Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Неожиданный эффект
Покупая приворотное зелье, потрудись узнать заранее о его побочных эффектах, а не то они могут оказаться совсем не такими, как ожидаешь.
Мини, юмор и альтернатива.

Всё, что есть, и даже больше
Вы любили когда-либо так, что это заставляло вас задумываться, а существует ли способ, как ощущать всё сильнее, интенсивнее, ярче? Как меньше уставать, чтобы не заботиться о сне, отнимающем время?
Я любила, и я задумывалась, и когда способ оказался на расстоянии вытянутой руки, и оставалось только взять его, я не смогла удержаться и не попробовать.

Отмеченные
Каждый человек рождается с уникальной татуировкой. Когда ты влюбляешься, вне зависимости от обстоятельств, татуировка того, в кого ты влюблён, появляется и на твоём теле. Не так уж просто носить своё сердце на коже. Но, в конце концов, любовь приходит, когда ей заблагорассудится. Неразделённая. Непрошенная. Неопровержимая.

Двойные стандарты
Эдвард Каллен - красивый подонок. У него есть все: деньги, автомобили и женщины. Белла Свон - его прекрасная помощница, и в течение девяти месяцев он портил ей жизнь. Но однажды ночью все изменится. Добро пожаловать в офис. Пришло время начинать работу.

Дитя Ночи
«Я похожа на вампира, – пробормотала она, ее закрытые веки затрепетали. – Потому что солнце может убить меня. Я жила в темноте, боялась солнечного света, который в считанные секунды способен украсть мою жизнь. Но… когда я с тобой, я чувствую тепло. Ты – мое солнце, Эдвард»

Только не она
Эдвард без раздумий бросается вперед - спасти жизнь Беллы Свон, так и не досмотрев видение Элис. Но сестра безжалостно останавливает брата, позволяя фургону Кроули завершить путь. Что такого увидела Элис и почему позволила Белле попасть под удар?

Белая лебедь
Древний Рим. Последние годы правления Гая Юлия Цезаря. Сестре богатого влиятельного римского сенатора Эдварда Антония Каллона понадобилась новая личная рабыня взамен погибшей.

Рыцарь белый, ехидна черная
Рыцарям без страха и упрека девы в беде могут попадаться совершенно неожиданные.



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Фанфики каких фандомов вас интересуют больше всего?
1. Сумеречная сага
2. Гарри поттер
3. Другие
4. Дневники вампира
5. Голодные игры
6. Академия вампиров
7. Сверхъестественное
8. Игра престолов
9. Гостья
Всего ответов: 590
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
CSI: Место преступления Сиэтл & CSI: Коннектикут
LelishnaДата: Пятница, 28.11.2014, 08:37 | Сообщение # 1
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:





2 место в номинациях Лучший перевод Экшен фика, Лучший перевод раздела Вампиры, Лучший перевод Криминального фика, Лучший перевод фика с оригинальным сюжетом
3 место в номинации Лучший перевод Сверхъестественного фика





За обложку и оформление темы большое спасибо twinkle


Оригинал: CSI Seattle WA

Автор: Michaelmas54

Разрешение: Получено, предъявлено модератору

Переводчик: Lelishna

Бета: amberit, за что моя глубокая тебе признательность, Нина!

Дисклеймер: герои принадлежат Стефани Майер, история и неканонические персонажи – автору, перевод – переводчику

Рейтинг: М

Пейринг: Белла, Эдвард

Жанр: Drama/Romance

Саммари: Случайное открытие в лесу возле Форкса начинает серию событий, которые могут оказаться катастрофическими для всех, а не только для вовлеченных людей. Сумеречная история любви и страсти, убийства и тайны, которая, как мы надеемся, будет держать вас на краю!

Статус: оригинал – завершен, перевод – завершен

Размещение: только на ТР!


За трейлер спасибо команде TRaudio!


У нас появился замечательный трейлер, за который огромное спасибо Виточка!

















2 место в номинации Лучший перевод Криминального фика
3 место в номинации Лучший перевод Экшен фика




За обложку и оформление темы большое спасибо twinkle


Оригинал: CSI Connecticut

Автор: Michaelmas54

Разрешение: Получено, предъявлено модератору

Переводчик: Lelishna

Бета: amberit

Дисклеймер: герои принадлежат Стефани Майер, история и неканонические персонажи – автору, перевод – переводчику

Рейтинг: М

Пейринг: Белла/Эдвард, Элис/Джаспер, Карлайл/Эсме

Жанр: Romance/Mystery

Саммари: Сиквел фанфика «CSI: Место преступления Сиэтл». Белла с Элис возглавили собственное детективное агентство, а Эдвард – «Научные исследования Мейсена». Их план жить спокойной жизнью рушится, когда агентство слишком глубоко копнет в деле, Элис настигнет прошлое, а стремление Эдварда найти «крота» в лаборатории означает, что он подозревает всех. Вас ждут: убийство, месть, верность и любовь.

Статус: оригинал – завершен, перевод – завершен

Размещение: только на ТР!












Почтовый голубок-доброволец – kotЯ. Уведомления о выходе новых глав будете получать от нее. Искренняя и глубокая благодарность тебе, дорогая!


Сообщение отредактировал Lelishna - Пятница, 14.10.2016, 08:26
 
Werwolf2011Дата: Пятница, 18.09.2015, 14:27 | Сообщение # 2251
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1261


Статус:




Цитата Lelishna ()
Уже. biggrin


мне кажется, или от этого ответа повеяло усталостью? biggrin Когда в отпуск-то? Уже решила, что будешь делать?

Глава очень понравилась, и даже не нашла к чему придраться в действиях и словах героев. А, хотя мне тут не хватило нашего таинственного врага. Что-то он надолго выпал из поля зрения.
Однако, соседей Калленов, погибших при пожаре, очень жаль: они стали жертвами двойной непроходимой тупости: сначала двух глуповатых вампирш, а потом двух тупо проинструктированных гангстеров. Но теперь понятно, зачем в машине разбили стекло: чтоб спереть навигатор.

Значит, во время обмена в океане всё это время торчали представители ньюйоркского клана? Мне любопытно, как они все будут выходить из создавшегося положения, потому что количество прибавившихся вампиров никак не влияет на тот факт, что Элис облита бензином, и по-прежнему Алеку достаточно щёлкнуть зажигалкой.

Мне нравится, что снова в фике появились Розали и Эммет, а то мне уж начало казаться, что в нём они свою миссию отвыполняли и уволены. Думаю, это знак, что рано или поздно и они присоединятся в вампирской семейке Калленов.
 
LelishnaДата: Пятница, 18.09.2015, 14:37 | Сообщение # 2252
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата Werwolf2011 ()
мне кажется, или от этого ответа повеяло усталостью? Когда в отпуск-то? Уже решила, что будешь делать?

Угу. В отпуск в октябре, дали всего 2 недели. Буду переводить, поскольку куча долгов накопилось и надо сделать запас на то время, если вдруг на работе какой-нибудь завал образуется. biggrin
Цитата Werwolf2011 ()
Глава очень понравилась, и даже не нашла к чему придраться в действиях и словах героев. А, хотя мне тут не хватило нашего таинственного врага. Что-то он надолго выпал из поля зрения.

Трое сразу - перебор, наверное. Они, как та Тамара, только парами ходят. biggrin
Цитата Werwolf2011 ()
Но теперь понятно, зачем в машине разбили стекло: чтоб спереть навигатор.

Не спереть. Его включили и посмотрели место, помеченное "домом". wink
Цитата Werwolf2011 ()
Значит, во время обмена в океане всё это время торчали представители ньюйоркского клана? Мне любопытно, как они все будут выходить из создавшегося положения, потому что количество прибавившихся вампиров никак не влияет на тот факт, что Элис облита бензином, и по-прежнему Алеку достаточно щёлкнуть зажигалкой.

Гы... Есть и еще один вариант. wink Такой... масштабный... tongue И этот вариант очень хорошо вписывается в ситуацию без лишних вопросов. tongue
Цитата Werwolf2011 ()
Мне нравится, что снова в фике появились Розали и Эммет, а то мне уж начало казаться, что в нём они свою миссию отвыполняли и уволены. Думаю, это знак, что рано или поздно и они присоединятся в вампирской семейке Калленов.

biggrin Нууу... могу предложить такой вариант: Появится Розали с пончиками, будет пихать их в рот Белле, а та бац и цапнет ее за палец. И все. А потом за Розали приедет Эммет, и его уже покусает сама красотка: идеальный же, пусть вечно живет. biggrin


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
Werwolf2011Дата: Пятница, 18.09.2015, 15:10 | Сообщение # 2253
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1261


Статус:




Цитата Lelishna ()
Угу. В отпуск в октябре, дали всего 2 недели. Буду переводить, поскольку куча долгов накопилось и надо сделать запас на то время, если вдруг на работе какой-нибудь завал образуется. biggrin


Завал? Выключи мобильник на всё время отпуска, и проблема с любыми завалами решится без тебя, поверь мне. Две недели, если хорошо их потратить, это нормально. Твоего желания переводить, если честно, не одобряю: лучше высыпайся и дыши свежим воздухом. Компьютер - жутко вредная для здоровья штука, на самом деле. От него тоже надо отдыхать.

Цитата Lelishna ()
Трое сразу - перебор, наверное. Они, как та Тамара, только парами ходят. biggrin


да, автор стремится не перегружать действие, и вообще она тут права, конечно. Это у меня - так, читательские капризы cool

Цитата Lelishna ()
Не спереть. Его включили и посмотрели место, помеченное "домом". wink


а то, что для этого в машине надо было включить зажигание и некоторое время в ней просидеть, и Каллены ничего не сообразили - это не считается? То, что суперума у них нет - это мы опытным путём выяснили. А теперь будем знать, что супер-нюх их тоже подводит, и супер-слух так себе biggrin Я уже не говорю о том, что Белла наворачивается при ходьбе biggrin

Цитата Lelishna ()
Гы... Есть и еще один вариант. wink Такой... масштабный... tongue И этот вариант очень хорошо вписывается в ситуацию без лишних вопросов. tongue


заинтриговала smile

Цитата Lelishna ()
biggrin Нууу... могу предложить такой вариант: Появится Розали с пончиками, будет пихать их в рот Белле, а та бац и цапнет ее за палец. И все. А потом за Розали приедет Эммет, и его уже покусает сама красотка: идеальный же, пусть вечно живет. biggrin


мне нравится мысль, что в тот момент, когда Розали будет жевать пончики, Белла будет жевать Розали. Это так мило, и по-девчачьи.
 
LelishnaДата: Пятница, 18.09.2015, 16:16 | Сообщение # 2254
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата Werwolf2011 ()
Выключи мобильник на всё время отпуска, и проблема с любыми завалами решится без тебя, поверь мне.

biggrin Завал будет, когда я выйду, почему что все 2 недели работа будет копиться, да еще что-нибудь свалится дополнительно.
Цитата Werwolf2011 ()
а то, что для этого в машине надо было включить зажигание и некоторое время в ней просидеть, и Каллены ничего не сообразили - это не считается?

А хз на каком расстоянии автор расположил парковку от офиса. Могли и не слышать-не видеть, если все это на отдалении происходило. wink
Цитата Werwolf2011 ()
заинтриговала

Старалась. tongue
Цитата Werwolf2011 ()
мне нравится мысль, что в тот момент, когда Розали будет жевать пончики, Белла будет жевать Розали. Это так мило, и по-девчачьи.

Тоже симпатичный вариант. happy


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
Werwolf2011Дата: Пятница, 18.09.2015, 17:18 | Сообщение # 2255
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1261


Статус:




Цитата Lelishna ()

biggrin Завал будет, когда я выйду, почему что все 2 недели работа будет копиться, да еще что-нибудь свалится дополнительно.


ну, со свежими силами и свежим взглядом на жизнь, ты всё это за час раскидаешь wink

Цитата Lelishna ()
А хз на каком расстоянии автор расположил парковку от офиса. Могли и не слышать-не видеть, если все это на отдалении происходило. wink


парковки в таких местах обычно перед домом, а не хз где biggrin Причём, перед собственным домом, а не домом соседа wink
 
LelishnaДата: Пятница, 18.09.2015, 18:02 | Сообщение # 2256
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата Werwolf2011 ()
парковки в таких местах обычно перед домом, а не хз где Причём, перед собственным домом, а не домом соседа

У каждого дома по парковке не поставишь. А та, где паркуется Белла, находится через дорогу от офиса. Хотя отсутствие сигнализации вызывает вопрос.


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
Rara-avisДата: Пятница, 18.09.2015, 18:25 | Сообщение # 2257
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11260


Статус:
Смайл настроения:




После этой главы я заново полюбила географию и до смерти хочется залезть в энциклопедию и узнать, в чём же прелесть Атлантического океана. biggrin Остальное же пучком будет, верно? wink
Жаль тех двух погибших при поджоге женщин. Иногда неграмотность хуже смертоносного оружия. cool

Спасибо за перевод, Оль! happy




Сообщение отредактировал Rara-avis - Пятница, 18.09.2015, 20:07
 
LelishnaДата: Пятница, 18.09.2015, 18:28 | Сообщение # 2258
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата Rara-avis ()
После этой главы я заново полюбила географию и до смерти хочется залезть в энциклопедию и узнать,в чём же прелесть Атлантического океана.

Просто замечательно. biggrin
Цитата Rara-avis ()
Остальное же пучком будет, верно?

Эээ... как тебе сказать... ну, не совсем. dry
Цитата Rara-avis ()
Иногда неграмотность хуже смертоносного оружия.

В самую точку!
Цитата Rara-avis ()
Спасибо за перевод, Оль!

На здоровье, Танюш. wink


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
Rara-avisДата: Пятница, 18.09.2015, 20:07 | Сообщение # 2259
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11260


Статус:
Смайл настроения:




Цитата Lelishna ()
Эээ... как тебе сказать... ну, не совсем.

Значит, пучковаться будем постепенно. biggrin


 
робокашкаДата: Пятница, 18.09.2015, 21:50 | Сообщение # 2260
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Паскудник Алек сам себя перехитрил wink Я думала, что Джаспер создаст целую коалицию, позовет друзей на помощь и разразится целое побоище. Ну, да еще все впереди...
Спасибо за продолжение
 
LelishnaДата: Суббота, 19.09.2015, 07:21 | Сообщение # 2261
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата Rara-avis ()
Значит, пучковаться будем постепенно.

Так будет лучше. biggrin
Цитата робокашка ()
Я думала, что Джаспер создаст целую коалицию, позовет друзей на помощь и разразится целое побоище. Ну, да еще все впереди...

Все еще действительно впереди. Абсолютно все. wink Еще не все проблемы даже завязались. tongue
Цитата робокашка ()
Спасибо за продолжение

На здоровье.


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
ЕЛЕНА123Дата: Суббота, 19.09.2015, 07:48 | Сообщение # 2262
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет! Большое спасибо за перевод, редактуру и маячок! Алек думал, что выиграл, что предвидел всё, обыграл всех, ан нет! Ох как интересно посмотреть, что же дальше! Из пучин моря, появляются..., ну прям как в сказке! Надеюсь он не успеет поджечь Элис! С нетерпением буду ждать следующую главу! Спасибо и удачи!!!
 
LelishnaДата: Суббота, 19.09.2015, 07:52 | Сообщение # 2263
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата ЕЛЕНА123 ()
Привет!

Привет!
Цитата ЕЛЕНА123 ()
Большое спасибо за перевод, редактуру и маячок!

Большое пожалуйста.
Цитата ЕЛЕНА123 ()
Алек думал, что выиграл, что предвидел всё, обыграл всех, ан нет! Ох как интересно посмотреть, что же дальше! Из пучин моря, появляются..., ну прям как в сказке! Надеюсь он не успеет поджечь Элис!

Возможно, не успеет а, возможно, зажигалка ему и не поможет. biggrin


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
Werwolf2011Дата: Суббота, 19.09.2015, 09:38 | Сообщение # 2264
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1261


Статус:




Цитата Lelishna ()
У каждого дома по парковке не поставишь. А та, где паркуется Белла, находится через дорогу от офиса. Хотя отсутствие сигнализации вызывает вопрос.


именно, что поставишь. Это входит в нормы проектирования. Таких парковок нет только в старых городских кварталах, построенных еще во времена банд Нью-Йорка, по причине отсутствия автомобилей в те времена. Возможно, офис Элис и Беллы находится в таком квартале. А с середины 60х годов всё, что строится, строится с парковкой прямо перед домом, в случае частного домовладения, или с подземной парковкой для сотрудников, в случае общественных зданий. А в случае Элис и Беллы, они вообще на пляже живут. Там что, песка слишком мало, чтоб машину припарковать? Я просто подумала, что девушки имеют обыкновение парковаться где попало.

Цитата Rara-avis ()
После этой главы я заново полюбила географию и до смерти хочется залезть в энциклопедию и узнать, в чём же прелесть Атлантического океана. biggrin


он холодный. Так что, когда устаешь от жары - самое то. Других прелестей что-то не припоминаю пока smile
 
LelishnaДата: Суббота, 19.09.2015, 09:46 | Сообщение # 2265
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата Werwolf2011 ()
именно, что поставишь. Это входит в нормы проектирования. Таких парковок нет только в старых городских кварталах, построенных еще во времена банд Нью-Йорка, по причине отсутствия автомобилей в те времена. Возможно, офис Элис и Беллы находится в таком квартале. А с середины 60х годов всё, что строится, строится с парковкой прямо перед домом, в случае частного домовладения, или с подземной парковкой для сотрудников, в случае общественных зданий. А в случае Элис и Беллы, они вообще на пляже живут. Там что, песка слишком мало, чтоб машину припарковать? Я просто подумала, что девушки имеют обыкновение парковаться где попало.

Машину повредили именно тогда, когда девушки были на работе. Это случилось в тот день, когда похитили Эсме. Они на работу отправились на машине Беллы. Там еще был момент, что Эдвард приехал домой первым, за ним следовала Элис на "чероки", а следом на "вольво" Белла с Джаспером. Элис еще объясняла Эдварду, что машина Беллы пострадала на парковке. А парковка находится не у офиса, а через дорогу. Этого пока в фике не было, появится в одной из ближайших глав.


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
Werwolf2011Дата: Суббота, 19.09.2015, 11:38 | Сообщение # 2266
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1261


Статус:




Цитата Lelishna ()
Машину повредили именно тогда, когда девушки были на работе. Это случилось в тот день, когда похитили Эсме. Они на работу отправились на машине Беллы. Там еще был момент, что Эдвард приехал домой первым, за ним следовала Элис на "чероки", а следом на "вольво" Белла с Джаспером. Элис еще объясняла Эдварду, что машина Беллы пострадала на парковке. А парковка находится не у офиса, а через дорогу. Этого пока в фике не было, появится в одной из ближайших глав.


угу. А теперь проясним вопрос, каким образом на навигаторе "домом" был обозначен дом соседей? Я поняла происшедшее так: похитив навигатор с парковки, киллеры увидели отправной пункт, и приехали прямо к нему, справедливо полагая, что машина с утра парковалась у дома. Но, раз это место находилось у соседей, значит, машина парковалась не перед домом Калленов, а фиг знает, где. Иначе, будь парковка хотя бы между двумя домами посередине, это бы вызвало необходимость узнать, какой из двух домов на самом деле нужен. А раз вопросов не возникало, значит, машина стояла на общественной парковке, а не на личной, и настолько далеко от дома Калленов, что даже в голову не могло прийти, что это их машина. Но на общественных парковка обычно есть охрана или видеокамеры. Как-то так. Загадочно, вобщем.

Добавлено (19.09.2015, 11:38)
---------------------------------------------
Или же машина стояла на личной парковке погибших соседей, что еще более странно.

 
LelishnaДата: Суббота, 19.09.2015, 11:47 | Сообщение # 2267
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата Werwolf2011 ()
А теперь проясним вопрос, каким образом на навигаторе "домом" был обозначен дом соседей?

Чьерт. Не хочется перечитывать ранешние главы, так что пусть будет спойлером, если этого не было еще. У дома на пляже нет адреса. А Белла, вампирша гхырова, не может запомнить дорогу до него, так что пометила "домом" ближайшее строение, от которого уже не могла заблудиться. Именно им и оказался магазин. Фрэнк же посмотрел в навигаторе адрес здания, помеченного "домом", и тупо дал его подчиненным, чтобы те сожгли всех там. Бивису с Баттхедом пофигу было: стояла ли там машина Беллы или нет. Адрес есть, что сделать - сказано. Они пошли и сделали. Как Фрэнк ступил с заданием, так все и прошло. Он даже не проконтролировал исполнение.


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
kotЯДата: Суббота, 19.09.2015, 14:47 | Сообщение # 2268
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Ох, никак не могу отойти от ужаса и успокоится от того какой предстала Эсми-жалкой, напуганной.
И совсем не поняла, что увидели Джаспер и Эдвард. При чем здесь океан? Из него подойдет помщь, что попросил Джаспер? Но с вампирской скоростью, что помешает Алеку спалить Элис? Нпонимаю, потому очень волнуюсь.


банер:
 
LelishnaДата: Суббота, 19.09.2015, 14:49 | Сообщение # 2269
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата kotЯ ()
И совсем не поняла, что увидели Джаспер и Эдвард. При чем здесь океан? Из него подойдет помщь, что попросил Джаспер? Но с вампирской скоростью, что помешает Алеку спалить Элис? Нпонимаю, потому очень волнуюсь.

Все узнаешь в следующей главе. wink


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
kotЯДата: Суббота, 19.09.2015, 15:52 | Сообщение # 2270
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Цитата Lelishna ()
Есть и еще один вариант. Такой... масштабный... И этот вариант очень хорошо вписывается в ситуацию без лишних вопросов.

К написанному мной, добавлю еще один вариант-Огромной волной, что-ли накроет? wacko surprised
Цитата Werwolf2011 ()
А теперь проясним вопрос, каким образом на навигаторе "домом" был обозначен дом соседей?

Ну навигатор, это тебе не язык, что до Киева доведет biggrin
Цитата Lelishna ()
так что пусть будет спойлером, если этого не было еще.

Нет, это не спойлер, это было. Мы еще тогда недоумевали о вампирской несовершенной памяти biggrin


банер:
 
LelishnaДата: Суббота, 19.09.2015, 15:57 | Сообщение # 2271
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата kotЯ ()
К написанному мной, добавлю еще один вариант-Огромной волной, что-ли накроет?

Хм... А вписывается в перечень кандидатов? wink
Цитата kotЯ ()
Ну навигатор, это тебе не язык, что до Киева доведет

Особенно с тупоумными исполнителями. smile
Цитата kotЯ ()
Нет, это не спойлер, это было. Мы еще тогда недоумевали о вампирской несовершенной памяти

Ну, для меня-то уже все было, поэтому иногда мне приходится перечитывать предыдущие главы, чтобы как бы чего не ляпнуть. Но сегодня лень. И так весь день новой главой занимаюсь. biggrin


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
Werwolf2011Дата: Суббота, 19.09.2015, 16:03 | Сообщение # 2272
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1261


Статус:




Цитата Lelishna ()
Чьерт. Не хочется перечитывать ранешние главы, так что пусть будет спойлером, если этого не было еще. У дома на пляже нет адреса. А Белла, вампирша гхырова, не может запомнить дорогу до него, так что пометила "домом" ближайшее строение, от которого уже не могла заблудиться. Именно им и оказался магазин. Фрэнк же посмотрел в навигаторе адрес здания, помеченного "домом", и тупо дал его подчиненным, чтобы те сожгли всех там. Бивису с Баттхедом пофигу было: стояла ли там машина Беллы или нет. Адрес есть, что сделать - сказано. Они пошли и сделали. Как Фрэнк ступил с заданием, так все и прошло. Он даже не проконтролировал исполнение.


Замечательно, и главное, что гангстеры формально ни в чём не виноваты: как им сказали, так они и сделали biggrin Спасибо, за спойлер biggrin Не думаю, что он на что-то повлияет, по крайней мере, вопросов меньше. Теперь уже и у меня в мозгах пробрежзил момент, когда Белла заносила магазин в навигатор biggrin
 
LelishnaДата: Суббота, 19.09.2015, 16:08 | Сообщение # 2273
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата Werwolf2011 ()
Замечательно, и главное, что гангстеры формально ни в чём не виноваты: как им сказали, так они и сделали Спасибо, за спойлер Не думаю, что он на что-то повлияет, по крайней мере, вопросов меньше. Теперь уже и у меня в мозгах пробрежзил момент, когда Белла заносила магазин в навигатор

Ну вооот. Рада, что прояснила, что могла. biggrin


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
MissElenДата: Воскресенье, 20.09.2015, 11:41 | Сообщение # 2274
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3839


Статус:




Викторина

Кто является таинственным другом, к которому обратился за помощью Джаспер?

5. Гаррет

Джаспер уже не раз и не два обращался за помощью к Нью-Йоркскому клану, главой которого является Гаррет. Они снабжали новорожденных подопечных Джаспера и Элис животной кровью и вообще давно дружат с Джаспером, поэтому за помощью логично обратиться к друзьям, а не к каким-то не участвующих в их жизни вампирам.


 
LelishnaДата: Воскресенье, 20.09.2015, 11:42 | Сообщение # 2275
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата MissElen ()
Викторина

Кто является таинственным другом, к которому обратился за помощью Джаспер?

5. Гаррет

Джаспер уже не раз и не два обращался за помощью к Нью-Йоркскому клану, главой которого является Гаррет. Они снабжали новорожденных подопечных Джаспера и Элис животной кровью и вообще давно дружат с Джаспером, поэтому за помощью логично обратиться к друзьям, а не к каким-то не участвующих в их жизни вампирам.

Версия принимается, спасибо. smile


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
Поиск:


Свободная узница