Форма входа

Горячие новости
Топ новостей июня
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики
Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена

Топ новых глав за май

Новые фанфики недели
Поиск

Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Отверженная
Я шла под проливным дождём, не думая даже о том, что могу промокнуть и заболеть. Сейчас мне было плевать на себя, на свою жизнь и на всех окружающих. Меня отвергли, сделали больно, разрушили весь мир, который я выдумала. Тот мир, где были только я и он. И наше маленькое счастье, которое разбилось вдребезги.

Искусство после пяти/Art After 5
До встречи с шестнадцатилетним Эдвардом Калленом жизнь Беллы Свон была разложена по полочкам. Но проходит несколько месяцев - и благодаря впечатляющей эмоциональной связи с новым знакомым она вдруг оказывается на пути к принятию самой себя, параллельно ставя под сомнение всё, что раньше казалось ей прописной истиной.
В переводе команды TwilightRussia
Перевод завершен

Ветер
Ради кого жить, если самый близкий человек ушел, забрав твое сердце с собой? Стоит ли дальше продолжать свое существование, если солнце больше никогда не взойдет на востоке? Белла умерла, но окажется ли ее любовь к Эдварду достаточно сильной, чтобы не позволить ему покончить с собой? Может ли их любовь оказаться сильнее смерти?

Некоторые девочки...
Она счастлива в браке и ожидает появления на свет своего первого ребенка - все желания Беллы исполнились. Почему же она так испугана? История не обречена на повторение.
Сиквел фанфика "Искусство после пяти" от команды переводчиков ТР

Могу быть бетой
Любите читать, хорошо владеете русским языком и хотите помочь авторам сайта в проверке их историй?
Оставьте заявку в теме «Могу быть бетой», и ваш автор вас найдёт.

Сделка с судьбой
Каждому из этих троих была уготована смерть. Однако высшие силы предложили им сделку – отсрочка гибельного конца в обмен на спасение чужой жизни. Чем обернется для каждого сделка с судьбой?

Ищу бету
Начали новую историю и вам необходима бета? Не знаете, к кому обратиться, или стесняетесь — оставьте заявку в теме «Ищу бету».

Мы приглашаем Вас в нашу команду!
Вам нравится не только читать фанфики, но и слушать их?
И может вы хотели бы попробовать себя в этой интересной работе?
Тогда мы приглашаем Вас попробовать вступить в нашу дружную команду!

А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

Рекомендуем прочитать

Наш опрос
Любимый женский персонаж саги?
1. Элис Каллен
2. Белла Свон
3. Розали Хейл
4. Ренесми Каллен
5. Эсми Каллен
6. Виктория
7. Другой
Всего ответов: 13026
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии

Хостинг изображений

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Модератор форума: Crazy_ChipmunK, Sensuous  
Twilight Russia. Форум » Переводы. В процессе. » Наши переводы Все люди » Дворцовые тайны (Новое прочтение "Красавицы и Чудовища")
Дворцовые тайны
amberitДата: Суббота, 14.09.2019, 18:29 | Сообщение # 1
Повелитель вампиров

Статус:

1 место в номинациях Лучший перевод Исторической истории,
Лучший перевод Драматической/Ангст истории,
Лучший перевод фика с оригинальным сюжетом

Название: Дворцовые тайны

Ссылка на оригинал: https://m.fanfiction.net/s/12125792/1/

Автор: Isabelle Sumner

Переводчик: Amberit

Бета: Діана22

Разрешение:

Дисклеймер: Эта история написана по мотивам классической сказки «Красавица и чудовище», но сильно отличается от нее. Это одна из моих любимых сказок. Как и в ней, в моем произведении много действия, интриг, романтики и истории. Предупреждаю, что действие происходит вне вселенной «Сумерек», в ней нет ни вампиров, ни оборотней, и многие характеры изменены, потому что мне хотелось поиграть с ними и дать им развиваться. Мне хотелось сделать свою историю как можно более реальной (за исключением вымышленной страны Англоа и ее культуры).
Мне не принадлежат герои саги «Сумерки», кроме тех героев, которые я ввела сама.

Рейтинг: R

Пейринг: Эдвард/Белла

Жанр:Romance/ Drama

Статус: Оригинал закончен, перевод в процессе.

Саммари: В мире закладываются основы современной Европы. Действие происходит в вымышленной стране Англоа – стране, граничащей с окраиной континента Евразия. В ней живет Эдвард Каллен, скрывающий свое лицо. Многие считают, что под кожаной маской таится настоящий зверь. Вскоре он встречается с Изабеллой Свон и влюбляется в нее. Пара оказывается в середине заговора, который может послужить угрозой их существованию. Эдвард делает все, чтобы завоевать любовь Изабеллы. Если у него получится, то он сможет спасти свое холодное сердце и, возможно, себя самого. Сможет ли Изабелла заглянуть за отвратительный внешний вид Эдварда и искренне полюбить его?

Глава 1

Глава 2

Глава 3

Глава 4. Часть 1 Часть 2

Глава 5. Часть 1 Часть 2

Глава 6

Глава 7

Глава 8. Часть 1 Часть 2

Глава 9. Часть 1 Часть 2

Глава 10. Часть 1 Часть 2

Глава 11. Часть 1 Часть 2

Глава 12

Глава 13. Часть 1 Часть 2

Глава 14

Глава 15. Часть 1 Часть 2

Глава 16. Часть 1 Часть 2

Глава 17

Глава 18

Глава 19

Глава 20

Глава 21

ЧАСТЬ 2. СЛОМАННЫЙ ТРОН

Глава 1

Глава 2

Глава 3

Глава 4

Глава 5

Глава 6

Глава 7

Глава 8

Глава 9

Глава 10

Глава 11

Глава 12

Глава 13

Глава 14

Глава 15

Глава 16

Глава 17

Глава 18

NEW от 25.07.20

Сообщение отредактировал amberit - Суббота, 25.07.2020, 11:00

amberitДата: Воскресенье, 26.07.2020, 23:49 | Сообщение # 176
Повелитель вампиров

Статус:

Цитата marykmv ()
Ни дня без приключений. Судя по всему автор будет держать читателя в напряге аж до последней главы. После каждой интрига только нарастает.

Именно так.

MiMaДата: Вторник, 28.07.2020, 07:10 | Сообщение # 177
Повелитель вампиров

Статус:

Клубы:

Даже читать жутковато, вроде вырвались из передряг и вернулись на родину, а тут еще хлеще и опасней. Да и между ними какая то стена, поговорить бы им и открыться друг другу, а то молчание убивает. Спасибо за главы, только зря они ишут поддержки у населения, слишком все запуганы.

amberitДата: Вторник, 28.07.2020, 09:03 | Сообщение # 178
Повелитель вампиров

Статус:

Цитата MiMa ()
Даже читать жутковато, вроде вырвались из передряг и вернулись на родину, а тут еще хлеще и опасней. Да и между ними какая то стена, поговорить бы им и открыться друг другу, а то молчание убивает. Спасибо за главы, только зря они ишут поддержки у населения, слишком все запуганы.

А где им еще искать поддержки? Больше негде. только у знакомых

Twilight Russia. Форум » Переводы. В процессе. » Наши переводы Все люди » Дворцовые тайны (Новое прочтение "Красавицы и Чудовища")
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск:

Помолвка по обмену