Форма входа

Горячие новости
Топ новостей февраля
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики
Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена

Топ новых глав за март

Новые фанфики недели
Поиск

Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Call Me Home
Во времена Дикого Запада жизнь не была простой. Были те, кто заселил неизведанную землю, и те, кто беспрестанно странствовал по ней. Эдвард Каллен относился к людям второй группы. У него никогда не было дома, где смогло бы его сердце найти покой. Так как же мужчина, не знавший ничего, кроме неправильного, смог получить нечто непорочное и хорошее, что изменило его жизнь?

Снежный плен
Алесса не собиралась искать ни принца, ни белого коня в канун Нового года, как планировали ее подруги. Судьба прислушалась к ее желаниям и выдала, что нашлось.

Безликий
Мало просто взять власть – нужно её удержать. А для этого хороши любые средства.

Могу быть бетой
Любите читать, хорошо владеете русским языком и хотите помочь авторам сайта в проверке их историй?
Оставьте заявку в теме «Могу быть бетой», и ваш автор вас найдёт.

Мышиные сумерки
Если бы Белла Свон была мышью, а Эдвард Каллен котом…

Каллены и незнакомка, или цена жизн
Эта история о девушке, которая находится на краю жизни, и о Калленах, которые мечтают о детях. Романтика. Мини. Закончен.

Сладкий вкус предательства
Неизвестный вампир… или это Эдвард? «На языке я ощутил вкус предательства. И это был самый крышесносно-восхитительный опыт в моей жизни».

Аудио-Трейлеры
Мы ждём ваши заявки. Порадуйте своих любимых авторов и переводчиков аудио-трейлером.
Стол заказов открыт!

А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.

Рекомендуем прочитать

Наш опрос
Любимый мужской персонаж Саги?
1. Эдвард
2. Эммет
3. Джейкоб
4. Джаспер
5. Карлайл
6. Сет
7. Алек
8. Аро
9. Чарли
10. Джеймс
11. Пол
12. Кайус
13. Маркус
14. Квил
15. Сэм
Всего ответов: 15744
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии

Хостинг изображений

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: Crazy_ChipmunK, Sensuous  
Twilight Russia. Форум » Переводы. В процессе. » Наши переводы Все люди » Дворцовые тайны (Новое прочтение "Красавицы и Чудовища")
Дворцовые тайны
amberitДата: Суббота, 14.09.2019, 18:29 | Сообщение # 1
Повелитель вампиров

Статус:

1 место в номинациях Лучший перевод Исторической истории,
Лучший перевод Драматической/Ангст истории,
Лучший перевод фика с оригинальным сюжетом

Название: Дворцовые тайны

Ссылка на оригинал: https://m.fanfiction.net/s/12125792/1/

Автор: Isabelle Sumner

Переводчик: Amberit

Бета: Діана22

Разрешение:

Дисклеймер: Эта история написана по мотивам классической сказки «Красавица и чудовище», но сильно отличается от нее. Это одна из моих любимых сказок. Как и в ней, в моем произведении много действия, интриг, романтики и истории. Предупреждаю, что действие происходит вне вселенной «Сумерек», в ней нет ни вампиров, ни оборотней, и многие характеры изменены, потому что мне хотелось поиграть с ними и дать им развиваться. Мне хотелось сделать свою историю как можно более реальной (за исключением вымышленной страны Англоа и ее культуры).
Мне не принадлежат герои саги «Сумерки», кроме тех героев, которые я ввела сама.

Рейтинг: R

Пейринг: Эдвард/Белла

Жанр:Romance/ Drama

Статус: Оригинал закончен, перевод в процессе.

Саммари: В мире закладываются основы современной Европы. Действие происходит в вымышленной стране Англоа – стране, граничащей с окраиной континента Евразия. В ней живет Эдвард Каллен, скрывающий свое лицо. Многие считают, что под кожаной маской таится настоящий зверь. Вскоре он встречается с Изабеллой Свон и влюбляется в нее. Пара оказывается в середине заговора, который может послужить угрозой их существованию. Эдвард делает все, чтобы завоевать любовь Изабеллы. Если у него получится, то он сможет спасти свое холодное сердце и, возможно, себя самого. Сможет ли Изабелла заглянуть за отвратительный внешний вид Эдварда и искренне полюбить его?

Глава 1

Глава 2

Глава 3

Глава 4. Часть 1 Часть 2

Глава 5. Часть 1 Часть 2

Глава 6

Глава 7

Глава 8. Часть 1 Часть 2

Глава 9. Часть 1 Часть 2

Глава 10. Часть 1 Часть 2

Глава 11. Часть 1 Часть 2

Глава 12

Глава 13. Часть 1 Часть 2

Глава 14

Глава 15. Часть 1 Часть 2

Глава 16. Часть 1 Часть 2

Глава 17

Глава 18

Глава 19

Глава 20

Глава 21

ЧАСТЬ 2. СЛОМАННЫЙ ТРОН

Глава 1

NEW от 05.04.20

Сообщение отредактировал amberit - Воскресенье, 05.04.2020, 16:36

marykmvДата: Вторник, 17.03.2020, 14:40 | Сообщение # 101
Повелитель вампиров

Статус:

Клубы:

Я уж подумала, что речь о Белле. Так даже лучше, одной заботой меньше для Эдварда.
Спасибо.

amberitДата: Пятница, 20.03.2020, 19:27 | Сообщение # 102
Повелитель вампиров

Статус:

Цитата marykmv ()
Я уж подумала, что речь о Белле. Так даже лучше, одной заботой меньше для Эдварда.

Белле тоскливо будет.

Gentle_VampireДата: Воскресенье, 22.03.2020, 23:28 | Сообщение # 103
Маг

Статус:

amberit, спасибо за продолжение!
Вообще неожиданно. Можно было предугадать конечно, но то как закручено потрясает!

Даже язык не поворачивается назвать это фантиком! Отдельное произведение! Как прописаны персонажи!

Между нашими героями явное притяжение,Изабелла влюбляется в душу Эдварда) думаю она на самом деле верила в него и ждала чтобы он вернулся живым несмотря на прогнозы скептиков.

Эдвард и правда Северный Лев! Стратег в бою, который изводит соперника. Как это потрясло! Он герой народный!!!
На счёт дуэли. пару глав назад Вы писали что исход дуэли будет необычен и это реально так!! Просто бомба

Мне ни разу не приходилось встретить человека, который от любви лишился бы ума, но зато я видел много людей, которые от ума лишились любви." М. Сафир

marykmvДата: Понедельник, 23.03.2020, 02:05 | Сообщение # 104
Повелитель вампиров

Статус:

Клубы:

Фантастический поворот событий. Чем дальше тем больше восхищаюсь Эдвардом, да и Белла тоже радует. Люди чести в полном смысле этого слова. Надеюсь генералу удастся исправить ситуацию во дворце.
Спасибо за главу.

amberitДата: Понедельник, 23.03.2020, 16:48 | Сообщение # 105
Повелитель вампиров

Статус:

Цитата Gentle_Vampire ()
Вообще неожиданно. Можно было предугадать конечно, но то как закручено потрясает!

А я с самого начала про это говорю ))) Приключенческий роман с захватывающими поворотами сюжета smile Все еще только начинается smile

Цитата Gentle_Vampire ()
Даже язык не поворачивается назвать это фантиком! Отдельное произведение! Как прописаны персонажи!

В общем, автор первую часть писала как собственное произведение. Но читателей было мало, и она переделала в сумеречный фф.

Цитата Gentle_Vampire ()
Между нашими героями явное притяжение,Изабелла влюбляется в душу Эдварда) думаю она на самом деле верила в него и ждала чтобы он вернулся живым несмотря на прогнозы скептиков.

По крайней мере, старалась верить. А ждала однозначно.

Цитата Gentle_Vampire ()
На счёт дуэли. пару глав назад Вы писали что исход дуэли будет необычен и это реально так!! Просто бомба

Слушай, ко мне можно на "ты". А так бомба, да )) И повторюсь, что все только начинается smile

Цитата marykmv ()
Фантастический поворот событий. Чем дальше тем больше восхищаюсь Эдвардом, да и Белла тоже радует. Люди чести в полном смысле этого слова. Надеюсь генералу удастся исправить ситуацию во дворце.
Спасибо за главу.

Интрига потрясающая, соглашусь. И герои притягивают к себе.

робокашкаДата: Вторник, 24.03.2020, 11:08 | Сообщение # 106
Повелитель вампиров

Статус:

Эдвард победил во многом - унизил обидчика, окончательно расположил к себе любимую (наверное, можно так сказать tongue ) девушку, подтвердил свои качества воина, раскрыл заговорщиков. Но до полной победы ещё далеко.
Спасибо за оповещение и продолжение

amberitДата: Среда, 25.03.2020, 20:40 | Сообщение # 107
Повелитель вампиров

Статус:

Цитата робокашка ()
Но до полной победы ещё далеко.

До полной победы еще 58 глав smile

робокашкаДата: Понедельник, 30.03.2020, 21:46 | Сообщение # 108
Повелитель вампиров

Статус:

Король Джаспер обычный лох, поверивший сиюминутным наговорам. Что, разве раньше не было предателей среди священнослужителей? Наверняка были. А лорда Атара, своего учителя, он знал хорошо и много лет, однако же поверил интриганам cool И теперь он в очередной раз по достоинству оценил Каллена и хочет, чтоб тот сидел во дворце подле него. Эдварду очень, очень повезло, что нашлись верные соратники, которые готовы помочь в любой ситуации. Итак, почти мушкетёры, только за более ценным призом sad Скорблю по Изабелле, компания у неё wacko не аристократы, а бандиты с большой дороги.

marykmvДата: Пятница, 03.04.2020, 02:43 | Сообщение # 109
Повелитель вампиров

Статус:

Клубы:

Окончание первой главы просто добило. Браун оказался совсем не простым. Очень подходящий соперник для северного льва. Король сильно проигрывает по сравнению с отдельными персонажами.
Полагаю Эдварда ждет долгий и тяжелый путь к Белле.
Спасибо за две потрясающие главы.

робокашкаДата: Понедельник, 06.04.2020, 08:53 | Сообщение # 110
Повелитель вампиров

Статус:

Раз повествование продолжается, шансы на спасение и воссоединение есть
Жаль, Изабелла не в силах проломить Брауну голову чем-нибудь, когда он вертится подле неё. Это подлое существо бросит её или продаст angry Прошлое Эдварда имеет богатые корни и сейчас это помогает ему. Смерть идёт рядом с героями.

Twilight Russia. Форум » Переводы. В процессе. » Наши переводы Все люди » Дворцовые тайны (Новое прочтение "Красавицы и Чудовища")
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

Первый поцелуй

Статистика Форума
Обновления в темах форума Популярные темы Постоянные посетители Новые пользователи