертных и абсолютно во всех смыслах уязвимых, занимаются такими делами и не устраивают истерик, а эти две пуленепробиваемые дуры с такими же пуленепробиваемыми семьями, закатили истерику после первого же столкновения с реальностью. А чего они, интересно, вообще ждали - со своим якобы даром предвидения у одной и якобы даром аналитики у второй? Что им это просто сойдёт с рук? Так нефиг было светиться с самого начала. Включили бы мозги, и возможно суеверный Луи бы уверовал в Мадонну и ушел в монастырь замаливать свои грехи, еслиб вдруг необъяснимым образом все его сделки бы провалились, а все наркотики прямо на глазах бесследно исчезли? Говорят, явленное чудо может исправить закоренелых преступников. Но из всех возможных вариантов поступков ГГ выбрали самый идиотский, и продолжают в том же духе. Особенно понравилось, что они так долго думали, кому бы это понадобилось - их убивать? Вот уж, действительно, загадка, учитывая, что всё, что они сделали, это нашли дохлую кошку и рассыпали наркотики перед школой. Надо признать, что ни Элис, ни Белла ни умственно, ни морально не готовы ни работать детективами, ни думать о своих поступках вообще. Всё, что они делают - просто крайне тупо.

Теперь к интересному. Автор нам подкинула какого-то Джека. Помнится, персонаж с таким именем уже был. Полагаю, это не простое совпадение? То, что Луи - глава местной мафиозной семьи, как-то не удивительно, это и так понималось по умолчанию, но то, с какой помпезностью нам представили их имена - это что-то должно значить? Может, я опять что-то не заметила в предыдущих главах, что как-то соотносилось с появлением итальянцев? Пока вроде рано делать какие-то выводы о связях итальянской человеческой мафии с итальянской вампирской полицией в Вольтерре? biggrin Это было бы забавно, но совершенно нереально. Но почему-то же нам преподнесли их имена так, словно это что-то должно значить? Вообще же, даже не имей Луи никакого отношения к вампирам, в финале было бы правильно, еслиб все линии разных врагов ГГ сошлись в одной точке, или одной руке. В жизни так не бывает, а вот в литературе и кино - это самый любимый приём. Не удивительно, что наш мир захлёстывает конспирология - есть, откуда взяться. Поэтому я предполагаю, что и в CSI рано или поздно и таинственный враг, и мафия, и вампиры из Вольтерры, и еще какие-нибудь враги Джаспера и Элис из прошлого однажды сойдутся вместе, и нашим туповатым, но везучим ГГ придётся иметь дело со всей вселенной сразу smile И, хотя я считаю их неповторимыми идиотами, но желаю им удачи. Кстати, что там с ЭйСи? Я по нему скучаю.
 
LelishnaДата: Пятница, 02.10.2015, 12:42 | Сообщение # 2317
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




sonador,
Цитата sonador ()
и большому боссу повезло, что ШерХ и ДОКВ ( Шерлок Холмс и доктор Ватсон - Джас и Эдди соответственно) являются вегетарианцами. но на милость и снисходительность тому лучше не рассчитывать

Абсолютно не стоит рассчитывать. wink
ПыСы. Лимонненький мармеладик... Какая прелесть. happy

Werwolf2011,
Цитата Werwolf2011 ()
Я не могу понять причин страха Элис и Беллы перед людьми, особенно после того, как они сами себе выбрали такое профессиональное занятие. Тысячи обычных людей, не бессмертных и абсолютно во всех смыслах уязвимых, занимаются такими делами и не устраивают истерик, а эти две пуленепробиваемые дуры с такими же пуленепробиваемыми семьями, закатили истерику после первого же столкновения с реальностью.

Вот согласна с тобой тут целиком и полностью. Я тоже читала и хлопала глазами. Чего истерить-то? Встали, отряхнулись и дальше пошли. Делов-то...

Цитата Werwolf2011 ()
А чего они, интересно, вообще ждали - со своим якобы даром предвидения у одной и якобы даром аналитики у второй? Что им это просто сойдёт с рук? Так нефиг было светиться с самого начала. Включили бы мозги, и возможно суеверный Луи бы уверовал в Мадонну и ушел в монастырь замаливать свои грехи, еслиб вдруг необъяснимым образом все его сделки бы провалились, а все наркотики прямо на глазах бесследно исчезли? Говорят, явленное чудо может исправить закоренелых преступников. Но из всех возможных вариантов поступков ГГ выбрали самый идиотский, и продолжают в том же духе.

И тут тоже согласна. Не могу поверить, что хотя бы Белла не читала детективных книжек, да и со стороны закона должна была хоть немного быть в курсе всякий конспиративных делишек. Но, видимо, при трансформации какая-то часть мозга необратимо изменилась. wacko
Цитата Werwolf2011 ()
Вот уж, действительно, загадка, учитывая, что всё, что они сделали, это нашли дохлую кошку и рассыпали наркотики перед школой.

Тут ты немного утрируешь. Все-таки они занимались и другой работой, но не такой "захватывающей", просто эти случаи не описывались, за исключением спасения придурка от алчной любовницы, ну и слежки за женихом Джейн.
Цитата Werwolf2011 ()
Автор нам подкинула какого-то Джека. Помнится, персонаж с таким именем уже был. Полагаю, это не простое совпадение?

Эм... А точно Джек был? biggrin Совпадение. Это два разных Джека тогда. tongue Да и этот, как тот - проходной персонаж.
Цитата Werwolf2011 ()
Пока вроде рано делать какие-то выводы о связях итальянской человеческой мафии с итальянской вампирской полицией в Вольтерре?

Рано, очень рано. wink
Цитата Werwolf2011 ()
Вообще же, даже не имей Луи никакого отношения к вампирам, в финале было бы правильно, еслиб все линии разных врагов ГГ сошлись в одной точке, или одной руке. В жизни так не бывает, а вот в литературе и кино - это самый любимый приём.

Это точно. Любимый. wink
Цитата Werwolf2011 ()
Кстати, что там с ЭйСи? Я по нему скучаю.

В следующей главе появится. tongue Или через главу. У меня уже каша в голове. biggrin Вроде бы все-таки в следующей.


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
ЛисаHOSTДата: Пятница, 02.10.2015, 13:02 | Сообщение # 2318
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1007


Статус:




глава супер
 
MissElenДата: Пятница, 02.10.2015, 15:25 | Сообщение # 2319
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3839


Статус:




Во время покушения Белла и Элис отделались легким испугом и только Элис ужасно разозлилась из-за порчи дизайнерских шмоток и сумки. Они, конечно, могли с легкостью настигнуть и покарать наглых мафиози, но здесь, прежде всего, нужно думать о последствиях, которые могли бы выдать их неуязвимую сущность и, следовательно, раскрыли тайну. Поэтому предоставили дальнейшие действия обсудить со своими половинками. Вампиры, конечно, каменные, неуязвимые существа, но и у них бывает сдают нервы, особенно, у новорожденных. Так и случилось с Беллой, неудовлетворенность которой новой жизнью уже достигла своего предела и, наконец, вылилась в ссору с Эдвардом и немедленным желанием уехать в Форкс. Но ссора, как быстро возникла, так и улеглась, оставив, однако, горький осадок неудовлетворенности. Проблему пока не решить, но отъезд хотя бы собьет со следа чересчур прыткую мафию. А расставаться оказалось очень трудно, гораздо труднее, чем когда они были людьми.

Спасибо за перевод


 
LelishnaДата: Пятница, 02.10.2015, 18:04 | Сообщение # 2320
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




ЛисаHOST,
Цитата ЛисаHOST ()
глава супер

Вот и славно.

MissElen,
Цитата MissElen ()
Спасибо за перевод

На здоровье. smile


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
★Texas_City★Дата: Пятница, 02.10.2015, 19:20 | Сообщение # 2321
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1861


Статус:
Смайл настроения:




Lelishna,
Ну вот и пришлось наконец Белле с Элис то во что они ввязались и втянули в во всё это семью angry Джаспер с Эдвардом с Эдвардом правильно сделали решив отправить их обеих подальше отсюда, в Форкс, как не была тяжела разлука, лучшего выхода нет, им обоим просто нельзя было дальше оставаться в Коннектикуте, просто опасно не столько от присловутого Луи сколько от Вольтури. Луи будет теперь рогом землю рыть лишь бы не утратить контроль над ситуацией и не попрощаться с собственной жизнью, а то что источник их проблем каким то чудом остался жив вполне может навести на совсем не нужные вопросы. Остаётся надеяться, ч о ребята смогут сработать на опережение и устранить возможную угрозу, к тому же ещё остаётся ещё крот, которого до сих пор не удало достать dry так что сейчас Эдварду будет очень, очень трудно разрываться на два фронта, благо что Джаспер рядом и его неоценимый опыт сможет ещё раз сослужить добрую службу, так как он помог расправиться с Алеком, вот только на этот раз придётся справляться со всем вдвоём и надеется на лучший исход молясь, чтобы Белла с Элис вновь не отыскали новые проблемы на свою голову, они это могут.


 
LelishnaДата: Пятница, 02.10.2015, 19:26 | Сообщение # 2322
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата ★Texas_City★ ()
Джаспер с Эдвардом с Эдвардом правильно сделали решив отправить их обеих подальше отсюда, в Форкс, как не была тяжела разлука, лучшего выхода нет, им обоим просто нельзя было дальше оставаться в Коннектикуте, просто опасно не столько от присловутого Луи сколько от Вольтури.

Что ж, девушки уехали. Но что принесет им эта дорога? Судя по их удаче, вряд ли что-то хорошее.
Цитата ★Texas_City★ ()
Остаётся надеяться, ч о ребята смогут сработать на опережение и устранить возможную угрозу, к тому же ещё остаётся ещё крот, которого до сих пор не удало достать

Парням точно придется нелегко. Единственное, они не так будут беспокоиться за своих вторых половинок, но вот долго ли? Кто знает.
Цитата ★Texas_City★ ()
надеется на лучший исход молясь, чтобы Белла с Элис вновь не отыскали новые проблемы на свою голову, они это могут.

Во-во, и я про то же. dry


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
MiMaДата: Пятница, 02.10.2015, 19:56 | Сообщение # 2323
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4794


Статус:

Клубы:


Первая ссора, первая разлука, посмотрим что дальше, но им не придется всегда при опасности сбегать в Форкс, а главумужьям разбираться. Спасибо за главу.


 
LelishnaДата: Пятница, 02.10.2015, 19:59 | Сообщение # 2324
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата MiMa ()
Первая ссора, первая разлука, посмотрим что дальше, но им не придется всегда при опасности сбегать в Форкс, а главумужьям разбираться.

Это верно. Каждый раз в Форкс не набегаешься. Нужно учиться встречать проблемы лицом к лицу, а не убегать от них. Так и хочется сказать: а еще бессмертные. biggrin
Цитата MiMa ()
Спасибо за главу.

На здоровье. smile


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
Werwolf2011Дата: Пятница, 02.10.2015, 20:16 | Сообщение # 2325
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1261


Статус:




Цитата Lelishna ()
Вот согласна с тобой тут целиком и полностью. Я тоже читала и хлопала глазами. Чего истерить-то? Встали, отряхнулись и дальше пошли. Делов-то...


Ну, Элис истерила из-за попорченных брендов, видимо, хотя с явным перебором. А вот поведение Беллы похоже на подростковый вампирский кризис. Но она ж не подросток, и вести себя так просто стыдно в ее вполне вменяемом возрасте. Тем более, что теперь у нее нет в организме гормонов, и все эмоции вообще непонятно откуда берутся. Была бы умная - я б решила, что из мозгов, но там, похоже, тоже всё превратилось в сплошную ледышку. Неоткуда эмоциям браться.

Цитата Lelishna ()
И тут тоже согласна. Не могу поверить, что хотя бы Белла не читала детективных книжек, да и со стороны закона должна была хоть немного быть в курсе всякий конспиративных делишек. Но, видимо, при трансформации какая-то часть мозга необратимо изменилась. wacko


Ну, пусть не читала и не была в курсе. Но если ты в деле нифига не смыслишь - зачем ты за него берёшься? Хотя бы научись сначала чему-нибудь, те же фильмы посмотри, на худой конец. Про моральную сторону вопроса вообще молчу. С такими нервами надо цветочки разводить, а не за преступниками гоняться.

Цитата Lelishna ()

Тут ты немного утрируешь. Все-таки они занимались и другой работой, но не такой "захватывающей", просто эти случаи не описывались, за исключением спасения придурка от алчной любовницы, ну и слежки за женихом Джейн.


придурок был вообще незначительным, а что слежка за женихом Джейн удалась - вообще не факт. Может, это как раз он более успешно получил информацию о них, чем они о нём. Я от этих куриц ничего путного не жду.

Цитата Lelishna ()
Эм... А точно Джек был? biggrin Совпадение. Это два разных Джека тогда. tongue Да и этот, как тот - проходной персонаж.


у меня имена всегда путаются, поэтому руку на отсечение не дам biggrin Но поживём - увидим. Я тут что-то вдруг воскресшего Джейка начала подозревать. Наверно, потому что действие и герои временно перемещаются в Сиэтл. Больше ничем другим свою подозрительность не смогу объяснить biggrin

Цитата Lelishna ()
Рано, очень рано. wink


они еще и сами не подозревают об этом? wink

Цитата Lelishna ()

В следующей главе появится. tongue Или через главу. У меня уже каша в голове. biggrin Вроде бы все-таки в следующей.


ага! Это значит, что появятся и новости о Тайном Враге? Давно пора cool
 
Поиск:


Сказка о принцессе и войне