Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

No limits
Эдвард Каллен – мужчина, чьё тёмное прошлое будоражит воображение жителей маленького провинциального городка, сумел разжечь пламя страсти в душе Беллы Свон после первой же встречи. Захочет ли дочь шерифа связать своё судьбу с местным отщепенцем и узнать все его тайны?

Калейдоскоп
Армия Виктории разгромлена, Белла спасена. Но что если Каллены сумеют спасти жизнь Бри и спрятать ее от Вольтури? По какому пути тогда будет развиваться дальнейший сюжет?

«Свет мой, зеркальце, скажи...»
На Рождество принято гадать на суженых. Но даже если ты не собирался гадать, вселенная может подкинуть сама шанс узнать будущее.

За минуту до конца времени
Иногда приходится решить, на чью сторону встать. Особенно если дело касается спасения целого мира.
Белла/Эдвард. Мини.
Фантастика, путешествия во времени.

Приворот
Ты хочешь, чтобы парень любил только тебя и любил безумно? Хорошенько подумай перед ответом! Десятиклассница Настя решилась приворожить самого популярного парня в школе, и ей это удалось. Но вскоре любовь превращается в манию, защита в неусыпный контроль, а ревность становится смертельно опасной. Насте предстоит выяснить, что это: опасный характер Ромы или побочное действие приворота?

Мой сумасшедший шейх
Когда ты становишься целью одного безумно сексуального шейха...

Make a Wish (Загадай желание)
История о том, как одно необдуманное желание может изменить судьбы двух людей.
Она – обычная фанатка, которая мечтает увидеть своего кумира. Он – знаменитый актёр, который снимается в кино, даёт интервью журналистам и не подозревает о том, что где-то в России есть восемнадцатилетняя девушка, которая на День рождения загадала странное желание...

Легенда об Эльдаре, победившем зверя
Сердце Эльдара бьется жарче, едва он видит красавицу Ильветту. Но кто она, и кто он? Простой сын столяра, почти никто в маленьком королевстве Искельвинд. Как доказать, что он достоин дочери короля? Как не выдать при этом тайну своего рождения?
Сказка о любви и борьбе.



А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Мой Клуб - это...
1. Робстен
2. team Эдвард
3. Другое
4. team Элис
5. team Джаспер
6. team Джейк
7. team Эммет
8. team Роб
9. team Кристен
10. team Тэйлор
11. team Белла
12. team Роуз
13. антиРобстен
14. team антиРоб
15. антиТэйлор
Всего ответов: 8911
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
CSI: Место преступления Сиэтл & CSI: Коннектикут
LelishnaДата: Пятница, 28.11.2014, 08:37 | Сообщение # 1
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:





2 место в номинациях Лучший перевод Экшен фика, Лучший перевод раздела Вампиры, Лучший перевод Криминального фика, Лучший перевод фика с оригинальным сюжетом
3 место в номинации Лучший перевод Сверхъестественного фика





За обложку и оформление темы большое спасибо twinkle


Оригинал: CSI Seattle WA

Автор: Michaelmas54

Разрешение: Получено, предъявлено модератору

Переводчик: Lelishna

Бета: amberit, за что моя глубокая тебе признательность, Нина!

Дисклеймер: герои принадлежат Стефани Майер, история и неканонические персонажи – автору, перевод – переводчику

Рейтинг: М

Пейринг: Белла, Эдвард

Жанр: Drama/Romance

Саммари: Случайное открытие в лесу возле Форкса начинает серию событий, которые могут оказаться катастрофическими для всех, а не только для вовлеченных людей. Сумеречная история любви и страсти, убийства и тайны, которая, как мы надеемся, будет держать вас на краю!

Статус: оригинал – завершен, перевод – завершен

Размещение: только на ТР!


За трейлер спасибо команде TRaudio!


У нас появился замечательный трейлер, за который огромное спасибо Виточка!

















2 место в номинации Лучший перевод Криминального фика
3 место в номинации Лучший перевод Экшен фика




За обложку и оформление темы большое спасибо twinkle


Оригинал: CSI Connecticut

Автор: Michaelmas54

Разрешение: Получено, предъявлено модератору

Переводчик: Lelishna

Бета: amberit

Дисклеймер: герои принадлежат Стефани Майер, история и неканонические персонажи – автору, перевод – переводчику

Рейтинг: М

Пейринг: Белла/Эдвард, Элис/Джаспер, Карлайл/Эсме

Жанр: Romance/Mystery

Саммари: Сиквел фанфика «CSI: Место преступления Сиэтл». Белла с Элис возглавили собственное детективное агентство, а Эдвард – «Научные исследования Мейсена». Их план жить спокойной жизнью рушится, когда агентство слишком глубоко копнет в деле, Элис настигнет прошлое, а стремление Эдварда найти «крота» в лаборатории означает, что он подозревает всех. Вас ждут: убийство, месть, верность и любовь.

Статус: оригинал – завершен, перевод – завершен

Размещение: только на ТР!












Почтовый голубок-доброволец – kotЯ. Уведомления о выходе новых глав будете получать от нее. Искренняя и глубокая благодарность тебе, дорогая!


Сообщение отредактировал Lelishna - Пятница, 14.10.2016, 08:26
 
MissElenДата: Пятница, 04.09.2015, 11:39 | Сообщение # 2151
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3839


Статус:




Не перестает удивлять как автор невероятно расширила и вроде бы логически обосновала физиологию и психологию майеровских вампиров. В результате таких их свойств, они получают "эйфорическое просветление" от обмена ядом при сексе с женщинами или даже драке и это становится чуть ли не единственной целью их вечного существования. Только обидно, что женщины-вампиры здесь не такие уж неуязвимые, они в любой момент, оказывается, могут подвергнуться нападению и изнасилованию со стороны посторонних вампиров-мужчин и поэтому должны постоянно находится под охраной их половинок-мужей. Прямо дискриминация какая-то! Это такая себе ложка дегтя для женщин в бочку бессмертной вечности, да и вечность эта находится под большим вопросом и может длиться от нескольких недель до нескольких лет.
Для наших вампиров все эти изменения очень новы и необычны. Они пытаются их исследовать, чтобы применить для улучшения состояния Эсме. Неловкость от того, что обсуждать эту тему Эдварду приходится с собственным отцом, приводит к большому смущению и одно хорошо - что вампиры не краснеют, иначе Эдвард стал бы краснее помидора. А самое обидное, что все их старания не помогли, зато Джаспер давно так не смеялся. Вообще, после обращения своих подопечных, жизнь четы Уитлоков стала гораздо интересней и веселей, если бы только Алекс не охотился за Элис. Но Джаспер и к этому относится философски, как к неизбежному злу и готовится с честью противостоять ему, использовав слабости противника - настоящий стратег!

Спасибо за перевод, редакцию и оповещение


 
LelishnaДата: Пятница, 04.09.2015, 12:02 | Сообщение # 2152
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата MissElen ()
Не перестает удивлять как автор невероятно расширила и вроде бы логически обосновала физиологию и психологию майеровских вампиров.

Так ведь это и интересней, выносит мозг читателям. biggrin
Цитата MissElen ()
Это такая себе ложка дегтя для женщин в бочку бессмертной вечности, да и вечность эта находится под большим вопросом и может длиться от нескольких недель до нескольких лет.

Еще раз подтверждая, что нет в жизни счастья, человек ты или бессмертный вампир.
Цитата MissElen ()
Неловкость от того, что обсуждать эту тему Эдварду приходится с собственным отцом, приводит к большому смущению и одно хорошо - что вампиры не краснеют, иначе Эдвард стал бы краснее помидора.

Весело было бы посмотреть на это. biggrin
Цитата MissElen ()
Вообще, после обращения своих подопечных, жизнь четы Уитлоков стала гораздо интересней и веселей,

Для вечноскучающих бессмертных это, скорее, плюс, чем минус. wink
Цитата MissElen ()
Спасибо за перевод, редакцию и оповещение

На здоровье. smile


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
★Texas_City★Дата: Пятница, 04.09.2015, 14:04 | Сообщение # 2153
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1861


Статус:
Смайл настроения:




Lelishna,
Похоже пока наши ребята решают свои житейские проблемы Алек не теряя времени даром разработал не только план, но уже готов воплотить его в жизнь и совершенно уверен в благополучном исходе; он теперь знает кто и в какое время уезжает и на каких машинах, весь раз порядок дня, даже узнал, что Эсми и Карлайл родители Эдварда вплоть до того как он работает в лаборатории своего дяди. Алек знает о них всё, а они не знают ничего только предполагают что он может напасть , а это слишком мало и положение у них слишком серьезное. Джаспер надеется, что у Алека снесёт крышу от такой желанной близости Элис и от этого будет действовать инстинктивно не полагаясь на разум, возможно так и будет, но не думает о том что тот разрабатывает хитроумный план. Так же плохо и то что Элис до сих пор так и не сказала по Джасперу почему Алек настолько зацыклился на ней, он догадывается но так и не знает всей правды. Очень беспокоит их неподготовленность. Ко всему тому же Белла начинает накручивать себя сетуя на то что теперь в новой ипостаси лишилась возможности видеться с Чарли и с друзьями, словом о своей прошлой жизни. Ей нужно попробовать смириться со всем произошедшем принять ситуацию, всё осознать и начать трезво мыслить не совершая не обдуманным поступков и решений о которых впоследствии придётся горько сожалеть.


 
LelishnaДата: Пятница, 04.09.2015, 14:15 | Сообщение # 2154
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата ★Texas_City★ ()
Похоже пока наши ребята решают свои житейские проблемы Алек не теряя времени даром разработал не только план, но уже готов воплотить его в жизнь и совершенно уверен в благополучном исходе; он теперь знает кто и в какое время уезжает и на каких машинах, весь раз порядок дня, даже узнал, что Эсми и Карлайл родители Эдварда вплоть до того как он работает в лаборатории своего дяди. Алек знает о них всё, а они не знают ничего только предполагают что он может напасть , а это слишком мало и положение у них слишком серьезное.

Знаешь, есть такое выражение: "Узник думает о решетке чаще, чем тюремщик о своих ключах". У Алека есть четкая цель, вот об этом он и думает, а у наших вампиров забот полон рот, да и информации - Молли наплакала.
Цитата ★Texas_City★ ()
Так же плохо и то что Элис до сих пор так и не сказала по Джасперу почему Алек настолько зацыклился на ней, он догадывается но так и не знает всей правды. Очень беспокоит их неподготовленность.

Совсем скоро Джаспер узнает правду. Посмотрим, к чему это приведет.
Цитата ★Texas_City★ ()
Ко всему тому же Белла начинает накручивать себя сетуя на то что теперь в новой ипостаси лишилась возможности видеться с Чарли и с друзьями, словом о своей прошлой жизни. Ей нужно попробовать смириться со всем произошедшем принять ситуацию, всё осознать и начать трезво мыслить не совершая не обдуманным поступков и решений о которых впоследствии придётся горько сожалеть.

Так быстро к этому привыкнуть нельзя. И Эдварду в данной ситуации действительно проще: вся семья у него под боком, да еще и Белла, работа - тоже. А Белла осталась без семьи, без друзей, без работы, без привычной жизни. Вот так резко к этому трудно привыкнуть.


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
★Texas_City★Дата: Пятница, 04.09.2015, 16:44 | Сообщение # 2155
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1861


Статус:
Смайл настроения:




Lelishna,
Можно только представить при каким именно обстоятельствах Джаспер узнает всё правду, думаю Элис так и не решится значит это сделает Алек когда придёт время привести в действие свой план. Хотя лучше всего если бы эту правду он узнал от Элис чем от кого бы то ни было другого. Тем более Джаспер уже догадывается, что Алек является тем кто обратил Элис вот только подтверждений этому он не получил, пока.
Белле и вправду гораздо сложнее чем Эдварду , весь её пр вечный , устоявшийся мир в одночасье рухнул, канул в небытие но другого выхода у них не было; либо смерть, либо обращение, других вариантов не было и некогда было задумываться о правильности выбранного решения. Для Беллы самое главное найти себе дело по душе, немного успокоиться, возможно удастся найти вариант при котором она сможет увидеться хотя бы с Чарли. Вот тогда ей станет гораздо легче и лучше.


 
Werwolf2011Дата: Пятница, 04.09.2015, 17:04 | Сообщение # 2156
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1261


Статус:




Цитата Lelishna ()
Не знаю, проведи всесторонний анализ. biggrin


это сколько порнушки придётся перечитать ради сравнения? wacko Уж лучше примем это просто как факт.

Цитата Lelishna ()

Может, потому что они не представляются особо романтичными людьми? Почему и подобные разговоры слегка выбиваются из их образа?


думаю, ты права. Они оба трудоголики и успешные карьеристы, зацикленные на самореализации в социуме, а не в семье и не в романтических иллюзиях. Когда они просто трахаются, это выглядит достаточно органично в рамках характеров. Когда они начинают рассуждать о прошлом, и особенно о наличии в прошлом каких-то чувств, это начинает лапшиться на ушах. Я готова верить, что сейчас они друг друга любят, но пусть уж не трогают свой выпускной biggrin Кстати, Джасперу пришлось долго описывать женатым вампирам Эдварду и Карлайлу, что вампир мужчина должен испытывать по отношению к вампирше-своей паре. Из этого уже можно делать вывод, что Эдвард нифига не чувствует из того, что должен, по отношению к Белле, и что у него чувства носят какой-то другой характер? Может, они друг другу вообще не пара, а?

Цитата Lelishna ()
Мимо. biggrin


тогда я точно напишу альтернативную коновку tongue

Цитата Lelishna ()
Хотят побыстрее получить нормальную жену и мать, за которой не придется ежесекундно присматривать.


я пока не вижу, в чём проблема. Она ведёт себя совершенно адекватно, сериалы смотрит. Ну, прямо, вылитый человек. Весь риск ситуации пока в том, что она не знает, кто она, и всё. Пусть наконец ей всё расскажут и посадят перед кабельным каналом с мыльными операми.

Цитата Lelishna ()
Вот для меня это тоже непонятно. Тем более Эсме явно слышит занятия любовью других парочек в доме. А сама чего? Ладно, Карлайл придумал себе невесть что, но она-то сама почему не инициирует? Стесняется что ли? В общем, для меня это тоже загадка. А, может, это эйджизм автора? wink


Возможно. У меня нет идей на этот счёт. Ну, ладно - не хочет, не помнит Карлайла, не знает, что такое секс, но она же круглые сутки перед телевизором сидит - уже такого насмотрелась и наслушалась, что пора бы уже просветиться в этом вопросе.

Добавлено (04.09.2015, 17:04)
---------------------------------------------

Цитата Lelishna ()
Хочешь прям на работе заснуть? biggrin


хочу - хоть раз в жизни biggrin


Сообщение отредактировал Werwolf2011 - Пятница, 04.09.2015, 16:51
 
LelishnaДата: Пятница, 04.09.2015, 17:46 | Сообщение # 2157
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата Werwolf2011 ()
Кстати, Джасперу пришлось долго описывать женатым вампирам Эдварду и Карлайлу, что вампир мужчина должен испытывать по отношению к вампирше-своей паре. Из этого уже можно делать вывод, что Эдвард нифига не чувствует из того, что должен, по отношению к Белле, и что у него чувства носят какой-то другой характер? Может, они друг другу вообще не пара, а?

А ХЗ... biggrin
Цитата Werwolf2011 ()
тогда я точно напишу альтернативную коновку

Ну все, поймала на слове. biggrin
Цитата Werwolf2011 ()
я пока не вижу, в чём проблема. Она ведёт себя совершенно адекватно, сериалы смотрит. Ну, прямо, вылитый человек. Весь риск ситуации пока в том, что она не знает, кто она, и всё. Пусть наконец ей всё расскажут и посадят перед кабельным каналом с мыльными операми.

Одобрям-с. wink


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
робокашкаДата: Пятница, 04.09.2015, 21:23 | Сообщение # 2158
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Да, скучной и размеренной жизнь наших вампиров не назовешь... Хоть и бессмертны, да уязвимы, и судьба так и норовит укусить за задницу cool Жаль, что Эллис не видит близкой опасности
Спасибо за продолжение!
 
LelishnaДата: Воскресенье, 06.09.2015, 07:38 | Сообщение # 2159
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




★Texas_City★,
Цитата ★Texas_City★ ()
Можно только представить при каким именно обстоятельствах Джаспер узнает всё правду, думаю Элис так и не решится значит это сделает Алек когда придёт время привести в действие свой план.

Нда, обстоятельства те будут, мягко говоря... да тут и мягко-то не скажешь... дерьмовые обстоятельства
Цитата ★Texas_City★ ()
Для Беллы самое главное найти себе дело по душе, немного успокоиться, возможно удастся найти вариант при котором она сможет увидеться хотя бы с Чарли. Вот тогда ей станет гораздо легче и лучше.

Вполне возможно, что ей и удастся, но все не так просто.

робокашка,
Цитата робокашка ()
Да, скучной и размеренной жизнь наших вампиров не назовешь...

То есть абсолютно. (из песенки tongue )
Цитата робокашка ()
Спасибо за продолжение!

На здоровье. smile


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
Werwolf2011Дата: Воскресенье, 06.09.2015, 11:35 | Сообщение # 2160
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1261


Статус:




Цитата Lelishna ()
А ХЗ... biggrin


ну, таз оно и выглядит tongue

Цитата Lelishna ()
Ну все, поймала на слове. biggrin


когда меня ловят за хвост, я его сбрасываю wink
 
LelishnaДата: Воскресенье, 06.09.2015, 11:39 | Сообщение # 2161
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата Werwolf2011 ()
когда меня ловят за хвост, я его сбрасываю

Кто сказал, что я за хвост тебя поймала? *фух... вовремя предупредила. Отерла пот со лба* Я тебя поймала за... за.. за голову. И не пытайся отмазаться, что рук не будет. Языком в кнопочки тыкать будешь или на диктофон надиктовывать. Перепечатаю, так уж и быть - я сама. biggrin


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
Werwolf2011Дата: Воскресенье, 06.09.2015, 11:54 | Сообщение # 2162
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1261


Статус:




Цитата Lelishna ()
Кто сказал, что я за хвост тебя поймала? *фух... вовремя предупредила. Отерла пот со лба* Я тебя поймала за... за.. за голову. И не пытайся отмазаться, что рук не будет. Языком в кнопочки тыкать будешь или на диктофон надиктовывать. Перепечатаю, так уж и быть - я сама. biggrin


придётся сбрасывать голову в этот раз biggrin Пока новая не нарастёт, буду выдавать происшедшее за новое омолаживающее средство.
 
LelishnaДата: Воскресенье, 06.09.2015, 11:56 | Сообщение # 2163
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата Werwolf2011 ()
придётся сбрасывать голову в этот раз Пока новая не нарастёт, буду выдавать происшедшее за новое омолаживающее средство.

Я ж написала - не поможет. Мне, по большому счету, только голова и нужна. biggrin Будет надиктовывать. biggrin tongue


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
Werwolf2011Дата: Воскресенье, 06.09.2015, 12:00 | Сообщение # 2164
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1261


Статус:




Цитата Lelishna ()
Я ж написала - не поможет. Мне, по большому счету, только голова и нужна. biggrin Будет надиктовывать. biggrin tongue


Похоже, с тобой проще согласиться, чем спорить ))))
 
LelishnaДата: Воскресенье, 06.09.2015, 12:02 | Сообщение # 2165
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата Werwolf2011 ()
Похоже, с тобой проще согласиться, чем спорить ))))

Умница. biggrin


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
Werwolf2011Дата: Воскресенье, 06.09.2015, 12:05 | Сообщение # 2166
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1261


Статус:




Цитата Lelishna ()
Умница. biggrin


вот за это я и ценю свою голову wink
 
LelishnaДата: Воскресенье, 06.09.2015, 12:07 | Сообщение # 2167
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата Werwolf2011 ()
вот за это я и ценю свою голову

И правильно делаешь. Так что, ждем-с альтернативный финал. biggrin biggrin biggrin


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
Werwolf2011Дата: Воскресенье, 06.09.2015, 12:17 | Сообщение # 2168
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1261


Статус:




Цитата Lelishna ()
И правильно делаешь. Так что, ждем-с альтернативный финал. biggrin biggrin biggrin


а исчо не известно, что там в фике - может, автор как раз сама то же самое напишет, что я предлагаю cool
 
LelishnaДата: Воскресенье, 06.09.2015, 12:19 | Сообщение # 2169
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата Werwolf2011 ()
а исчо не известно, что там в фике - может, автор как раз сама то же самое напишет, что я предлагаю

Так я и не говорю, что сейчас. Пиши пока помаленьку. Треть мы миновали, если еще время. wink


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
Werwolf2011Дата: Воскресенье, 06.09.2015, 12:21 | Сообщение # 2170
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1261


Статус:




Цитата Lelishna ()
Так я и не говорю, что сейчас. Пиши пока помаленьку. Треть мы миновали, если еще время. wink


пока не дочитала до конца - о чём писать-то, и с какого места? Я ж только альтер-финиш обещала, а не целый альтер-фик biggrin
 
LelishnaДата: Воскресенье, 06.09.2015, 12:23 | Сообщение # 2171
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата Werwolf2011 ()
пока не дочитала до конца - о чём писать-то, и с какого места? Я ж только альтер-финиш обещала, а не целый альтер-фик

Лиха беда начало. biggrin Ну, можешь писать какие-то промежуточные сцены, которые точно войдут в любой вариант. biggrin


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
Werwolf2011Дата: Воскресенье, 06.09.2015, 12:26 | Сообщение # 2172
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1261


Статус:




Цитата Lelishna ()
Лиха беда начало. biggrin Ну, можешь писать какие-то промежуточные сцены, которые точно войдут в любой вариант. biggrin


мне тут пришла в голову мысль - начать писать так же, как я читаю: с конца к началу biggrin
 
LelishnaДата: Воскресенье, 06.09.2015, 12:29 | Сообщение # 2173
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата Werwolf2011 ()
мне тут пришла в голову мысль - начать писать так же, как я читаю: с конца к началу

biggrin Достойный вариант. Я так сочинения в школе писала. А после написанного: план. На экзамене по литературе так же писала, а учительница ходила и шипела, что у меня плана нет. Какой к черту план, если я еще не знала, чего буду писать? Вот напишу и составлю, фига ли шипеть. biggrin


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
Werwolf2011Дата: Воскресенье, 06.09.2015, 12:44 | Сообщение # 2174
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1261


Статус:




Цитата Lelishna ()
Достойный вариант. Я так сочинения в школе писала. А после написанного: план. На экзамене по литературе так же писала, а учительница ходила и шипела, что у меня плана нет. Какой к черту план, если я еще не знала, чего буду писать? Вот напишу и составлю, фига ли шипеть. biggrin


как вообще можно составлять план для сочинения? Я понимаю, если уже всё написано - законспектировать. Но писать по плану? Это ж не диссертация.
 
LelishnaДата: Воскресенье, 06.09.2015, 13:05 | Сообщение # 2175
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата Werwolf2011 ()
как вообще можно составлять план для сочинения? Я понимаю, если уже всё написано - законспектировать. Но писать по плану? Это ж не диссертация.

Кто-то только так и пишет. Мы с тобой к таким людям не относимся. wink


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
Поиск:


Игрушка. Пособие по...