Мини-чат |
---|
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
|
Реклама фиков |
---|
Мы приглашаем Вас в нашу команду! Вам нравится не только читать фанфики, но и слушать их? И может вы хотели бы попробовать себя в этой интересной работе? Тогда мы приглашаем Вас попробовать вступить в нашу дружную команду!
Задай вопрос специалисту Авторы! Если по ходу сюжета у вас возникает вопрос, а специалиста, способного дать консультацию, нет среди знакомых, вы всегда можете обратиться в тему, где вам помогут профессионалы! Профессионалы и специалисты всех профессий, нужна ваша помощь, авторы ждут ответов на вопросы!
Набор в команды сайта Сегодня мы предлагаем вашему вниманию две важные новости. 1) Большая часть команд и клубов сайта приглашает вас к себе! В таком обилии предложений вы точно сможете найти именно то, которое придётся по душе именно вам! 2) Мы обращаем ваше внимание, что теперь все команды сайта будут поделены по схожим направленностям деятельности и объединены каждая в свою группу, которая будет иметь ...
На край света... Эдвард Каллен не любил Рождество. Даже больше: ненавидел. Царящая вокруг суета, сорванные планы, горящие предпраздничным ожиданием глаза – все это стало глубоко чуждым очень-очень давно, и желание возвращаться к былому отсутствовало.
Искусство после пяти/Art After 5 До встречи с шестнадцатилетним Эдвардом Калленом жизнь Беллы Свон была разложена по полочкам. Но проходит несколько месяцев - и благодаря впечатляющей эмоциональной связи с новым знакомым она вдруг оказывается на пути к принятию самой себя, параллельно ставя под сомнение всё, что раньше казалось ей прописной истиной. В переводе команды TwilightRussia Перевод завершен
Ветер Ради кого жить, если самый близкий человек ушел, забрав твое сердце с собой? Стоит ли дальше продолжать свое существование, если солнце больше никогда не взойдет на востоке? Белла умерла, но окажется ли ее любовь к Эдварду достаточно сильной, чтобы не позволить ему покончить с собой? Может ли их любовь оказаться сильнее смерти?
I scream/Ice cream Беременность Беллы протекала настолько плохо, что Карлайл и Эдвард все же смогли уговорить ее на «преждевременные роды», уверяя, что спасут ребенка в любом случае. Однако, кроме Ренесми, на свет должен был появится еще и Эджей, развившейся в утробе не так как его сестра. Попытки его спасти не дали результатов, как показалось Калленам.
Слёзы Сиэтла Преподаватель психологии предлагает студентам-первокурсникам написать мотивационное письмо с планами на будущее. Письмо нужно оправить по почте в заранее забронированный почтовый ящик. Конверт можно распечатать, а письмо прочитать через пять лет. Сбудутся ли жизненные планы Беллы Свон?
|
А вы знаете? |
---|
...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.
...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус? Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.
|
Наш опрос |
---|
Ваша любимая сумеречная актриса? (за исключением Кристен Стюарт)
Всего ответов: 513
|
Группы пользователей |
---|
Администраторы ~
Модераторы
Кураторы разделов ~
Закаленные
Журналисты ~
Переводчики
Обозреватели ~
Художники
Sound & Video ~
Elite Translators
РедКоллегия ~
Write-up
PR campaign ~
Delivery
Проверенные ~
Пользователи
Новички
|
|
Дворцовые тайны
|
amberit | Дата: Суббота, 14.09.2019, 18:29 | Сообщение # 1 |
Повелитель вампиров
Группа: Elite Translators
Сообщений: 5074
Статус: 
|
1 место в номинациях Лучший перевод Исторической истории, Лучший перевод Драматической/Ангст истории, Лучший перевод фика с оригинальным сюжетом
Название: Дворцовые тайны
Ссылка на оригинал: https://m.fanfiction.net/s/12125792/1/
Автор: Isabelle Sumner
Переводчик: Amberit
Бета: Діана22
Разрешение:
Дисклеймер: Эта история написана по мотивам классической сказки «Красавица и чудовище», но сильно отличается от нее. Это одна из моих любимых сказок. Как и в ней, в моем произведении много действия, интриг, романтики и истории. Предупреждаю, что действие происходит вне вселенной «Сумерек», в ней нет ни вампиров, ни оборотней, и многие характеры изменены, потому что мне хотелось поиграть с ними и дать им развиваться. Мне хотелось сделать свою историю как можно более реальной (за исключением вымышленной страны Англоа и ее культуры). Мне не принадлежат герои саги «Сумерки», кроме тех героев, которые я ввела сама.
Рейтинг: R
Пейринг: Эдвард/Белла
Жанр:Romance/ Drama
Статус: Оригинал закончен, перевод в процессе.
Саммари: В мире закладываются основы современной Европы. Действие происходит в вымышленной стране Англоа – стране, граничащей с окраиной континента Евразия. В ней живет Эдвард Каллен, скрывающий свое лицо. Многие считают, что под кожаной маской таится настоящий зверь. Вскоре он встречается с Изабеллой Свон и влюбляется в нее. Пара оказывается в середине заговора, который может послужить угрозой их существованию. Эдвард делает все, чтобы завоевать любовь Изабеллы. Если у него получится, то он сможет спасти свое холодное сердце и, возможно, себя самого. Сможет ли Изабелла заглянуть за отвратительный внешний вид Эдварда и искренне полюбить его?

Глава 1
Глава 2
Глава 3
Глава 4. Часть 1 Часть 2
Глава 5. Часть 1 Часть 2
Глава 6
Глава 7
Глава 8. Часть 1 Часть 2
Глава 9. Часть 1 Часть 2
Глава 10. Часть 1 Часть 2
Глава 11. Часть 1 Часть 2
Глава 12
Глава 13. Часть 1 Часть 2
Глава 14
Глава 15. Часть 1 Часть 2
Глава 16. Часть 1 Часть 2
Глава 17
Глава 18
Глава 19
Глава 20
Глава 21
ЧАСТЬ 2. СЛОМАННЫЙ ТРОН
Глава 1
Глава 2
Глава 3
Глава 4
Глава 5
Глава 6
Глава 7
Глава 8
Глава 9
Глава 10
Глава 11
Глава 12
Глава 13
Глава 14
Глава 15
Глава 16
Глава 17
Глава 18
Глава 19
Глава 20
Глава 21
Глава 22
Глава 23
Глава 24
Глава 25
Глава 26
Часть 3. ВЕС КОРОНЫ
Глава 1
Глава 2
Глава 3
Глава 4
Глава 5
Глава 6
Глава 7
Глава 8
Глава 9
Глава 10
Глава 11
Глава 12
Глава 13
Глава 14
Глава 15
Глава 16
Глава 17 - 24.01.21
Глава 18 - 31.01.21
Глава 19 - 07.02.21
Глава 20 - 14.02.21
Глава 21 - 21.02.21
Глава 22 - 28.02.21
Глава 23 - 07.03.21
Глава 24 - 14.03.21
Глава 25 - 21.03.21
Глава 26 - 28.03.21
Глава 27 - 04.04.21
Глава 28 - 11.04.21
Глава 29 - 18.04.21
Глава 30 - 25.04.21
Глава 31 - 02.05.21
Глава 32 - 09.05.21
Глава 33 - 16.05.21
NEW от 17.01.21
Сообщение отредактировал amberit - Воскресенье, 17.01.2021, 14:30 |
|
|
| |
amberit | Дата: Воскресенье, 26.07.2020, 23:49 | Сообщение # 176 |
Повелитель вампиров
Группа: Elite Translators
Сообщений: 5074
Статус: 
|
Цитата marykmv (  ) Ни дня без приключений. Судя по всему автор будет держать читателя в напряге аж до последней главы. После каждой интрига только нарастает. Именно так.
|
|
|
| |
MiMa | Дата: Вторник, 28.07.2020, 07:10 | Сообщение # 177 |
Повелитель вампиров
Группа: Проверенные
Сообщений: 4574
Статус: 
Клубы:
|
Даже читать жутковато, вроде вырвались из передряг и вернулись на родину, а тут еще хлеще и опасней. Да и между ними какая то стена, поговорить бы им и открыться друг другу, а то молчание убивает. Спасибо за главы, только зря они ишут поддержки у населения, слишком все запуганы.
|
|
|
| |
amberit | Дата: Вторник, 28.07.2020, 09:03 | Сообщение # 178 |
Повелитель вампиров
Группа: Elite Translators
Сообщений: 5074
Статус: 
|
Цитата MiMa (  ) Даже читать жутковато, вроде вырвались из передряг и вернулись на родину, а тут еще хлеще и опасней. Да и между ними какая то стена, поговорить бы им и открыться друг другу, а то молчание убивает. Спасибо за главы, только зря они ишут поддержки у населения, слишком все запуганы. А где им еще искать поддержки? Больше негде. только у знакомых
|
|
|
| |
робокашка | Дата: Понедельник, 10.08.2020, 09:12 | Сообщение # 179 |
Повелитель вампиров
Группа: Проверенные
Сообщений: 8682
Статус: 
|
Виктория в несколько фраз сделала Изабеллу Свон решающей пешкой в своей игре. Давно надо было жениться! Хотя и брак могли бы объявить недействительным и задействовать в нужных интригах. Если только нынешняя королева узнает, что генерал Каллен её брат, думаю умертвят Эдварда по-быстрому Спасибо за оповещение и продолжение!
|
|
|
| |
amberit | Дата: Понедельник, 10.08.2020, 10:08 | Сообщение # 180 |
Повелитель вампиров
Группа: Elite Translators
Сообщений: 5074
Статус: 
|
Цитата робокашка (  ) Виктория в несколько фраз сделала Изабеллу Свон решающей пешкой в своей игре. Давно надо было жениться! Хотя и брак могли бы объявить недействительным и задействовать в нужных интригах. В общем, да. Кардинал сделает все, что скажет Виктория
Цитата робокашка (  ) Если только нынешняя королева узнает, что генерал Каллен её брат, думаю умертвят Эдварда по-быстрому Да.
|
|
|
| |
MiMa | Дата: Пятница, 14.08.2020, 08:32 | Сообщение # 181 |
Повелитель вампиров
Группа: Проверенные
Сообщений: 4574
Статус: 
Клубы:
|
Виктория чудовище, что же еще выпадет на долю наших героев, такими темпами им не быть вместе. Хорошо что Эдвард стратег и что нибудь придумает в такой ситуации. Спасибо за главу, так все это держит в напряжении.
|
|
|
| |
amberit | Дата: Пятница, 14.08.2020, 11:49 | Сообщение # 182 |
Повелитель вампиров
Группа: Elite Translators
Сообщений: 5074
Статус: 
|
Цитата MiMa (  ) Виктория чудовище, что же еще выпадет на долю наших героев, такими темпами им не быть вместе. Хорошо что Эдвард стратег и что нибудь придумает в такой ситуации. Мы ровно на половине истории, так что впереди еще очень много всего
|
|
|
| |
робокашка | Дата: Воскресенье, 16.08.2020, 15:32 | Сообщение # 183 |
Повелитель вампиров
Группа: Проверенные
Сообщений: 8682
Статус: 
|
Кругом предатели и враги, обратиться Эдварду не к кому. Надеюсь, когда Белла после вынужденного замужества отрежет Алистеру причинное место в брачную ночь, Виктория простит из солидарности - убила же она своего мужа хотя, увы, это не смешно. Англоа повергнуто в упадок, в такие времена захватчики не дремлют... Скоро Виктория будет на троне всего лишь кричащей кошкой со сворой прихвостней. Тьфу... Спасибо за оповещение и продолжение
|
|
|
| |
amberit | Дата: Воскресенье, 16.08.2020, 21:06 | Сообщение # 184 |
Повелитель вампиров
Группа: Elite Translators
Сообщений: 5074
Статус: 
|
Цитата робокашка (  ) Надеюсь, когда Белла после вынужденного замужества отрежет Алистеру причинное место в брачную ночь, Виктория простит из солидарности - убила же она своего мужа Белла скорее убьет, как и обещала. Опыт у нее уже есть.
|
|
|
| |
MiMa | Дата: Вторник, 18.08.2020, 20:48 | Сообщение # 185 |
Повелитель вампиров
Группа: Проверенные
Сообщений: 4574
Статус: 
Клубы:
|
Знала бы Виктория, что пристает к собственному брату, вообще бы свихнулась, да и от такой жизни точно крыша поедет, бедный ребенок. Эдвард придумает как увезти Беллу и мать из стен замка, даже такую больную, у них выхода нет как только побег. Спасибо за главу, прямо держит история в напряжении.
|
|
|
| |
amberit | Дата: Вторник, 18.08.2020, 21:58 | Сообщение # 186 |
Повелитель вампиров
Группа: Elite Translators
Сообщений: 5074
Статус: 
|
Цитата MiMa (  ) Знала бы Виктория, что пристает к собственному брату, вообще бы свихнулась, да и от такой жизни точно крыша поедет, бедный ребенок. Ребенком ее сложно назвать. Даме лет сорок сейчас, можно точно высчитать, при желании. Зрелая женщина с нарушенной психикой.
Цитата MiMa (  ) Спасибо за главу, прямо держит история в напряжении. Дальше будет еще напряженнее ))
|
|
|
| |
робокашка | Дата: Воскресенье, 23.08.2020, 21:07 | Сообщение # 187 |
Повелитель вампиров
Группа: Проверенные
Сообщений: 8682
Статус: 
|
Припёрли Каллена к стенке, манипулируя Беллой и держа как заложницу Узнаем, конечно, что скажут друг другу Эдвард и Розали, однако ж верить никому нельзя Гражданская война на пороге, разруха и голод в стране, а Виктория всё играется во власть, всё ей мало. Спасибо за оповещение и продолжение
|
|
|
| |
amberit | Дата: Воскресенье, 23.08.2020, 22:00 | Сообщение # 188 |
Повелитель вампиров
Группа: Elite Translators
Сообщений: 5074
Статус: 
|
Цитата робокашка (  ) Гражданская война на пороге, разруха и голод в стране, а Виктория всё играется во власть, всё ей мало. В смысле ей мало? Она захватила власть и пытается ее удержать. Это когда это в мире заполучивший власть самостоятельно с нее уходил?
|
|
|
| |
MiMa | Дата: Понедельник, 24.08.2020, 13:56 | Сообщение # 189 |
Повелитель вампиров
Группа: Проверенные
Сообщений: 4574
Статус: 
Клубы:
|
Не подумала бы, что Розали на такое способна, слишком она привязана к сестре что бы быть в рядах противников Виктории. Но это лучше, все таки сестра Эдварда. Спасибо за главу.
|
|
|
| |
amberit | Дата: Понедельник, 24.08.2020, 18:53 | Сообщение # 190 |
Повелитель вампиров
Группа: Elite Translators
Сообщений: 5074
Статус: 
|
Цитата MiMa (  ) Не подумала бы, что Розали на такое способна, слишком она привязана к сестре что бы быть в рядах противников Виктории. Розали очень хочет повернуть сестру к Свету.
|
|
|
| |
| |
amberit | Дата: Понедельник, 31.08.2020, 21:46 | Сообщение # 192 |
Повелитель вампиров
Группа: Elite Translators
Сообщений: 5074
Статус: 
|
Цитата робокашка (  ) Интересно, если б Розали знала секреты лицемерного святоши, дала б она отмашку своим сторонникам убрать этого "деятеля"? Нет. Во-первых, она набожная католичка. Во-вторых, все ее сторонники сидят в Кадерре в лесу.
|
|
|
| |
робокашка | Дата: Воскресенье, 06.09.2020, 22:12 | Сообщение # 193 |
Повелитель вампиров
Группа: Проверенные
Сообщений: 8682
Статус: 
|
Эдвард чересчур прямодушен для придворных заговоров Розали и генерал могут сами до восхождения на эшафот надеяться, что Виктория вдруг прозреет и изменится в лучшую сторону. Не верю, что это произойдёт, эта бабёнка уже имеет сумасшедшинку в крови, пожив среди нравственных извращенцев. Скоро королеве понадобятся новые жертвы, что ужесточить собственное сердце и запугать врагов, и реальных, и надуманных... Спасибо за оповещение и продолжение!
|
|
|
| |
amberit | Дата: Вторник, 08.09.2020, 21:36 | Сообщение # 194 |
Повелитель вампиров
Группа: Elite Translators
Сообщений: 5074
Статус: 
|
Цитата робокашка (  ) Скоро королеве понадобятся новые жертвы, что ужесточить собственное сердце и запугать врагов, и реальных, и надуманных... И она их найдет...
|
|
|
| |
marykmv | Дата: Понедельник, 14.09.2020, 14:29 | Сообщение # 195 |
Повелитель вампиров
Группа: Закаленные
Сообщений: 4087
Статус: 
Клубы:
|
Кстати сегодня ровно год, как мы читаем эту прелесть. Поздравляю всех сопричастных.
|
|
|
| |
amberit | Дата: Понедельник, 14.09.2020, 18:16 | Сообщение # 196 |
Повелитель вампиров
Группа: Elite Translators
Сообщений: 5074
Статус: 
|
Цитата marykmv (  ) Кстати сегодня ровно год, как мы читаем эту прелесть. Поздравляю всех сопричастных. Надо же, действительно год. Спасибо всем, кто еще держится. Осталось всего 35 глав
|
|
|
| |
робокашка | Дата: Понедельник, 14.09.2020, 21:15 | Сообщение # 197 |
Повелитель вампиров
Группа: Проверенные
Сообщений: 8682
Статус: 
|
Я просто в исступлении от злости, видя как Эдвард и Розали напяливают шоры на глаза, не видя реальных качеств Виктории Эта женщина опасна всем - близким, свите, народу! Она как заболевшая бешенством собака норовит всех искусать. Ждать чего-то хорошего от неё значит обманывать себя и подводить своих дорогих людей. Чтобы Эдвард не предпринял, чтобы угодить ей, королева способна лишь только замарать его честь, имя и существование Спасибо за оповещение и продолжение
|
|
|
| |
amberit | Дата: Понедельник, 14.09.2020, 21:31 | Сообщение # 198 |
Повелитель вампиров
Группа: Elite Translators
Сообщений: 5074
Статус: 
|
Цитата робокашка (  ) Я просто в исступлении от злости, видя как Эдвард и Розали напяливают шоры на глаза, не видя реальных качеств Виктории Эта женщина опасна всем - близким, свите, народу! Она как заболевшая бешенством собака норовит всех искусать. Ждать чего-то хорошего от неё значит обманывать себя и подводить своих дорогих людей. Чтобы Эдвард не предпринял, чтобы угодить ей, королева способна лишь только замарать его честь, имя и существование Виктория их родная сестра. Они просто не могут смотреть на нее как на безумную тетку и готовы сделать все, чтобы попытаться ей помочь. Кровь - не вода. Но собственное, уже все. Джаспер забил последний гвоздь, рассказав, что в смерти Леоноры виновата не Ребекка, а Виктория. Теперь вариантов не остается.
|
|
|
| |
MiMa | Дата: Вторник, 15.09.2020, 16:59 | Сообщение # 199 |
Повелитель вампиров
Группа: Проверенные
Сообщений: 4574
Статус: 
Клубы:
|
Борьба за власть это всегда грязно, а тут еще и безнравственно. Виктория идет по головам и никому не поздоровится кто встанет на пути, она не пожалеет Розали так же как и Джаспера. Спасибо за главу.
|
|
|
| |
робокашка | Дата: Понедельник, 21.09.2020, 14:36 | Сообщение # 200 |
Повелитель вампиров
Группа: Проверенные
Сообщений: 8682
Статус: 
|
Все эти крамольные разговоры в замке, полном потайных ходов, портьер вместо стен и всей свиты подслушивающих и подглядывающих скоро выльются в ещё одно сволочное разбирательство Виктории Готов ли Эдвард сложить голову на плахе? Придётся снять маску... только вот увидят и поверят - единицы, большинство людей, и знатных, и простых, предпочтут двигаться стадом за лидером, и большой вопрос, кто им будет Что-то кардинала Торпа не видно Этот паука надо нейтрализовать в первых рядах Спасибо за продолжение и оповещение
|
|
|
|
Фанфик-фест «Зимняя рапсодия»
|